новость В Испании арестован советник Ельцина

23.11.2006
Олег Воронцов. Фото с сайта newsru.com

Олег Воронцов. Фото с сайта newsru.com

По предварительным данным, среди арестованных в Испании россиян бывший предвыборный советник Бориса Ельцина и адвокат Светланы Бахминой Александр Гофштейн. Ранее испанская полиция объявила об аресте девяти россиян и грузин по подозрению в отмывании денег.


Комментарии
М-о 23.11.2006 19:05 (#)

СССССуки позорные

Гишпанцы, однако, дрянь изрядная. Это ихний король в костромских лесах ручного Мишку подстрелил, заранее подпоенного водочкой? А перед муслимами гнутся, как пидоры последние опосля теракта.

serg 23.11.2006 19:35 (#)

Хоть иностранцы в совдепии воровской наведут порядок

Хоть иностранцы в совдепии воровской наведут порядок

(написано анонимно) 23.11.2006 20:38 (#)

Молодцы испанцы, они "семье" не присягали..

(написано анонимно) 24.11.2006 15:25 (#)

они "семье" не присягали

Кокой из семей не присягали?

(написано анонимно) 25.11.2006 19:44 (#)

Иностранцы его уже навели.

Григорий 23.11.2006 19:06 (#)

И все-таки операцию надо было назвать "АССА"

Гиви 23.11.2006 19:21 (#)

Советник Елцина - Олег Воронцов

Отсюда:
"Оса" продолжает жалить

(написано анонимно) 23.11.2006 20:12 (#)

Безобразие!испанцы расисты, ксенофобы! преследуют грузинских воров в законе по этническому признаку! И куда только смотрят правозащитники?!

(написано анонимно) 23.11.2006 20:15 (#)

Они еще и антисемиты, суки.

Русскiй 23.11.2006 20:28 (#)

И против демократии, раз преследуют советников демократического ЕБНя

.

(написано анонимно) 23.11.2006 20:30 (#)

пгаклятая испанская гебня!!!

руки пгочь от грузинско-еврейско маф... ой, диаспоры!!! ксенофобы!!! антисемиты!!!

(написано анонимно) 23.11.2006 20:32 (#)

я все понял - Литвиненко отравили испанские спецслужбы, чтоб отвлечь внимание мировой общественности от преследования у себя грузин по этническому признаку! суки...

BigBrother 23.11.2006 21:06 (#)

Почему молчат патриоты Испании?

Судя по всему вышесказанному, испанские антигрузосемиты провели проверку паспортного режима и наличие прописки среди всех, внеше напоминающих грузин, срочно позакрывали все объекты, владельцами или управляющими которыми являются этнические грузины. Испанские полицаи рвали у грузин паспорта и разрешения на торговлю, на всякий случай была запрещена продажа Боржоми и грузинских вин (хотя ни того ни другого, полагаю, в Испании нет). В международных аэропортах также отлавливались грузины, их визы аннулировались и они отправлялись обратно. Очень странно, что СМИ по неизвестной причине замалчивают эти вопиющие факты.

(написано анонимно) 24.11.2006 06:35 (#)

Испанская полиция задержала подозреваемых,А рассисткие СМИ назвали их грузинской мафией

(написано анонимно) 25.11.2006 18:35 (#)

ispanskie SMI nasvali ih russko mafia iodin iz Gerdia

(написано анонимно) 23.11.2006 22:23 (#)

Слоава их испанскому величеству дон Жуану Карловичу Бурбонову!

Потомку Рюрика новгородского.

(написано анонимно) 23.11.2006 22:51 (#)

obana

kto ne cpriatalca ia nevinovat

(написано анонимно) 23.11.2006 23:07 (#)

Испания во многом могла бы поделиться с Россией своим опытом: и как бескровно перешла от диктатуры к либеральным порядкам, и как сильно развила свою экономику.

(написано анонимно) 23.11.2006 23:54 (#)

И как бороться с русской и грузинской мафией

(написано анонимно) 24.11.2006 00:53 (#)

Не очень то Испания что и развила. Вот листопрокат развила. Но ведь ее гнобят как могут иудейские финансовые круги.

(написано анонимно) 24.11.2006 01:57 (#)

А кого они не пытаются гнобить ? В некоторых странах даже закон приняли об ответственности за отрицание холокоста ! То есть, судят за мнение ну не верю я, что был холокост, так что человека за это под суд ??? Ну-ка, местные жидки, опровергните меня, если я не прав !!!

(написано анонимно) 24.11.2006 02:38 (#)

СЛАВА РОССИИ, в смысле э ... Аминь

(написано анонимно) 24.11.2006 02:43 (#)

Тебя? Под суд?

Чувак, тебе тУрма не не грозит, не боись. У судмедэкспертизы сомнений не будет. Болен. И это РАДУЕТ

(написано анонимно) 24.11.2006 03:05 (#)

Так я и знал - ответы будут на уровне "сам дурак"...

(написано анонимно) 24.11.2006 04:11 (#)

Каков вопрос - таков ответ :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 16:30 (#)

Местный жидок отвечает тебе, философ. Да, Холокоста не было. Но ведт и нового года не было 31 декабря. А ну-ка опровергни этот философский тезис насчет Нового года.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:27 (#)

Блин, ну вы тормоза, ничего не поняли ! Я не утверждаю, что холокоста не было, я утверждаю, что нельзя судить людей за их МНЕНИЯ - ты спорь с ним, опровергай, но не сажай !

antifashist 24.11.2006 17:23 (#)

ti trus jobnuti

fashist i trus!

(написано анонимно) 24.11.2006 18:31 (#)

Утверждать, что я трус у тебя нет никаких оснований, а вот насчет тебя я уверен, что ты зеленый сопливый пацан, который даже в армии не служил, а пытается осуждать взрослых дядей. Шавка ты, моська !

(написано анонимно) 25.11.2006 19:14 (#)

Дружище, не расстраивай человека, у которого нет даже кириллицы. Он по жизни - лишенец.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:35 (#)

для ублюдков которые думают что не было холокоста

Генеральная Ассамблея ООН в резолюции от 21 ноября 2005 г. [1] отвергает любое полное или частичное отрицание Холокоста как исторического события

(написано анонимно) 24.11.2006 20:39 (#)

ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЖИДОВ И ПОДЖИДКОВ: 1. Если ты такой тупой, см. сноску 15:27:08 2. Эта резолюция ООН организована жидами за жидовские деньги

Берлинец 24.11.2006 23:44 (#)

"ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЖИДОВ И ПОДЖИДКОВ:" Уродец, верблюдом в ж-пу изысканный, и после таких аргументов ты ждешь нормальной с собой дисскусии и вежливого обращения. Вы, моральные уроды, принадлежащие к клубу "исторического отрицания холокоста" (ИОХ, а я бы назвал вас йеху), варитесь в своем соку и ссылаетесь друг на друга, "отсасываете друг у друга по кругу". О "достоверности" ваших аргументов сказано достаточно много и исчерпывающе, чтобы еще и здесь возить тебя носом, как обосравшегося щенка, в твоем собственном интеллектуальном дерьме. Человек же, о судьбе которого ты тут устроил нам "плач Ярославны" "мотает срок" не за "личное собственное мнение", а за активную публичную агитацию и пропаганду в пользу оного. Вещи разные, однако. Alles klar? Dann, ПНХ, bitte.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 02:35 (#)

Ну вот, бля, ебучий админ мои комменты стер, пидор... А я так много написал тебе, "берлинец", хорошего, доброго и вечного. Кстати, я и сам в ЕС живу, не в России, могу и в гости заехать, может, адресок черкнешь, или очко играет ?

Берлинец 25.11.2006 03:48 (#)

Ну, вот. Все тебе не так, "патриот забугорный", даже миляга-админ тебя стер - "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид".))) Добрее к людям надо быть, "добрый человек", и все у тебя по жизни наладится. А насчет встречи, keine Frage, lieber Landsmann. Mach'n war. Можно, однако, тебя и в реале послать. Мельданись на мыло [email protected]. Представиться только не забудь. А то картина: Радиообъявление на Zoo:Sehr geehrter Herr Anonym 23:35:01 vom 24.11.2006 kommen Sie bitte zur Informationsstelle die Pusdeley zu bekommen.Noch wat?

(написано анонимно) 25.11.2006 03:57 (#)

Ну насчет пиздюлей, чуханок, я думаю, ты переборщил, думаю, шейку твою тонкую я сверну двумя пальцами, и очочки твои в оба кармана разложу, а вот мыло ты зря мне пишешь, по инету опускать как-то несподручно, ты конкретный адрес гони, если не ссышь, летом я планировал зарулить в Германию, заодно и стрелку забьем...

Берлинец 25.11.2006 04:17 (#)

Оппаньки!

Адрес тебе? Может тебе и ключи от квартиры по почте выслать? Я ж тебе, "цыпленок канабиса", русским по белому пишу: сообщи, когда в Берлин зарулишь, сделаю тебе герб ЕС в глазах и задницу а ля британский флаг. Или, если невтерпеж, гони свое место прозябания, куда мельдануться, кого спросить. Есть у меня еще неделька от отпуска, совмещу приятное с полезным: мир посмотрю и тебя "отсканирую силлически", да простит меня пан Лем за плагиат. Na, und, Trottel?

(написано анонимно) 25.11.2006 14:26 (#)

А адресок значит дать очко сыграло ? Ладно, чмо позорное, если не зассышь заехать в древний город Memel, дай знать

Берлинец 25.11.2006 16:00 (#)

Так ты из Литвы, уродец. "Новый европеец", так сказать. Так ты, козел недое@анный, должен мне, как, впрочем, и другим жителям "Старой Европы" жопу целовать. Мы работаем и налоги платим, из которых потом вам, нахлебникам, дотации идут. Адресок тебе, ночевать негде, что-ли, Schmarotzer - денег только на билет "автостопом" в одну сторону? Так, понимаешь, у меня соседи - нормальные люди, жалко мне их твоим видом пугать. Накопишь денег на поездку, melde sich per E-Mail. Подъеду к Bahnhof oder Omnibusbahnhof, отпизжу тя на скорую руку и вали обратно, задрот, повышай уровень жизни хотя бы до "Московского". Там где я живу мнения о таких "гостях" как ты: entweder Bandit, oder Lohndrucker. О твоем "месте прозябания". Был я в вашем "МЭмЭле". От Мемеля в нем только надписи на канализационных люках, а так, Клайпеда - гАвно, а не город. Грязь похлеще, чем в каком-нибудь Мухосранске. Из всех достопримечательностей - "шестнадцатая дивизия", ведущая смертный бой за бабло иностранных туристов и моряков. "А адресок значит дать очко сыграло ? " ---- Свои-то координаты оставь, если такой "борзой и смелый". Я весной в Вильно собирался (действительно приличный город, в отличие от вас "древнЯмЯмЯльцев"), могу по дороге заехать, отхерачить тя на месте. Или ссышь и очко вибрирует, яблан захребетный? Тогда сиди на жопе ровно и не петюкай.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:23 (#)

Ты, хуета из под ногтей, какой ты нахуй "европеец", эмигрант из какой-нибудь Горлохуевки, да скорее всего по жидовской линии, колхоз из тебя так и прет, сидишь на шее у немце - пиздуй обратно на родину свой урюпинск востанавливать, а к Европе не примазывайся

Берлинец 25.11.2006 18:36 (#)

Че, плесень подзалупная, представиться и стрелку забить очко играет? Я ж тебе ясно сказал, хуесосу малолетнему, либо ближе к делу, либо ПНХ. А вообще, скучен ты мне, жЫвотное, пшел вон.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:33 (#)

Да, напиши, когда в гости приедешь, чтоб я встречу подготовил "дорогому гостю". Ты у меня сапоги, падла, лизать будешь ... Только жаль, что не приедешь ты, зассышь ведь, такие чмошники как ты только в сети смелые, а за свой базар не отвечают !!!

Берлинец 25.11.2006 18:39 (#)

Тебе уже выше сказано

Кстати, куда писать, "смелый" сетевик?

(написано анонимно) 25.11.2006 18:59 (#)

напиши, когда заедешь в мой город, забьем стрелку. УХ, ПОРАДУЮСЬ !!! Кстати, насекомое, а насчет твоей эмигрантской чмошной сущности все так и есть. Кстати, откуда родом-то, плебей ? С Расеи, аль с Хохляндии, или таки с Бульбашии, с Боб'гуйска ?

Берлинец 25.11.2006 19:22 (#)

Ну ты, "представитель интеллектуального большинства", однако

Мальчик, ты че, как в анекдоте, "Чукча не читатель, чукча писатель". Тебя, чмо ясно спрашивают: Куда писать, жертва аборта? А ты тут развел флуд, "патриций" навозный. А там, откуда я приехал, таких "уродов голодных", как ты, "богато бачив", даже "уму-разуму" учить приходилось. Есть такой маленький городок в центральной полосе России, Москва называется. Слышал, надеюсь, "патриот забугорный" P.S.: А встречу готовь, готовь. Помойся, побрейся, чтобы тебя пиздить не противно было. Понравится, чаевые получишь.

(написано анонимно) 25.11.2006 21:06 (#)

москву я отлично знаю - служил рядом, городок грязный, Мемель во много раз чище, народец в москве хуевый, чмошный - даже по тебе видно, и климат там гадкий, гнилостный. А начет куда писать - для тупорылых тормозов повторяю - ЗДЕСЬ пиши, уебище, когда приедешь, тогда и стрелку забьем

(написано анонимно) 25.11.2006 21:08 (#)

Для ОСОБО тупорылых повторяю - дату пиши, день, число, как уж тебе обьяснить, я и не знаю, вы ж, жиды, своим умом кичитесь, так держи марку, или кишка тонка ?

Берлинец 25.11.2006 22:00 (#)

Как показывют твои реплики,

ты, дружок, особо тупорылый мудак. Не обижайся, это не оскорбление, это константация факта или, точнее, диагноз, отягощенный, очевидно, твоим социальным положением, происхождением и местом проживания. От тебя требовалось назвать контактный мэйл и ... не более. Очевидно, задача оказалась выше твоих интеллектуальных возможностей. Не огорчайся, ты не одинок, многие твои единомышленники могут составить тебе компанию. Далее, могу добавить только одно: иди общайся с равноценными тебе личностями. Ответ свой можешь адресовать своему лечащему врачу, в комитет по защите памятников или в лигу наций. Для меня разговор с тобой окончен, скучен и противен ты мне. Also, ПНХ.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:07 (#)

Зассал , чуханок... Впрочем, я не удивляюсь - вы жиды все трусливые твари. А е-мэйла у меня нету - ну не пользуюсь я им, не нужен он мне у меня есть несколько очень простых и недорогих аппаратов, которые называтся "мобильный телефон", и если мне надо с кем-нибудь пообщаться, я им просто звоню, но ты, "квазиевропеец", о таком чуде техники наверное даже не подозревал... Бедный даун, мне тебя даже где-то жаль !!!

(написано анонимно) 26.11.2006 02:23 (#)

Берлинец, чмо, сцыкло, просрал - всеобщее презрение ему

(написано анонимно) 26.11.2006 18:09 (#)

Яблан, тебя же вроде на хуй послали. Ты уже вернулся? Ну сходи еще, тебе это полезно.

(написано анонимно) 26.11.2006 19:19 (#)

Я и так на нем, а ты, падла сидишь в глубокой жопе, и сиди дальше, и не воняй

(написано анонимно) 26.11.2006 20:27 (#)

А ты слезь с него и в рот возьми.

(написано анонимно) 26.11.2006 21:55 (#)

Если тыдумаешь, что твои привычки понравятся другим, то ты ошибаешься - я не гомосексуалист, в отличие от тебя. Еврей-пидор - двойная гадость !!!

(написано анонимно) 26.11.2006 22:12 (#)

Пидор это ты, раз на хую сидишь. Бу-га-га, пидор-жидобор.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:17 (#)

Даун, надо знать русские пословицы - говорят "я и так на хую, только ноги свесил". Впрочем откуда тебе, жиду, знать пословицы чужого тебе народа.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:31 (#)

Гы, я ваще-то, не здесь местный сюда чисто поржать зашел. Но твои пидарские пословицы действительно не знаю. Интересный у вас пидаров язык. А за дауна и жида можно и в репу, сученок опущенный.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:02 (#)

Ну вот, еще один "интернетный смельчак"... Тут один вот тоже все грозил, "берлинец" какой-то, а как реально до дела дошло - в кусты слинял. Ты, чуханок, такое-же ссыкло наверное, раз за "жида" обижаешься ?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:37 (#)

Ты, пидорок, что, привык с интеллегентами по жизни дело иметь, типа на женщину вроде тебя, петуха проколотого, руку не поднимут, небось потому и борзеешь. Не ссы, отпизжу чиста по жизни, адресок кинь тока, пенек зассаный. Ты у меня собственное дерьмо жрать будешь, Машка. Или, ПИДОР ГНОЙНЫЙ, тока в нете базары разводишь, по жизни в кустах ссышься.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:57 (#)

Ты вафлюган опущеный совсем нюх потерял, пидарюга !Я твою маму в рот ебал, чмо позорное, ты базар фильтруй, козлина безрогая, я таких чушков парашных на хую вертел, хуй ты ко мне поедешь, вафел, я таких хуесосов знаю, попиздят, а потом очко на минус, и к пахану под одеяло отсасывать, чтоб крышу обеспечил. Трехало !!!

(написано анонимно) 27.11.2006 01:13 (#)

Че, ПИДАР ГНОЙНЫЙ, зассал за свой базар ответить. Я таких как ты, Машек, на северах рвал, как Тузик грелку и здесь порву нах. Понял, гнида хуесосная. Хули ты тут пиздишь, грязь из под ногтей. Адрес гони, сцыкло, мамоеб опущенный. За такой базар как у тебя на Войвоже у хозяина конкретно очко рвут. Петушара, будешь у меня по жизни дырявой ложкой из дырявой миски хлебать.

мор 27.11.2006 01:35 (#)

Да хорош вы !!!! как малодетки !!! выебу высушу

(написано анонимно) 27.11.2006 01:39 (#)

Пусть эта Машка Мемельская за базар ответит.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:46 (#)

Да я ж тебя знаю, чушок ссученый, ты же по жизни у параши кукарекал, а потом совсем ссучился, хозяину стучать стал на пацанов, за это тебя всем отрядом и оприходовали ... насчет адреса - сначала загранпаспорт сделай, козлина, ты ж "расеянин", а вас без него за бугор не пускают, а вот потом стрелку и забъем, а то будет, как с предыдущим козлом - как понты гнать, так первый, а как конкретный базар пошел - скурвился, как последний фраер

(написано анонимно) 27.11.2006 02:01 (#)

Че, парашник, зассал, думаешь, тебя петуха дристливого нато защитит. Ты меня, МАНДАВОШКА ЗАБУГОРНАЯ, РОДИНОЙ не попрекай. У меня в паспорте шенген стоит. Надо будет и вашу за день поставлю. Башлей кину, на цырлах в зубах домой принесут. Адрес давай сцуко ссыкливое и каску голубую на жопу готовь. Поговорим с тобой ПИДАРОК-СТУКАЧЕК по ПОНЯТИЯМ. Ты, педрило, Машка Мемельская, ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:14 (#)

понравилось тебе видать, пидор, как на киче вшоколадный глаз тебя имели, еще хочешь... Лады, ВАФЕЛ ПОЗОРНЫЙ, когда в гости ждать ? Пиши, а потом о месте и времени добазаримся. А НАТО мне и в хуй не впилось, у меня дядьки с 10 ходками в ногах валялись, а уж такое ЧМО ИНТЕРНЕТНОЕ за радость будет поиметь. За что тянула, МАТРЕНА ? Пиратскими компактами на рынке торговала ? Только перед поездкой лимон в жопу засунь, чтоб очко стянуло, а то ведь оно у тебя раздолбанное.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:26 (#)

Адрес давай, Машка, и жди недели через две. Хули сейчас с тобой стрелы забивать, ты ж БАБА, базар свой не фильтруешь, за базар не отвечаешь. Приеду, звякну на мобилу, там и встретимся. Ох и в кайф мне тя, МАШКА МЕМЕЛЬСКАЯ, рвать будет. Ты себе пидорок и представить не можешь. Знаешь, что с такой ХУЕТОЙ как ты ЛЮДИ делают. Узнаешь.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:35 (#)

Ты верно дура, МАТРЕШКА, адрес тебе давать !!! Ты ж мне окошко камушком побьешь, или дверку подожжешь, такие сцыкливые чуханы, как ты, на большее не способны ! ПИШИ ДЕНЬ ПРИЕЗДА, ПАРАШНИК, Я НАПИШУ, КОГДА И ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ! P.S. И про лимончик не забудь...

(написано анонимно) 27.11.2006 02:57 (#)

МАТРЕХА, А-у, ты где, моя хорошая, куда пропала ? Что, уже очко сыграло ? Я так и знал

(написано анонимно) 27.11.2006 03:15 (#)

Да, МАТРЕШКА, чуть не развела ты меня, как пацана, я уже ПОЧТИ поверил...

(написано анонимно) 27.11.2006 03:15 (#)

ХУЙЛО ССЫКЛИВОЕ ты Машка Мемельская. Мобилу дать зассал, ПЕДРИЛО ПАРАШНОЕ. За дом зассал. Хуясе. Буа-га-га. Откуда у тебя, МАШКИ ТРЕХРУБЛЕВОЙ, дом. Ты ж хуесос и нищеброт подзаборный. У тебя, ТРЕПЛА кроме ворованного мобильника и пятихатки очком заработанных ваших местных рублей и нет нихуя. Хуйли ты, ГРЯЗЬ ПОДЗАЛУПНАЯ, на людей борзеешь. День тебе напиши, БАБЕ, час. Хуй тя ссыкуна знает, мож ты съебешься. Ищи тя ПЕДРИЛУ БЕСПОНТОВОГО по явропам. МОБИЛУ КОНКРЕТНО ДАВАЙ ПИЗДУНИЛО И ЖОПУ МОЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.

(написано анонимно) 27.11.2006 03:29 (#)

Ба, МАТРЕХА объявилась, ты моя хорошая... Че ж ты сцышь приехать, перхоть ты подзалупная, чухомор ебаный ? Бабла нема ? А ХУЛИ ТОГДА ПОНТЫ ГОНИШЬ, ТРЕХАЛО ? ГДЕ КОМП СПИЗДИЛ, КОЛИСЬ, СУКА !

(написано анонимно) 27.11.2006 03:45 (#)

МАШКА, ГДЕ МОБИЛА, МАМОЕБИЩЕ? Хули жопой вертишь, я те не клиент, на ночь не беру. Хошь, БАБЛА могу тебе, уебище беспонтовой, на билет в Россию подбросить, ты ж БАБА как-никак. Посмотришь напоследок, задрыга вокзальная, как ЛЮДИ живут, буа-га-га. И мне время терять не надо. Целку тока из себя не строй, у тебя, как ты рот раскроешь пол видать, БЛЯДЮШКА ДЕШЕВАЯ. Завтра зайду, проверю на че ты решилась. А щас тебе в порт на работу пора, без тебя всех клиентов расхватают.

(написано анонимно) 27.11.2006 03:55 (#)

Не, МАТРЕХА, ну ты в натуре обурела !!! У самой очко сыграло, а на людей стрелки переводишь, ЖИВОТНОЕ !!! Я ж те, ЖАБА, доступно пишу - добазариваемся, когда и где встречаемся, нет, оно очком немытым вертит - не, МАРУХА, ты в натуре, ТЕЛКА ТУПОРЫЛАЯ !!! Может, ты свою мобилу напишешь, если такая "крутая" ?

(написано анонимно) 27.11.2006 04:37 (#)

Что и требовалось ...

"Стрелки переводишь"? Ну че, ЯБЛАН, ни адреса, ни мобилы, нихуя одним словом не даешь и приехать не хочешь, даже если билет оплатят. ХА-ХА-ХА. Че ж, ты, "богатырь засранный", к другим пристаешь: адрес дайте, мобилу - на разборку ща прикачу. Номер счета в цюрихском банке поди еще спрашиваешь? Хуйло ты беспонтовое, действительно, "МАШКА МЕМЕЛЬСКАЯ". Тебя, уебка, развести, как два пальца об асфальт. "Труднее украсть креподж у слепого"(с). Пиздося, шел бы ты отсасывать по кругу у таких же "интеллектуалов сраных", как и ты, ЖИДОБОР ОБЫКНВЕННЫЙ. Даже нового "фольклера" от тебя не услышишь. ))) Скудоумен ты. Все твое умение - это доебываться, брать на горло и переводить стрелки. Ты, случаем, не бывший мент, выпизженный после 91? Похоже, хотя, по интеллекту и лексикону больше похож на четырнадцатилетнего подростка с задержкой развития. До новых встреч в инете, "ЧУШОК, ЖИВОТНОЕ, ЖАБА, МАРУХА, ТЕЛКА ТУПОРЫЛАЯ" )))Берлинец
P.S.: В следующий раз, при встрече, сразу у тебя, козлика недоебанного, "мобилу" спрошу. ))) Стиль я твой вычислил, МАШКА ты МЕМЕЛЬСКАЯ, БУА-ГА-ГА.

(написано анонимно) 27.11.2006 16:09 (#)

НУ, МАТРЕХА, я был прав, говоря что зассышь ? Че думешь, самая умная, у других адрес с мобилой просишь, а свой тихаришь ! Так хули ты, чушкарь, понты гнал, пальцы гнул и слюной брызгал, СЫН ОСЛА И ОБЕЗЬЯНЫ !!! Таких ублюдков, как ты, полный инет, а в жизни я таких КОЗЛОВ ЗАПЕТУШЕННЫХ гасил, гашу и гасить буду, и не дай бог, сучара позорная, ты мне где-нибудь попадешься - глаз на жопу натяну и в петушатник закину . Все, харош бисер перед свиньями метать, молись своим жидовским богам, ВАФЛЕГЛОТ БЕСПОНТОВЫЙ.

Берлинец 27.11.2006 23:52 (#)

Лох ты, пидорок мемельский.

Ты, петух, верблюдом в жопу отьебанный, ты чё, не въехал чё-ли. Тебя дауна развели, заставили самого себя ссыкуном дристливым показать, БУА-ГА-ГА, а ты тут еще пальцы веером распускаешь, подросток с отставанием в умственном развитии. О том, кто ты и чей ты сын можешь из своего поста почитать, мне перечислять лениво, а для меня и остальных ЛЮДЕЙ ты, Машка Мемельская, есть ЛОХ БЕСПОНТОВЫЙ, хули трындеть, сам себя таким показал. Дошло до тебя, ДАУН СЛАБОУМНЫЙ. Про встречи в жизни байки можешь здесь, в инете, рассказывать. Ты, судя по твоему "базару" и по жизни есть ССЫКЛО БЕСПОНТОВОЕ и ЛУЗЕР, посмотрись в зеркало, коль на слово не веришь. С тобой, недоумок, даже ругаться скучно, жидобор-вульгарис. Да были тут личности, Докклимов, например, интеллектуал и умница, ему и проиграть не стыдно было. А с тобой, ... ..., коммуницировать, что у вас в Клайпеде мимо немытого общественного сортира пройти, от вони сблевнуть можно. Такое впечатления, Машка, что тебя не мама родила, а корова высрала. Ладно, давай, воняй дальше, орелик ты туалетный. Потом, наверное, вернусь, еще над тобой постебаюсь. Грешно, конечно, смеяться над убогими, но в твоем случае Господь, надеюсь, простит, ибо не над человецем стебаюсь, а скота дразню. P.S.: А ты, мил человек, судя по твоему "базару гнилому", действительно, на гомосексуалиста или явного или латентного смахиваешь. Если не понял чего из сказанного, спроси у знающих людей, объяснят. P.P.S.: Машка, а ты пословицу о том, что после драки кулаками не ..., слыхала, или у вас, пидарков, такие пословицы не в ходу.Буа-га-га

(написано анонимно) 28.11.2006 03:00 (#)

Надо-же, как тебя проняло, МАТРЕНА БЕРЛИНСКАЯ ! И ведь зарекалась-же со мной не обшЧаться, и все равно читаешь то, что я тебе пишу !!! Нет, бедолага, больной на этом пароходе как раз ты, причем болен особой формой ВИРТУАЛЬНОГО МАЗОХИЗМА, раз тебе, ГНИДА, не надоедает онанизмом умственным заниматься !

(написано анонимно) 28.11.2006 03:17 (#)

и кстати, ЖИД БЕРЛИНСКИЙ, обрати внимание - все комменты-то против тебя (ты, конечно, пизданешь, что я их сам пишу - ну хули с дауна взять), не бывает, что вся рота шагает не в ногу, а ты один в ногу. А еще мнишь себя интеллектуалом, хотя на самом деле ты обыкновенный ХАМ и ДЕМАГОГ. Ниче, скоро попиздуешь в израИль, как миленький - Гансы устроят таким как ты новую хрустальную ночь !

Берлинец 28.11.2006 21:17 (#)

Молодец, Машка-Жидобор!

"комменты-то против тебя ... я их сам пишу ... ХАМ и ДЕМАГОГ ... ВАФЛЕГЛОТ БЕСПОНТОВЫЙ ...болен особой формой ВИРТУАЛЬНОГО МАЗОХИЗМА ...не надоедает онанизмом умственным заниматься " - Видишь, Машутка, какая ты самокритичная, мне уже ничего и писать не приходиться. Интересно, сам о себе таком догадался, или умные люди объяснили. Кстати, раньше как-то более живо было, а сейчас того ... экспрессии что-ли не хватает. Работай, работай над собой.

(написано анонимно) 28.11.2006 22:51 (#)

Здоров, жидяра ! А я думал, забыл ты про меня ... Ан нет - пришел-таки за очередной порцией помоев на свою голову. Я же говорил, что ты мазохист ! Не надоело еще тебе позориться ? Ладно, тогда терпи ! Кстати, я смотрю - иссяк у тебя, ПАРХАТЫЙ, "источник вдохновения" : все что я про тебя пишу, ты почему-то в мой адрес переводишь, прям как в детском садике -"говоришь про меня, переводишь на себя". Никак в детство впадаешь, НЕДОЧЕЛОВЕК ? Ладно, представитель низшей расы, пшел Гансам сапоги чистить, они тебя заждались !

(написано анонимно) 03.12.2006 19:20 (#)

Вот оно, лицо обыкновенного фашиста!

(написано анонимно) 16.12.2006 03:41 (#)

...И ЗАЕБИСЬ !!!

(написано анонимно) 25.11.2006 22:54 (#)

холокост

Холокост, холокост.
А что в Германии то живешь?

(написано анонимно) 26.11.2006 21:08 (#)

А тебя ни разу еще не били настоящие берлинцы?

В Израиль, паразит, хватит на шее сидеть!

(написано анонимно) 26.11.2006 21:57 (#)

ОТЛИЧНО СКАЗАНО !

Берлинец 27.11.2006 04:51 (#)

Уебки вы "беспонтовые", господа антисемиты

Шли бы вы, "Judobor vulgaris", стройными колоннами, с песнями и развевающимися по ветру флагами, с Машкой Мемельской во главе, на хуй. P.S.:А с настоящими берлинцами я в одной конторе работаю. Вам к огорчению, а себе на РАДОСТЬ.

(написано анонимно) 27.11.2006 16:12 (#)

А в конторе этой жопой торгуешь с ними вместе ?

(написано анонимно) 27.11.2006 21:19 (#)

Тебе же сказали, быдло, в Тель-Авив пиздуй !

Берлинец 27.11.2006 23:57 (#)

Ебланы, а вы, чё, на хуй, как Машка Мемельская, уже уселись и клаву решили потоптать? Ну-ну. Мне ваше мнение, вообще-то, допесды. САсите друг у друга по кругу, быдло тупоумное.

Берлинская радость 28.11.2006 02:32 (#)

вы верите в любовь немцев к евреям?)

вековых репараций не бывает - как годовых месячных.
езжайте дальше

гешефт 28.11.2006 02:29 (#)

а в 70 Генассамблея признала иудаизм формой расизма

впрочем, а кто признает холокост..или в какой стране не считают евреев паразитами?:)

Kordon 07.12.2006 03:50 (#)

А что это такое - холокост?

Юра 24.11.2006 02:31 (#)

Грузины и ЭТА

Ещё в школе при совке смотрел по телеку о родстве грузин и басков: толстый грузин доказывал - родство есть - уже 10 диссертаций защитили

Путин 24.11.2006 07:21 (#)

Вот пожалуйста что творится в российской армии http://rapidshare.com/files/4579059/Dembl.wmv

(написано анонимно) 26.11.2006 20:43 (#)

i chto teper cidet doma oxroniat vxodnuy dver

(написано анонимно) 24.11.2006 09:28 (#)

А Самого когда?

livejournal.com demset [livejournal.com], 28.11.2006 02:57 (#)

Ветка - замечательный пример уровня российских политдебатов. Будем над этим работать :) В смысле стараться добавлять конструктиву

http://domd.ru

(написано анонимно) 28.11.2006 15:57 (#)

Вам тоже понравилось ?

(написано анонимно) 28.11.2006 19:22 (#)

Ранее адвокат Генрих Падва предположил, что испанская полиция задержала его коллегу Александра Гофштейна

Так скоро и Падву где-нибудь повяжут - что ни задержанный, то всё хорошо знакомый ему человек.

(написано анонимно) 28.11.2006 21:11 (#)

С такой фамилией давно пора, хватит ему на свободе резвиться

bob354 01.12.2006 23:53 (#)

qwerty

Ангел 03.12.2006 16:33 (#)

ГраниРу

Если это комментарии такие, то уровень ваших Граней просто низок. безграмотен итд. А зачем нам такие Грани... нам они не нужны

глори 07.12.2006 14:38 (#)

жаль что не сам Ельцин

Адово исчадие уничтожившего 10 млн.людей во время своегопьяного сидения, до сих пор краснеем, когда зарубежные друзья смеютсмя и изумляются нам- кого вы держите в презиках, уму не постижимо!