новость Руководство Польши не приедет на саммит Россия-ЕС

22.11.2006

Польский президент не приедет на саммит Россия-ЕС. Между тем Москва заявляет, что заблокированное Варшавой соглашение о партнерстве может и подождать.


Комментарии
ЭЦН 22.11.2006 17:24 (#)

У пана президента был выбор: нарядиться какашкой и испортить вечер либо не явиться вообще. Пан президент благоразумно предпочёл второе.

(написано анонимно) 22.11.2006 17:26 (#)

нельзя делать начальником обиженного

Как нельзя делать начальником обиженного, так нельзя принимать в компанию довольных разумных людей ушибленного, тем более давать ему право вето.

Григорий 22.11.2006 17:42 (#)

Господа, а нам то зачем все эти саммиты, пусть они сами по себе, а мы сами по себе. Т.е., я хотел сказать у них свои презеденты, у нас свои презеденты, у них свой газ, у нас его вообще нету. Вот, например, у меня нет газа ни в квартире, ни в деревне и не будет никогда. Так что мне все эти спекуляции по фене. А те у кого он есть будут платить за него по полной программе, а если учесть уровень дохода в сравнением с европейским, то гораздо больше чем поляк или француз с немцем. Правда, у меня есть акции Газпрома и диведенты очень большие, аж рубль пятьдесят на штуку. Так что пусть там Путин разъе...ся как ему больше хочется, а мы ему в этом не помощники. И хватит об этом, точка!!! Да, я горжусь Россией!!!

Дет Марос 22.11.2006 19:10 (#)

А давайте господа перестанм умываться и снимать штаны кагда срем, как эта гнида Григорий! Славно будет!

=

Григорий 22.11.2006 19:23 (#)

Дету

Молодец! Истинное олицетворение русского человека во всей своей нелепости. Так дальше и позиционируй себя, чтобы всем ясно было что мы народ ебанутый на полную катушку! И не хуя с нами так!

(написано анонимно) 22.11.2006 20:51 (#)

А ты этого не делаешь или стало скучно одному?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.11.2006 18:05 (#)

Один посланный нахуй решил встретиться с другим посланным нахуй )))

Один посланный нахуй решил встретиться с другим посланным нахуй )))

Посланные нахуй - объединяйтесь )))

Johannes 22.11.2006 18:11 (#)

Сударыни и Судари! А зачем Вам беспокоится о каком-то саммите или о тех капризах, которые выставляет Польша. А кто она такая? Это всегда так, если у кого-то ничего нет, он обычно пытается захватить чьё-то. Паны считают, что они могут диктовать, быстро они освоились в Европе, хотя пока ещё ничего кроме своей дешёвой рабочей силы, которая снует везде и портит всё, никому не дала. Только забирает. Вот и на Российское замахнулась! Ну да ладно, не в первой. Поляки - значить воровать. Профессия у них такая, попнимаете!

modgaxed 22.11.2006 18:34 (#)

A ya sa Globalisaziy!!!! Chto bu prodowat nash kachestwennuy Geroin v polshe,swobodnum runkom eto nasuwaetsa!!da sdrawstwuet EU!! WTO! Allax akbar!! smert nevernum! Amerike i drugim gomoseksualistam....

Григорий 22.11.2006 19:06 (#)

Ах вот ты где!!! Толиб сраный! Скажи адрес, я тебе клаву нормальную вышлю с програмкой.

Атеист 22.11.2006 20:33 (#)

Вообще-то научно доказано, что т.н. "пророк" Мухаммед страдал эпилепсией и Коран надиктовал по укурке...

За инфу отвечаю!

(написано анонимно) 22.11.2006 21:00 (#)

Провакатор!

Атеист 22.11.2006 21:38 (#)

Я же написал, что за инфу отвечаю. А "провокатор" пишется через "о". Впрочем, мабудь, это описка.

(написано анонимно) 22.11.2006 21:38 (#)

икстримист:)

..

User abrakadabra, 22.11.2006 18:28 (#)

Загляни!

Г.Цылина. "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничкау

или
Г.Цылина. Пути-господни неисповедимы
Новости

Григорий 22.11.2006 18:32 (#)

Да мы такие!!! Чтобы всем кругом плохо было и только нам оттого хорошо!!! Болезнь понимаете ли, вот ведь.

dla saglani v samochuy skwaginu 22.11.2006 19:11 (#)

Slushay tu newernuy , "sun" - ishaka i zapli.Pochto uprekaesh menaj v sumashedstwii??? Twoa mama eba...- eba..! twoa papa eba.. , net - strashnuy ochen.!Ne lublu prostitutok! Pomny bul ras v polshe ,s drugimi modgachedami na lechenie posla boew,posnakomilsa s krasiwoy medsestroy - xotel genitsa i k sebe v goru uwesti, ne soglasilas bla.. tolko sa penensu gotova otsasawat.way-way ne xorosho

fog 22.11.2006 18:31 (#)

Есть конкретное предложение по решению всех конфликтов

Загнать в Черное море пару Штатовских авианосцев и начать формирование на территории Украины добровольческой армии для ликвидации Российской империи ......максимум через 24 часа все конфликты с участием Кремля будут решены

Григорий 22.11.2006 18:33 (#)

Аптека за углом.

Из деревни Гадюкино 22.11.2006 20:30 (#)

Сам-то вступишь в эту добровольческую армию? :))))

(написано анонимно) 22.11.2006 20:42 (#)

За foga - доброжелатель. Добровольно - никогда, разве что штыком подбодрят.

fog 22.11.2006 20:54 (#)

неужели ты не вступишь,

если дадут хорошие боевые то вся нынешняя Расейская дружно перебежит вместе с Ивановым

хАхол 22.11.2006 21:39 (#)

А авианосцы зачем в Черное море "закидывать"?

fog 22.11.2006 21:49 (#)

воздушное прикрытие

армии в Украине на данный момент нет формировать надо с нуля, да и как то юридически же надо оформить типа спасательной экспедиции вымирающего вида тюленей, поддержка Штатов все равно нужна

Из Византии вопрос 23.11.2006 00:41 (#)

Думаешь, хватит пары штук авианосцев? :)

fog 23.11.2006 01:02 (#)

Можешь прикалываться сколько хочешь,

но из Кремля курятник будет сделан, и из Москвы тоже

шумер 23.11.2006 03:20 (#)

Ты что, горилки хлебнул на майданской тусовке? :)

Кстати, поздравляю с годовщиной помыранцивых событиев. :))) Это ж какой невыданний демакратичный эканамычний взлет того, что все называют "Украина". Еще раз мои поздравления.

кассам 22.11.2006 22:15 (#)

Думаю, да. Барабанщиком. Барабанщики - они важный элемент войска. Говорят, Кутузов умер на барабанщике.

(написано анонимно) 22.11.2006 18:44 (#)

"Вы что, обкурились или вы просто тупой?" ((С) South Park)

(написано анонимно) 22.11.2006 18:46 (#)

а Путя был совсем тупой или обкуренный когда урку Януковича в Украину засылал,

такого оскорбления ему никто не

(написано анонимно) 22.11.2006 18:52 (#)

А результат?

Урка Янукович - премьер Украины и фактически первый человек в государстве. А где те, кто против него революцию устраивали? Гусары, молчать!!!

fog 22.11.2006 18:59 (#)

урка Янукович он и в Африке урка

на майдан в 2004 в Украине вышел народ Украины, ........ и демагогию можете оставить для Расейских имперских дурныков

ЭЦН 22.11.2006 19:12 (#)

То-то сейчас его на Майдан не загонишь: не выделяют кураторы бюджетов, нет и народного энтузиазма. Не напомните лозунги, с каким оранжоиды носы морозили? "Янук, геть с Грушевского"? И где сейчас Янук? Словно и не покидал премьерское кресло, только полномочий нарастил.

fog 22.11.2006 20:03 (#)

Лидера способного организовать движение сопротивления пока нет и Тимошенко немного тормозит,

и это при явном безвластии в Украине (Ющенко - это политический труп и реанимировать его уже невозможно, будет болтатся соплей до окончания президентских полномочий )

Григорий 22.11.2006 21:05 (#)

Вся беда в том, что Украина не довела дело до логического конца. По сути, у нее те же проблемы, что и в России. г-же Тимошенко, в первую очередь, просто необходимо было спровоцировать раскол Украины на две части. Она просто упустила свой шанс. Ну ничего страшного, Колчак тоже обосрался.

fog 22.11.2006 21:14 (#)

Да не будет никогда никаго раскола не повторйяте впавшего в старческое слабоумие Солженицына

Восточная Украина может быть и соорганизовались бы против Западной Украины, но против Центральной и особенно Киева никогда , а Центральная сейчас намного радикальней настроена против Януковича, чем Западная (разве что Путя подкинет добровольцев или Янукович снова получит власть над ВВ)

(написано анонимно) 23.11.2006 14:10 (#)

фог - ты даун - раскол уже давно есть - украина эфимерное государство.

dla foga 22.11.2006 19:46 (#)

A v budapeste - mesajz nasad..wushel narod Hungarn i chto, na Xy.. poslali eti derjmokratu swoy narod i WSE...Chem ukraina luchshe??

(написано анонимно) 23.11.2006 11:31 (#)

Запомни, Фог, нет в русском языке слова "майдан". Холуи американские вышли на площадь в 2004 году на Украине. Запомни - "холуи", "на Украине". А про ваших хохляцких имперских выблядков, напимер, Лейбру Брошштейна и Леонида Брежнёва чего молчишь?

(написано анонимно) 23.11.2006 11:33 (#)

Извините, опечатка - "Бронштейна". Достали своей "площадной демократией".

fog 23.11.2006 13:07 (#)

Я был на майдане и я этим горжусь

Кумедні Вы хлопці, москаликі, Забули вже що таке Українна, дограетесь хлопчики, що буде вам и рЫм, и крЫм, и Путя с шестом на показе стриптиза (вибачаюсь що трохи перейшов на россійську мову)

ЭЦН 22.11.2006 18:56 (#)

Ни то, ни другое. Операция "Проффессор" успешно завершена.

fog 22.11.2006 18:47 (#)

а Путя был совсем тупой или обкуренный когда урку Януковича в Украину засылал,

такого оскорбления ему никто не дарить не будет

ПАВЕЛ 22.11.2006 19:09 (#)

Есть конкретное предложение по решению всех конфликтов

ваши западенцы уже воевали против РФ в Чечне.Где они?

(написано анонимно) 22.11.2006 20:25 (#)

в чечне воевали и воют местные и ближневосточные,. хорошо кстати воюют,. боевиков от 200 до 3000 (как сказал патрышве с ивановым1) а держат они там почти полтораста тысяч армейских плюс внутренние войска плюс командированных омоновцев - соотношение военных и местных жителей уже меньше чем один к 10. и каждый день то "неосторожное обрашение с оружием" то "неострожное вождение по минам" и трупы во российскую глубинку.... это блин вам не "тупые" "америкосы" которые всего с союзниками меньше 200тысяч в 22(26?) миллионой стране. одних БААСовсцев больше чем весь "оккупационный" корпус. про армию и гвардию я вообще молчу...

ЭЦН 22.11.2006 19:16 (#)

А что, вам бывших КиВО, ОдВО, ПрикВО мало7 Ещё добровольцев подавай?

Три напасти 22.11.2006 18:34 (#)

Кроме плохих дорог и избытка дураков внутри у России к тому же сплошные враги вокруг.

(написано анонимно) 22.11.2006 19:13 (#)

По-моему, враги как раз мерещатся польскому руководству. Кстати, после ухода Квасневского Польша стала просто посмешищем для всей Европы. Неуловимый Джо

--Phoenix-- 22.11.2006 18:53 (#)

:)

Итак Качиньские таки были посланы лесом :))) Ну и замечательно. Возможно это научит польских политиков сдержанности. А возможно и нет. Важным в этом деле остался только один факт - ведущие страны Европы указали слишком уж проамериканской Польше её место. И место это весьма дурно пахнет ;)

Xa-Xa 22.11.2006 19:15 (#)

Mesto polshi - s kray wosle Amerikanskogo sartira, takge kak i Grusii.Demokarat

ЭЦН 22.11.2006 19:36 (#)

Боюсь, что это не научит польских политиков сдержанности, как не научили их этому предшествующие четыре века.

bjakin 22.11.2006 18:55 (#)

nado

kapec ES!!!! u poljakov vse tovary nizhaishego kachestva ot polskogo produkta i v ES sharahajutsja kak ot chumy tak sho one skora vse zablokirujut

Дети Розенталя 22.11.2006 19:15 (#)

Приедет лях (или все же лох??) на саммит, не приедет - Россия в ВТО!!

Собака лает, караван идет. Собака лает - ветер носит. Ляхи они и есть лохи..эээ.. ляхи!!

(написано анонимно) 22.11.2006 20:09 (#)

ух как вступит Россия ВТО. да как начнут богатеньки россияни платить по 300-400 евров за газ на однокомнатную квартиру да по 50-100 за горячую воду и как положено за электричество так сразу и заживем.... А насчет Польши не беспокойтесь, производства из "правильной" cтарой европы выводят именно туда да еще в Чехию с Турцией... (нафига вообще старой европе сдалсь маразматичное расширение ЕС это пусть евпропейцы с своих политиков спрашивают)....

(написано анонимно) 22.11.2006 20:25 (#)

А гордые Ягеллоны именно столько платят? А насчет производств - пока будет диспропорция в оплате рабсилы - будут выводить туда, где издержек меньше. А подрастут з/пл у пресловутых "польских сантехников" - так производства еще дальше, в Китай, убегут.

(написано анонимно) 22.11.2006 20:10 (#)

Заурядность решила показать свою независимость и покуражиться, случилось это тогда, когда возник новыи тип политика-"воплощенная посредственность", которая, как избалованныи ребенок, считает свои умственныи и нравственныи уровень более чем достаточныи.

(написано анонимно) 22.11.2006 20:45 (#)

Польша рано или поздно будет вновь разделена между Россией и Германией

(написано анонимно) 22.11.2006 21:18 (#)

Скорее, это произойдет экономически. То есть государство как таковое с клонами-клоунами президентом и премьером останутся. Жертвы у поляков тоже будут только экономические: все свалят, останутся только пенсионеры. Неуловимый Джо

User abrakadabra, 22.11.2006 21:30 (#)

ЗАГЛЯНИ!

Загляни! Г.Цылина
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"
новости или
пути-господни...
Новости

кассам 23.11.2006 00:33 (#)

А делов-то: навести порядок на мясокомбинатах и перестать делать сосиски из тухлятины. Но поднимать едкую вонь, похоже, полякам проще.

User karamazov, 23.11.2006 03:01 (#)

А когда поляки вонь не поднимали?