новость Глазьев отказался от участия в форуме "Другая Россия"

21.11.2006
Сергей Глазьев. Коллаж Граней.Ру

Сергей Глазьев. Коллаж Граней.Ру

Глава исполкома движения "За достойную жизнь" Сергей Глазьев отказался участвовать в конференции "Другая Россия". Он заявил, что его не устраивают "крайне либеральные взгляды некоторых участников конференции", в частности – бывшего премьера правительства России Михаила Касьянова.


Комментарии
(написано анонимно) 21.11.2006 22:23 (#)

Урод. Единственный умный человек был в Яблоке 10 лет назад. Видимо и его перекупили.

(написано анонимно) 21.11.2006 22:25 (#)

А он и остался единственно умным. Зачем ему связываться с уродами касьяновского закала?

Дет Марос 22.11.2006 00:11 (#)

Глава исполкома движения "За Холуйство и Пидорско

=

(написано анонимно) 22.11.2006 00:16 (#)

Зато в исполкоме сидят Лимонов с Касьяновым. Да только за нежелание водить знакомство с этими Пидоровыми Убожествми можно смело присудждать звание Нормального человека.

Дет Марос 22.11.2006 06:18 (#)

А в Кремле сидят Путин с Ивановым. Да только за желание водить знакомство с двумя этими гнидами нужно садить в холодную.

=

(написано анонимно) 22.11.2006 07:13 (#)

Может и надо, но от этого Касьянов с Лимоновым порядочней не становятся

livejournal.com demset [livejournal.com], 22.11.2006 02:22 (#)

Он не урод.

http://domd.ru

(написано анонимно) 21.11.2006 22:31 (#)

Молодец!!!! ТАК!!!

.

(написано анонимно) 21.11.2006 22:36 (#)

Глазьев - обыкновенный предатель. Он поочередно предал либералов Гайдара, потом демократов из одноименной партии, потом националистов Рогозина... Движение "За достойную жизнь Глазьева" взглавляет весьма недостойный персонаж.

(написано анонимно) 21.11.2006 22:51 (#)

Глазьев - не герой нашего времени. Из кремля припугнули и он перебздел.

(написано анонимно) 22.11.2006 06:20 (#)

Не перебздел, а контрвзбзднул!

(написано анонимно) 21.11.2006 23:03 (#)

За что ж Вы так Глазьева, любезный? Ужели за то, что гайдаровские рефрмы назвал мягко геноцидом? Признайтесь, холуй вы наш прикупленный, не любите Вы Глазьева именно за это

(написано анонимно) 21.11.2006 23:24 (#)

так реформы ж...
а этот сучий потрох бегает из угла в угол;

(написано анонимно) 21.11.2006 23:48 (#)

Слабовато. Гайдар с его реформами из редакторов Коммуниста в главного Либерала и всего-то за банку повидлы. Вот это беганье! Куда там Глазьеву. Дите малое.

Дет Марос 22.11.2006 00:15 (#)

Стукачьё как актвно в этой ветке ворочается! Как опарыши в говне! :)

=

(написано анонимно) 22.11.2006 00:21 (#)

А вот и гавно пришлепало. Будет где поворочаться.

User avla, 22.11.2006 01:45 (#)

Дет Марос!

Прости меня, бестолкового, что я тут как-то на тебя наезжал... Я-то и не разобрался, что ты против сук да актива лагерного... Эх...

(написано анонимно) 22.11.2006 02:01 (#)

Гайдар в Коммунисте работал в отделе зкономики под началом Лациса. А вы читали статьи Гайдара в Коммунисте? Не читали, небось. А вот кто тогда был Глазьев я даже и не знаю.

(написано анонимно) 22.11.2006 08:59 (#)

Ну, судя по реплике, Вы многого еще не знаете. Например, убогих статеек Гайдара в Коммунисте. А его последняя книжонка, явно написанная дружным коллективом, но никак не подписантом, блядовита до горькой узнаваемости. Гайдар, увы, глуп. Вот это расстраивает до слез.

(написано анонимно) 22.11.2006 02:12 (#)

Соси, браток

Тебе, блин , до Гайдара как нам до Парижу..... . Сосать, да сосать....

(написано анонимно) 21.11.2006 23:35 (#)

Зато у него есть качество абсолютно отсутствующее у перечисленных Вами-- он не предавал собственный народ ни в какой форме.

(написано анонимно) 22.11.2006 02:12 (#)

А какой народ у него собственный?

13-й 21.11.2006 23:21 (#)

Тут забыли сказать, что Глазьев и от коммунистов убежал.

А по существу - довод, что кого-то не устраивают чьи-то взгляды, и поэтому политическое взаимодействие невозможно, свидетельствуют, что человек крепко нашел себя, или ищет. Но не в оппозиции.

(написано анонимно) 21.11.2006 23:25 (#)

Недавно его принимали в Кремле.

(написано анонимно) 21.11.2006 23:41 (#)

как челночок, бегает туда-сюда...

)))

(написано анонимно) 21.11.2006 23:51 (#)

Хорошо помню байки Касьянова о переносе уплаты акцизов на бензин с заводов на заправки, а на следующий год с теми же аргументами наоборот с саправок на заводы.И каждый раз повышение на 3-4 рубля сразу.Это он начал бензиновую гонку, а закончил всеми любимой автогражданкой. Да с ним порядочный человек срать на одном гектаре не сядет , не то ,что участвовать в общих мероприятиях.Компания в "Другой России" еще та подобралась, все как на подбор, Ельцина с Гайдаром не хватает.

Дет Марос 22.11.2006 00:14 (#)

Ага. И в 2048 Императрица Машка Путина учредит народный "Праздник Проклятий Касьянову за бензиновый акциз".

=

User expert, 22.11.2006 00:00 (#)

Не могу не удивляться!Ведь надо же было народу найти такие РОЖЫ в лидеры страны! Конченная деревня и живет с видом на Москву-реку.Ему козлу землю пахать надо. Остальных и перечислять не буду!Тошнит!

Александр 22.11.2006 00:08 (#)

Ну и пошел он к черту! Людей в его движении все-равно никаких не было и нет... "Другая Россия" для него - слишком самостоятельная коалиция, независимая от Кремля. Глазьев по природе своей - холоп.

(написано анонимно) 22.11.2006 00:30 (#)

Да , Стеньки Разины и Пугачевы, декабристы у нас перевелись.

ndis 22.11.2006 00:45 (#)

Интересно то, как подчеркивалась личность того, из-за кого он Другую Россию покинул. Видна рука людей, запустивших антикасьяновскую кампанию. Интересно выбран повод. Касьянов, умеренный консерватор - и крайне либеральные взгляды. Рыжков и Каспаров тогда, видимо, вообще вне системы координат... Впрочем, это замечательный шаг. Осталось заменить Анпилова на более вменяемого Зюганова, уговорить "Яблоко" - и "Другой России" гарантирована победа.

Голанец 22.11.2006 01:20 (#)

мне просто интересно

Что именно подразумевают эти господа под "достойной жизнью"?У каждого индивидума свои собственные понятия об этом предмете:одному нравится арбуз-другому свиной хрящик.У меня здесь(в Израиле)сотрудница живет уже больше 10лет.Все это время работает за минималку(сейчас это около900баксов),все время ноет,что все плохо,постоянный"лахац"(перевести тяжело-скажем давление извне и напряжение).Между тем каждый год ездит в загранкруизы с семьей,поменяла третью машину,почти выкупила дом.Ну тяжко ей,работать приходится.А вот так,чтоб не работать или работать сколько хочется и при этом денег получать и тратить не задумываясь.Ну нет вот этого,ну нет...

кассам 22.11.2006 01:24 (#)

Глазьев - порядочный человек, интересный собеседник и неплохой экономист. Но политик он никакой. Ему нужно было сесть в дырявую посудину под названим "Другая Россия" и со всеми другими клоунами пойти ко дну.. Но вовремя не сориентировался.

Виниту. 22.11.2006 01:41 (#)

ХАО.Быдлолицые я вот сижу тут в своем вигваме,и думаю че вы все обсуждаете ентот хорош, ентот плох, какая нах разница быдло на быдле сидит и былом погоняет.

ndis 22.11.2006 01:50 (#)

В вигваме?

Это вы из тех озабоченных нашистов, скачущих за другороссами в индейских костюмах? ))))

Голанец 22.11.2006 02:18 (#)

Кассаму

Скучно мне.Подскажи,где повеселее?

кассам 22.11.2006 17:15 (#)

Может, в ЕЖ? Но там регистрация и все такое, а мне лень. Если ты найдешь что-нить - сообщай, ок?

nikiv 22.11.2006 11:58 (#)

«Другая Россия» может и даёт течь, но другой посудины здравого смысла в российской политике пока нет. Клоунами же, скорее выглядят амбициозные лидеры на спасательных кругах правильных выводов, типа Явлинского и Белых, удивляющиеся наивности народа, который, барахтаясь в путинизме не поддерживает их. Ну а, ориентироваться на идеологическую галеру административного ресурса под командой цар-сов-кап-монстра Пут Мед Ив МИР Грыза, идущую прямиком в Бермудский треугольник – это не политика, а самоубийство.

(написано анонимно) 22.11.2006 02:10 (#)

Хехе, не уж то у наемных либералов началась черная полоса в жизни %))) Ай ай ай %)))

*

(комментарий удалён)
livejournal.com demset [livejournal.com], 22.11.2006 02:20 (#)

Я думаю, что его не ус

http://domd.ru

Кем этот Глазьев только не был. Разменная монета в чьем то кошел 22.11.2006 04:44 (#)

Мерзкая личность этот Глазьев.

Xalio 22.11.2006 05:20 (#)

www.litox.ru

http://www.litox.ru