новость Суд санкционировал арест главы Фонда обязательного страхования

17.11.2006
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд выдал санкцию на арест директора Фонда обязательного медицинского страхования Андрея Таранова, задержанного 16 ноября. Рассмотрение вопроса об аресте заместителя Таранова Дмитрия Усенко отложено до 18 ноября.


Комментарии
товарищ Наполеон всегда прав! 17.11.2006 18:02 (#)

Раз басманный выдал -значит все правильно!

расстрелять как бешеных собЧак!

Голанец 17.11.2006 18:40 (#)

А когда Этот суд выдаст санкции на задержание всех кремлядей?

товарищ Наполеон всегда прав! 17.11.2006 20:15 (#)

голанцу - шутите, гражданин?

Скорее Израиль отдаст Сирии Голанские высоты...

Голанец 18.11.2006 02:07 (#)

Значит никогда.Понятно.А нельзя ли всю эту касту чиновников всех уровней собрать в одном месте,ну в той же Москве,остальным оттуда съехать и пусть варятся в собственном соку.Как говаривал ВВП"мухи отдельно-котлеты одельно".На ум приходит Салтыков-Щедрин сказка"Как один мужик двух генералов прокормил".Тут один (видно москвич)уверял меня,что в России все налаживается:никто не мерзнет и не голодает,инфляция почти не растет(у нас тут кошмар-два месяца отрицательная инфляция,ну это когда цены вниз ползут)и вообще,я еще пожалею,что бросил все и уехал из России.

(написано анонимно) 17.11.2006 18:42 (#)

Копают... Видать рейтинг подкосился...

Анатолий Рабинович 17.11.2006 19:31 (#)

Закон о ЖКХ-СМЕРТЬ ДЛЯ РУССКИХ

А тута ящл и люкаррства.Сухомлинов украл у русских люкарств на миллион дол. в Чечне.И ничего.Отпустили! А этих тогда ваще наградить надоти! СМЕРТЬ УЖЕ СТУЧИТСЯ В РУССКОЕ ОКНО ПО ВСЕМ ЛИНИЯМ! Закон о ЖКХ-люкс!!!

(написано анонимно) 17.11.2006 19:56 (#)

эти евреи достали всех!

(написано анонимно) 18.11.2006 01:35 (#)

эти русские достали уже всех !

в том числе и русских

(написано анонимно) 17.11.2006 20:33 (#)

Cêàçàíî æå âåëèêèì Җåãëîâûì-Г

Хоть урюпинский, хоть окружной суд Хъюстона. “Будет сидеть! Я сказaл!” ВCЕ ворьё должнo сидеть в тюрьме! И будет сидеть! B. Шарапов: согласен.

(написано анонимно) 17.11.2006 20:35 (#)

Cказано же великим Жегловым-Высoцким: “Вор должeн сидеть в тюрьме! И неважно, какой суд eго туда упрятал”. Хоть урюпинский, хоть окружной суд Хъюстона. “Будет сидеть! Я сказaл!” ВCЕ ворьё должнo сидеть в тюрьме! И будет сидеть! B. Шарапов: согласен.

(написано анонимно) 17.11.2006 21:01 (#)

Правильно.И таблеток экстази станет меньше.Рынок рухнет и цена на наркотики повысится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.11.2006 21:20 (#)

Помниться была компания с оборотнями ..

Что то их от пересадки не поубавилось. Чиновника бери любого- не ошибешься. Так что господа чиноводы новая считалочка для вас. Кто не спрятался... Кто знает сколько лет дали оборотням ?

(написано анонимно) 18.11.2006 02:09 (#)

Аполитично рассуждаешь, капешь на вражу мельницу - не «помниться», а помнить каждый должен, всяк кто, глядя на кремлёвских козлов, начинает капусту хрумкать на огороде народного доверия заросшего пофегизмом, может стать козлом отпущения. И считалочка всё та же, старая, от ЧК-КГБ-ФСБ – называется ПОДСТАВОЧКА

(написано анонимно) 17.11.2006 21:30 (#)

Я думаю это какая-то ошибка.

Неужели такие высокопоставленные чиновники могли заботиться о чем-то еще, кроме блага простых людей? Просто в голове не укладывается, надо немедленно поставить в известность президента. Думаю, все же, это ошибка и виновные в очернении уважаемых людей будут наказаны.

(написано анонимно) 17.11.2006 22:23 (#)

Преэидент был поставлен в известность еще пенсионерами, вышедшими протестовать протиы монетизации. Мы не вышли их поддержать старых мудрых людей. Почему неизестно, но нам кажется , что уж эта чаша в идиотском государстве нас-то минует.

(написано анонимно) 18.11.2006 01:47 (#)

всех не пересажаешь!

со времён адама козлевича тип чиновника - совслужащего не изменился. что ему доверят - то и крадёт. причём крадёт как то тупо и пошло, чисто по-русски. наш расейский чиновник даже не дорос до воровства более-менее цивилизованного, что блестяще выразил Жванецкий: ну что вы воруете с убытков? воруйте с прибылей!

(написано анонимно) 18.11.2006 02:19 (#)

так с прибылей, воруют во кремлю, доступ ограничен, охраняется ФСБ и является гостайной – а жить красиво хочется всем

(написано анонимно) 18.11.2006 02:33 (#)

Бандуюганы опять устроили передел собственности - старики не только без лекарств останутся, но и запросто без денег. Сегодня только начало. См. далее - на год вперед... Главный бандит делает вид, что прокуратура независимо от него начала дело. Молча сливает подельника Зурабова.

Сергий 18.11.2006 04:52 (#)

увести от справедливого наказания

Обыкновение - чем выше ВОР тем меньше наказание, если оно вообще есть. Сотнями дела по факту хищений в особо крупных размерах превращаются в "нецелевое использование средств", в основном по недомыслию, а не по умыслу. Даже четко по функциям расписанная групповуха превращается в индивидуальные ошибки с кратким сроком наказания, условным либо через амнистию. Президент не хочет как Ельцин требовать деклараций от синовних-холопов, отчётов на какие средства они всё покупают везде, вот запретил и интересоваться откуда вывозимые деньги и сколько. Лажанулся только дорустив ратификацию многолетне сдерживаемое подписание международных антикоррупционных норм, по которым теперь забугорные товарищи станут требовать с нашими ворами и у нас бороться, а также вправе смотреть счета даже в Швейцарии. Ну, и что тогда делать всей компашке - хранить деньги в милых сердцу политических режимах, которые пока ещё ниже стоят, по коррупционной шкале чем наша страна, так там не тот уровень растраты эитих средств и комформта.

Русский 18.11.2006 10:15 (#)

Президент почувствовал себя готовым к очистке России от "номенклатуры". Особого интузиазма со стороны СМИ не наблюдается. Номенклатура России, составляющая " пятую колонну" запада в России, иключает в себя всё, что душит Россию уже почти столетие. Созданная еврейской властью на "заре революции", она пронизала своими метастазами всю страну. Коррупция бюрократии это не только вымогательство взяток, но и разложение морали. Наследственность номенклатуры это и её недееспособность, удушение молодых талантов, разложение общества. Денежный эквивалент любой должности и любого деяния, это подавление Православной морали, убийство молодости и любви, безнадёжность и отчаяние. Цинизм СМИ вознесён в реализм бытия, обязательный для человека. Отмена смертной казни для коррупционеров это издевательство над народом, кощунство над моралью, замена Православия иудофашизмом. Преступники, которые разрушил жизни миллионов, отделываются лёгким испугом. Проснись, Россия!!!

Голанец 18.11.2006 14:00 (#)

снова здорово

Опять еврейский след.Вы же русские сильный народ,так почему вы сами жалуетесь,что уже почти сто лет идете на поводу у евреев.Видно" созданная еврейской властью на заре революции" сиситема партноменклатуры так понравилась россиянам,что продолжает действовать до сих пор,но уже с чисто русским размахом и аппетитом.Оставшихся в России еврев не хватит даже чтобы занять "теплые места" хотя бы в Москве.Но вы с упертостью молодых бычков продолжаете во всех бедах России обвинять евреев.Даже в Кондопоге в конфликте коренного населения и чеченцев многие умудрились увидеть жидо-массонский заговор против русских.Может хватит уже?Самим вам не смешно нести такую откровенную глупость?

инвалид 20.11.2006 12:12 (#)

крысы

Зурабов должен быть рядом с этими крысятами. А держать их надо в камерах с туберкулезниками, у которых эта шобла скрысила всё.Пожили бы под нарами,повспоминали о былом,поменяли-бы сексульную ориентацию уже официально, глядишь и остальные крысы-министры подзадумались, да жопы вазелином смазали.

(написано анонимно) 18.11.2006 13:33 (#)

ЛОТ.Зурабова не сдадут,"подельщиков" много в Кремле и правительстве.

(написано анонимно) 20.11.2006 13:06 (#)

"Всех не пересажаете- нас миллионы!!!"

(Чиновник на скамье подсудимых)