новость Арестованы руководители Фонда обязательного медицинского страхования

17.11.2006
Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

По подозрению в коррупции задержаны директор Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Таранов и его заместитель Дмитрий Усенко. Следствие подозревает их во взяточничестве и нецелевом использовании бюджетных средств.


Комментарии
(написано анонимно) 17.11.2006 12:29 (#)

Этнические чистки под благовидным предлогом.

User azika2, 17.11.2006 12:29 (#)

Нашли крайних!

Может я и параноик, но все равно не верю, что бывают госорганизации, где не воруют или не берут взятки-иначе зачем там работать? Да и иначе цены на жилье в Москве были бы другими.

(написано анонимно) 17.11.2006 15:01 (#)

Как говорит одна моя старенькая знакомая: У меня нет паранойи, но это не означает, что телефоны сейчас не могут прослушиваться. Это я к тому ,что а кто же верит-то в бред? Они, госорганизации наши, так устроены, что иначе в них и работать смысла нет. Зарплаты официальные какие? А у Слиски мелочью нашли сколько? А кто-нибудь расследование по поводу ее мелочи начал? То-то и оно.

(написано анонимно) 17.11.2006 12:36 (#)

Народ, не имеющий своей мафии становится рабом инородческой мафии.

(написано анонимно) 17.11.2006 13:12 (#)

Приготовились к выборам, ребята!

1

(написано анонимно) 17.11.2006 16:42 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/porog.shtml
Шпана и голь, разбогатевшая внезапно, на выдумки весьма хитра, - намедни нового 'изобретения' дождалась многострадальная страна. Теперь народу незачем толпиться на участках в выходные дни, - достаточно там появиться или самим чинушам, или кому-то из родни...

(написано анонимно) 17.11.2006 13:22 (#)

Лекарств фальшивых полно,знаю по собственному опыту. За это не сажать, а публично расстреливать надо. Это истинная диверсия против собственного народа. И никто не несет ответственность. И не будет нести, т.к. виновный слишком высоко сидит и слишком богат. А этих всего то подозревают в коррупции. Тьфу.

(написано анонимно) 17.11.2006 15:07 (#)

Сакаев Марат Рустамович - начальник Отдела нормативно-правового регулирования в сфере обращения лекарственных средств департамента фармацевтической деятельности, обеспечения благополучия человека, науки, образования министерства здравоохранения и социального развития российской федерации.

(написано анонимно) 17.11.2006 16:14 (#)

Ну и что? В чем суть поста?

(написано анонимно) 17.11.2006 13:28 (#)

а зурабова когда?

злой 17.11.2006 13:45 (#)

А кто сейчас не ворует и не берёт взятки... http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 17.11.2006 14:39 (#)

Например, я.
Не дают!!!
И украсть нечего. Не продашь.

комментатор 17.11.2006 14:51 (#)

Ну? И кто теперь скажет что Вован Кремлевский не борется с коррупцией??

Он научит вас родину любить,палы....

(написано анонимно) 17.11.2006 15:40 (#)

ЧТО ЗНАЧИТ ПАЛЫ

(написано анонимно) 17.11.2006 15:56 (#)

ЛОТ. Координатором у них был сам министр Зурабов, и бюджетные средства он сам себе выделял.Ни для никого давно не секрет что укаждго чиновника какой либо фонд или партия имеется куда и бюджетные деньги и всякие взятки за лоббирование бизнеса стекаются. Читал в СМИ, Роосия на 50% заполнена фальшивыми лекарствами. Брынцалова нужно судить за био.терроризм против народа России. А ему штраф 1000долларов дали.А он долларовый миллиардер да еще говорят воровской общак держит. А нам врагов то в виде грузин, то таджиков подают. Ворье между прочим большие интернационалисты.А мы как пьяные бабы на базаре,друг друга за волосы хватаем.Хотя все и являемся жертвой своих властей и от своей же бестолковости.

(написано анонимно) 17.11.2006 16:26 (#)

следствие подозревает их во взяточничестве и

Непонятно только в чем состав преступления? Им по должности было положено этим заниматься...