новость РСПП профинансирует предвыборный проект Медведева

16.11.2006
Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Российский союз промышленников и предпринимателей подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией юристов России. В рамках сотрудничества члены союза профинансируют предвыборный проект Дмитрия Медведева: четыре тысячи бесплатных юридических консультаций для населения.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2006 12:30 (#)

Ассоциация по отмыванию

совершенно бесконтрольных денежных потоков. Товарищ, типа приемник, лучше бы задумался о доступности такого типа услуг как в денежном плане, так и просто возможности без хлопот их получить.

Дет Марос 16.11.2006 12:59 (#)

А когда откроется консультация? У ме

=

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 16.11.2006 14:18 (#)

Следующий гном!

В России наблюдается тенденция- чем меньше ростом "царь", тем он говнистее (рост Сталина был 156см). Медведёфф тоже около этого. Уже есть запрещение фотографировать этого карлика рядом с другими людьми. Так, что он будет говнистее Пути- сомнений нет. За 4 года своего царствования недомерок Медведёфф постарается достичь такого уровня, что Путя будет забыт и никакого его возвращения на трон в 2012году не произойдет. Русский народ будет любить своего карлика, петь ему оды, все будет как всегда: любимый и мудрейший царь и стадо холопов возле него.

Дет Марос 16.11.2006 15:05 (#)

Революция случится задолго до выборов. Задолго. Начнется она в провинциях. С поголовных линчеваний "словиков" и "мэров".

=

(написано анонимно) 16.11.2006 12:35 (#)

Список впечатляет! Видимо всем предложили скинуться на предвыборный проект Медведева. Бабки нужны серьезные,ведь надо нахлобучить всю страну

(написано анонимно) 16.11.2006 12:42 (#)

Вот вам и коррупция на лицо - а как её костили давеча – бляди то мазохизмом увлекаются. 55

(написано анонимно) 16.11.2006 12:55 (#)

ЛОТ. Кажется кампания "Медведев и "проекты" блефуют по крупному. А что же дальше будет?Еще практически пол. бюджета страны на сторону, в процессе предвыборной гонки.Лучше бы народу рабочие места организовали..! Да и бесплатное образование хоть на уровне колледжей сделали бы! Какие же негодяи идут и сидят во власти.

(написано анонимно) 16.11.2006 13:04 (#)

Точи вилы.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:35 (#)

а дальше будет по горбачевски - тож молодой реформатор когда то был, всё в окружение одобрямшего народа шастал по стране - да простят меня дамы, другого слова не подберу –довыёбывался, пока всё окончательно не запутал. Ясно дело умельцы в баблопиле, предприниматели и промышленники, будут горой стоять за блаженных в политике, ведь на одном Миронове много не напилишь.

(написано анонимно) 16.11.2006 15:20 (#)

Ува

Почитайте внимательно на чьи деньги создаются эти консультационные центры: на деньги спонсоров российский союз промышлинников и предпринимателей. Рабочие места и будут созданы. У нас много в стране безработных юристов.Другой вопрос, как стресут эти спонсоры деньги с мелких предпринимателей, через официально заявленный оброк. У нас в городе так строили церковь. Пошел в мерию за справкой - давай деньги на благотворительность 5000 рублей. А что касается бесплатных советов юристов, то у нас была служба в городе : " Пожалуйся на действия гаи". Там сидели молоденькие и видимо глупенькие девочки, которые знали законы меньше меня, результата никакого.

(написано анонимно) 16.11.2006 15:59 (#)

ЛОТ. анониму 12-20. Замечание принято во внимание.Буду сдержан. Спасибо.

(написано анонимно) 16.11.2006 16:24 (#)

Ну и зря ЛОТ, я допустим, не вижу в твоих эмоциях довеска «слишком». Почему у нас много безработных юристов? Да потому, что большинство народа, нуждающегося в юридической помощи, ограниченны в средствах, а государственная политика поддерживает эту ограниченность - ибо бесправие в России, залог маразма в кремле. Кто платит тот и заказывает музыку, так что КПД от прокрутки этих миллионов на бесплатные консультации, может для показухи на первых порах и скакнет, но быстро скатится к 0.

(написано анонимно) 16.11.2006 14:39 (#)

консультировать население бессмысленно - страна живёт не по законам, а по понятиям; типа старого сованекдота: скажите, я имею право? - имеете, а скажите, я могу? - не можете...

(написано анонимно) 16.11.2006 18:43 (#)

До чего же подлый этот РСПП !

USER779 17.11.2006 11:39 (#)

Нет, они не подлые, а трусливые, и их просто жалко. Опять они согласились добровольно и с песнями. В. Гуревич