новость Блэр: При Путине Россия стала сильной

14.11.2006
Тони Блэр. Фото с сайта www.kp

Тони Блэр. Фото с сайта www.kp

"Россия при президенте Путине стала более сильной, более уверенной в себе страной", - заявил британский премьер Тони Блэр. Он добавил, что Британия зависит от энергоресурсов этой "великой державы".


Комментарии
User michael_cher, 14.11.2006 13:34 (#)

Тоже хочет после отставки работать в Газпроме??

:)

(написано анонимно) 14.11.2006 13:41 (#)

Россия превратилсь в колонию еще при Брежневе

Государство получающее основной доход от торговли сырьем неизбежно начинает срать на народ и унечтожать промышленность. Горбачев/Ельцин/Путин только довершили начатое Брежневым. А население России правительство будет чморить и унечтожать чтобы не делиться бабками от торговли сырьем

(написано анонимно) 14.11.2006 14:02 (#)

ЛОТ. анониму 10-34. С вами согласен. Тони Блэр вероятно расчитывает на пару с Путиным ВВ,осваивать Штокманское месторождение. Ангела Меркель благоразумно отказалась, Жак Ширак отошел в сторону.Запад не доверяет ПРОЕКТУ ВЕКА и Путину. Остался Тони Блэр..!

(написано анонимно) 14.11.2006 13:38 (#)

Мудак мудака видит издалека.

(написано анонимно) 14.11.2006 14:26 (#)

Господа Джеймсы Бонды! Не толпитесь вокруг кремля. В порядке живой очереди. Выстраивайтесь в колонну по одному на красной площади. Контр-разведка вас всех примет.

(написано анонимно) 14.11.2006 15:19 (#)

И не забудьте зайти дедушке Ленину поклоницца

(написано анонимно) 14.11.2006 14:43 (#)

А что делать? Живет в окружении, почувствовал удавку на шее и запел как соловей КУ-ку-пу-КУ, а глаза голубые-голубые искренние как у ребенка, объелся рябчиков в Питере

(написано анонимно) 14.11.2006 14:45 (#)

Все комменты - в тему

Че Бурашка 14.11.2006 14:51 (#)

Это не есть комплимент

"...Он добавил, что Британия зависит от энергоресурсов этой "великой державы...." Россия тоже зависит от своих ресурсов, так что важно проводить такую политику, чтобы Блеер зависел не от ресурсов, а от России. Блеер тут - для примера, не более.

(написано анонимно) 14.11.2006 15:02 (#)

"В очередь сукины дети, в очередь!"

(С) М.Булгаков

(написано анонимно) 14.11.2006 15:19 (#)

Ух ты, пердеж поднялся - аж глаза щиплет. Не пойму только, почему грани дали кавычки "великая держава". Да, великая держава. Липеди, вы как считаете?

(написано анонимно) 14.11.2006 16:33 (#)

Какие критерии определения великой державы?

(написано анонимно) 14.11.2006 16:41 (#)

ВВП на душу населения - на нанадцатом месте Уровень жизни - в седьмом десятке Средняя зарплата - хи-хи Уровень коррупции - сто двадцать какое-то Продолжительность жизни - не смешите меня Производительность труда - уж и не знаю в каком десятке Что еще? Экология? Лучше не дышать глубоко. Здравоохранение? Образование? Да уж без кавычек пока "великая держава" не получается. Выручает только врожденная мания величия...

(написано анонимно) 14.11.2006 20:05 (#)

Что правда то правда!

(написано анонимно) 14.11.2006 15:30 (#)

Блэр - политический труп. Не стоит принимать этого засранца всерьёз.

(написано анонимно) 14.11.2006 16:20 (#)

Блэр тоже хочут в Газпром.....

Деньги Шредера спокойно спать не дают.

user779 14.11.2006 17:52 (#)

Блэр так низко пал в моих глазах, что уже вряд ли поднимется. В. Гуревич

(написано анонимно) 14.11.2006 18:13 (#)

Блер от этого падения жутко расстроен. Правда он никак не может вспомнить, кто такой гуревич???

(написано анонимно) 14.11.2006 19:24 (#)

главное что ты помнишь

Блэра - в Газпром! Шредер - правая рука, Блэр - левая. Ну, головой будет Путин - вона как про энергетическую державу выучил трендеть. Правда с газом у них будет пшик - но это уже детали.

Владимир Морозов 14.11.2006 19:48 (#)

Тони Блэр - это ваш папа? Как Студебеккер?

Вот Гуревич - приличный человек. Судя по публикациям на этом сайте. Причем уже в годах. А Тони Блэр дружит домами с неким В.Путиным. И мнение Гуревича для меня как посетителя "Граней" важнее, чем мнение тов. Блэра. Уже потому хотя бы, что здесь собираются представители "grassroot diplomacy", а не всякая шелупонь из российского МИДа. Так что Гуревичу - респект.

александр кушнер 14.11.2006 19:23 (#)

стихи

И англичанин, что к нам заходил, Строгий, как вымпел, Не понимал ничего, говорил Глупости, выпив.

владимир морозов 14.11.2006 19:28 (#)

об именах