новость Иванов: В Чечне уничтожены боевики из 50 стран мира

13.11.2006
Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Спецназ ГРУ за время активной фазы контртеррористической операции в Чечне уничтожил иностранных боевиков более чем из 50 государств мира. Об этом заявил вице-премьер, министр обороны России Сергей Иванов.


Комментарии
(написано анонимно) 13.11.2006 11:57 (#)

Прошу всех обратить внимание на тот смешной факт, что этот человек имеет большое влияние на военное реагирование страной, обладающей атомным оружием.

User sk, 13.11.2006 11:58 (#)

Обратили. Соболезнуем.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:09 (#)

Terroristi, napravlennie Ahmedinedzhopom , Hezballoy s territorii Sirii i Irana, Iraka, palestintsev s privetom ot Hamasa, i drugih islamistskih stran i gruppirovok dokazivayut, kak opasno

dat` im v ruki "mirniy atom". No po-vidimomu glupih politikov, kak Ivanov, istoriya nichemu ne uchit. Prodolzhayutsya zaigrivaniya s islamistami, ih goryachaya podderzhka i naivnoe zhelanie otkupitsya ot terroristov lyuboy tsenoy. Tak zhe, kak Stalinu dogovor s Gitlerom ne pomog, takzhe ne pomozhet podloe predatelstvo Rossiey mirovogo soobschestva!

(написано анонимно) 13.11.2006 15:17 (#)

Террористи, направленние Ахмединеджопом , Хезбаллоы с территории Сирии и Ирана, Ирака, палестинтсев с приветом от Хамаса, и других исламистских стран и группировок доказивают, как опасно дать` им в руки "мирниы атом". Но по-видимому глупих политиков, как Иванов, история ничему не учит. Продолжаются заигривания с исламистами, их горячая поддержка и наивное желание откупится от террористов любоы тсеноы. Так же, как Сталину договор с Гитлером не помог, также не поможет подлое предателство Россиеы мирового сообсчества

(написано анонимно) 13.11.2006 12:10 (#)

Terroristi, napravlennie Ahmedinedzhopom , Hezballoy s territorii Sirii i Irana, Iraka, palestintsev s privetom ot Hamasa, i drugih islamistskih stran i gruppirovok dokazivayut, kak opasno

dat` im v ruki "mirniy atom". No po-vidimomu glupih politikov, kak Ivanov, istoriya nichemu ne uchit. Prodolzhayutsya zaigrivaniya s islamistami, ih goryachaya podderzhka i naivnoe zhelanie otkupitsya ot terroristov lyuboy tsenoy. Tak zhe, kak Stalinu dogovor s Gitlerom ne pomog, takzhe ne pomozhet podloe predatelstvo Rossiey mirovogo soobschestva!

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 13.11.2006 13:01 (#)

Если спросить это изделие №2, погоняло Иванов

из каких стран были иностранные боевики, то это изделие №2 назовет все страны, которые очень не любит Путя, например: Польша, страны Балтии, Грузия, США, Саудовская Аравия и т.д. Я тут вспомнил о снайпершах в белых колготках из Балтии, наверное для маскировки они носили блые колготки и синие трусы. Пока Россией правят пути и ивановы и др. изделия №2, она не станет нормальной страной, где народ будет жить хорошо, потому что названные выше "руководители" прежде всего заботятся о собственной мошне, а сколько они украли, а сколько они еще украдут?

А.Кустиков 13.11.2006 13:35 (#)

Ну предложи как сделать так, чтобы не воровали...

А еще , как там у вас говорится "зуб дай", что не было в Чечне наемников...

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 13.11.2006 16:22 (#)

Г-н Кустиков!

Я могу дать один зуб, что изделие №2 назовет именно эти страны. В Чечне Россия обкакалась по самые уши, столько лет воюет без результатов на территории. которая меньше Московской области. Для того, чтобы показать своему народу, что против ивашкиной рати воюет почти весь мир и придумана сия туфта. Я представляю как в ФСБ долго и мучительно придумывали кликуху однорукому боевику, якобы арабу, пока какой-то гебнюк не вспомнил, что в детстве читал про Хоттабыча и Вольку. А если допустить, что в Чечне до пениса наемников, то возникает вопрос, что делала погранслужба России и не вывести ли в чисто поле главного погранца для расстрела в назидание другим? Я понимаю, что все наемники проникли через Грузию, потому что Путя не любит Саакашвили. Да, писец придет вам от мудрого гаранта.

BigBrother 13.11.2006 17:30 (#)

Зря вы так, "гнев застилает разум"(C) В Чечне, как и в Афганистане, воевали как местные, так и "братья по вере" из различных исламистов крайнего толка и просто наемники, которым пофигу где и за что воевать. И попадали они туда самыми различными путями.

(написано анонимно) 13.11.2006 13:44 (#)

Украинец

Уважаемый Цукерман, Вы забыли добавить нас- украинцев, а также молдаван...

А.Кустиков 13.11.2006 14:05 (#)

И еще велосипедистов

саша 13.11.2006 14:12 (#)

Точно! Как же он забыл про Молдавское вино. Да это же главный террорист номер1 для Росии. :)) Он бы взялся за ручку вместе с придурком Онищенко, охронять Россию от злых врагов, а то вместе как-то веселей.

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 13.11.2006 16:31 (#)

Шановни друзи!

Ах, вы тоже с салом и горилкой в Чечне воевали? Вот ваш премьер-бандит Говнюкович точно в Чечне нэ був, а вот пан Ющенко так целым полком командовал и Юля тоже женским батальоном главенствовала. А еще три дивизии западенцив. Потом еще полки бойкив, верховинцив, две роты гуцулов из Самбора. В целом до фига было братьев- украинцев. А танковая дивизия молдаван? Слава Украине! Хай живе Степан Бендера и его дружина!

(написано анонимно) 13.11.2006 16:59 (#)

Цукерман из Нахтигаля... Смешно!

(написано анонимно) 13.11.2006 19:23 (#)

Украинец

Браво, пан Цукерман, вы так хорошо знаете, народности Украины, но открою Вам страшную тайну-главную ударную силу в Чечне составляли закарпатские русины, которые маскировались под русских

(написано анонимно) 13.11.2006 21:32 (#)

Украинец Уважаемый Цукерман, Вы забыли добавить нас- украинцев, а также молдаван...------------------------------Уважаемый Украинец! Г-н изделие №2 как раз совершено прав: в Чечне действительно воевали наемники из не менее 50 стран, например, Мордовские, Ханты-Мансийские, Коми-Пермякские.......

(написано анонимно) 13.11.2006 13:54 (#)

Он может влияние на военное реагирование так же как мои яйца на луну. Спите спокоино.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:02 (#)

Ядерная бомба это конечно круто Но ! СКорейскую ракету проворонили же

Ядерная бомба это конечно круто Но ! СКорейскую ракету проворонили же !

(написано анонимно) 13.11.2006 12:14 (#)

Надо же. Такое хорошее духовное, русское лицо.

Я б даже сказал, православное, просветлённое, кристально честное. Слава России!

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 13.11.2006 16:36 (#)

Прошу подумать.

Представим себе такую картину: после боя на поле лежат трупы боевиков, у каждого в кармане пачпорт с российской визой. Иванов! Ты дурак, а тебе Путя еще ратью доверил управлять.Ответь мне, козлина, по каким признакам ты мог установить национальную принадлежность трупа? Ах, это твои женералы могут установить? Боже, когда в России начнут прокладывать дороги?

User azika2, 13.11.2006 12:21 (#)

Как было не знать про взрыв в Корее...

...если сами помогали взрывать? При чем здесь спецназ?

222 13.11.2006 12:28 (#)

Очень печально, что этот человек МО. Он находится не на своем месте и наносит невосполнимый урон Вооруженным силам. Условия прохождения службы солдатами не меняются! Когда же кончится этот непрофессионализм во власти?

(написано анонимно) 13.11.2006 12:58 (#)

Какой кончится - непрофессионализм во власти только на взлёте, этому чМО авиацию доверили

Он абсолютно на своём месте. 13.11.2006 15:22 (#)

Он охраняет власть от армии, т.е. он смотрящий от ОПГ за армией.Это главое.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:29 (#)

Иванов про боевиков из 50 стран говорил уже давным давно. Грани проспались.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:35 (#)

Ивановы будут, пока мы готовы глотать их чушь про международный терроризм. Тема еще не началась, а уже кто-то вставил свои пять копеек про Ахмадинежада, Хезболлу и проч. проч., коих не могло быть в Чечне по определению.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:44 (#)

Дай-ка это определение

(написано анонимно) 13.11.2006 12:53 (#)

Чеченское сопротивление относится достаточно враждебно к нежаду, хизболле и, кстати, хамасу тоже. Последняя война с насралой расматривалась ими как война двух врагов. Да и Хусейн одобрял действия России в Чечне. Россия дружит с теми режимами, кто на ее стороне в чеченской войне. И вообще - это Европа у нас едина в своей взаимной любви и стремлению к миру, а исламский мир многолик, противоречив, оставляя простор для профессиональной работы. Профессиональной - подчеркиваю!

(написано анонимно) 13.11.2006 13:27 (#)

Если чеченские боевики дружили с Березовским, захватывали арабских детей в Беслане - то как к ним должен относиться Хусейн? Исламский мир многолик, но с каких таких пор иудеи таты стали исламистами? С каких пор чечены стали мусульманами, если до революции они мусульманами в большинстве своем не были, а после - все были атеистами?

Дет Марос 13.11.2006 14:17 (#)

"чеченские боевики дружили с Березовским"??? Чеченские боевики дружили с Путиным и Партушевым. Береза был курьером

=

М-о 13.11.2006 12:37 (#)

Подонок с портфелем

...Не было такой наглой лжи, которую постыдилась бы озвучить на голубом глазу эта тварь. Интересно, отпрыск его поганый еще много старушек раскатал по московскому асфальту?

комментатор 13.11.2006 13:01 (#)

А ну не тронь Серегу!! Нехай гутарить! Пукин из-за него предстает в еще большей красе!

Серега,не обращай внимания, пеши исчо!

(написано анонимно) 13.11.2006 13:30 (#)

Вам не нравится министр обороны России? Он много кому не нравится.

(написано анонимно) 13.11.2006 23:53 (#)

у вас-то в исраэле с правительством все ок

User zeero, 13.11.2006 13:05 (#)

Высокохудожественный свист.

Ну и НУ 13.11.2006 13:13 (#)

Если хорошо помню - самые страшные боевики Латвийские белые колготки. Ужас.

(написано анонимно) 13.11.2006 13:23 (#)

Я всегда удивлялся его осведомленности ,порой переходящей все разумные пределы. У боевиков,что ,на лбу написано из какой он страны? Там они вообще и документов то не имеют! Лишь бы что-то сказать.Он еще и авиацию вот вместе с армией должен кончить скоро совсем. Никчемный человечишка

(написано анонимно) 13.11.2006 13:36 (#)

"У боевиков,что ,на лбу написано из какой он страны? Там они вообще и документов то не имеют!" Это, может, во всяких "заграницах" боевики на дело без докУментов ходят. А в нашей стране они все дисциплинорованные, все с "корочками". Уважаемый Аноним от 10:23! Вы что, ТВ не смотрите? Да за "активную фазу антитеррористической операции" не было сообщения о ликвидации очередного бандформирования, чтобы особо не указали, что уничтоженные боевики, СОГЛАСНО НАЙДЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ, были наемниками из (страны по списку).

боня 13.11.2006 13:35 (#)

хаха клоун иванов как всегда в ударе. ужоснах. как подумаю что этому идиоту плятят зарплату из моих налогов...

(написано анонимно) 13.11.2006 13:40 (#)

Обратите внимание на пост 10:27:45! Блеск! Хусейн, оказывается, невзлюбил чеченцев за захват арабских детей в Беслане... И вообще - чеченцы мусульманами стали при советской власти! Мочи их, ребята, мы, арабы, с вами! А вы говорите - Иванов...

сашка 13.11.2006 13:51 (#)

дайте дураку порулить страной

Иванов как всегда прав. мало того что каждая четвертая страна мира поставляет боевиков в Россию, он забыл еще добавить что также были обнаруженны и наемники - марсианы. Да что там говорить, это межгалактический заговор против Иванова. все праклятые империалисты виноваты.

ivan 13.11.2006 14:01 (#)

eshe zajavil, chto rossija ni s kem ne vojuet, hotja so slov putina vojuet s mezhdunarodnym terrorizmom, vrat' udel vlasti

(написано анонимно) 13.11.2006 14:03 (#)

Более никчемного существа,трудно себе представить. Врагам росии просто на руку,что бы армию возглавляли такие вот ничтожества.

Узбек. 13.11.2006 14:07 (#)

Ой это его любимое число - он и после андижанских событий говорил ,что на город напали 50 боевиков ,потом ещё добавил ,что не всех боевиков он имел виду ,а 50 иностранных наёмников . Так ,что он как всегда ,в своём идиотском репертуаре.

(написано анонимно) 13.11.2006 14:27 (#)

Украинец

Господа, а что Вы себе думаете, 2008 год не за горами, пора преемника избирать. Чем не преемник? "Орел наш дон Рэба"(с)

(написано анонимно) 13.11.2006 14:40 (#)

израильские комментаторы типа мони, м-о и прочих как бы и понимают, что исламский терроризм - не фунт изюма, и у самих вроде палестина с хезбалой, как прыщ на жопи, но смердючая уезжанско-либерально-русофобская натура никак не позволяет это признать

(написано анонимно) 13.11.2006 15:21 (#)

Пи чем тут ислам? и ЕВРЕИ И АРАБЫ ЭТО семмиты, просто Евреи в Америке имеют грандиозную силу, да и в России средства информации порядком. вот и создают в двух великих державах исламофобию. Когда нибудь вы точно доиграетесь. Меняются миры, госсударства, а вы все такие-же злые на ислам. посмотрите что стало стеми кто раньше правил, Тимур храмой, Чингизхан, Александр Македонский, тех кого они захватывали те сегодня сильнее их. Я вам лично советую. Евреи! оставьте в покое ислам и разберайтесь со своими семмитами сами, ведь мир меняется каждую тысячу лет и не известно какие страны будут сильными, ведь Америка и Россия уже начинают тормозить.

(написано анонимно) 13.11.2006 21:54 (#)

аноним 2006-11-13 12:21:56Я "...вам лично советую. Евреи! оставьте в покое ислам.."--------------------------------------------Ну конторский! как стали обсуждать изделия №1 и №2 тут же переводит стрелки на евреев. Он даже готов полюбить на словах исламистов, хотя таких же граждан России если и гнобят,то только с подачи Конторы.

(написано анонимно) 13.11.2006 16:11 (#)

Израильтяне-то понимают, вы - не понимаете.

И будете наказаны по полной программе. Но ваша зловонно-фашистско- рабско-антисемитская сущность не даёт вам остановиться, почесать репу и образумиться.

(написано анонимно) 13.11.2006 22:34 (#)

не будет вас на ближнем востоке уже лет через 50. отправитесь в новый исход

(написано анонимно) 13.11.2006 14:42 (#)

ничо, скоро посмотрим, как арабы будут исраэль пилить. послушаем моню с его простатой, что они скажут по этому поводу

комментатор 13.11.2006 14:52 (#)

для 11-42 - а шо не подпысався шо вкраинэць?

"Шоб сгорела хата у моего соседа"? - главная мечта? На себя посмотри,чмо!А может и не вкраинець-можэ и сам ИваноВ!

(написано анонимно) 13.11.2006 15:04 (#)

чмо - твой дедушка. береги его

(написано анонимно) 13.11.2006 16:01 (#)

и пытать Время публикации: Сегодня в 10:50 по Джохару Международная правозащитная организация Human Rights Watch распространила доклад о пытках Чечне. Документ на 16 страницах содержит свидетельства о более чем сотне случаев пыток. «Если вы попадаете в заключение в Чечне, то рискуете оказаться жертвой и очень маловероятно, что вашего палача когда-либо привлекут к ответственности», — цитирует «Новая газета» слова директор Human Rights Watch по Европе и Центральной Азии Холи Картнер. Ранее заместитель директора Московского представительства Human Rights Watch Александр Петров рассказал журналистам о том, что гибель людей являет по-прежнему одной из главных проблем Чечни. «Люди гибнут…, людей убивают руками государства, — сказал Петров. — За этот год прогресса не видно. Я каждый день из независимых источников получаю информацию о том, что гибнут солдаты или мирные жители. Люди в Чечне, с которыми мне довелось общаться, не думают ни о социальных проблемах, ни о политике. У них одна мысль — как бы выжить». Различные правозащитные и информационные источники каждый день сообщают о фактах похищений, убийства, насилия, которым живет оккупированная Чечня. Характерным примером реальной, а не вымышленной пропагандистской ситуации в стране является недавний случай хладнокровного расстрела чеченского школьника. 30 октября 2006 года в селе Аллерой Курчалоевского района произошло убийство ребенка, который отправился на пастбище, чтобы пригнать домой скот. Выстрел из снайперской винтовки был произведен русским оккупантом. Шерип Ахмадов, так звали убитого, являлся учеником 9 класса местной средней школы № 1. Выпущенная пуля сразила Шерипа прямо в сердце, и мальчик умер на месте. Жителя села заявили, что знают, что убийцей является русский снайпер, который сделал выстрел преднамеренно. Однако оккупационное командование отказывается вообще разговаривать с сельчанами на эту тему и не выходят на контакт. Еще одна характерная история. Как сообщили несколько дней назад правозащитные издания, получен ответ от Европейского суда по жалобе на действия российских оккупантов, жестоко пытавших чеченского учителя, захваченного оккупантами в заложники в 2000 году. Алаудин Садыков, 51-летний школьный учитель из Джохара, оставался в городе в течение боевых действия для того, чтобы помогать с распределением гуманитарной помощи. Он рассказал «Международной Амнистии» о том, что 5 мая 2000 г. он был взят в заложники бандой ОМОН и доставлен на базу этого террористического формирования в Яндарбиевском (бывшем Октябрьском) районе чеченской столицы. Там, по сообщениям, он подвергся пытками и избиениям, его заставляли есть свои собственные волосы, а также наносили ожоги с помощью куска раскаленного металла; на его руках все еще видны шрамы от ожогов. По словам Алаудина Садыкова, четыре дня спустя люди в военной форме опять его избили и отрезали ему ухо. Он рассказал «Международной Амнистии» следующее: «Они снова стали меня бить, а затем сказали: «Давайте отрежем ему голову». Они взяли большой нож для разделки мяса животных и отрезали мое левое ухо полностью. Затем они сказали: «Мы отрежем твою голову позже»». Позднее было установлено, что садистами оказались омоновцы из банды «УВД» Ханты-Мансийского автономного округа. Многие из них до сих пор «служат» в своих бандах. Все попытки Садыкова и его адвоката инициировать расследование были блокированы российскими властями. В Европейский суд по правам человека представлена 11 месячная переписка с различными российскими инстанциями, которые отказали Садыкову в праве на защиту и наказание русских садистов. Нельзя построить госсударство на лжи. КОМАНДА ПУТИНА ЗА ВРАЛАСЬ, А ПУТИН ГЛАВНЫЙ ЛГУН.

(написано анонимно) 13.11.2006 16:07 (#)

Россию вот-вот примут в ВТО. И это обнадеживает, т.к. страна будет более открыта миру.

(написано анонимно) 13.11.2006 16:16 (#)

Иди к Петросяну в подручные - подаёшь надежды.

(написано анонимно) 13.11.2006 16:35 (#)

Если , предположим, подмога чеченцам шла из 50 стран, то значит это были не иудеи, католики и православные. Но ведь Россия с мусульманским миром не считая Афганистан дружит и поставляет друзьям оружие. Это что удар России в спину ?

(написано анонимно) 13.11.2006 21:32 (#)

net, po jajcam

(написано анонимно) 13.11.2006 22:26 (#)

2006-11-13 11:42:12 "ничо, скоро посмотрим, как арабы будут исраэль пилить. послушаем моню с его простатой, что они скажут по этому поводу"----------- Небось-небось, конторский: ваш ливийский клиент, тоже гамношился , захватывал самолеты, а сейчас, Ась? сидит тихо-тихо. С другим клиентом пока не решено: расстрелять его или повесить, но , надеюсь в ближайшее время даже такая тяжелейшая задачка будет решена. С другим клиентом изделий №1 и№2 "Хамазом" тоже дело на-мази: с одной стороны войска европейской коалиции не дают разгуляться. а в скором времени подоспеет и ливанская армия и государственная жандармерия - и здесь *здец. Сирийский наследник уже сидит тихо, хотя и гадит иногда изподтишка, но так - мелочевка. Узкоглазого клиента - Кима, если надо, уделают америкосы за три часа, а остальному населению, если хорошо будут себя вести, предложат выстроиться в очередь за хлебом и банкой консервов Кити-Кэт. Надеюсь и для безбашенного друга нашего Все, уже приготовлен сюрприз, но на то он и сюрприз.

(написано анонимно) 13.11.2006 16:38 (#)

Весь мир против нас! И куда бы мы без Иванова?!

Скажет каждый раз - как в лужу пернет. Ну преемничек, блять. Всех за быдло тупое держит. И ведь прав - педриоты глотают и наливаются педриотической мощью. Иванов - форева!

(написано анонимно) 13.11.2006 16:39 (#)

Госдума собирается призвать к отсрочке исполнения приговора Хусейну.

User drunkard, 13.11.2006 16:39 (#)

После "негров" Беслана можно было ожидать от Иванова и большего числа стран, чего уж мелочиться. Африканский терроризм - это вам не хрен собачий, Аль-Каеда отдыхает.

Максим 13.11.2006 17:00 (#)

Это резинотехническое изделие насчитает столько стран, сколько скажут где надо

Ему сказочно повезло - ведь если бы гражданка Беридзе (мир праху её!) не попала под колёса его дебиловатого сынка и он не сел бы полной жопой на здоровенный пожизненный крюк, то ещё неизвестно какой бы строгий ошейник ему придумали, чтобы он в нужное время подавал голос. А так отделался лёгким испугом и служит теперь верно, лапу подает исправно.

ПЧ 13.11.2006 17:03 (#)

Странная реакция граневских параноиков однако.

Иванов озвучил давно известные факты. Посмешила граневская справка после статьи. Иногда объективно и правдиво могут информацию выбирать оказывается ))) Респект.

(написано анонимно) 13.11.2006 17:11 (#)

М-да, похоже фамилия "Иванов" вызывает немотивированную агрессию у граневских либераст-шизофреников.

Такой букет реакций на вполне нейтральное и подкрепленное фактами заявление...

User drunkard, 13.11.2006 19:02 (#)

Вас не затруднит дать ссылку на эти самые факты?

(написано анонимно) 13.11.2006 19:37 (#)

Уважаемый халявщик, а вас не затруднит самому залезть в архивы новостных лент?

Я не вижу причин тратить пару часов своего времени на удовлетворение вашего любопытства. С очевидным результатом типа "ну, разве ж это доказательства! А где фотокопии паспортов?... Ах, вот они... А кто докажет, что они взяты у убитых, а не подложены ФСБ?.." И т.д. до бесконечности. Удовлетворяйте свое любопытство за счет воего времени - или учитесь оплачивать чужое, месье совок.

User drunkard, 13.11.2006 19:59 (#)

Спасибо за совет, товарищ, начинаю учиться. Только вот версия насчёт "подложены ФСБ" вполне реальна. Вам наверняка об этом известно. А если нет - вам не составит труда реализовать ваш собственный алгоритм.

(написано анонимно) 13.11.2006 21:18 (#)

Тамбовский волк вам товарищ, месье совок

А "реальность" ваших шизоидных версий можете обсуждать в кружке подобных вам чокнутых лузеров.

(написано анонимно) 13.11.2006 22:51 (#)

2006-11-13 18:18:38 "Тамбовский волк ....А реальность" ваших шизоидных версий можете обсуждать в кружке подобных вам чокнутых лузеров."------------------------------------------------------------- -----------А чо тоды пришел здесь пастись? За овечку не сойдешь - больно злобен, нагл и сер....

User drunkard, 14.11.2006 03:03 (#)

А вот хамство - признак отсутствия аргументов, мистер "success".

(написано анонимно) 14.11.2006 04:18 (#)

Гм... С вашей стороны наблюдается малый жантельменский наборчик демагогических приемов

С моей - глупо было бы поддерживать с вами содержательную беседу, г-н лузер.

User drunkard, 14.11.2006 12:38 (#)

Невосполнимая утрата.

(написано анонимно) 13.11.2006 22:17 (#)

даже если Иванов скажет бубубу, тутошние имбецилы поднимут точь-вточь такую же вонь

(написано анонимно) 13.11.2006 23:01 (#)

2006-11-13 19:17:11 "...даже если Иванов скажет бубубу, тутошние имбецилы поднимут точь-вточь такую же вонь"----------------------------Умненькй ты "Наш", проплаченный , а чего ты не скажешь ,чтобы Министр обороны Великой Мировой Ядерной Державы не вылезал с "бубубу" и "бубубу, когда столько проблем по-делу? В постах, которые тебе ,м*дозвону, так не понравились - как раз ОБ ЭТОМ!

(написано анонимно) 13.11.2006 23:58 (#)

какой грязноротый, фу

(написано анонимно) 14.11.2006 00:57 (#)

А ты смотри на суть дела, а не на форму! ну конечно и не на ФОРМУ (военную), а на того , кто туда завернут!

(написано анонимно) 14.11.2006 00:35 (#)

2006-11-13 14:11:49 "М-да, похоже фамилия "Иванов" вызывает немотивированную агрессию "-----------------------------------------------Срочно сообщи свою фамилию, если Иванов, Петров, СИдоров -то называть тебя м*даком не буду!

svs 13.11.2006 18:37 (#)

путин вроде грозился уничтожать логеря боевиков за границей с помощью ракет.и когда эти ракеты полетят ?ждёмс.или это так, игра на публику и показ крутизны.выходит нет веры в слова президента.

User zeero, 13.11.2006 19:19 (#)

У него раздвоение личности. Есть презик для внутренноего употребления, а есть для наружного. Ну, типа, двуликий Анус ;)

(написано анонимно) 13.11.2006 20:17 (#)

Дядя Иванов ! Воюет 93,5 старн.

(написано анонимно) 13.11.2006 20:22 (#)

Уточнение

С вашего позволения уточню! воюет 2 страны: Рашка и свободная Ичкерия.

(написано анонимно) 13.11.2006 23:38 (#)

С вашего позволения уточню! воюет 2 страны: Рашка и свободная Ичкерия.

"свободная Ичкерия" это ЧТО ТАКОЕ?. Очевидно в вашей психушке так одна из палат неформально называется?)

(написано анонимно) 14.11.2006 00:51 (#)

2006-11-13 20:38:40 "свободная Ичкерия" это ЧТО ТАКОЕ?. Это Республика на Северном Кавказе, не подписавшая никаких договоров с ПРАВИТЕЛЯМИ рашки, которую изделия №1,№2 и №3 вот уже 10 лет безуспешно пытаются заставить ИХ полюбить, а на бытовом языке - ИЗНАСИЛОВАТЬ! Надеюсь хоть раз отнести им в зону передачу - мы "либерасты"и "дермократы" гуманные!

(написано анонимно) 13.11.2006 21:10 (#)

А где гарантия того, что ФСБ само их не вербануло и само же грохнуло, как говорил кот Матроскин "чтобы не нарушать отчётности". Бабло же в карманчик или на шикарную дачку пошли ;)!

User gorets, 13.11.2006 21:20 (#)

quelle beautй-KPACABJEG

(написано анонимно) 13.11.2006 22:23 (#)

До чего смешны эти формуные либераст-органчики...

Допустим, едет наемник в Чечню. Естессно, у него есть паспорт - не важно, Пакистана, Албании или Великобритании. Естессно, ему надо попасть в страну, премыкающую к региону - скажем, в Грузию. И как он туда попадает? По визе. А как собирается вернуться (ну не все ж рассчитывали в Чечне помереть)? Через ту же Грузию, потом по паспорту далее по миру. Ну и где ему, бегая зайчиком по горам от ГРУ, ФСБ и артналетов, паспорт хранить? Не, ну самый круглый дурак, может, и отдаст "чеченскому (грузинскому) другу" на хранение... но уже террорист с АйКью чуть выше обезьяны (кстати, АйКью форумных либерастов, очевидно, ниже) сообразит, что бабок ему тогда вряд ли видать, а пользовать его будут исключительно как пушечное мясо... если не смешнее. Эрго: нахождение паспорта на трупе инстранного боевика - это правило. Фальшак или нет (совершенно не обязательно фальшак - светить в России он его, в общем, не собирается) - определят по факту.

(написано анонимно) 14.11.2006 00:27 (#)

До чего смешны эти формуные.... едет наемник в Чечню. Естессно, у него есть паспорт - не важно, Пакистана, Албании или Великобритании.... , круглый дурак, может, и отдаст "чеченскому (грузинскому) другу" на хранение-------------------------------------------------------------- ----------------------------------------- 1. Аффтар поста: "До чего смешны эти формуные.... ". Иванов: Это полная чушь. Это смешно и наивно. ИТАР-ТАСС, 30.09.2005 Это ахинея и чушь. Добавить к этому нечего! ИТАР-ТАСС, 29.11.2001 г. Это полная чушь. Интерфакс, 5.12.2002 г. 2. Ты утверждаешь: " едет наемник в Чечню. Естессно, у него есть паспорт - не важно, Пакистана, Албании или Великобритании.... " Это как ты себе представляешь: едет наемник в Чечню из Великобритнии, через десятки стран Европы и Аии в самолете в багаж сдает калаш, патроны, гранатомет и предьявляет СВОЙ паспорт, далее трясется в поезде в сидячем вагоне или автобусе, зажав меж коленок автомат и закинув за плече гранатомет, проходит границы, таможни, проходит через территории Грузии, оккупированные иностранными войсками, все в той же комплектации и предъявляя все тот же свой паспорт, потом бегает по горам, уничтожая технику и живую силу противника, и таская на себе калаш, трубу, патроны, взрывчатку. снаряды и пропитание этак годика на три! Бамбук ты ивановский! Иванов : "То, что он сказал - это ерунда. Я за российские военные базы отвечаю головой. Оружие отсюда не уходит. " РИА "Новости", 27.10.2005 Врет Иванов, как сивый мерин. Все это наверняка приобретается на месте. Без схронов и помощи местного населения партизанская война невозможна. Потому и иностранцев в Чечне наверняка практически нет. Хотабыч был бы исключением, но и он не исключение - только породнившись с местными, воюя не за монету,а - идею, он смог столько продержаться . Недаром же паталогически криминальные личности, вроде всяких шаманов, все про*рав, предлагали уничтожать матерей, жен и детей за помощь партизанам. А паспорт, если в москве, я думаю , недорого стоит - там вообще копейки. И живи себе днем легально. История учит, что народ можно уничтожить, но победить невозможно, тем более горцев. В горы тебя, чтобы чеченцы обучили тебя хорошим манерам и сообразительности. Тогда у тебя будет IQ отличный от нуля.

(написано анонимно) 14.11.2006 00:46 (#)

2006-11-13 21:27:04 Шизик, а как паспорт связан с гранатометом?

Оружие получается по одним каналам - не обязательно нелегальным, в том числе через спецслужбы Грузии; наемники приезжают отдельно. Давно известный принцип котлет и мух. Ну ты и идиот...

(написано анонимно) 14.11.2006 01:02 (#)

2006-11-13 21:46:33 "...а как паспорт связан с гранатометом?"--------------------------- Одноизвилинный, да нет там существенного числа иностранцев - см. выше.

(написано анонимно) 14.11.2006 01:15 (#)

Чего смотреть-то? Пост имбецила? Ну - это решающее доказательство.

А то, что после артналетов и огневых контактов регулярно попадаются трупы арабов и всякой другой хрени - это, конечно, иллюзия. Мара, ага. Как и то, что иностранцы уже в Чечне военными и "политическими" главарями становятся

Голанец 14.11.2006 01:01 (#)

огласите весь список,пжалста...

Припозднился на работе и успел только к шапочному разбору.Согласен,что на стороне Ичкерии воюют боевики из муслямских стран.Надеюсь это доказывать никому не надо.Оружие у них сплошь российского производства-другое дорого стоит да и контроль за поставками пожестче.Дешевое вооружение можно получить только от спонсоров,которым выгодна эта заваруха.На фоне нескончаемой борьбы с 700 боевиками оставшимися в Чечне растет авторитет ее нынешнего наследного прынца-академика Кадырова в силовых и властных структурах России.Его спецназ уже принимает участие в переделе собственности в родном городе ВВП.Хезболлах начинала в Ливане примерно так же: охрана правопорядка в подконтрольных районах,постепенное вытеснение и\или устранение несогласных с ее действиями и далее по отработанной в Ливане схеме.Три месяца назад я уже писал об исламизации России,о тихом переделе собственности в пользу выходцев с Кавказа и средней Азии.Боюсь,что уже на сегодняшний день соотношение принадлежащих или придерживающихся христианско-православного и мусульманского вероисповеданий в России такое же,как и в Ливане:40 на 40 и 20 другого или никакого.Это уже не смешно,скорее грустно,когда Патриарх Алексий вручает Верховному Муфтию православный орден имени еврейского пророка.

(написано анонимно) 14.11.2006 01:21 (#)

Голанец, вы в большей жопе, чем мы.

По поводу оружия - бОльшая часть еще советских запасов. Если в первую много воровалась из больной РА, то сейчас, в основном, источники другие - старые запасы или забугорные. Вы бы лучше количество М-16 и прочего амеровского старья у палестинцев подсчитали - а мы со своими проблемами как-нить без сопливых, ок?

(написано анонимно) 14.11.2006 01:50 (#)

Куда ж ты сопли денешь? Сглотнёшь или выплюнешь?

(написано анонимно) 14.11.2006 01:52 (#)

Голанец "Три месяца назад я уже писал об исламизации России,о тихом переделе собственности в пользу выходцев с Кавказа и средней Азии.Боюсь,что уже на сегодняшний день соотношение принадлежащих или придерживающихся христианско-православного и мусульманского вероисповеданий в России ..". 1.Вы предлагаете перед выдачей документов на право владения собственностью проводить генетическую экспертизу, перед этим записав в конституции ЧТО В РОССИИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЛАДЕТЬ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОЛЬКО ... 2.Ариец ты "Наш" чистокровьненькиЙ. До 1589 года Россия была Исламской страной

http://secret-r.net/index.php?p=65

(написано анонимно) 14.11.2006 04:12 (#)

О, белочка пришла... че курил?

Latvia 14.11.2006 09:36 (#)

Ivanov

Odno jasno, sledushujushij vash garant eto Ivanov, uzh shipko umnij, podoitj na etu rolj.