новость На Красной площади прошел марш в честь парада 1941 года

07.11.2006
Парад 7 ноября 1941 года. Фото с сайта booksite.ru

Парад 7 ноября 1941 года. Фото с сайта booksite.ru

65-летие парада 1941 года отметили торжественным маршем по Красной площади. В этом году в нем не участвовали ветераны - они наблюдали за шествием с трибун. Коммунистов на Красную площадь не пустили.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2006 15:47 (#)

Столичные власти не разрешили сторонникам коммунистам провести акции на Красной площади. Вместо этого они собираю

Чёт Лужков ерундой начал заниматься. Каким-то образом он хочет разделить парад от коммунистов. Да нет, мужик, не получится отмазаться.

Георгий 07.11.2006 16:59 (#)

посвященный 89-й годовщине октябрьской революции.

Почему бы вещи не называть своими именами? Какая, к чёрту, "революция"? Это был антигосударственный бандитский переворот и узурпация власти дегенератами и неврастениками. Желательно, чтобы так это событие и называли в интернете и в периодике: Кровавый коммуно-бандитский переворот.

User puccini, 07.11.2006 18:17 (#)

для Георгия

Хотим мы этого или нет, а "узурпация власти" или революция тогда совершилась. Проиграли свою Россию монархисты, дворяне, белогвардейцы, буржуи. Деградировали поэты серебряного века, с треском провалились философы-идеалисты, к черту пошла великая русская литература. Проиграли с позором не потому, что "дегенераты и неврастеники" были сильнее, а потому что время всего этого пришло, мера социальной безответственности, жадности, бездарности превысила какую-то невидимую отметку и упала Россия, "как пьяная баба в грязь". В кровавую грязь. И мы все родились от тех, кто эту кровавую грязь месил сапогами. Мы - дети выживших, т.е. - дети палачей, доносчиков, трусов, присобленцев. Мало, мало исключений из этого правила. Так что не плюйте лучше в отцов и дедов. Это стыдно.

D 07.11.2006 16:11 (#)

Хоть, фашистов пропустите,Путин!Они столько лет ждали.Вас ждали,Вова!Зиг Хайль,Вован, и твое бабло,а из России устроил цирк для ИДИОТОВ.Удавись,козел!

(написано анонимно) 07.11.2006 16:23 (#)

а чё это они в 41 именно 7 ноября маршировали на смерть?

во блин неучи были, не знали что 4 ноября Россия единством сильна - на три дня пораньше бы, враз разогнали немцев, как когда-то поляков

Ну и ну 07.11.2006 16:27 (#)

Правильно товарищи. В.И.Ленин должен лежать там где и лежит. Негоже самому выдающемуся шпику кайзеровской Германии лежать на кладбище. Ведь заслуги небывалые. Даже фюрер вместе с Пол Потом непереплюнули Великого Ильича. А развал империи. На каком примере тогда будем воспитывать молодежь? Что подумает рабочие, крестьяне и вся прогрессивная мировая общественность? Задача Но 1: Каждому кайзеровскому шпику по мовзолею!!! Вствай проклятием ..... УРРРААА!!!!

Боец РККА 07.11.2006 18:13 (#)

За нашу Советскую Родину !

"..В этом году ветераны не вышли на Красную площадь. Для них отведены специальные места на трибунах." Вот это мне нравиться... Вообще то ветеранам не должны отводить спецместа, они должны принимать парад стоя на мавзолее, а Путин, Лужков, Ельцин, Горбачев и прочая ДемЕдинРоссияНаши ДОЛЖНЫ маршировать... Вот это - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: