новость Генпрокурор Киргизии: Претензии России бездоказательны

05.11.2006
Карамбалы Конгантиев. Фото с сайта www.nts.kg

Карамбалы Конгантиев. Фото с сайта www.nts.kg

Требуя объяснений по поводу визита Березовского в Бишкек, Генпрокуратура России не смогла убедительно доказать факт этого визита. Она ссылалась на сомнительные истояники и СМИ, подчеркнул генпрокурор Киргизии.


Комментарии
(написано анонимно) 05.11.2006 22:07 (#)

Совсем рехнулись уже к другим странам пристают , адрес где Береза в англии живет знают , а доебались к киргизам . У королевы потребуйте объяснений .

(написано анонимно) 06.11.2006 00:24 (#)

Вот именно!

(написано анонимно) 06.11.2006 00:40 (#)

Uzhe i kirgizy posylajut putinskuju shajku kuda podal'she

Avtoritet, odnako...

(написано анонимно) 06.11.2006 02:17 (#)

Intieriesno, chto sdielsyet Rossiya, kak Kirgisya (kto v Mirie znayet, gdie nahoditsia eta strana?) skazala Putinu, chtoby poshiel na huy? Diepotirovat Kirgizov budiet? Nie budiet chiego to pokupivat?

(написано анонимно) 06.11.2006 15:02 (#)

У нас ребята есть проблемы - 300000 кыргызов сейчас находятся в России, если их начнут добать как бедных грузин, тогда Кыргызстану придет звездец...

(написано анонимно) 07.11.2006 13:15 (#)

Когда из Лондона вышвырнут всех членов семей госслужащих - вот тогда и посмеемся.

=

(написано анонимно) 06.11.2006 16:02 (#)

А если путя с шайкой всех достанут и начнут русских вылавливать и депортировать ?

(написано анонимно) 06.11.2006 16:09 (#)

Сколько, интересно осталось абрамычу на воле зайчиком скакать? Ведь по-любому тюрьма рано или поздно

(написано анонимно) 06.11.2006 18:38 (#)

кергизия высмеяла россию. обхохочешься просто!

Голанец 07.11.2006 01:01 (#)

А еще он "ВВП" обещал

найти и наказать бандитов отрезавших головы дипломатам."Говорящая голова" без рук для действий и без ног для убегания.Сотрясает воздух впустую.То же можно и другим местом делать.Блаженненький-одно слово.

(написано анонимно) 07.11.2006 19:07 (#)

Я бы на Вашем месте с Вашими ольмертом, кацавом и этим главнокомандующим акционером, помалкивал бы в тряпицу. Ферштейн?

(написано анонимно) 07.11.2006 13:01 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 07.11.2006 15:27 (#)

Киргизы, пошлите россию прямо и культурно. Они скоро будут приставать к бывшим республикам СССР на основании плохих путинских сновидений.