статья "Русский марш": Фоторепортаж

Дмитрий Борко, 04.11.2006

На Девичьем поле в Москве собралось около двух тысяч участников "Русского марша". Под звуки военных маршей собравшиеся скандировали "Полковник Квачков - герой России", "Прочь иудино иго!".


Комментарии
User peter, 05.11.2006 03:01 (#)

«Национализм – высшая и последняя стадия коммунизма» - Адам Михник

Бывший политрук и штабная крыса Алкснис через 15 лет снова всплыл, но теперь уже не как истинно красный коммунист, а как красный, но в коричневых тонах. Его отца летчика расстреляли коммунисты, если бы он его чтил, он бы не мог быть красным. Т. е. заповеди писаны не для него, ему ближе строевой устав, Тогда как же понимать тусующихся тут батюшек в подрясниках? В общем, снова гражданская война.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zeero, 05.11.2006 03:03 (#)

А почему все они в куртках китайского производства? Непатриотично ;)

(написано анонимно) 05.11.2006 04:01 (#)

Американцы тоже ходят в куртках китайского производства. Уймись.

Иоанн Васильевич 05.11.2006 12:28 (#)

А куртки на людях китайские потому,что свою легкую промышленность так же как и сельское хозяйство и многое другое продали -азербайджанцам,дагестанцам,чеченам и.т.д.

(написано анонимно) 05.11.2006 23:31 (#)

Типа дагестанцы теперь сами пуховики носят. Не продают русским? Ахуеть!

=

User zeero, 07.11.2006 19:58 (#)

При этом они не кричат "Американский марш" или "слава белым" ;)

(написано анонимно) 15.11.2006 14:48 (#)

дагестанцы это тоже россияне, идиот! открой политическую карту и посмотри!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 12:40 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 05.11.2006 13:30 (#)

А вот фильм о еврейском марше

Тут кто-то из евреев говорил, что такого не может быть, в ответ на то, что крутят документальный фильм, где евреи-солдаты камнями, подобранными тут же, ломают сначала позвоночник, а потом кости рук задержанному палестинцу в гражданской одежде. Причем утверждают, что выполняют свой служебный долг. Пожалуйста: фильм называется "Проблемы Палестины", реж. Джон Пилджер, 2002 г. Ближайшая прорутка завтра, в 05.11 Воскресенье 16:00 Канал Viasat History
Омерзительно, но посмотрите, у кого спутник или кабель...

(написано анонимно) 05.11.2006 20:00 (#)

ужас просто. Вместо того, чтобы сразу сдаться и подставить шеи под арабские ножи, эти евреи пытаются еще сопротивляться настоящим патриотам.

(написано анонимно) 05.11.2006 21:32 (#)

Таам с рогатками были палестинцы, а евреи вооруженные до зубов. И вообще, не об этом речь

(написано анонимно) 06.11.2006 00:02 (#)

vam evreyam kajetsya pravilnim kogda vi lomaete xrebet palestincam rysskie dymaut tak je kak i vi kogd dolbyat vashi sinagogi v rossii i rejyt armyan v metro i evrei i rysaki odnogo polya yagodi chtoj vam tak trydno dryg dryga ponyat

Игорь 06.11.2006 01:24 (#)

ОНАНИМУ 2006-11-05 21:02:33

По-русски писать научись, патриот!

(написано анонимно) 06.11.2006 13:25 (#)

idi v zadnicy so svoim rysskim

Василий 05.11.2006 23:20 (#)

Ага, а перед вооруженными боевиками в чечне, надо было тогда просто лапки складывать. Мол, убивайте нас, бедные ваххабитские братья, не жалко жизни ради вас! Гы.

Русский 05.11.2006 13:59 (#)

Зачот. Фотошоп освоили.

Модификация символа ДПНИ - вижу фотошоп освоили. Что дальше будете модифицировать, историю?

(написано анонимно) 05.11.2006 15:24 (#)

Ну и бараны же Вы!

Ну и бараны же Вы! И те и другие! Пошумели в столицах на обывателей страху нагнали. А народ заебался в страхе жить , то гражданская война , то революция , то контрреволюция. А потом президент вытащит из шкафчика приемника и скажет вот он спаситель России, он наведет порядок, он спасет единство России и 80% населения, которому до вас и дела нет за него проголосует.

Тому мудаку, который логотип ДПНИ в фотошопе обработал 05.11.2006 15:42 (#)

Ты мудак.

(написано анонимно) 05.11.2006 16:28 (#)

Той блядёшке, что ДПНИ. Это не фотошоп, блядёшка.

Это Поткин Борух(известный тебе, блядёшке, как Герой Земли Русской Белов Саша) новый логотип продвигает. А ты - соси.

(написано анонимно) 05.11.2006 17:02 (#)

Молодежи надо давать образование бесплатно, а не манипулировать ею

Не помню, чтобы в ЦК КПСС было мало русских, но СССР-то исчез. Значит причина не в национальности. В головах разруха и нежелание учить историю. Знание - сила. Знающими люьми невозможно манипулировать.

Сеня 05.11.2006 17:15 (#)

прискорбно...

Да вы, ребята друг от друга ничем и не отличаетесь: фашисты-антифашисты...что характерно, лексика одинаковая, средства убеждения тоже, а главное, все патриоты...аж жуть, не знаешь кому верить: то ли Курьяновичу с иконой святого Владимира Вольфовича, то ли антифашистам. которые двух слов связать не могут...Но не расстаривайтесь, у вас есть один общий пункт - евреи, это, конечно же, проклятие России...а может, в этом и есть почетная миссия иудеев - объединять противположности образом всеобщего врага...?

(написано анонимно) 05.11.2006 23:33 (#)

Нихуя подобного, Сеня! Антифа значительно умнее.

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User domd_ru, 05.11.2006 18:27 (#)

Уровень Бабурина (как и Лимонова) - управлять нацистскими недоносками за бабло из кремля. На фотке сходка этой антироссийской банды.

Другие фотки здесь - http://domd.ru

(написано анонимно) 05.11.2006 18:50 (#)

Они думают, что нас можно обдурить.

Ванька - Дурачок 05.11.2006 19:40 (#)

К сожалению, МОЖНО!

(написано анонимно) 05.11.2006 20:11 (#)

Ну только если ты сам хочешь обманываться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский 05.11.2006 22:38 (#)

РУССКИЙ МАРШ становится вехой, отмечающей успех и неудачи Русского народа на пути к освобождению. Вехой для всего года. В борьбе выявляются сила и слабость противоборствующих. Сила Русского народа в его численности, мужественности, честности, доброте, человечности; СИЛА РУССКОГО НАРОДА В ПРАВДЕ. И правда эта ведёт честных людей к свободе. Они идут, потому что не могут уже не идти. Борьба за освобождение против иудо-фашизма это не выбор между уровнём жизни; это выбор между ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ.

С фотошопом против Русского марша 05.11.2006 23:03 (#)

Фотошоп - оружие Русофобов

Фотошоп - оружие Русофобов. Русофобы испоганили знак ДПНИ. Сделали из него любимый русофобский символ: свастику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Смурной 05.11.2006 23:57 (#)

Посмотрим правде в глаза. Среди русских -сволочей тоже предостаточно. Даже с избыткрм. И если говорить серьезно, то дело вовсе не в евреях (армянах, татарах, эстонцах, таджиках...), а в самих русских. Давайте будем со своими шкурниками и мародерами разбираться! Пора уже!

(написано анонимно) 06.11.2006 00:13 (#)

Свои шкурники и мародеры пытаются указать путь в противоположную сторону отвлекающим маневром.

Анатолий Рабинович 06.11.2006 01:25 (#)

Преемник Путина имеет все шансы не просто победить,но укрепить ПОГОЛОВНОЕ РАБСТВО ВСЕХ РУССКИХ!!!

После этого марша ясно,что положение русских значительно ухудшилось.Теперь уже можно русских давить,как клопов.И по пенсии,и по зарплате,и по медицине,и по образованию! Теперь уже закреплено,чтол русские-БЕСПРАВНЫЕ РАБЫ,причем психобольные! Орали"Бей жидов".Но сами при этом лишились всего!Рагозин сейчас по ТВ все это подтверждает!БЕЙ ЖЫДОВ!!! Вот основа основ! Так что дело не в том,что эти обосрали Русь на весь мир.А в том,что сегодня русских можно бросать головой вниз.Никого и ничего не ингтересуют.Главное-БЕЙ ЖЫДОВ!!!Пропали русские! У вас,русские,уже после этого все отнять можно!Все! Ведь главное БЕЙ ЖЫДОВ,которых нет!А пока цены в Москве растут...Ведь главное БЕЙ ЖЫДОВ!!!

(написано анонимно) 06.11.2006 05:01 (#)

дело не в шкурниках, дело в самосознании нации, если его не будет не будет и нации, а будет быдло тупое, алкогольное на котором народы-паразиты расти будут! Русские должны быть народом!!! Они имеют на это право, как все остальные!!!

(написано анонимно) 06.11.2006 01:19 (#)

СЛАВА РОССИИ!!!СЛАВА ПАТРИОТАМ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анатолий Рабинович 06.11.2006 07:19 (#)

ФСБ принимало активное участие в марше.

Согласно крупнейших аналитиков России(включая Рагозина,выступавшего по нью-йоркскому ТВ)среди родинцев и бабуринцев оказались бритоголовые работники ФСБ,оравшие ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!! Цель-опорочить Бабурина и Рагозина.Но они опорочили весь РУССКИЙ НАРОД! Теперь,если будут милиционеры убивать русских напропалую,пачками,то никто не заступится.Например один милиционер убил в центре Москвы трех руссобаб.а другой 4-х невинных руссмужиков.И вообще милиция с каждым днем наглеет.Причем по отношению к русским.Как в армии,где именно к русскому относятся хуже ,чем на зоне.На жанный форум ФСБ ежелневно выставляет своих,орущих "жиды".Но самое интересное,что мало кто из русских это видит.Короче говооря ФСБ выставляет всех русских,как диких кабанов,чтобы иметь возможность их топтпть,как угодно! Кроме того,ФСБ,владеет,через подставных лиц,винными заводами.Оно сделало диверсию против рядовых русских.А вот Праханов утверждал по ТВ,что евреи-де ,диверсанты,отравившие русских сурогатом.А вот РАГОЗИНУ хорошо известны имена заводо-водко-владельцев.Это он и сказал о ФСБ по ТВ! Раньше дома взрывали,а теперь отравляют.И списывают на евреев.Ну а форумисты полностью уверены,что евреи отравили русских.Это говорит о том,что ФСБ зомбировало русских,чтобы отвлечь их от рублевки и армии.Ну,а зомбированный,хуже пьяницы.Можно излечить пьяницу,а зомбированного не излечищь.Поэтому те из русских,которые еще не зомбированы,должны немедленно покинуть Россию.Что такое РУССКИЙ в США? Это врач,инженер,преподаватель,рабочий-специалист,домовладелец.Зачем ему на марши ходить,если он уже ВЕСЬ МИР ОБЪЕЗДИЛ??? Русский должен жить отлично.Незомбированный русский-это полезный для США и Канады,человек!Что касаемо РФ,то зомбированные,в частности отдельные форумцы,не дадут нормальным русским спокойно жить.Что касаемо ФСБ,то оно делает все невозможное,чтобы РУССКИЕ не могли в РФ вечером выйти на улицу! А часто и днем спасу нет.Все скины-отряд ФСБ.Народ должен жить,по ФСБ,в вечном страхе!И не ходить на выборы.С помощью автобусов и милиции решаются любые выборы.Короче,ФСБ,четко дает понять русским,что Русь-вторая Сирия или Иран.Законов нет,есть только правила силовиков.Слово сказал-уволили с работы! Два сказал-в сумасшедший дом! три сказал-убили! И не надо суда!

Анатолий Рабинович 06.11.2006 07:20 (#)

ФСБ принимало активное участие в марше.

Согласно крупнейших аналитиков России(включая Рагозина,выступавшего по нью-йоркскому ТВ)среди родинцев и бабуринцев оказались бритоголовые работники ФСБ,оравшие ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!! Цель-опорочить Бабурина и Рагозина.Но они опорочили весь РУССКИЙ НАРОД! Теперь,если будут милиционеры убивать русских напропалую,пачками,то никто не заступится.Например один милиционер убил в центре Москвы трех руссобаб.а другой 4-х невинных руссмужиков.И вообще милиция с каждым днем наглеет.Причем по отношению к русским.Как в армии,где именно к русскому относятся хуже ,чем на зоне.На жанный форум ФСБ ежелневно выставляет своих,орущих "жиды".Но самое интересное,что мало кто из русских это видит.Короче говооря ФСБ выставляет всех русских,как диких кабанов,чтобы иметь возможность их топтпть,как угодно! Кроме того,ФСБ,владеет,через подставных лиц,винными заводами.Оно сделало диверсию против рядовых русских.А вот Праханов утверждал по ТВ,что евреи-де ,диверсанты,отравившие русских сурогатом.А вот РАГОЗИНУ хорошо известны имена заводо-водко-владельцев.Это он и сказал о ФСБ по ТВ! Раньше дома взрывали,а теперь отравляют.И списывают на евреев.Ну а форумисты полностью уверены,что евреи отравили русских.Это говорит о том,что ФСБ зомбировало русских,чтобы отвлечь их от рублевки и армии.Ну,а зомбированный,хуже пьяницы.Можно излечить пьяницу,а зомбированного не излечищь.Поэтому те из русских,которые еще не зомбированы,должны немедленно покинуть Россию.Что такое РУССКИЙ в США? Это врач,инженер,преподаватель,рабочий-специалист,домовладелец.Зачем ему на марши ходить,если он уже ВЕСЬ МИР ОБЪЕЗДИЛ??? Русский должен жить отлично.Незомбированный русский-это полезный для США и Канады,человек!Что касаемо РФ,то зомбированные,в частности отдельные форумцы,не дадут нормальным русским спокойно жить.Что касаемо ФСБ,то оно делает все невозможное,чтобы РУССКИЕ не могли в РФ вечером выйти на улицу! А часто и днем спасу нет.Все скины-отряд ФСБ.Народ должен жить,по ФСБ,в вечном страхе!И не ходить на выборы.С помощью автобусов и милиции решаются любые выборы.Короче,ФСБ,четко дает понять русским,что Русь-вторая Сирия или Иран.Законов нет,есть только правила силовиков.Слово сказал-уволили с работы! Два сказал-в сумасшедший дом! три сказал-убили! И не надо суда!

(написано анонимно) 06.11.2006 11:24 (#)

Дураки собираются в стаи

Неудивительно, осень уже. Жаль они не улетают.

(написано анонимно) 06.11.2006 14:53 (#)

Зачем Бабурину и Рогозину соревноваться с гебней.Зачем?Они из одного аборталия.

(написано анонимно) 06.11.2006 15:05 (#)

Россия агонизирует!!!!

Была Россией, станет Московией, как в 17 веке.

Александр 06.11.2006 22:31 (#)

Вас разводят.

Я считаю себя одновременно и демократом и патриотом России. Я считаю , что только демократическое устройство России способно сделать нашу страну , как и другие страны в современной истории сильной и процветающей страной. Я считаю , что все беды нашей страны от преступной вороватой власти а не от евреев или нерусских. А все эти национальные вопросы власть использует для того , что бы направить недовольство народа по другому руслу и оправдать дальнейшее завинцивание гаеек. Настоящие патриоты и антифашисты матом не ругаются и друг друга не оскорбляют. Это сидит один ФСБ и гадит на форуме одновременно от двух лиц.

(написано анонимно) 08.11.2006 01:46 (#)

Станет просто мазутной лужей...

+

13-й 06.11.2006 23:10 (#)

Россиянский "фашизм" и "антифашизм"

это что-то вроде телевизионно-виртуальных грызлова с мироновым. Уж прямо такие противники!!! От такого "фашизма" и "антифашизма" легко избавиться, поменяв всего-то пару десятков персоналий во власти. И остальное приложится.

кенгш 28.11.2006 08:56 (#)

развал

Миронов,Сурков и Грызлов-это клан горских евреев.Это занимаются формированием правительства,гос органов и др.,формируют нац. политику.Где русские люди? Почему отдали власть в России чужеродным кланам?Это приведет к развалу России также,как и СССР.Инородные кланы растащат России по кусочкам.

User rtyui456, 28.11.2006 09:11 (#)

развал

развал Миронов,Сурков и Грызлов-это клан горских евреев.Это занимаются формированием правительства,гос органов и др.,формируют нац. политику.Где русские люди? Почему отдали власть в России чужеродным кланам?Это приведет к развалу России также,как и СССР.Инородные кланы растащат России по кусочкам.

(написано анонимно) 07.11.2006 13:22 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 07.11.2006 13:34 (#)

Все нормально

Митинг прошел, несмотря на запрет властей. Патриоты были в центре внимания недели две, реклама опять же. Никаких столкновений с милицией не было, стало быть санкций тоже никаких. Борьба продолжается, а дерьмократы исходят дерьмом. Все нормально.

Русскiй 07.11.2006 15:43 (#)

Золотые слова! Русский марш - это победа Русского Народа.

.

(написано анонимно) 07.11.2006 18:34 (#)

Как ни старался фотограф запечатлеть руки, "вскинутые в фашистском приветствии" - не получилось.Все три фотографии "с руками" - не в тему. Русские - не фашисты.

User zeero, 07.11.2006 20:01 (#)

А кто? ;)

(написано анонимно) 07.11.2006 20:34 (#)

Русские - это те, кто победил фашизм.

(написано анонимно) 08.11.2006 01:38 (#)

пиздите...

руские вместе с гитлером развязали вторую мировую войну. а то, что адик проворнее гуталина оказался, это заставило руских воевать...по сталински...по 20 убитых руских на одного немца; и кто же победил???

(написано анонимно) 08.11.2006 15:53 (#)

Потери вооруженных сил наших и немецких -сравнимы. Но поскольку наши не умервщляли мирное население ( только блокадном Ленинграде погибло 1 млн человек ), то это и дает возможность таким как ты манипулировать цифрами.

(написано анонимно) 08.11.2006 01:43 (#)

Давненько не видел такого парада дебильных харь и козлиных морд

Бабуринская выделяется особо. Жирная татарская харя. Такой хорошо возить по забору, долго и в разных направлениях. Как и харей Алксникса. Жирные свиньи...

Виктор НС 08.11.2006 20:01 (#)

НЕ ПУТАЙТЕ ГЕРМАНСКИХ ФАШИСТОВ и РУССКИХ ПАТРИОТОВ!!!!!!!!! За белую нацию!!! За РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!! Завтра принадлежит нам!!! !!!СЛАВА РОССИИ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Xalio 22.11.2006 15:21 (#)

www.litox.ru

http://www.litox.ru