новость Участники "Русского марша" прошли по Москве

04.11.2006
Марш "Россия против оккупантов". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Марш "Россия против оккупантов". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Колонна националистов во главе с лидером ДПНИ Александром Беловым прошла по улице Льва Толстого в сторону станции метро "Парк культуры", скандируя националистические лозунги.


Комментарии
гыгы 04.11.2006 17:29 (#)

Там было около 7000 националистов.

Там было около 7000 националистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 08:44 (#)

В США прошел Русски Марш! http://newsru.com/world/04nov2006/manyak.html

Полицейские патрульные обнаружили совершенно голого мастурбирующего мужчину на пне неподалеку от тропинки, ведущей к остановке общественного транспорта. Мужчина отреагировал на появление стражей порядка агрессивно и заявил, что в заднем проходе он "кое-что" прячет. В ответ полицейские арестовали мужчину по обвинению в угрозе взрыва.

http://newsru.com/world/04nov2006/manyak.html

Спектр 04.11.2006 17:38 (#)

А в это время тихой сапой!

Тысячи русских людей корчатся на больничных койках, желтые, как лимонные корки, с изъеденной печенью, калеки навек. Палёная водка направляется в самые глубинные русские провинции, сжигает "русский корень", "зачищает" от "коренного народа" заповедные русские земли. Превращает их в "земли выжженные". В составе водки обнаружены особые яды, отсутствующие в техническом спирте. Совершен террористический акт, сравнимый с Бесланом, когда мобильные установки террористов — неопознанные грузовики — влетают в населённые пункты, сбывают яд и бесследно исчезают, оставляя отравленное население. "Этнический терроризм" направлен на добивание русского народа, беззащитного, обессиленного.

(написано анонимно) 04.11.2006 17:54 (#)

Вы во все статьи этот комментарий вставляете?

(написано анонимно) 04.11.2006 19:01 (#)

Палёная водка направляется --- именно так. Вот только напрвляеься она не грузинами, а ФСБ в лице Путина Владимира Владимировича.

(написано анонимно) 05.11.2006 09:04 (#)

Герой Земли Русской, ташкентский евоей Поткин Зиев Борухович! Только он мог сплотить Русских вокруг Идеи! :)

=

(написано анонимно) 04.11.2006 18:02 (#)

А шо, паленую водку только истинным славянам продают, по паспортам отпускают и со справкой от френолога? :)

А шо, паленую водку только истинным славянам продают, по паспортам отпускают и со справкой от френолога? :)

(написано анонимно) 04.11.2006 19:07 (#)

Это такое генетическое оружие, разработанное в ЦРУ. На мордву не действует. Некоторые предлагают использовать эту водку для теста на русскость: выпил, остался жив - значит не русский, а только притворяешься.

Ingushetiya_ru 04.11.2006 18:34 (#)

Не с Бесланом сравнимый

Паленая водка как раз и поступает в Россию с бесланских водочных заводов. Возможно, таким образом, осетины мстят за то, что российские войска расстреляли детей в той школе. Да и осетинской водочной мафии надо сохранить статус кво и не допустить введения госмонополии на спирт.

нохчо . 04.11.2006 21:04 (#)

а кокого хрена ее пьют только русские.

и не кажется тебе придурок что в этом виновны вы сами.

(написано анонимно) 06.11.2006 06:27 (#)

Пить надо меньше. А антифриз и краскорастворитель не надо пить совсем.

(написано анонимно) 04.11.2006 17:55 (#)

Не националистов, а народников.

(написано анонимно) 04.11.2006 19:07 (#)

Н народников, а ГОПНИКОВ.

(написано анонимно) 04.11.2006 19:06 (#)

Там было около 7000 националистов

Там было около 7000 ГОПНИКОВ.

Василий 04.11.2006 22:00 (#)

Ну от силы 2000 тыс было

Может мы о разных событиях, какие 7000? испугались потому что запретили? Дома отсиживались. Ясно свами все. Трусы все нах, дубинок омоновских испугались дядьки взрослые а орали громче всех накануне.

Василий 04.11.2006 22:00 (#)

Ну от силы 2000 тыс было

Может мы о разных событиях, какие 7000? испугались потому что запретили? Дома отсиживались. Ясно свами все. Трусы все нах, дубинок омоновских испугались дядьки взрослые а орали громче всех накануне.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 03:00 (#)

На "Болоте" собралорсь, согласно корр. "Граней", около 300 липедерастов (всего-то). А охраняло их около 3000 ментов (чтоб им морды не набили).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 13:04 (#)

2006-11-04 14:29:47 "Там было около 7000 националистов."------------------------------------------------------- ------------------?000 ? Я там был посмотреть на бесплатную кинокомдию с участием недоразвитых - значт ?000 - 1 . ГыГы

(написано анонимно) 05.11.2006 13:08 (#)

Eto - pozor dlya strani! Rossiyskoe pravitelstvo snachalo provotsiruet fashizm, a potom s nim boretsya. No te, kto ubivaet s imenem allaha prikrivayas` bogom, i stremyas` zavoevat` ves` mir lyubim putyom, strashnee fashistov!

Radikalniy islam pretenduet na mirovoe gospodstvo i uspeshno pri pomoschi Rossii prodvigaetsya k nemu. Rossiya stroit atomniy reaktor cheloveku kotoriy prikrivaetsya imenem allaha i gotovit massovih ubiyts, posilaya ih po vsemu miru. Ahmedinedzhopa - huzhe Gitlera. Ego samoubiytsi zaslani v raznie strani, v tom chisle i na Kavkaz, Chechnyu, i Rossiyu. 6 arabskih stran s pomoschyu toy zhe Rossii ob`yavili o razrabotkah yadernih program. Ved` Rossiya im podkinula oruzhie, raketi, podvodnie lodki.

Цукерман из темных Европ. 05.11.2006 17:30 (#)

День Единства это когда

русские метелят друг друга. Вышло весело, ржунимогу. Опять обосрались на весь мир! Побольше бы таких праздников! Меня удивляет, почему Путя пошел к Минину с Пожарским, а не принял участие в потасовке, ведь он тот свой леворверт из Дрездена до сих пор на склад не сдал. Толпа, увидев Путю в миг бы разбежалась.

(написано анонимно) 04.11.2006 17:35 (#)

"...Во время одного из выступлений митингующие вскинули руки в нацистском жесте, после чего Бабурин призвал собравшихся "не показывать свои русские жесты"...
Оказывается, жесты тоже имеют свою национальность. По-бабурину... Ну и болван!

(написано анонимно) 04.11.2006 17:47 (#)

Журналисткий п...ж, он сказал " римский жест, а русским пора придумать свой"

(написано анонимно) 04.11.2006 17:49 (#)

здесь любят немного... преувеличить

User zeero, 04.11.2006 17:50 (#)

Вообще-то русский жест уже есть. Указательным пальцем у виска покрутить ;)

(написано анонимно) 04.11.2006 17:52 (#)

Я не пойму, как Вы только на русском языке пишете. Он же ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Как и все русское.

User zeero, 04.11.2006 17:56 (#)

А с чего ты взял что русский язык отвратителен? И все русское отвратительно?

User zeero, 04.11.2006 18:00 (#)

Отвратительны фашисты: русские, немецкие, эфиопские, еврейские и прочие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 05:29 (#)

Что можно ждать от г-на Бабуинова

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2006 17:48 (#)

Бывает. Во-первых, те кто уехал, продав за копейки квартирку (а нынче она под полмильена тянет), а на новой родине оказался не так уж и нужен - поэтому надо себе как-то объяснить свой неумный поступок. Ну и наша пятая колонна: больные на голову, ненавистники родины (такие в ВОВ в полицаях ходили), живущие на гранты циники и просто заблуждающиеся

User zeero, 04.11.2006 17:55 (#)

Вилишь ли, дорогуша, ненавистник родины тот, кто мечтает всех вокруг выгнать, искормсать и что там еще? Неужели ты и вправду веришь, что если все "нечистопородные" русские уедут, то все вокруг заблогаухает и расцветет? И вечно пьяный сосед протрезвеет и будет работать в поте лица своего? Мечтатель ;)

(написано анонимно) 04.11.2006 18:01 (#)

Дорогушами своих дружков называй. Мне похрен на "нечистопородных" - главное, чтобы не ухудшали криминальную обстановку в моем городе, платили бы налоги и проч. А если будут уезжать такие как ты, то воздух у нас станет чище. Пованивай там себе с голанских высот или откуда ты там вещаешь. Осчастливился на земле обетованной? Судя по твоему метеоризму - не очень. Ты просто неудачник.

(написано анонимно) 04.11.2006 19:11 (#)

Все "посты либералов" - р

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zeero, 04.11.2006 22:33 (#)

А я никуда и не собираюсь. Я в России живу ;)

(написано анонимно) 04.11.2006 18:18 (#)

Ну особенно не расцветет и не заблогоухает, но железные двери снова станут деревянными. А некоторые лохи будут по прежнему ключик оставлять под ковриком, а мамы будут оставлять коляски с детьми у магазинов. Так было. Вы просто не застали. Никто и не думал, что бывает по другому.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:20 (#)

Мне скоро 60 лет. Я многое застал. То что вы написали - демагогия.
В те времена когда, как вы пишете, ключик оставляли под ковриком (ну уж не знаю о каких годах вы говорите, предположим о 60-х и ранее), в сельском доме можно было найти только ведро помоев. Когда же благосостояние некоторых людей в СССР начало расти (с 70-х годов, в основном из-за того, что контроль за доходами был ослаблен, в сравнении со сталинскими временами и перестали происходить денежные конфискации под видом денежных реформ, принудительных займов и пр., а колхозники стали вместо трудодней получать деньги) появились и "укреплённые двери" из дуба и других твёрдых пород. А в домах начальства в СССР всегда сидели консьержи и даже, начиная с определённого уровня имелась пропускная система. Оставить ключик под ковриком вы можете и сейчас. И вообще дверь не запереть. Вероятность того, что вас в многоквартирном доме ограбят приезжие равна нулю, скорее местные ограбят, увидев случайно ваши манипуляции с ключём и ковриком. Если вы передаёте таким образом ключ вашему ребёнку, а он любит в отсутствие родителей приглашать к себе школьных друзей, то об этом станет известно всей школе и вас ограбят обязательно. Особенно, если у вас дверь не железная, а деревянная и окна пластиковые и спутниковая антенна к балкону прикручена. Я не знаю даже описанных кем-нибудь наблюдений того, как какие-то люди обшаривают коврики по подъездам или толкают двери, проверяя закрыты они или нет. И зачем оставлять ключ под ковриком? Не лучше ли отдать соседям? А для своих родных и друзей сделать по экземпляру. А вот вы. Оставляете ли ключ соседям? Они же не приезжие. Не буду комментировать глупость про детей, брошенных у современного супермаркета, Икеи или Ашана. В такой магазин родители уходят на целый день. А раньше (в 50-х, 60-х) все магазины были маленькие, за коляской можно было проследить из окна. Когда же в 70-х появились Универсамы, а также очередь за колбасой на час стояния, то и ходить в магазин с ребёнком в коляске стало невозможно. Железные двери станут деревянными, когда за этой дверью у всех будет одно и то-же, как это было в СССР. А поскольку дифференциация уровня жизни увеличилась, появились и железные двери, а у некоторых и охрана.
А бомжи вообще живут в домах без дверей.

User zeero, 04.11.2006 22:37 (#)

Деточка, я многое помню. И сама ключик под ковриком оставляла. А что касается квартирных краж - так в квартиру моей соседки, бабульки без гроша за душой, влез самый обычный ванек, а не кто другой. Воры не только кавказцы, но и русские, и татары, и, представьте себе, евреи. Так что не надо. Бакинский вор не опаснее вора брянского ;)

(написано анонимно) 04.11.2006 18:30 (#)

Вилишь ли, дорогуша, если такие как вы свалите, это будут уже не ваши проблемы. Не с тобой же обсуждать их?

(написано анонимно) 04.11.2006 21:08 (#)

> те кто уехал, продав за копейки квартирку (а нынче она под полмильена тянет)
О, вы уже почти полумиллионер?! Поздравляю. Дайте взаймы червонец до получки.

(написано анонимно) 04.11.2006 18:22 (#)

К сожалению это не разводка, это реальность.

13-й 04.11.2006 17:47 (#)

Поздравляю всех с праздником

Днем Русского Национального Единства. Пустые лозунги импотентной власти всяк волен наполнять своим содержанием.

(написано анонимно) 04.11.2006 18:53 (#)

13-й, а как насчёт назвать день 4 ноября – Днём Российского Национального Противостояния? Три дня друг другу морды бьём, Бог то, троицу любит, а 7 ноября – День Российского Национального Примирения. Вот это по-нашему – по-русски. 55

(написано анонимно) 04.11.2006 21:12 (#)

основной лозунг русских педриотов козлы всех мастей объеденяйтесь.

но как бы вы не объеденялись править вами будут жиды или чечены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
илья 04.11.2006 17:54 (#)

половина вранья! я сам там был

(комментарий удалён)
User surapong, 04.11.2006 18:00 (#)

почуему у русских националистов у всех такие гадкие лица? Алкснис например.. Бабурин это вообще нечто, если бы в магазине был такой продавец я бы трижды пересчитал сдачу... Как выглядит Белов, к сожалению, не знаю... Правда евреи тоже уродливые бывают. Хинштейн, например... Их, наверно, обьединяет то, что все они мелкие наперсточники, не даром говорят, что с возрастом на лице проявляется душа человека.

(написано анонимно) 04.11.2006 18:03 (#)

Согласен. Очень "говорящие" лица у местных авторов и у песателей из ej.ru

(написано анонимно) 04.11.2006 18:08 (#)

Меня во всем этом настораживает ,что застрельщиком всего выступает Алкснис.Один раз латышские стрелки помоглю одному вождю так ,что до сих пор расхлебать не можем.Ан нет опять народ будоражит))

(написано анонимно) 04.11.2006 18:13 (#)

"Русская идея" очень потенциальна. Недайбох кому-то прочухать весь ее потенциал. Но она принимает ублюдочные формы под управлением таких упырей.

(написано анонимно) 04.11.2006 19:13 (#)

Сама фигура Белова вызывает у многих журналистов все больший интерес. Так издание АвтономОрг опубликовало некоторую любопытную информацию о лидере ДПНИ. Оказывается «русский патриот» Белов на самом деле вовсе не Белов, а Александр Поткин-Кац. Александр Белов (Поткин) — уже пять лет не может получить разрешение на постоянное место жительство в Израиле. Родился будущий лидер ДПНИ и всё своё детство провел в дальневосточном городе Биробиджане, Еврейской Автономной Области. Его родители были очень набожными людьми. Отец — Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере — еврейской религиозной школе. Мать — Коган Мария Абрамовна — была домохозяйкой. Авторы материала о лидере русских патриотов сообщают, что юный Александр, как и его родители был очень религиозен. У него было две главных мечты: стать раввином и побывать на земле обетованной. А в пятом классе он даже выиграл городской конкурс на лучшее знание Ветхого Завета. Учителя отзывались о нем как об очень отзывчивом, но слегка отсталом юноше. После того, как отец оставил его с матерью и иммигрировал в Израиль, в душе Александра произошел надлом. Его отчимом стал потомственный военный старший прапорщик Иван Алексеевич Поткин, именно эту фамилию и получил юный Александр Кац. Авторы материала утверждают, что предательство отца, усугубленное злобным характером отчима, очень сильно повлияло на Александра и ему даже пришлось пройти курс психиатрического лечения. Именно в это время Поткин стал винить во всех своих бедах всех приезжих. Ведь это приезжие евреи убедили отца оставить семью ради Израиля. Став взрослым, Поткин переехал в Москву. Сменил фамилию. Сегодня он возглавляет одну из самых радикальных русских патриотических организаций «Движение против нелегальной иммиграции».

(написано анонимно) 04.11.2006 21:05 (#)

Вы бы хоть ссылку привели, откуда вы этот бред взяли. И обоснуйте почему это правда. Может что и правда (например то, что его зовут Александр), но написано настолько тенденциозно, что лжи в сообщении явно больше. Выглядит г-н Белов (на фото справа, слева Курьянович, недавно исключённый из ЛДПР) не как чистопородный славянин "братец Иванушка" - черноват. Но уж это исправить легко. Для чего скинхеды голову бреют? Я думаю, чтобы не был виден цвет волос. Лысый - он всегда за "коренного" сойдёт. А Белов - он до этого по крайней мере не опускается. Вполне возможно, что Белов политтехнологический проект. Тогда неславянистость руководителя даёт возможность регулировать отношение аудитории к ДПНИ с помощью вброса статей типа вашей. Многовековая история России имеет множество примеров движений и партий во главе которых стояли провокаторы или марионетки. Но иногда марионетки "отвязывались" и кончалось это очень плохо.
А чем Белов внешне отличается от Пуришкевича? Да ничем, если голову побреет.

(написано анонимно) 04.11.2006 21:16 (#)

...оба типуса чисто еврейские , "выкресты" так называемые ... кому с ними по пути ?

(написано анонимно) 04.11.2006 22:08 (#)

Кого из трёх вы имеете в виду, говоря "оба"?

(написано анонимно) 05.11.2006 02:49 (#)

...имею ввиду актуальных нам господ поткина и курьяновича.

(написано анонимно) 05.11.2006 05:37 (#)

kak govorjat evrei esli ne mozesh protivostjat to vozglav dvizenie.opjat ruskix loxov razvodjat zedy.

(написано анонимно) 04.11.2006 22:55 (#)

Бздишь? Правильно!

User surapong, 04.11.2006 18:11 (#)

врёте! у автроров граней, в основном, нормальные лица.. Рубинштейн, например, или Абаринов... Новодворская, конечно, некрасива, но это и понятно, она много пережила, поэтому сейчас так ядом и поливает. А на ej действительно бывают персонажи... Радзихаский какой-нибудь, но до Хинштейна им всем далеко. А уж у националистов вообще ни одного нормального лица, это и понятно, постоянная ненависть искажает лицо. Потому что у них работа такая - ненавидеть

(написано анонимно) 04.11.2006 18:16 (#)

у новодворской на лице - просто болезнь. у других - последствия вранья за деньги. скоро у них носы будут расти, как у буратин

(написано анонимно) 04.11.2006 18:20 (#)

Красота спасет мир.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
еврейские лица 04.11.2006 23:12 (#)

Почему у либерастов такие еврейские лица?

Почему у либерастов такие еврейские лица?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Моня 04.11.2006 18:44 (#)

мнение

Привет всем, это Моня. Да ,Александр ""Белов"" вообщето имеет другую фамилию и национальность тоже. Все таки вам не удалось сделать больших провокаций.

(написано анонимно) 04.11.2006 18:50 (#)

На прошлой неделе золотовалютные резнрвы пополнились на 2 миллиарда зеленых. Скупить этих демонстрантов надо. И все будет тихо и спокойно.

(написано анонимно) 04.11.2006 19:04 (#)

Вы таки представляете сколько через неделю придут на демонстрацию?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2006 19:03 (#)

Ой, таки Поткин - еврейская фамилия?! Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо Вы против евреев (если уж для Вас "еврейская" фамилия - страшшный компромат), либо за (тогда радоваться должны, что "Ваш" Поткин возглавляет русских националистов). Без уважения, Чуков Денис

(написано анонимно) 04.11.2006 19:58 (#)

Кто такой Владимир Сосюра?

Это украинский поэт. Хватит вам сосать по подворотням. Идите все на митинг.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:08 (#)

Чёткий переход России от империи к национальному государству под предводительством легендарного депутата Госдумы Полковника Виктора Имантовича Алксниса. Прощай Империя.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:16 (#)

Главная задача это стрительство тупиковых санкций для остановки поездов в грузинских селах.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:22 (#)

Холодное оружие хранится в Екатерининском дворце - музее в Царском Селе близ Санкт-Петербурга.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:57 (#)

Эти факты доказывают что есть излучение врагов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zmey, 04.11.2006 20:22 (#)

...всё пройдёт...

Прошли националисты, 7-го пройдут коммунисты, а 8-го пройдут бабушки и соберут бутылки...Все пройдут и всё пройдет. Скоро Новый год, пройдёт и он...

(написано анонимно) 04.11.2006 20:29 (#)

Навый год встречали раз от разу на двух языках.

Иванов 04.11.2006 20:26 (#)

grani.ru - место сбора русофобских шавок.

grani.ru - место сбора русофобских шавок.

(написано анонимно) 04.11.2006 21:22 (#)

Петров

grani.ru - место сбора настоящих патриотов, бесстрашно обличающих русофобских шавок.
А что скажет товарищ Сидоров?

User puccini, 04.11.2006 20:29 (#)

"Русский марш" обкакался

путинская власть в очередной раз показала силу, "угнетенный русский народ" - слабость, пассивность и ... порядочность. Слабость и пассивность - потому что никто не пришел, потому что "политику не хаваем". Порядочность - потому что широкой массе русских и на "русскую идею" и на "засилье инородцев" и на саму Россию - наплевать и насморкаться. Потому что не идиотские отвлеченные понятия в головах, а здоровый эгоизм - забота о себе и ближних. Представляю, сколько камней полетит в мою голову, но все таки рискну утверждать - Россия движется дикими зигзагами, но потихоньку становится лучше.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:41 (#)

Я не буду целовать холодных чистых рук...

(написано анонимно) 04.11.2006 20:42 (#)

Россиянам просто надоело маршировать под дурные команды.

(написано анонимно) 04.11.2006 20:44 (#)

а где не так? - зигзаги у нас разве что размашистей, так, душа и просторы такие же. 55

(написано анонимно) 04.11.2006 20:43 (#)

Киргизская оппозиция требует снизить цены на фасоль

Нам бы их проблемы
http://www.newsru.com/world/04nov2006/fasol.html

(написано анонимно) 04.11.2006 20:49 (#)

marsh SVINORYLYX!!xru! xru!

Русский Марш 04.11.2006 20:53 (#)

Русский Марш прошёл потому, что об нем узнала вся Россия.

И так об итогах того, как прошёл Русский Марш. 1) В Москве собралось порядка 5000-7000 тысяч человек, больше чем в 2005 году, и несмотря на то, что его запретили, народ запугивали и гоняли. 2) Русский Марш 2006 прошёл не только в Москве как в 2005, но по всей России.
3) Русский Марш прошёл несмотря на истерические и панические попыткие его дискредитировать разными СМИ, деятелями Российской культуры и спорта, национал-социалистами из ФСБ, и интернетными провокаторами. 4) Русский Марш прошёл несмотря на массированные интернетны аттаки на сайты Русских националистов, и даже на то, что отключили Живой Журнал последний момент. 5) Русский Марш прошёл потому, что об нем узнала вся Россия.

Русский топот 04.11.2006 21:22 (#)

Русский топот прошёл потому, что только ногами голосует вся Россия.

Голова у большинства, для того чтобы, есть, пить и бить

Квачков 04.11.2006 21:14 (#)

Александр Белов (Поткин) — уже пять лет не может получить разрешение на постоянное место жительство в Израиле. Родился будущий лидер ДПНИ и всё своё детство провел в дальневосточном городе Биробиджане, Еврейской Автономной Области. Его родители были очень набожными людьми. Отец — Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере — еврейской религиозной школе. Мать — Коган Мария Абрамовна — была домохозяйкой. Авторы материала о лидере русских патриотов сообщают, что юный Александр, как и его родители был очень религиозен. У него было две главных мечты: стать раввином и побывать на земле обетованной. А в пятом классе он даже выиграл городской конкурс на лучшее знание Ветхого Завета. Учителя отзывались о нем как об очень отзывчивом, но слегка отсталом юноше. После того, как отец оставил его с матерью и иммигрировал в Израиль, в душе Александра произошел надлом. Его отчимом стал потомственный военный старший прапорщик Иван Алексеевич Поткин, именно эту фамилию и получил юный Александр Кац.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2006 21:34 (#)

Уже в следующем году количество выпускников школ сравнется с количеством мест для первокурсников в вузах. Образованные молодые люди получат дипломы, которые будут котироваться и в Европе. Они не будут делать упор на свою национальность, считая себя европейцами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 01:13 (#)

Мудило, там, не могло быть 7000 человек, по определении. Люди не ходят туда, куда ходит такие как ты. Правильно говорят, том было чуть меньше 2000 голов скотины. Один, попался в кадры передачи в мире животных http://www.pravda.ru/photo/report/rusmarsh-1820/10/

..... 04.11.2006 21:42 (#)

2000 гоников, пиздец. Сколько человек осталось без мелочи и без мобильников? :))

Несостоявшийся участник 04.11.2006 21:49 (#)

В 11:30 при выходе из м. Парк Культуры были насильственно задержаны и погружены в автозаки ВСЕ молодые люди русской национальности!!!!!!!!! Все просидели до 17:30-никому не предъявили обвинения или около того,НО!!! занесли в картотеку и взяли автобиографию с каждого! ЭТО ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА в нашей стране... Предлогаю составить коллективную жалобу ВСЕМ уполномоченным органам на действия ОМОНА и милиции вцелом на 04.11.06

(написано анонимно) 04.11.2006 22:06 (#)

По вопросу защиты конситуционных прав обратись к правозащитникам. Вот фамилии: Л.Алексеева, С.Ковалёв, С.Ганнушкина. Есть ещё ОБСЕ и Международный суд по правам человека. Если они помочь не смогут, то не поможет никто, даже Путин и Белов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks, 04.11.2006 22:18 (#)

Вот уж действительно "праздник 4 ноября опасен для общества" Нет единства - нету праздника, есть единство - а праздник опять-таки не выходит. Лучше просто по стограмм без всяких философствований.

(комментарий удалён)
Udacha18 04.11.2006 22:37 (#)

A vot V Kieve Russkiy marsh udalsya na "slavu"

Sudya po zayavleniyam rebyat iz Evraziyskogo Soyuza v Kieve vo vremya provedeniya Russkogo marsha na nikh nabrosilis' "proplachennye nastionalisty - fanaty, skinkhedy, natsiki". Vse rukovodsvto ESM uzhe valyaetsya v reanimatsii, a "nastikov Berkut vse pakuet i pakuet". M-lya, a interesno kaoe otnoshenie imeet Russkiy marsh k Kievu... Da i nikogo iz obyschnykh liderov ukrainskikh natsionalistov dazhe blizko zamecheno nebylo. Interesno koto zhe proplatil etu reklamu? Nu esli budet zayavlen protest iz Kremlya i proszvuchit ugroza vvesti doblestnuyu Krasnuyu Armiyu dlya zaschity russkikh grazhdan, togda vse yasno. A mozhet u Vovana khvatit uma etogo ne delat' dazhe cherez svoikh shavok. Khotya navernoe, esli nakhodyatsya takie provokatory, to ikh real'no nado po putinski - mochit' chtoby uzhe nekomu bylo provotsirovat'.

(написано анонимно) 04.11.2006 22:56 (#)

Ку-ку, педриоты! Как ни старалась кремлядь народ спровоцировать - ни хрена не получилось! Из русских такие же фаши

Ку-ку, педриоты! Как ни старалась кремлядь народ спровоцировать - ни хрена не получилось! Из русских такие же фашисты, как из говна пуля. Не перестаю восхищаться нашим народом - ни на какие провокации не поддается - намитинговались по наивности в девяностых.... А уж как старались конторские на форумах создавать видимость народного фашистского восстания - все силы были брошены... Сколько ПТУшников было задействовано! Ну, Павловский, Ну, бездарь! Неужели и после этого провала его не выгонят ссаными тряпками.

User domd_ru, 04.11.2006 23:01 (#)

http://domd.ru

(написано анонимно) 04.11.2006 23:41 (#)

да дело не в недоумках нацистских и нашистских - 4 ноября подчеркнуло безумство власти предержащей

Лицо еврейской национальности 04.11.2006 23:43 (#)

Да вы же без евреев ничего не можете. Раз в год евреи разрешают вам

Точно!

Latvija 05.11.2006 00:07 (#)

Molodci!

Russkije Rossiji, mi misleno s vami, gonite vseh izmozemcov iz svojei Rodini! "Rossija dlja russkih"! "Latvija dlja lartishei"! Uraaa! Fashizm ne proidjot!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
китаиски студент 05.11.2006 02:51 (#)

русский марш плохо

я семи лет учу руски язык и начал уже понимать что и как я учил в университете и потом на работе и теперь понимаю что вы пишите хочу вам сказат что северние територи будут у великого китая потмучто вам они не нужны вы там ничего не делаете а мы будем делат мы будем работат и любит руских девушек и они будут любит нас а мой дитя будет знать руски язык и хорошо говорит поруски и знать китаиски язык тоже хорошо но будет правилно работат нам не надо воивать мы будем любит ваш народ и у меня мама дитя будет руская обизателно но работат хорошо а мама мама потом будет еще лучше и великий китай делает на северни територи хорошую жизн а нас надо любит потомучто мы вам помогаем

(написано анонимно) 05.11.2006 03:14 (#)

сними маску... китаец нашелся млин

9класс( Спать пора) 05.11.2006 03:17 (#)

Чем меня удивляют грани, вспомнишь говно вот и оно! Начнешь писать про грузин, сразу появляеться камент от грузин

Чем меня удивляют грани, вспомнишь говно вот и оно! Начнешь писать про грузин, сразу появляеться камент от грузина. про чечен, сразу чеченцы вырастают как из земли. Про китайца, вот и китаец появился. Господа либералы походу дела путаться в гражданствах своих-)

Koew 05.11.2006 03:25 (#)

Не знаю как на счёт гражданства

Но добрые соседи точно съедят и не подавятся. И главное без единого писка с нашей стороны. Всё будет тихо и красиво.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 03:43 (#)

ХОХМА

Около 70 задержанных после "Русского марша" в Петербурге отпущены 04/11/2006 20:31 В Петербурге около 70 задержанных после «Русского марша» уже отпущены, сообщает корреспондент «Фонтанки». Их правонарушение – переход проезжей части на красный свет. Напомним, что сегодня днем после столкновения на Невском проспекте участников «Русского марша» с антифашистами только в отделения Центрального РУВД были доставлены 118 человек.

http://www.fontanka.ru/179023

(написано анонимно) 05.11.2006 03:46 (#)

Почему патриоты решили вдруг, что Белов с Курьяновичем евреи? Да потому что обосрались. Вот, если бы штандартенфюрер из Кремля дал отмашку на шабаш, Белов с Курьяновичем были бы ррусскими витязями. "Русская Правда" - есть такая книжка. Обхохочешься над ней.

Болтовня тель-авидения 05.11.2006 04:08 (#)

Болтовня тель-авидения на русских уже не действует.

Болтовня тель-авидения на русских уже не действует.

вы позорные 05.11.2006 04:18 (#)

То Белов с Кавказа (др. Ганнушкина), то он татарин, то он еврей.

То Белов с Кавказа (др. Ганнушкина), то он татарин, то он еврей. Только наверное Путин-Шеломов, Лужков-Кац, да Сурков-Дудаев истинные Русские, да впридачу Ленечка Курза из "Наши" главный молодой Русский, и ездит в Кондопогу учит наш народ толерантности к чеченцам. Шавки вы позорные.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 04:50 (#)

Наконец, следует пролить свет на самый яркий, с точки зрения Запада, символ угнетения и дискриминации женщин - хиджаб, или головное покрывало. Действительно ли в иудео-христианской традиции отсутствует такое явление, как покрывание головы женщинами? Как указывает профессор библейской литературы раввин Менахем Брайер в своей книге "Еврейская женщина в раввинистической литературе", у евреев было принято, чтобы женщина появлялась в общественных местах не иначе, как с покрытой головой, а иногда даже целиком закрывая лицо и оставляя открытым один глаз. Автор приводит слова одного из древних учителей: "Не годится дочерям Израиля выходить с непокрытой головой". "Да будет проклят тот мужчина, который позволяет своей жене показывать ее волосы: женщина, которая выставляет напоказ свои волосы в качестве украшения, приносит бедствия". Раввинистическое право запрещает произносить славословия Богу или молитвы в присутствии замужних женщин с непокрытыми головами, поскольку женщина с открытой головой считается "нагой". При этом покрывание головы не всегда рассматривалось как признак скромности. Иногда головное покрывало в гораздо большей степени символизировало высокий статус женщины, ее знатность, ее недоступность как признак благочестия ее мужа. Женщины из низших слоев часто носили головное покрывало, чтобы произвести впечатление обладания более высоким социальным статусом. В Европе еврейские женщины продолжали покрывать голову вплоть до XIX в., когда их жизнь стала более тесно связанной с окружавшей их светской культурой. Некоторые еврейские женщины стали тогда носить парик в качестве своеобразного головного покрывала. Сегодня даже наиболее набожные из них не покрывают голову уже и в синагоге, однако, некоторые, например, представительницы хасидов, продолжают носить парик. Что касается христианства, то известно, что католические монахини, например, испокон веков покрывали голову. Однако это не все. Весьма интересны высказывания Св. Павла в Новом Завете относительно покрывания головы женщинами: "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава - Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытой головою, постыжает свою голову; и всякая жена, молящая или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая; ибо, если жена не хочет покрываться, пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. Итак, муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему и жена должна иметь на голове своей знак власти над нею для ангелов" (1 Коринфянам 3-10). Таким образом, Св. Павел предписывает женщинам покрывать голову в знак власти мужчин, которые являются образом и славой Божией, над ними. Каноническое право Католической церкви также предписывает женщинам покрывать голову в церкви. Из всего вышесказанного следует, что обычай покрывать голову женщинам, не был изобретен Исламом. Однако он был поддержан Исламом. Коран настаивает на том, чтобы верующие женщины, проявляя скромность и целомудрие, закрывали голову, грудь и шею: "Скажи [, Мухаммад,] верующим мужчинам, чтобы опускали они глаза долу и оберегали свое целомудрие: Скажи верующим женщинам, чтобы отводили они взоры в сторону [от того, что недозволено им] и оберегали целомудрие свое. Пусть не выставляют напоказ прикрас своих, за исключением тех, что обычно остаются неприкрытыми (т. е. лица, ладоней и стоп); пусть закрывают покрывалами [головными] вырез на груди:" (Коран 24:30-31). Почему же так необходимо целомудрие? Коран объясняет это следующим образом: "О Пророк! Скажи женам своим, дочерям своим и женщинам мужчин верующих, чтобы лучше укутывались они в одеяния свои. Так легче будет отличить их [от служанок и рабынь], и тогда не подвергнутся они унижениям каким-либо" (Коран 33:59). Целомудрие призвано защитить женщину от посягательств на ее честь. То есть, единственной причиной предписания женщинам покрывать голову и тело является их защита. В отличие от Христианства, покрывало в Исламе не является знаком мужской власти над женщиной; в отличие от Иудаизма, оно не является знаком особой выделенности знатных замужних женщин. Смысл хиджаба в Исламе состоит исключительно в защите женщины от посягательств на ее честь. Однако сегодня, по странной иронии судьбы, головной платок или покрывало, считается символом святости, если его носят католические монахини в знак власти мужчины как образа и славы Всевышнего, и то же самое покрывало расценивается как проявление дискриминации и угнетения, если его, лишь с целью защиты, носят мусульманские женщины.

Мишка, kазак яицкий и донской и терский и всеa Русланд 05.11.2006 09:40 (#)

Так в еврейской и христианской традициях жинщины надевают приличный головной убор, скажем красивый платок или шля

Так в еврейской и христианской традициях жинщины надевают приличный головной убор, скажем красивый платок или шляпку, которые делают женщины красивой. А муслы цепляют на женщину какое-то тряпьё, делая её совсем бесформеннои, как какая-та кикимора. И на голову им надевают бесформенный мешок, закрывающий всю ряшку и хлебало. Не женщина а пугало огородное. Вот сравни такое чучело с обычной европейской женщиной. Так никакого сравнения. Нормальная европейская женщина может с семьёй, знакомыми или скажем сотрудниками и в ресторанчик, или на пляж, или в гости и там спеть и танцевать - это нормальный член общества. А такое пугало с мешком на голове это только для кухни или заднего двора.

муслим 05.11.2006 21:09 (#)

помоему будет лучше если женьшина будет закрыта чем пьяна и отдовалась всем кому попало от соседа до последнего бомжа.

от того что ваши жены будут голыми это не кчему хорошему не приведет так что одевайте этих шлюх.

социал ФРГ 05.11.2006 08:11 (#)

Да уж, чтоб на социале в ФРГ сидеть надо большой ум иметь.

Да уж, чтоб на социале в ФРГ сидеть надо большой ум иметь. Ничего вы без немцев не умеете.

(написано анонимно) 05.11.2006 12:58 (#)

Зато у 0511 ум большой. Но используется он только для того, чтобы выдавать желаемое за действительное. То ли der russische Patriot, то ли Kasachdeutschpechvogel.

ДПНИ 05.11.2006 08:46 (#)

ДПНИ и другие националисты выступают за то, что бы Россия была не коричневой, а белой.

ДПНИ и другие националисты выступают за то, что бы Россия была не коричневой, а белой. И это нормально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 14:34 (#)

Какая страна, такой и праздник. Отмечаем день изнасилования гражданки Мнишек товарищами Мининым и Пожарским. А может день откручивания головы законному наследнику престола, четырехлетнему сыну Мнишек, всенародно избранным царем Первым Романовым. Начали царствование с убийства, тем и кончили. Давайте лучше праздновать день, когда Абрамович стырил свой первый миллиард. Это касается всего народа, всех вероисповеданий и никого не обижает.

(написано анонимно) 05.11.2006 10:50 (#)

...Колонна националистов во главе с лиде

В этот же день на Болотной площади была замечена толпа, выкрикивающая русофобские лозунги.

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ 05.11.2006 12:30 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

nikiv 05.11.2006 12:39 (#)

«ДПНИ и другие националисты выступают за то, что бы Россия была не коричневой, а белой. И это нормально»?

Нормально когда власть, не на словах, а на деле, подаёт пример, соблюдения законов, порядочности и ответственности. Смена политической окраски говорит лишь о продолжении политического блядства, что как раз на руку кремлю, преуспевшему в тонкостях этой древнейшей профессии

(написано анонимно) 07.11.2006 18:01 (#)

НАС было больше!Около 5000(+ -)!!!