новость Консульство: Из России выдворили 3875 грузин

03.11.2006
Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

По словам консула Грузии в России, 2681 грузинский гражданин депортирован из России по решениям суда, а 1194 гражданина этой страны вынудили покинуть Россию без всяких судебных решений. Те, кого еще не депортировали, боятся выходить на улицу.


Комментарии
User ioan, 03.11.2006 18:57 (#)

Бумеранг возрощается!!!

Лови мишико!!!

(написано анонимно) 03.11.2006 19:00 (#)

эх было бы здорово

если б еще и азербайджанцев так, всех депортировать на родину.

(написано анонимно) 03.11.2006 20:21 (#)

Для этого надо чтобы офицеров ФСБ побили и в Азербайджане тоже

Для этого надо чтобы офицеров ФСБ побили и в Азербайджане тоже

злодей 03.11.2006 20:26 (#)

Офицеры ФСБ, читай дипломаты, наших войск в Азербайджане нет и ГРУ тоже, расслабьтесь и жизнью - РАДУЙТЕСЬ!

злодей 03.11.2006 19:33 (#)

Позиция Грузии удивляет пассивностью в отношении своих граждан,

вместо того, чтобы предоставить всем нелегалам материальную помощь для, с их точки зрения, цивилизованного возвращения в родные пенаты и тем самым ускорить процесс становления экономики этой страны, мы слышим лишь призывы и декларации выделить дополнительные средства на содержание грузинских нелегалов. Мишико вместо того, чтобы зубы скалить, надо срочно вылетать на очередной гала-концерт в город Вашингтон и всеми правдами и неправдами добиваться новых ассигнований, возможно такие внеплановые гастроли и не оправдают ожидания, но чем чёрт не шутит, так пусть - ПОРАДУЕТ!

(написано анонимно) 03.11.2006 20:02 (#)

Не дадут, прижимистые американцы, они только цветные революции оплачивают, а дальше сами пусть выкручиваются.

user779 03.11.2006 22:28 (#)

И здесь в комментариях, как и у правящей камарильи, не слышно сострадания несчастным выдворенным грузинам, даже тому, который был при этом фактически убит. Разумеется, ведь это был вовсе не тот "чудесный грузин"! В. Гуревич

Nikolai 04.11.2006 03:10 (#)

Поразительно

Почему то никто не вспоминает, что эти нелегалы из Грузии в 1980-х отчаянно боролись против России. Теперь у них прекрасная возможность жить в независимой Грузии. Удивительно, почему же они не хотят её использовать, а едут в "фашистскую" Россию?

(написано анонимно) 04.11.2006 15:07 (#)

фашистская путинская страна. мне стыдно.