новость В субботу в Москве будут дежурить 6,5 тысяч милиционеров

02.11.2006
Милиционер в метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиционер в метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Столичные власти пообещали оградить москвичей от "Русского марша". 4 ноября на улицах города будут дежурить 6500 сотрудников милиции и 2000 бойцов ОМОНа. "Соответствующие меры" грозит принять и начальник метро Дмитрий Гаев.


Комментарии
Yankee 02.11.2006 12:08 (#)

Всё в порядке ребятки. Евреи решили разрешить вам по

Yes!

(написано анонимно) 02.11.2006 12:27 (#)

Ураааа!!! Так победим...

.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:28 (#)

Принц Чарльз, наследник британского престола, заявил, что «мировые проблемы могут быть разрешены посредством следования людьми учения Ислама, поскольку Ислам — это религия мира и братства». Эти слова он произнес во время своей приветственной речи в ходе посещения женского университета Фатимы Джинна в Исламабаде (Пакистан). Принц Чарльз также выразил свою скорбь и соболезнования по поводу страшного землетрясения в штатах Джамму и Кашмир, во время которого погибли 73 000 человек и 3,5 миллиона остались без крова. В среду принц намеревается посетить место этой катастрофы, сообщает ИсламРу со ссылкой на агентство KUNA. В то же время супруга Чарльза герцогиня Корнуоллская Камилла, находясь с визитом в Пакистане, вызвала волну симпатий стилем своей одежды «слияние». Ее платья с элементами традиционных восточных нарядов не оставили равнодушными и британцев, отметивших элегантность супруги Чарльза, ее тонкий вкус и дипломатичность в этом вопросе во время поездки в исламскую страну. Помимо нарядов в национальном стиле Пакистана Камилла на приемах появлялась как правило с накинутым на голову платком, подчеркивая свое уважение к присутствующим мусульманам. Неслучайным оказался и выбор Камиллой преимущественно белого цвета одежды, который символизирует мир и согласие. Чарльз и Камилла совершают визит в Пакистан. В ходе него наследник британского престола проводит ряд переговоров с высокопоставленными лидерами этой страны. Тем временем бывший глава разведывательного отдела Пентагона считает, что Коран является источником терроризма. В этой связи он советует американским военным серьезно взяться за изучение Ислама в соответствующем ключе. В этом, по его мнению, ключ к успеху в борьбе с «мусульманским терроризмом», сообщает NewsInfo. Пентагон должен изучить Коран и военную доктрину Пророка Мухаммада (а.с.с) для эффективной борьбы с «последователями Джихада», считает Уильям Гетроп. Он уверен, что нежелание Пентагона исследовать Ислам вредит управлению американским войскам в борьбе с «терроризмом». «Соединенные Штаты все еще не способны выработать общую стратегию борьбы с последователями джихада, — заявил он. — В 2006 году Министерство обороны не посчитало нужным включить в образовательную программу для сотрудников изучение Ислама, вследствие чего затруднено противостояние распространению исламских группировок». Гетроп убежден, что «стратегия, изложенная в священных для мусульман книгах, является источником терроризма», а «уязвимость исламистов нужно искать в Коране».

(написано анонимно) 02.11.2006 18:29 (#)

Принц Чарльз, наследник британского престола, заявил, что «мировые проблемы могут быть разрешены посредством следования людьми учения Ислама, поскольку Ислам — это религия мира и братства». Эти слова он произнес во время своей приветственной речи в ходе посещения женского университета Фатимы Джинна в Исламабаде (Пакистан). Принц Чарльз также выразил свою скорбь и соболезнования по поводу страшного землетрясения в штатах Джамму и Кашмир, во время которого погибли 73 000 человек и 3,5 миллиона остались без крова. В среду принц намеревается посетить место этой катастрофы, сообщает ИсламРу со ссылкой на агентство KUNA. В то же время супруга Чарльза герцогиня Корнуоллская Камилла, находясь с визитом в Пакистане, вызвала волну симпатий стилем своей одежды «слияние». Ее платья с элементами традиционных восточных нарядов не оставили равнодушными и британцев, отметивших элегантность супруги Чарльза, ее тонкий вкус и дипломатичность в этом вопросе во время поездки в исламскую страну. Помимо нарядов в национальном стиле Пакистана Камилла на приемах появлялась как правило с накинутым на голову платком, подчеркивая свое уважение к присутствующим мусульманам. Неслучайным оказался и выбор Камиллой преимущественно белого цвета одежды, который символизирует мир и согласие. Чарльз и Камилла совершают визит в Пакистан. В ходе него наследник британского престола проводит ряд переговоров с высокопоставленными лидерами этой страны. Тем временем бывший глава разведывательного отдела Пентагона считает, что Коран является источником терроризма. В этой связи он советует американским военным серьезно взяться за изучение Ислама в соответствующем ключе. В этом, по его мнению, ключ к успеху в борьбе с «мусульманским терроризмом», сообщает NewsInfo. Пентагон должен изучить Коран и военную доктрину Пророка Мухаммада (а.с.с) для эффективной борьбы с «последователями Джихада», считает Уильям Гетроп. Он уверен, что нежелание Пентагона исследовать Ислам вредит управлению американским войскам в борьбе с «терроризмом». «Соединенные Штаты все еще не способны выработать общую стратегию борьбы с последователями джихада, — заявил он. — В 2006 году Министерство обороны не посчитало нужным включить в образовательную программу для сотрудников изучение Ислама, вследствие чего затруднено противостояние распространению исламских группировок». Гетроп убежден, что «стратегия, изложенная в священных для мусульман книгах, является источником терроризма», а «уязвимость исламистов нужно искать в Коране».

Спектр 02.11.2006 15:04 (#)

Кто и что хочет добится этим магшем? Очередная провокация против русских. Вместо реальных дел, например пропога

Бред, а не марш, зачем для чего.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:48 (#)

Еврей путин и еврей лужков?

Яник, таблеточку...

(написано анонимно) 02.11.2006 22:11 (#)

(написано анонимно) 02.11.2006 22:24 (#)

московское время

User domd_ru, 02.11.2006 23:42 (#)

Ситуация еще раз доказывает неспособность мыслить

http://domd.ru

(написано анонимно) 02.11.2006 12:26 (#)

Вся эта шумиха с маршем просто еще раз показывает

Что патриоты гораздо опаснее для страны, чем любые инородцы:) Патриотизм, как любой вид фанатизма, держится на идиотизме, а идиотизм опасен в любом проявлении:)

неважно 02.11.2006 12:33 (#)

идиот

Сам понял что сказал????

(написано анонимно) 02.11.2006 12:37 (#)

Совершенно понятная фраза

Но не для патриота и не для державника:)

(написано анонимно) 02.11.2006 13:15 (#)

Идиотизм - в твоей неспособности понять разницу между патриотом и националистом. Патриот - хочет добра своему народу, а националист хочет зла чужому. Вот ты как раз - националист, а значит фашист.

(написано анонимно) 02.11.2006 14:03 (#)

Бредятинка. И патриот и националист - слова не русские, а значит вредные. Их маркс придумал, а ленин внедрил. Следует говорить:русский - что значит великорос, поганый - что значит не русский, манкур, не помнящий родства - что значит русский интернационалист, иудей - что значит фашист, тать - что значит чеченец из рода татов, без роду-племени - что значит полукровка.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:13 (#)

Еще раз, фашист - это не иудей, а националист ( черносотенец, сионист, бандеровец, гитлеровец...)

(написано анонимно) 02.11.2006 16:17 (#)

Кицур-шульхан-арух давно не перечитывали: "Смерть акума угодна Б-гу"

(написано анонимно) 02.11.2006 15:23 (#)

вообще то ленин еще писал что патриотизм это самое естественное чувствва у нации, примерно вроде так) а националисты это вовсе не патриоты,

(написано анонимно) 02.11.2006 14:29 (#)

"Патриот" собирается устроить "Ходынку" в метро,

чтобы после на костях отплясать.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:01 (#)

Ходынка уже идет по миллиону в год.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:03 (#)

А ты не бойся заранее. Чего ты испугался? Приятно было смотреть на нарядные первомайские демонстрации?. А в прошлый праздник 4 ноября на улицы вышел черный народ. И он тебе не по вкусу. Но народ-то - он такой , другого нет. И потом: по-моему в прошлый раз никаких беспорядков не было. Больше было визгу либералов.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:45 (#)

...подписываюсь под Вашими словами.

Анатолий 02.11.2006 21:33 (#)

Об использовании шулхан-арух

Если уж фашисты начали вспоминать о шулхан-арух,то дела их плохи.Никто из русскоязычных евреев не читал эту книгу и о ней все узнали от интернета.Вообще русскоязы-евреи никогда бы не узнали,что они евреи,если бы им в СССР ежечасно об этом не напоминали.Евреи живут по Библии.То есть,не убий,не воруй,не прелюбодействуй,НЕ ДОНОСИ НА БЛИЖНЕГО.Помоги ближнему.Сегодня ожидается ПАЛОМНИЧЕСТВО РУССКИХ В ИЗРАИЛЬ.МИЛЛИОНОВ 20.Почему? Канада начала принимать беженцев из Израиля,но не арабов! Дальше объяснять не надо! Так,что я горжусь тем,что я еврей.Еврей сегодня может помочь русскому зажить лучше.А русский чем сегодня может помочь еврею? Поставкой ракет в Иран!

гы 02.11.2006 12:30 (#)

Не вот так ли они дежурят http://www.russkie.net/all-video.php?video=89603.avi
прикол

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 13:12 (#)

Они все будут сосредоточены вокруг хижыны дяди лужка для его защиты.

(написано анонимно) 02.11.2006 13:43 (#)

Пока государство не даст возможность свободно развиваться русскому народу в своей стране Россия не поднимется.

(написано анонимно) 02.11.2006 13:57 (#)

Оно никогда не даст.

(написано анонимно) 02.11.2006 14:56 (#)

Нынешнее.

(написано анонимно) 02.11.2006 13:46 (#)

СВД

Вся ответственность за возможные тяжкие последствия ложится на московские власти и Лужкова лично. Закон не даёт никакого права никакому чиновнику запрещать гражданам проводить публичное мероприятие. Всё, что власти вправе сделать в данном случае, определено в ст.12 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". В частности: "В случае, если информация, содержащаяся в тексте уведомления о проведении публичного мероприятия, и иные данные дают основания предположить, что цели запланированного публичного мероприятия и формы его проведения не соответствуют положениям Конституции Российской Федерации и (или) нарушают запреты, предусмотренные законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях или уголовным законодательством Российской Федерации, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления незамедлительно доводит до сведения организатора публичного мероприятия письменное мотивированное предупреждение о том, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае указанных несоответствия и (или) нарушения при проведении такого мероприятия могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке". То есть Лужков вправе лишь ВЫНЕСТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о недопустимости каких-либо нарушений, а НЕ ЗАПРЕЩАТЬ.Но лужковым, как известно, закон не писан. Такое вот у нас специфическое "правовое государство".

(написано анонимно) 02.11.2006 16:35 (#)

Скажи-ка, СВД, а как ты относишься к разрешению гей-парадов? Или, скажем, под лозунгом "В России грузин - лучший гражданин"? Или про Конституцию вспомнил, только когда бритых друзей поприжали?

(написано анонимно) 02.11.2006 18:02 (#)

СВД

13:35:50. Плохо отношусь - лично, как человек и христианин. Но как правовед констатирую - запрет "гей-парада" был незаконным, решение суда по этому поводу - неправомерным. Однако сам я очень рад, что тогда так получилось. Но моё мнение - частное. Я не мэр Москвы. Будь я таковым, я бы сложил с себя полномочия, чтобы быть избавленным от обязанности не препятствовать пидорскому параду, после чего как частный гражданин пошёл бы этот парад разгонять. Лужков же формально закон нарушил - он должностное лицо, и потому несвободен в своих решениях и высказываниях.Если пидоры хотят, пусть требуют привлечения Лужкова к ответственности - это их право... Я считаю, что власть, если хочет что-то запретить, не должна при этом действовать вопреки закону, а должна изменить сам закон.

(написано анонимно) 02.11.2006 21:11 (#)

НИКТО гей-парад не запрещал. Их просто

предупредили, что власти не могут гарантировать безопасность его участникам. После чего вопрос отпал сам собой.

(написано анонимно) 02.11.2006 14:31 (#)

Администрация президента

Засиделся в мэрах Лужков, скоро поедет на север к Ходорковскому, за нарушение Конституции РФ и самоуправство. А то ему там одному скучно.

(написано анонимно) 02.11.2006 14:43 (#)

Лужков решил выбросить на помойку последний фиговый листок законности. А действительно, нужен ли закон? Пора наверное объявить Россию зоной без закона, эдаким законодательным оффшором.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:09 (#)

Лужок сам такие вопросы не решает , только по команде.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:41 (#)

А что значит со значком "я грузин" можно ходить,а как русский марш так ОМОНом разгонять?!

(написано анонимно) 02.11.2006 15:47 (#)

Вы что, хотите, чтобы все были равны перед законом?

(написано анонимно) 02.11.2006 16:40 (#)

дискриминация!

Дискриминация! Дискриминация, б..ть!! Если гад нацепил значек "я грузин", так ему уже и в морду дать нельзя, а как русскому народу "Русланд убер аллес" попеть скромным хором - так сразу ОМОН? Несправедливость, граждане!

Русскiй 02.11.2006 15:19 (#)

Придет время, и Кац ответит за лишение Русского Народа его конституционного права на шествия...

.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:26 (#)

Вы таки за конституцию или за Россию?

(написано анонимно) 02.11.2006 15:30 (#)

что делать

Мне кажется, позиция власти непоследовательная и трусливая. Нужно просто строго следовать Закону. Т.е., "марши" не запрещать, фиксировать все происходящее и потом привлекать к суду за все, что противоречит закону (если таковое будет). Статей много, вот и нужно реально судить и реально сажать в строгом соответствии. Чего у проще, казалось бы... Но у властей, видимо, свои соображения. Кстати, давным-давно при Ельцине был такой националист Осташвили. Быс посажен за разжигание нац. розни и сгинул в лагере. После этого о наци долго ничего не было слышно.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:37 (#)

Может Вы еще и взяточников прикажете по закону судить? Ну Вы и фашист!

(написано анонимно) 02.11.2006 15:47 (#)

Эк Вас занесло.

Вы, Сударь, замахнулись на самые основы Системы. За это можно и под статью об экстремизме угодить.

(написано анонимно) 02.11.2006 15:44 (#)

Ага, а потом пусть их присяжные судят. Они вам такого на судят.

Так надо присяжных отобрать исключительно 02.11.2006 21:14 (#)

из жидов. И все будет нормалек.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:28 (#)

СВД

12:30:49 "Нужно просто строго следовать Закону. Т.е., "марши" не запрещать, фиксировать все происходящее и потом привлекать к суду за все, что противоречит закону (если таковое будет). Статей много, вот и нужно реально судить и реально сажать в строгом соответствии" - очень хорошо сказано. Кстати, действия Лужкова и милицейских начальников образуют состав преступления, предусмотренного ст.149 УК РФ: "Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового".

Хохол. 02.11.2006 15:45 (#)

Не мешайте русским!!!

Пусть они побыстрее развалят Россию, тогда сюда придёт Китай, Индия, Америка!!! И когда они здесь будут, эти арийские беложопые выблядки поймут ВСЮ прелесть быть унижаемым и оскорбляемым нацменом. И мои мысли не бред, ибо есть объективные законы, перехитрить которые ни под силу никому. Хотя... дуракам закон не писан. Отрезвление русским будет страшным: ибо оно будет сопровождаться страшным траханьем всех мало-мальски симпатичных русских баб китайцами и КО. А русских Ванек, заставят на это смотреть, и точно не по разу!!! Они не почувствовали распад СССР толком, ну ничего - впереди развал России. И восстать ей как Фениксу из пепла не будет суждено. Так, что пусть рубят сук на котором сидят - чем раньше они разобьются, тем легче будет жить другим. Как показывала жизнь у русских хорошо получается только одно - паразитизм и развал всего и вся!!! Я ни слезинки не пролью о том государстве, где людей оценивают с фашистских критериев. Такое государство должно сдохнуть вместе с народом у которого оголтелый нацизм в крови. Варвар должен умереть ибо учиться жить в мире и согласии он не хочет. В добрый путь фашики, вас будут опосля бить сами же русские, ибо 100% что вы обгадитесь. Вы заслуживаете за свою нацистскую спесь (особливо москвичи и питерцы) стать нацменами на своей же родине. Вы большие любители рыть ямы соседям, не забывая прикрывать это дело словами о "большой любви и особом отношении". Вона как вы грузин сейчас "залюбили", видал я такую "любовь большого брата" в гробу вместе с вами в белых тапках.

Молдаванин 02.11.2006 15:53 (#)

Не мешайте евреям!!!

Пусть они побыстрее развалят Израиль, тогда туда придёт Сирия, Иордания, Саудовская Аравия!!! И когда они там будут, эти богоизбранные выблядки поймут ВСЮ прелесть быть унижаемым и оскорбляемым нацменом. И мои мысли не бред, ибо есть объективные законы, перехитрить которые ни под силу никому. Хотя... дуракам закон не писан. Отрезвление евреев будет страшным: ибо оно будет сопровождаться страшным траханьем всех мало-мальски симпатичных еврейских баб арабами и КО. А еврейских Изей, заставят на это смотреть, и точно не по разу!!! Они не почувствовали холокост толком, ну ничего - впереди развал Израиля. И восстать ему как Фениксу из пепла не будет суждено. Так, что пусть рубят сук на котором сидят - чем раньше они разобьются, тем легче будет жить другим. Как показывала жизнь у евреев хорошо получается только одно - паразитизм и развал всего и вся!!! Я ни слезинки не пролью о том государстве, где людей оценивают с фашистских критериев. Такое государство должно сдохнуть вместе с народом у которого оголтелый нацизм в крови. Варвар должен умереть ибо учиться жить в мире и согласии он не хочет. В добрый путь фашики, вас будут опосля бить сами же евреи, ибо 100% что вы обгадитесь. Вы заслуживаете за свою нацистскую спесь (особливо тельавивцы и хайфовцы) стать нацменами на своей же родине. Вы большие любители рыть ямы соседям, не забывая прикрывать это дело словами о "большой любви и особом отношении". Вона как вы палестинцев сейчас "залюбили", видал я такую "любовь большого брата" в гробу вместе с вами в белых тапках.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:27 (#)

СВД

Молдаванину - респект! А ты, Хохол, просто мудила. Повторяй свою галиматью каждый вечер перед сном, вместо молитвы - может, ослабнет чувство неполноценности и бессильной злобы. Кого ты пугать вздумал? Ведь и "отрезвление", и "страшное траханье" - всё это уже было. Мы, Русские, пережили и монголо-татар, и польскую оккупацию, и много чего другого. Все тогда тоже думали, что нам конец. А мы выжили и даже поставили раком всех прежних оккупантов: почти все территории бывшей империи Чингизхана и Речи Посполитой подпали под наш контроль. Мы разгромили Наполеона и Гитлера, брали Париж и Берлин. Так что не надейся особо на китайцев. Если будет надо - возьмём и Пекин. А в составе Империи пребудет новый субъект - "Китайский автономный округ". Правда, население придётся подсократить.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:45 (#)

Хохол, молдованин и СВД - побратайтесь. Грех таким ублюдкам между собой ссориться.

Анатолий 02.11.2006 21:41 (#)

НАДО ПОМОЧЬ РУССКИМ

Горжусь тем,что я еврей.Почему? Сегодня Канада заявила ,что примет беженцев из Израиля(только),но не арабов!Значит 20 миллионов русских немедленно покинуь Русь! Согласно Зюганову в РФ 20 мил.безработных МОЛОДЫХ РУССКИХ! Так что еврей поможет русскому! А чем русский может помочь еврею? Только поставкой ракет в Иран! Вот она истина! Так что русские вперед в Израиль! Правда на время,надо слово "жид" забыть.Скажем на год!Выдержите ли?

Анатолий 02.11.2006 21:41 (#)

НАДО ПОМОЧЬ РУССКИМ

Горжусь тем,что я еврей.Почему? Сегодня Канада заявила ,что примет беженцев из Израиля(только),но не арабов!Значит 20 миллионов русских немедленно покинуь Русь! Согласно Зюганову в РФ 20 мил.безработных МОЛОДЫХ РУССКИХ! Так что еврей поможет русскому! А чем русский может помочь еврею? Только поставкой ракет в Иран! Вот она истина! Так что русские вперед в Израиль! Правда на время,надо слово "жид" забыть.Скажем на год!Выдержите ли?

ИВАН 02.11.2006 15:47 (#)

НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ БЕЛОВА ПОТКИН

Больше и говорить не надо

Русскiй 02.11.2006 16:00 (#)

Мы судим людей не по фамилиям, а по делам. От одного упоминания Белова жиды начинают биться в истерике, значит, он наш человек :-)

.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:16 (#)

Товарищ, расскажите, пожалуйста, чем Вам ЛИЧНО так уж досадили жиды. Может и я буду их тогда не любить. А то похоже на кухонный треп придурковатой бабы по поводу соседки.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:32 (#)

Кац русский праздник запретил.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:50 (#)

жиды православного христа распяли

Василий Залупьев, русский патриот и националист

(написано анонимно) 02.11.2006 16:27 (#)

П=ц! За что боролись, на то и напоролись. Это провокация - всё плохо кончится. Ходынка б=ть!

Народ, не ходите!

(написано анонимно) 02.11.2006 16:31 (#)

Тут-то кремлядь и слетит.

Кровь не прощается - хочется посмотреть на умильных бабок-артисток, которые Путину аж до горла все вылизали.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:32 (#)

Почитайте ЖЖ - что народ пишет______ http://haeldar.livejournal.com/984201.html?page=3#comments

http://haeldar.livejournal.com/984201.html?page=3#comments

(написано анонимно) 02.11.2006 16:37 (#)

А вот еще для тех ублюдков-провокаторов, якобы русских,

которые призывают уродов молодых кровь пролить 4 ноября! http://matilda-don.livejournal.com/197000.html Читатйте блин и смотрите - это ради их политических амбиций несколько тысяч должны жизнь отдать.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:38 (#)

http://matilda-don.livejournal.com/197000.html

(написано анонимно) 02.11.2006 16:46 (#)

Вот китайцы рассреляли китайцев на площади тянь-ань-мень кажется. И ничего. Прекрасно развиваются. Вот разгоним русско-нациков и тоже заживеим. Однако, есть небольшое различие. В китае китайское правительство обеспечивает размножение китайцев, а у нас русофобское правительство обеспечивает геноцид русских по 1.5% в год. Но это потому, что народ не правильный. Нужно его на правильным поменять.

Русскiй 02.11.2006 18:19 (#)

Люди, которые не готовы пролить кровь за Свободу, заслуживают презрения

.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:42 (#)

Неа.

Русскiй 02.11.2006 19:27 (#)

Ты выражаешь еврейскую точку зрения. Мы, Арийцы, считаем по-другому.

.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:15 (#)

вас, "арийцев"

Гитлер собирался уничтожить как неполноценных, доказывая это вроде как научно

Русскiй 02.11.2006 20:18 (#)

Для нас, в отличие от вас, Гитлер не является научным авторитетом :-)

.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:43 (#)

В Москве готовится новое "кровавое воскресенье"

http://mera.com.ru/forum/read/1/29188

(написано анонимно) 02.11.2006 17:01 (#)

4-го, в субботу утром, перед тремя днями выходных – на Комсомольской будет просто жопа, даже без всяких митингов.

Кому пришла в голову такая бредовая идея? Собираться в замкнутом пространстве – уже огромный риск, даже для мирно настроенных граждан. Примеров масса. Тем более в метро – «месте повышенной опасности». Если «организаторам» нужна кровища – то лучше места не придумаешь. Потом возможны разные сценарии – возможно, некотролируемые беспорядки в городе с последующим жестким подавлением всех националистов без разбору, как «виновников трагедии».

(написано анонимно) 02.11.2006 18:11 (#)

СВД

Умник 14:01:29. Это ты Лужкову с его бандой объясни. Люди не от хорошей жизни под землю лезут. А ты, я так понимаю, предлагаешь утереть "божью росу" и дома засесть? Правильно. А потом на форумах будем ныть, что у нас гражданского общества нету.

(написано анонимно) 02.11.2006 23:51 (#)

СВД, у тебя с головой как?

Ну сделай, блин, гражданское общество - пусть молодняк передавит друг друга в метро. Мозги блять включай, провокатор хренов.

(написано анонимно) 02.11.2006 17:10 (#)

Вот так ПУтин и выйдет на третий срок.

Как-как? Да вот так - народу передавится в метро тьма - и здравствуйте, г-н новый-старый президент.

(написано анонимно) 02.11.2006 17:46 (#)

У него запланирован визит в латинскую америку.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:40 (#)

Вот и проверим способны ли власти хорошо выполнять свою работу.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:44 (#)

а какая у властей работа?

(написано анонимно) 02.11.2006 18:49 (#)

Глава националистической организации под названием «Партия свободы» объявил, что в так называемый «день национального единства» в Санкт-Петербурге будут организованы кавказские погромы. Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка.Ру». По словам Юрия Беляева, «погромы 4 ноября в Петербурге будут». «Где — не знаю, принципиально не знаю, чтобы, если схватят, да начнут пытать, я бы не раскололся, да не сдал бы ребят», — добавил он. Между тем в ГУВД города эту информацию опровергли, назвав Беляева «источником, заинтересованным в собственном пиаре в СМИ». Ранее власти города неоднократно обещали не допустить 4 ноября «профашистских акций».

(написано анонимно) 02.11.2006 20:19 (#)

Как всегда подавляющее число москвичей в этих игрищах участие не примет. Народ мудр.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:24 (#)

народ похуист, это не совсем означает мудр.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:42 (#)

Зато дано разрешение партии "Народная воля". Какого народа эта воля ?

(написано анонимно) 02.11.2006 21:26 (#)

4 ноября

Мы не дрогем в бою за столицу свою нам родная Москва дорога нерушимой стеной обороны стальной сокрушим уничтожим врага.

(написано анонимно) 02.11.2006 21:38 (#)

кто враг то?

(написано анонимно) 02.11.2006 21:44 (#)

каждый решает сам

(написано анонимно) 02.11.2006 22:07 (#)

(написано анонимно) 02.11.2006 22:14 (#)

московское время.

(написано анонимно) 03.11.2006 00:01 (#)

Основные комментаторы на этой ветке - сборище мудаков

Юные мудаки! К борьбе за дело Рогозина , Белова и Курьяновича - будте готовы! Уж лучше бы вам уродам блять пионерскую организацию им. Ленина оставили.

(написано анонимно) 03.11.2006 00:33 (#)

Фашизм в России надо остановить.Подонки уже привыкли нападать на детей и женщин, убивать беззащитных. в России есть еще немало людей, способных оказать действенное сопротивление мрази, готовых защищать женщин и детей, защищать слабых.

я 03.11.2006 01:15 (#)

я не из них... вы уроды стока нащих детей обрекли на голод, а девушек на проституцию, что вам веревка грозит.

я не из них... вы уроды стока нащих детей обрекли на голод, а девушек на проституцию, что вам веревка грозит.

Я не Я 03.11.2006 12:00 (#)

Я не Я

Пошел ты на хуй, товарищ обреченный... тысячи русских братков взяли в руки стволы и сообща приняли участие в "распиловке" страны м ее ресурсов... мог бы взять и вместе с ними поучаствовать, а если очко играет и кишка-тонка, тогда сиди и не пизди, что тебе в долю не взяли... а черные, тут вообще сбоку...не на тех наезжаете...