новость Прокуратура не стала возбуждать дело о смерти грузина в "Домодедове"

01.11.2006
Граждане Грузии в московском аэропорту. Кадр Пятого канала украинского телевидения

Граждане Грузии в московском аэропорту. Кадр Пятого канала украинского телевидения

Прокуратура не выявила нарушений со стороны работников аэропорта "Домодедово" в связи со смертью грузинского мигранта Тенгиза Тогонидзе. По мнению следствия, Тогонидзе умер от туберкулеза. Стало быть, в возбуждении уголовного дела решено отказать.


Комментарии
Жалко Гиви 01.11.2006 20:49 (#)

http://www.rbc.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi Как вам

(написано анонимно) 01.11.2006 20:51 (#)

Эх бедолага так уезжать в цветущую Грузию не хотел, что даже умер.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 21:03 (#)

Он же специально умер, что бы СВЯТОЙ и ДУХОВНОЙ РОССИИ насолить. Что тут сказать. Диагноз России поставлен, фашизм. А русскому народу дебило-фашизм.

)))) 01.11.2006 21:18 (#)

Да вы что!

это его Фашисты задушили кровавыми руками по личному указанию крошки Пу. А как же иначе? Для всего мирового сообщества это совершенно очевидно.

(написано анонимно) 01.11.2006 21:21 (#)

первая заповедь чекиста:"убий и побольше!"

(написано анонимно) 01.11.2006 21:31 (#)

то, что кремлянским не жалко граждан Грузии (таких же православных!), уже не удивляет. а вот когда граждане России - моряки два года в африканской тюрьме загибались и цахес в их защиту ни разу не квакнул - это как понимать?

(написано анонимно) 01.11.2006 21:49 (#)

а вынул из тюрьмы армянин.

Поэтому лозунги россия для русских, вообще не актульны. Сами себя не уважаем.

(написано анонимно) 01.11.2006 22:32 (#)

Цахес в это время в Стрельне цесарок кушал. Зачем на "мелочи" отвлекаться!

(написано анонимно) 01.11.2006 23:21 (#)

Dr. Mengele.

'Палочка Коха' понятно ... а про 'бледную спирохету', забыли что ли. Венерические 'приобретения' лечить надо вовремя. Вот адвокат Бланк(Ленин), этот профессиональный сифилитик в приступах своего умопомрачнения, буйствовал несколько лет, да так что, Россия до сих пор ...

(написано анонимно) 02.11.2006 12:58 (#)

Ну он пол жизни лечился у Швейцарских психиатров. И сифилис здесь не при чем.

(написано анонимно) 02.11.2006 03:03 (#)

В З Б З Д Н У Л И липедики хором и не заметили, что еще два грызунчика приказали долго жить.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:28 (#)

Не хами фашистская мразь, у вас впереди длинный период раскаяния. Смотри как бы китайцы с америкосами с вами такой же фокус не прокрутили, вам, тварям, никто сочувствовать не будет. Как говориться: что посеешь, то и пожнёшь. Хотя какие из вас сеятели - паразиты одни, как вши.

User domd_ru, 02.11.2006 03:59 (#)

Разумеется, прокуратура отказала. Разве продажная девка посмеет отказать хозяину? Конечно нет.

http://domd.ru

Александр 02.11.2006 08:09 (#)

Ну бригадных подонков могила исправит, а вот может кто мне сазать - возможно разве скоропостижно умереть от туберкулёза ?