новость Антифашистам разрешили провести митинг 4 ноября

01.11.2006
Людмила Алексеева. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Людмила Алексеева. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Члены Российского антифашистского фронта 4 ноября проведут в Москве митинг на Болотной площади против распространения фашизма. Проводить шествие в этот день правозащитникам запретили. Между тем московская милиция заявила, что не допустит "Русский марш" в метро.


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2006 20:20 (#)

Хвати пустых маршей.

Хвати пустых маршей. Блокировать работу метро!Не допустить дерьмократов на улицы! Чтобы им 4ноября 7 показалось.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:30 (#)

Одним запретили другим разрешили, ум есть или фекалиями мозги забиты . Провоцируют одних на непредсказуемые действия типа: вставай страна огромная?

ВуглускрIV 02.11.2006 13:49 (#)

Посмотри

Все эти демократен-фюреры ничего, кроме брезгливости не вызывают. Циники на грантах пополам с шизофрениками. Тьфу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ярослав 01.11.2006 21:14 (#)

?

Ребятки, а не провокация ли это? Кому в конечном итоге будет выгоден марш. Его разгонят, по всем Тель-Авиденьям мира раструбят, что в России фашисты, при том это все этнические русские. А в думе примут закон официально утверждающий верховенство одного народа над другим, "защищая меньшинство". Хотелось бы все-таки узнать, кто истинный инициатор и в чьих это интересах.

Русский 01.11.2006 21:35 (#)

"Пятая колонна" готовит открытый террор против Русского народа. Террор массовый, кровавый, неприкрытый. Наступает пора решительного противостояния: народ больше не может и не хочет терпеть. Хватит ли у "пятой колонны" наёмников, чтобы снова истребить десятки миллионов Русских, как это было в 1917-1923 годы? Желание то у неё есть, да возможности то уже не те. Думается мне, что не хватит.

Спектр 02.11.2006 15:13 (#)

Троцкизм в действии, это против русских четко. Лозунг Троцкого, русских это навоз для разжигания мировой революции

Подстава чистой воды.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 21:48 (#)

Извините, а таки погромы будут?.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Фандорин 01.11.2006 22:25 (#)

Дай Бог вашему теляти волка задрати...

Очень интересно, каким образом милиция будет выделять потенциальных участников "русского марша"? Не пускать в метро всех лиц "славянской национальности"? Что за российская дурость? Вместо того, чтобы взять ситуацию под контроль и не дать ей перейти границы разумного, решили плюнуть на только что созданный праздник и запретить не только националистам, но и настоящим патриотам любое самовыражение. Одновременно разрешили митинговать тем, кто фактически именует русских фашистами. Ну и что будет? Неужели не понятно, что если вода закипает, то умные люди крышку снимают, а не затыкают из-всех сил? Можно себе представить, чтобы в США запретили праздновать 4-е июля, на основании того, что кто-то может выступить против незаконных эмигрантов?

(написано анонимно) 01.11.2006 23:12 (#)

Я не понял...4 ноября-день изгнания польской политической элиты из Кремля...Таки сионисты в Кремле испугались что

Я не понял...4 ноября-день изгнания польской политической элиты из Кремля...Таки сионисты в Кремле испугались что их то же 4 ноября попросят?Так если сами не уйдут может статься так что всех вынесут вперёд ногами.Теперь понятны причины почему именно русским запрещают праздновать этот праздник.Это говорит о том что в Кремле-нерусская власть и как в своё время поляки пытались править Россией так и сейчас пытаются править захватчики и иноземцы...Иначе с чего бы это вдруг запрещать праздновать такую дату?Это значит что у народа отнима.т право на изгнание тех,кто в будущем или настоящем под видом русской власти правят Россией.Русская власть русского марша не боится!Боится НЕ РУССКАЯ И ИНОЗЕМНАЯ.Как пить дать засели в Кремле захватчики!

чук 01.11.2006 23:15 (#)

ура, скоро разборки http://www.russkie.net/all-video.php?video=127716.avi

(комментарий удалён)
User domd_ru, 02.11.2006 01:04 (#)

Наконец-то нам дуракам объяснили, для чего нужно метро. Мы-то думали, оно нужно дл

http://domd.ru

(написано анонимно) 03.11.2006 22:55 (#)

Ну, то что ты дурак это понятно.

(комментарий удалён)
Русский 02.11.2006 07:46 (#)

Эта старуха напоминает "пятую колонну". Такая же дряхлая, злобная и уродливая. 90 лет сидит на шее России. Не пора ли стряхнуть?

(написано анонимно) 02.11.2006 10:15 (#)

Эта старуха родственница Велихова.

13-й 02.11.2006 12:53 (#)

Наши дегенеративные "антифашисты"

умеющие только обзывать "фашистами" тех, кто им не нравится, для действительного фашизма никакой угрозы не представляют. Действительная фашизация страны, выползающая из технологического и культурного упадка, дикого расслоения, унижения большинства, из страха имущего меньшинства за свое наворованное добро, из бонапартизма - от наших "антифашистов" не пострадает.

nikiv 02.11.2006 12:55 (#)

ну думцы, ну удумали государственный праздничек – во блин работка у них – сталкивай народ лбами, бей своих, чужие бояться будут

(написано анонимно) 03.11.2006 22:52 (#)

Члены Российского антифашистского фронта

А что это за такие "члены" и с какой такой они антифашистский фрон организовали? Это что ли сборище либерастического сброда?

(написано анонимно) 03.11.2006 22:58 (#)

Эта бабушка - конкурентка другой аналогичной бабушки - Валерии Ильиничны Новодворской. Хотя, впрочем, они недалеко друг от друга ушли.