новость РНДС представит план действий по участию в выборах-2008 в ближайшие два месяца

31.10.2006
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Российский народно-демократический союз в ближайшие два месяца представит план действий по участию в президентской кампании 2008 года. При этом лидер РНДС Михаил Касьянов уверен, что на выборах победит кандидат от объединенной оппозиции.


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2006 00:29 (#)

Не нам решать, кто будет президентом. Там люди поумнее нас уже решили и назначили Иванова.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:52 (#)

да, там люди поумнее даже вас

(написано анонимно) 01.11.2006 05:08 (#)

не говоря уж о вас

(написано анонимно) 01.11.2006 10:55 (#)

там люди поумнее??? Кремлядь - это СВИНЬИ. Давно перещедшие границу, за которой их позволено

=

. 01.11.2006 16:56 (#)

Да уж, если народ восстанет, то из сионистов и либерастов не выживет ни один.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:02 (#)

Вам, козлам, не решать кто будет президентом, это компетенция ФСБ, кацавпское быдло все сожрет.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:07 (#)

Невже ми такI?

(написано анонимно) 01.11.2006 00:38 (#)

Если Ампилов с Лимоновым согласны, то быть Мишке-2% презиком чего-нибудь и где-нибудь!

(написано анонимно) 01.11.2006 00:44 (#)

Никто из известных рож не победит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 09:23 (#)

Электоральный рейтинг Касьянова 21%, "возможного преемника" - 8%.

=

User michael_cher, 01.11.2006 13:10 (#)

Рад бы Вам поверить... Но откуда такие сведения (ссылоку,плиз)

(Я сам сторонник М.Касьянова)

(написано анонимно) 01.11.2006 16:48 (#)

Элементарный анализ результатов РОМИРа, Левады и нескольких других источников. Натужусь и сделаю страничку с выкладками.

(комментарий удалён)
User maks, 01.11.2006 01:08 (#)

Какая разница. Кто и как придет к власти. Нашему пассиву как всегда насратть.

Пенсионер большевик 01.11.2006 01:18 (#)

Обманщик

Говорил в Туле, что вместе с коммунистами пойдет на выборы. Мы предложили ему,- на хороших бизнес условиях, всупить в нашу урюпинскую парт. ячейку, а он молчит. То ли жаден больно, то ли брехло, то ли хозяин запретил. Не сурьезный человек.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:50 (#)

Встречу устойчивые поставки монопольного партнёра.

User maks, 01.11.2006 01:47 (#)

Совковый рай нас ждёт с такой демократией.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:53 (#)

Ты придёшь, но будет поздно. Большие глаза.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:13 (#)

Я плакаль... Взяточник, фашист и коммунист в "демократической" оппозиции... г-да либерасты, на вашем месте я б застрелился от позора

Касьянов отметил, что лидер движения "Трудовая Россия" Виктор Анпилов и лидер НБП Эдуард Лимонов согласны с выдвижением единого кандидата от оппозции. По мнению лидера РНДС, "ближайшие думские выборы не имеют особого смысла". "Необходимо выиграть президентские выборы и вернуть все в конституционное русло, в частности, вернуть выборы губернаторов", - считает Касьянов.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:40 (#)

мнение тупиц форумных никого не интересует, даже их самих

Вот-вот для таких блювоидов, как борцы с демократической оппозицией, Касьянов слишком хорош, им бы Ваньку Окаянного... Кстати, кто знает почему враги русского народовластия его называют Иван Грозный? Хотя у кого спрашиваю, мнение тупиц форумных никого не интересует, даже их самих.

Борис 01.11.2006 03:26 (#)

23:40:30 - почему Касьянова называют Иваном Грозным? Дык...

Дык потому, что после его "дачного скандала" в стране объявили дачную амнистию.... :)

(написано анонимно) 01.11.2006 05:06 (#)

А вы знаете, что Миша Касьянов

был Другом Путина, пока тот не отлучил его от кормушки? А "сталин-берия-гулаг" и "бей-жидов" анпилово-лимонские? Это такие демократы, да?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 05:05 (#)

Я плакаль... Взяточник, фашист и коммунист в "демократической" оппозиции... г-да либерасты, на вашем месте я б застрелился от позора

Мне, как демократу, очень стыдно. Не тыкайте в больное пожалуйста. Нет у нас в стране демократов

(написано анонимно) 01.11.2006 06:10 (#)

В 2-й Мировой войне во Франции Движение Сопротивления тоже сотрудничало с коммунистами! Этим фашистам не надо спину подставлять. А с таким врагом России, как Путин, вполне можно бороться ВМЕСТЕ!

(написано анонимно) 01.11.2006 06:26 (#)

Путин - не гитлер, так что не вижу причин падать так низко, что бы со сталинской мразью целоваться.

Для России Сталин иногда был даже хуже Гитлера

. 01.11.2006 16:43 (#)

Ни Сталин, ни Гитлер, ни Черчилль, ни кто другой не был предателем своей страны, в отличие от россиянских либерастов-неодиссидентов.

(написано анонимно) 01.11.2006 05:09 (#)

вернуть все в конституционное русло

Ага, анпилов с лимоновым устроят у нас демократию, как при сталине.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:37 (#)

Ладно признаюсь - буду голосовать только за Касьянова, что бы посмотреть как вы ему Ж - вылижете когда он к власти придет.

Что за лажа, чем больше читаю ругань в сторону другой России и Касьянова, тем больше они мне нравится, хотя бы тем что раздражают форумных мудаков-путиноидов. По большому счету форумным гаденышам ведь всё-равно кому зад вылизывать... лишь бы был начальником.

(написано анонимно) 01.11.2006 05:47 (#)

Я не мудак-путиноид

Но фашиста лимонова и сталиниста анпилова я ненавижу. Пусть лучше Путин, чем это гавно. А тебе видимо все равно за кого голосовать, лишь бы против путина. В РНЕ не хочешь вступить? Они тоже Путина не любят

(написано анонимно) 01.11.2006 06:07 (#)

Путин угробит Россию.

Илларионова в Президенты!

(написано анонимно) 01.11.2006 11:09 (#)

Женат, супруга – гражданка США, двое сыновей. От винта, полупиндос...

*

(написано анонимно) 01.11.2006 13:20 (#)

запросто. с удовольствием. но - не выйдет уже, а жаль.

User fatcat [videntity.org], 01.11.2006 17:16 (#)

Не стоит. Илларионов человек очень достойный, но не руководитель по натуре. Это ученый, теоретик. Каждый должен заниматься совим делом. Советник -- это как раз для него.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:23 (#)

да не фашист лимонов. странный тип, часто делающий удивительные и нелогичные вещи. просто что-то дурацкое в нем часто чувствуется. а есть и явно хорошее. ну а анпилов дерьмо конечно еще то. но если его электорат будет голосовать не за путина - и то хорошо. а в чистом виде подобная дрянь не выберется всяко, сейчас во всяком случае, так что если нельзя уничтожить - можно использовать. :)

(написано анонимно) 01.11.2006 13:19 (#)

блин, ну уж всяко лучше за касьянова, если других вариантов нет, чем за эту путинско-чекистскую сволочь. хотя бы из тех соображений, что там еще неизвестно что убедт и есть варианты, а с этой мразью все очевидно. воруют конечно и те и другие, но уж лучше дикий рынок, чем спецслужбы, фашисты и все это серое дерьмо столь любимое путиным.

(написано анонимно) 01.11.2006 03:25 (#)

Раскатал губешку

За касьянова ты голосовать не будешь. Хозяин Касьянова далеко не дурак, чтобы обьединять его со всяким сбродом. А это значит, что Касьянову уготована судьба старшего Черновола. ММК выполнит роль жертвенного барана или повторит судьбу Лазаренко.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:06 (#)

Илларионова в Президенты!

Путин, уйди сам!

(написано анонимно) 01.11.2006 06:16 (#)

А я вас, кацапов, и раньшек не любил - гнилой вы народ, мерзкий, скоро вымрете, к счастью, Земля станет чуть чище.

(написано анонимно) 01.11.2006 07:36 (#)

Хехе, а что, хохол, есть предпосылки к вымиранию?

*

alex 01.11.2006 07:56 (#)

жополизы

Уроды из Единой России работают на опережение...

(написано анонимно) 01.11.2006 08:03 (#)

Хехе, в том, чт

.

станционный смотритель 01.11.2006 09:52 (#)

сойди миша только сойди

хреновому танцору мешают яйца, ужасному певцу мешает петь язык, горе-сантехнику мешают руки растущие из жопы, мише 2 процента, местечковому горе-политику, мешает скромная популярность величиной в 2 процента.....

аналитик 01.11.2006 10:03 (#)

с упорством маньяка

касьянов играет роль придурка...Судите сами... Ни каких шанцев нет, харизма - "миша 2 процента", окружающая элита - жуликоватые бывшие совки и сбежавшие воры, заявления мишины - перепевы советских агиток....Возможно народ помнит, как еще один миша рвался в президенты России....Кажется в Новосибирске он получил в прямом смысле по шее от рядового избирателя...У него хватило ума снять свою кандидатуру...Вопрос, а есть-ли что-то вроде ума у миши касьяна.

(написано анонимно) 01.11.2006 12:54 (#)

Красивый мужчина, и походка лучше чем у нынешнего президента. И глаза смотрят уверенно. И власть надо в соответствии с Конституцией перетряхивать, чтобы пролежней не было.

(написано анонимно) 01.11.2006 12:56 (#)

Президентом будет назначен человек, на которого собрано больше всего компромата. Именно это имел ввиду Путин, когда говорил со своим народом:«Даже утратив властные полномочия... мне удастся сохранить то, чем должен дорожить человек, занимающийся политикой, – ваше доверие. И, используя это, мы с вами сможем влиять на жизнь в нашей стране»

(написано анонимно) 01.11.2006 13:02 (#)

Вам что совсем Родину не жалко ?

. 01.11.2006 16:47 (#)

Всё правильно! Власть президента должна быть ограничена, как во многих других странах.

User domd_ru, 01.11.2006 13:30 (#)

Касьнов - кра

http://domd.ru

пытливый 01.11.2006 15:59 (#)

А все таки?

из ануса полезет кал

(написано анонимно) 01.11.2006 18:32 (#)

Миша, уйди сам !!!!!!!!!!

.