новость "Другая Россия" создает политическую секцию

31.10.2006
Михаил Касьянов и Эдуард Лимонов жмут руки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов и Эдуард Лимонов жмут руки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Участники оппозиционного форума "Другая Россия" решили создать внутри объединения секцию под названием "Политическое совещание". В состав совещания войдут Михаил Касьянов, Сергей Глазьев, Владимир Рыжков, Виктор Анпилов и Эдуард Лимонов.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2006 19:03 (#)

Один об другого решили политически замараться. Уж теперь и не понятно, кто изначально был грязнее.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:10 (#)

Вымой свой рот, сполощи мозги!

Другие остались "чистенькими " в кремле

(написано анонимно) 31.10.2006 19:45 (#)

Дерьмо оно везде и в кремле и за кремлём и на Гранях и у тебя на языке..куды бедному крестянину податься..?

(написано анонимно) 31.10.2006 20:04 (#)

Появление секции действительно необходимо.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:24 (#)

как там говорится... В одну телегу впрячь не можно осла и трепетную лань

(написано анонимно) 01.11.2006 01:07 (#)

и где ты лань узрел в оппозиции – с трепетом нынче из-за границы, и турьмы наблюдают во что путинский беспредел выльется, да и ослы бояться другой России, им пофигистам и в этой неплохо на уши лапшу навешивают. Хорошо бы ещё яблоки с правыми подкатились – блядству кремлёвскому кранты

(написано анонимно) 01.11.2006 06:39 (#)

Ирландское рагу - нужно только добавить дохлую крысу. Пожертвуешь собой?

(написано анонимно) 01.11.2006 06:18 (#)

Как мы без неё жили?

(написано анонимно) 01.11.2006 09:58 (#)

Нет, рбята почуяли смерть от стабильности

Видать, совсем плохи дела у них, если всем кагалом решили пожертовать принципами. Пока Россия катилась в яму, они объединяться не могли в принципе - слишком разные цели и средства, сейчас же, когда "кремль" решил "напрямую управлять потенциально опасной энергитической державой" (для Запада) и ради этого "проявил готовность вступить в противоречия ДАЖЕ с такими ТНК, как Shell", ребята решили, что "какая уж честь, когда нечего есть". Ну-ну.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:50 (#)

не фига се винигрет!

(написано анонимно) 31.10.2006 21:35 (#)

Лучше бы сексом занимались.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:21 (#)

А какая разница?

User antifashist, 31.10.2006 22:01 (#)

Кружок "Очумелый мозги"...

.

(написано анонимно) 31.10.2006 22:15 (#)

лучшей "оппозиции" Кремлю придумать сложно,своей клоунадой сами преемника в президенты проведут

User domd_ru, 31.10.2006 23:50 (#)

У данных ребят видимо фанатазии на другие методы полит.работы не хватает.

http://domd.ru

Юрий Власов 01.11.2006 00:43 (#)

Наконец-то видны шаги к конструктивному взаимодействию. Надеюсь, "Яблоко" решится войти в форум "Другая Россия" и в эту самую секцию "...внутри объединения".

(написано анонимно) 01.11.2006 00:51 (#)

оппозиции в России копец :(((((

а народ допивает и вымирает

ЫГАНКОВ ВЛАДИМИР 01.11.2006 01:42 (#)

Отщепенцы

Ладно эти -новые бизнесмены. Но как, проверенный и надежный кадр, Анпилов запамятовал замолвить словечко за бабу Леру. Без нее эти придурки попадут как петухи В ОЩИП кговавой гэбни.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:43 (#)

Касьянов, Глазьев, Рыжков, Анпилов и Лимонов

Всех этих людей объединяет только одно - они не трусы и они борцы. Так же как и всех кто на этом форуме гадости про них говорит, объединяет только одно - подлость и отсутствие мозгов. Ну что вы так стараетесь? Всё-равно в отличие от вас, там в другой России позиция есть, а у вас ребята только разруха в головах.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:40 (#)

Стыдно за Глазьева! Остальные - старые клоуны.

(написано анонимно) 01.11.2006 02:59 (#)

Ага, а за себя тебе не стыдно, быть таким трусливым и тупым. Думаешь тебе орден дадут за это и то что за начальство заступаешься...

(написано анонимно) 01.11.2006 06:52 (#)

Не надо путать глупость и смелость.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:46 (#)

Согласен!

(написано анонимно) 01.11.2006 03:38 (#)

А гитлер тоже не был трусом кстати

(написано анонимно) 01.11.2006 07:43 (#)

Да какие

.

(написано анонимно) 01.11.2006 03:33 (#)

СМЕЛЬЧАКУ безсеребреннику

Если бы эти черти поделились с электоратом,- сколько им Леня отвалил то и я бы может в их актив записался. Обслуживать клоунов, на халяву,- пустое мероприятие.

(написано анонимно) 01.11.2006 03:37 (#)

Ура! У нас будет ФДРФ!

Фашистско-демократическая партия российской федерации.

(написано анонимно) 01.11.2006 03:40 (#)

Все уроды работают на путина

После таких выблядков, даже я пойду за путина голосовать, хотя терпеть его ненавижу. Лучше диктатор путя, чем фашик лимон и сталинская мразь анпилов

(написано анонимно) 01.11.2006 07:49 (#)

ВВП - это человек, который принял удар на себя. Запад давил и будет давить, демшиза будет визжать еще больше - слишком большие ставки.

*