новость Белоруссия выгонит со своей территории российские войска

31.10.2006
Белорусский ОМОН. Фото AFP

Белорусский ОМОН. Фото AFP

Белоруссия может отказать России в размещении на своей территории российских военных объектов. С подобным заявлением выступил глава комиссии по международным делам и национальной безопасности верхней палаты белорусского парламента Николай Чергинец.


Комментарии
злодей 31.10.2006 15:36 (#)

Много шума из ничего, но ключевое слово всё-таки гранями вставлено по своему усмотрению "ВЫГОНЯТ" либерасты ваши комментарии - ПОРАДУЙТЕ!

(написано анонимно) 01.11.2006 00:42 (#)

Вонючки - это дармоеды

Вонючие - это те кто доят Россию и выезжают на халявных нефти и газов, ничего не дают в ответ и при этом указывают Москве на свою "грамотную" социальную политику, а если цены поднимутся откажется ли Лукашенко от своего Майбаха или личного Боинга за лимон долларов? Сомневаюсь....

(написано анонимно) 06.11.2006 01:51 (#)

Суд состоялся. За убийство спецслужбами 140 террористов, покушавшихся на жизнь президента Ирака, он, президент, и его ближайшее окружение в условиях оккупационного режима приговорены к смертной казни. Все передовые демократии во главе с США и Ираном горячо приветствуют этот приговор. Хотя все отлично понимают, что все репрессии предпринимались в интересах целостности государства Ирак. И президент не отдавл приказ "убить", он приказывал "подавить беспорядки и сепаратизм", что бы это не кончилось той кровью, которая льется в Ираке сегодня. Надо и нам задуматься. Исходя из сути приговора Саддаму, наш Ельцин и его Семья заслуживают петли как минимум 3 раза за расстрел Белого дома. Путин и его команда - повешения за убийства граждан России чеченской национальности. Наши руководители силовых структур должны быть повешены за выполнение преступных приказов. Их суд и определил сущность нашей власти - преступная.

(написано анонимно) 31.10.2006 15:45 (#)

Подружили и будет http://www.rbc.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 31.10.2006 15:51 (#)

Газ для Белорусии бесплатно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 16:51 (#)

Назовите три самые вонючие страны на земле? И почему?

tumba 31.10.2006 16:56 (#)

россия, сев. корея и иран

(написано анонимно) 31.10.2006 17:36 (#)

В России в правительстве, в думе и совете федерации русские в меньшинстве. Не от того ли Россия такая вонючая?

(написано анонимно) 31.10.2006 20:17 (#)

To govern such country like Russia it is necessary bo really very qualified person. Perhaps there is not enough such native Russian and this is a reason that other nationals do this. Russia is only better because this!

(написано анонимно) 31.10.2006 23:36 (#)

go home to the judated snakes of amerikkka

User vlp92, 31.10.2006 23:19 (#)

Xa-xa-xa...:

zrja tak gavkali lavrov s putinym, pomogaja mordovat' beloruskij narod vo vremja poslednix "vyborov" Luki

Litvin 01.11.2006 07:53 (#)

Давно пора

Просто Беларусь при всех прибамбасах это Европа и не имперская страна. Даже до Лукашенки дошло, что с Кремлем иметь дела нельзя. Третий Рим? Ребята, окститесь, на дворе 21-й век. Век без империй! Думу, где большинство нерусские представляете? То-то и оно! А привязка нашей страны к России, что пушечное ядро. Не дает возможности модернизировать экономику в соответствии с требованиями времени. Технологии и оборудование ведь только на Западе. Чао!

Владимир 04.11.2006 02:37 (#)

Тупая страна потеряет последнего союзника. Мне, русскому человеку, стыдно за правителей России. Уважаемые белорусы, бросьте эту страну и идите своим путём.

Лаврентий Палыч 04.11.2006 03:24 (#)

Тупость и глупость

Пилит Россия последний сук, на котором сидит. Если белоруссы к нам со всей душой, то мы... Ничего не изменилось со времен Бориски-алкаша. Запад примет Белоруссию в свои объятия еще с бОльшей радостью, чем Украину. Хотел бы Гарант, то давно бы под зад коленом всех этих кудриных, грефов, чубайсов и зурабовых, но нет - священная для него корова. Это уже гамбургский счет.

(написано анонимно) 06.11.2006 01:54 (#)

Он не Гарант, он Карман.