новость МВД: 4 ноября в Москве возможны погромы

30.10.2006
Марш "Россия против оккупантов". Москва, 04.11.2005. Фото Граней.Ру

Марш "Россия против оккупантов". Москва, 04.11.2005. Фото Граней.Ру

4 ноября в День народного единства в Москве возможны беспорядки и поджоги машин. Информацию об этом уже получили в неофициальном порядке сотрудники некоторых столичных организаций.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2006 15:59 (#)

Информацию о возможны беспорядках и поджогах машин получили неофициальные сотрудники некоторых столичных организаций непосредственно из собственных играющих задничек.

(написано анонимно) 30.10.2006 22:32 (#)

Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!Слава Израилю!

Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!Слава Израилю!

комментатор 31.10.2006 03:25 (#)

"Воронья слободка не могла не сгореть.... И она действительно запылала, подожженная сразу с четырех сторон..." Ильф и Петров

Неужели вы не понимаете, товарищи евреи, что это более чем намек... Гражданина Гигиенишвили уже выселили... Скоро возьмутся за айсбергов, вайсбергов и рабиновичей. Вас открыто предупреждают, а вы не верите. Очень жаль...

смерть жидам от богатых и умных русских !!!! 30.10.2006 16:15 (#)

крысы ! а может вам провести русский марш самим ? ой как испугалися оооо как мы вас будем гнать !!!!!и отбирать награбленное !

(написано анонимно) 30.10.2006 16:21 (#)

Правозащитники справедливо опасаются. Пусть лучше и не собираются на митинг, дома сидят, целее будут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2006 16:45 (#)

В стране порядка нет давно, так может хоть на один день установится. Впрочем, можно и каждое воскресенье ходить для порядка.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:52 (#)

Поромов еще нет, а вы уже определили, что рынки будет громить ДПНИ...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:53 (#)

либерасты постоянно устраивают иноформационнные провокации, понятно же , что никто никакие рынки громить не будет. но либерастам надо народ попугать.

(написано анонимно) 30.10.2006 17:09 (#)

Это они сами себя пугают, чтоб пердячие газики активней исходили. А то если не будет вони - не будет и видимости борьбы! А гранты получать ой как хочется!

(написано анонимно) 30.10.2006 17:15 (#)

Когда защитники всех либералов, гей-активисты, хорошие антифа, призванные спасти Россию от плохих фашистов, вдруг в одночасье превратятся в боевиков Рэма либералам будет не кого винить и никто на всем белом свете не протянет им руки помощи. Так уже было. История учит, что она либералов ничему не учит. Кто то сомневается? Кто то не замечает у антифа кованых сапог штурмовиков? Антифа хотят очистить Россию. От кого очистить? От фашистов? Но у скинов денег нет. Так, кого зачищать будем? Вопрос риторический.

(написано анонимно) 30.10.2006 18:25 (#)

Буугага Во всем виноваты антифа и геи-штурмовики!!! Неужели вы не видели, как ловко п..дят они фаллоимитаторами скинов? А лесбиянки начинають сношацца прямо у фашей на глазах, доводя бедных юношей до спермотоксикоза, не совместимого с жизнью. История учит нас тому, что участники всяких демонстраций единства мудаков - мудаки! буугага

User mogol, 30.10.2006 18:38 (#)

"Гей-штур

Шарман! :))

(написано анонимно) 30.10.2006 17:47 (#)

Теперь, если где-то разгромят рынок - адрес погромщика уже есть в Гранях.Ловко!

Русский 30.10.2006 17:21 (#)

Врожденный комплекс неполноценности у русских

..всегда компенсировался за счет иногородних и иностранцев.

tonnik 30.10.2006 17:35 (#)

русскому

Если гости надолго задерживаются они начинают считать себя хозяевами, а хозяев лишними. (Иногородние не являются гостями) У нас, русских, много недостатков (лень, разгельдяйство), но комплекса неполноценности, поверьте нет.

(написано анонимно) 30.10.2006 18:19 (#)

Если в Москве будут беспорядки, то это докажет только то, что власть никуда не годится, т.к. не может блюсти элементарный порядок.

(написано анонимно) 31.10.2006 03:28 (#)

Власти не годятся? А что если они это сами.. того?

Случайные взрывы на Каширке, "Курск", рязанский сахар... Не внушает?

(написано анонимно) 30.10.2006 18:24 (#)

...вы как-бы своим домом всю страну полагаете - не менее того :) - так это и есть яркое проявление комплекса неполноценности , если не шизофрении.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:16 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/den_izgnania.shtml
Кремлевские сурки год тому назад дали маху. (И не только год тому назад...) 4 ноября они опрометчиво назвали "Днем изгнанья из Кремля"...

(написано анонимно) 30.10.2006 23:47 (#)

Эта бодяга будет продолжаться до тех пор, пока наши думцы не признают идиотизма переноса праздника и не вернут понятный народу день 7 ноября. А как его назвать - дело десятое.

(написано анонимно) 03.04.2007 19:27 (#)

Погромы в Москве? Это очередная милицейская утка, запущенная с целью не допустить проведение Русского марша в Москве. Никаких погромов не будет, возможны провокации со стороны переодетых гэбэшников и ментов и их агентуры!