новость В Израиль не пустили российского дипломата

30.10.2006
Александр Крюков. Фото с сайта NEWSru.com

Александр Крюков. Фото с сайта NEWSru.com

Служба общей безопасности Израиля запретила въезд в страну российскому дипломату, доктору Александру Крюкову. В ШАБАКе опасаются, что Крюков продолжит работать в Израиле в качестве агента российских разведслужб под дипломатическим прикрытием.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2006 14:52 (#)

ну что ,блядь, будем делать ,уже бедному шпиону некуда податься, а так хочется поработать для Родины

(написано анонимно) 30.10.2006 15:56 (#)

Пришлют другого казла-чекиста, который еще не провалился. У их там другие не водяццо. С путиным в башке и наганом в руке.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:53 (#)

С тех пор, как нашим ди-джеям официально разрешили проводить дискотеки за рубежом, Невзлин засел за труды Троцкого.

(написано анонимно) 30.10.2006 15:08 (#)

AAA uje i otsuda poperli.. porajajus vashei vseobjemlushei tuposti prostite ne vashei a veshego pravitelsta xoteli nam shpiona vsuchit?? pri tom samim naglim obrazom vaabshe nado gnat otsuda vashix kozlov diplomatov

(написано анонимно) 30.10.2006 15:10 (#)

vam esho videt bokom xezbola udavites esho svoim terorizmom fashisti gavionnie..

(написано анонимно) 30.10.2006 16:40 (#)

Добрые арабы и добрые евреи, живите дружно в любви и согласии. Всем уж надоело разбирать ваши склоки. Вы уж там сами как нибудь разберитесь. А мы потом придем и за вас порадуемся. Цветочки принесем.

(написано анонимно) 30.10.2006 19:41 (#)

Не строй из себя взрослого дядю, папуас.

(написано анонимно) 30.10.2006 15:40 (#)

Ответ будет такой же. Обычная практика.

(написано анонимно) 30.10.2006 15:57 (#)

Какой? Погромы на рынках? Дык евреев вроде там нет...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:13 (#)

Ну и всё пучком.

Ну и правильно. Подозревают, не пускают. Шлите другого, в котором не сомневаются. Всё ОК. Тож припоминается мне, что россия не пускала какого-то из еврейских деятелей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2006 19:37 (#)

Da Rossija ispugajetsja. Ona toljko s Guzijej i Latvijej siljna. A pered Izrailem srazu zatknjotsja.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:52 (#)

Ura, ura Jewreje! Israel gieroj!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 21:28 (#)

А yкpaинцы заявляют, что не татаро-монгoлы в 1242 году захватили и paзграбили Киeв, a это pyccкие захватили cтолицу, a украинцев (XIII век) пepeбили.

)))) 30.10.2006 21:36 (#)

А что,

таки кого-то арестовали перед телекамерами и назвали Россию еще одним мертвым морем7

(написано анонимно) 30.10.2006 22:29 (#)

Акуеть! Превентивная контрразведка-что-то новое;

человек ещё и работать не начал,а его уже в чём-то обвиняют;наоборот должны быть рады-этого знают,можно за ним приглядеть,а они намекают-вы ,мол,пришлите другого шпиона,которого мы не знаем-ведь это общество,которое по мнению ШАБАКА будет шпионской крышей ,никто не запрещает и дело не в персоналиях.Короче,еврейская гэбня отметилась дебилизмом

Шабтай Калманович 30.10.2006 22:57 (#)

Нет шпионов

Россия шпионов не посылает.
Из личного опыта говорю

Paranoia 30.10.2006 22:48 (#)

Израиль себя защищает, в отличие от России. А в России сионисты как дома.

Журналист Капитонов 30.10.2006 22:59 (#)

Спасибо

Спасибо, что не пустили. Хоть голову не отрежут, как в Ираке И в морду не дадут, как в Македонии. Спасибо. Большое человеческое спасибо.

Americano 30.10.2006 22:52 (#)

НЕуважаемая "либеральнная-демократическая" правозащитная тусовка у ВАС появился отличный ШАНС

Послужить России, показать что ВЫ не либерасто-дерьмократы!!! Наедте всем международным правозащитным сообсчеством!! ко хрена не пускают некомерческую культурно-просветительскую организацию??? это же серьезное нарушение! Или Вам из-за бугра денег на ето не давали?