новость ФСБ: Литва активизировала разведдеятельность в России

30.10.2006
Шпионаж. Рис. с сайта content.mail.ru

Шпионаж. Рис. с сайта content.mail.ru

"У ФСБ есть задокументированные данные, свидетельствующие об агрессивной и напористой деятельности спецслужб Литвы", - заявил первый заместитель руководителя департамента военной контрразведки ФСБ Владимир Носов.


Комментарии
User finn, 30.10.2006 12:11 (#)

Ну,вот не знаю я выдающихся литовских разведчиков.

Пардон,шпиёнов. Зато несть числа бывшим советским,а теперь - российским лазутчикам,т.генерал! Это не литовцы,а Ваши коллеги агрессивной и напористой деятельностью скомуниздили всё и вся,где только было можно и нельзя. А Ваш Самый Главный Борец за счастье соотечественников за рубежом,некто Путин,вообще расхаживал с оружием в руках на территории суверенного ( ха-ха ) государства! Так что скажите Вашей корове,чтоб не мычала - блевать тянет!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:23 (#)

Сблевал? Полегчало?!

User finn, 30.10.2006 12:40 (#)

Засранец!

Ты,пилядь,по-русски понимайт? Тама начирикано - тянет,ещё раз - тя-янет!Дохтур,херов. Сдрисни отседова!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:44 (#)

Чухонец! Всё икру мечешь - РАДУЕТ!

User zeero, 30.10.2006 13:43 (#)

Икру мечут рыбы. И трусливые подполковники, потому как тоже рыбы - склизкие, холодные и голодные ;)

(написано анонимно) 30.10.2006 14:10 (#)

Нолик, я так понял ты на подпёзде у Цукермана, лакируешь слог - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:20 (#)

Ура!У нас новый-старый враг появился!Народ,визжи и хрюкай!

Хванчкара 30.10.2006 12:27 (#)

Не боись

Интересно во сколько раз превосходит количество гебешников все население Литвы, а еще фактический бюджет спецслужб бюджет Литвы.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:45 (#)

ЛОТ.Кругом враги у России.В ФСБ России опять шпионский скандал. Если нет врага, то его нужно придумать.В России на 15 человек один милиционер и один ФСБшник.Тотальный контроль, в тоталитарном государстве.У сталинского режима такое же начало было, То вначале внешние враги страны, потом внутренние враги, потом ГУЛАГ и 58 расстрельная статья.

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 13:12 (#)

Хвала Литве, создавшей за 15 лет могучую разведку!!!!!

На месте Виталия Шнобелева, мне было бы стыдно признаться, что маленькая Литва так успешно вербует элиту российского воинства-ахвисеров.Интересно, за сколько литов можно купить например полковника или генерала? Одним словом в российском ахвисерстве 90% составляют продажные шкуры. Да и сам Виталий Сопаткин не прочь продать литовцам сведения о новой не летающей ракете "Булава", которой так гордился главком Путя. В ооопчем, медленно , но верно крадется Великий Общероссийский Кирдык.

Ну и ну 30.10.2006 12:34 (#)

Да что там шпиены. Оказывается Литва, подстрекаемая Латвией, вместе с Эстонией, сосредотачивает танковые войска к Российским границам. Космические войска приведены в боевую готовность. Польская кавалерия вот вот ворвется в Калининград. Ой что будет. Но бодро стоит на страже любимый министр обороны сам господин Иванов. И слава алаху. По просьбе трудящихся Литвы освободим братскии народ от проклятых буржуинов. Тем более что там испокон веков русская земля. Вперед товарищи!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:39 (#)

Всё намного проще - литовские сявки просто захотели показать себя прича

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 13:19 (#)

Ты, пропутинский выпердыш 2006-10-30 09:39:03

Ваш сраный ахвисер за КОНВЕРТИРУЕМЫЕ ЛИТЫ родиной торговал, а обосрались литовские сявки? Моп твою ять, до чего же тупы путиноиды! Иди передай привет своему папе, ранее состоявшему в КПСС, сходи к дедушке на могилку, к бывшему члену ВКП(б), из семей большевиков-коммунистов выходит наибольшее число путиноидов.Их всегда учили любить вождя, слепо ему доверять и не иметь собственных мозгов.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:24 (#)

Цукерман, ты туп и глуп и н

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 13:35 (#)

Пропутинскому выпердышу 2006-10-30 10:24:58

У вас только два великих чекиста: Железный Феликс, да Путя с пистолетом, отбивший нападение тысячной толпы. Нет у вас ни пениса, нет ни техники, ни жратвы. Если бы не нефть и газ, на захваченных землях, дааааавно пришел бы писец вам ! Вы жалкая нация, страдающая к тому же манией величия при голой заднице!

(написано анонимно) 30.10.2006 13:41 (#)

Цукерман, тебя опять назвали нищей тварью, наступупили на ногу и плюнули на спину в тёмной Европе, тогда выговорись, болезный - ПОРАДУЙ МЕНЯ!

User zeero, 30.10.2006 13:46 (#)

Ну чем тебя еще, болезный, порадовать? Вот мужик сегодня на Пушкинской упал на рельсы, радует? Пол-часа поеда до Выхина не ходили! Порадовался? Ну и слава якову. Поди, поспи ;)

(написано анонимно) 30.10.2006 13:56 (#)

Нолик, ты оправдываешь свой ник, ты действительно нулевой - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 31.10.2006 16:41 (#)

ты хоть сам-то понял, какую херню написал ? Эти "сявки" столько лет шпионили против твоей страны, а ты гордишся, что их "наконец-то" поймали ? скоро шпионов из Монако у себя ловить будете ! кстати, Литва тоже дохера российских шпионов взяла за жопу...

А 30.10.2006 12:50 (#)

А кто обосрался? Тупость. Неумеете шпионить ни себе ни противнику. А уж про Яндарбиева ......

(написано анонимно) 30.10.2006 12:55 (#)

А уж про Яндарбиева ......- бойцы, выполнив миссию, возвращены на родину, и с семьями живут у самого синего моря, всем бы так обсераться!

User zeero, 30.10.2006 13:49 (#)

Это типа "жили были старик со старухой у самого синего моря, старик ловил неводом рыбу, а старуха плела свою пряжу" (А. С. Пушкин)?

(написано анонимно) 31.10.2006 20:14 (#)

эти бойцы зону топчут в нижнем тагиле, так как были отданы с условием, что отсидят назначенный им срок до конца

(написано анонимно) 30.10.2006 13:15 (#)

Наших шпиенов ловите? Ну так получите парочку бортов ваших. И не говорите, что это прочтые чухонцы. Чего то зажились латышские стрелки на оккупированной лацисами территории.

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 13:25 (#)

для 2006-10-30 10:15:27

Ни фаллоса не понял, какое отношение имеют чухонцы к Литве? Где эта территория оккупированная Лацисами? И почему на ней латышские стрелки? Твое послание есть набор слов и запор мыслей. Откуда ты такой, туповатый?

(написано анонимно) 30.10.2006 13:31 (#)

Из Ваших кошмаров, о наимудрейший среди чухонцев.

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 13:37 (#)

А кто это чухонцы?

Объясни мне пожалуйста. И какое отношение они имеют к Литве?

А.Кустиков 30.10.2006 13:48 (#)

Никакого отношения не имеет

А что вообще тут происходит? И скажите пожалуйста, а правда что на "гранях" некоторые глубокоуважаемые оппоненты сами пишут посты и "pro" и "сontra", чтобы чиста народ завести?

(написано анонимно) 30.10.2006 13:58 (#)

Не умничай.

А.Кустиков 30.10.2006 14:18 (#)

Хорошо

не буду больше.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:49 (#)

Чухонцы - это обобщенное название жителей прибалтийских деревень, недавно оккупировавших исконно русские и немецкие города и выгоняющие хозяев из их домов.

(написано анонимно) 31.10.2006 16:45 (#)

Даун ты, чухной с давних времен называли ЭСТОНЦЕВ, но никак не литовцев... хотя для тебя, наверное, никакой разницыююю

(написано анонимно) 30.10.2006 13:50 (#)

Сахарок, ты, верно, из самой жопы Европы пишешь - потому как слова у тебя вонючие как говно.

А мыслей вообще нет - откуда у говна Европы мысли?

Цукерман из темных Европ. 30.10.2006 14:07 (#)

Да, я пишу примерно из печени Европы, потому как жопа Европы находится в России

Дубина стоеросовая, если ты не знаешь, что чухонцы это старое название эстонцев и финнов, то засунь свою тупую башку под дорожный каток. Путиноиды! После офаллосенно великого общения Пути с народонаселелением России, я бы на вавшем месте пошел бы на базар купил пару пузырей паленой водки и придя домой предался нирване. Это же такое событие! Путя с "народом" опчалси.

А.Кустиков 30.10.2006 14:31 (#)

Глубоконасколькоэтотольковозможноуважаемый

не эстонцев. а финнов. Очень понравилось слова "офалосенно" и "вавше место". "Вавше" - это, видимо, слово "бумажник" - раскроешь его и там два значения. "Вваше" и "собачье" (вав, вав).

(написано анонимно) 30.10.2006 14:52 (#)

Литовцы ...

Литовцы умывают руки. Их граждан на шпионаже не поймали. Да, скорее всего, Литва имеет интересы на Балтфлоте. Информацию получает изящно, что и упрекнуть сложно. То ли дело в Катаре: РФ, борящаяся с мировым терроризном, совершает теракты на территории других государств. Точнее, высшее политическое руководство РФ дает команды на теракты. Причем это обстоятельство признал Катарский суд. Все, приехали с такой политикой... А судьба возвращенцев ни кого не интересует, как мелкая монета. Неужели не понятно, что так дела не делаются? Оскорбления же только унижают их автора. Не унижайте себя.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:55 (#)

Чухонцы

Чухонцами на Русси называли финов. Были выражения "Чухонская слобода","Чухонское масло" и т.д. Их считали неряхами, пьяницами - чухонцами. Это было 100 лет назад. Почувствуйте теперь разницу сегодняшнего дня... Печально...

(написано анонимно) 30.10.2006 15:01 (#)

Финнами они в Финляндии себя чуствуют а приезжают в Питер ну чухонцы чухонцами сколько раз их пьяными из подворотень вытаскивали!

ВВ 30.10.2006 15:59 (#)

Итог соц. соревнования между рашкей и Литвой 10 : 1 в пользу Европы. К сожалению ударниками соц. труда стали сторонники Литвы. Позор рашке. Нужно было использовать лозунги: прибалтика испокон веков русские земли; русские должны руководить тупыми прибалтами; наша цель - только прибалтика без прибалтов: чего так много прибалтов в прибалтике и т. д. Вас же учили, знаете.

Sandra 30.10.2006 20:45 (#)

Смешная новость :)))

Vilnius 31.10.2006 12:15 (#)

Pro iskonno russkije zemli na territoriji Baltiji - xvatit herniu gnat. Tak iskonno russkije zemli, eto i 4e4nia, vostok Rossiji, Baltika i t. d....? Iz-za takix urodov ka vy my sej4as v ES i NATO, gde samolety prosto tak ne padajut, gde kazduju stranu priznajut SAMOSTOJATELNOJ. A pro wpionov.... tak pokazy russkomu dollar, on sam traktat na 100 stranic napiwet o vsej slavnoj russkoj armiji...