новость Илларионов может стать советником Саакашвили

30.10.2006
Андрей Илларионов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Андрей Илларионов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Андрей Илларионов может стать советником президента Грузии по экономическим вопросам. О возможном новом назначении Илларионова заговорили после того, как на минувшей неделе в Тбилиси состоялась международная конференция "Свобода, торговля и мир: региональная повестка дня".


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2006 11:25 (#)

Илларионова в Президенты России!

Путин, уходи!

(написано анонимно) 30.10.2006 13:16 (#)

ЛОТ. анониму 08-25.Кандидатура для Президента России была бы прекрасная, аналитик, экономист (мечта для народа), да беда в том, что как только выдвинут его кандидатуру, то сразу Кремль обьявит Илларионова агентом ЦРУ, и все прочих разведок и Ким Чен Ировских то же. Кражи семьи Ельцина повесят на него и т.д. Как и в ситуации с Касьяновым, все в Кремле и в Правительстве оказались" честными", один Касьянов вор.А Касьянов по джентльменски молчит, но он то точно знает, чья кошка "народное мясо"сьела.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:38 (#)

А уж как бы запад был бы рад!!!!!! Касьянка бы всю Россию продал налево в первый день призиденства, после чего свалил бы в забугорье....... Вот поэтому и шансов быть выбранным у него ноль целых и ноль десятых. Эти касьянки, вкупе с остальными либерастами и другими родинопродавателями у народа уже в печенках сидят за свои "подвиги" в 90-х и практически полный развал страны.

(написано анонимно) 30.10.2006 22:40 (#)

Бред сивого мерина..:)

no comments

(написано анонимно) 30.10.2006 15:36 (#)

Ларионшвилли о обьявлять не надо. Посмотреть достаточно на продажную рожу...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:20 (#)

Представляется, что твоя рожа совсем не симпатичная...

User ioan, 30.10.2006 13:18 (#)

"Устал,ухожу"- Путин В.

"Отдохнул,возрашаюсь"-Ельцин Б.

Костик 30.10.2006 14:12 (#)

Илларионова в Президенты -Грузии

И всех либерастов туда,а патом атключить им газ...И сматреть на пауков в банке,как они в горах тоннель в Америку роют...БуГаГа...

(написано анонимно) 30.10.2006 11:44 (#)

НУ вот, а еще говорят российская разведка работать не умеет

Посадили своего резидента аж в Вашингтоне ( конечно ЦРУ об этом не догадывается), а теперь он же по совместительству по выходным работать и в логове самого заклятого врага - да еще саветы давать будеть...... Есть еще порох в пороховницах!!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 11:45 (#)

Ну едет, и пускай едет

Нам-то что?

(написано анонимно) 30.10.2006 12:15 (#)

Так низко пасть...

А в общем-то какая разница, где ему будут платить? Хоть в Америке, хоть в Грузии - хозяин один, одна и зарплатная ведомость.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:46 (#)

Одно дело заведовать Универсамом (извените, супермаркетом), а другое дело - ларьком.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:17 (#)

Ну от таких экономических советников Грузия прямиком на пальму заберется. Грызуны как раз и займутся собирательством.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:19 (#)

Пархатый всегда пархат!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:24 (#)

а ты за Грузию не переживай

(написано анонимно) 30.10.2006 13:46 (#)

Пусть она переживает - упорхнувший к ней упорхнет с такой же легкостью и от (против) нее.

Еврейская мораль и нравственность в одном флаконе.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:09 (#)

Непонятки

Странный народ эти патриоты (читай дауны). Евреев всех повыгоняли с России, и что получили взамен? Власть полурусских-полуевреев, выкрестов,т.е. ублюдков,сочетающих в себе наихудшие черты обоих народов. Умом Россию не понять.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:30 (#)

Даунизм у патриотов встречается на два порядка реже, чем у безродных космополитов. Чистых евреев не бывает, все евреи - полуевреи. А уж выкресты или исламисты - дело парикмахера. Россию можно понять только арийским умом.

(написано анонимно) 30.10.2006 15:54 (#)

Мда, а арийцы, значится, уже перевелись?

А, извините, осетины - наследники арийской крови.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:25 (#)

"Илларионова, который в Институте занимает должность старшего научного сотрудника Центра по глобальной свободе и процветанию" Илларионов - ответственный за глобальный рог изобилия и планетарную манну небесную. Да, в чувстве юмора хозяевам Илларионова не откажешь. Задорнов с позором изгоняется с телеэкрана.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:30 (#)

С приходом Илларионова на Грузии теперь окончательно можно ставить крест - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:33 (#)

не дождётесь

(написано анонимно) 30.10.2006 13:16 (#)

Ждать осталось недолго - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:32 (#)

Отличная новость!-

пусть грызунам экономику гробит!Диверсант в тылу врага :)

(написано анонимно) 30.10.2006 18:24 (#)

tvoja mama glotaet ili viplevivaet?

(написано анонимно) 30.10.2006 21:31 (#)

Спроси у своей. А еще лучше дай ей, если есть, что дать.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:46 (#)

По совету Илларионова грызуны вышли на сбор прошлогодней алычи.

Станислав Овчаренко 30.10.2006 12:46 (#)

Помогать Саакашгвили - ещё не значит быть врагом Родины.

Илларионов имеет моральное право помогать кому угодно. Ели россияне отождествляют работу за границей и неприятие Путина с изменой родины - значит они рабы этого правителя, причём по призванию. www.svetiteni.com.ua

(написано анонимно) 30.10.2006 17:39 (#)

Помогать Путину - это значит быть врагом Родины.

уточним так.

Станислав Овчаренко 30.10.2006 12:46 (#)

Помогать Саакашгвили - ещё не значит быть врагом Родины.

Илларионов имеет моральное право помогать кому угодно. Ели россияне отождествляют работу за границей и неприятие Путина с изменой родины - значит они рабы этого правителя, причём по призванию. www.svetiteni.com.ua

А.Кустиков 30.10.2006 14:37 (#)

И еще раз рекламку вашего стайта, пожалуйста.

С двух раз невозможно запомнить.

(написано анонимно) 30.10.2006 12:46 (#)

И цирк не уехал, и клоуны остались.

User ioan, 30.10.2006 12:56 (#)

Слава богу,будет хоть один вменяемый политик в руководстве Грузии.

А то трудно избавится от впечетления,слушая и наблюдая за сракошвили и прочим грузинским партактивом,что у них дество в заднице еще не перебродило.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:21 (#)

Не трогай великого собирателя земель грузинских!

(написано анонимно) 30.10.2006 18:26 (#)

ioan, ti tak na gruzin ozlobilsja potomu chto tvou zhenu ebali smuglim xuem? ili mamu? a mozhet, tebja samogo???

(написано анонимно) 30.10.2006 13:39 (#)

Илларионов решил воплотить в жизнь девиз - мудаки всех стран объединяйтесь )))

Илларионов решил воплотить в жизнь девиз - мудаки всех стран объединяйтесь )))

(написано анонимно) 30.10.2006 13:59 (#)

такую хероту вы здесь пишите товарищи - ничего дельного! грани специально преподносят информацию в антироссийском свете и не брезгуют ничем - а вы клюете

(написано анонимно) 30.10.2006 14:08 (#)

А визгу то визгу , а вы что думали что человек с мозгами будет невостребован ? Радоваться должны что его опыт и знания пригодятся для экономики и народа Грузии .

(написано анонимно) 30.10.2006 14:08 (#)

А визгу то визгу , а вы что думали что человек с мозгами будет невостребован ? Радоваться должны что его опыт и знания пригодятся для экономики и народа Грузии .

--Phoenix-- 30.10.2006 13:57 (#)

А собственно зачем это Илларионов

(написано анонимно) 30.10.2006 13:58 (#)

Сосать Мишико и без советников умеет!

(написано анонимно) 30.10.2006 14:10 (#)

Это Мишико всех заставил сосать у него.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:19 (#)

Чего сосать -то его Дядя Буш давно деффочкой- нимфеточкой сделал!

(написано анонимно) 30.10.2006 15:00 (#)

Может, переименолвать Мишико в МоникО Саакашквили, пущай играет как Клинтон на саксе?

(написано анонимно) 30.10.2006 15:05 (#)

Мишико всё больше на кожаной флейте, его трио "Виртуозы Тифлиса" он, Окурок и Нинок!

Историк 30.10.2006 14:24 (#)

Историк: Советы Илларионова будут покруче изгнания из России грузинских воров в законе. Бедная грузинская экономик

...

(написано анонимно) 30.10.2006 14:31 (#)

Историк а ты специалист в экономических повросах или просто желчью исходишь.

Историк 30.10.2006 14:56 (#)

Историк: Желчь здесь непричём. Грузин и Грузию жалко. Они за что страдают? Ну ошиблись на выборах, что же бывает.

...

(написано анонимно) 30.10.2006 15:57 (#)

Также о прибалтах говорили, а теперь языки в жопы позасунули, хисторик-хистерик, не так-ли?

expert 30.10.2006 14:42 (#)

господа!!!

Прошу прощения,но многие мои сотрудники пишут здесь тексты не залитованные нашей администрацией!Поэтому некомпетенция и бред часто присутствуют в текстах. Заранее приношу извинения Начальник Протокольного отдела Президента России А.Приходько

внимательный 30.10.2006 14:44 (#)

да будет тебе начальник извиняться, пиши свои протокола, не кашляй

правдоруб 30.10.2006 14:43 (#)

наш пострел, везде поспел...

пупс 30.10.2006 14:44 (#)

Илларионов - человек талантливый, но чрезвычайно скандальный, неуживчивый и амбициозный. Он поссорился и впоследствии оплевал ВСЕХ начальников ( хозяев), на кого работал. И в данном случае будет так же.

(написано анонимно) 30.10.2006 15:16 (#)

Скажите проще : гавнистый человек Илларионов. Притом полшная бездарность, т.к. не смог реализовать ни одного своего проекта. Дали ему пинка под зад и правильно сделали.

Историк 30.10.2006 15:37 (#)

Историк: Не надо обижать человека. Илларионов просто имеет очень плохое образование (советское политэконо

...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:00 (#)

Исходя из этой позиции и у тебя хреновое образова

Историк 30.10.2006 19:11 (#)

Историк анон

...

Историк 30.10.2006 19:25 (#)

Историк ещё для 13.30: А ещё Илларионов требовал продавать газ по 40

...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:10 (#)

Историк расмешил, америкосы к себе с плохим образованием и без мозгов не приглашают , а от реалий вашей жизни свихнется любой маломальски соображающий человек. А с Мишико грузины не ошиблись, за те вопросы которые он уже решил ему можно памятник ставить : Аджарию отобрал, воров пересадил и повыгонял, деньги награбленные чиновниками в казну вернул , гаишников и казнокрадов разогнал , шпионов и предателей как тараканов повыводил. А у вас хоть один из этих вопросов решен ?

(написано анонимно) 30.10.2006 16:12 (#)

Хааа, мда, Джугашвили воскресить, срочно!

Орк 30.10.2006 16:20 (#)

Осталось 70% грузин положить в Абхазии, а остальных привести к светлому либерально-колониальному будущему.

Орк 30.10.2006 15:27 (#)

В приличных странах скоро с Илларионова начнут штраф брать за блядство.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:12 (#)

В ПРИЛИЧНЫХ СТРАНАХ ВЕРТУХАЙ ПУТИН И ЕГО БАКЛАНЬЕ СИДЕЛИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СТУЛЕ и ПРИТОМ НА НЕСКОЛЬКО РАЗ,

Орк 30.10.2006 16:20 (#)

В приличных странах нет электрических стулов.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:21 (#)

Ну не перехвалите.

Алексей 30.10.2006 17:32 (#)

Ну вот, ты и сам все написал...

Сидеть на электрическом стуле Путину не судьба - а значит стран приличных нету. А из этого следует, что все одинаково блядские. Так что отдыхай, либерастик - в нормальных странах вас бы уже поставили к стенке, притом по нескольку раз. Ваша болезнь, неуважаемый, лечится только Nным количеством граммов свинца...

KATRAN 30.10.2006 16:23 (#)

chto za vi ludi, ne mogu poniat! Poka chelovek na Rossiu pashet-on neuch,a kak ubejit-izmennik? Molodez MISHA!!! Krome ekonomicheskich novostei,mnogo interesnogo uznaet iz kuluarnich orgii pianiz-generalov i prodajnich chinovnikov! VOT SMECH TO BUDET!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 16:59 (#)

А уж как бы запад был бы рад!!!!!! Касьянка бы всю Россию продал налево в первый день призиденства, после чего свалил бы в забугорье

Ei , a ty ne pereputal Kasjanku s Putinym ???

(написано анонимно) 30.10.2006 17:08 (#)

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

вес Россииский мусор в Грузии осидает

(написано анонимно) 30.10.2006 17:15 (#)

Либерализм придет в Россию через южные ворота !

лотос 30.10.2006 17:26 (#)

Слиску в советники Саакашвили!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей 30.10.2006 17:37 (#)

Давайте поможем Грузии более весомым десантом!

Один Илларионов - мало. У нас в стране много безработных либерастов - давайте из экспортируем в Грузию!!! Хакамада, Немцов, Касьянов, каспаров, Чубайс - вот это я понимаю, а что там один Илларионов сделает... Так сказать, поможем неокрепшей Грузинской демократии собственными кадрами!

(написано анонимно) 30.10.2006 17:42 (#)

patrioty molchat

patriot navernoje? vot idi na sosednuju vetku, https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.113654.html#cmnt403624 a to pattrioty sovsem zamolchali

(написано анонимно) 30.10.2006 18:04 (#)

Я знаю где либерасьё пасётся - там где о Путине в зоголовке!

(написано анонимно) 30.10.2006 18:05 (#)

Желаю Грузии и Илларионову успехов.

Злодей 30.10.2006 18:24 (#)

Успех и Грузия - слова антонимы!

User ioan, 30.10.2006 18:32 (#)

Когда Италия научит делать качественое вино.

Американцы и европейцы организуют на Вашей територии секстуризм и другие развлечения на подобие Тайланда,Азербанджанцы находить и качать нефть,армяне работать головой и руками,японцы производить промизделия,россияне привьют уважительное отношение к стране от которой Вы экономически и культурно зависите.Вот тогда мы проявим к Вам интерес и желание общаться,а пока Вы НИКТО и зовут Вас НИКАК

User vlp92, 30.10.2006 22:59 (#)

Ваня не нужны им твои советы!Видели они тебя в белых тапках в гробу с твоими злопыханиями.

Грузинское вино и так хорошее и продается и в Америке и в Европе. В Грузии и Украине демократические, открытые общества, сделавшие европейский выбор и их ждет европейское благополучие и процветание. А РФ превратилась в диктатуру, которая живет за счет распродажи собственных ресурсов. И желание кремлевского Фурера выше всяких законов, импотентного парламента и послушного суда... Что будет с Россией? Россияне не находятся в положении, когда они могут давать советы соседям, выглядит весьма глупо.Снимите цензуру с ТВ, выберите приличных людей в Думу, реформируйте СФ, наладьте нормальный политический процесс, а потом советуйте(если попросят). И перестаньте убивать журналистов и насиловать юношей в армии!

Алексей 31.10.2006 03:24 (#)

Ты откуда, убогий, взялся?

Что такую пургу несешь??? Ну ладно бы еще Украина - демократия - с натяжкой принять можно (но с очень большой). А что касается Грузии, то ихний фюрер, куда отмороженней нашего - наш по сравнению с ним - демократ чистой воды... А вот сколько лет ты не приближался к нашим пенатам ближе 3 тысяч километров, что какую херню несешь?

User vlp92, 31.10.2006 08:32 (#)

A по существу не можешь? Убогость, Алексей, проявляется в грубости, когда

В Грузии и Украине есть сильная и влиятельная оппозиция, имеющая доступ к СМИ, такой же как и правящая партия. А у в РФ нет. И вообще читаешь комментарии и понимаешь, что россияне понятия не имеют ни о Грузии, ни о Саакашвили, судя по бредовым замечаниям. Многие тут как собака на сене - Илларионова не хотите, но и не дай Бог, чтобы его талантами воспользовались где-то еще.

User vlp92, 31.10.2006 08:33 (#)

A по существу не можешь?

Убогость, Алексей, проявляется в грубости, когда нет аргументов. В Грузии и Украине есть сильная и влиятельная оппозиция, имеющая доступ к СМИ, такой же как и правящая партия. А у в РФ нет. И вообще читаешь комментарии и понимаешь, что россияне понятия не имеют ни о Грузии, ни о Саакашвили, судя по бредовым замечаниям. Многие тут как собака на сене - Илларионова не хотите, но и не дай Бог, чтобы его талантами воспользовались где-то еще.

(написано анонимно) 30.10.2006 18:36 (#)

Не понимаю я некоторых пердунков и подпердывающих! Если в Грузии так хорошо и там такой классный президент, то почему в Россию грузины косяками прут и их приходится из нее силой выгонять?

(написано анонимно) 30.10.2006 18:47 (#)

Маятник пойдет в другую сторону.Воровство, обман и подкуп не могут быть фундаментом прочной экономики.

Виктор И 30.10.2006 21:24 (#)

Про Илларионова

Удивительно,что секретоноситель женат на американке и собирается уехать в США или Грузия.Правда,умом Росси не понять

(написано анонимно) 30.10.2006 22:43 (#)

komu nuzhny vashi sekrety?

ne vpadajte v paranoju

(написано анонимно) 30.10.2006 22:47 (#)

Ну и молодец! Дома мозги не в почете -

так принеси пользу другим народам - грузинскому, украинскому... Дай Бог им удачи!

(написано анонимно) 31.10.2006 02:23 (#)

Не понятно только одно , что Президент Грузии в экономике не рубит ничего совсем?

(написано анонимно) 31.10.2006 02:23 (#)

Не понятно только одно , что Президент Грузии в экономике не рубит ничего совсем?

Sandra 31.10.2006 04:11 (#)

А.Илларионов вызывает большое уважение и как профессионал, и как нравственный человек. Вот такого бы Президента России...

(написано анонимно) 31.10.2006 04:27 (#)

А.Илларионов вызывает большое уважение и как профессионал, и как нравственный человек. Вот такого бы Президента России...

Чур меня, чур....))) В Грузию пожалуйста, в Грузию - там ведь любят проамериканских либералов "чистой юношеской любовью", да и терять Грузинам особо нечего. А в России нам всем (ну почти всем, не считая конечно "еврейско-колбасной эмиграции") жить придётся - так что Илларионова пожалуйста в Грузию президентом - пусть повесит на грудь значок "я Грузин" и поменяет фамилию на Илларионадзе и изберут как миленького)))

User vlp92, 31.10.2006 08:38 (#)

Да,Вы правы!

Гений Фрадкова обеспечит РФ процветание без всяких прозападных шавок типа Илларионова.