новость Северная Осетия требует от Грузии подтвердить нежелание вторгаться в Южную

29.10.2006
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Грузия должна "во внятной правовой форме" подтвердить отсутствие планов вторжения в Южную Осетию, заявил сопредседатель СКК Мурат Тхостов. Комментируя предложенную Тбилиси встречу президентов Грузии и Южной Осетии, он сказал, что если речь пойдет о выводе российских миротворцев, то "дело не продвинется".


Комментарии
User domd_ru, 29.10.2006 21:21 (#)

А кто собственно спрашивает мнение какого-то чиновника из Сев.Осетии?

Это внутреннее дело Грузии, как независимоого государства.
http://domd.ru

User boxingcat, 29.10.2006 21:27 (#)

Нет, уважаемый

конфликт в Южной Осетии носит международный характер, раз там расположены миротворцы другой страны. А скоро, после объявления независимости Южная Осетия попросту станет другим государством...

(написано анонимно) 29.10.2006 21:31 (#)

Не станет ! Никогда !

Дет Марос 30.10.2006 01:49 (#)

"одтвердить нежелание вторгаться" --- напоминает

"одтвердить нежелание вторгаться" --- напоминает только "гарантии ненападения США на Пхеньян". Это просто блять какие-то "гарантии о непреследовании карманников" от имени трамвайного парка!

Гамнуарьд Хуйтыкто 30.10.2006 03:15 (#)

Лично я, пердизент русисской колонии и палач своего народа Хуйт

Лично я, пердизент русисской колонии и палач своего народа Хуйтыкто Гамнуарьд, счетаю, что мне, как Ромозан Опедерастовичу Кодырову без Москвы - не жить. В смысле, что осетины прибьют меня за яйца к стенке.

(написано анонимно) 29.10.2006 21:54 (#)

ты выблядок аланский уе...й на свою историческуюодину в Иран и не забудь захватить своего братца людоеда какойтого.Брысь нелюди херовы.

User boxingcat, 29.10.2006 21:59 (#)

Ого, как вас проперло-то!!

Молока с огурцами, поди, наелись?

(написано анонимно) 29.10.2006 22:01 (#)

уж в отличии от вашего главаря какойтого человечиной не питаемся.Выблядки домой в иранские степи.

(написано анонимно) 30.10.2006 09:11 (#)

А за что осетин изгнали из Ирана.

Точнее из Персии. "Ос" в переводе с персидского означает - изгнанный.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:30 (#)

Поддувало не разевай. Тоже мне, человек нашёлся.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:23 (#)

2006-10-29 18:27:47(Написано анонимно) ((((...миротворцы другой страны...)))) - И мы знаем эту срану.

(написано анонимно) 29.10.2006 21:31 (#)

И то верно. На хрена с этими грызунами разговоры говорить? Если сунутся в Осетию или Абхазию, то врезать, чтоб до Турции в низкого старта бежали и закончить с этим вопросом.

mia 29.10.2006 21:38 (#)

gruzia nikuda ne budit bezat a ruskii ubigut iz abxazii i aseti kak ubizali iz acharii taksto astalas shitanii dni,gdeb wi nebili was wse znaiut kaki wi golubi mira wkawichkax.gruzini sam rishat iwso zdelaut kak nada.

(написано анонимно) 29.10.2006 21:53 (#)

Так уже бегали грызунки 13 лет назад. Им не привыкать. И еще побегают.

(написано анонимно) 29.10.2006 21:56 (#)

13 лет назад в Грузии армии не было выблядки а теперь ваше сатанинское отродье будут гнать аж до лежбища кремлевского карла.Долой сранную фашисткую расейскую квазиимперию - тюрьму наролдов. Да когда будете драпать не забудьте прихватитть с собой людоеда какойтого.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:27 (#)

Бронированные отары баранов с Окурком впереди на белом ишаке! Это страшная сила! Давайте, суньтесь! Только педерастическому Мишике надо будет зараннее слинять, а то клетка в Сухумском обезьяннике для него уже готова. Мне абхазы рассказывали, когда я августе там отдыхал.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:37 (#)

Нелюдь утри сперму с губ с твоего кремлевского карла-выблядка.Вот когда вы сунетесь в Грузию ты вместе со своими педриллами-апсуами вылетишь на стройки коммунизма в Сибирь.И еще тебе видно твои друганы апсуи анус разработали как надо так что ты АБАЗъянам в питомнике доставишь удовольствие чмушник грязный.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:46 (#)

Пидорок, а почему ты не поехал на укрепление мощи бараньих отар. Тебя же Мышико звал! Или у тебя общая импотенция и плоскостопие головного мозга? Интересные здесь козломордые вонючки ползают! Скажи мне, бздюлявик козломорденький, ты уже приготовил себе гробик или надеешься под кроватью здесь у нас отсидеться?

(написано анонимно) 29.10.2006 22:53 (#)

Сын привокзальной шалавы вот попытайся и сунься в Цхинвальский регион только политуру и прочую гадость не пей недели за две до поездки а то какойто не любит порченную печенку.Вперед выблядок на кормлении главаря педрилл.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:17 (#)

Это ты про Саку, выкидыш? Главарем педрил пендосы Саку назначили и зарплату ему платят за обслуживание Бушики!

Нодар Начкебия 30.10.2006 00:05 (#)

Я иммено сейчас зол, потому что....

Козел че ты шифруешся если ты такой крутой? Аноним хуева,когда ты видел историчесский,чтоб грузины от осетинов бежали деревня ты неотесенная или ты думаеш русские очень вас любят?? Какой ты тупой ты даже представить пидор не можеш!

(написано анонимно) 30.10.2006 12:56 (#)

13 лет назад бежали козломордые и жалобно блеяли!

(написано анонимно) 30.10.2006 14:56 (#)

Ну вот! А остальные "Я-грузины" подпишутся (своими фамилиями)?

(написано анонимно) 29.10.2006 22:00 (#)

В осетию грузины суваться не будут там вайнахи разберутся с этой шайкой грабителей убийц насильников мошеников и пр.а Цхинвальский регион к осетии имеет такое же отношение как ваш выблядок кремлевский карл к людям он из породы нелюдей-людоедов как и его подельник какойты.Долой сранную расейскую фашисткую квазиимперию - тюрьму народов.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:00 (#)

Обсераешься, недоносок! Будешь ты на сей раз не бежать, а лететь, пердеть и радоваться, что жив остался (если останешься). Если сунешься, то теперь абхазы будут гнать твою барсеточную шайку не только из Абхазии, но и из Грузии...

(написано анонимно) 30.10.2006 06:22 (#)

Врежь, врежь. И получи ответ в виде уничтожения бункеров в Малаховке. На глубину 60 метров.

=

(написано анонимно) 30.10.2006 14:31 (#)

Вот, кстати перевод резолюции европарламента по ожной осетии от 26.10.06: ...Одна из них относится к Южной Осетии. В последней сказано, что Европарламент еще раз подтверждает полную поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии и призывает российские власти уважать суверенитет этой страны в ее международно признанных границах. Европарламент сурово осуждает односторонние движения за независимость, существующие в абхазском и южноосетинском регионах Грузии. Парламент призывает правительство России отказаться от поддержки этих движений, а вместо этого оказывать помощь в поисках многосторонних путей урегулирования конфликтов в соседней стране. Парламент осуждает намерение Южной Осетии провести 12 ноября референдум и напоминает сторонам, что результаты аналогичного референдума 1992 г. не были признаны никем. Парламент подчеркивает, что для урегулирования конфликтов в Грузии необходимо обеспечить нейтральность, эффективность и справедливость миротворческих операций. В этой связи парламент с большим интересом ожидает новых предложений по трехсторонним миротворческих силах, расположенных в зоне конфликта. Парламент отмечает, что новые силы должны включать и полицейскую составляющую для борьбы с преступностью и беззаконием. Европарламентарии подчеркивают, что Евросоюз должен быть готов в случае необходимости включить в новые миротворческие силы свои подразделения. Европарламентарии призывают Россию отменить все принятые в последнее время санкции против Грузии и проживающих на территории России грузин. Парламент также призывает российские власти отменить необоснованные запреты на импорт продукции из Грузии и Молдавии. Парламент призывает Совет Евросоюза и Еврокомиссию включить в порядок дня саммита Евросоюз — Россия вопрос о замороженных конфликтов и их урегулировании. И, наконец, Европарламент приветствует окончание работы над планом действий по добрососедской политике Европы и Грузии и его подписание. Европарламентарии надеются, что его имплементация окажет большое влияние на политические процессы и реформы в этой стране. Парламент также приветствует заявления Хавьера Соланы о том, что Евросоюз планирует более активно подключиться к урегулированию конфликтов на грузинской территории, и призывает Совет снабдить специального представителя Евросоюза на Южной Кавказе всеми необходимыми средствами и ресурсами, чтобы этот процесс стал более ощутимым и эффективным. Интересно, что за день до заседания Европарламента находившийся в Брюсселе второй заместитель госсекретаря США Мэтью Брайза пытался убедить европейцев не бояться прекращения подачи энергоресурсов из России, поскольку «точно так же, как Европа зависит от российского природного газа, Россия зависит от доходов от этого газа». Словом, американский дипломат явно призывал их к бунту против «энергозависимости», тем более, что, как отметил тот же Мэтью Брайза, Европа может получать необходимую энергию и другими путями (хотя бы из центральноазиатских, прикаспийских или вовсе иранских месторождений). На решения, принятые 26 октября в Страсбурге, Кремль пока что не ответил, а российские СМИ с единодушным цинизмом отмечали, что резолюция Европарламента не имеет обязательной силы. Тем не менее, ясно, что определенное влияние эти резолюции будут иметь. я думаю, что кокойты должен бы с этим текстом познакомить своих избирателей.

Акт 08.11.2006 17:52 (#)

!

Грузия это Россия с 1799 года. Грузины, сами себя называют Картли. Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство

(написано анонимно) 29.10.2006 22:06 (#)

А ненападении на что? На городок Цхинвали? Так ведь об этом много раз говорили уже. А что такое ЮО? Кроме Цхинвали что они еще контролируют, если в послеке Ередви (посмотрите на карту) собырается алтернативный ЦИК, и дает интервью челове, который бандюком Кокоевым "разыскывается"? Т.е. получается Грузия должна признать суверенитет какого-то бандюка Кокоева над териториями, которые не подчинялись, не подчиняутся и не будут никогда подчинятся Кокоеву. Которые находились в Грузии и знать не нзают о ЮО ничего. А харя не треснет? ДОпустим подпишет такое Грузия. А потом Кокоева начинает чистки грузинских деревень. Братская Россия берет этот договори орет не вмшиваться во внутренные дела ЮО и не нападать на нее. Так что хули вам товарищи Кокоевы и его покровители в Москве. Никто бандюкам закрепленным в одном городке ничего не подпишет. Пока пусть беснуются. А заявление Саакашвили умный ход. Ведь уже два года требуют встречи. Вот вам орлы встреча, давайте встречайтесь. А они уже в кусты и условия ставят, договы какие-то, неитральная територия. Прыгать осталось неголго сукам. 12 ноября будет избран альтернативный президент, и этот альтернативный будет контролировать более стратегическую територию (и побольше територию). Потом уже Сакашвили будет встречаться с двумя президентами, что бы пояснить кто из них кто. Зашевелились тараканы.

User boxingcat, 29.10.2006 22:11 (#)

Угу

Только условие поставил не Кокойта, а его коллега из Северной Осетии... А насчет умного хода Саакашвили - не торопите события, подождите, не он один просчитывает свои ходы. Дело идет к войне и кончится войною. И первыми огонь откроют грузины - готов спорить на литр лучшего виски...

(написано анонимно) 29.10.2006 22:40 (#)

Учите географию и перестаньте хлебать политуру печень посадите а какойто любит только свежатинку.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:11 (#)

Смешно, "планы вторжения в ЮО". Как может Грузия вторгаться в ЮО, если она там находится? Орлы за Цхинвали, в середине ЮО стоят грузинские воиска и вооружены грузины, которые отстояли свою землю в 1992-ом году, когда у груизн не было ни армии ни техники, а осетины и русские бесновались при помощи России под командованием бандита генерала Цаголова. А сегодня тем более. Скоро и этих 30 тысяч не будет на грузинской земле, ели не поймут простое, хотите жить в Грузии, живите по законам Грузии.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:44 (#)

Последний

Можете попробовать еще раз - коли вашему анусу понравилось. Только не рассчитывайте, что в этот раз добрый Путин упросит осетин отпустить ваших вшивых "спецназовцев" домой к мамке. А сказочки про военную помощь России оставьте себе - только засранные саакиной пропагандой грызунские мозги могут в это поверить. Морально ж мы, конечно, на стороне осетин: если вы ожидали чего-то другого после всех заявлений ваших отмороженных людоедов у власти - то выпейте яду.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:50 (#)

людоеды по определению проживают в кремле ты сын вонючей привокзальной профурсетки так что скоро вашу нелюдскую людоедскую масть будем ликвидировать чмушники сранные.Долой сранную фашисткую расейскую квазиимперию - тюрьму народов.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:05 (#)

что, выблядок волосатой шлюхи, у которой была одна

А как она визжала от удовольствия, когда трахалась с каждым шелудивым псом? А как понесла тебя, говноеда, от сифиличной мандавошки? А как ты папу случайно ногтем раздавил и сожрал с голодухи? А может не случайно, а чтобы мамку свою без помех во все дыры иметь? У, отцеубийца - брысь с форума! Таким здесь не место.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:46 (#)

Правильно ЮО это бред людоеда какойтого а вообще грузины странные люди ведь еще 89-90 годах надо было взорвать к ебени фени этот Рокский тунель как эти выблядки раньше ездили на свою историческую родину через всю Грузию и сейчас так же надо сделать это элементарно.Видно все же в отличии от этого сброда у грузин рыцарство в крови но с нелюдьми надо поступать по их нему конечно не призываю вас кушать человечину как это делает какойто но поставить наместо эту зарвавшуюся агентуру фашисткого кремлевского маньяка надо.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:06 (#)

Барсеточным рыцарям обсераться привычно! Что там Окурок обещал? Вот мы и посмотрим на хвастливую мартышку! Новый год не за горами.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:15 (#)

Какие страсти прям горят, за абхазов и осетинов готовы жизни российских парней ложить , вот это любовь ! Но с другой стороны и абхазы и осетины знают что им появляться в столице их обожателей опасно и что не ждут их там это 100%.

украинец 30.10.2006 00:16 (#)

О какой "внятной правовой форме" идет речь?

Пока вы в этой самой форме не подтвердите, что вы автономия в рамках Грузии и однозначно признаете право беженцев вернуться домой, Тбилиси не может вам дать никаких гарантий. Пока что, вы господа - незаконный сепаратистский марионеточный режим, представляющий меньшинство населения после этнической чистки грузин.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:51 (#)

А нам их гарантии не нужны. Выбор уже сделан.

(написано анонимно) 30.10.2006 02:21 (#)

tak budet vojna

"mirotvorcy" ujdut rano ili pozdno ili ix zamenit NATO i karachun separatistam neizbezhen

ВуглускрIV 30.10.2006 03:31 (#)

Эт

Саакашвили додразнился Россию до того, что Грузии в эту зиму могут и газ с электричеством отрубить. Вот и разбирайтесь у себя, кто мохначе всех: Саакашвили или кто-нибудь из его комнатных держиморд (Окруашвили с Мерабишвили). Жалко одно: зря Путин повелся на обещания Саакашвили и отдал этому пупсику Аджарию.

(написано анонимно) 30.10.2006 04:08 (#)

Путя просто ничего не мог сделать

мог бы - обязательно нагадил, уж такое его нутро гбшное, гнилое

ВуглускрIV 31.10.2006 15:40 (#)

Это твое личное мнение? А может, это основополагающий постулат "либеральных" взглядов на политику? :))))

В Аджарии до сих пор присутстуют российские военные. На момент отставки Абашидзе Аджария располагала вполне адекватными возможностями, чтобы выдержать противостояние с Тбилиси. Согласно неофициальной версии, Абашидзе был готов к такому противостоянию, если Москва гарантирует ему политическую поддержку. Саакашвили просто обманул российскую сторону во время своего первого визита в Москву. Абашидзе "сдали", и, пожалуй, зря. Если бы Саакашвили устроил вооруженный конфликт в Аджарии, то события в Грузии развивались го-ораздо быстрее, чем сейчас.

(написано анонимно) 30.10.2006 00:28 (#)

Давайте не будем им мешать решать их семейные проблемы.

Миша Сцукашвили ссытца от действий Чирнаморскава флота 30.10.2006 03:44 (#)

В ачеридной рас ваенная супермегадержава Георгия неможет справицца с разгулом баивой мощи рассейско-имперских империа

(написано анонимно) 30.10.2006 03:45 (#)

Миша Сцукашвили ссытца от действий Чирнаморскава флота

В ачеридной рас ваенная супермегадержава Георгия неможет справицца с разгулом баивой мощи рассейско-имперских империалистоф. Уж скока фсего спосабоф было применено: и розами паграничнекоф забрасывали, и абнажоннай залупой георгинский менистр абароны Обосрушвили расейским миратворцам ис верталета грозил (а вы как думаите, за што иво ис пулемета пакоцали-то!), и расейских десантникоф апстреливать ис перенасных зенитных драбавикоф пытались (пазднее выяснилось, што это не расейские десантники, а георгинские нелегалы-гастрарбайтеры даставляюцца на историческую родину при помащи парашутоф, патаму-што в Тбилиси пасадку не разрешили) – а вот нихуя не палучаецца! Не хотят рассеские империалисты капитулировать и «Боржом» в массавом парятке пакупать, и песдетс! Типерь вот новая залепуха. Затрахал георгинских палитикоф рассейский Чирнаморкий флот. Тачнее правадящиеся ваенные учения. Учения, што характерно, праводяцца савместно с турками, но турецкий флот георгиноф пачиму-то не задевает… Дык вот, заместитель министра обороны Грузии Мамука Кудава (имя-фамилию замменистра, уважаимые падонки, пириводите сами, в меру сваей испорченности) заявил следующее (приводицца фрагмент записи выступления): «Эти, бля, маневры нас очень сильна пугают ! (раздаёцца звук, напаминающий рвущыюся материю). У Бурджанадзе ат испуга даже климакс приключился! Ага, а наш президент, гарячо любимый Мишико, неможет типерь спать спакойно!!! (звуки сдерживаемых рыданий). Он видит кашмары о бальшых ваенных караблях и жыстоких рассейских матросах! Он прасыпаецца каждую ночь с аццкими криками, весь в холодном поту и кипящей моче!» На некатарае время замменистр прервалса, штобы вытереть слезы, просморкацца и вздрачнуть на фотку Гондолизы Райс (ачевидно для паддержания силы духа). Сделаф фсё это и вытереф заплаканное литсо и апкончанную шыринку, он прадолжыл: «Мы пытались решыть эту праблему сваими силами – паслали на перехват свои ваенно-марские силы в саставе ракетно-вёсельнова крейсера и линкора с падвесным матором! Но ракетно-весельный крейсер не смог дагнать рассейские баивые карабли, а китайские феерверки, каторыми он вааружон, не смагли прабить их браню! Линкор смог нагнать флагманский карабль «Массква» и атаковал иво аружыем массавава паражения – бутылками, садиржащими атравляющее вещество типа «Хванчкара» - но русские маряки быстро приняли пративаядие ис стакано-тюбиков с натписью «Вотка», и не атравились! Более таво, ани стали дружно ржать, паказывать средний палетс, а адин ис них снял штаны, дастал палавой хуй, паднатужылса, пустил струю мочи – и утопил нах наш линкор! Это повод к вайне!!! Мы решительна просим миравое саопщество, НАТО, Жору Бушнаха, каво-нибудь – памагите!!!! Спасите нас ат этих аццких караблей и марякоф-деманоф!!!! Па сравнению с ними Дэви Джонс на Летучем галланце с Кракеном – это, бля, невинный младенец с комнатной сцобачкой системы Тузек!!!!!! Мейдей!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!! (раздаюцца журчащие, пердящие и шмякающие звуки )». Камандующий Чирнаморским флотом пракаментировал это следующим образом: «Пусть идут на детородный орган, ахтунги латентные! Скока надо плавать – стока и будем! И ваапще, завтра у нас ракетные стрельбы по плану учений – тут таварисч президент Георгии не только сцаться, но и срацца непадецки начнет!!!!» Вот такая вот хуйня.

(написано анонимно) 30.10.2006 04:20 (#)

Глава Минобороны Украины отказался от помощи Путина

Украина не рассматривает вопрос о привлечении Черноморского флота РФ для обеспечения собственного суверенитета и независимости. С таким заявлением, как пишет "Украинская правда", выступил глава Минобороны республики Анатолий Гриценко. Как известно, накануне президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян, заявил, что Россия в случае обращения Киева готова защитить Украину от вмешательства извне в её внутренние дела. "Украина способна самостоятельно, собственными силами с опорой, в случае необходимости, на собственные Вооруженные силы в случае военной угрозы обеспечить свой суверенитет, территориальную целостность, неприкосновенность наших границ и невмешательства в наши внутренние дела", - сказал в этой связи Гриценко. При этом он уточнил, что с учетом дружеских отношений с государствами-соседями Украины не видит причин, при которых Киев может обратиться за вооруженной помощью к другому государству. Кроме того, он отметил, что Черноморский Флот РФ будет находиться в Украине до 2017 года. "ЧФ России находится в нашем государстве в порядке исключения, поскольку Конституция не предусматривает постоянного базирования на территории нашего государства иностранных войск", - сказал Гриценко, уточнив, что речь идет не только о российских войсках, но и об армиях стран НАТО.

(написано анонимно) 30.10.2006 04:22 (#)

Как известно, накануне президент РФ Владимир Путин,

xa-xa-xa
Не мог-ли Путин защитить нас от СЕБЯ?

(написано анонимно) 30.10.2006 12:49 (#)

Не выходи из дурки и защищать тебя не надо. Санитары защитят!

david gruzin 30.10.2006 04:26 (#)

pidarasu gandonu 00.45.49.

ya lichno tebya i tvoiu stranu ibal chmo ti bolotnoe.ya tvoiu semiu i mamu ibal.vot tak.idi i prigai potom kogda mi vas vigannim iz moei gruzzii.mi vas traxnem vasu bliadskuiu armiu i natsiu.

(написано анонимно) 30.10.2006 04:38 (#)

Вах какой злой обезьян - ибатель!

Тренируйся с осликом, и мечтай

(написано анонимно) 30.10.2006 04:42 (#)

Наша блядская начия и армия спасла твою блядскую джорджию от турков, не забывай уродец!

Кстати, зря спасла, неблагодарных

(написано анонимно) 30.10.2006 06:03 (#)

Ne iz al'truizma vy priperlis' na Kavkaz

Turkov boimsja men'she chem vas. malo vam zemli, zasrali 1/6 planety i esche narovjat otkusit'. Zanimajtes' i blagoustraivajte to chto imeete

(написано анонимно) 30.10.2006 05:19 (#)

Не хило. Это Чечне надо было бумагу о ненападении у россии требовать.

И кто её дал бы? Здесь тоже самое. Какие бумаги? Кто отдаст кусок своей земли, кроме русских, отдавших землю китайцам? Лучшей бумагой будет российский паспорт, а другой и ожидать не стоит.

Гексогеновцам 30.10.2006 07:06 (#)

Северная Осетия требует от Грузии Вы подумайте только у Грузии требовать. Вы лучше потребуйте от своих миндзаева и путяры рассказать что на самом деле произошло в Беслане или очко жмет уроды? Почему этот дзасахов это совковая отрыжка не ответил по заслугам почему начальника МВД за я йца не повесили почему Политковскую в время Бесланской мясорубки отравили где же вы патриоты Алании, бездарные уроды?

(написано анонимно) 30.10.2006 12:51 (#)

Одна недоработка случилась! Тебя гнойного забыли кокнуть! Ладно, будет еще возможность.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:41 (#)

какойто говорят чуть заворот кишок не получил в Беслане обгладывая косточки несчастных осетинских детишек.Кого защищаете выблядки людоеда.Одно слово нелюди а что с ними в скором времени произойдет весь мир увидит.Обосравшиеся уроды должны успеть съебать на свою историческую родину-уродину.А с баранкевичами долгополовыми и прочей шлоебенью грузины разберутся сколько бы кремлевский карл-сатанист не катался в истерике по своему кабинету.Пшли туда откуда вас вонючая пп...ща выплюнула ссыкуны.

то 04.06.33 30.10.2006 14:09 (#)

может ты нам поведуешь что там было на самом деле - если ты такой сведущий, а не просто пустолай.

Гексогеновцам 01.11.2006 05:36 (#)

Как потом выяснилось у грузинских диверсантов оказалось с собой вахабитская литература и в добавок вахабиты оказываются курили. Обращает на себя внимание тот факт, что через несколько часов после объявления об уничтожении грузинских диверсантов в осетинской истории появился «чеченский след». Вернее кистинский. После некоторых раздумий в Цхинвали объявили, что убили 4 чеченцев-кистинцев, якобы завербованных Тбилиси для проведения терактов. Что, по мнению Цхинвали, свидетельствует о том, что Грузия использует «чеченских боевиков» против Южной Осетии. Российские телеканалы показали, «найденную на месте столкновения», которая была объявлена «ваххабитской литературой». Был показан также один труп неизвестного и оружие и боеприпасы. Для чего «террористу» понадобилась «ваххабитская литература» на диверсионном задании ни российская, ни осетинская сторона не объяснили.