новость Россия стала мировым лидером по продаже оружия

29.10.2006
Оружие. Фото с сайта Независимой газеты

Оружие. Фото с сайта Независимой газеты

Впервые со времен распада СССР Россия вышла на первое место в мире по продаже обычных вооружений в развивающиеся страны. Франция на втором месте, а США, которые долго доминировали на рынке, замыкают тройку лидеров.


Комментарии
bob 29.10.2006 17:27 (#)

и как результат - США пытается провести закон ограничевающий поставки вооружений в "недемократические страны"

Америка браво! Тфу! на выс.

User boxingcat, 29.10.2006 17:29 (#)

Разумеется

Хотя, на самом деле я янки понимаю. Все недемократические страны, как на подбор, не любят Америку...

(написано анонимно) 29.10.2006 17:59 (#)

Rossiya,kak vsegda, vedyot podluyu predatelskuyu politiku po otnosheniyu ko vsemu mirovomu soobschestvu, stroya atomniy reaktor Iranu i posilaya oruzhie terroristam Sirii,Hezbolle, Hamasu, Iranu, idrugoy islamofashistskoy nechisti. Nostradamus predskazal,

A kremlyovskie politiki, zaigrivayuschie s Tegeranom, prosto zhutkie gluptsi i prodazhnie tvari. Otdav v zhertvu drugie strani, vam vsyo ravno ne otkupitsya ot islamofashistov! Ahmedinedzhopa, noviy fyurer, uzhe vzyalsya za delo. Tisyachi terroristov poslani vo vse strani, vklyuchaya Rossiyu,Chechnyu, i Kavkaz. Dlya nih Rossiya - strana nevernih i Satana #2! Tak chto vsyo idyot, kak predskazal Nostradamus!

ВуглускрIV 30.10.2006 00:54 (#)

Н-ну... Терпимее быть надо как-то этим... Израилю, типа... :)

"...vam vsyo ravno ne otkupitsya ot islamofashistov!" - это ж нормальный бизнес-подход. Пусть М-мировая С-сионистская З-закулиса поменьше бабла вбухивает в агитацию насчет пользы "холокоста", и побольше - в отчисления "исламофашистам". ЧтоПП откупиться от них. Да.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2006 18:11 (#)

Odnim svoim shagom, protestuya protiv zhostskih sanktsiy Iranu, Rossiya predayot vsyo mirovoe soobschestvo. Vsyo rossiyskoe oruzhie i " mirniy atom" vsyo ravno vernutsya k vam. A poka vsyo ochen pohozhe na to, chto delal Stalin nakanune 2-y mirovoy. On po

Ne veritsya, chto istoriya nichemu ne uchit kremlyovskih politikov!

User boxingcat, 29.10.2006 18:15 (#)

А что такое мировое сообщество?

Китай вон тоже против санкций. Индии, судя по всему, пофиг. А это уже треть от мирового сообщества. Африка тоже не очень-то за санкции, да и Латинская Америка особого возмущения не демонстрирует... Или для вас мировое сообщество, это ЕС+США???

(написано анонимно) 29.10.2006 18:21 (#)

Продаю продуктовые наборы из Тульских коров. Всякая дрянь.

User boxingcat, 29.10.2006 18:26 (#)

Всякая дрянь - это подпись?

Или вы так о Тульских коровах отзываетесь?

(написано анонимно) 29.10.2006 18:39 (#)

Это, видимо , шифровка для резидента.

(написано анонимно) 29.10.2006 19:09 (#)

Конфликт рыболова.

(написано анонимно) 29.10.2006 19:08 (#)

На мировом рынке заводов много.

(написано анонимно) 29.10.2006 19:14 (#)

Наряду с именем скоко кошечка то живёт.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:05 (#)

ЛОТ. анониму 15-15. Я всего лишь о бывшей СССР: "всему земному шару угорожая, жизнь в советах безмерно восхваляя, остались без штанов, как резинка от трусов". Так же и сейчас, часы роллекс, на олигархах(за счет продажи оружия)а наручники, на наших с вашими.Кушать то хочется.

Аноноим 04.01.2007 21:31 (#)

Правильно продавайте все оружие, когда -нибудь снаряды от этого оружия полетят в вашу же сторону

(написано анонимно) 29.10.2006 18:18 (#)

Rossii, kak predskazal Nostradamus, vsyo ravno pridyotsya ob`edinitsya s amerikano-israelsko-evropeyskoy koalitsiey, no eto uzhe budet strashnaya voyna ot kotoroy vam ne otkupitsya, zhertvuya islamistam drugie strani. Tolko ob`edinivshis` mozhno budet pob

Vsyo idyot , kak predskazal Nostradamus.

Вера 29.10.2006 18:54 (#)

Для чего ?

В последние годы Россия списала развивающимся странам долги на 50 МИЛЛИАРДОВ долларов.

(написано анонимно) 29.10.2006 18:57 (#)

Война неизбежна. Надо признать. Западу надо действовать жёстче. А то сибаритствуют в своей дольчевите. Капитулянты-мюнхенцы. К Мюнхену-2 всегда готовы. США правы по Афгану и Ираку. А сколько поцифистского визгу вокруг!

(написано анонимно) 29.10.2006 19:10 (#)

poshol ty na xui so svoim zidom nostrodamusom chmo peisatoe.

(написано анонимно) 29.10.2006 19:55 (#)

А Ванга предсказала процветание России! Кто из них прав?

(написано анонимно) 29.10.2006 20:39 (#)

А что, в развитые страны совсем ничего?

Развивающимся подарили спис. долгов на 50 млрд. + еще оружия подбросили на десяток. Франция и США ничего никому не дарят. Круто -- = это назвается продать доллар за 50 центов. Еще немного таких успехов и вылетим в трубу.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:18 (#)

Дарят, но за отдельную плату.

ВуглускрIV 30.10.2006 00:59 (#)

У-тю-тю! Когда евреи начинают объяснить другим

А пафос каков! Прочитав Ваш транслит, так и хочется положить что-нибудь на Алтарь Отечества, смахнув слезу умиления...

User fobokrat, 30.10.2006 11:56 (#)

/А пафос каков! Прочитав Ваш транслит, так и хочется положить что-нибудь на Алтарь Отечества, смахнув слезу умиления.../ Svoi yaica poloji na altar otechestva. Pravda, slezy umileniya ne budet. Drugaya sleza poyavitsya. I umileniya na tvoei morde ne budet...

ВуглускрIV 30.10.2006 14:36 (#)

Н-да... Еврейские девицы, хоть и на любителя, но страстны до ужаса. Помню была у меня одна... по фамилии Раппопорт. Кусалась в экстазе!

(написано анонимно) 30.10.2006 05:09 (#)

Учи русский, сержант!

(написано анонимно) 29.10.2006 19:04 (#)

Брависсимо! Россия рулит! Злопыхателям совет - удушите себя газом!

Номер13 29.10.2006 21:06 (#)

Объясните, пожалуйста образ мыслей идиотов

которые правильно понимая интересы олигархии, направленные внутрь страны, как грабеж, те же интересы, направленные наружу, воспринимают как "интересы России"?

User boxingcat, 29.10.2006 21:19 (#)

А почему продажа оружия,

т.е. товара , а не сырья, воспринимается как сделка в пользу олигархии? Причем здесь олигархи, если заказы получат наши заводы?

ВуглускрIV 30.10.2006 14:40 (#)

"Разведчики там, шпионы здесь", ничего не поделаешь. Кроме того, за рубежом же диктат закона, типа. Не дадут им там грабить-то... Гы!

(написано анонимно) 29.10.2006 22:26 (#)

Вам же сказано включите газ и ждите откровения!

Торговцы смертью! 29.10.2006 19:12 (#)

Набивайте карманы олигархов!

(написано анонимно) 29.10.2006 19:16 (#)

Сколько лет жил, поздно.

(написано анонимно) 29.10.2006 19:38 (#)

Этот список с огромным трудом был вынесен из тюрьмы, где тайно содержатся чеченские заложники, похищенные в разное время кафирами и мунафиками. Записка составлена от руки, буквы местами неразборчивы. Редакция «КЦ» публикует список в том виде, как он был передан. Возможно, кто-то из родных и близких заложников узнает, наконец, судьбу своих пропавших родственников. В конце послания приписка — «Мы живые…!» Вашаев А.С 1965 г.р — 10 отряд Хатуев С.И 1974 г.р — 12 отряд Бакаев Р.Б 1981 г.р — 13 отряд Лабазанов А.Я. 1966 г.р — 6 отряд Алиев З.В. 1975 г.р — 3 отряд Закриев Н.Я. 1952 г.р — 3 отряд Ахмаров И.Б. 1971 г.р — 4 отряд Тахуев Ф.И. 1980 г.р — 4 отряд Асхабов А.М. (И) 1981 г.р — 2 отряд Хатуев И.С 1979 г.р. — 6 отряд Амаев А.И. 1977 г.р — 1 отряд Эскиев А.С. 1966 г.р — 16 отряд Исаев И.М. 1971 г.р - 4 отряд Вакуев М.В 1961 г.р. — 15 отряд Капимов В.М. (И) г.р. 1978 г.р — 4 отряд Гагаев С.С. 1965 г.р — 3 отряд Магомерзаев А.З. 1979 г.р. — 10 отряд Абдул-Керимов Ш.С. 1977 г.р. — 1 отряд Чакаев С.Б. 1950 г.р. — 6 отряд Дакашев Р.У. 1980 г.р. — 13 отряд Дзямиев С.Х. 1979 г.р — 16 отряд Авдадаев Р.Х. 1979 г.р — 16 отряд Гамаев И.А. 1979 г.р. — 16 отряд Мадиев А.Р. 1980 г.р. — 6 отряд Газаев И.С. 1978 г.р. — 8 отряд Чакаев (или Геакаев или Иакаев) З.Ш. — 1976 г.р. — 7 отдряд Дудаев А.Ш. 1970 г.р. — 7 отдряд АДРЕС: Ростовская обл. с. Трудовая г. Зверева Тюрьма: МЫ ЖИВЫЕ… **** Отдел оперативной информации КЦ

(написано анонимно) 29.10.2006 20:35 (#)

ХОРОШО, НО МАЛО

Автор, у тебя есть еще такие списки? Опубликуй, порадуй публику!

(написано анонимно) 29.10.2006 21:21 (#)

надеюсь, мало от этого зверья осталось в живых

(написано анонимно) 29.10.2006 22:19 (#)

А кому набивают карманы находящиеся на втором и третьем местах? Или России, с точки зрения либерастов, вообще нельзя торговать оружием?

(написано анонимно) 29.10.2006 19:55 (#)

А по необычным кто лидирует

Может гваделупа?

Стараниями Китая 29.10.2006 21:03 (#)

эрэфия вдруг вышла вперед. Китайцы, правда, покупая истребитель, прикупают два-три запасных двигателя. Отгадайте с двух раз - с кем собирается воевать Китай, наукупивший советских истребителей с двойным комплектом движков. Вопрос второй -умно ли радоваться сбыту оружия при отсутствии всяких возможностей влиять на его применение покупателями?

User boxingcat, 29.10.2006 21:20 (#)

Ну...

Янки в свое время в Афган везли кучу оружия. Теперь это оружие по ним и стреляет...

(написано анонимно) 29.10.2006 21:22 (#)

С Тайванем. Враг #1. А что?

Варяг 29.10.2006 21:37 (#)

Молодцы наши оружейники! Но боюсь я ребята, что нам в попу вставят китайцы с нашими же су 33 и подлодками....

Молодцы наши оружейники! Но боюсь я ребята, что нам в попу вставят китайцы с нашими же су 33 и подлодками.... Хотя... мы и с вилами против врага пойдем..жаль только что одет он будет нами...

User boxingcat, 29.10.2006 21:46 (#)

Вот прямо сейчас

Китайцы все бросят и попрут на страну у которой есть несколько тысяч ядерных боеголовок. Ответьте, а зачем?

che 29.10.2006 22:10 (#)

Как зачем - чтобы поддержать либеральную интелегенцию , стенающую под гнетом гровавой гебни ...

Как зачем - чтобы поддержать либеральную интелегенцию , стенающую под гнетом гровавой гебни ...

(написано анонимно) 29.10.2006 23:20 (#)

18-46 Есть то есть но не летают они а будут взрываться прям по выходу из шахты.

User boxingcat, 29.10.2006 23:25 (#)

Откуда дровишки?

Опять "инсайдерская" информация? Чушь это все, несмотря на развал 90-х РВСН всегда финансировались лучше всех и порядку там куда больше, чем в других частях..

(написано анонимно) 30.10.2006 03:04 (#)

Расчет может быть на то что ни одна сторона

не применит ядерное оружие, как не применил его никто со времен Японии. Кроме того, у китайцев есть другое оружие - инфильтрация китайцев в Россию. Им завести 10-20 миллионов на Дальний Восток и в Сибирь - раз плюнуть. Поэтому с ними нужно ухо особенно востро держать.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:50 (#)

Вообще-то надо быть полным идиотом. чтоб попереть как раз на страну. поставляющую тебе оружие... по многим причинам.

А китайцы не дураки. Так что расслабьтесь - по поводу поставок пусть болит голова у гаранта Тайваня Штатов (видимо и болит - судя по количеству платных либерастов, стенающих неизвестно о чем - вместо того чтобы порадоваться - наконец-то! - хоть сколько-нибудь нормальным зарплатам русских инженеров и рабочих)... Еще интересно: если б заводы принадлежали не государству (как сейчас - контрольный пакет), а заслуженному спонсору Национальной б-ки Конгресса Ходорковскому - они б тоже визжали и плевались? Ау, либерасты, Ходорковскому можно или тоже низзя?

Номер 13 29.10.2006 23:16 (#)

Недавно, кстати, ЕдРо приняло закон

по которому экспортом оружия могут промышлять не только государственные предприятия. Конечно, устаревающее советское оружие надо поскорее (нового - россиянского не предвидится) распродать с выгодой для своих ребят. Однако, как в эрэфии ловко выдаются интересы номенклатурно-олигархической шоблы за интересы Россиии.

User boxingcat, 29.10.2006 23:37 (#)

Еще раз:

оружие , которое продается - оно производится, ане берется со складов, следовательно заказы получают наши заводы. Причем тут олигархи. Олигархи-то как раз не очень любят связываться с тяжелым военным производством...

(написано анонимно) 30.10.2006 00:53 (#)

ЛОТ.-ВАРЯГУ.Вы правы, Результаты,уже были в Афганистане,теперь уже в Северной Корее(пока только пепел идет на Россию...), Китай обязательно повернет оружие рано или поздно против России. Попробуйте депортировать хоть одного китайца, это вам не грузины с базара..! Ответ будет весьма жесткий. А Иран, с ним шутки плохи!Это воинствующий ислам,мечтающий о мировом господстве. Россиия к сожалению всячески подпитывет эти режими.И огромные сверхдоходы от продажи оружия не идут на улучшение жизнь народа России. Сегодня, завтра придут в полную негодность, все теплоцентрали, канализационные трубы, установленные при Сов. Союзе.Исчерпан ресурс домов, выстроенных в то же время и т.д Малый бизнес практически не развивается в России.Прогресс будет когда Россиия станет поставшиком от иголки, штиблет и ракет на весь мир, но это никогда не призойдет. Время упущено. Путин без стыда и совести, отвечает на какие то пустые избитые вопросы, из 2500000, заданных вопросов.Народ равнодушно отключает экран, ибо все это уже слышали и видели.Теперь очередной Кремлевский "гоншик", Миронов обещает Справедливую Россию. Аура власти Кремля, всякого попавшего в их ряды делает паранойиком.В Кремль входят человеком, оттуда шизиком.Перспективы России, на мой взгляд весьма мрачные: преступность среди молодежи захлестнула Россиию. Оставшаяся не знает куда голову и руки прислонить.На тощий зад Министра Зурабова не хватает 1500кв.метров жилья, Пенсионеру россии, на хлеб.Результат достижений на виду...О какой еще великой России, можно говорить!Пустословие все милейшие!

(написано анонимно) 30.10.2006 11:10 (#)

Да-да-да--вот-вот выйдут из с троя все теплоцентрали,канализационные трубы ,упадут дома...Последний раз нам апок

.

дед Пихто 29.10.2006 22:38 (#)

А пошто Индию с Китаем в России за развивающиеся страны держат ??

(написано анонимно) 29.10.2006 22:47 (#)

Если бы в россии можно было производить героины и кокаины

то и это была бы государственная монополия

(написано анонимно) 29.10.2006 22:53 (#)

Ну вот,наконец то грани опубликовали хорошую новость!

.

(написано анонимно) 29.10.2006 22:55 (#)

Опять "демократы" бесятся

Ведь оружие производят старые советские заводы, а не прогрессивные нефтяные олигархи (кстати они никуда не делись). А больше всего их бесит то, что российское оружие продается самостоятельно, а не по указке из США.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:40 (#)

У Вас ус отклеился. Это Вам такую вводную дали?

(написано анонимно) 30.10.2006 00:08 (#)

Типичное мышление "демократа"

все что случается хорошего в России - на самом деле плохо. Вместо оружия мы должны продавть только нефть и газ. Причем желательно чтобы добывали их и траспортировали западныце компании.

(написано анонимно) 30.10.2006 00:14 (#)

У вас яйца давно отвалились, г-н либераст! Но я же молчал об этом и не орал на весь мир!

Южный 29.10.2006 23:12 (#)

http://www.russkie.net/all-video.php?video=89603.avi Порвём всех... ГЫ

(написано анонимно) 29.10.2006 23:48 (#)

Россия стала мировым лидером по продаже оружия

МОЛОДЦЫ, причем поставки осуществляются не только на "старые рынки" (Индия Китай и т.д.) но за последние 2 года осуществлён Гигантский прорыв на богатейшие рынки Северной Африки (Ажир, Марроко) Юго-Восточной Азии (Малазия, Индонезия, Вьетнам), и О БОЖЕ!!! - в "вотчину" самих Пиндосов ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ (Перу, Венесуэла, Бразилия) - ВОТ ЭТО для Пиндосов ну просто "нож вострый", в Латинскую америку - свою вотчину они даже СССР в "лучшие годы" не пускали, ну не считая Кубы конечно (тока Венесуэла Перу и Бразилия расплачиваются за оружие не бананами а живыми деньгами - которые идут не в карман "Боинга" и "Локхетт-Мартина", а в карманы каких-то "недостоиных Российских оружейников"))) Это хозяйничание наших компаний в ИХ ИСКОННОМ ОГОРОДЕ Амеров ну просто жутко бесит..... Может поэтому "либералы" на форуме так и стенают?) А как хорошо было при ЕБНе, Россия даже в ПЯТЁРКУ ведущих продавцов оружия не входила, тащилась ШЕСТОЙ!!!! за....Израилем)))

(написано анонимно) 30.10.2006 00:05 (#)

При ЕБН не было таких высоких цен на нефть. А если бы были, то и гайдар провел реформы быстро и безболезненно. А то они все провалились при нынешнем режиме. ЖКХ забыли ?

User boxingcat, 30.10.2006 00:07 (#)

А каким образом

высокие цены на нефть связаны с динамикой экспорта оружия???

(написано анонимно) 30.10.2006 01:12 (#)

Инвестициями в военную промышленность.

(написано анонимно) 30.10.2006 11:17 (#)

При ЕБНе особенных инвестиций в ВПК не требовалось,он получил в наследство отлаженную систему,которую благополучно,под руководством Запада и угробил.

(написано анонимно) 30.10.2006 00:30 (#)

Пока США лидер и Британия. Речь идет о третьих странах.

но и это уже неплохо.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:04 (#)

Пока США лидер и Британия. Речь идет о третьих странах.

Вы Правы по "долларовой" стоимости экспорта вооружений безусловный лидер пока США, причё с значительным отрывом, на втором месте в 2005 году были англичане, в 2006 же году Россия по всем прогнозам обгонит "Мелкобританию" и переместится на второе место, правда от Пиндосов по стоимости наш экспорт вооружений ещё отделяет значительная дистанция...увы(

(написано анонимно) 30.10.2006 03:42 (#)

То, что амеры втюхивают своим союзничкам за большие бабки

Россию пусть (пока) не волнует. Ну, хочется полякам крутое ружжо М-16 - так пожалуйста. Дурак переплатит вдвойне за за один только лейбл. Этим вассалам иначе нельзя. Назвался груздем (вступил в НАТО) - полезай в кузов.

(написано анонимно) 30.10.2006 09:48 (#)

ЛОТ. анониму 20-48. Америка не побиралась и не побирается и российскими окорочками не питается.Сирот из Америки россияне не усыновляют,о эмиграции в Россию не мечтают! СССР в Афганистан поставлял оружие и свой режим и чем закончилось? 140000, погибшими солдатами а сколько денег и оружия туда вбухано. Кто считал и кто оплакивает теперь этих парней? Если бы вояки с МО СССР, не продали бы и не пропили бы 80% вооружения с 5 в-частей в Чечне, то войны в Чечне не было б и т.д. Страусинная политика России ведет к краху.На сегодня Россия Верхняя Вольта с заржавленными ракетами Булава, которые, который раз уклоняются от заданной траектории. Что опять эти американцы виноваты. Наверно под гипнозом держат пускателей российских ракет?

(написано анонимно) 30.10.2006 11:22 (#)

Что-то вы число погибших в афгане завысили в 10 раз.Кстати,амер во вьтнаме потеряли в 4 раза больше. И посчитайте,сколько испытаний ПРО провалилось в штатах-ничего,не стенают,продолжают разрабатывать и дорабатывать.

(написано анонимно) 30.10.2006 04:19 (#)

Дверь ф 31 век человечество вышибит огромными хуяме и сискаме!!!! (сенсацоя)

Учоный мир не перестаёт радовать нас синсациями, вот и на этот рас сверх извилистыи умы вечна укутонова плотным слоем толи кумара, толе смрада архипилага ебанули креатифную сенсацаю. Некий ботанег по фамилии Керри, а по имени Оливье пакуриф авганцкова зильонава тобочку, привезеный запасливаме бойцаме каралеффскай гвардее иё величефства, и запиф ево йадреным ирланцким красным пивом из мачи ослихи ва время течки наш учьоный брат начал слышать разные голоса и видеть различные образы святых и ниочень святых светил прошлого и будущего. Погладеф сцобако Баскервилей и сыграф в нарды с доктором Вацоным Оливер телепартировался на научный консилиум, где доктор Боткин дал задание онгличанину смотаццо в будущее и уточнить каг действует патрибление шышег и ирланцкова пива на генофонд чилавечиства. В 3000 гот наш мегамоск тилипартировался частично, так как временная таможня 5го рейха Ыстонской империи пропустило только голову, чтоб хапуга ис каменава 21 века нишо с сабой не прихватила в прошлое тем самым ниуничожыло будущее. Так как власти токо что посмарели примьеру фильма «И грянул гром» и знали чем может фсио обернуццо. Вернуфшись обратно к нам в каменный 21 век светило россказал об увиденом в будующем следующие: курение шышег благотворно скажеццо на размеры половых причендалофф как женцкава таг и мужскова носеления плонеты, их розмеры будут увиличиваццо в геометрической прогрессии, а вот с ирландцким пивом лутше нисвязываццо ибо ево потребление ведет к гоблинизацции. Подводя иток Толкинен британской ноуки заявил, что в 3000г. носеление плонеты земля будет точь точь как написано в Властелине колетс. Что плонету будут носилять писюны-геганты, орки, эльфы, гоблины кароче полный песдец представлению о мире с точке зрения библии лишь ыстонцы остануццо прежними по понятным нам причинам.

(написано анонимно) 30.10.2006 07:25 (#)

Странно, но факт - никому из вас и в голову не пришло, что плакать надо... Планетой управляют подонки, которым абсолютно до фонаря Россия, Америка, интеллигенция, культура, да и вообще люди. А еще некоторые подонки наживаются на ненависти, а вам только интересно - а кто же из них круче разбогател - те которые поближе к вам, или те, которые подальше. Россия, ребята, это миф. Нет никакой России. И Америка - это миф. И Европа тоже. Просто имеют вас всех скопом, и все. Стыдно бывает за человечество...

КОМОЛ 30.10.2006 09:24 (#)

Россия почти ничего не производит необходимого для жизни людей, но производит много того, что необходимо для их смертоубийства. По прихоти диктаторов "развивающихся стран" она продает им оружие, но при этом народы этих стран остаются в нищете и безграмотности. В этом отношении ничуть не лучше ее США, Франция, Израиль и другие страны. Международная торговля оружием безнравственна по своей сути, особенно, когда сверхсовременное оружие продается слаборазвитым странам.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:34 (#)

Международная торговля оружием безнравственна по своей сути, особенно, когда сверхсовременное оружие продается слаборазвитым странам.--- Естественно. Пусть сначала разовьются под контролем "высокоразвитых", а потом если уж что когда, тогда по крайней мере... Короче говоря - тогда им точно развиваться только поветру.

(написано анонимно) 30.10.2006 09:37 (#)

Конечно Пупкинская рашка лидер по продаже своего "оружия" в страны 3го мира - они ж не могут купить настоящее, каче

Конечно Пупкинская рашка лидер по продаже своего "оружия" в страны 3го мира - они ж не могут купить настоящее, качественное - приходится довольсвоваться что есть по их карману. Это вовсе не секрет, просто факт который все знают (кроме недоученных журналистов охочих до чего нибудь такого...) Так держать Вова! Опережай всех!

(написано анонимно) 30.10.2006 11:29 (#)

Настоящее ,качественное -типа "Меркав"-неплохо горит от ненастоящего,

некачественного...

(написано анонимно) 30.10.2006 12:57 (#)

Вспомни Ирак, "патриот"

Вспомни Ирак, "патриот" - америкосы снесли не*ер за несколько часов все что перед ними на дорогу вылезло. Разнесли в пух и прах.

(написано анонимно) 30.10.2006 13:59 (#)

бугага а все, что не сносилось - купил

Причем, если Российская армия довольно быстро научилась мочить бородатых в горах - то янки в гораздо более простых условиях все че-то учатся, учатся... Октябрь уже стал рекордным по количеству безвозвратных потерь - 96 звездно-полосатых на 27-е число... А ведь иракцы - это не чечены. Куда им, сопливым, их же не закалял в бою самый лучший в мире русский солдат

(написано анонимно) 30.10.2006 14:03 (#)

хе-хе, я бы сказал, что это американским союзникам приходится довольств

А что делать? Иначе дядюшка Сэм обидеться может.

User udaffcomfan, 30.10.2006 13:15 (#)

Самое смешное,

Что неутомимые русофобы ресурса даже в ответ на эту новость напишут свои злобные, завистливые комментарии. Не так ли, малоуважаемые мои?

(написано анонимно) 30.10.2006 14:54 (#)

Руки чешутся, пальцы шевелятся, зубам тесно - чего им не писать? Опять-таки свобода брехни - важнейшая из свобод.

(написано анонимно) 30.10.2006 14:45 (#)

На гранях траур! Россия опять сделала что-то не то- обогнала америкосов изаработала денег (не нефть и газ). Кстати, заметили, что все чаще наша страна "обижает" почитателей новодворской и иже. Так держать!

(написано анонимно) 30.10.2006 20:20 (#)

Хорошо. Но мало!

(написано анонимно) 30.10.2006 16:01 (#)

Оружие и нефть - вот коньки россии

Россия хорошо умеет делать оружие (это ей досталось в наследство от СССР) - потому и делает. Что в этом плохого?