новость В Госдуму поступило обращение Абхазии о признании независимости

25.10.2006
Госдума.

Госдума.

Обращение парламента Абхазии о признании независимости и установлении ассоциированных отношений с Россией поступило в Госдуму. Фракция "Родина" предложит палате проголосовать за установлении параметров ассоциированного членства.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2006 19:16 (#)

Бабаков, говорят, гражданин Израиля.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:34 (#)

После ассоциированного членства с Россией, Грузия попросится о вступлении в Абхазию - все будут довольны!

(написано анонимно) 25.10.2006 19:37 (#)

Сон разума рождает чудовищ.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:40 (#)

Раскурка марихуаны рождает сон разума!

(написано анонимно) 25.10.2006 20:18 (#)

Ну посмотрим что дума придумает ,хотя такие вопросы ей не решать.

(написано анонимно) 26.10.2006 13:19 (#)

Госдуму на мыло!

Это точно! Госдума это Госштраф России. Повысить ответственность, ввести штрафы... И разнузданная торговля индульгенциями в виде лицензий и сертификатов-тоже её детище!

User ioan, 25.10.2006 20:19 (#)

Расмотреть и ассоциировать!!!

Хочу домик в Гаграх.

(написано анонимно) 25.10.2006 20:39 (#)

Хотеть невредно!

User ioan, 25.10.2006 20:57 (#)

Вредно не хотеть!

(написано анонимно) 25.10.2006 20:37 (#)

А

User ioan, 25.10.2006 20:42 (#)

А может их на международные торги на Нью-бирже?

Кто больше заплатит,тому и отходит,эта територия-Джоржия.

(написано анонимно) 25.10.2006 20:57 (#)

Г

User ioan, 25.10.2006 21:17 (#)

И я о том же.

Открыто,чесно,справедливо,без всяких закулисных политических игр и ущемления простых граждан.

(написано анонимно) 26.10.2006 00:03 (#)

Гексогеновцам

В Псковской области введен режим чрезвычайной ситуации
В Псковской области в связи с массовым отравлением суррогатным алкоголем введен режим чрезвычайной ситуации, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной администрации. Как сообщается, в областные больницы за три недели с диагнозом "токсический гепатит" были госпитализированы более 140 человек. По словам представителя администрации, также было зафиксировано 15 смертей в результате отравления "спиртсодержащей продукцией". Больше всего случаев отравления было зафиксировано в Псковском, Опочецком, Красногородском и Островском районах области. http://www.lenta.ru/news/2006/10/25/poison/
И какая Тварь еще может сказать что Окруашвили не прав на счет фекалии?

(написано анонимно) 26.10.2006 16:12 (#)

Что-то я не догоняю. Абхазия добивается независимости - или зависимости от России? Или в русском языке "независимость" означает "зависимость от России"? Или так в абхазском языке? Наверное, неточности перевода с абхазского на русский.

(написано анонимно) 27.10.2006 01:37 (#)

Гексогеновцам

Ну давайте уже признайте или очко жмет дурят этих Абхазов уже 15 лет
Россия Ось Зла!