новость Задержанные грузины просят ускорить свою депортацию

22.10.2006
Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

Около 60 грузинских граждан сидят в московских приемниках-распределителях уже больше 10 дней. Среди них есть ребенок. Грузины заявляют о нарушении своих прав и просят ускорить депортацию на родину.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 19:40 (#)

Мексиканца предъявляют прова к госдепу США! Однако.

Торжественно, добровольно и без каких?либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству. Мои преданность и верность с этого дня направлены к России. Я обязуюсь поддерживать, уважать и быть лояльным России, её конституции и законам. Я также обязуюсь по требованию закона где бы то ни было защищать конституцию и законы России против всех врагов, иностранных и отечественных, на военной, боевой или гражданской службе. В чем я торжественно клянусь, да поможет мне Бог?. Вот что надо ВЗЯТЬ РОССИИ на вооружение. Таким образом, клятва на верность России требует отказа от верности другой стране и другого гражданства. Причем процедура принесения клятвы обставляется очень торжественно, к ней относятся серьезнейшим образом и это отнюдь не является формальностью: если экзаменатор заподозрит вас в неискреннем отказе от верности другому государству, то заявление на натурализацию может быть отклонено. Поэтому фразу ?Торжественно, добровольно и без каких ? либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству? надо произносить максимально убедительно, честно смотря в глаза экзаменатору. ЭТО СРОЧНО ПРИНЯТЬ ГОСДУМЕ, ЭКСТРЕННО!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:16 (#)

Д

(написано анонимно) 22.10.2006 20:30 (#)

Это в вашей палате так порешили? Передайте ваше заявление через главврача в Спорт-Лото! Там вам помогут.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:26 (#)

Думаю, будем вас, свиней лягавых, клеймить. Выжигать залупу на щеке.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:19 (#)

112

Чего-то я не наблюдаю отсутствия ГАИ на дорогах Украины. Моет вы про ДРУГУЮ Украину пишите? Из миров Лукьяненко? Тогда поделитесь картой.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:03 (#)

Мексиканца предъявляют прова к госдепу США!

Я должен напомнить что США НИКОГДА не департирует нелегалов.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:26 (#)

А куда они их девают? А иммиграционные тюрьмы во всех южных штатах. А сто тысяч мексов в год добровольно домой едут?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:04 (#)

В США депортируют и еще как, если перехватывают на границе, то стреляют - читай убивают. Демократия, демократией, а нелегалов все равно не любят в том числе и в США.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:10 (#)

На границе да, но если уже въехали то не департируют

(написано анонимно) 23.10.2006 05:06 (#)

Если обнаружат - то департируют - нелегалы стараются особенно не светится - иногда устраивают рейды - в США работает много нелегалов, причем на самых низкооплачиваемых работах - таков бизнес - экономия на издержках

(написано анонимно) 22.10.2006 19:40 (#)

Цахеса - на парашу!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:54 (#)

У

(написано анонимно) 22.10.2006 22:26 (#)

Помашешь и ты топориком на лесоповале.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:14 (#)

А-а.. Уважаю. ВнушаетЪ. :))) Насчет люстраций еще порассуждай. Погрей мне душу, либерал.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:58 (#)

В

(написано анонимно) 23.10.2006 04:28 (#)

Тебя, убогий, пытать нельзя! И посадить нельзя! Добрая у нас власть! Тех, кто в дурке на учете не трогают! Такая вот беда...

(написано анонимно) 23.10.2006 05:28 (#)

Зато я злой. Вырежу всех палачей.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:29 (#)

М-16 заряжена

Жаль, однако , что во времена Адольфа еще не было Интернета. Вот было бы прикольно сравнить здешние откровения пидорнацистов и тогдашние. Кто кого перепиздил бы?

(написано анонимно) 22.10.2006 19:51 (#)

Бред! Россия не хочет напасть на Грузию

наоборот, грузинские руководители недвусмысленно заявляют о силовом решении абзахского и южноосетинского вопроса.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:01 (#)

Специально морят людей.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:59 (#)

Морят адназначна! Та-акие садюги! Безобразие! Слушайте, а может, это шпионы Мерабишвили, а?

(написано анонимно) 22.10.2006 20:53 (#)

"Бред! Россия не хочет напасть на Грузию"?

"Бред! Россия не хочет напасть на Грузию"
Може бред, а може и ни. Россия сама не знает ЧЕГО ХОЧЕТ. БАБЛА УЖЕ НАЕЛИСЬ НАВЕРХУ. А ПОДРОСТКОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ остались. Шпана - она и есть шпана. Им по кайфу 10 женщин изнасиловать да мочить в сортире.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:08 (#)

Насилуют другие.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:14 (#)

Насилуют другие.

и некоторые Пу им завидуют -- ну не моральные уроды ли??

(написано анонимно) 22.10.2006 19:58 (#)

Саакашвили хороший политик

Ну вобщем я тоже было поддался на антигрузинскую пропаганду, но если это правда что всем русским дают грузинские паспорта, то вобщем уверенно можно сказать что Саакашвили хороший политик, умелый, профессиональный, может даже великий. Но то что наших иначе как дешевками не назовешь тоже правда. Как так ссориться с православным народом с которым жили бок о бок в одной стране со времен Ивана Грозного? Иначе как мусульманизацией России и не объяснишь. Вообще сейчас каждый честный русский человек получит грузинский паспорт и может это и будет главным что прекратит преследование грузин со стороны этих дебильных кремлевских путеноидов. Хотя власти скорее настроились на войну с православным миром и со своим народом. От этих безумцев можно ждать всего чего угодно, сегодня грузины, завтра русские. А потом все продадут по дешевке Китаю и Корее, и будут рассказывать как они пали в борьбе с США.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:19 (#)

Настоящий порядочный мужик , не мелкий пакостник.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:18 (#)

Г-н Дерипаска приобретает 10% акций "Дженерал Электрик", г-н Мордашов приглашает управлять "Северсталью" англичанина. Власть имущим надо попасть в самые верхние слои золотого миллиарда, что будет с остальными россиянами их мало волнует. Отсюда такая напряженность в нашей жизни.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2006 20:32 (#)

Правильно! Надо извиниться перед Сакой, а грузин из распределителей разместить в отелях (не ниже четырех звезд) на полное гособеспечение с ресторанным питанием и выделением личного автотранспорта.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:44 (#)

Точно а тебя на их место.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:43 (#)

Знаешь, кретя, а у меня очень хорошая квартира в центре Москвы, в которой я живу уже больше полувека. И мне нравится! Так что место в приемнике-распределителе можешь для себя забронировать.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:07 (#)

17-43 Ой не зарекайся, очень многие центр Москвы меняли на МАГАДАН.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:23 (#)

Воровать не надо, 20:07! И все будет в порядке.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:46 (#)

Ну не знаю , конечно не зарекаются , но я не сидел и солнечного Магадана не видел , к стати , и среди моих знакомых и друзей сидевших тоже не наблюдается. А "очень многие" это среди Ваших товарищей? Откуда такая осведомленность?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:49 (#)

17:43

От постороннего Не обязательно даже на Магадан. Меняли и на гараж-ракушку. Так что, папаша, еще не известно кто "кретя". Поищите врагов в другой стороне.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:00 (#)

(написано анонимно) 23.10.2006 04:56 (#)

Пациент 17.00!

Отойди от компа и быстро в очередь на лоботомию, немедленно!!
Главврач б-цы им. Кащенко

(написано анонимно) 22.10.2006 21:14 (#)

А вообще здравый смысл присутствует. Все россияне получают грузинское гражданство и переизбирают Сааку на Путина.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:14 (#)

А вообще здравый смысл присутствует. Все россияне получают грузинское гражданство и переизбирают Сааку на Путина.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:09 (#)

Саакашвили хороший политик! :)))

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил о невозможности пребывания республики в едином государстве с Грузией. "Вся история наших взаимоотношений говорит о том, что пребывание в Южной Осетии в едином государстве с Грузией грозит нашему народу геноцидом. Так было и в 18-20-е годы, и в конце 80-х годов прошлого века", - сказал Кокойты в интервью "Интерфаксу" в субботу. Обвинив руководство Грузии в "националистической и фашистской идеологии", Кокойты заявил, что непризнанная республика намерена добиваться объединения с Северной Осетией и вхождения в состав Российской федерации. Напомним, что 12 ноября 2006 года власти Южной Осетии намерены провести референдум о независимости. Ссылки по

(написано анонимно) 23.10.2006 01:53 (#)

19:09

В нелигитимной республике и президент нелигитимен. А вообще-то нечего копья ломать. Это ИХ проблема. Пусть решают без вас.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:36 (#)

Только для 15.58

...Хочу напомнить эпизод времен 2 мировой Когда немцы, оккупировавшие Данию, приказали местным евреям нацепить желтые звезды на одежду, весь народ Дании во главе с королем на другой день вышли с этим украшением. Сравните, так, для себя, с поведением украинцев и русских в то же самое время, а именно: как только советские войска оставляли какой-либо населенный пункт, местные жители тут же бежали грабить и убивать евреев, не дожидаясь прихода немецких войск. Документально известны случаи , когда немецкие солдаты и офицеры спасали евреев от зверств "коренного населения".

(написано анонимно) 23.10.2006 07:01 (#)

С

Можешь в ответ пердеть сколько хочешь чесноком, но факт есть факт.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:53 (#)

Пососи свой обрез, жидюша.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:02 (#)

Ну просят ускорить депортацию - надо пойти навстречу... Пешим порядком, с ускорительным пинком по пятой точке... Или пусть диаспора (если такие гуманисты) оплачивает депортацию, тогда пусть хоть на боинге 1-м классом...Я на вывоз этих "гостей" налоги не собираюсь платить...

(написано анонимно) 22.10.2006 21:15 (#)

А если в Москве захотят депортировать грузин через Абхазия и Ю.Осетию,да ещё и поездом?

Тогда вообще ни один грузин до дома не доедет.Ужас.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:53 (#)

Ты же говнюк оплатил их изгнание из Абхазии и Юж.Осети, так сиди и не вякай!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 21:16 (#)

Н

ЧТО ЗНАЧИТ СВОЛОЧЬ-КАК НАРУШАТЬ ТАК ПЕРВЫЕ,И ЗАКОНЫ НИПОЧЕМ.КАК ОТВЕЧАТЬ ТАК ОБОСРАЛИСЬ.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:30 (#)

Оля-ля, оказывается у нелегалов грызунов есть права. Почему не указано какие именно права у них есть, и как именно из этих прав нарушены. Может быть священное право грабить русских? Или может быть право на удовлетворение сексуальных потребностей посредством голубоглазых блондинок?

(написано анонимно) 22.10.2006 21:53 (#)

Откуда тебе, самодержавному выродышу, знать о Правах Человека?! Такие как ты так и будут в собственном г...не захлебываться нажравшись дешевенького самогона. Быдло неотесанное! С презрением,
Гиви

(написано анонимно) 22.10.2006 22:11 (#)

Вы для того пишете на русском языке, чтобы оскорблять русских? Или это обычное отношение к русским в Грузии?

(написано анонимно) 22.10.2006 22:18 (#)

Д

(написано анонимно) 23.10.2006 04:27 (#)

Этот"мудак" Гиви занает,по крайней мере 2 языка и пишет по русски грамотнее некоторых кондовых русских.Так кто теперь мудак и быдло?

(написано анонимно) 22.10.2006 22:19 (#)

Да обычное. обычное. не сомневайтесь. Еще с советских времен грузинское общество было жестко стратифицировано

Первый класс, разумеется, был отдан грузинам. Сейчас, без цивилизующей руки Москвы, все еще хуже.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:17 (#)

Да ты уже своими фекалиями захлебнулся.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:40 (#)

Г

Умилили комментарии "правозащитников" по поводу того. что не надо подсчитывать процент криминалитета. Вообще, это - вместе с раскладкой по сферам преступности- чсать статистического аппарата для борьбы с криминалитетом. Другое дело, что в России и СССР эта часть всегда ьыла секретной. А НАПРАСНО.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:48 (#)

Со всею своею вредностью интересуюсь - какие конкретно права и кто нарушил.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:06 (#)

Кашпировский, Чумак и *Лонга* на самом деле звёзды Огромного Неба.

User truve, 22.10.2006 22:45 (#)

Я почему-то вспоминаю свою бабушку. Тогда, во время войны, имея своих четверых маленьких детей, а всех родственников мужского пола и мужа на войне, она приютила троих маленьких детишек из Ленинграда. А жила она как Вы сами понимаете в Грузии, в деревне. Голод был, как потом рассказывала бабушка, просто страшный. Все отдавали для фронта. Да, все. Вязали носочек и отправляли на фронт, самый ходили босиком. Тем не менее, она их всех вырастила. Одна. Теперь бабушки нет в живых, те Ленинградские детишки давно уже известные врачи, и грузин перевозят из России на скотовозах, и милиция ищет грузинских детей по школам России. У меня живущего России Грузина, как ни странно, нет ненависти к русским. Я ненавижу свою бабушку, и тех 15 моих близких родственников, погибших здесь, в России, от Смоленска до Ленинграда. Я их ненавижу?.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:06 (#)

Я вспоминаю десятки миллионов русских убитых в ГУЛАГЕ. Основу НКВД составляли именно грузины во главе с Джугашвили.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:06 (#)

Я вспоминаю десятки миллионов русских убитых в ГУЛАГЕ. Основу НКВД составляли именно грузины во главе с Джугашвили.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:12 (#)

Пследнее обращение.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:15 (#)

Отдам по квитанции 10 пачек Беломора.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:44 (#)

Основу НКВД составляли именно грузины во главе с Джугашвили.

А я вспоминаю десятки миллионов заморенн?х голодом в Украине. Их морили не грузины. Их морил СССР, а выполняли их волю НКВД, со знаменитым "вологодским конвоем", и борьбу против восставших крестьян давили не грузины, а любимый вами маршал Тухачевский. И на курок при расстреле давил не грузин, а ваш рязанский парень. Или украинский. Почитайте Шолохова, там на примере одной станицы все очень ясно показано. В одной СЕМЬЕ найдуться организмы, готовые на необъяснимые поступки, а вы про народ... Так-же мне было непонятно жЫвотное удовольствие русских, когда они наблюдали за гибнущими, замерзающими детьми закрыв какие-то краны. Похоже на ситуацию из моего любимого фильма "Кин-дза-дза". - Мы воздух купим, у кого его нет, тот к нам и приползет, а мы плевать на них будем! - Для чего!? -Для удовольствия! Вот и есть вы галактика "Кин-дза-дза", а все остальные страны отгораживаются от вас, скоро в цветы переделывать начнут. P.S. Джугашвили НИКОГДА не возглавлял НКВД.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:18 (#)

Мама, мама роди меня обратно. Но из России я не уеду.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:13 (#)

У

А бабушке вашей - глубокий поклон и искреннее спасибо. Так же как и миллионам бабушек СССР, которым пришлось еще тяжелее - у вашей хоть дом в войну не сожгли и детей немцы в Дойчланд не забрали... А вот связывать вашу бабушку с нынешним вором в законе, депортируемым в Грузию, я бы не стал - бабушке б точно не понравилось. Нехорошо это. У меня к вам конкретный вопрос - ВАС и ваших знакомых выселяют? И еще - вы не задумывались над тем, какое отношение в Грузии было последние лет 10-15 к российским военным на базах? Ага, вот такое же и еще хуже. Я уж не говорю об истерии по отношению ко всем русским в начале 90-х (да и сейчас послушать - такое можно узнать...). За все надо платить, уважаемый. Это справедливо.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:26 (#)

Сердце ушло.

User truve, 22.10.2006 23:36 (#)

Меня нет, не выселяют. Я к сожалению живу здесь давно, надеюсь скоро это кончится. Я уеду без помощи вот этого МЧС. А вот дочь останется, она русская. Моих знакомых да. Хотя они вполне легально, на законных основаниях работали в России и никакие они не воры. Поверьте мне, я знаком со многими ворами в законе, и среди них людей всех национальности. Ни один вор в законе не быль выслан из России. Ни один. Я это знаю точно. Что касается русских в Тбилиси. Живут как все. Я не вру. Никто не оскорбить человека в Тбилиси из-за национальности. Это не тот город. Что касается военных баз, ведь стамбульское соглашение это не инициатива Тбилиси, а господина Ельцина и НАТО. Шеварднадзе просто был поставлен в известность. Нуу возьмите, посмотрите, прочтите

(написано анонимно) 23.10.2006 00:19 (#)

К сожалению, ты останешься.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:33 (#)

К сожалению, сам ты тоже останешься.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:24 (#)

Можешь не сожалеть, т.к. я никуда не собирался, хотя в разных "забугорьях" отработал около 15 лет. А сейчас у меня здесь дел полно. Страна-то поднимаетя, несмотря на липедерастическую вонь!

(написано анонимно) 23.10.2006 05:53 (#)

22

(написано анонимно) 23.10.2006 01:16 (#)

Она полукровка. Тоже не плохо.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:18 (#)

truve Очень интересно.

Вы знаете всех воров в законе? И чем же вы занимаетесь? Я не сомневаюсь, что среди воров в законе - полно русских (треть), грузин (чуть больше трети) и представителей других национальностей (чуть больше трети). Но вот много ли русских воров в законе в Грузии? Если вы СОЖАЛЕЕТЕ, что живете здесь давно - действительно, вам, может быть, пора уезжать. Хотел бы сказать - жаль. Но после вашего комментария о ворах - действительно интересно: кто вы. Но не обвиняйте в этом русских - среди моих знакомых грузин (воров в законе среди них, впрочем, нет) таких настроений нет. У них все ок - один даже только что купил большую квартиру (хоть я его на таком рынке и отговаривал). Насчет Тбилиси - я верю, что вы ДУМАЕТЕ, у русских проблем в Тбилиси (и Грузии) нет. Но уж поверьте и мне - русские (те, с кем я общался - их не так много) думают ПО-ДРУГОМУ. Особенно помнящие вакханалию начала 90-х. Слышал и о недавней резне русских в Вазиани - не знаю, правда или нет. Ради интереса: сколько русских, по-вашему, занимает руководящие посты в Грузии? Не замов, а именно - начальников... ну хоть чего-нибудь? Что, интересно, сейчас наиболее престижно? В советские времена, слышал, начальники автоколонн и автокомбинатов были почти 100% - грузины. Русский или армянин (вряд ли - осетин)с высокой вероятностью мог быть пашущим замом.

User truve, 23.10.2006 02:20 (#)

Вот смотрите. Ни одна школа. Средняя общеобразовательная, на русском языке не закрыто. Помимо этих школ пока еще действуют все школы при военных базах. Кто я? Конечно Интернет не место для откровении. Я выпускник ВКШ КГБ СССР им. Дзержинского. Это было давно. Скажу, никогда не работал почтальоном в дрезденской резидентуре ПГУ, и не выгоняли из Кении, как нашего министра обороны. Откуда я знаю воров? Знаю. Конечно не всех, но многих знаю. Конечно многие из них, из грузинских воров, воры просто до первого качественного сходняка, с участием, разумеется, авторитетных славянских воров. Но многие действительно авторитеты в этой среде. Что касается вопроса кто какие посты занимал. Конечно, Русские занимали ведущие должности в Тбилиси, Директора военных заводов, заводов прямого подчинения. Я могу сказать о КГБ. Так вот почти 35 процентов там служили именно Русские, и между прочим полностью перекрывали южный участок СССР по линии КГБ. Т.е. вся информация из Турции, Ирана, Ирака, были, как говорится, ?на совести? КГБ Грузии. Там где намывали ?бабло? работали все.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:01 (#)

truve Понятно, спасибо.

То, что назначенцы из Москвы на стратегически важные "ящики" могли быть русскими (славянами, евреями, армянами) - я не сомневался. А помимо того, я так понимаю, примеров было мало? Я не спрашиваю второй раз, как сейчас - вполне возможно, у вас не так уж много информации. Насколько я знаю - довольно паршиво у русских с трудоустройством и, особенно, с карьерой. Школы, может, и не закрыли (хотя сильно сомневаюсь - кого учить-то, если русских детей почти не осталось?), а вышку? Ну и вот что мне еще интересно: почему КОНКРЕТНО вы уезжаете - и куда? Ну, если хотите, можно неточно указать страну или регион, выдерживая общее направление. Спрашиваю не из пустого любопытства (ну, не совсем пустого) - хочу понять, откуда проблемы.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:20 (#)

У

Так что Вы не выпускник ВКШ им. Дзержинского Вы шестёрка грузинског НКВД.

User truve, 23.10.2006 17:21 (#)

Деточка ты спокойно можешь идти.. ну ты знаешь куда.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:20 (#)

Н

(написано анонимно) 22.10.2006 23:07 (#)

Клоун

Зачем их высылать, у нас Сибирь ещё не освоена http://www.xa-xa-xa.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 22.10.2006 23:14 (#)

Усилить охрану.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:26 (#)

Пусть сами едут, попрошайки.

Пусть сами едут, попрошайки.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:28 (#)

Бьём с немецким размахом.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:50 (#)

До США нам еще далеко, высылать нелегалов надо учиться у них а не у Германии.

До США нам еще далеко, высылать нелегалов надо учиться у них а не у Германии.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:37 (#)

А что сейчас в России уже не евреи её враги, а грузины? Что произошло? После галопа 50-летней разнузданного поливания сионистов и Израиль почти полностью стали и ухватились за грузин! И разоблачительный пыл в адрес евреев, сионистов и Израиля в российской прессе резко снизил свой градус. Наверно мир перевернулся. Я даже себя чувствую как-то не в своей тарелке. Да вам придуркам только делов чтоб искать себе новых врагов и поливать их. До реалий вам никакого дела нет. Без евреев вы придурки вообще рассыпаетесь как карточный домик.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:43 (#)

Оборудую кабинет.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:45 (#)

Ты Россию путаешь Хазарским каганатом.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:47 (#)

Т

1

(написано анонимно) 23.10.2006 00:08 (#)

Рухнуло все, что? Конкретно по пунктам, уебок с фактами.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:47 (#)

Анониму 19:47.

Зачем Вы так о Грузии?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:50 (#)

А

(написано анонимно) 22.10.2006 23:51 (#)

Отпусти в ладошку.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:01 (#)

У россии Не врагов по периметру границ уже практически и не осталось.Значит скоро русские будут бить русских.

.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:10 (#)

Бью навсегда.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:04 (#)

А чего вас, юде, разоблачать, и тем более гнобить... Ведь вас хез или хербаллах по...бывает неподетски,а убогих в России жалеют, так что ничего удивительного... Вот грызунам эти абхазы и ещё там какие-то, сику намандаринят, саку в обезьянник посадят с окурком, и этих юродивых пожалею - с меня гроздь бананьев на пропитание мартышек...

(написано анонимно) 23.10.2006 00:18 (#)

Куплю Мартовский детектив.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:15 (#)

Так рассыпаемся столетиями! Никак не получается! Ну не умеем мы рассыпаться! Вот у тебя детей не будет! И это хорошо! Хорошо, что такие не могут размножаться!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:23 (#)

Тайно смешу Малышей. Не таможенник.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:47 (#)

Евреи заскучали? :)

)

(написано анонимно) 23.10.2006 00:36 (#)

КУПЛЮ ТОРУ,- НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ДОРОГО. Оплату посредника,- гарантирую.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:19 (#)

Все 54 тома? Придется доплатить за перевод.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:15 (#)

Около 60 грузинских граждан сидят в московских приемниках-распределителях уже больше 10 дней

пусть сидят им полезно союза нет воровать негде тут они и обосрались

(написано анонимно) 23.10.2006 01:34 (#)

А почему только 60? А с остальными стадами, что делать?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:01 (#)

Zdes paxnet fashizmom. Strashnii zapax

(написано анонимно) 23.10.2006 02:07 (#)

Пахнет начиная с 1917 года.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:10 (#)

Запах по кабелю CAT5 не передаётся, проверь свои носки, ну или штаны...

(написано анонимно) 23.10.2006 02:10 (#)

Запах по кабелю CAT5 не передаётся, проверь свои носки, ну или штаны...

(написано анонимно) 23.10.2006 02:29 (#)

Вы,завсегдатаи этого и подобного сайтов,

м

(написано анонимно) 23.10.2006 02:38 (#)

В

м

(написано анонимно) 23.10.2006 02:39 (#)

Позор и мерзость!Россия превратилась в дерьмо!

(написано анонимно) 23.10.2006 02:46 (#)

Позор и мерзость!

Дерьмо это ты!

(написано анонимно) 23.10.2006 02:46 (#)

А

.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:47 (#)

Грани, сколько раз вам надо повторить, что не грузины на фото НЕ ГРУЗИНЫ!!!

Грани, сколько раз вам надо повторить, что не грузины на фото, НЕ ГРУЗИНЫ!!!

(написано анонимно) 23.10.2006 02:51 (#)

.

Действительно ... совсем не грузинский типаж. Грани, работайте качественней, иначе моё Большое уважение к вашему сайту заметно уменьшается. Нельзя так грубо подбирать фотографии .. это просто несерьёзно :(

(написано анонимно) 23.10.2006 03:19 (#)

Я думаю надо выйти.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:29 (#)

К началу Службы Небо очистилось.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:15 (#)

для граней все на одно лицо. на фото не то что не грузины, но даже не предствители южного кавказа.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:19 (#)

(написано анонимно) 23.10.2006 04:14 (#)

Мэр в "законе" на троне, Сиротская русь. на перрроне!

(написано анонимно) 23.10.2006 04:21 (#)

Реально, офицерское собрание.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:41 (#)

Мэр Пскова Хоронен ввел в городе режим чрезвычайного положения в связи с массовым запоем населения. По крайней мере, 6 пьяниц уже умерли в местной больнице, а другие 150 находятся при смерти. В связи с повальным пьянством в городе уже не хватает больничных коек. Мэр принимает экстренные меры для расширения больничных площадей для приема все новых алкоголиков. Одна треть алкоголиков приходится на долю русских женщин.
Подобная картина наблюдается сейчас также в Перми, Ижевске, Волгограде, Иркутске и др., хотя режимы чрезвычайного положения там пока ещё не введены, передает американский информационный портал Monsters and Critics.com.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:44 (#)

А что, палестинцам уже разрешили свободный вьезд в израиль?

(написано анонимно) 23.10.2006 07:18 (#)

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 23.10.2006 07:20 (#)

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 23.10.2006 08:33 (#)

Вот где ваши денежки, умники "великорусские".

Самые крупные приобретения Абрамовича с 2000 по 2004 год: 22 миллиона долларов ? поместье Файнинг Хилл на юге Великобритании, 2000 год, 2,1 миллиона долларов ? квартира в районе Найтбриджа в Лондоне, 2001 год, 270 миллионов долларов ? клуб ?Челси? вместе со стадионом, ?Стемфорд бридж?, гостиницей ?Челси вилладж? и супермаркетом ?Челси-Мегастор? (60 миллионов фунтов стоили непосредственно акции клуба и еще за 90 миллионов Абрамович выкупил долги клуба), 90 миллионов долларов ? яхта ?Голубая бездна?, 130 миллионов долларов ? яхта ?Пелорус?, 130 миллионов долларов ? яхта ?Экстазия?, 72 миллиона долларов ? летающий офис ?Боинг-737?, 500 тысяч долларов ? дворец на Английской набережной в Санкт-Петербурге, 23 миллиона долларов ? замок ?Де ла Кро? во Франции. Итого, за четыре года расходы Романа Аркадьевича на недвижимость и транспортные средства составили 1 миллиард 239 миллионов 100 тысяч долларов. Последние заказы, 2005 год: Новый, более крупный самолет ?Боинг-767? стоимостью 35 с лишним миллионов фунтов, самая большая в мире прогулочная моторная яхта, на строительство которой отпущено 100 миллионов фунтов стерлингов. После завершения постройки длина яхты превысит длину футбольного поля на стадионе ?Стэмфорд Бридж?, на котором ?Челси? проводит домашние матчи.

(написано анонимно) 23.10.2006 11:16 (#)

jidovskaya morda iz ameriki

gospoda antisemiti iz rossii, skoro vasha territoriya otoidyot izrailu, i vam vsem sdelaut obrezanie, nujnix otpravyat na zavodi rabotat, a nenujnix v kontslagerya, a bab vashix krasivix mi sebe ostavim, sdelaem giur, i oni budut nam rojat polnotsennix evreev. vot tak to rusachi alkogoliki.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:35 (#)

04:33 Че, босяк грызунский, завидно?

А ты в чужом кармане деньги не считай - нехорошо это. Метлу на плечо - и марш работать. Ать-два, ать-два! Который грузин хорошо работает - тот купит себе жигули.

(написано анонимно) 23.10.2006 12:50 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.сom.ua

Эта травля грузин - верх маразма. Грузия - православная страна, культурно очень близкая как России, так и Украине. Цивилизационно - мы родственны. Но Путину, наверно, цивилизационно ближе шииты Ахманидеджада, Туркмены Ниязова и китайцы. Пусть Путин попробует организовать травлю китайцев и даже интервенцию в Китай - тот таки опаснее Грузии. Шутка, конечно, ксенофобия деструктивна всегда, особенно в многонациональной стране. Пусть вспомнят, как антисемитизм Александра 111 и Николая11 привёл к октябрьскому перевороту. Но на уроках истории учатся плохо не только русские...

(написано анонимно) 23.10.2006 13:40 (#)

По всей России развернута охота на грузин, но выслали 1-2 тысячи. Еще несколько сот человек ждут высылки. Возможно еще несколько тысячь грузин "сели на дно". Где же тот миллион грузин имгрантов который так тормозил движении России к цивилизованному обществу и процветанию?

(написано анонимно) 23.10.2006 15:58 (#)

Полторанину бы не мешало знать как за пределами кольца обстоят дела с грузинскими гражданими. В приемниках нето, что плохие условия, их там вообще нет

(написано анонимно) 23.10.2006 15:58 (#)

Полторанину бы не мешало знать как за пределами кольца обстоят дела с грузинскими гражданими. В приемниках нето, что плохие условия, их там вообще нет

(написано анонимно) 23.10.2006 20:56 (#)

А вы что думаете, что в русских можно плевать

А вы что думаете, что в русских можно плевать, а они на то и русские, чтобы терпеть? НЕТ холява закончилась терпение на пределе возможностей. Уважайте прежде всего русских, как братский народ а ни как обязаных кому то ... .

(написано анонимно) 25.10.2006 13:52 (#)

SVS

хотят комфорт? пусть едут за свои деньги. ПУСТЬ СКАЖУТ СПАСИБО ЧТО ДЕПОРТИРУЮТ А НЕ САЖАЮТ. Я БЫ САЖАЛ ЗА НАРУШЕНИЕ ЭМИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. И ПУСТЬ ЛЕС МАЛЯТ И ДОРОГИ СТРОЯТ В СИБИРЕ ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ И ПУТЬ ТАК РАБОТАЮТ ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЮТ НА БИЛЕТ В ГРУЗИЮ.