новость Родители похищенного израильтянина просят Россию о помощи

19.10.2006
Родители похищенных солдат. Фото с сайта NEWSru.co.il

Родители похищенных солдат. Фото с сайта NEWSru.co.il

Родители и жена израильского военнослужащего Эхуда Голдвассера, похищенного на границе с Ливаном боевиками "Хизбаллы", попросили Совет Федерации помочь узнать о судьбе их родственника.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2006 22:46 (#)

Стоило раскатывать в пыль Южный Ливан, чтобы в оконцовке идти на поклон к Москве?

(написано анонимно) 20.10.2006 01:06 (#)

от, блять, репутацию мы заработали, что к нам обращаются за помощью в общении с бандитами

(написано анонимно) 19.10.2006 22:50 (#)

Путин мудрый политик. Сегодня целуется с ХАМАСом и Ахмидеджаном. Завтра - с Ольмертом. Болтает по телефону с Бушем и встречается с представителями КНДР. Глупо думать, что он станет кому-то помогать. Нейтралитет - вот мысля россии. Кроме слов сочуствия = хрен кто что получит от Путина

(написано анонимно) 19.10.2006 22:54 (#)

На месте Кремля,- разбился бы в лепешку, что бы освободить этих ребят. Хотя заранее известно, что наши либералы после этого скажут, что это получилось потому, что гэбня и хамас,- одна организация. Но ребята и родители должны быть счасливы .А как прагматик ,после передачи ребят, снова напомнил бы израильским чиновникам про должок в лице укрываемого Ленчика.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 23:31 (#)

А что - "плодотворная дебютная идея": Голдвассер в обмен на Невзлина.

(написано анонимно) 19.10.2006 23:17 (#)

Не та ли это помойка, в которой укрывается убийца Талькова?

(написано анонимно) 19.10.2006 23:42 (#)

к 19:17

А. что был суд, который установил личность убийцы Талькова? Или ты дворник, который убирает помойки?

(написано анонимно) 20.10.2006 00:04 (#)

Вы хотели сказать авгиевы конюшни с невзлиными?

(написано анонимно) 20.10.2006 11:38 (#)

Русский

Сколько евреи убили палестинцев? Сколько лишили крова? Сколько лишили места на земле? Какой негодяй может посочувствовать иудофашистам?

(написано анонимно) 20.10.2006 14:58 (#)

Re 20.10.2006 | 07:38

Не забудь свое сраное арабское окончание припаять к слове "Русский" членосос исламский, какой ты Русский?