новость В Петербурге несколько человек хотят взять грузинские фамилии

18.10.2006
Пикет против преследований грузинских граждан и убийства Анны Политковской. Фото Грани.Ру

Пикет против преследований грузинских граждан и убийства Анны Политковской. Фото Грани.Ру

Несколько молодых людей в четверг хотят обойти петербургские ЗАГСы и подать заявления о смене фамилий на грузинские. Таким образом они намерены выразить солидарность с притесняемым в России народом.


Комментарии
User ioan, 18.10.2006 20:15 (#)

Вместе с фамилией,вручить грузинский паспорт,мишико поможет.

Улица-милиция-спецприемник-аэропорт-долгожданая,вновь приобретеная Родина.

(написано анонимно) 19.10.2006 08:28 (#)

Молодцы ребята! Даст Бог и все это закончится скоро. Ваш поступок- равен героизму в путиновской РФ. Даже не хочу Россией назвать то , на чем сверху сидит это убожество.Может быть таким как вы удастся как то остановить этих мракобнсов.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:21 (#)

Всё нормально в демократической стране ещё и не то меняют - вот половую принадлежность например!

(написано анонимно) 18.10.2006 20:24 (#)

На смену пола , им слабо.Так хоть пусть обрезание сделают .

Макаки и в африки макаки - глупые и убогие,как дети гор.Пусть и орентацию сменят кто из этих петухов еще неуспел.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:28 (#)

Обрезание это не к грузинам! Скорее увеличение члена,который так любят наташки!

(написано анонимно) 18.10.2006 20:48 (#)

а что совсем беда у грузин с этим делом?

(написано анонимно) 18.10.2006 20:51 (#)

Бэда?Конэчна бэда! В твой жоф нэ лэзит!

(написано анонимно) 18.10.2006 20:57 (#)

Сурьёзно? А ну так абхазы скоро произведут коррекцию, кастрация называется!

(написано анонимно) 18.10.2006 21:07 (#)

апсуа-это аджамкусы! Они очэн лубиат армэна жоф!

(написано анонимно) 18.10.2006 22:24 (#)

У кого что болит тот о том и говорит У вас не только с ... проблеммы, но с мозгами тоже

(написано анонимно) 18.10.2006 21:30 (#)

ПУТИНСКИЙ ИДИОТИЗМ ДОСТАЛ

User domd_ru, 18.10.2006 21:53 (#)

О

http://domd.ru

(написано анонимно) 16.01.2007 19:50 (#)

ioan Вместе с фамилией,вручить грузинский паспорт,мишико поможет. Улица-милиция-спецприемник-аэропорт-долгожданая,вновь приобретеная Родина. (ответить) (ветка) 2006-10-18 16:21:00(Написано анонимно) Всё нормально в демократической стране ещё и не то меняют - вот половую принадлежность например! (ответить) (ветка) 2006-10-18 16:24:00(Написано анонимно) На смену пола , им слабо.Так хоть пусть обрезание сделают . Макаки и в африки макаки - глупые и убогие,как дети гор.Пусть и орентацию сменят кто из этих петухов еще неуспел. (ответить) (ветка) 2006-10-18 16:48:00(Написано анонимно) а что совсем беда у грузин с этим делом? (ответить) (ветка) 2006-10-18 16:57:00(Написано анонимно) Сурьёзно? А ну так абхазы скоро произведут коррекцию, кастрация называется! (ответить) (ветка) 2006-10-18 17:07:00(Написано анонимно) апсуа-это аджамкусы! Они очэн лубиат армэна жоф! (ответить) (ветка) 2006-10-18 18:24:00(Написано анонимно) У кого что болит тот о том и говорит У вас не только с ... проблеммы, но с мозгами тоже (ответить) (ветка) -----------------------------Уважаемые грузинские друзья, не опускайтесь до уровеня интеллекта и морали наших конторких дебилов, у нас на них уже никто не обращает внимания и они , в основном, петушатся друг с другом!

(написано анонимно) 18.10.2006 22:20 (#)

Иван Говно меняет имя на Аркадий... Мойше Шнобельзон требует фамилию - Багратион...

(написано анонимно) 18.10.2006 22:22 (#)

Молодцы!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 22:27 (#)

Не перевелась в России интеллигенция Браво Петербург!

(написано анонимно) 18.10.2006 23:08 (#)

Чемодан-Вокзал-Грузия!

(написано анонимно) 19.10.2006 02:19 (#)

Молодцы детки! Спасибо Граням за хорошую новость.

User azika1, 19.10.2006 03:45 (#)

Молодцы!

!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.10.2006 04:22 (#)

Ну, что сказать? - Молодые кретины! Если им охота пиариться, то лучше пусть пойдут и займут те места в грузинской тюрьме, которые предназначались для русских офицеров! Это произведет большее впечатление, чем замена русской фамилии Иванов на Саакашвили.

(написано анонимно) 04.01.2007 06:55 (#)

Чьто вас, старого педераста, так возбуждает, застваляя обзывать молодых "кретинами"?

Алё?

(написано анонимно) 19.10.2006 05:39 (#)

Интересно, каким надо быть отморозком, чтобы предать фамилию своего отца и деда?

Вот такие чмошники и называли в 20-е своих детишек Гоэлро и Вилорами. Не перевелись еще, стало быть, в Петербурге

(написано анонимно) 19.10.2006 10:59 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.10.2006 11:23 (#)

Берлиоз Лазарь решил сменить фамилию на Берлиоз Политкодзе.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:46 (#)

Спасибо ребята, Бог вам в помощь, пускай защитит Он вас от всякой нечисти фашистской!!!

(написано анонимно) 26.10.2006 14:51 (#)

SVS

ТЕПЕРЬ НАДО ПО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ НАПИСАТЬ СКОЛЬКО ГРУЗИН ВЗЯЛИ РУССИЕ ФАМИЛИИ,СКОЛЬКО ЕВРЕЕВ,АРМЯН И ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЗЯЛИ РУССКИЕ ФАМИЛИИ.ТОЖЕ НАВЕРНО В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ ИЛИ В ЗНАК ПРИЗНАНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ. ХОТЯ В РОССИИ ЕСТЬ ПОГОВОРКА "БЪЮТ НЕ ПО ФАМИЛИИ ,БЪЮТ ПО МОРДЕ"