новость Сурков создает новую левую партию

18.10.2006
Владислав Сурков. Фото с сайта www.krai.perm.ru

Владислав Сурков. Фото с сайта www.krai.perm.ru

Кремль в лице замглавы администрации президента Владислава Суркова продолжает партийные эксперименты. На этот раз планируется объединить ряд небольших левых и патриотических партий: Народную партию, социал-демократов и других. Усилить, возглавить и облагородить эту коалицию призван Сергей Глазьев.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2006 13:53 (#)

Ну да, они там путем манипуляций с партиями в ихней придурковатой думе добьются расцвета экономики в рашке! Ну абслютно малахольные. Если бы какой-то комик сказал это на сцене, так зрители от смеха бы попадали со стульев.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:25 (#)

Расцвет экономики от партийной структуры не зависит. От либерализма - да, но обратнопропорционально - чем больше свобод, тем меньше шансов

(написано анонимно) 18.10.2006 16:24 (#)

Вы это сами придумали или вычитали где? Иран, Ирак, Ливан, Венесуэлла и иже сними значит страны с сильно развитой экономикой? А ЕС и Америка - третий мир? Передавайте привет друзьям марсианам.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:55 (#)

Наверняка В. Шендерович этот подвиг Суркова оценит в ближайшую субботу. Читайте или слушайте программу " Плавленный сырок".

1.

User mogol, 18.10.2006 17:05 (#)

А я тундра! Иль тайга. ТВ не включал уже считай как пару недель. Новости и проч. инфа - из сети. Не одичаю?

.

User mogol, 18.10.2006 17:10 (#)

Блин, "читайте или слушайте"... Это ж по радио. Скорее всего, Yahoo! Москвы. Тож не слушаю. FM-диапазон заблокирован глушилками врага.

.

User domd_ru, 18.10.2006 22:23 (#)

А

http://domd.ru

(написано анонимно) 18.10.2006 14:07 (#)

День сурка продолжается?

User michael_cher, 18.10.2006 14:12 (#)

ВЕК сурка...

(

User mogol, 18.10.2006 14:32 (#)

Abufct! Плодятся, как мушки-дрозофилы!

))

(написано анонимно) 18.10.2006 14:40 (#)

Кровавая поступь кремлевского карлика

Вот народ, ему предлагают многопартийный выбор, он всё не доволен.
http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User mogol, 18.10.2006 14:48 (#)

Дело в том, что многопартийности как раз таки и не предлагается!

Они же не могут сами рыть для себя яму. Партия - полит. организация, выражающая и представляющая интересы определённой части общества. Отсюда и название - партия (part - часть). Сегодня партстроительство напоминает party - вечеринку. :)

(написано анонимно) 18.10.2006 15:06 (#)

Именно так

Именно - вечеринку. В стране, у которой главная задача - восстановление суверенитета в обстановке почти тотальной враждебности, либерально-демократические методы управления не приемлемы. Эти методы навязываются именно потому, что способствуют развалу. Пример - Украина. США могут позволить себе ширму под названием "подлинная демократия", поскольку подлинная власть там столетиями не менялась - власть финансового капитала. Именно эта власть выдвигает кандидатов на выборы. Противники реальной власти близко к выборам не будут допущены. У нас "политические партии" становятся такими же атрибутами сцены, как и в США, а потому зачем их много, их надо объединять, хоть запомнить легче. Не может быть так, что деньги - у Ротшильда, а власть - у народа. Это бред. Если кто мечтает о народовластии, то надо отказываться от капитализма и "интеграции в мировое сообщество". Кстати, при полном народовластии партии вообще не нужны.

User avla, 18.10.2006 15:26 (#)

Что удивительно в идиотах, воюющих с Америкой...

это внутренняя пустота их аргументов. "Именно так", в Америке уже лет 200 нет голодных. В Америке у людей есть права. В Америке нет ментовского произвола. В Америке зарплаты у людей в десятки раз выше, а товары и продукты значительно дешевле чем у нас в России. Очень неплохая "ширма под названием подлинная демократия"Впрочем, Бог с ней, с Америкой, она далеко. А вот про "восстановление суверенитета" расскажи поподробнее, что это такое? Железный занавес, я так понимаю, и полная культурная, политическая и экономическая изоляция, так?

User mogol, 18.10.2006 15:57 (#)

Если у ж делать кальку с Америки, то давайте сравним Конституции России и США.

Например, право на оружие, и, скажем, структуры исполнительной власти США и России.

User mogol, 18.10.2006 16:02 (#)

США:

Поправка II к Конституции:
Поскольку хорошо организованное народное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться. (Ратифицирована 15 декабря 1791 г.) Действует ли она сейчас?

User mogol, 18.10.2006 16:04 (#)

Смертная казнь: в США применяется, в России мораторий.

.

User mogol, 18.10.2006 16:06 (#)

Можно много каких отличий накопать. Может быть, в них всё и дело. А может и не в них.

Пусть учёные морщат ЛОБиКИ.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:21 (#)

Зачем же так сразу человека называть идиотом, тем более предложений воевать с Америкой я у него не нашел. Что там хорошо где нас нет-- это общеизвестно , особенно для тех кто знает историю Америки. Вот как здесь быть не совсем понятно и вопрос поставлен совершенно справедливо , как соединить не соединимое. Деньги Абрамовича и "власть народа".Что должен защищать рядовой Сычев? Свою трущебу или котеджные поселки на рублевке, да на хрен они ему сдались.С другой стороны кто с вагонами бобла построил станкостроительный завод, начал выпуск сотовых телефонов , сделал , что нибудь индустриально значимое.Выкачивание энергоресурсов, полезных ископаемых ,леса и все. Вот уж ,что точно так это то , что так Америку не перегнать.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:30 (#)

Как много нам открытий чудных... восстановление суверенитета ... а он утерян? И кто же нам так угражает? Грузия с Ураиной и прибалты? Пол страны пора на галоперидол сажать-сплошные параноики.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:09 (#)

когда нибудь будут в этой стране кроме левых иные партии?

достали комуняки всех мастей

(написано анонимно) 18.10.2006 15:22 (#)

Y

В этой стране - нет.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:28 (#)

"достали комуняки всех мастей" сказала Новодворская поймав клопа на матрасе..

User mogol, 18.10.2006 15:40 (#)

Д

Есть настроения "левого" толка - значит надо их оседлать и возглавить, безопасно для себя, разумеется.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:19 (#)

делить умеют все, а кто умножать будет?

для этого нужна правая партия, (но не спс) ориентирующаяся на традиционные ценности. человек - создание Божие и поэтому ему от рождения принадлежит право на жизнь, свободу и собственность об этом и владыка Кирил писал. и все это коррелируется с либерализмом прекрасно. короче: Монархия, Православие, Народность! и основой новой идеологии должен стать союз исторических религий (православия, ислама, иудаизма и буддизма). вопрос собственности важный, но не приоритетный, тем не менее мы будем стремиться к доминорованию частной собственности. но главное начать управлять своей собственной страной, а для этого нам необходимы свои собственные инструменты: политический - Монархия, финансовый - национальная валюта, как противовес чужим инструментам - демократии и доллару. вот так.

User mogol, 19.10.2006 00:59 (#)

Хе-хе, делить, как раз таки, умеют далеко не все.

В этом вся и фишка состоит.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:31 (#)

Досоздается на свою голову, он думает программу и устав кто нибудь читает.

User mogol, 18.10.2006 15:44 (#)

А их и не надо читать, потому что там ничего НЕТ. Общие фразы и фразочки.

.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:21 (#)

А никто и не сомневается, что все эти глазьевы, рагозины, косьяновы и прочие, управляются Кремлем (управляемая оппозиция). Кукольный театр, однако...

User mogol, 18.10.2006 16:29 (#)

... потому что исповедуют нерыночный подход. Боятся конкуренции.

.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:33 (#)

С кукольными мозгами не нужно делать таких заключений.

Или в России нет порядочных людей? Они есть и определить их просто достаточно провести линию симметрии с властью...

User michael_cher, 18.10.2006 17:21 (#)

Назовите имена,пароли ,явки...

?

(написано анонимно) 18.10.2006 17:45 (#)

Дорогой товарищ! Мои мозги не кукульные, хотя бы потому, что я не состою ни в одной партии, тем более созданной властями.... И моя фамилия не глазьев-касьянов-рагозин... Проведите линию симметрии... Назовите имена. Страна должна знать своих героев!

(написано анонимно) 18.10.2006 17:04 (#)

Кто назовёт развитую, цивилизованную страну где-бы администрация главы государства занималась партийными экспериментами?

А здесь выборы приближаются, цена на нефть падает ...

User mogol, 18.10.2006 17:15 (#)

Ещё партия развития на подходе. Крупнов про это писал.

Я смеялсо. ЕдРо - партия тормозов численностью в полмиллиона голов, поэтому нужна Партия Развития.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:20 (#)

Г.Климов: партия партий, союз союзов

User mogol, 18.10.2006 17:25 (#)

Ю. Крупнов:

"Партия Развития создаётся для того, чтобы поддержать и реализовать курс на развитие страны, заявленный Президентом России Владимиром Путиным на Совбезе 20 июня 2006 года". Шо, опять?!?! (с)

(написано анонимно) 18.10.2006 17:23 (#)

У старых коммунистов есть этому объяснение. Это делают проклятые дэмократы для того чтобы расколоть КПРФ. Капитализьм, новое наступление на тов. Зюганова.

User mogol, 18.10.2006 17:27 (#)

Только не расколоть, а отколоть. :)) Отколоть голоса.

Приём известный, достаточно эффективный, чтобы часто использоваться. Кстати говоря, демократической партии в России нету.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:18 (#)

С богом ради бога...

Сурков, Насморк это тоже воплощение Творческого Пути.

User mogol, 18.10.2006 17:53 (#)

Однако, Сурков кое в чём прав.

Граждане политизированы, но аполитичны (не состоял, не вступал и не вступлю). Это видно даже по граням.ру. Совсем ничего не делать нельзя, поэтому "изображается процесс". Т.е. из идейных соображений в партию никто не идёт (не важно, в какую), а партстроительство как инструмент политизирования в нужном направлении очень даже кстати.

User mogol, 18.10.2006 18:03 (#)

Ну и чё ты тут звонишь? - можно спросить. Выход где? Чё делать?

Выход там, где EXIT. :)))
Что делать? Вступать в партию (не важно, в какую) по идейным соображениям. Так, по-моему, и побеждается аполитичность.
А иначе эксперименты будут продолжаться.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:06 (#)

Занятно. Эксперт-профессионал.

User mogol, 18.10.2006 18:10 (#)

:)))

.

User mogol, 18.10.2006 18:15 (#)

Пойду в соседнюю ветку за водку говорить. Тема-то действительно жизненная, а не то что там всякие партии...

.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:20 (#)

Даю экспертную оценку Коньяка.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:38 (#)

Так сказать, Собутыльник.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:54 (#)

клонирование

партии создаются в пробирках, новорожденные уже привыкают к своей приемной матери, то бишь Суркову , сейчас уже учат полит-теории про суверенную демократию в пределах кремлевской стены, про то, что на выборах главное - правильно считать в свою пользу, как открыть счета в заграничных банках. Привыкают в термину "за отсутствием состава преступления", это по Устинову и для внутрикремлевской демократии. Вот и путинизм набирает обороты.........

(написано анонимно) 18.10.2006 19:37 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.10.2006 19:35 (#)

Суркова бы на птицеводство поставить

Он так в инкубаторах разбирается. Курями бы завалил всех

(написано анонимно) 18.10.2006 19:51 (#)

Мы ждём реакции Кремля.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:52 (#)

Картинка из Французской кухни.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:38 (#)

всем демократам читать и учить тезисы

http://www.politics.in.ua/index.php?go=News&in=view&id=7863

(написано анонимно) 18.10.2006 22:02 (#)

я не демократ, но прочитал. статья хорошая интереснаям и рост по всем показателям весьма объемный, но

почему по прежнему люди то у нас такие нищие? и вообще не жизнь а вполном смысле гомно?

(написано анонимно) 18.10.2006 23:21 (#)

ну это у кого как

я вот не жалуюсь, хоть и не в нефтянке работаю

User mogol, 19.10.2006 00:55 (#)

Да, казалось бы - всё тип-топ, а на поверку - вонючая подошва от кирзача оказывается.

Пусть РАН разберётся: что да как, и кто виноват.

(написано анонимно) 18.10.2006 23:47 (#)

Почти по Мандельштаму

Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне, А сразит кого глупая пуля, Сразу вспомнится крошка-гэбуля. Словно с неба упал новогодний презент, Он внатуре шпион а повадками мент, А вокруг его юные ?наши? Мочат вяло врагов у параши. В новой Думе тусуется шобло блядей, Во главе их клубок новорусских вождей Как порожняя бочка трезвонит, Он один что-то умно далдонит. Вот гадюкой шипит президентский указ, Покрывая погостами Русь и Кавказ. Хищно бегают глазки койота И кровавый понос идиота.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:23 (#)

Кто ответит Синеве

Дешевые Билеты в Острог.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:54 (#)

Сказки от Путина

на счёт будущего процветания.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:05 (#)

к

User zmey, 19.10.2006 01:24 (#)

Кукол дёргают за нитки-на лице у них улыбки...(А.Макаревич)