новость Главы МИД стран ЕС осудят Россию за антигрузинскую кампанию

17.10.2006
Антироссийская демонстрация в Тбилиси. Фото с сайта YahooNews

Антироссийская демонстрация в Тбилиси. Фото с сайта YahooNews

Главы МИД стран ЕС подпишут резолюцию с осуждением политики российского государства по отношению к Грузии, а также к живущим в России грузинам. Накануне президент Еврокомиссии призвал членов ЕС занять жесткую позицию на предстоящей встрече с Владимиром Путиным.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 17:34 (#)

ARRAY(0x9a0df1c)

ARRAY(0x9b0c7ec)

(написано анонимно) 17.10.2006 17:47 (#)

вот именно.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:47 (#)

вот именно.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:34 (#)

ЭЦН

России до сих пор вспоминают убийство Политковской. Что ж, организаторы добились того, чего хотели...

(написано анонимно) 17.10.2006 17:39 (#)

- ubili Politkovskuju -- odin iz nemnogih istochnikov pravdivoj informacii

o Chechne i Putinskoj Rossii - strane chekistkogo fashizma i ego zverstvah.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:43 (#)

ЭЦН

Да, это верно. Одна батарея противника на фронте информационной войны подавлена.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:54 (#)

Ай-ай-ай!!!

User ioan, 17.10.2006 17:39 (#)

Политковская и Грузия-это оберка,конфетка-это подписание Россией энерготической хартии.

По нашим трубам качать азиатскую нефть и газ,в общем Европе захотелось халявы.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:59 (#)

ЭЦН

Т.е. вы хотите сказать, что это приглашение к размену: ЕС заканчивает нытьё про Политковскую и Грузию, Россия подписывает Энергетическую хартию?

User ioan, 17.10.2006 18:12 (#)

Вот именно,это как резолюции по Ирану и Грузии.

Вы почитайте последнее выступление сааки,где он просит помощи у Европы в разрешении грузино-российского конфликта.Там он просит отменить все торговые и визовые ограничения для грузин.Т.е. если бы Европа на деле а не на словах собиралась помочь Грузии эти ограничения давно были бы сняты.Вообще Европа уже "наелась" этими восточноевропейскими странами,их же кормить надо,кушают то они исправно,только "оплачивать" не желают.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:10 (#)

Пусть хоть обноются

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

Rossiya! Ubili Politkovskuyu...Putin edet na obed.

EU-A zachem vy Putin ubili Politkovskuyu? RF - My ee ne ubivali. My by khoteli chtob vy zatknulis' so svoej Politkovskoy. U nas est' gaz a u vas? EU - u nas est' demokratiya. No gaz nam tozhe nuzhen. Nu raz ne ubivali, znachit ne ubivali. A pro gaz mozhno podrobnee? RF - Konechno mozhno, priyatnogo apetita? EU - Da-da, priyatnogo apetita, kushayte i pro gaz, pro gaz rasskazyvajte...

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

Rossiya! Ubili Politkovskuyu...Putin edet na obed.

EU-A zachem vy Putin ubili Politkovskuyu? RF - My ee ne ubivali. My by khoteli chtob vy zatknulis' so svoej Politkovskoy. U nas est' gaz a u vas? EU - u nas est' demokratiya. No gaz nam tozhe nuzhen. Nu raz ne ubivali, znachit ne ubivali. A pro gaz mozhno podrobnee? RF - Konechno mozhno, priyatnogo apetita? EU - Da-da, priyatnogo apetita, kushayte i pro gaz, pro gaz rasskazyvajte...

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

Rossiya! Ubili Politkovskuyu...Putin edet na obed.

EU-A zachem vy Putin ubili Politkovskuyu? RF - My ee ne ubivali. My by khoteli chtob vy zatknulis' so svoej Politkovskoy. U nas est' gaz a u vas? EU - u nas est' demokratiya. No gaz nam tozhe nuzhen. Nu raz ne ubivali, znachit ne ubivali. A pro gaz mozhno podrobnee? RF - Konechno mozhno, priyatnogo apetita? EU - Da-da, priyatnogo apetita, kushayte i pro gaz, pro gaz rasskazyvajte...

(написано анонимно) 17.10.2006 18:14 (#)

Rossija! - tebja zaklinilo? S kakih por brigadniki-provokatory postjat latinicej?

Kolis', lubjanskaja shavka.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

Rossiya! Ubili Politkovskuyu...Putin edet na obed.

EU-A zachem vy Putin ubili Politkovskuyu? RF - My ee ne ubivali. My by khoteli chtob vy zatknulis' so svoej Politkovskoy. U nas est' gaz a u vas? EU - u nas est' demokratiya. No gaz nam tozhe nuzhen. Nu raz ne ubivali, znachit ne ubivali. A pro gaz mozhno podrobnee? RF - Konechno mozhno, priyatnogo apetita? EU - Da-da, priyatnogo apetita, kushayte i pro gaz, pro gaz rasskazyvajte...

(написано анонимно) 17.10.2006 18:12 (#)

А кто, кроме вас Вас вспоминает. Это какая-то история пр Герострата - каждый час на главной площади провозглашали - "Всем предписывается не помнить, что Герострат сжёг храм Зевса, а также рассказать об этом внукам, правнукам и болтливым иностранцам."

(написано анонимно) 17.10.2006 17:38 (#)

Nakonec do Evropy medlennoi dohodit s kem ona svjazalas' v lice Rossii i Putinskogo rezhima.

Medlenno, no dohodit.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:49 (#)

ага. в 30-х про гитлера и сталина тоже доходило. толку-то..

User ioan, 17.10.2006 17:48 (#)

13:38-ому,это до тебя медлено доходит прочитаное.

"Мы не хотим конфликтовать,но нам очень хочется через Ваши ТРУБЫ качать более дешевые нефть и газ азиатских стран,подписываеете хартию,мы забываем про журналистку и Грузию"

(написано анонимно) 18.10.2006 11:32 (#)

А без этого - никак! Принципы, знаете ли!

(написано анонимно) 17.10.2006 17:45 (#)

Да не будет никакой резолюции. Погорлопанят и успокоятся. Даже обсуждаь нечего.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

к сожалению да - успокоятся. :(

(написано анонимно) 17.10.2006 17:50 (#)

rezoljucii - eto v OON, gde araby i afrikancy vmeste s Venesueloj golosojut tak , kak podskazhet rossijskij MID,

a v EU bez prostitutok Schroedera i Berlusconi i s othodjaschim Blairom, mogut Putinu predlozhit gaz otkachat' i fitilem u Kremlja podpalit.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:00 (#)

Ты сам арабам и африканцам бабла на это даеш, что так уверен? ЗЫ: сейчас в совете ООН этого добра нет... Бу-га-га

(написано анонимно) 17.10.2006 18:04 (#)

chto esche za "sovet OON" i tanm uhze sovety-

Lavrovskie midovskie vykidyshi vidat' porabotali.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:08 (#)

Д

(написано анонимно) 17.10.2006 18:14 (#)

А в России разве не марионеточный режим?

Дума, суд - марионетки кремлевской администрации. Почему же марионеточные режимы нужно давать. Ты что, не патриот?

(написано анонимно) 17.10.2006 18:26 (#)

В России нормальный режим. Не слишком демократичный, но вполне себе суверенный. Бедолага. У тебя все перепуталось в голове.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:31 (#)

А по моему эт оу тебя путаница.

Давит режим, за то что он марионеточный - это новое слово в международном праве:)

(написано анонимно) 17.10.2006 19:03 (#)

:))) Сам-то понял, что написал?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:02 (#)

Кто бедолага-то? Российский стабфонд лежит в чужих банках. Кто заказывает музыку?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:09 (#)

Н

(написано анонимно) 17.10.2006 20:21 (#)

A esli ne vernut 100 milliardov i ob'jasnit - potomu chto v Rossii fashizm?

To eto kidok gebni na 100 milliardov.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:44 (#)

:))) А если не вернуть 100 миллиардов, то к банковскому кризису добавится еще и небольшая мировая война.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:03 (#)

A po drugomu chelovechestvo ot prokljatije pod nazvaniem Imperija Zla i ne izbavitsja. Eto i tak jasno,

ne ispugaesh. V etom to i sostoit sataninskaja missija Rossii - v umertvlenii kak mozhno bol'shego kolichestva chelovecheskih dush do tot, kak na nee najdetsja uprava.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:32 (#)

:))

(написано анонимно) 17.10.2006 22:46 (#)

Perspektivoj total'nogo unichtozhenija Rossija shantazhiruet mir uzhe ne pervoe desjatiletie.

My eto znaem. Vopros v tom - chto delat' s shantazhistom.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:03 (#)

А у нас из-за бугра кривозащитнички бабки получают, а правительство обходится своим бюджетом... Это у Мишико экономика не выдерживает содержания своих пацанов.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:03 (#)

Елки-палки, у кого это у вас? У вас президент живет на акции ценных бумаг чужих государств.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:34 (#)

О, акробаты пера, клоуны клавиатур...

(написано анонимно) 17.10.2006 18:16 (#)

Nu esli Vashi sojuzniki v Irake, Irane i Severnoj Koree za vashi den'gi usiljat svoi provokacii,

otvlekaja sily Amerikancev, to mozhete poprobovat'.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:19 (#)

А

(написано анонимно) 17.10.2006 18:28 (#)

А чего тут пробовать? Падение режима Путина просто вопрос времени. Это же так очевидно. Путин конечно не даст так просто себя вышвырнуть из кремля. Но и по этому вопросу, думаю ищется компромисс. Не всеж коту Масленица :)

User ioan, 17.10.2006 18:34 (#)

Приведите исторический пример когда при 72% поддержки власти населением,происходило падение этой власти?

Не надо выдавать желаемое,за дествительное.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:38 (#)

vopros vremeni , kogda podderzka naselenijem opustitsa do 1%

User ioan, 17.10.2006 18:49 (#)

Это произойдет когда он пустит Европу и прочая на холяву к трубе,газу и нефти.

Даже Алжир уже понял что торгуя стратегическими товарами(энергоресурсами)через иностраные компании,стране остается дырка от бублика.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:28 (#)

ot Evropy eto ne zavisit, Putin obrechen

(написано анонимно) 17.10.2006 19:06 (#)

А

(написано анонимно) 17.10.2006 21:32 (#)

17.

А потому действительно не стоит выдавать желаемое за действительное.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:15 (#)

Дурак Вы батенька ! Учите историю

(написано анонимно) 17.10.2006 23:15 (#)

А вам не кажется, что так называемый "рэйтинг" Пупкина -- и есть это самое выдавание желаемого за действительность? Вы к нам из Европы приехали ненадолго? Тогда не говорите про рэйтиг в 72%. Лучше учите албанский )))

(написано анонимно) 18.10.2006 00:54 (#)

Konec Gitlerovskoj Germanii.

Denacifikacija, v smysle dekagebizacija, edinstvennyj sposob dlja Rossii stat' normal'noj stranoj.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:41 (#)

Б

(написано анонимно) 18.10.2006 00:13 (#)

Надейся и жди

Надежда умирает последней... Надейся и жди... Только очень жди.

Жди меня и я приду, только очень жди. Твой конец.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:13 (#)

Надейся и жди

Надежда умирает последней... Надейся и жди... Только очень жди.

Жди меня и я приду, только очень жди. Твой конец.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:00 (#)

Помнится, что еще старик Ницше осуждал подобное ерничание. Осел вы, батенька. И сказать вам нечего. Только изголяться и остается.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:32 (#)

Так это всех реживов касается:)

Чем режим России лучше грузинского - не пойму. Они наших шпионов ловят, мы английских. Они спекулирую своими фруктами, мы нефтью и газом.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:53 (#)

Нефть на ветке не растет!

(написано анонимно) 17.10.2006 18:24 (#)

Американцы - разбойники, управляемые сионистами.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:16 (#)

И как талантливо

И как талантливо управляема.... А у вас один Моня остался.... ГУ-А.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:40 (#)

Великий Рим под руководством своих талантливых руководителей тоже победоносно двигался к своему концу.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:58 (#)

Да он сам рассыпется.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:22 (#)

"Европа подождёт..." © Александр III

(написано анонимно) 17.10.2006 18:36 (#)

Прошли те времена. Европа собирает страны и строит ЕС. А СССР распался. Теперь развалим Россию .

(написано анонимно) 17.10.2006 18:51 (#)

Е

Благополучие Европы настолько хрупкое, настолько обманчивое...

(написано анонимно) 17.10.2006 19:30 (#)

kontorskij nebos? a pochemu russkije v Evropu emigrirujut?

(написано анонимно) 17.10.2006 23:03 (#)

германец

Как ни печально, но Вы Не правы

(написано анонимно) 17.10.2006 23:00 (#)

германец

Как ни печально, но Вы правы

(написано анонимно) 17.10.2006 18:35 (#)

Российские банкиры и грузинский "авторитет" обналичили 200 миллиардов рублей

МВД РФ и Финансовая разведка раскрыли преступное сообщество, в которое входили российские банкиры и грузинский криминальный "авторитет", которое обналичило более 200 миллиардов рублей, 391 миллион долларов и 66 миллионов евро. Об этом сообщает РИА Новости. Департамент экономической безопасности (ДЭП) МВД России считает, что ряд руководителей и сотрудников ООО КБ "Век Банк" и КБ "Новая экономическая позиция" с апреля 2004 года по январь 2005 года через подконтрольные им банки и подставные организации незаконно обналичивали деньги. При этом большая часть денежных средств была выведена на счета подставных организаций за рубежом. Лицензии у банков уже отозваны. .................
Глава МИД РФ Сергей Лавров в октябре заявил, что Грузия использует "средства из криминальных источников, в том числе находящихся в России, для закупки оружия". Министр отметил, что российская сторона предпримет необходимые меры, чтобы "существенно затруднить поступление средств по этим каналам". А Путин предъявит им (Европе) требование о возврате этих денег. И все может быть, может и ввести санкции против тех стран и банков Европы, которые участвовали в этой афере - вот уж "фекалии" подарили им грузины. Предлагая поддержать демократическую общественность в борьбе против грузинского креминала.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:40 (#)

nakonec-to v Evrope otkryli glaza, i est' popytki postavit' kremlevskich na to mesto, kotoroe oni zaslu?ivayut... bravo!!!

Sandra

(написано анонимно) 17.10.2006 19:00 (#)

Браво! Сандра, а они от газа российского отказались? Литва должна подать пример и пользоваться только хворостом.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:04 (#)

Газ бывает не только российский. Не слыхали? Туркменский, говорят, еще есть, таджикский...

(написано анонимно) 17.10.2006 20:51 (#)

Про таджикский газ, будьте любезны, поподробнее.

(написано анонимно) 17.10.2006 18:44 (#)

Никаких разменов! Нелегалов в Европу, ЕСЛИ ОНИ ТАК ТАМ НУЖНЫ, А ХАРТИЯ ДОЛЖНА НЕ БЫТЬ ХАРТИЕЙ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!

(написано анонимно) 17.10.2006 18:49 (#)

да положить...

"Он также призвал надавить на российского лидера по поводу расследования убийства Анны Политковской. "Я хотел бы, чтобы мы попросили господина Путина обеспечить правосудие в отношении людей, которые убили журналистку Политковскую", - сказал он." а кто ж против-то? путин так и сказал - будем искать убийц

(написано анонимно) 17.10.2006 19:00 (#)

А они не поверили.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:01 (#)

Надавить, то есть ПОПРОСИТЬ господина Путина...

(написано анонимно) 17.10.2006 19:04 (#)

А

(написано анонимно) 17.10.2006 19:07 (#)

И правильно делает!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:52 (#)

Великий Китай

Великий Китай он Великий Китай а не моська- россия где русских меньше чем в Украине. Одни чучкчи и мусульмане.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:06 (#)

Davit' na Putina na poluchitsja, ego rezhim nado razdavit'

a chekistov-oligarhov i politicheskih slug putinskogo rezhima poslat' na Shpitzbergen kopat' ugol' ili oschischat' Beloe more ot jadernyh othodov sovetskogo i russkogo flota.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:12 (#)

Где и в каких банках держится напиленное бабло ? Где базируются яхты и вилы ? И все это потерять ?!!!

(написано анонимно) 17.10.2006 19:13 (#)

;)

(написано анонимно) 17.10.2006 20:24 (#)

A chego zh togda russkie nacional-paranoiki i gebistkie provokatory tak vopjat

a?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:41 (#)

Н

(написано анонимно) 17.10.2006 20:56 (#)

Barton

Бывает не сдерживаются веббригадники. Но даже не сдерживаясь успевают вписать страну, народ и президента через запятую как единое целое. Неужели ты, товарищ, действительно ощущаешь такое единение с полугарантом полуконституции, с постоянной ложью, с оболваниванием, с разграблением ресурсов страны? Ведь ни для кого не секрет, что твой президент - вор, двоечник, лгун, посредственность, подлец и к тому же еще и идиот. Вы-то в конторе это прекрасно понимаете, но продолжаете свою дурацкую работу. Неужели не противно? Чисто по человечески интересуюсь.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:01 (#)

U etih lubjanskih mrazej net nichego chelovecheskogo

krome psinoj vernosti verhovnomu pahanu i ego votchine - Rossii.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:50 (#)

:))

(написано анонимно) 18.10.2006 00:47 (#)

Putin predstavljaet inetersy Gebistkoj hunty, ozvereloj voenschiny i vorovatogo chinovnichestva. Esli dlja Vas eta mraz' - VSJA ROSSIJA, to vy - rusofob.

Putin predstavljaet inetersy Gebistkoj hunty, ozvereloj voenschiny i vorovatogo chinovnichestva. Esli dlja Vas eta mraz' - VSJA ROSSIJA, to vy - rusofob.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:23 (#)

Ну точно он не защищает твои интересы , вот ты и визжишь как свинья!

Защищал бы твои, ты бы диферамбы пел! Но ты не русский народ, ТЫ НИКТО!

(написано анонимно) 17.10.2006 22:02 (#)

Fink

Хрен с ним путиным... Но когда Саака и Окурашвили говорят о России в столь оскорбительном тоне, то политика, заключающаяся в том, чтобы эти люди перестали быть педставителями всего народа, совершенно правильная.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:51 (#)

Vy sperva poprav'te ton sovoego fashistkogo PRresidenta - Putina, nauchite etu gebistkuju gadinu uvazhat zhizn' i prava ljudej

dajte emu srok, za sovershennye ego rezhimom massovye zlodejanija v Chechen, a posle etoto lez'te v dela drugih stran, kotorye hotjat otgorodit' sebja ot vashej Imperii Zla.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:40 (#)

Чисто по человечески отвечаю :)))

Постараюсь максимально доходчиво. Путин не сахар, но другого президента у России пока нет. Обьективно судить его правление можно будет после прошествия лет 20-25 после его окончания. Сейчас же из наиболее заметных и серьезных минусов мне видится некий навязываемый обществу его окружением "синдром осажденной крепости" (цитата Бжезинского) и некую общую идеологическую безыдейность. Про остальное на нынешнем этапе обьективно судить довольно трудно. Кстати на счет личных характеристик Путина - невозможно поверить, чтобы глупый, недалекий человек добился бы таких серьезных успехов в жизни и вдруг, ни с того, ни с сего принял бы на себя такую тяжкую ношу, как полуразрушеная гигантская страна с разваленой экономикой и признаками гражданской войны на своей территории. Более того - это просто невероятно. В любом правителе любой страны в любое время существования человечества прийти к власти и тем более удерживаться на её Олимпе помогают вполне себе традиционные качества лидера - ум, целеустремленность, ответственность, относительная честность, соблюдение неких национальных традиций и пр. Лидер - это лидер. Он представляет некую общность - группу, кампанию, страну. Лидеры, которые не удовлетворяют этим критериям, довольно быстро теряют поддержку большей части народа (во всяком случае его политически активной части), быстро вынуждены сходить с дистанции и уходить в политическое небытие. С этим у Путина кстати пока никаких проблем нет.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:00 (#)

Barton na 17.40

Дорогой Вы мой. Ваше бубнилово есть абсолютно беззубое клише тов. Павловского, на кого Вы, судя по всему, и работаете. Да Вы и сами прекрасно знаете, что КАЖДЫЙ пункт Ваших заклинаний - полная ложь. По пунктам: 1. В России нет другого президента. Его нет, потому что не позволили таковому появиться. Ваша банда, нарушив Конституцию, введя цензуру, отменив выборы, не позволила. 2. Судить о действиях ЛЮБОГО человека, включая президента, можно сразу, а не через 20 лет. Мне не надо 20 лет чтобы догадаться, например, что Байкалфинансгрупп, ресурсы и крышевание магазинов - единственное чем занята власть с ним во главе. И никаких иных целей она не преследует. 3. Именно ничтожество во главе России. И не в первый раз. И не надо про качества, необходимые для этого. Брежнев, Хрущев, Черненко - ничтожества, у которых ума не было никогда. Более того, в среде российских чиновников наличие ума - вещь очень вредная. Да Вы и сами это знаете. По остальным пунктам допишите сами. Вывод: я Вас спрашивал стыдно Вам или нет, а Вы мне опять лапшу на уши вашаете, в которую и сами не верите. Оставьте лапшу быдлу. Я Вас о серьезных вещах спросил.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:00 (#)

Dostatochno videt' zverstva Putinskogo rezhima v Chechne i osoznavat' ih nepriemlemost' s chelovecheskoj tochki zrenija, chtoby ne otkladyvat' ocenku etogo stavlennika Gebni na 20 let

Eto u moral'nym slepcov net glaz, chtoby videt i ushej chtoby slyshat. Im tyazhelo videt pravdu SEJCHAS, im odobnee byt' otdelennoj ot nee stenoj v 20 let.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:07 (#)

u russkih pravda - hamstvo, a sobstvennaja mat-peremat - nacional'naja specifika.

takaja vot specifika strany neljudej.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:34 (#)

Мы посылаем на хYй всех не русских ,которые пытаются сунуть нос в дела русских. Может мы не правы?

-

(написано анонимно) 17.10.2006 19:13 (#)

Очудить-то осудят. А толку?

России будет либо по фигу, либо еще больше усрется по поводу "внешних врагов". Было бы куда больше толку от введения каких-либо конкретных санкций, способных накалить отношения России и ЕС. В этом случае можно было бы надеяться на позитивный исход: Россия либо погнала всех...кхм...недальнавидных от политической элиты и начала по-настоящему работать над своим имиджем и политическим весом, либо развалилась бы уже, перестав наконец мозолить глаза всему миру и терроризировать своих жителей. Оба этих варианта, ИМХО, куда как лучше нынешнего положения дел.

User ioan, 17.10.2006 19:38 (#)

Сколько было "надавить","осудить" и прочая перед саммитом в Петербурге!?

И как остудил их Путин,особено Буша с иракской демократией.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:47 (#)

Корытом по жопе и вон из королевства.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:46 (#)

Нормальные ПАЦАНЫ нормальных ПАЦАНОВ НЕ СДАЮТ!

Эти министры - ТЕМНОТА полная.
Нормальные ПАЦАНЫ нормальных ПАЦАНОВ НЕ СДАЮТ!

(написано анонимно) 17.10.2006 19:59 (#)

Правильно твои губки шепчут

Нормальных не сдают. А кто сказал, что Путёк нормальный? Вот вам кажется, что вы нормально защищаете Путю, а фактически вызываете к нему ненависть своим постами. Думай, Моня, думай , мыслитель... Барух(Степан) Спиноза.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:07 (#)

Неправильнно ты Спиноза бутерброд кушаешь, надо колбасои вверх. Ваши анти-Путинские посты вызувают глубокую любовь к Президенту даже у таких противников как я. Не заплачу я вам бабки на этот раз. Березовскии.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:22 (#)

Я у всяких денег не возьму.

У советских -собственнвя гордость. На буржуев смотрим свысока.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:59 (#)

Правильно твои губки шепчут

Нормальных не сдают. А кто сказал, что Путёк нормальный? Вот вам кажется, что вы нормально защищаете Путю, а фактически вызываете к нему ненависть своим постами. Думай, Моня, думай , мыслитель... Барух(Степан) Спиноза.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:03 (#)

В ЕС есть проверенные временем друзья, с которыми ? несмотря на все их "европейские ценности" и нашу "недемократичность" ? у нас практически совпадают взгляды и интересы. И есть взаимное доверие. Причем дело тут не в персоналиях, Германию ведь представляет уже не "русофил" Шредер, а Ангела Меркель, изначальные позиции которой не сулили ничего хорошего продвинутому российско-немецкому партнерству. Но вышло так, что после нескольких встреч с российским президентом новая канцлер стала не менее активным сторонником сближения с Россией, чем ее предшественник. И вряд ли в этом проявилось одно только личное обаяние Путина. "Петербургский диалог" в Дрездене, а до этого ? российско-французско-немецкий саммит в Париже ? показали, что Россия и Европа не так уж далеки друг от друга, как это пытаются представить многие западные СМИ. Главное, чтобы обе стороны были настроены на конструктивный диалог. А российско-германские и российско-французские отношения как раз и отличаются конструктивностью: поменьше разговоров о правах человека, побольше планов в сфере экономики.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:18 (#)

Merkel skovana koaliciej s ljud'mi Schroedera, kotoryh izbrali nemeckie social'nye parazity iz vostochnoj germanii

i MID Germanii tozhe kontrolirujut oni zhe.
Poka Merkel postepenno ne navedet porjadok, esli parazity ne budut meshat.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:21 (#)

Merkel skovana americano-zionistskim vliyaniem.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:24 (#)

Так не фонтан...

Так не фонтан. И не шпрынцает....
Моня(Барух-Степан-Спиноза)

(написано анонимно) 18.10.2006 00:57 (#)

posti svoj russo-idiotkij bred na pedrioticheskih forumah pod kuratorstvom FSB

I vnimaj slovam PRresidenta - chastogo gostja stolichnyh sinagog.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:10 (#)

Главы МИД стран ЕС осудят Россию:

они скажут: "ОСУЖДАЕМ !" и продолжат, поскуливая и преклоняясь перед ВВП, дружеский ужин.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:18 (#)

В

(написано анонимно) 18.10.2006 00:27 (#)

Уже вошли

Уже вошли. Пора выходить.
Моня-Барух-Спиноза

(написано анонимно) 17.10.2006 20:21 (#)

СУДИТЬ

ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМЫЙ СУД МОЖЕТ ПОМОЧЬ СТРАНЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!11 СУДИТЬ СЕЙЧАС СЕГОДНЯ 1ГОРБАЧЕВ 2.ЕЛЬЦИН 3.ПУТИН ВСЮ ВЕРХНЮЮ И НИЖНЮЮ ПАЛАТУ! ПОКАЗАТЬ ВСЮ ГЛУБИНУ ПАДЕНИЕ ВСЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! СВОБОДУ НАРОДАМ РОССИИ! ЛИБО ВЕЧНАЯ ТЬМА!!!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:26 (#)

Где? Где ты понабрал "шЫшек", с которых тебя так проперло?!!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:32 (#)

Поди язык и рот весь в дерьме!Деды и прадеды твои и отцы иматери всю жизнь лизали власти.А после смерти ходили с плакатами и осуждали.Небось ездишь на иномарке,телик смотришь японский,сигаретки куришь американские,водку хочешь пить шведскую,пользоваться благами труда людей ,говорящих не на твоем языке!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:41 (#)

СУДИТЬ

А ШИШЕК Я НАСТАВИЛ ,КОНТОРЩИК,НЕБОСЬ НЕДАВНО В МОСКвУ ПЕРЕБРАЛСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ ТАКИХ МЕСТ РАХМАНОВСКОМ И ЛУБЯНКЕ,ЛЕНИНСКОМ 11 и ГОРЬКОГО 2,у мрази того времени,которая час нефть и аллюминий контролирует,мысли и надежды таких БАКЛАНОВ КАК ТЫ. ДУМАЛИ СЛОМАЮСЬ И СТАНУ ТАКИМИ КАК ОНИ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

(написано анонимно) 17.10.2006 20:48 (#)

А лечиться не пробовал?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:52 (#)

нет слов

тебе уже ничего не поможет ни бог ни царь и не герой.СКОТОБАЗА

(написано анонимно) 17.10.2006 20:59 (#)

И что ты еще не в демократической но нищей грузии великий демократ?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:26 (#)

Хочется дать совет...

...Главам МИД стран ЕС: раз так любите Грузию, так и помогите ей.
А то каждый мнит себя героем, видя бой со стороны. Другими словами, пиздеть - не камни ворочить. ВНИМАНИЮ ЛИБЕРАЛОВ-ДЕМОКРАТОВ: Вам также предлагается проследовать по маршруту "Чемодан - вокзал - Тбилиси".

(написано анонимно) 17.10.2006 20:37 (#)

а Вам, товарищ, предлагается творчески изучать опыт тов.Пуго в 91-ом году

Пригодится.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:04 (#)

Объясните мне...

...за что вы так ненавидите Россию? Почему Вы так желаете ей развалиться, быть униженой перед западом, прогибаться перед такими людми, как президент Грузии, всем идти на уступки и отдать всё, что хоть как-то пока осталось в стране? Почему Вы считаете, что "кормить" Грузию правильно, что статьи про то, как избивают террористов заслуживают всяческого внимания, а вот статьи о том, как террористы убивают пацанов, грабят и насилуют, крадут людей, требуя выкуп - не заслуживают внимания? Почему для вас "герои" - это Саакашвили, Джрдж Буш и завравшиеся европейские политики? Почему Вы хотите видеть Россию не сильной, а слабой?

(написано анонимно) 17.10.2006 21:16 (#)

Объясните мне...

У таких, как вы, ответом на все только вопль: караул, ненавидят Россию. Успокойтесь! В России, слава Богу, еще хватает других людей, которые ее любят не меньше вашего, но в отличие от вас понимают, что при таких правителях, как Путин и Ко, Россия ВСЕГДА будет слабой и униженной, потому что никто ее не унижает и не ослабляет так, как они. Спросите у своего идола, где деньги Стабфонда. Кишка тонка спросить, вот и вопите. А вот объясните вы мне, с какой стати вы себя считаете за Россию, а всех тех, кто желает ей блага выздоровления зачисляете в ненавистники?

(написано анонимно) 17.10.2006 21:30 (#)

Зря вы так...

Во-первых, в предатели Вас никто не записывал. Мне просто была интересна Ваша позиция, вероятно я её не так понимал. Во-вторых, позвольте заметить, что особо не питаю глубоких чувств к существующему режиму. Есть определенные хорошие, позитивные моменты, но и мрачняка тоже много. Ну и в-третьих: уж поверьте - не до зачисления меня Вас во враги народа, а себя в спасители. На что бы квартиру купить (вот бы где Стабфонд пригодился) ;) PS: А этому сайту не хватает сдержанности и, как сейчас модно говорить, толерантности.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:37 (#)

для 17:30

Предыдущие посты - не мои.
Уверенноть Ваша в своем праве делить на врагов/не врагов, просто потрясающая. Тем более коли "не питаете чувств" к режиму. Чувств не питаете, а "за державу обидно", да? Чудеса. Кто виноват-то в обидах? Грузинские старики, которые Москву и защищали от немца, и строили потом вместе со всеми? Не прикидывайтесь невинной овечкой, случайно забредшей на чужое поле. Я здесь тоже гость нечастый, однако невооруженным глазом видно, что, как вы изволили выразиться, толерантности на этом сайте не хватает именно вашим единомышленникам, которые чаще приходят сюда не для того, чтобы обсудить тему, а для того чтобы свести обсуждение к его полной противоположности - к обмену воплями. И последнее. О мрачняке и отдельных моментах. "Моменты" бывают структурообразующие и нет. К структурообразующим на данный момент относится в первую очередь беспардонное, на глазах у всего изумленного мира воровство российских богатств при полном молчании так называемого великого народа, который во всех своих бедах винит приезжих китайцев, грузин, азеров или молдаван и боится, чтобы его не "обидели" на каком-нибудь заседании, а также норовит заткнуть рот всякому, кто об этом вякнет, немедленно причисляя его к "ненавистникам". Вот это и заставило вмешаться в вашу дружелюбную беседу. Прошу пардону.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:11 (#)

))))

Для Сааки русские старики, спасшие мир от фашизма - оккупанты и гунны, а вы таки предлагаете разговаривать с ним так, словно все нормально? И обратите внимание на те посты, где всех, не разделяющих мнения лиц, подобных местным колумнистам, немедленно записывают в "бригадники", "рашкодебилы" и тд...

(написано анонимно) 18.10.2006 00:30 (#)

Кантария

Кантария.... Вам это имя о чём-нибудь говорит? Это Грузин, воодрузивших знамя над Рейхстагом.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:31 (#)

Вообще-то он абхаз))))) и в 1993 году его чуть не убили грузины из мхедриони

кроме того там были еще егоров и самсонов, в курсе? но причем тут это? я говорил, что саакашвили наших стариков ветеранов называет оккупантами.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:29 (#)

ОБЪЯСНЯЮ

Для нормальных людей ни БУШ ,ни Саакашвили,ни европа НИКАКИЕ НИ ГЕРОИ!!! Просто люди и страны,которые живут более или менее по человечески(поверь мне я 25 в европе) или хотят попровать жить по-человечески как Саакашвили,хотя вовсе не означает что получится. А вот ВЫ мне обьясните 49 лет я прожил,проработал в ссср за что вы любите сегоднешнюю власть-не путать с народом России. За Путина-ЖУЛИКА,смотрите фильм ТОварищ Президент ,запрещенный в России,за пьяницу и дебила Ельцина,урода Абрамовича .цирковое правительство,где сплошь миллионеры,которых можно судить и КАЗНИТЬ без всякого суда,зва клоунскую ДУМУ?!! Отъетьте 100 от москвы посмотрите на разоренные селы,на бестомных детей на озлобленную молодежь. ЕСЛИ Я НЕПРАВ,прошу прощение!Ну ОБЯСНИТЕ!!!

(написано анонимно) 17.10.2006 21:44 (#)

Ответ выше на один пост.

Собственно, вот

(написано анонимно) 17.10.2006 21:55 (#)

Да прав 17:29, прав. Летом проехались по России с севера на юг, видели своими глазами - брошенные трактора, заброшенные поля, проваленные крыши... За всю дорогу штук 10 коров, и пять из них тощие... Москва конечно большой город, но все равно всего-навсего один город. Остальное... слов нет.

User ioan, 17.10.2006 21:41 (#)

Я живу в России 45 лет,за многие тысячи км от Москвы.

Не имея никакого отношения к газу,нефти,к власти и не имея начального капитала,у меня уже 6 лет свой бизнес.Которого не было бы не убери Путин рекет,нестабильность,хаос.Обеих дочерей выучил,строю приличный катедж,посетил 6 зарубежных стран около экватора.Сейчас в России если ты не бездельник,реально очень прилично зарабатывать,на улицах строительный бум,в магазинах потребительский,автомобили как горячие пирожки.Приезжали друзья с Германии,хотят вернуться назад,ждут президенской програмы по возращению.я против этой програмы,нам еще для своих людей строить и строить,а нам предлогают беглецов заселять.Так что сидите в Европе,они расказывали как западные СМИ озвучивают события в России,неважно какая информация,по окончанию картинка с какой то деревни,с пьяными мужиками,россСМИ и то говорят намного чеснее.Впрочем мне по барабану,что ты там смотришь,нам и без тебя и твоего мнения жить стало веселей,а в предстоящие два года станет еще кучерявее,власть заработала и подготовилась к предстоящим выборам.Ну а дальше надеюсь россияне уже поняли что голосовать надо умом,а не сердцем.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:14 (#)

А если ума нет?

Ума нет, считай -калека. Голосуй- не голосуй, всё равно получишь... Ты меня понял? Кто голоса считать будет? Ха-ха.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:14 (#)

А если ума нет? Для дубов повтор

Ума нет, считай -калека. Голосуй- не голосуй, всё равно получишь... Ты меня понял? Кто голоса считать будет? Ха-ха.

User ioan, 17.10.2006 22:18 (#)

Ты я как понял предлогаешь украинский вариант.

Майдан-выборы-подсчет-майдан-перевыборы-подсчет-восполнение спонсорской помощи и иноземного пиара-майдан-выборы-перевыборы-подсчет-майдан.....

(написано анонимно) 17.10.2006 22:30 (#)

17:41

Трудно тебе поверить, дядя, что ты бизнесмен. Бизнесмены голосуют не сердцем, а кошельком. А в Сибири скольк-сколько частного бизнесу за 6 лет закрылось?

User ioan, 17.10.2006 22:33 (#)

А какая разница между кошельком и умом,при условии что мы строим капитализм.

Не знаю среди своих знакомых ни одного,у кого закрылся.Что знаю точно,в городе не осталось ни одного совкового недостроя,острая нехватка строительных плошадок и людей.И мою фирму знают в городе,а уж веришь ты или нет,это твои проблемы.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:00 (#)

Ты дядя либо бандит ,либо просто брехлово.КОНКРЕТНО!!!ГОВОРИ.ГДЕ ЖИВЕШЬ.ЧЕМ ЗАРАБОТЫВАЕШЬ,И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТАМ У ВАС за 10000км от МОСКВЫ в асфальт закатано.И ХОРОШ Му-МУ гонять типа россейского телевидения!БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ

(написано анонимно) 17.10.2006 23:03 (#)

ТРЕПЛО

Ты дядя либо бандит ,либо просто брехлово.КОНКРЕТНО!!!ГОВОРИ.ГДЕ ЖИВЕШЬ.ЧЕМ ЗАРАБОТЫВАЕШЬ,И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТАМ У ВАС за 10000км от МОСКВЫ в асфальт закатано.И ХОРОШ Му-МУ гонять типа россейского телевидения!БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ

(написано анонимно) 18.10.2006 01:08 (#)

Gebnja navorovala i zastolbila pri Putine navorovannoe - vot tebe i stabil'nost.

Ty gebne ne mashesh, na lapu daesh, p'esh s kem nado, docheri tvoi pojdut po ih lapam - vot i ves' tvoj biznes, holop velikomoskovskij. Prozrej zhe nakonec, esli tebe 45 let.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:30 (#)

Г

/\

(написано анонимно) 17.10.2006 23:14 (#)

49+25=74 Мда! Маразм крепчал.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:29 (#)

Совет

А что, страна советов ещё существует?
А самолечение не пробовал?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:25 (#)

Poka Putin delaet to, chto im nuzhno, mogut i otobedat'.

Chechnja im ne nuzhna byla - vot i obedali. Neumno, konechno, potomu chto u gebni appetity i ambicii mirovogo gospodstva rastut bystro. No fakt takov, chto Putin znaet svoi ramki na zapade i ne rypaetsja. I preemnik ego rypat'sja ne budet. Mahat' dubinoj pered rossijskim tele-bydlom budet. Narody rossijskie gubit' - budet. A pered zapadom budet krivit'sja v potugah ulybnut'sja, kak eto delaet gjebistkaja shavka Putin.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:43 (#)

Ответ на один пост выше...

Собственно, вот...

(написано анонимно) 17.10.2006 20:33 (#)

Davajte, russo-chekistkie drjani, osvobozhdajte Kavkaz, Povolzh'e, Sever i Sibir!

Chemodan-vokzal-Lubjanka.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:19 (#)

А вы кто?

А вы кто?
Вы русско-какая дрянь?

(написано анонимно) 17.10.2006 22:18 (#)

Сами мы неместные...

Дай миллиончик! Сами мы неместные, мы из ГОССТРАХА. Ой... мы из ГОСУЖАСА. Это рядом. На Лубянке.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:21 (#)

Некоторые в этом сами скоро убедятся. А что? Думаете все время будете в неположенных местах гадить? Нет, педрилки! На это дело статья в УК РФ есть!

(написано анонимно) 17.10.2006 22:50 (#)

ne vse russkoe drjan', drjan.

~

User sokrat, 17.10.2006 22:34 (#)

Да не примут они никакой осуждающей резолюции - испугаются.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:47 (#)

da ne prinimajutsja nikakie rezoljucii na etih sammitah, torgovlja idet i vse, iz Putina budut vydavlivat' chto mozhno, chtob iz nego ego gebistkuju dushu vydavili,

iz uroda moral'nogo, vstavshego vo glave rossii.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:32 (#)

Это ты урод.... думающий что он Наполеон, считающий что может считать сам без помощи санитара психушки!

.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:18 (#)

М

Медленно но верно Россия становится изгоем, отдаляется от цивилизованного сообщества. Разве можно уважать, любить, считать себе равными только за то что много нефти и газа? Нельзя, можно только льстить, что Запад и делает к радости российских властей. Без нефти и газа не получилось бы даже Кубы или Сев. Кореи - там хоть идеология.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:09 (#)

А кто определяет, что является цивилизованным, а в чём просматривается животное происхождение человека?

Уж не американская ли "цивилизация"?




"America is the only country that went from barbarism to decadence without civilization in between."
OSCAR WILDE (1854-1900)

(написано анонимно) 18.10.2006 00:42 (#)

Zhal', chto Oskar Wilde ne znal Rossiju, on by kalambur pohlesche sochinil.

Samokritichnost' kultury - zdorovoe javlenie, kotoroe v Rossii vsegda bylo gonimo, chto v lishnij raz govorit o patologii russkogo sociuma.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:22 (#)

А не пошла бы эта проститутка Европа

в направлении хуя?

(написано анонимно) 18.10.2006 00:36 (#)

Так некуда

Куда идти? У курвы-России и хуя-то нет. Ну не пугай пиздой Европу...

User zmey, 18.10.2006 00:48 (#)

Рейтинг не имеет значения

Маленькая страна Швейцария может сменить ЛЮБОГО президента СНГ(включая Россию) для этого достаточно "заморозить" счета депутатского корпуса и ближайшего окружения президента. Сразу найдётся повод для импичмента. И всё - свободен от занимаемой должности. Поэтому с ЕС шутки плохи если не хранишь деньги "дома",а кто из них доверяет большие деньги доморощенным банкирам если в банковской системе то стрельба, то дефолт, то элементарный кидняк.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:22 (#)

Pohozhe, chto chtoby svalit" Putinskuju huntu nado ne u Soloveckogo Kamnja demonstrirovat', a u Shvejcarskogo posol'stva

Ulichnye shestvija v Geneve i Lusanne ustraivat', ne davat' Putinskim holujam pokoja v Baden-Badene i Londone.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:23 (#)

дурилка, напомнить где лежало золото третьего рейха

и с каких пор швейцария является членом евросоюза. я требую от швейцарии вернуть золотые коронки всех жертв холокоста.:-)

User zmey, 18.10.2006 07:34 (#)

Для 22:23

Крупнейшие банки Щвейцарии уже лет этак 30 не принадлежат швейцарцам, которых даже нет в совете директоров этих банков. Владельцеми банков являются транснациональные финансовые группы.Это и есть глобализация.Формально Швейцария не входит в ЕС,но в данном случае это значения не имеет.Читайте специализированную литературу,там всё это есть и состав компаний владельцев и страны расположения их штаб-квартир.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:09 (#)

Правильным пацанам

надо понять что в Европе живут по законам, окончательно сформированными после второй мировой войны. А не по понятиям сталинских лагерей ,отшлифованных при брежневе .

(написано анонимно) 18.10.2006 01:25 (#)

i otpolirovannym pri Putine

-- mochitele.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:28 (#)

Да да вспомнил.... в европе живут под марши нацистов в прибалтике!

.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:39 (#)

Мочилово

МОЧИТЬ РОССИЮ ВЕЛИКУЮ В ВЕЛИКОМ (ПО РАЗМЕРАМ) ЕВРОПЕЙСКОМ СОРТИРЕ! А путю просто спустить в унитаз. Он и того не заслужил. Мразь и слякоть гбисская.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:25 (#)

Иди лучше помочись в штаны! Когда будешь мочиться разрешаем вспоминать ГБ-истов у которых нет энуреза!

.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:47 (#)

Осуждать можно до посинения: Осуждать действия США в Ираке, Израиля в Палестине, Грузии в Абхазии. И чего? А отопительный сезон тем временем идет неспешно. Да и винцо в этом году пристроить не удалось. Еще годик и не будет виноградников.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:41 (#)

Фермер

Или ваш Папа стал экономным или вы всем надоели. Раньше, такие заявления покупались легко, а начиная с процесса над Ходорковским у Вас одни проколы. Либо действительно перекрыл краники Мистер Путин Русофобствующим либералам либо толковые люди от вас ушли. Просился как то аналитиком в вашу шоблу,- не взяли. Вот и прокол за проколом.