новость Омоновцы жестоко избили активистов "России молодой"

15.10.2006
Задержание активистов "России молодой". Фото с сайта движения

Задержание активистов "России молодой". Фото с сайта движения

Десять активистов "России молодой", попытавшихся провести контракцию на пикете "Обороны", были задержаны в крайне грубой форме. Сотрудники ОМОНа положили их на асфальт и принялись избивать дубинками. В результате у одного из участников акции раздроблено колено, у другого сломана рука.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2006 20:09 (#)

Все естественно: защищают своих щенят от свободных людей, не желающих потакать идиотской политике властей.

(написано анонимно) 15.10.2006 20:54 (#)

Читайте статью... )))

User fob, 16.10.2006 05:22 (#)

Зачем ему читать? Глянул, ОМОН кого-то побил. Раз на Гранях статья, значит либеров побили. А раз так, надо вякнуть, отреагировать.))))

Облом однако.)) Но либерала этим не проймешь. Нельзя посочувствовать побитым, значит плюнут в избивавших.))))) У них слюней много.))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 01:52 (#)

СРАКАШВИЛИ ПСИХ!

ПСИХ СРАКАШВИЛИ! А БИТЬ ИХ ВЕЛЕЛ МЭР ЛУЖКОВ ИЛИ ЕГО НУКЕР ОРДЖОНИКИДЗЕ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.10.2006 21:00 (#)

о

Как все прекрасно когда власть уведомляют.

И никаких кровавых омоновцев, фсбшников с боевыми овчарками, тяжелой бронетехники и тд... Наверное вся эта мосч обрушилась на "молодую Россию". Надо почитать чего они пишут. Хотя я уже догадываюсь "чего". ))

(написано анонимно) 15.10.2006 21:46 (#)

Митинкующие хотели прекратить истерику

Вот ОМОН их истерику и прекратил

(написано анонимно) 16.10.2006 01:54 (#)

ОРДЖОНИКИДЗЕ ОБЕРЕГАЕТ СВОЙ ДЖЕК ПОТ!

ОН КУРИРУЕТ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС В МОСКВЕ!

(написано анонимно) 15.10.2006 21:07 (#)

концерт

..

(написано анонимно) 15.10.2006 21:12 (#)

Ч

Махач на крыше? Зачод! Стрит-файтер отдыхает.

(написано анонимно) 15.10.2006 21:25 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 16.10.2006 01:55 (#)

ЛУЖОК ОЗВЕРЕЛ! СНОС ПАМЯТНИКОВ ЦЕРЕТЕЛИ НАЗНАЧЕН!

Первым БУДЕТ ДЕМОНТИРОВАН ФАЛОС ЦЕРЕТЕЛИ, ВТОРЫМ ПЕТР СТРАШИЛКА МОСКВЫ! ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ СКУЛЬПТОР ПАХНЕТ БАБЛОМ, А ВОТ В ХОРОШОВКЕ ЗА ПЛАТИНОЙ ДОМИК КАРАБАСА-БАРАБАСА ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТРОЯТ!

(написано анонимно) 16.10.2006 02:13 (#)

А как отмазали архитектора басейна, который сложился.

Люди до сих пор на Лужка в суд подают. А сроительство в Москве это песня для ПРОКУРОРА! Вся Москва это БАНДИТСКАЯ деревня.

(написано анонимно) 15.10.2006 21:27 (#)

судя по граневской патетике, отбуцкали таки хулиганов из антифы

(написано анонимно) 15.10.2006 21:28 (#)

грани о кивских событиях: "евразийцы подрались со спецназовцами и госпитализированы". на гранях работают мастера нюанса!)

(написано анонимно) 15.10.2006 21:44 (#)

Левой рукой власть организует митинг

А правой рукой, власть же его разгоняет:)

(написано анонимно) 15.10.2006 22:05 (#)

Левой рукой власть организует митинг

nu i xorosho! vlast staraetsa oboimi rukami!

(написано анонимно) 15.10.2006 23:17 (#)

Раньше это называлось рукоблудием...

А теперь зовётся по-русски masturbatio.

(написано анонимно) 15.10.2006 22:06 (#)

Может Церетелли Лужку мозги прочистил?

Вряд ли лилипутин уже так быстро стух, это, наверное Лужок приказал - он же Обороне акцию разрешил...

(написано анонимно) 15.10.2006 22:59 (#)

Л

Вся МОСКВА забита бандюками, а центр на проделки Лужка смотрят сквозь пальцы. Одни прокруткт Ресина миллиарды стоят. Буквально в землю закапывают миллиарды. Где ЦЕНТР, почему спит?

(написано анонимно) 15.10.2006 23:49 (#)

Вот дурак, центр твой прописной и короновал - гэбьё с бандитами срослось прочно.

Только масштабы разные - твой "ЦЕНТР" всю твою страну "закапывает в землю" и ещё и соседей с собой в ад тянет, а Лужок - только бабки.

(написано анонимно) 15.10.2006 22:56 (#)

Оборонщики конечно враги народа, но это ведь не означает, что из за этого следует оскоблять нашего дорогого товарища Саакова. Слава товарищу Саакову!

(написано анонимно) 15.10.2006 23:08 (#)

Видите, друзья, как вредна политика Саакашвили!

От нее страдают и россияне.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:43 (#)

СЛУШАЙТЕ. ОБИДНО ЖЕ! МЫ ЖЕ СВОИ - ГЕБЕШНЫЕ!

прямо как в Третьем рейхе было - штурмовики Гитлера расстреливают пидоров Рема! Историю читать надо, щенята...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 01:15 (#)

орен

бей своих, чтоб чужие боялись.

(написано анонимно) 16.10.2006 01:21 (#)

Контракция на Доверии

"Россия Молодая" утратила Высоту. Милостью Врат Петровых выберем нового Наследника.

(написано анонимно) 16.10.2006 01:45 (#)

Лишнее подтверждение глупости милицейских начальников и вообщее нашей доблестной милиции. Ведь было же сказано: "мочить только НБП!!!". А тут как разберешь, НБП не НБП. Оказалось, что лимоновцев вообще не было. Но дубинки то наготове, руки у ОМОНа чешутся. Коленные чашечки надо кому то разбить. Ха ха, под руку свои попались. Браво НБП. Вывод: у русского народа одна надежда осталась - тупость начальников.

User bartlet_green, 16.10.2006 01:52 (#)

Доигрались мальчики, "у одного из участников акции раздроблено колено, у другого сломана рука" - а чего только двое пострадали? Все в равной степени должны бабло отработать. Ублюдки, россия голубая....

(написано анонимно) 16.10.2006 02:03 (#)

Лужок никак не отреагировал не игорный бизнес, но странно ВВП его нагродил, но за что?

Криминал в Москве уже не скрывает своего лидерства.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:30 (#)

Для Bartlet_Green-А

Дык вот вы какие новые ЛИБЕРАСТЫ! Если тех бьют значит СВОБОДУ защищают, если не тех, то БЕСПРЕДЕЛ??? ВСЕГДА знал что нет ничего беспренципнее ЛИБЕРАСТА!

(написано анонимно) 16.10.2006 01:59 (#)

Правильно, молодцы менты.

Правильно, молодцы менты. Хоть раз от3.1415здили кого надо.

(написано анонимно) 16.10.2006 02:11 (#)

Всех ВОРОВ в зАКОНЕ ПРОПИСАЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ В МОСКВЕ!

Грузиньё в Москве МАЗУ держит с мусорами.

(написано анонимно) 16.10.2006 03:03 (#)

Сколько хочешь за Рога?

(написано анонимно) 16.10.2006 02:54 (#)

Очередь за тобой! Хватит дурью маяться!

(написано анонимно) 16.10.2006 02:36 (#)

bnmb

http://www.slavrus.net/music/bj-rm.mp3

(написано анонимно) 16.10.2006 03:26 (#)

Круто!!! ОМОН отпинал едросов! Дальше будет интереснее!

(написано анонимно) 16.10.2006 03:41 (#)

Садись-пересадись.

(написано анонимно) 16.10.2006 03:55 (#)

Отстоя пива дожидаешься.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:32 (#)

За "Хрустальной ночью" всегда следует "Ночь длинных ножей"!

По всему похоже, скоро начнется! Не страшно, штурмовички путинские?

(написано анонимно) 16.10.2006 04:49 (#)

ЕСТЬ САЙТ ОН НА ГРУЗИНСКОМ НО ТАМ ПРОСТО АФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕШЬ ЕСТЬ НА РУССКОМ.www.babajana.com на главной странице фотка карта абхазии с право от фотки текст на грузинском. зайдите кликнув на текст и посмотрите видео файл. качает сразу. там грузин и абхаз из дома по спутнику говорят между собой по русский.очень интересно

User fob, 16.10.2006 06:16 (#)

Чем закончилось-то?

Блин, трафик жрет сия беседа. Недосмотрел. (((

(написано анонимно) 16.10.2006 06:20 (#)

извини старик я грузин просто с таким каифом просмотрел у меня стрим .

User fob, 16.10.2006 06:38 (#)

У меня брат двоюродный грузин. Честно. Ну расскажи, а?

Что тебе трудно чтоль.))

(написано анонимно) 16.10.2006 07:04 (#)

Дорогой, во-первых, я по-грузински к сожалению, читать не умею, а во-вторых, когда я напомнил про "Ночь длинных ножей", я имел в виду не месть угнетенных, а совершенно конкретный исторический факт: http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1934nozh.html Я только хочу напомнить тут кое-кому, что некоторые аспекты истории имеют свойство повторяться, в той или иной степени. Тут ранее, в статьях кто-то сравнивал Путина с Гинденбургом. Ничего подобного! Гинденбург - это Ельцин. А Путин - вполне законченый Гитлер!!!

User fob, 16.10.2006 07:33 (#)

А Рём кто?

о)

(написано анонимно) 16.10.2006 07:56 (#)

А сам догадайся: кто у нас тут штурмовиками путинскими командует?

(написано анонимно) 16.10.2006 07:56 (#)

Причем, что особенно показательно, и в чем почти полная аналогия режимов, так это в том, что раздрай в околопутинской верхушке наступает абсолютно в соответствии с таким же раздраем в НСДАП 1933-34-го года. Единственное различие в том, что гитлеровцы не создавали якобы "оппозиционных", но по сути марионеточных партий.

(написано анонимно) 16.10.2006 10:01 (#)

Сразу видно что жид. По веревочке бежит.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:37 (#)

Ты и в четыре утра не спал, и в шесть бодствуешь. Ты - бдительный. Молодец! Ты и дальше смотри - кто жид, кто не жид. У тебя ведь даже на подрочить времени нет. Ничего! Всех выявишь, отчет представишь, тебя в награду выебут черенком от лопаты. Тогда отдохннешь...

User gru, 16.10.2006 06:52 (#)

Ментам как правило всё равно с кем беспредельничать. И когда дают команду ФАС и когда видят, что им не подчиняются.

Мордой об асфальт, дубиной по почкам. В Москве еще не так. В провинции, где на них нет управы, немотивированные избиения - обычное дело.

(написано анонимно) 16.10.2006 08:23 (#)

В Москве, если это обычный патруль, то сперва пытаются бабки вымогнуть, а вот если не удается - тогда полный набор! А если ОМОН - то всех мордой на пол, без разбору, и ну - карманы чистить! Хуже, чем Ленька Пантелеев в Одессе! Заявление подашь - чего-то вернут, но как правило, не все.

(написано анонимно) 16.10.2006 08:36 (#)

Добавочка: это у абсолютно русского человека, с русской фамилией, физиономией и паспортом!

(написано анонимно) 16.10.2006 14:27 (#)

вранье

ОМОНОВЦЫ копейку чужую не возьмут.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:24 (#)

организация собирается провести у здания МИД акцию "Прекратить истерику!"...

Пекратить истерику... В смысле Российские власти должны прекратить истерику... Полезная акция намечалась... Жаль помешали...

(написано анонимно) 17.10.2006 17:08 (#)

ОМОНОВЦЫ - ПИДОРЫ!!!

ОМОНОВЦЫ - ПИДОРЫ!!!