новость У здания МИД подрались активисты "России молодой" и "Обороны"

15.10.2006
Акция "России молодой". Фото с сайта движения

Акция "России молодой". Фото с сайта движения

Активисты движения "Россия молодая", развернув лозунги "Саака-клока" и "Саака-псих", попытались помешать "Обороне" провести акцию против антигрузинской политики в России. Между участниками акций завязалась потасовка, представители "России молодой" были задержаны.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2006 18:40 (#)

Идиоты, что те, что другие.

User zmey, 15.10.2006 21:55 (#)

Чем бы дитя не тешилось лишь бы...

(написано анонимно) 15.10.2006 18:44 (#)

прикалываюсь я с вас, русских

с голой задницей по миру ходите, и во все дырки свой клюв суете. работали бы лучше себе и своим детям на добробут

(написано анонимно) 15.10.2006 18:47 (#)

и во все дырки свой клюв суете.

Иди работай.

(написано анонимно) 15.10.2006 19:34 (#)

На странице рядышком прочитай про Киев,а то как в той пословице про соломинку и бревно.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:11 (#)

Спасибо за внимание. У нас всё прошло удачно. А что красные психи на свободе и бузят, сами понимаете, демократия.

User ioan, 15.10.2006 18:47 (#)

А я то думаю,что это ведущие производители автомобилей всего мира лезут в Россию.

Видимо понравилиь российские портки,раз обменивают их на свои автомобили.Утрись малыш,про голый зад уже не актуально.

(написано анонимно) 15.10.2006 18:53 (#)

П

(-)(-)

(написано анонимно) 15.10.2006 19:33 (#)

Ми вже втомилися вам по дзьобi давати.Скоро, мабуть, зовсiм вiдiб'?мо його вам.

.

(написано анонимно) 15.10.2006 19:46 (#)

Л

(-)(-)

(написано анонимно) 15.10.2006 20:50 (#)

О

(написано анонимно) 15.10.2006 19:09 (#)

больная страна

больные люди.

(написано анонимно) 15.10.2006 19:15 (#)

Твой психоаналитик рекомендует тебе побольше негатива о России? :))) Чтобы не ностальгировать, пЫмаешь.

(написано анонимно) 15.10.2006 19:18 (#)

Да-а-а,рашка,однако.

(написано анонимно) 15.10.2006 19:29 (#)

ДИКАРИ-сс батенька,ДИКАРИ-сс!

(написано анонимно) 15.10.2006 19:32 (#)

Идиоты.

Статья о том как русские люди защищают грузин от произвола властей и собственных граждан. Вроде молодцы? Нет? А придурки-комментаторы подтверждают, что парни из "России молодой" по сути правы...

(написано анонимно) 15.10.2006 19:42 (#)

Страна стремительно скатилась к фашизму

Конечно,нам другие страны не указ.Нам все завидуют и хотят отнять наши богатства.У нас другой путь.Мы сами знаем с кем дружить.И т.д.По форме правмльно,а страна,почему-то со всех сторон обростает врагами

(написано анонимно) 15.10.2006 20:01 (#)

Страна стремительно скатилась к фашизму

А Вы статью прочитали? Кто кого защищал?

(написано анонимно) 15.10.2006 20:28 (#)

Власть поняла,что перегнула палку с Грузией

.

(написано анонимно) 15.10.2006 21:07 (#)

У

(написано анонимно) 16.10.2006 00:13 (#)

Тонко подмечено. Респект.

...

(написано анонимно) 15.10.2006 19:48 (#)

Во всех бедах России, кривозащитники обвиняют ментов и гэбню. ВОПРОС :Зачем они просят ментов, охранять их мероприятия??

(написано анонимно) 15.10.2006 19:57 (#)

Потому что их мало.... а маленьких не бьют менты и ФСБ-шники! Приходится защищать! Вот этим и пользуются!

(-)(-)

(написано анонимно) 15.10.2006 19:56 (#)

Сами же не могут себя защитить.Они просят "ментов-преступников" себя защитить от народа.Вот так вот,с"""т на голову и палочкой размазывают.

(написано анонимно) 15.10.2006 20:14 (#)

Уже скины официально зарегистрированы как "россия молодая" ?

(написано анонимно) 15.10.2006 20:52 (#)

Да. Как "Педерасты в кожаных курточках за Путина". В салоне и на выезд.

(написано анонимно) 15.10.2006 21:09 (#)

ВОПРОС :Зачем они просят ментов, охранять их мероприятия?? --- ОТВЕТ: вообще-то они требуют от ментов СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН.

(написано анонимно) 15.10.2006 23:20 (#)

А вы разгоните нынешнюю милицию,потому что там действительно много уродов,и идите сами туда работать.И тогда появится наконец-то милиция нашей мечты-демократичная и законопослушная.За такую-то зарплату...А мы посмотрим,как в вас начнет срабатывать инстинкт самосохранения.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:01 (#)

ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ

То есть- если менты и гэбня через два года, будет гарантировать лепедикам полную безопастность то, оранжевая или газовая, революция состоится. А если нет, то ну ее нафик. Если именно этот вариант понимается под силовым перехватом власти то он меня вполне устраивает.В Москве хватает проблем, почему бы не проводить такие мероприятия в закрытых помещениях. Ведь аренда помещения на десять двадцать человек на час стоит копейки.???

(написано анонимно) 16.10.2006 00:15 (#)

Ты, аналитик, так и не понял. Оранжевую революцию у вас может организовать только власть.

И, очень может быть, организует.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:01 (#)

ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ

То есть- если менты и гэбня через два года, будет гарантировать лепедикам полную безопастность то, оранжевая или газовая, революция состоится. А если нет, то ну ее нафик. Если именно этот вариант понимается под силовым перехватом власти то он меня вполне устраивает.

(написано анонимно) 16.10.2006 09:49 (#)

Да здгавствует Фгадков, лучший дгуг Великого Вовы Путина!

И его папа Фгадкин.