новость США поддержат российский проект резолюции СБ ООН по Грузии

13.10.2006
Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

США поддержат российский проект резолюции СБ ООН по Грузии. Как заявил постпред России Виталий Чуркин, "это вызвало вздох облегчения в рядах наших дипломатов". Суть резолюции не изменилась, однако в нее были внесены изменения, учитывающие мнение Германии.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2006 14:13 (#)

Фуйня

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi много познавательных фильмов на любые темы, от и до

User ioan, 13.10.2006 14:10 (#)

Это как так,опять по мордам мишико,он этого не переживет,очень он обидчев и самолюбив.

Он тут давеча в Америке взывал к "соратникам",чтобы те стали рядом,тогда и у него встанет.А тут такая оплеуха,импотентом сделаете горемычного.

(написано анонимно) 13.10.2006 14:44 (#)

Сторговались два братка, наверно за счет Севернои Кореи...

(написано анонимно) 13.10.2006 15:59 (#)

П

(написано анонимно) 13.10.2006 17:14 (#)

все, теперь 3.1415здец Ирану

User mikola, 13.10.2006 15:29 (#)

По мордам получил твой вован расПутин любитель орального секса мечется по всей Европе то у Жака сосет то Ангелке удовольствие доставляет а американцы бедолагу только в очко имеют.Жалко же мальца больно ему поэтому и дают ему возможность вздохнуть с облегчением.Одно слово расейская дипломатия сборище рукоблудов.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:00 (#)

Микола, это снова ты, сынок деффки с Тверской ? прогибаться - хохляцкая привычка, профффффесиональная :)) То Ющ то то Янукович то прочая офффициальныя лица... Зимой еще за газом прискачите, Саложоры :)

(написано анонимно) 13.10.2006 17:06 (#)

Он не сынок, оно она и есть.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:26 (#)

Т

Ты Мыколу не трожь - это кантуженный подполковник, сейчас заслуженный укр в отставке, по причине кидания его жинкой Оксанки, вследствии сильного ночного газоиспускания, по научному метеоризму, Мыкола любит по научному мыслить, и уехавшей в расейскую квазиимперию в поисках продажи своих телес, оставив оного на едине со своей приблудой да близняшками (левой и правой) Маньками Кулаковыми, не находит себе покоя как выйти в рунет, на улице с такой харей на смех поднимут, - да заорать во всю свою лужёную глотку о сраной расейской квазиимперии - так парень выпускает пар из ладоней!!!

User mikola, 13.10.2006 18:08 (#)

Заклинило ананирующего анонима 13.26 ваша квазиимперия не просто сранная она еще и комуняцко-фашисткая.А дипломатия ваша это посмешище матрасят вас всегда и везде и правильно делают.Привет кремлевскому карлу и его банде рукоблудов.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:56 (#)

М

Мыкола, обязательно передам а ты всё таки бы руки поберёг - нельзя так ладонями на износ работать это ж тебе не огонь добывать, приблуду береги, приблуду!

(написано анонимно) 13.10.2006 18:27 (#)

микола - яркий пример деградации племени укров.

User avla, 13.10.2006 14:41 (#)

Бутин с Пушем всегда договорятся, суки, как друг другу задницы прикрыть. Но дождётесь, сволочи!

.

(написано анонимно) 13.10.2006 14:52 (#)

Что же Вы всех то уж так ненавидите. Оно конечно, все одним миром мазаны, но Вы уж сделайте для себя какого нибудь кумира. Вот как лерочка например.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:08 (#)

Да ты страшнее Северной Кореи раза в 4!

(написано анонимно) 13.10.2006 15:00 (#)

Ура! Гэбня рулит, Буш продался гру-шникам! Путин самый влиятельный человек мира! Грузия как всегда в ж**е!

(написано анонимно) 13.10.2006 16:44 (#)

Н

(написано анонимно) 13.10.2006 14:59 (#)

Америка опять обыграла Россию

Америка опять обыграла Россию. И каков пассаж: "это вызвало вздох облегчения в рядах наших дипломатов". Они там ждали американского решения, затаив дыхание. Зато сверхдержава, блин. Энергетическая. Браво!

(написано анонимно) 13.10.2006 17:02 (#)

В чем обыграла-то ? По-моему тут баш на баш корея за грызунию
Вздох - что перестали е..ть мозги на тему "консультациями с белыми домом"

(написано анонимно) 13.10.2006 17:14 (#)

Хорошо живут Штаты - можно сказать, свои бредни перечитывают, а потом сами собой восхищаются.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:04 (#)

Точно !!! Психологичечкий анонизм называется!

(-)(-)

(написано анонимно) 13.10.2006 15:04 (#)

Нет в жизни счастья для липедиков!

(написано анонимно) 13.10.2006 15:07 (#)

Чего расшумелись, когда примут проект тогда и шумите , а вдруг европейский пройдет.

User avla, 13.10.2006 15:08 (#)

Зато сколько счастья для тех, кто любит рабство и порку по субботам!

.

User ioan, 13.10.2006 15:18 (#)

И как несчастливы те кто проповедует цыганский образ жизни.

У цыган хоть свобода имеется,а грузины от одного хозяина к другому мечутся и клянчут как мишико:"Американцы кусок пирожка нам кинули,а че вы русские жмотитесь."

(написано анонимно) 13.10.2006 16:53 (#)

Ваня! Грузины не мечутся. Это Путин с Ивановым бегают по потолку, как белки в клетке. Не замечаешь?

(написано анонимно) 13.10.2006 17:18 (#)

Это пройдёт. Попробуйте стать с ушей на ноги.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:29 (#)

хахаха - диву даюсь как некоторые сранные параноики защищают грузию, невероятно нищую, работающую на показуху и популизм, где простой народ загнан в жопу, отапливается навозом как в средние века, а у власти стоят психи, ждущие подачки от сороса. давайте продолжайте в том же духе - неплохо развлекаете.

(написано анонимно) 13.10.2006 15:23 (#)

Хванчкара

А вы посмотрите что там записано - насчет совместного патрулирования Грузия официально добровольно объявила неделью назад. А остальное - просто США просят Грузию без особой причины не кусать за жопу медведья. Пока.

User ioan, 13.10.2006 15:32 (#)

Основное там ,что российские миротворцы остаются еще на полгода.

Грузины по прежнему будут кусаться,а мы их экономически гнобить и гонять по российским просторам.

(написано анонимно) 13.10.2006 16:24 (#)

ты этим себя скорее загнобишь

(написано анонимно) 13.10.2006 18:06 (#)

Сами мы даже не заметим как гнобим Грузию!

(-)(-)

(написано анонимно) 13.10.2006 17:31 (#)

Чего не сделает Грузия добровольно, если ей наступить на причинное место.

(написано анонимно) 13.10.2006 15:28 (#)

Аб чем спор? Лига наций довела до Второй мировой , что есть факт. Те тоже защищали право спокойно жарить яичницу, после чего питались по карточкам 5 лет, а потом еще 50 доржали от страха, что жахнут ракетами по заднице.А то что какую то бумажку согласовали в Вашингтонском обкоме, там ООН их тоннами плодит , и помогло? Так что о чем шумим?

(написано анонимно) 13.10.2006 16:02 (#)

Steb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.10.2006 17:03 (#)

Не стеб, а реальность.Впрочем не думаю что Грузия куда то падает.Не упала же Германия апосля войны, хотя с нефтью и газом на ихней территории опять же напряг, да и бабла после граб...простите репараций Союзникам было не так чтобы густо.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:29 (#)

Ну, сравнил, так сравнил !

(написано анонимно) 13.10.2006 17:39 (#)

Что же Вам не нравится в моем сравнении? Территории? Там ведь не каменный век, и даже не средние века, чтобы скока посеял пашенички стока и солдат, чтоб тебя не пограбили или ты мог соседа грабануть.А так сравнение вполне корректое, и там и там Штатовский экономический план, и тогда и сейчас есть лицо, которое его выполняет, а не разворовывает деньги.Что получится ? Поглядим.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:34 (#)

браво!!! сравнил Германию и грузию! великую европейскую нацию и сборище полудиких племен, которую зовут в нато только затем чтобы подосрать России :-)

(написано анонимно) 13.10.2006 19:10 (#)

Учите матчасть порутчик! Ваша великая Германия не далее как 150 лет назад была сборищем склочных карликовых княжеств, и немцы нанимались в великую Россию в качестве дворников, сапожников, управляющих, етс. Воровски вывозя заработанные деньги в нищую Германию.Кроме того они зарабатывали на сексуальной эксплуатации женщин , пристраивая своих принцесс по всему свету (за умеренную плату) :) Одна такая принцесса стала Екатериной Великой. А дикие грузины были хрестьянами еще в 4 веке, когда предки твои (как впрочем и мои тоже) скакали по степям.Невежа Вы сударь.

(написано анонимно) 13.10.2006 16:14 (#)

Грузии и Саакишвили БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что россияне и мир смогли увидеть злобное, мстительное, расистское лицо всех ветвей власти в России. Николай.

(написано анонимно) 13.10.2006 16:25 (#)

и беспринципное

(написано анонимно) 13.10.2006 16:49 (#)

Yda

Николай, поцелуйте в жопу Ссаку за всех,ему сейчас одиноко!Мишку кинула хозяйка!

(написано анонимно) 13.10.2006 17:50 (#)

lalala

Вообще-то ждать осталось недолго, через 6 часов все будет ясно. А вчера Чурка скулил, что он вынужден был согласиться с поправками США, потому что истекал срок миссии наблюдателей ООН. Самое смешное, что некотрые СМИ все это преподносят как продление мандата миротворцев. Хотя у миротворцев бессрочный мандат, пока одна из сторон конфликта не потребует их вывода. Смешно уже это вранье.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:37 (#)

ну что вы русофобчики растявкались - все, все равно будет по нашему

(написано анонимно) 13.10.2006 19:24 (#)

!!!

12.10.2006 Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что его партнеры по Совету Безопасности из Группы друзей Генерального секретаря по Грузии отказались от уже согласованного проекта резолюции по Грузии. Несмотря на это делегация России официально внесла его на рассмотрение Совета и потребовала в пятницу утром поставить на голосование. Речь идет о резолюции, предусматривающей продление полномочий Миссии ООН по наблюдению в Грузии. Ее мандат истекает 15 октября. Посол России сообщил, что в этот текст включены положения о нарушениях Грузией ранее взятых на себя обязательств и международных соглашений. Он добавил, в проекте содержатся все элементы, которые отражены в последнем докладе Кофи Аннана по Грузии. ?Наши переговоры по резолюции по Грузии приняли неожиданный поворот. Мы были уверены, что у нас есть согласованный текст. Сегодня Великобритания, как участник Группы друзей по Грузии, согласно ротации должна была официально представить этот текст. Однако сегодня утром нам сказали, что имеются определенные поправки к тексту?, ? рассказал постпред России в беседе с журналистами. http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?latest=22&newsID=6317

(написано анонимно) 13.10.2006 19:26 (#)

...

Российские военнослужащие и представители ООН завершили мониторинг верхней части Кодорского ущелья. Результаты осмотра будут обнародованы после четырехсторонней встречи представителей Абхазии, России, Грузии и ООН. Инспекция Кодорского ущелья проводится впервые за последние три года. По соглашению, в этом районе не должны находиться грузинские военные, напоминает НТВ. Однако, как уже заявил военный наблюдатель от международной миссии генерал Хаттак, инспекция обнаружила грузинский полицейский склад и патрули.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:30 (#)

Опять видать Чуркин начальству очки втирал, что все решено.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:30 (#)

Опять видать Чуркин начальству очки втирал, что все решено.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:21 (#)

МОНЯ

Добрый день господа и дамы ,это Моня. Ну ,что вы так кипятитесь, решилась проблемма ,Грузию тепере -ча ,будут иметь с двух сторон .Оргия однако. Нам с вами от этого хуже . Грызутся ,две православные страны, что произошло я вас спрашиваю ?Спасибо сказать надо !Кто прав а кто крив ,ясно станет. Нам в данной ситуации, это выгодно.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:42 (#)

"Моня",у вас пейс отклеился.И вообще, входите в роль. плохо

(написано анонимно) 13.10.2006 21:40 (#)

Ну обосрался немного Мишико

ничего страшного, он еще найдет как наказать шовинистическую имперскую Россию

(написано анонимно) 13.10.2006 21:54 (#)

МОНЯ

Да, господа ,пейс у меня отклеился ,когда в ХАЙФЕ возле синогоги ,один старожил обозвал меня РУССКОЙ свиньей .И, основанием ,было только не достаточное знание мною ИВРИТА. А ,в бригадные меня не берут потому ,что я рожа жидовская .

(написано анонимно) 13.10.2006 22:56 (#)

Ох и дождутся российские правители внешнего управления из-за своей собственной дури.

(написано анонимно) 13.10.2006 22:57 (#)

орен

это все ничего, но что россия пообещала взамен за такую поддержку штатам. это вопрос. америка даром ничего не делает.

User giopar, 13.10.2006 23:48 (#)

Чуркин.Чуркин!Чуркин!Чуркин xa xa xa

Чуркин.Чуркин!Чуркин!Чуркин xa xa xa

(написано анонимно) 13.10.2006 23:57 (#)

Вообще-то хотелось бы тект этой резолюции прочитать самому. И самому определить, чья это победа и вообще - победа ли это.