новость Президент Ирана предложил США и России дружбу

12.10.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана призвал США и Европу полностью пересмотреть свои отношения с Тегераном. По его мнению, Западу следует дружить с Ираном. Махмуд Ахмадинеджад посулил России более активное внедрение в нефтяную отрасль Ирака, а США - стабилизацию ситуации на Ближнем Востоке.


Комментарии
(написано анонимно) 12.10.2006 15:50 (#)

Вот наконец щастье то нашим горчаковым ! Будут рулить

(написано анонимно) 12.10.2006 17:30 (#)

Рулить они будут трехколесным велосипедом. Нежид киданет их точно так же, как Кымчерпот.

(написано анонимно) 12.10.2006 15:55 (#)

Ахмадинеджад достоин Нобелевской премии мира - начинаем собирание подписей!

(написано анонимно) 12.10.2006 16:20 (#)

Ура!!! Нам дружбу предлагают

Правда Иран, но все же почин дорог. А то все как-то чурались как чумных:)

(написано анонимно) 12.10.2006 16:26 (#)

А нам и Гитлер дружбу предлагал, наример, заключили пакт Риббентропа-Молотова. Если к внуку Молотова, который сейчас видный политолог, прислушаемся, то будем дружить с Ираном как с Германией в 1941 году.

(написано анонимно) 12.10.2006 16:33 (#)

С Палестиной с Ливаном с КНДР:)

Теперь вот еще в нашем полку прибыло:) Собираем потихоньку второй полюс:)

(написано анонимно) 12.10.2006 16:59 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 17:03 (#)

Угомонись Мойша, он России дружбу предлагает а не Израилю.

(написано анонимно) 12.10.2006 17:31 (#)

Угомонись, Ваня, Нежид Росиию киданёт, а не Израиль.

(написано анонимно) 12.10.2006 19:00 (#)

13-09 от Мойшы(и)

Избавь нас от таккх друзей. А от врагов мы сами избавимся.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Так вот ты- на букву ЗАСРА и идиот к тому же. Мои соболезнования...

(написано анонимно) 13.10.2006 05:44 (#)

скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты....

(написано анонимно) 12.10.2006 17:01 (#)

Угомонись Мойша, он России дружбу предлагает а не Израилю.

(написано анонимно) 12.10.2006 17:31 (#)

Угомонись, Ваня, он Росиию киданёт, а не Израиль.

(написано анонимно) 12.10.2006 18:10 (#)

Мойша дело не в нефти - дело в посредничестве, ноги в противостоянии между вами и мазлами растут из Ирана!

(написано анонимно) 12.10.2006 17:02 (#)

Главное чтоб ираны заказы делали и деньги платили

нам свою промышленность развивать надо, не все же на трубе сидеть. А что какую роль кому они отводят это дело десятое. Кстати неплохо бы договорится с Израилем - мы строим, получем деньги, они бомбят. Мы снова строим, снова получаем деньги, они снова бомбят. А что, нефти у Ирана много. Страна-то не бедненькая, хоть народ и босиком ходит.

(написано анонимно) 12.10.2006 17:11 (#)

Не парься, у нас и внутри такая тема неплохо катит - с Грозным например. А как мы строим - и бомбить не обязательно, ракеты можно венесуеле загнать.

(написано анонимно) 12.10.2006 17:02 (#)

Вова, на меня тут западные наехали. Договорись с пацанами по понятиям - у тебя быков много, да и газовые под тобой ходят. Наплети им ченить типа суверенной демократии. Тебя они послушают. Ну а я, сам понимаешь, баблом не обижу. Зачем мне стока взрывчатки? А, да феерверк заделать хочу...

(написано анонимно) 12.10.2006 17:08 (#)

D

Совковские хари,которые от Бабла теряют сознание,готовы на все!Иранская крыса говорит всякую парашу,а Путька на цирлах:"Я ,тут!Что прикажите?" Иранское говно говорит:"Вали ,Путька,отсюда!Я тебя опускал столько раз,козла,а чего прибежал?" Путя:"Ну,это,я тебя защищаю и оружие продаю,а цены на нефть,братан?Бабло-то обсудили,а?Давай всех мочить,а?.Всань с колен,козел!Пшел!Вот так обидели козла Вовку Путина.Судьба призедента!

(написано анонимно) 12.10.2006 17:29 (#)

Не переживай придёт Мойша и к тебе душевное равновесие!

(написано анонимно) 12.10.2006 20:26 (#)

Заметь, ентот "Мойша" слово "бабло" с БОЛЬШОЙ буквы пишет. Это у них национальное ;) А России надо задружить с Ираном. Если мы не начнем создавать противовес США и не станем подрывать их интересы по всему миру, то мы получим еще ни одну "грузию" с "украиной" у себя под боком. И так уже, НАТО по периметру Западнйо границы нас окружил, РЛС построили. В Польше систему ПРО развертывают. Сколько можно это терпеть. А так, пока Пиндосы будут ядерные проблемы с Ираном и КНДР решать, мы сможем подосрать им в СНГ и Восточной Европе.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:52 (#)

всё, что остаётся России- подосрать американцам ,незавидная участь быть постоянно в говне .Ну, что ж -слава России

(написано анонимно) 12.10.2006 20:52 (#)

всё, что остаётся России- подосрать американцам ,незавидная участь быть постоянно в говне .Ну, что ж -слава России

(написано анонимно) 12.10.2006 20:58 (#)

Смотри, сам обосрешся, как рашка уже не раз в Восточной Европе обсыралась. А Иран рашку еще раз на хуе прокрутит, как уже было...

(написано анонимно) 12.10.2006 21:06 (#)

И когда же это было, пока он всех кого угодно крутит но только не Россию!

(написано анонимно) 13.10.2006 08:55 (#)

4o, 4ekist, pamiat' otshiblo, marikon, snimai portki i naginaisa, napomnu

(написано анонимно) 12.10.2006 22:12 (#)

16-26 А что нам плохого сделали Грузия с Украиной ? Тольк контретно факты, а не ересь придуманную ?

И если ракеты НАТО будут под боком, то что тогда ? Ну разве амеры своих союзников расстреоивать из ракет ? Мы с ними дружить должны против Северной Корее, Ирана, чтобы те не наглели, бомбы под боком не взрывали. Я не понимаю, даже если вы деньги свои на сайте отрабатываете, неужели в самом деле считаете, что Иран с КНДР лучшее нам друзья?

(написано анонимно) 12.10.2006 22:16 (#)

Кто тебе, дубина, сказал, что они нам друзья ?

Политические интересы, и ничего более. Хотя, признаюсь, дружить с Европой приятнее, чем с немытыми арабами

(написано анонимно) 12.10.2006 22:24 (#)

Да нет у нас друзей и быть не может. Просто жизнь меняется. Сейчас задача России обезопасить себя от влияния США. Поэтому, в целям подрыва статуса США необходимо налаживать свяжи с врагами Штатов. Но не со всеми, а лишь с теми, кто лояльно, или нейтрально относится к России. Этой же тактикой не брезговало США, огда воевала против СССР в Афгане руками тех, кто впоследствии стал Талибаном. Сейчас идет глобальное противостояние Запада и Востока. Мы, Россия, не Запад, но и не Восток. Мы - сами по себе. Следоватльно, наша задача не допустить победы ни одной из сторон. Пока силен Запад, мы болжны поддержать Восток, выбить США из СНГ, вернуться в Восточную Европу (геополитически, а не географически), остановить угрозу расширения НАТО, вовлечь нынешних американских союзников по СНГ в ШОС, нейтрализовать ГУАММ, вернуть Абхазию и Осетию, защитить Армению, взять под контроль Азербайджан и регион Каспия (нефтепровод Баку-Джейхан), раз и навсегда решить вопрос с Украиной (либо делить ее на 2 Конфедерации (Западная и Юговосточная), или же принять решение по налаживаю отнощений с Западной и Центральной Украиной. Вот когда мы все это сделаем, можно будет не бояться США. Мы обезопасим себя от их присутсвия и от распространения марионеточных режимов по СНГ и самой России.

(написано анонимно) 13.10.2006 08:59 (#)

esli pokazat' realnuiu jist' v USA, to zavtra ot pukinskogo rejima nixua ne ostanetsa, mne o4en' bolno za Rossian, ved' mogli bi jit' ne xuje.

(написано анонимно) 13.10.2006 12:13 (#)

ВРАГОМ России является не США, а тот бред,который у вас вголове сидит

ВРАГОМ России является не США, а тот бред, который у вас в голове сидит и полное незнание истории. США никакой опасности не представляет, и в первой и во второй мировой Америка спасла и Россию и Европу от немцев. Надо помнить,что именно Россия единственная страна, которая предала союзников и капитулировала перед Германией в первую мировую, а потом помогала подняться германской военщине и СССР 17 августа 1939 года вступил во вторую мировую на стороне Гитлера и 2 года СССР воевал на стороне Гитлера.Сталин предлогал другу Гитлеру совместно в Ангии высаживаться, но Гитлер сказал,что сам справится.
http://www.korrespondent.net/main/167032/ 12 Октября 2006, 17:46 В Москве с 16 по 25 октября пройдет совместное командно-штабное учение по противоракетной обороне на театре военных действий по плану Совета "Россия - НАТО". Как отметили в пресс-служба Альянса, основная цель третьего командно-штабного учения - "подтвердить экспериментальную концепцию", выработанную совместной специальной рабочей группой Совета "Россия - НАТО". В учении примут участие более 60 человек из 11 стран НАТО и 80 человек с российской стороны. Оно пройдет на базе одного из научно- исследовательских институтов Минобороны России, сообщает пресс-служба НАТО. Учение проводится на компьютерах. В ходе него отрабатываются действия командных структур по боевому управлению силами противоракетной обороны на театре военных действий. Предыдущие учения ПРО на ТВД под эгидой Совета "Россия - НАТО" состоялись в США (2004 год) и в Голландии (2005 год). По информации пресс-службы НАТО, учения в Москве проводятся перед полевым учением ПРО на ТВД, которое запланировано на осень 2007 года. --Красиво русские подрезали инициативы сотрудничества Украина-НАТО, а сами в это время все больше наращивают свою активность в этом направлении! Вот это и есть умелая работа русских спецслужб на украинской территирии! Поздравляю русских с очередной победой! Саботажу Безопастности Украины (СБУ) и дальше так держать!!! --Все элементарно Ватсон. Например Украина и Россия предоставляют свою транспортную авиацию НАТО. А зачем России конкуренты в этом вопросе сотрудничества с НАТО? Очень было бы кстати если бы проросийское большинство в Раде зарубило бы всякое сотрудничество.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:34 (#)

Что конкретно? Украина выходит из-под контроля, стремится в НАТО, что угрожает интересам России в регионе. Грузия - откровенно про-амеркская страна, ориентирвоанная на Запад.Стретимся захватить лояльные России республики, стремится в НАТО. Вхождение Грузии в НАТО приблизит антироссийский военный блок вплотную к нашим границам, что позволит американцам вплотную приблизится к Чечне, с которой Грузия имеет границу. В случае, если каким-то чудом Чечня получит независимость, Россия не сможет полностью блокировать ее территорию, и у Чечни останется корридор, соединяющий ее с внешним миром - Панкисское ущелье. Следовательно, наиглавнейшей задачей является недопущение вступления Грузии в НАТО.Второстепенная задача - создание в Грузии про-российски настроенной элиты и приход ее к власти посредством "цветной" революции. Врага надо бить его же оружием - то есть, демократией.

(написано анонимно) 12.10.2006 23:24 (#)

Украинец

Ахереть! Если Украина выходит из под контроля, т.е не хочет быть марионеткой Кремля, значит она уже враждебное государство. Хрен Вам, а не раскол Украины, сами раньше сядете в лайно со своей вертикальной сувереной демократией...

(написано анонимно) 12.10.2006 17:29 (#)

А никто и не заметил, что иранский атомный маньяк Рашке предлагает не свою (иранскую) нефть, а ИРАКСКУЮ! Мол, Пупкин, бери свои свои бомбовозы, баллистические ракеты и прочий военный металлолом с "Тополем" наперевес и дай больно америкакам в Ираке! Дашь хорошо, вся нефть (иракская) твоя будет, дашь плохо - ничего не получишь. Т.е. устрой третью мировую. А как америкаков из Ирака выпрешь, тут и мы со своим всемогущим аллахом подоспеем с нашей атомной бомбой, которую ты помог нам получить, дурачок. А то, ишь, раскатал губу на исламское добро! А не знаешь, что по исламу земли, завоеванные мусульманами, навечно им и принадлежат, так аллах повелел в лице своего муха-меда. Глядишь, так и завоюем наконец-то Ирак с помощью России. А то 8 лет бились-бились, миллион народу положили, а до иракской нефти так и не добрались!

(написано анонимно) 12.10.2006 18:15 (#)

Восток - тонкая вещь. Тут ум нужен, а не ракеты.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:16 (#)

14:15

Одного ума на Востоке мало. Нужна еще хитрость и дьявольская изворотливость.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:28 (#)

14:15

И запас большой силы. Чтобы вовремя дать по наглой хитрой морде. Силу на Востоке ой, как уважают! Больше, чем деньги! Хотя от последних тоже никогда не отказываются. Но в целом правильно сказано героем Павла Луспекаева: "Восток - дело тонкое, Петруха!"

(написано анонимно) 12.10.2006 19:05 (#)

Заметил

Рашка и сама ворует и притоговывает краденым.

(написано анонимно) 12.10.2006 19:05 (#)

Заметил

Рашка и сама ворует и притоговывает краденым.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:24 (#)

Вообще-то, там америкосы заправляют. Впрочем, у них всястрана - краденая.

(написано анонимно) 13.10.2006 12:10 (#)

так Россия тоже ВСЯ страна краденая, не русские это земли

(написано анонимно) 12.10.2006 20:46 (#)

Так моного ворует?

(написано анонимно) 12.10.2006 20:04 (#)

Не вашим же хозяевам отдавать.

User mikola, 12.10.2006 20:54 (#)

И еще что это за фигня великая иранская нация куда они дели 20 милионов тюрков.Это типа если бы Абрамович стал рассуждать о величии русского народа.Совсем крыша поехала.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:18 (#)

16:54 Что это за фигня великая иранская нация?

Поясняю: 51% процент персов, остальное - малые народности, среди которых преобладают таджики.

(написано анонимно) 12.10.2006 23:24 (#)

Persians - 51%
Azeris - 24%
Gilaki and Mazandarani - 8%
Kurds - 7%
Arabs - 3%
Baluchi - 2%
Lurs - 2%
Turkmens - 2%
Qashqai, Armenians, Persian Jews, Georgians, Assyrians, Circassians, Tats, Pashtuns and others - 1% (from Wikipedia)

(написано анонимно) 12.10.2006 23:58 (#)

Украинец

А Gilaki and Mazandarani - 8% и Baluchi - 2% Lurs - 2% - это хто?

(написано анонимно) 12.10.2006 19:39 (#)

Американо-сионисты, нынешние хозяева планеты Земля, никогда не допустят, чтобы инициатива исходила от кого-то другого.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:58 (#)

слова ,ох какие ,правильные ,но кричать их нужно громче ,чтоб жилы на шее повылазили

(написано анонимно) 12.10.2006 20:51 (#)

просто камень с души! он меня радует!

По - моему он издеваеться, и нетолько над Россией, в чувстве юмора ему не откажешь, вот как у него дело обстоит с мозгами, большой вопрос.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:17 (#)

С мозгами у этого перса всё в порядке. Даже сам гигант мысли George W. Bush испугался сразиться с ним в открытых дебатах.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:13 (#)

17:17

Ошиблись, мил человек, Махмуд Ахмадинеджад, как не странно, этнический таджик.

(написано анонимно) 12.10.2006 23:12 (#)

Даже если бы это было так, кака разница? Это почти одно и то же.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:00 (#)

А че ему думать? Он всего лишь марионетка

Настоящея власть у Хаминаи

(написано анонимно) 12.10.2006 22:23 (#)

18:00

Ну, наконец-то! Молодец! Абсолютно точно! Вся власть у иранских аятолл, тех которые носят громадные ЧЕРНЫЕ чалмы, а этот так - Моська.

(написано анонимно) 13.10.2006 00:12 (#)

но лает громко, как моське и положено

(написано анонимно) 13.10.2006 02:23 (#)

Цель - Иран

В том случае, если дипломаты не смогут убедить Иран остановить развитие его ядерной программы, удар по этой стране будет нанесен в течение одного года, пишет Yediot Ahronot со ссылкой на генерала ВВС США в отставке Томаса Макинернея (Thomas McInerney). По словам генерала, вся операция против Ирана займет 2-3 дня, в течение которых американским ВМС и ВВС предстоит уничтожить около полутора тысяч целей. При этом удары с воздуха и моря должны быть подкреплены работой спецназа, которому предстоит ликвидировать или взять в плен руководство Исламской республики. Кроме того, американцам предстоит уничтожить военно-морские силы Ирана, чтобы не допустить перекрытия ими Персидского залива. Нападение, уверен генерал, будет спланировано следующим образом: первая волна из примерно 60 истребителей и бомбардировщиков "Стелс" (B-2, F-117, F-22) нанесет удар по основным объектам. Затем по целям "отработают" около 400 боевых самолетов других типов (B-52, B-1, F-15, F-16 и F-18). Около 150 самолетов специального назначения в это время будут обеспечивать дозаправку, разведку и целеуказание. Американские надводные корабли и подводные лодки выпустят около 500 крылатых ракет по целям в Иране. Во время рперации баллистические ракеты с ядерными боеголовками получат цели на все стратегически важные объекты Российской Федерации и будут находится в состоянии повышенной боеготовности... Так что не взумайте русаки пукнуть, а то, не ровен час, перепутают цели. Эх! Хорошо бы!

(написано анонимно) 13.10.2006 03:28 (#)

Самоподбадривание, как попытка вселить уверенность... А нервозность и злость тем временем нарастают.

Не захлебнитесь в своей злобе, господа сионисты!
А вот когда Мушаррафа грохнут, и братья мусульмане завладеют ядерным оружием, вот тогда интересная жизнь настанет.

(написано анонимно) 13.10.2006 03:48 (#)

Русскому ваньке

Не попал, дурачок. пост хостил я. А я русский. Только не такой, как вы у*ки. И с удовольствием прийму участие в новой граданской, а том много слишком мрази развелось. Гинетические уроды рожденные от чекистов. Смерть Рашке - этто лучшее, что можно пожелать еще оставшемуся нормальному народу. Для тебя написанное - ни в жизнь не понять. Придурок - это диагноз, а не состояние души.

(написано анонимно) 13.10.2006 03:53 (#)

Умники и знатоки херовы, сейчас вам всё расскажут, и по порядку, что с этим недоноском будут делать)

(написано анонимно) 13.10.2006 04:28 (#)

nashel edinomishlennika!

odin sa genozid juden, drugoi sa genozid grusin!

(написано анонимно) 13.10.2006 06:50 (#)

Общие хобби сближают. ))

.

(написано анонимно) 13.10.2006 12:55 (#)

Nikto ne dast rossii porulit na BV. Ni Evropa, ni Amerika. Porulili pri sovetskoi vlasti, i hvatit s vas, kozlov...