новость Грузия согласилась принять российские самолеты

10.10.2006
Ил-62. Фото с сайта www.tsw.ru

Ил-62. Фото с сайта www.tsw.ru

Днем в Тбилиси из Москвы прибудут два пассажирских самолета Ил-62. Они доставят депортируемых грузинских граждан и заберут россиян, желающих покинуть Грузию. Пока грузин содержат в спецприемнике, где условия хуже, чем в тюрьме.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2006 16:27 (#)

К

а это то ещё зачем, наоборот, козыряя этим штампом ребята выклянчат себе привелегии у демократического режима Саакашвили или у мирового сообщества, как жертвы павшие в репрессиях или у Грузии на их счёт другие планы - большой вопрос???!!!

User ioan, 10.10.2006 16:40 (#)

Штамп это метка,после которой никуда из Грузии не рванешь.

Грузинские власти понимают что эти залетные на своей родине не заседятся,полетят в другие края,а в России они сохранятся в базе данных,т.е. путь заказан.

(написано анонимно) 10.10.2006 16:54 (#)

Штамп штампу рознь...

а паспорта можно и новые выдать, - если так рассуждать то куда они вновь хотят направиться, что опять в Россию, тогда режим Саакашвили в очередной раз обкакался в собственных руках, - для людей нет условий и они бегут в поисках лучшей жизни, а как же рост экономики свободной Грузии???!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:07 (#)

Ну мишка молодец и самолеты выбил , что еще придумает ? Главное все получается. Молоток!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:13 (#)

Конечно, молоток, всё что нажито непосильным трудом...

и не взято на борт пассажирского лайнера пойдёт, по причине перегруза, пойдёт в благотворительные организации - за что ему свою благодарность эти самые грузины выскажут чуть позже в удобоваримой для него форме!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:18 (#)

Не пизди дАрагой! Какой может быть скарб у гастробайтера?

(написано анонимно) 10.10.2006 17:25 (#)

Кто такие гастробайтеры?...

люди на гастролях, вот эти их гонорары были обналичены в виде подарков родным и близким!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:24 (#)

Дело конечно не в штампе, паспорт можно и другой выдать. Дело в принципе - Россия соглашается не стучать на них как на депортантов. Но, вы же понимаете.

(написано анонимно) 10.10.2006 17:33 (#)

Что лишний раз доказывает ....

гуманный подход по отношению к этим лицам - потому как обрекать людей на голодную смерть это дикое варварство!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:44 (#)

Не в этом дело. Пусть едут - пусть европа узнает их получше, может правозащитничков там поубавится.

(написано анонимно) 10.10.2006 17:55 (#)

Вот это я и имел ввиду....

говоря о гуманизме - всегда ведь есть и оборотная сторона медали, но это уже издержки!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:34 (#)

В Грузии разрешенно иметь одновременно несколько международных паспортов!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:38 (#)

На разные фамилии???...

неудивительно!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:44 (#)

На разные фамилия,это у вас,в расеи,а в Грузии,каждый гражданин,официально может иметь несколько загранпаспортов! Кстати внутренних паспортов в Грузии нет!

(написано анонимно) 10.10.2006 17:50 (#)

Так в чём проблема...

весь мир у ваших ног!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 20:39 (#)

анекдот в тему

Выслали грузина из России. Родственники спрашивают: - За что? - Сказалы, что паспорт нэправильный - Пачэму, гаварыш, нэправильный? - Фотографий, сказалы, нэправильный - А ну пакажы. Пачэму, гаварыш, нэправильный? Вот ты - трэтий справа во втором ряду

(написано анонимно) 10.10.2006 17:38 (#)

Скотовозы шайбу-шайгу,для пупкина и его комманды,пусть на них летают сами! А для людей,будь то русские,или грузины,пассажирские самолёты! Молодец Миша,показная,но всё же забота о людях!

(написано анонимно) 10.10.2006 19:26 (#)

Забота за чужие деньги. Самолеты-то российские. И топливо не перелет российское.

(написано анонимно) 10.10.2006 20:45 (#)

Тема обсуждалась вчера

ТУ-154 гробанулся из-за нехватки топлива, погибли россияне. А тут - сплошная зеленая улица. Может депортируемым из госбюджета выплатят пожизненные пенсии?