новость Саакашвили запретил принимать самолеты с депортированными из России грузинами

09.10.2006
Пикет у посольства Грузии в Москве. Фото АР

Пикет у посольства Грузии в Москве. Фото АР

Президент Грузии Михаил Саакашвили распорядился не принимать в аэропорту Тбилиси российские грузовые самолеты, доставляющие в Грузию из России нелегальных грузинских мигрантов. Об этом он сообщил в интервью телекомпании "Рустави-2".


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 13:46 (#)

Срочно принять меры ...

всех грузин депортировать только бизнесс классом, на протяжении всего полёта петь Сулико, а экипажу по прилёту танцевать лезгинку!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:11 (#)

ydacha 17

Что ж их пешком гнать что-ли или с парашютом бросать?

(написано анонимно) 09.10.2006 14:13 (#)

Respect! :)))

V tochku!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:09 (#)

Конечно,он реально понимает,что это создаст огромные внутренние проблемы.Куда он их денет?Тем более,что этим рейсом прибыла явно не гордость Грузии.За что боролись,на то и напоролись.Интересно,самолеты в воздухе будут разворачивать?Пусть тогда их Штаты принимают.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:20 (#)

Топить в Черном море, если чесно жить не хочет.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:41 (#)

Ни в коем случае! Они в Грузии нужны. И довезти надо максимально (в пределах разумного) бережно и вежливо. Пусть разбираются или они с Сааховым или он - с ними.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:45 (#)

vie ne sovsem hotko soobrajaete! o protiv togo htobi ludei perevosili grusovim samolotm , kak grusin tak i russkix! a samomu bi ponravilos v grusovom samolote 2 hasa kak skotina trestis!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:51 (#)

Не урезанный тукст такой:

"Людей привозят фактически на борту грузовых самолетов МЧС России. Мне не нравится и то, что теми же самолетами вывозят российских граждан из Грузии. Я уже распорядился не принимать такие самолеты МЧС РФ", - сказал Саакашвили. "Грузия примет всех своих граждан назад и сделает все, чтобы максимально помочь им избавиться от полученного стресса. Но пусть делают это нормально и предоставят нашим гражданам нормальные самолеты, какими пользуются цивилизованные люди. На "скотовозах" пусть летают те, кто принимает эти решения", т.е. Саакашвили заботится не только о своих граждан но и про граждан "Великой России". И здесь язвительные коментарии не нужны. "Скотовозы" для Путина forever.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:16 (#)

На скотовозе пусть гэбистский топтун, пукин со своей шайкой летает!

На скотовозе пусть гэбистский топтун, пукин со своей шайкой летает!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:19 (#)

не далек тот день, когда их, гэбню на скотовозах этапами повезут

не далек тот день, когда их, гэбню на скотовозах этапами повезут

(написано анонимно) 09.10.2006 14:23 (#)

ydacha 17

Я не понял а преступники в грузии теперь что летают только бизнес-классом? А в тюряге грузинской теперь что палас-отель?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:45 (#)

10-23 А счего ты взял что они преступники? Там работяги которые пахали на стройках за копейки , теперь можешь бежать устраиваться на освободившееся место.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:51 (#)

ydacha 17 Для 11:45

А нелегальное нахождение на территории другого государства это что,мессионерство? А на стройках надо работать не за копейки а за нормальные деньги в соответствии с нормами и правилами,легально!

(написано анонимно) 09.10.2006 16:06 (#)

11-51 А каким чиновникам выгодны легальные ? Думаешь они сами не хотят легально работать ? Когда они только собираются ехать уже знают что где кому и сколько. Платить им нормальные деньги очень стремятся работодатели, назови кто не взял работника из за того что он нелегал? Батурина великий строитель на них сколько бабок наварила ? Поэтому то никто с нелегалами и не борется потому что нелегал это кормушка для ку чи бездельников от мента до мэра.

User ioan, 09.10.2006 15:58 (#)

Покажите хоть одного грузина работающего на стройке!!!

Не несите чушь господа.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:01 (#)

Вроде паркеточники у них есть и кровельщики, но деньги вовсе не малые брали!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 17:20 (#)

Не знаю как "гебню", а "гебня" тебя повезет! Довезет ли? Это другой вопрос...

(написано анонимно) 09.10.2006 17:09 (#)

Придурок, а ты знаешь, что такое эвакуация? Ты что считаешь, что надо певым классом возить? В 67-м я участвовал в эвакуации наших людей из горячей точки. Использовались АН-12. Летали на высоте порядка 3000 м. до дружественной страны, а оттуда эвакуируемых вывозили на всем, что было в распоряжении.Не хочет Сака принимать самолеты МЧС, можно до Адлера, а дальше в колонну по три и пешим маршем в сопровождении абхазского конвоя до Грузии...

(написано анонимно) 10.10.2006 01:30 (#)

Мысль интересная.)) Может, на самом деле, до Сухуми электричкой, а там пусть пешком ?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:06 (#)

Они (русские) и своих граждан вывозят из Тбилиси этими же скотовозами,что наглядно показывает,что расейская власть относится к собственным гражданам,как к стаду Ослов! Молодец Миша,если не ты,то кто позаботился бы о своих гражданах и об бедных гражданах расейской республики,т.к. их собственное правительство прировняло их к быдло-скоту!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:26 (#)

А чем плохо то на транспортнике? Кресла стоят не поперек, а вдоль. Вот и все. На халявку я бы и сам только на нем и летал. Там еще и просторнее. Благодать.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:34 (#)

Грузины летают только бизнес-классом - на транспортнике написать Бизнес-класс!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:59 (#)

.

User ioan, 09.10.2006 15:34 (#)

Так в чем проблема!?Пускай Грузия вывозит своих нелегалов собствеными силами.

Тогда и посмотрим о чем запоет мишико.За чужой счет почему не быть шедрым.Впрочем читая высказывания этого деятеля трудно избавится от мысли,что у этого парня детсво в заднице еще не перебродило,а он уже страной руководит.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:45 (#)

ydacha 17 Для 11:06

Теперь благодаря ссаке несчастных грузин будут депортировать черт его знает каким путётм на паровозе не понятно сколько суток!Вот спасибо мишке облегчил жизнь народу,а перед депортацией придётся ещё и в кутузке попарится ну спасибо тебе Ссака беспокоишся ты о своих гражданах!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:55 (#)

О, я вижу товарищь глубоко понимает Россию, я бы даже сказал понимает не только умом, но и даже иным местом.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:50 (#)

Dr. Mengele.

Давеча, в одном сюжете был показан Мойша Саакашвили и его министр вооруженных сил, судя потому, как нежно взирал Мойша на своего слугу, у меня закралось подозрение, что они давние любовники. Ну и дела ... тьфу, мерзость какая ... бля ...

User ioan, 09.10.2006 16:00 (#)

То что ираклий имеет мишико уже не вызывает ни каких сомнений.

А вместе они имеют весь грузинский народ.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:29 (#)

Пидары проснулись и сзазу о жопе.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:56 (#)

мудрое решение Саакашвили

Нечего за зря самолеты гонять. Автотранспортом до границы. А там пускай пешком топают. Хотя можно и до границы пешком, особенно от нас. (Сибирь)

(написано анонимно) 09.10.2006 18:01 (#)

при чём о твоей.

(написано анонимно) 09.10.2006 18:54 (#)

для Dr. Mengele.

с таким ником и такой нежный. вот мудак!

(написано анонимно) 09.10.2006 18:43 (#)

Саакашвили, ты наш враг!

Нам теперь придется бОльшую часть наших вещей просто выбросить в московском аэропорту, так как пассажитский самолет с креслами много груза взять не может. На одного пассажира только 30 кг. личного груза. А в Ил - 76 мы смогли бы увезти значительно больше своих вещей! Саакашвили, ты не грузин!
грузины.

(написано анонимно) 09.10.2006 19:19 (#)

14:43 - репарташ брегадново з борта ил-76

ИС ТИБЯ ТАКИЙЕ ЖЕ "ГРУЗЗИНЫ", КАК ИС МИНЯ "УДОЕФЦЫ"

(написано анонимно) 10.10.2006 00:47 (#)

Ч

ЬЫЛИ ВЫ И ОСТАЕТЕСЬ ХАМАМИ С ГОР КОТОРЫЕ И ДОМА НЕ НУЖНЫ.