новость Российские писатели выступили с заявлением в поддержку грузин

07.10.2006
Борис Стругацкий. Фото с сайта news.llr.ru

Борис Стругацкий. Фото с сайта news.llr.ru

Группа российских писателей выступила с заявлением в защиту грузинского народа и против разрущения традиционных российско-грузинских связей. "Нашему народу не к лицу стремление ретивых чиновников перейти сегодня к привычным для них националистическим выпадам. Это неприлично", - подчеркивается в заявлении.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 01:03 (#)

otpravit' ih vseh tuda

.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:35 (#)

Только 4 писателя подписались, остальные или награжденные или боятся.

(написано анонимно) 08.10.2006 01:15 (#)

Правильно-группа лиц еврейской национальности

(написано анонимно) 09.10.2006 20:06 (#)

Анониму - а ты сам-то не только антисемит, но еще и большой трус! Елена.

(написано анонимно) 08.10.2006 02:30 (#)

Спасибо писателям за независимую позицию и мужество в этих диких условиях

(написано анонимно) 08.10.2006 02:48 (#)

нуну

невзлин забыл еще мне деньжат заслать, чтобы я во всю эту хрень поверил

(написано анонимно) 08.10.2006 03:11 (#)

А ты, что, делаешь все только за бабки? Тогда тебе в другую бухгалтерию...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:40 (#)

Молодцы !!! Главное подписываться не забывайте...Страна должна знать своих героев кто есть кто...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:47 (#)

КГБ

Валить этих писарей надо или в Грузию депортировать

(написано анонимно) 08.10.2006 05:09 (#)

Когда начиная с 1917 года русский народ подсократили на треть начиная с царя и кончая грамотеем, то на безрыбье вышеуказанные товарищи стали русскими писателями. Каждая их строка - это наглое глумление над светлой памятью великомученников.

(написано анонимно) 08.10.2006 10:13 (#)

Русский

Русские писатели?

(написано анонимно) 08.10.2006 17:06 (#)

ДА, они, писатели, русские интеллигенты, а вы, извините, плебеи и позор русской нации.

(написано анонимно) 08.10.2006 11:37 (#)

Мдя...

Гуппа российских писателей... Надо же, аж из 4х человек. А чего истинный росич Акунин не подписался?

(написано анонимно) 08.10.2006 11:47 (#)

4 человека против миллионов - на цветёт и пахнет демократия в России

Ну и страна.

(написано анонимно) 08.10.2006 11:55 (#)

Dr. Mengele.

Если эти суб'екты писатели, то тогда и батон Церетели - скульптор.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:56 (#)

О сколько нам открытий чудных?

??? ??????????? ????????????, ?? 7 ?????, ? 11 ????????? ? ???????? ??????????? "??????????" ?????????

User camelopard, 08.10.2006 19:03 (#)

Кто бы сомневался!

Кто бы сомневался, что наша интеллигенция в очередной раз сдаст свой народ. Спросите у любого на улице об отношении к действиям наших властей по отношению к Грузии, и он вам скажет только одно: "Наконец-то!" Или, как вариант: "Давно пора!" Надоело ходить битыми, надоело утираться после плевков и оскорблений. Музей Оккупации, шпиономания, постоянная ругань в адрес России - это многовековая дружба? А если это только Мишины заморочки, почему их народ безмолвствует? Мне интересно, почему деятели грузинской культуры не осуждают Саакашвили? Почему отмалчиваются? Поддерживают? Выходит так. Вывод прост - грузины против нас. А мы против них. И в этом (редкий случай) власть и народ едины. К сожалению интеллигенты наши власть ненавидят, а народ презирают. Вот и доказательство тому.