новость "Медиа-Мост" Гусинского прекратит существование в октябре

05.10.2006
Владимир Гусинский. Фото с сайта NEWSru.com

Владимир Гусинский. Фото с сайта NEWSru.com

Информационный холдинг "Медиа-Мост", созданный в 1990-е годы Владимиром Гусинским, 31 октября прекратит существование. Передача активов под контроль "Газпрома" и "Газпром-Медиа" полностью завершена.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2006 15:15 (#)

То есть грабеж полностью завершен.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:29 (#)

Ты прав, приятель как всегда! Гусинскии, Березовскии, Ходорковскии - три основных грабителя России в 90 годы. Берзовскии-в Лондоне сидит никому не нужный, Ходорковскии тоже сидит, но нужныи-стране нужны варежки, Гусинскии в Израиле сидит и пытался в России вещать, теперь не будет. Так что основнои грабёж которыи осуществляла эта троица бандитов завершен. Но конюшню еше надо чистить, от навоза олигархов. И на этом спасибо Путину.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:46 (#)

А Путин ,Сечин,Абрамович-это не олигархи-бедняги-ведь на одну зарплату живут.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:11 (#)

А они - государственные мужи, о благе твоем думают, строют светлое будущее твоих детей. А ты всё никак не поймешь.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:57 (#)

Давайте их за это к лику святых причислим.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:45 (#)

А

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 16:31 (#)

"Медиа-Мост" Гусинского прекратит существование в октябре" - Скорее бы прекратил существование мерзкий режим Путина.

User finn, 05.10.2006 15:33 (#)

Что и следовало ожидать,г-н Гусинский! Вы,поди,подумали,что лучше быть чуть беднее,да на свободе? Ошибаетесь!Вы стали гораздо беднее - Вы потеряли нас,свою аудиторию,которая верила,что Вы не сломаетесь.Увы...Не хочется даже сравнивать Вас с Ходорковским.Мужества у Вас нет,только страх. Штанцы давно сменили?В истории так и останетесь: Вы - сломленный пацанами из Кремля трус;Ходорковский - мужественный человек,показавший кукиш Путину;Путин - крошка Цахес,нервно елозиющий на троне...

(написано анонимно) 05.10.2006 15:53 (#)

Ой, из Ходорковского уже героя России сделали..Гусинскии, Березовскии и Абрамович просто просчитали верно, а Ходорковскии ошибся в расчетах и пошел на мировои рекорд по прыжкам в высоту с денежными мешками вместо шеста, но облом получился и его дисквалифицировали в швею.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 16:21 (#)

Владимиру Гусинскому большое спасибо и много лет здоровья за то телевидение, которое было при нем, больше такого вряд ли придется увидеть. Нынешнее просто позорно, практически все каналы...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:45 (#)

Смотреть и слушать сюда! http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=12382

(написано анонимно) 05.10.2006 16:50 (#)

НТВ было прекрасным,интересным телевидением,а нынешнее ПТВ вызывает отвращение своей серостью и безликостью.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:51 (#)

У него есть русскоязычная программа RTV-i, которую фактически запрещают транслировать в России. Принимается через Интернет и спутник.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 16:44 (#)

За "Родину" царапайся, кусайся и бейся до конца!
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=21716

(написано анонимно) 05.10.2006 16:33 (#)

ПАРАДОКС

Телевидение Гусинского было в некотором смысле наследником советского ТВ: не опускалось до незатейливых запросов большинства, а старалось приподнять зрителя насколько возможно. Естественно, в направлениях, которые Гусинский, видимо, считал важными: демократия, самоценность личности, европейские традиции и т.д. Думаю, в этом смысле оно было лучшим в Европе. Как следствие - нелюбовь существенной части "народных масс" - дескать, умничают. Сейчас дискуссия об этом бесполезна т.к понятия таланта, вкуса, чувства меры и остроумия лежат вне пространства теперешних "аргументов". Да и не каждому это нужно.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:09 (#)

СВД

12:33. Точно. А самым высшим воплощением таланта, вкуса, чувства меры и остроумия была программа Е.Ханги "Про ЭТО". Тем самым НТВ "не опускалось до незатейливых запросов большинства, а старалось приподнять зрителя насколько возможно"... Верхом такта был показ кощунственного для христиан и мусульман "Последнего искушения Христа". И, конечно же, сильнейший толчок к развитию получали "демократия, самоценность личности, европейские традиции" путём воспевания чеченских головорезов и обливания грязью Российской армии.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:36 (#)

я как раз о том же

"старое" НТВ Вам не было нужно, и не для Вас оно делалось. Не переживайте.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:53 (#)

СВД

Комментарий мой не понравился? Видимо, о Гусинском и его прихлебателях здесь можно только как о покойниках (и евреях) - либо хорошее, либо ничего... Смерть русофобской пропаганде! Слава Богу, что уничтожили этот гряземёт. Лучше поздно, чем никогда.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:02 (#)

понятия таланта, вкуса, чувства меры и остроумия лежат вне пространства теперешних "аргументов".

(написано анонимно) 05.10.2006 17:10 (#)

В

User ioan, 05.10.2006 18:09 (#)

г.Гусинский теперь разворовывает Израиль.

Там ему предявлены обвинения в сокрытии и отмывании,не успел товариш перестроится или не посчитал необходимым.

(написано анонимно) 05.10.2006 22:14 (#)

Все обвинения с Гусинского в Израиле уже давно сняты.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:15 (#)

В

(написано анонимно) 05.10.2006 22:41 (#)

vy pohoje prosto provaktor.oskorbliaete tut vseh.Zachem ?vam ne nraviatca zpadniki??nu i radi boga .Pochemu vy polagaete chto zapadnichestvo pagubno dlia rossii?Est osnovanie polagat chto naprotiv polezno.I potom eti postojannie nameki na to kto Evrey ,a kto Russki.U nas mnogonacionalnoe gosudarstvo i evrei imeut pravo strit tut takoe obshestvo ,kotoroe im udobno!!Vot kak francuzy v Swiss,i nekomu v golovu ne pridet ukazat im na etnicheskuyu rodinu.Vashi rassujdenija ,idei,eto chistiy vody fashizm ,nacionalizm esli hotite.Po etomu esli vy nacist ,tak i skajite-eto po krayney mere budet otkrovenno i jasno,a to vse kakimito namekami govorite ,kak budto boites chego??

(написано анонимно) 05.10.2006 18:48 (#)

СВД

После изгнания поляков из Москвы и окончания Смутного времени (1613 г.) рая на земле отнюдь не наступило. Правление Филарета и Михаила Романовых было далеко не идеальным. Но всё же жалеть о прошедших годах лихолетья, предательства и национального унижения никому в голову не приходило, кроме жалкой кучки иуд - сторонников "западного пути развития". Также, как и сегодня. Много ли вас, жалельщиков гусинского НТВ? Презренные изгои...

(написано анонимно) 05.10.2006 19:14 (#)

справка

поляки пришли на Русь по причине ее крайнего упадка после славного вертикального правления тов.И.Грозного и опричины.

User burzuin, 05.10.2006 20:24 (#)

поляки пришли на Русь...

- a были ли те поляки?
На Москву пришли литвины (не путать с нынешними литовцами!)- русские жители Великого Княжества Литовцев и Русских (соединенного на тот момент с Польшей в Речь Посполиту). На тот момент, правда, частично окатоличившиеся. Но говорящие (и пишущие) на русском языке. На котором велась вся документация ВКЛ. Читаем Толстого: - идет за ратью рать с Лисовским и Сапегою престол наш воевать. Лисовский и Сапега - русская шляхта ВКЛ. Не имеющая отношения к полякам. А литовско - московская междоусобица - это вражда двух русских государств. А не русского и чужеземного. В определенные исторические моменты в Литве жило до 2 млн. русских, в Москве - 200-300 тысяч. А о том, как Москва относилась к немосковским русским, лучше всего свидетельствует погром вольного Новгорода.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:14 (#)

"СВД" - это, видать, не винтовка... Это - СамоВлюблённый Дурак !

По сути : ка-а-а-к долго, оказыается, надо было "мочить"... И ведь все формальности соблюдают, а ? Ну, что же, с одной стороны - торжество законности. С другой сторны - гм... Ну, цензурных слов нет, ограничусь цитатой из старика Крупского : "По форме - правильно, по сути - издевательство !" А вобще-то это уже пляска на костях.
ДА ЗДАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ !
Куда всякие "самовлюблённые дураки" только в гости приходят.