новость Гражданам Грузии запретят работать в России

05.10.2006
Нелегальные мигранты. Фото с сайта Lenta.ru

Нелегальные мигранты. Фото с сайта Lenta.ru

Согласно новым поправкам в миграционном законодательстве, граждане Грузии лишатся права получить разрешение на легальную работу и временное проживание в России. А работодателей, принимающих на работу грузин-нелегалов, будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2006 13:00 (#)

Ох как испугали!!! Интересно что ещё придумают уродливые мозги!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 13:29 (#)

Чемодан-вокзал-Тифлис!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:30 (#)

...брателло фашиствующий , а ты не боишся таких вариантов как : ТОВАРНЯК-СИБИРЬ-КОНЦЛАГЕРЬ? - или думаешь тебя минует ? - многие фрицы так думали - наивные.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:36 (#)

А

(написано анонимно) 05.10.2006 16:04 (#)

Тебе в дурдомик, дАрАгой, а не на базар.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:22 (#)

А

(написано анонимно) 05.10.2006 16:12 (#)

Сомненья прочь уходит в ночь
Отдельный антигрузинский батальон

(написано анонимно) 05.10.2006 16:25 (#)

И гдэ жщи те иоэ суликоооо!... Ла-ала-а! Хорощий песня брат да.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:26 (#)

Отдельны абхаски баталён масква поэхал... Ла-ла-ла...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2006 00:07 (#)

Гад ты, 12:12. Окуджава любил Грузию.
И лозу поцелую и спелые грозди сорву,
И друзей созову я и пир небывалый устрою,
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

(написано анонимно) 05.10.2006 18:13 (#)

наконец-то... лишь бы на этом не остановились.
Давно пора.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:53 (#)

Славянин

Мне интересно, сколько лет этому придурку недоразвитому... Про чемодан-вокзал-тифлис - это хорошо придумано.

(написано анонимно) 05.10.2006 22:15 (#)

15:53 сам себя не похвалишь - и ходишь целый день как оплеванный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mogol, 05.10.2006 14:23 (#)

Кого "поголовно"? Ещё НИКОГО не выслали.

Однако связь с фошисткой германией не раскрыта.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:24 (#)

Фашизм - приятная болезнь,

протекает незаметно, в процессе удовольствия и разъедает нацию изнутри. Почувствовать и осознать признаки этой болезни трудно или невозможно. В этом заключается коварство этой болезни. При этом пробуждаются дремучие инстинкты превосходства своей нации и негодности другой. Результатом бывает переход больной нации на более низкий уровень эволюции - возвращение в средневековье и людоедство.

User mogol, 05.10.2006 16:57 (#)

Для альтернативно одарённых, безотносительно к статье, под которой мы копошимся:

Высылка иностранных граждан, являющихся преступными авторитетами, фашизмом НЕ является.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:08 (#)

То есть вы всерьез хотите сказать, что их взяли за известное место именно как АВТОРИТЕТОВ, а не как ГРУЗИН? Типа, случайно обнаружили, именно сегодня, как рояль в кустах.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:02 (#)

Славянин

О них давно знают, просто это была последняя капля наглости и никакие взятки не погли.

(написано анонимно) 05.10.2006 22:25 (#)

Что вы убиваете и грабите наших граждан, нам плевать. Но если ваш соплеменник за горами сделает что не так, тут мы покажем свою принципиальность...

User mogol, 06.10.2006 00:06 (#)

К

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 13:16 (#)

Ах как испугался Мишико - что идеи кончились? Не знаете как нагадить ещё? Да у вас же истерика!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:23 (#)

Истерика у вас, болезный, ..........

не было бы истерики не отвечали, натужно пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре, - просто гадить надо меньше и к вам потянутся люди!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:29 (#)

Ну чего ему пугаться... Просто его свои же и замочат... Типа буржуйка сломалась как у ЖВания и все такое

(написано анонимно) 05.10.2006 13:17 (#)

Ково еще грохнут быстрее - Мишико или цахеса. И никакое ФСО с геландевагенами не поможет.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:16 (#)

Ходоровский

давно пора было заняться кавказом и азией, а то уж очень вольготно начали себя тут чувствовать!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:18 (#)

Как только займётесь ими, вас и оттуда выпроводят.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:20 (#)

Ходоровский

придурок, я гастарбайтеров имел ввиду!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:23 (#)

а ему все равно

(написано анонимно) 05.10.2006 13:14 (#)

esli mozgov net-beda

"граждане Грузии лишатся права получить разрешение на легальную работу и временное проживание в России" Takoe vpechatlenie chto golova u pravyaschey KGB - ne varit, bylo uzhe, zachem povtoriatsya???

(написано анонимно) 05.10.2006 13:21 (#)

Ходорковский

дурачок, это значит, что у грызунов не будет возможности получить российское гражданство, а то что вы нелегально батрачите на рынках это все знают, но и там вас достанут!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:28 (#)

praporschik Ходорковский vyliz

posmotri ip, otkuda ya. Dumau tvoe bezumie zakonchitsya kogda tebya vzdernut na stolbe tvoi zhe katsapy-prinyav za Gruzina

User mogol, 05.10.2006 13:18 (#)

Если начнут высылать из страны грузынских "авторитетов", тогда, мож, поверю. А иначе - фуфло толкают.

.

User barbarian, 05.10.2006 13:17 (#)

Избирательное правосудие....

Отвратительная и мерзкая вешица.
Конечно нелегалов поприжать бы не мешало...
А грузинам соответственно построить рай у себя дома с трубами через Турцию и Армению. Короче давите давите, москалики... Провоцируйте рост национального самосознания у подавляемых народов... Авось и сами когда-то национал -социализмом обзаведетесь (умеренным, без имперской погани)

(написано анонимно) 05.10.2006 13:26 (#)

Твое нацсознание - на тверской стоит, в позе честной давалки, хохлятина :)

(написано анонимно) 05.10.2006 13:51 (#)

на тверской уже не стоят - в химках, на рязанке, на минке стоят

User barbarian, 05.10.2006 13:58 (#)

А у вас деревня и провинция стало быть высокоморальная?

Гы, глыза разуй у вас та же беда... :)

(написано анонимно) 05.10.2006 14:01 (#)

А твое самозознание лежит на кладбищах. Ваше самозознание неотделимо от убийства, причем желательно детей и женщин. Сколько детишек убили ваши убийцы в Чечне? 40, 50 тысяч? А стариков и женщин? Так что молчи о давалках. Русских курв тоже хватает, сам пользовался, и только отвращение. Бо дети убийц и матери убийц не могут ничего.

User mogol, 05.10.2006 14:06 (#)

Скажите пожалуйста, како "садо-мазо"!

Русских курв тоже хватает, сам пользовался, и только отвращение.
Что, голодный год выдался и пришлось через "не могу"? :)))

(написано анонимно) 05.10.2006 14:09 (#)

Не-а, в порядке эксперимента.

User mogol, 05.10.2006 14:22 (#)

Экстрим, однако!

.

(написано анонимно) 06.10.2006 14:08 (#)

Он как мужчина себя не оправдал. Теперь у него комплексы.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:16 (#)

сколько? Ответ прост. Мало. Бо остались живые. Надо чтобы не осталось никого.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:53 (#)

Да привыкните вы наконец, что РФ это чужая страна!!!!

Да привыкните вы наконец, что РФ это чужая страна!!!!Нехрена балтатся в ней без дела.Все барсеточники, почти все воры - приехали в Москву из Грузии.Этот "гордый" народ не идет работать на завод или разнорабочим,он идет тока в криминалитет,в лучшем случае бабушку с рынка выгонет и будет торговать картошкой с огурцами с ее огорода...другого не дано.Все нормальные грузины, которых я знаю живут в РФ не в первом покалении и все имеют гражданство, и их это не затронит - остальные нафиг. В США что бы получить вид на жительство,из страны типа Грузии надо очень и очень постаратся.Почему тоже не может быть с РФ?как же идеалы демократии:)? - а начинать с малого - постепенно вытеснить нелегалов домой. Гостю,который даже не хочет зарегестрироватся и легально находится в стране, можно показать тока на дверь. Повторюсь - все, Грузия суверенная страна, привыкните ,что РФ такая же заграница для Вас, как например Болгария,Австрия, Словакия или Турция.

User mogol, 05.10.2006 14:02 (#)

И это правильно.

.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:54 (#)

Батенька!

А где же это Вас русской грамоте учили-то, не в чужой-ли Вам стране России? то-то я вижу, не осилили Вы её, душа моя! Съездили бы в Штаты, голубчик, подучились бы, что-ли?
At University of Michigan they have a pretty good Russian course, highly recommend!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:09 (#)

А по существу? Или тока воздух портим по привычке?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 13:32 (#)

Всё намного проще .......

Грузия станет Великой Абхазией, а режим Саакашвили отправится в Латинскую Америку, потому что Дядя Буша презерватив по второму разу не использует!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:34 (#)

На месте грузинской интеллигенции живущей в Москве я бы провел акцию протеста.Это же издевательство!! Тамара,Вахтанг,Сосо Валера и др ув-ые деятели разве можно сейчас молчать? Эти мудаки вытирают о вас ноги.

User mogol, 05.10.2006 13:47 (#)

Правильно. И потребовать немедленной высылки из России всех криминальных "авторитетов" - иностранных граждан.

.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:39 (#)

Успокойтесь, олухи!

Значит в этом сезоне сильно подорожают мандарины. И на этом все нагреют руки, кроме простых людей и их детишек. К новому году подарки которым.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:50 (#)

Мандарины в основном идут из Абхазии...

поддержим независимое кавказское государство. Слава Абхазии!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:55 (#)

Чудак! Мандарины растут в Абхазии, а не в Грузии. Но подорожают они все равно. У нас все дорожает.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:31 (#)

witch hunter

Дай то Бог, чтобы выслали всех нелегалов-грузин и взялись за грузинских воров в законе. В России не нужны грузинские "специалисты", грузинские фекальные вина и тухлые нитратные мандарины. Дать Грузии полную свободу от России - ни газа, ни электричества, ни денег из России! Поддерживаю Путина в этом начинании, первый раз он хоть стал что-то иммитировать (еще не делать) в защиту русской нации от распоясавшихся нацменов. Олег

(написано анонимно) 05.10.2006 13:38 (#)

СЛАВА РоССИИИ!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 14:08 (#)

Решать проблему, или мочить в сортире?

Да при чем тут грузины! ВСЕХ нелегалов надо высылать, как это делают ВСЕ страны, в том числе и демократические. Если иностранная рабочая сила нам нужна (а она в отдельных секторах нужна), надо запускать "легалов". По очень четким правилам и на определенный срок. Давно понятно, что нужна жесткая визовая политка. Как в Европе. Да у тех же прибалтов! Зачем едем? Провести переговоры - на три дня. В турпоездку? На неделю. Навестить родственников? На недельку, две. Без определенной цели? До свидания! Уже был в России и допускал правонарушения? Вам въезд закрыт на десять лет! И надо окончательно разобраться с непоняткой в отношении двойного гражданства, которое то ли есть, то ли его нет. В противном случае нас захлестнет волна фиктивных браков. Если азербайджанцу придется отказаться от своего гражданства, чтобы получить российский паспорт, он десять раз подумает, надо ли ему за триста долларов заключать фиктивный брак где-нибудь в Урюпинске. Когда же за все свои глупости и законодательные прорехи наша власть отыгрывается на одних грузинах - это не есть хорошо. Это вообще недостойно.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:32 (#)

Сегодняшняя Россия это Германия 37-38 годов

...Полуофициальное название ?Партия власти?, устойчиво прилипло к ?ЕР?, что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти. Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей повезло - они в России. http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 13:42 (#)

v chechne bablo otmyvavi-granitcy-to net a tut nelzya vot i piarit kgb pro "страшный враг Грузия"

User mogol, 05.10.2006 13:45 (#)

Чеченцы де-юре - ГРАЖДАНЕ России, а грузины де-юре - ИНОСТРАННЫЕ граждане.

Чувствуете разницу? :)

(написано анонимно) 05.10.2006 13:36 (#)

Вот суки кремлёвские довели Россию до фашизма, а быдло рукоплещет, стыдно.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:49 (#)

Ваше Сиятельство, да Вы охуели

(написано анонимно) 05.10.2006 13:49 (#)

Ты,мразь,сам фашист,когда называешь народ или часть его быдлом.

.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:06 (#)

А вы целый народ возвели в ранг преступников, то вы кто? Дед Мороз? Быдлота нацистская. Вы еще кровушки напьетесь своих детишек дыбильных на войнах. Стадо баранов безмозглых. Ну и еще раз скажу, что вы быдло. Т.е. безмозглая масса жЫвотных.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:14 (#)

да ты охуело, насекомое. разве ты не напилось кровушки на последней войне в ливане?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:20 (#)

Куда мне против ваших апетитов. По школе из граников и танков лупить при поддержке авиации... Нам слабо. В жажде крови вы впереди планеты всей.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:28 (#)

конечно, куда уж проще бомбить жилые дома - вообще никакой запары. красота!

(написано анонимно) 06.10.2006 11:15 (#)

прст

ВАМ ли называть целый народ быдлом ,кто ты есть Сахаров или Солженицын у тебя нет имени ты просто ноль без палочки ,а туда же называть целый народ ,вас же грузин никто не зывает быдлом, давай де факто В ГРУЗИИ все рынки разве забиты русскими нелегалами и торговцами даже в советское время этого не было, а разве вы едете в Москву работать ,на рынке китайским и турецким шмотьем втридорога продавать полбеды но вы же и криминал создаете, вы на 80 % сами погубили репутацию честной нации вы можете нам врать что не так а себе тоже врать будете,вы не любете местное население,за что за что мы вас любить будем вы сами заслужили себе такое оборащение вы думали вам все можно делать безнаказанно в России ,теперь кодгда терпение лопнуло сразу фашизм. будете вести у нас как в европе милости просим а пока досвидание.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:44 (#)

Евпатий

Все же не совсем понятной выглядит истерика со стороны тех, ну кто, скажем мягко,... м-м-м.. критически относится к РФ (и есть за что). Смешно и странно спорить, что Грузия и Россия давно уже превратились в откровенно враждебные друг другу страны, в НАСТОЯЩИХ врагов. Так сложилось объективно, а вовсе не из-за козней каких-то там отдельных Саакашвили-Окруашвили. У грузин есть много причин для ненависти к России, это ясно, и на их месте каждый из записных русских "патриотов" ненавидел бы Россию точно также. Но раз Россия - безусловный враг Грузии, а это и на самом деле так, то смешно претендовать на какие-либо преференции со стороны врага. Именно поэтому грузинам следует воспринимать все происходящее как должное и переключаться на поиски работы в дружественных странах, прежде всего США, Украине, Молдавии и странах Евросоюза. Свидетельствую свое увадение к грузинскому народу и желаю ему не декларируемой, а реальной независимости от злобного врага - России.

User finn, 05.10.2006 13:57 (#)

Свидетельствую свое увадение к грузинскому народу и желаю ему не декларируемой, а реальной независимости от злобного врага - России.

Браво,уважаемый Евпатий!Подпишусь под каждым Вашим словом,кроме "...злобного врага - России...".Злобный здесь только Путин и его шавки.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:04 (#)

Евпатий

Грузия в силу ряда причин является объективным врагом России, и дело здесь абсолютно не в нехорошем Путине "и его шавках". Исходя из этого, действия властей РФ в целом правильны, вынужденны и абсолютно неизбежны, однако степень идиотизма сильно зашкаливает.

User barbarian, 05.10.2006 14:15 (#)

Только похвалил чела,а он про " объективную вражду"

Ну и ушки Буша, торчашие отовсяюду, как будто других проблем у него/их нету... Может запустите французам и англичанам утку, что потеря их колоний дело рук американцев... Нац самосознание и все такое... :)

(написано анонимно) 05.10.2006 14:44 (#)

ЭЦН

"Может запустите французам и англичанам утку, что потеря их колоний дело рук американцев... Нац самосознание и все такое." А почему нет? См. позицию США во время Суэцкого кризиса.

User finn, 05.10.2006 14:32 (#)

однако степень идиотизма сильно зашкаливает.

Господи,Евпатий! Ну,а кто же в России даёт команду ФАС! АТУ!? Ваш президент,как я понимаю,ВСЕГДА ВСЁ знает.Он лично в прямом эфире проводит водопровод в отдалённый хутор бабульке потому,как губернатор сидит,- ни жив ни мёртв,- перед выборами: утвердит ай нет? Что это значит? Это значит,что президент подобрал себе такую модель поведения в обществе,что без его пукания никто не пёрнет,прости,Господи...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:12 (#)

Евпатий

Да, паршивенько выглядит Путин на фоне Саакашаили, Ющенко, Буша... Мог бы брать с них пример - как никак интеллектуалы, столпы демократии... Но не берет ведь, гад такой, примера!!! Осудим дружно!!! А кстати, Вы сами из Финляндии что-ли? Вспоминается Пушкин: "...И ненавидите вы нас! За что? Ответствуйте - за то ли, что на развалинах пылающей Москвы мы не признали гордой воли Того, под кем дрожали вы???"

(написано анонимно) 05.10.2006 17:14 (#)

прст

Да Паршивенко, жена не американка,не иностранка деньги тоже не американцы платят,А на буша вобще не похож Буш раз,по Ираку и нет Ирака но и хрен с ним что оружие не нашли,Буш бац и нет Югославии нехрен сербам своволничат, а в чем Афган провинился .ах да не будь он ладен нужен БЕН ЛАДЕН,Буш сказал демократии быть и не Вякать! А ПУтин всякие блокады ,с Бушем не сравнить конечно, А Саакашвили ну такой демократ взял да и посадил всех опозицеонеров А ЧЕ? дискусию с ними вести,что ли бац И в ТЮРЯГУ еще нам поучится его дрьмократии в книгах напишут,А На Ющенко конечно не похож, диоксанта еще не пил блин,да и в Европу и В нато не просится.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:15 (#)

13:14

Югославию, это ты загнул, не Буш, а сексофонист Блин Клинтон.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:09 (#)

witch hunter

Если Путин будет охранять Россию от тех, кто ее ненавидит, как злая и злобная собака, то я люблю таких собак. А воры, которым они мешают украсть чужое добро, пусть идут найух. Грузины - тупые джигиты с большими претензиями и амбициями, никчемные работники, никому не нужные. Они хотят в НАТО? Пусть Турция разберется с ними, пусть грузины едут работать в Турцию, Турция - это НАТО на Кавказе. Грузины - убирайтесь из России в НАТО!! Вон из России грузинских нелегалов, воров и криминалов. Оставить только грузинских паяцев, танцоров и музыкантов - пусть развлекают народ в ресторанах лезгинкой и Сулико. Это нам любо. Остальных нах.

User barbarian, 05.10.2006 14:07 (#)

+1

ИМХО правы те, ктоговорят достали нацмены, и те кто говорят не лезьте со своей "любовью" - не будут вас ненавидеть... Пока есть такие как Вы, у России есть шансы.
А обряд примирения для русских может пройти очень просто: новый лидер вытирает ноги о старого и его комманду (Вы это любите, да и мы, украинцы, тоже) и далее для взаимной ненависти повода нету :)

User mogol, 05.10.2006 14:15 (#)

Можно принять это в качестве чернового варианта. :)))

.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:33 (#)

А еще бил такой грузины, что 60 млн.

по всей такой необъятной СССР закопал. Иосиф Джугашвили и Лаврентий Палыч.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:46 (#)

Стыдно :(

"Но каждый сотый грузин совершает преступления, то есть замечен в криминале". Чума... Интересно, среди русских и других национальностей какой процент? Стыдно ,фашизм... Стыдно за правительство. Стыдно за соотечественников, которые рады этому...

(написано анонимно) 05.10.2006 13:51 (#)

Элементарно, Ватсон!

В местах заключения в России по официальным данным ГУИНа находится чуть менее миллиона человек, то есть НАМНОГО БОЛЬШЕ чем 1% от взрослого "преступноспособного" населения России. А про страшных-престрашных грузин этот хер Ромадоновский с гневным пафосом заявил, что у них каждый сотый совершает преступления. Когда в голове беда с арифметикой куда уж страной управлять.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:58 (#)

У

(написано анонимно) 05.10.2006 14:29 (#)

Головой думать не обучен? Или там жопа?

Открой сайт ГУИН, открой сайт Госкомстата, возьми калбкулятор и перемножь пять цифр - иногда помогает своей головой думать а не хозяйской.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:15 (#)

У

А почему бы вычислить криминогенность нации, подсчитав процент "национальных" воров в законе? Или, прикинув долю национальной ОПГ в каждом из преступных промыслов? Или, к примеру, почему бы не проанализировать деятельность полиции в странах Запада, подсчитать процент барсеточников и домушников среди грузин? А процент крупных мафиози (среди арестованных в Испании :)) ??? Да я сам в Зальцбурге (город такой :)) нарвался на карманника в супермаркете. Грузином оказался. Рыжим. Ка-артхвэлом, мля. У него чуть дефекация не случилась, когда он понял, что я "не местный". На здоровье стал жаловаться. Бе-жЭ-нЭц. Ну-ка, попытайся запудрить мне мозги, лишенец либерально-демократический.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:47 (#)

Поскольку все-таки, похоже, такую голову надо носить в трусах

Даю ссылочку. Калькулятор возьмешь в конторе. Или у подконтрольного бизнеса стяни.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:48 (#)

Вот она

http://pda.lenta.ru/russia/2002/10/20/jails/

User barbarian, 05.10.2006 14:11 (#)

Ну мало ли...

Прикол верный. Доказывеющий хотя бы то, что в России естьболее криминальные национальсти нежели грузины. Нои преступление преступлению рознь - уклонился от армии, набил морду соседу-мудаку или совершил ограбление/кражу...

(написано анонимно) 05.10.2006 14:36 (#)

Так о том и речь

Что нельзя всё в одну кучу валить. Когда всё в одной куче - куда как удобнее всего в ней не развираться, а валить всё на грузинов. В слудующий раз - на молдаван. А вообще давно известно что евреи во всём виноваты. Лишь бы ни о чём не думать.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:47 (#)

Среди нелегальных мигрантов, конечно, процент преступников выше, чем среди аборигенного населения: нелегалы уже раз нарушили закон, им этот шаг - преступать далее - сделать легче. Естественно, преступлений типа укрывания от армии они не совершают. Это тоже верно. Однако нелегальная иммиграция возможна, ТОЛЬКО ЕСЛИ: Пограничная служба и т.д. - ни хрена закона не соблюдает, а в лапу берет. МВД закона не соблюдает, а в лапу берет. Фискально-налоговые органы (чья задача знать, в том числе, кому - на основании каких трудовых соглашений - работожатель деньги платит) тоже мышей не ловят. Если бы все перечисленные службы РАБОТАЛИ, проблем с нелегальными мигрантами был бы минимум. А так - не только ни одной из этих служб не коснулись, но дали им подкормку (пострадают - несколько - наниматели нелегалов, им придется кому надо чуть более в лапу давать). Если наш Путин озабочен состоянием России - ему о наведении порядка хотя бы в указанных службах надо думать.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:01 (#)

Все верно за одним исключением

Речь идет о вступивших в силу приговорах суда. А вину нелегальных мигрантов в совершении других преступлений, кроме нелегального пересечения границы еще надо доказать в суде.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:46 (#)

Чего-то наскучили универсальные комментарии по любой-жалостной-истории-про-грузию типа "кремлевские суки". Чувствуется, что как попугаи повторяют, но без задоринки и энтузиазма.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:49 (#)

есть грузия.есть грузины,вперед нах на родину восстанавливать страну нех здесь делать

(написано анонимно) 05.10.2006 13:49 (#)

есть грузия.есть грузины,вперед нах на родину восстанавливать страну нех здесь делать

User barbarian, 05.10.2006 13:59 (#)

Правильно, а цивилизованный мир дожен им помогать...

Да и граждане России, долдны житьне в Осетии/Абхазии, а у себя дома. На своей Родине, которая в паспорте прописана. :)

(написано анонимно) 05.10.2006 14:02 (#)

Паспорта уже меняют в ЮО...

на ЮО проспали голубчик!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:37 (#)

Е

(написано анонимно) 05.10.2006 14:01 (#)

согласен

(написано анонимно) 05.10.2006 13:51 (#)

witch hunter

Я угораю от некоторых комментов, которые поливают Путина и осуждают его за ПРАВИЛЬНЫЕ решения. ПЕРВЫЙ РАЗ Путин стал делать хоть что-то для того, чтобы прекратить разграбление России нацменами! И какой поднялся вой - фашисты, бля-бля-бля, гебистская сволочь. Я многое готов простить Путину, если он и дальше будет проводить такую национально- ориентированную политику - и Беслан и Курск и Чечню. Пусть криминальный грузинский бизнес отойдет к русским бандитам, но это - НАШИ бандиты. С ними легче иметь дело, они хоть иногда вспоминают, что они - русские. Они не станут уничтжать русских НАМЕРЕННО. Так что господа русскоязычные, которые ненавидят русских - утритесь, и посмотрите как братки будут опускать Грузию. Теперь и ВСЕГДА!! Дай то Бог, чтобы не останавливались. Когда-нибудь дойдет ело и до вас, "дорогие россияне", которые так ненавидят русский народ, и выметут вас всех из России поганой метлой, как это сделали в 1917 году с предателями русского народа - российской буржуазией. Олег

(написано анонимно) 05.10.2006 14:11 (#)

Сука!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:14 (#)

угорелый, бандиты не имеют национальностей, сегодня ты радуешься, как опускают грузинских бандитов, завтра тебя будут опускать русские

(написано анонимно) 05.10.2006 14:19 (#)

Не вижу причинно-следственной связи. Вам в ПТУ логику преподавали?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:48 (#)

и в ПТУ тоже ? а у тебя видно с детства, вся логика в хлопках по попе.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:26 (#)

witch hunter(у)-Олег

Если б небыло грузин был бы ты мусульманином(против мусульман ничего против не имею, просто констатация исторического факта

(написано анонимно) 05.10.2006 13:56 (#)

telegramm

Нюрнбергские расовые законы отдыхают. А, интересно, в тексте закона прописана ответственность: за брачную связь с грузинкой/грузином; за наличие у работающего половины (четверти) грузинской крови?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:04 (#)

а не внести ли и ЕС поправки, запрещающие временное проживание россиян в странах ЕС, чё они из величавой России бегут, а к себе грузинов не пущают, этак скоро не Россия будет, а провинция Китая ? Европе это надо?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:07 (#)

никто никуда не бежит, не надо лялякать!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:09 (#)

Не надо лялякать...

но пиздунка запустить сам бог велел!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:13 (#)

В Северной Ирландии сам видел, как двух русских выгоняли с работы за лень, воровство и пьянство. За воровство их сразу арестовали. Эти два урода работали на лесопилке, и украв доски, пытались продать их, объясняя хозяину, что они поделяться с ним. Уроды.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:16 (#)

Чудило, там русских нет...

тем более на лесопилках, русские живут в Лондоне в исторической 1-й зоне, сам видел!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:23 (#)

А я этим чувакам деньги потом давал на автобус до Даблина. Вы еще скажите, что все в России на Рублевке живут.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:26 (#)

И Даблина там тоже...

нет, ну нет его в Северной Ирландии!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:33 (#)

Я забыл, он конечно-же в РоССии.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:37 (#)

Где угодно но ни как не в Северной Ирландии...

с географией со школы не дружим???!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:02 (#)

Даблина конечно в Северной Ирландии нет, но доехать на автобусе до него легко. Это ж вам не из Минска в Варшаву на автобусе ехать во времена коммунизма...

(написано анонимно) 05.10.2006 14:25 (#)

Нет, это были действительно члены "русской мафии"

их распознали по длинным рукам. Хотя всем известно, что в "русскую мафию" принимают только грузин и укаринцев.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:35 (#)

ну не бежит тот к то не может - большинство россиян по нищете - меньшинству, административного ресурса, не надо никакое Таите, их и здесь не плохо кормят, но своих чад они стараются отправить в Европу, да и сами не прочь там отдохнуть спустив миллион ? другой кровно заработанных, ну а бизнес без Европы вообще не реален - так что не бзди 10:07. 55

(написано анонимно) 05.10.2006 14:00 (#)

Похоже, наши власти во главе с господином Путиным (лично) даже шнурки на ботинках завязывают с помощью бульдозера в соседнем огороде. Рассмотрим некоторые моменты:
1) Официально признается, что нынешняя демографическая ситуация в России требует привлечения чужой рабочей силы - может быть, не постоянно, а временно. 2) Для этого нужно действующее миграционное законодательство.
3) Много лет истерические вопли - сверху - что у нас полно НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов. Следовательно, наши соответствующие органы НЕ РАБОТАЮТ. Уже много лет. 4) Нелегальные мигранты - ЕСТЕСТВЕННО - содержат в своей среде повышенный процент персон, готовых - раз преступили наши законы один раз (приехали нелегально) - преступать и далее. 5) Следствие? СПЕРВА - поссориться с народом страны, откуда едут мигранты (непрерывные - по ТВ - заклинания о том, что наши-де действия не против народа Грузии, а против нехорошего Саакашвили лично), спровоцировать их искать другие пути, как жить (найдут, придётся), а ПОТОМ говорить о НЕОБХОДИМОСТИ ПРИВОДИТЬ ИММИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В СООТВЕТСТВИЕ... и т.д. Как раз сейчас об этом (когда я по клаве стукаю) об этом "Маяк" в новостях треплется. А также о предположении "Комс.правды" (в обзоре прессы), что Саакашвили в школе русские обидели. Интересно, Путина в детстве плохой грузинский мальчик по попке не отлупил?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:11 (#)

извини, но только идиот будет повышать народонаселение с помощью необразованных и отсталых грызунов! уж если кого и ждем из Грузии, то русских, других славянских народностей, татар, и всЁ пожалуй!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:16 (#)

Да пошел ты...

(написано анонимно) 05.10.2006 20:31 (#)

10:11

А монголов что ж забыл. Татары и монголы -это ж славяне: с 1184 г. на Руси проживают!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:51 (#)

witch hunter

Если Путин будет охранять Россию от тех, кто ее ненавидит, как злая и злобная собака, то я люблю таких собак. А воры, которым они мешают украсть чужое добро, пусть идут найух. Грузины - тупые джигиты с большими претензиями и амбициями, никчемные работники, никому не нужные. Они хотят в НАТО? Пусть Турция разберется с ними, пусть грузины едут работать в Турцию, Турция - это НАТО на Кавказе. Грузины - убирайтесь из России в НАТО!! Вон из России грузинских нелегалов, воров и криминалов. Оставить только грузинских паяцев, танцоров и музыкантов - пусть развлекают народ в ресторанах лезгинкой и Сулико. Это нам любо. Остальных нах. Олег

(написано анонимно) 05.10.2006 14:16 (#)

Продолжаю о делании через жопу:
Дано: Игорный бизнес криминализован.
Вывод: не бороться с криминалом, а выселить бизнес подальше.
Вопрос: а что делать с другими отраслями, в которых не без греха? Например, со строительным бизнесом? Скажем, в Москве?

User ioan, 05.10.2006 14:23 (#)

Имеем не ценим,потеряем жалеем!

Ни для кого не секрет что грузины очень комфортно чувствовали себя на територии России.И не в качестве работяг,а в сфере бизнеса,криминала...При этом отношение к людям и стране кормяшим этих грузин мягко сказать-скотское.Пускай теперь пополняют толпу дешевой рабсилы в Европе и США,там быстро привьют любовь к труду и законам.Не вникнут, разговор короткий-чемодан,вокзал в течении 24 часов.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:10 (#)

Действительно быдло, потому как вас история не учит, могли бы вспомнить как закончил свою жизнь ваш кумир Адик Шикльгрубер, и каким позором для Германии обернулись его "прелестные речи", ну что ж, вы думаете что избежите подобного финала ? Ню ню. Вот только флаг вам в руки хер дадут, используют для установления полицейского режима и выбросят как использованный гандон, впрочем другое вы и не заслуживаете.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:22 (#)

РУская власть наконец показала своё лицо.Развал росии неизбен!ЕССССССССС!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:26 (#)

еще один прогнозик

(написано анонимно) 05.10.2006 14:26 (#)

Не, они не разваляться. Они отделяться от всего мира снова железным занавесом, и будут жить как в резервации. Как дружбаны из Северной Кореи. Это их идеал существования. В одном фильме (русском) герой сказал пророческие слова. - Народ есть стадо. А стаду нужен кнут. Очень близко к тексту. Вам показывают кнут. И вы его боитесь, но радуетесь, что не вас им дубасят. Потом придет и ваше время, и вы будете возмущаться - а меня за что? А водку пьете, курите, ноги не моете и т.д. Вариантов масса.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:37 (#)

Смешные вы, уезжанцы, когда фальцетом поете. Мне настрать на вашу ненависть к России. Да и другим Русским людям тоже. Алия-шмалия

(написано анонимно) 05.10.2006 15:04 (#)

СВД

10:26 Железный занавес - это не идеал, а меньшее из двух зол. Зато ваш идеал - легализованные наркотики, проституция, "гей-парады", эвтаназия, феминизм и заселённые нелегалами анклавы. С чем и поздравляю... Что же насчёт мытья ног - чья бы корова мычала. На Руси бани существовали повсеместно ещё до Крещения. И славяне всегда чистые ходили. А вот в Европе со времён заката Рима до Крестовых походов никто не мылся (потом от арабов выучились), средневековый Париж был наподобие огромного сортира, и от всех "благородных сеньоров" нестерпимо воняло за версту. А "вонючесть" евреев отмечали ещё древние римляне. Так что сходи, помойся, а потом Русских критикуй.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:59 (#)

СВД

10:22. Русской власти ты ещё не видел. Выходи в центр Москвы 4 ноября - увидешь её первые проблески. Но до власти ещё далеко. Хотя неизбежно она настанет. Ты знаешь это и потому плохо спишь по ночам. А про "развал" повторяй каждый вечер, как заклинание - тебе, видимо, от этого легчает.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:40 (#)

халва... халва... халва... халва...

пора таблаточки, таблеточки, таблеточки...

(написано анонимно) 05.10.2006 14:24 (#)

а что такого-то? собираются вымести метлой нелегалов - сразу писки про гитлера и фашизм. вы что там, таблеток наглотались - по крайней мере, Россия к грузии отнеслась, мягко говоря, гуманнее, чем исраэль к ливану

(написано анонимно) 05.10.2006 14:26 (#)

по простому

граждане Грузии пошли нахуй из России

(написано анонимно) 05.10.2006 14:26 (#)

Генацвале, предлагаю взяться за Зураба...

Товарищ Берия, Вам задание... Как покончите с так называемыми ворами в законе, зайдите к Церители... http://www.gzt.ru/incident/2006/02/02/215555.html Рука рубить устала, но Зураб вроде еще на свободе... http://primecrime.ru/news/more/?id=3244

(написано анонимно) 05.10.2006 14:35 (#)

Дай бог и Лужка с Батуриной ....

прижмут - тогда я поверю в неотвратимость наказания!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:39 (#)

10:35

Какой ужас! И эти тоже грузины? Или грузинские шпиены? На Большой Грузинке живут, эначить! Это ж надо так замаскироваться! И пупкинско-патрухновая ГБуха сразу не раскусила! Срочно сгоняй за Лаврентием Палычем! У него нюх на классового врага отменный.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:39 (#)

Предлагаю выслать только Церетели, а всех остальных не трогать...
http://www.compromat.ru/main/tsereteli/putin.htm

(написано анонимно) 05.10.2006 15:12 (#)

Не согласен

Ну уж нет! Только с Батуриной!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:03 (#)

Так вот кто, оказывается, спас Москву от "Диснейледа". Церетели!

...В холдинг Golden Palace, входит московское казино "Кристалл", деятельность которого приостановлена с сегодняшнего дня в рамках начавшейся антигрузинской кампании. Среди грузинских акционеров этого заведения оказался известный скульптор Зураб Церетели. Он в свое время получил 10% акций "Кристалла" за место, на котором построили казино. Первоначально там должен был располагаться московский "Диснейленд", и возглавлял проект именно Церетели, но вместо "Диснейлэнда" получилось казино". http://www.regnum.ru/news/accidents/716000.html

(написано анонимно) 05.10.2006 14:23 (#)

С

Зато теперь НАТО будет стоять прям у ворот, без всяких там буферных зон. С чем вас всех и поздравляю :)

(написано анонимно) 05.10.2006 14:30 (#)

Вон амеры в Киргизстане стоят и ничего. Росси надо просто договорится с амерами, чтоб там где амерскаЯ военная база, там и Российская. А всех этих местных князьков-президентов держать в ежовых рукавицах, чтоб не рыпались.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:39 (#)

Ты не слышал что Серега Иванов сказал? Российские бзы будут выведены в ускоренном темпе. А держать в рукавицах как, говорю же рычагов влияния не осталось. Вот шас это все устаканиться и потом посмотрим, на самом ли деле северакавказские джигиты так сильно любят Россою матушку. Словом, будет интересно.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:52 (#)

Как неосталось самые продуктивные в рукаве...

электроэнергия и отопление - но это ближе к зиме, - для большего эффекта!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:56 (#)

Вот вишь, не знаешь

В прошлом году же "взорвались" трубы, но как то выжили. В этом году все будет легче, правда для этого Мишутке придеться пожимать немытую руку Махмута Ахматинежада, но думаю для родины он на это пойдет. А к следуйшей зиме даже этого не понадобиться. Такие дела.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:08 (#)

Мишутке придеться пожимать немытую руку Махмута Ахматинежада......

вот тут то собака и порылась, а что это означает - а означает это что вассал нассал на хозяина, что делает хозяин он даёт вассалу пинка, это только по газу. Теперь ЛЭП - у Грузии нет таких средств, чтобы перейти на газопоршневые электростанции, она в долгах как в шелках, а Дядя Буша будет обижен соглашением по газу с Ираном - Новый год и весь последующий будет проходить в романтической обстановке при свечах - грузины они вообще романтики по натуре!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:19 (#)

ДяДя Буш поймет

уверен.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:21 (#)

Вашими устами...

да мёд пить!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:15 (#)

"вассал нассал на хозяина" - но Грузия не "вассал" России. Что за бредятина?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:18 (#)

"вассал нассал на хозяина" - вот тут-то и раскрылать ваша имперская шовинистическая суть. Значит Россия на Грузию "обиделись" за то, что она на следует её имперской указке... Обиженные...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:23 (#)

Эти эмоции придержите до зимы...

тогда согревать себя паром изо рта придётся а газом запасайтесь сейчас - бздя в газовые баллоны а не в рунете!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:14 (#)

Что, ему бесплатно кто-то даст? Или в Грузии все потребности на нет сойдут ? Наивняк.Россия это как каток - сначала никакак не разгонишь, но потом и не остановишь.И не важно, кто у руля

(написано анонимно) 05.10.2006 15:38 (#)

Ну ребята, я вас переубеждать не буду.

как будут развиваться события покажет "время" :)

(написано анонимно) 05.10.2006 14:29 (#)

Капец, геноцид грузинского народа какой-то...

По-моему Путин и его окружение окончательно с катушек слетели...

(написано анонимно) 05.10.2006 14:35 (#)

какой же геноцид?

грузинам никто не запрещает жить на родине, так сказать на родной земле, причем так как им нравиться. Причем здесь Россия, грузины для России чужие.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:19 (#)

"какой же геноцид? грузинам никто не запрещает жить на родине"
Таких мкдаков, акромя как в Сев. Корее и в Хамазе не найти - все враги, кругом у них враги: крымские татары, греки,чеченцы, евреи, латыши,украинцы,эстонцы , поляки..., теперь их наускивают на грузин и они визжат от восторга, а втихаря их же и грабит их Начальник, которому и лижут з-дницу .Что оставите своим детям, кроме врагов - нефть и газ продадут,а деньги перевели уже в ВОНИ, а ЯОтходы уже завезли...?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:30 (#)

Ой, ну смешно прямо...

Давайте еще выгоним таджиков, осетин, армян и иже с ними... А потом посмотрим, кто будет работать в нашей гребаной стране. Куда не глянь русские сплошь или олигархи (малая кучка) или офисные работники или бомжы-алкаши. А все остальные пашут.... Ради эксперимента хотелось бы посмотреть, кто на рынке торговать будет, дома-дороги строить, землю пахать и т.д.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:36 (#)

а кстати

было бы неплохо дейтсвительно выгнать всех вышеперечисленных (кроме граждан России, имеются ввиду осетины) и посмотреть, а то надоели все эти сказки про "благодетелей и кормильцев" иммигрантов якобы чуть ли не главных держателей России.

User ioan, 05.10.2006 14:41 (#)

Кто из перечисленых пашет землю!?

Армянский метод строительства:"Что ты хозяин наговариваешь что стены кривые,на три раза побелем,ровные станут"

(написано анонимно) 05.10.2006 14:40 (#)

Ой, ну смешно прямо...

Таджики землепашцы!Ну строители согласен,хотя в это сфере надо навести порядок чтобы платили налоги была регистрация,что бы право работать в России было честью для любого,чтобы уважали наши законы и знали наш язык.Если нет пинка под зад и на историческую Родину!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:42 (#)

Смешной Вы право...........

грузины даже на рынке не стоят им это западло - так что уймитесь и постарайтесь без обобщений ещё раз внятно изложить суть!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 14:40 (#)

Если на гранях проходит стаття с бедным форумом (ну 10-20 коментов), значит, там ни слова про Россию. Уезжанской шавке ядовитой мочой не побрызгать, слова сраного про русских не сказать - ну че там делать

(написано анонимно) 05.10.2006 14:48 (#)

05.10.2006. Сегодняшняя Россия, это Германия 37-38 годов

Но с ядерной дубинкой.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:53 (#)

ТКВЕНИ ДЕДА МОВТКАН. ЕГЕНИ НАБОЗВРЕБИ АРИАН.СААКАШВИЛС АБХАЗЕТЗЕ РО ДАЕРТКА ДА ТРАКШИ МОЕТКНА ИК РУСЕБИ УХ РА ДАГЛИДЖАВДА.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:15 (#)

СВД

10:48. Смешно. Ты, убогий, думаешь, что своим постом кого-то заклеймил? Наивный! Ты же комплимент делаешь. Германия 37-38 г.г. - это лучшее государство за всю историю человечества. До того, как Гитлер попёрся воевать, он проявил себя как гениальнейший и талантлевийший правитель. Меня всегда смешит, что недалёкие люди считают самым "убойным" аргументом сравнение своего оппонента с Гитлером. А между тем Гитлер как агрессор - это одно, а его внутренняя политика - совсем другое. Ты не в курсе, родной, за 1933-39 году Германия совершила небывалый в истории социально-экономический рывок? Что была ликвидирована порождённая веймарцами чудовищная безработица? Гитлер дал СВОЕМУ народу то, в чём нуждается любой народ и что должен ему стремиться предоставить любой нормальный правитель - а именно: КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Это качество включает в себе несколько аспектов: 1) необходимый материальный достаток; 2) чувство солидарности со своими согражданами; 3)чувство гордости за свою страну. Цитата: "Мы жили тогда как в раю. Отец получил новенький "Фольксваген". Мы переехали в большую квартиру, где у нас с сестрой была своя комната с балконом, где сестра развела настоящий цветник...Мама каждый вечер перед сном крестилась на портрет фюрера, висевший у нас над радиоприёмником. А просыпаясь по утрам,мы улыбались нашему рабочему вождю, фотографию которого принёс с завода отец. Как мы его любили!" (Е.Съянова, "Лей - обольстительнемецкого рабочего класса" - "Знание-сила", ?1, 2005). В этом и есть разгадка того, почему немцы шли за своим фюрером до самого конца, невзирая на людоедские бомбардировки и другие тяготы. Гитлер дал им КАЧЕСТВО. Именно качество, а не запредельные зарплаты или свинскую буржуазную "свободу". Даже обычный человек мог обзавестись приличным жильём, доступным автомобилем и приёмником (аналогом сегодняшнего интернета). А теперь вспомни итоги недавних опросов граждан РФ - чего они хотят. Не какой-то там сраной демократии, а именно качества жизни - хорошего дома, доступных благ. Так что кричи громче: "да это же Германия 30-х годов!!!" Если бы...

User finn, 05.10.2006 16:06 (#)

Германия совершила небывалый в истории социально-экономический рывок

Уважаемый СВД! Первый раз поддерживаю Вашу точку зрения именно в этом посте. Всё правильно насчёт Германии - сколь часто бываю в разных Европах,в Германии всегда чувствую завуалированную благодарность Гитлеру за КАЧЕСТВО. Что касается России...Думаю,ей ещё долго будет некого прилюдно благодарить за качество жизни.Всё,в основном,сводится к количеству: убиенных,раненых,разрушенных,изгнанных и т.д.

User finn, 05.10.2006 16:06 (#)

Германия совершила небывалый в истории социально-экономический рывок

Уважаемый СВД! Первый раз поддерживаю Вашу точку зрения именно в этом посте. Всё правильно насчёт Германии - сколь часто бываю в разных Европах,в Германии всегда чувствую завуалированную благодарность Гитлеру за КАЧЕСТВО. Что касается России...Думаю,ей ещё долго будет некого прилюдно благодарить за качество жизни.Всё,в основном,сводится к количеству: убиенных,раненых,разрушенных,изгнанных и т.д.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:57 (#)

Все верно, только квартира та была отнята у еврейской семьи, отправленной в концлагерь.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:06 (#)

СВД

12:57 Очень глубокий комментарий. Это именно то единственное, что некоторые хотели бы помнить о Гитлере. Но Вы плохо знаете историю. В 30-х годах евреев не отправляли в концлагеря (кроме причастных к коммунистическому движению), а поселяли в гетто, а также активно способствовали их переселению в Палестину. Так что не переживайте за еврейскую семью. Через 10 лет эта семья нашла себе крышу над головой: выгнала на улицу семью палестинцев и поселилась в их доме.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:17 (#)

Как раз гетто появились во время войны. А концлагеря были еще в тридцатых годах. И сажали туда евреев, коммунистов и социалистов. И неугодных Гитлеру священников. А насчет "изгнанной палестинской семьи" впервые слышу, чтобы израильтяне-евреи селились в арабских деревнях. Учи матчасть, кросавчег. Кстати, а как это "активно способствовали выселению в Палестину"? Подъёмные что-ли давали? С англичанами вопросы о квотах утрясали? Или просто создавали такие условия, когда "хоть чучелом, хоть тушкой"? В общем, чувак, если ты последовательный фашист, то бери пример со своего Любимого Вождя. Убей себя. ;))

(написано анонимно) 05.10.2006 14:39 (#)

Замглавы Федеральной миграционной службы Михаил Тюркин сообщил, что у них создан "грузинский" отдел ... ДИКОСТЬ!

1)Оказывается все беды России от грузин: казнократство, бандитизм, нищета, уменьшение народонаселения - всё, всё. 2) Ежели грузины на российской таможне пишут, что едут учиться, а сами торгуют то, что пишут россияне на таможне в цивилизованных странах? Что пишут русские проститутки - восспитание детей или оказание услуг по массажу?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:56 (#)

Русские проститутки - это анахронизм...

наши бабцы мудрее стали - они разводят заезжих лохов на визу невест, потом наносят себе увечья и прихапывают часть собственности лоха, в Штатах например, в частности в Рино, русские есть но стриптизёршы , - разводят на бабло чудил по-крупному, бляди там латиносы и негры, ну ещё правда есть к сожалению украинки, но славянская дружба народов даёт себя знать в плане обмена опытом, - так что белая задница там дорожает!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:20 (#)

Сам ты анахронизм! А мы только рады. Ещё б хохлушек с рынка тела выпереть, тогда бы меньше конкуренток было и цену бы мы брать хорошую стали...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:49 (#)

Ваши Сары никому конкуренцию не составят ....

спроса нет - успокойтесь вы вне конкуренции!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:58 (#)

Нам виднее, есть или нет. А евреек среди нас мало - и те полукровки

(написано анонимно) 05.10.2006 18:37 (#)

А ваши?

А ваши Наташи составляют конкупенцию даже нашим Сарам в Израиле, не говоря уж про Турцию. А вообще-то вам, россиянам, должно быть очень стыдно за всё, что вы творите. Но там, где у вас была совесть, давно вырос волос. Чешитесь, не поддавайтесь вшивой агитации. Позорники вы.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:42 (#)

Ну и подлец!

Да! И такое можно прочитать. Слушай ты, иуда ненормальная, что иностранцем в отношение к России себя почувствовал? Стыдно должно быть, хотя, на этом форуме мало кому стыдно, такие маты летят, только подставляй. Я тоже не в России живу, как и ты убежал из России, только я российский немец, а ты, я так думаю, наверняка российский или советский еврей. Тебя поруганная тобой страна взрастила, а ты ... в вашей россии... эх ты, товарищь еврей! А насчёт волос, так это хорошо, у Вас наверное и волос уже успели состричь и продать, всё по еврейски. А вообще не зарекайтесь, а посмотрите историю пока есть время, Вас практически каждые 100 лет вырезали и уничтожали. Сейчас Вы создали очередной прецедент на повышение ненависти к Вам из-за вашей воины с Ливаном, за ваше убивание, убивание хуже чем фашистами в концлагерях, невинный стариков женщин и детей. Так что насчёт Ваших и наших, ты уж поосторожней пожалуйста, товарищ еврей.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:00 (#)

Проорался? Замечательно....

Так вот запомни, что меня и моих предков ОСЧАЧТЛИВИЛИ русские, когда по известному пакту присоединили часть Румынии. А всё остальное и комментировать не буду. Нет привычки черпать воду решетом. А что ты забыл в Германии? Голос предков? Летом пришлось наблюдать дружбу народов в Германии. А как вас голландцы любят! Обзавидуешься. Сопи дальше.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:09 (#)

Болезный, акстись ....

в Вашу дыру под названием пустыня Израиль, никто из россиянок не поедет - застряли Вы на 20 лет в своём сознании, кстати и евреи сами бегут с Земли Обетованной - так что не тешь себя иллюзиями на счёт Наташек видали они Вас в гробу в белых тапочках!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:09 (#)

Наша пустыня

Наша пустыня расположена не в Израиле и даже не в Германии. Плохо вы работаете, не вычилили координаты. Я гораздо ближе. В цеитре России. И мне стыдно. Не за вас, с вами всё ясно. Вы святые. Если можете всё одобрять, флаг вам итд. А про волосы, кажется, немцы стригли свои жертвы и из кожи делали абажуры. А Израилю, надеюсь, наплевать на вашу любовь или не любовь к нему. Хамас любите.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:37 (#)

Не выставляйте из себя жертву...

не тяните!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:50 (#)

наши бабцы мудрее стали - они разводят заезжих лохов на визу невест.... ... и гордость за наших, как член воздымалась...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:10 (#)

А по существу...

без слюноизрыганий мона???!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:30 (#)

а без фантазий можно?

(написано анонимно) 05.10.2006 15:04 (#)

К вашему сведенью загранпаспорта имеют 8% россиян , а по последним данным (позавчера сказано на РТР ) 5% россиян. Встретить русскую проститутку за рубежом дело не простое ,во всяком случае плотность их на квадратный метр в 1000000 раз меньше чем эмигрантов в Москве.Что касается " грузинского" отдела , то это не ново.Помните на радио Би-Би-Си , Свобода , Голос Америки и в недрах ЦРУ существоали "русские" отделы. Вот дикость была , хорошо , что они от нее избавились.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:56 (#)

10:39 Все беды у России с 10 века были от евреев.

Кончились евреи в России, а беды остались. Теперь вот за грузин взялись. Покончат с грузинами за кого возьмуться? Ясно, что не за себя.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:48 (#)

05.10.2006. Сегодняшняя Россия, это Германия 37-38 годов

Но с ядерной дубинкой.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:55 (#)

ТАК!

да причем тут Путин? во всем виноваты американские евреи! это они придумали санкции, блокады, борьбу с "антидемократическими" режимами! наша власть ничего умного не придумала как просто скопировать! точнее не власть, ЖИДЫ во власти! пока мы их не выкинем (да хоть в туже Грузию), ничего хорошего в стране не будет!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:03 (#)

вот тебе подарок :)

http://www.kulichki.com/vv/audio/ram/zachem-mne-schitatsya-shpanoj.ram

(написано анонимно) 05.10.2006 15:05 (#)

спасибо, не надо :)

я сказал то, что думаю, и я имею право на это, а то, что тебе это не нравиться, мне по х...

User sanni, 05.10.2006 15:17 (#)

всё правильно работать надо дома, там непочатый край, скидывать сааку

(написано анонимно) 05.10.2006 15:46 (#)

Таких мкдаков, акромя как в Сев. Корее и в Хамазе не найти, их разводят, грабят свои правители, а они - все враги, кругом у них враги: крымские татары, греки,чеченцы, евреи, латыши,украинцы,эстонцы , поляки..., теперь их наускивают на грузин и они визжат от восторга, а втихаря их же и грабит их Хозяин, которому и лижут з-дницу .Что оставите своим детям, кроме врагов - нефть и газ продадут,а деньги перевели уже в БОНИ, а ЯОтходы уже завезли...?

(написано анонимно) 05.10.2006 15:16 (#)

грузин->чеченец

Генацвале! Срчно продавайте свой бизнес в России чеченцам!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:21 (#)

К стати, хорошая идея

классная

(написано анонимно) 05.10.2006 15:31 (#)

Кино такое было, не помню как называется:
Если на сердце тягость Если в душе беда Ты ведь придешь не в баню Ты ведь придешь сюда И улыбнувшись криво Крякнешь и скажешь да Губит людей не пиво Губит людей вода

(написано анонимно) 05.10.2006 15:43 (#)

Не может быть..

!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:25 (#)

Миша, возьми 90%, прошу!При чем это реальные будут 90%, со оппозицией,независимыми(несравнить с нашими) сми.Это будет твоя победа Михаил и всего народа Грузии!Ты просто красавец!Удачи тебе!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:29 (#)

Следует подвергнуть проверке ранее выданные паспорта. Но 95% вероятно подделки. Да, за сотрудничество с перступниками этнических грузин следует привлечь по всей строгости. Сами нелегалы от сырости ведь не появляются, явно диаспора помогла.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:29 (#)

Ах это сладкое слово - уезжанцы

(написано анонимно) 05.10.2006 15:34 (#)

Докатились

Докатились блять до фашизма - путинские соколы... Стыдобина. Где раньше были эти все поборники правопорядка - суки продажные.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:12 (#)

ой ой ой ой ой ой ой

(написано анонимно) 05.10.2006 15:48 (#)

Новые поправки...когда успели внести...когда??

Значит квоты....., а если их нет по другим странам, ближним и дальним, а только по Грузии это нацисткая путинская харя. Невозможно принять такой закон, но слово вброшено. Не только ВТО России не видать....

(написано анонимно) 05.10.2006 15:59 (#)

И слава богу...

!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:57 (#)

СВД

11:48. Где же вы были, героические борцы с нацизмом, когда прибалтийские карлики принимали людоедские законы по отношению к Русским?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:02 (#)

Караул, прибалтиские людоеды торгуют на овощном рынке!

(написано анонимно) 05.10.2006 15:59 (#)

Прощай немытая Россия Отмоешься теперь от нас Саакошвили - наш мессия За ручку дернул унитаз

(написано анонимно) 05.10.2006 15:50 (#)

Царь-Путин разбушевался

Знает ли российская публика, что настояшая мать Путина живет в Грузии? Об этом немецкое телевиденье показало около года тому назад фильм. Она русская женщина, оказавшаяся волею судьбы в грузинской деревне. И маленький Путин там воспитывался. Потом его отправили в Ленинград к приемным родителям. Путина-мальчика помнит не только его, живущая кстати в страшной бедности, мать, но и некоторые старожилы деревни. Фильм этот вовсе не антипутинский и не антирусский, сделан солидно и честно. Я не могу утверждать, что настоящая мать Путина живет в Грузии, но если это действительно так, то понятно, почему Путин хочет прервать все связи с этой кавказской страной - его вероятно мучает совесть и он хочет сделать так, как будто Грузия вообще не существует на карте. Чтобы не вспоминать о матери. Или, чтобы отомстить за то, что его отдали приемным родителям. Все, что сейчас происходит - это не русский нацизм, скорее это демонстрация злобы сомодержца и холопства его окружения. Все коллективные наказания целого народа всегда были преступлениями, никогда хорошо для преступников не кончавшимися. Если путинская власть может быть несправедливой и жестокой к грузинам, то какой она будет по отношению к русским? Еще худшей, еще более жестокой.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:02 (#)

А мне по кайфу Звёздные войны Лукаса...

но я не могу утверждать, что Империя нанесёт ответный удар!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:06 (#)

А вторая настоящая мать Путина живет в Армении. Вчера "Армянское радио" сообщило.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:04 (#)

Русский с грузином братья навек
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Путин и Сака слушают нас!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:10 (#)

Третья настоящая мать Путина живет в Азербайджане! Так сообщил мне Азиз, торгующий липецкой картошкой на Преображенском рынке в Москве.

(написано анонимно) 06.10.2006 00:54 (#)

Нэт, настаящая мат Путена - арлица с Кавказа. Аб этам был филм по исландскаму тиливидинию. В её гнэздэ нашлы его табэл за шестой класс.

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 16:18 (#)

обыкновенный российский фашизм

и чем дальше, тем больше. постыдная клиническая вакханалия.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:21 (#)

Наконец-то!

Давно пора было это сделать, а то оборзели совсем эти грузины

(написано анонимно) 05.10.2006 16:25 (#)

Скоро в Москве будут "голубые каски", а российскую нефть делить американские, британские и немецкие компании.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 16:17 (#)

Стыд и срам

Люди, опомнитесь! Неужели это происходит в нашей стране? Неужели никому не бывает стыдно за свою страну, если холопы от власти творят такое от имени всего народа? Конечно, Саакашвили - не Красная Шапочка, ну так и наша власть не Белоснежка. Будьте людьми, не участвуйте хоть сами в этом безобразии.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:33 (#)

Позвольте, позвольте, это не Ваша страна, это моя страна.

Vip levrub, 05.10.2006 17:11 (#)

Прямо-таки Ваша? А документик не изволите ли предъявить? А то ведь некоторые другие ошибочно полагают,что и их страна тоже.

(комментарий удалён)
User ioan, 05.10.2006 16:39 (#)

Гоняйте голубей господа.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:45 (#)

а французские?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:32 (#)

Грузия,выкидывай ко всем матерям совковских солдат и их "миротворцев"!Путинский фашизм показал свое ЕБЛО!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:36 (#)

Ну чего Вы так близко к сердцу все принимаете. Но погуляют ребята, пошерстят грузинов, купят себе по феррари и успокоятся. Дело молодое. Ну максимум по квартирке в москве. То же ведь понимать надо - дети и все такое. Ну съездят пару раз на лазурный берег, а там и помирятся.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:36 (#)

sovershenno neponiatno chego dobivaetsia rosssia. vigoniaia gruzinskikh detei iz russkikh shkol (v tbilisi) i pogolovno nakazivaia gruzinov v rossii neuzheli putinskoe pravitelstvo dumaet chto uluchshitsia nashe otnoshenie k rossii, nezavisimo ot togo kak by my ne otnosilis k politike nashego prezidenta (saakashvili)...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:43 (#)

Владимир с утра до вечера думает как бы улучшить отношения с Грузией. Он уж и так, и эдак, и во все места.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:49 (#)

prezidenti prikhodiat i ukhodiat (saakashvili i dazhe sami putini)... neuzheli tak trudno sokhranit normalnoe chelovecheskoe litso kazhdomu iz nas...

(написано анонимно) 05.10.2006 16:55 (#)

Генацвали, покажи пример!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:05 (#)

ia lichno primer pokazivaiu ochen prostoi: nikogda ne rugaiu roosiu, ruskuiu kulturu, russkii narod, maksimum KRITIKUIU (no ne rugaiu) politiku putina...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:19 (#)

Э

(написано анонимно) 05.10.2006 18:43 (#)

Прокол.

Убрать из власти, именно это вы и хотите. И поставить вашего Гиогадзе? Облезете.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:05 (#)

Ну, продолжайте в том же духе...

главное, чтобы дух в конце пути не испарился!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:53 (#)

na fone togo, chto proiskhodit, mne ochen trudno obiasnit moemu rebionku pochemu tak vazhno uchit ruskii iazik i russkuiu kulturu ... mozhet kto-nibud skazhet nam po rossiskomu televideniu, chto nenavist iz ne edinstvennoe chto nas s rossiei sviazivaet... :-(

(написано анонимно) 05.10.2006 16:59 (#)

Ничего страшного нет ...

через два года блокады а может быть и раньше даст бог грузины обязательно свернут Саакашвили голову, какая уж на этот раз будет революция не берусь утверждать, но то что она будет медицинский факт!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:16 (#)

vo pervikh, eto blokada dast kak-raz obratnii effect. etogo vi mozhete proverit uzhe zavtra, v gruzii segodnia vibory. rossiskaia blokada odnoznachno povisila shansi partii saakashvili. ne toropotes vozrazahat, podozhdite do vechera... dazhe esli i svergnut gruzini saakashvili, to georgadze ili drugoi stavlennik rossii u vlasti vsio ravno ne uderzhitsia, tak chto sovershenno neponiatno, chego rossia dobivaetsia...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:24 (#)

Убрать невростеника от власти....

России нужна прогрузинская власть, а не проамериканская или про-какая нибудь ещё, жаль что к грузинскому избирателю осознание придёт позже - похмелье будет чудовищным!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:30 (#)

vi etu logiku u amerikantsev pereniali navernoe, kotorie blokiruiut kubu uzhe PARU let let i zhdut chto kubintsi vot-vot sami skinut Fidela Kastro...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:38 (#)

Вся беда в том, что американцы с Кубой просчитались..

там снимают урожай как минимум 2 раза в год, там тепло, там отличные пляжи и прекрасная рыбалка, о чём писал Хэмингуэй, народ не злобивый и добродушный, который иного существования если и видел то только в кино или по рассказам старожил - это их типичная среда обитания если хотите. В Грузии далеко всё не так, там помнят лучшие времена и не со слов старожил а по собственным ощущениям, другие отличия перечислять не буду, не хочу сыпать соль на рану!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:55 (#)

pokhozhe, chto nashi mnenia rasskhodiatsia, nu chtozh, zhdite... :-)

(написано анонимно) 05.10.2006 16:26 (#)

Евпатий

Самое смешное в том, что даже если бы "Рашка" выполнила все требования Грузии и "мирового сообщества", вывела миротворцев и позволила бы Грузии "вернуть" Абхазию и Юж. Осетию, ничего бы не изменилось, даже наоборот: ненависть, презрение и враждебность Грузии и "мирового сообщества" к "Рашке" лишь продолжали бы усиливаться. Тому в истории мы тьмы примеров слышим. Вся история 90-х годов говорит лишь об одном: Россию неумолимо обкладывают и гнобят, и никакие капитуляции не способны умилостивить мирового пахана - США - и его многочисленных верных шавок в борбе за скудеющие мировые ресурсы. Поэтому, несмотря на все отталкивающие стороны путинского режима, никогда не присоединюсь к шизоидам, вопящим о фашизме применительно к санкциям против Грузии. Да, Фашизм в России есть, и он страшен, но разве он более страшен, чем ОФИЦИАЛЬНО поддерживаемый фашизм на Украине, в Прибалтике, в той же Грузии?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:43 (#)

interesno, chto vy sovetuete dumat mne, riadovomu gruzinu posle prosmotra vcherashnego zasedania rossiskoi dumy? poniatno chto u deputatov nikakogo uvazhenia k gruzinam netu, no ved nado zhe uvazhat samikh sebia i svoiu russkuiu publiku!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:50 (#)

Евпатий

12:43 Видимо, ваши депутаты и президент глубоко уважают самих себя и грузинскую публику, поскольку вот уже длительное время ведут самую разнузданную, хамскую и злобную кампанию против России. Ненависть к России считается у вас признаком хорошего тона... Ваша обида напоминает анекдот: "Мыкола, пидемо москалика стрэльнем! - А якщо вин нас? - А нас то за що???"

(написано анонимно) 05.10.2006 16:58 (#)

ia obidelsia na vashikh deputatov za ikhnoe otnoshenie ka gruzinam, poetomu seichas poidu i poderus s moim drugom iz rossii, kotorii sidit bukvalno v sosednei komnate... zheleznaia logika, tak vikhodit po-vashemu!
slava bogu, ni ia, ne on tak ne dumaem...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:02 (#)

Евпатий

По-моему, никто не говорит об "этнических чистках", то есть репрессиях по признаку национальности. Грузин-граждан России санкции не касаются. А вот граждане Грузии как враждебной (а точнее вражеской) страны (см. выступления уважаемого Президента М.Н.Саакашвили, все претензии по данному вопросу к нему)путь не обижаются!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:08 (#)

vi soglasni chto viganiaia gruzinskikh detei (grazhdan gruzii) iz russkoi shkoli (v tbilisi) vi vriad li nauchite ikh liubit russkuiu kulturu, i voobshche uvazhat rossiu?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:02 (#)

gde eto U VAS nenavist k rossii khoroshii ton? esli vi imeete v vidu gruziu, to otkuda vi znaete ob etom?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:06 (#)

Евпатий

По выступлениям М.Н.Саакашвили, а также гг. Окруашвили и других уважаемых руководителей, выбранных и поддерживаемых вами, "простыми грузинами". Столько ненависти и оскорблений у ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ по отношению к нам слышать не приходилось.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:14 (#)

eto pravilno chto my ikh vibirali i podderzhivaem, no razve eto znachit chto my soglasni s kazhdim ikh vistupleniem i viskazivaniem? otkuda eto sleduet?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:07 (#)

Смешно как ваши дзюдоисты несколько кругов почёта наяривали перед нашим посольством. Смешно, не правда ли, смешно, смешно...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:35 (#)

А мне понравилось. Красиво.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:25 (#)

На чужой каравай рот не разевай.

(написано анонимно) 05.10.2006 16:38 (#)

Наша Родина -Империя, Главный в ней козел Газпром, А Диктатор Вовка Путин, Закидавший всех говном!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:40 (#)

О и до Вас долетело?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:48 (#)

ТАК!

евреи, я вам говорю, евреи во всем виноваты!

(написано анонимно) 05.10.2006 16:49 (#)

Охуели - это точно. Такого бреда нигде в мире больше нет. Это просто психоз на госуровне.


стыдоба - вот такие у нас сильные личности у руля

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 17:03 (#)

Дарагой Леонид Ильич! Насколько же Вы были умнее и человечнее!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:11 (#)

Евпатий

Есть страны, изначально обреченные на вражду самим ходом истории: Индия и Пакистан, Армения и Азербайджан, Югославия и Хорватия и т.д. С недавних пор такими странами стали Россия и Грузия. Исходя из этого мы, спокойно, без гнева и пристрастия, и должны действовать. Грузия -ВРАЖЕСКАЯ СТРАНА, и с ней следует разговривать на языке силы и репрессий, сохраняя при этом уважение к ее народу, поскольку обратное было бы проявлением шовинизма и расизма, столь присущих новым американским шавкам (Польше, Украине, той же Грузии, Прибалтике и т.п.)

(написано анонимно) 05.10.2006 17:22 (#)

вопрос

разве граждане Грузии в России работают? И где?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:26 (#)

Ах как глисты забеспокоились что их из организма выводят.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:22 (#)

Некоторые горорят, что грузины православные. Это не так. Грузины - это не народ, это жители страны Грузии. Грузию населяют порядка десяти основных народов. Большинство из них никогда никакого православия не знали и письменности не разумели.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:26 (#)

nekotorie govoriat chto russkie pravoslavnie... akh, kstati, skolko osnovnikh narodov zhivut v rossii?

User mogol, 05.10.2006 17:31 (#)

Основной народ - один.

.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:32 (#)

v kakom smisle odin? chukotka uzh tochno rossia, osnovnoe naselenie tam - chukchi. chto vse ostalnie narodi v rossii ne osnovnoie?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:39 (#)

Все остальные - малые народы, второстепенные.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:32 (#)

Я нас еще японцы живут.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:21 (#)

s vami pochti vsio iasno Evpatii. Udivliaius tolko, chto vam bolshe delat nechego... esli vi schitaete chto gruzia i rossia vrazhdebnie gosudarstva, to dlia vas vsio iasno, chto vi zria tratite vremia na etom forume? Chto kasaetsia menia, ia sovershenno obratnogo mnenia i staraius naiti obshchii iazik s temi russkimi, kotorie ne dlia togo zakhodiat v forum chtoby pokrepche nas porugat...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:35 (#)

Ругать грузин? Помилуйте. Да большинство на этом форуме, даже подавляющее большинство, уверяю Вас, совершенно искренне желают Вам всего хорошего и нижайше просят Вам простить их ради Бога, если что не так.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:45 (#)

говори всегда ТОЛЬКО(!) от своего имени, дурак

(написано анонимно) 05.10.2006 17:47 (#)

ot ironii eshio nikto ne umiral...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:27 (#)

А с теми грузинами, которые уже по 30 лет в Росссии живут, что делать ? Они уже за русских считаются, или как?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:29 (#)

А теми грузинами, которые по 30 лет живут и тянут своих и из грузии и на руководящие места, проявляя тем самым грузинский нацизм и последвательно проводя геноцид русских что делать? Они уже за русских могильщиков считаются или как?

User mogol, 05.10.2006 17:34 (#)

Живут себе и живут, бо граждане России.

.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:35 (#)

а если грузин приехал в Россию в 55 лет, нелегально торговал на рынке петрушкой и одновременно пи*дил барсетки, купил гражданство РФ, и сейчас в 60-летнем возрасте получает российскую пенсию. что с ним делать?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:48 (#)

Судить за воровство. А пенсию - с Грузии.

User mogol, 05.10.2006 17:53 (#)

Что значит - нелегально? Из под полы, что ли? :)))

Нелегально торгуют другой травкой.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:59 (#)

из под попы -)

(::)

.--. .!!.

User mogol, 05.10.2006 18:09 (#)

Надвать по башке пенсионному фонду и паспортистке

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:12 (#)

30 лет прошло.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:38 (#)

ГЛИСТЫ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ ЧТО ИХ ВЫВОДЯТ ИЗ ОРГАНИЗМА

(написано анонимно) 05.10.2006 17:41 (#)

Давайте говорить о грузинах только хорошее.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:00 (#)

davite! vot nekotorie iz nikh liubiat tolstogo, nekotorie dostoevskogo, drugie i togo i drugogo. a nekotorie nadrivaiut nervi v spore kto luchshii poet, pushkin ili lermontov...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:35 (#)

То Евпатий 13:11

"Есть страны, изначально обреченные на вражду самим ходом истории". Разве можно назвать ходом истории неадекватные действия душевнобольной американской марионетки и ее юной команды, оплаченной госдепом США. Хотя, можно подумать, что Грузии в последние сто лет "везет" на душевнобольных вождей, Сталин там, Берия.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:50 (#)

zlie iaziki govoriat chto stalin (i dazhe beria) bili ne vozhdiami gruzii, a drugoi strani, a krokhotnuiu chast etoi strani (griziu) dazhe i ne zamechali...

(написано анонимно) 05.10.2006 17:56 (#)

Ну не надо скромничать...

именно в период их правления другой страной, у Вас даже музей её оккупации Вашей страны открыли, Грузия чудесным образом обрела Абхазию!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:03 (#)

ia ne somnevaius chto vi luchshe menia razbiraetes v istorii abkhazii, osobenno uchitivaia chto vse moi predki (i ia sam) rodilis i virosli v abkhazii, poetomu ne budu sporit s vami na etu temu ...

(написано анонимно) 05.10.2006 18:14 (#)

Я не для Вас а для форума - позволю несколько освежить память ...

После распада Российской империи советская Россия признала территорию независимой Грузии в пределах до реки Псоу, то есть фактически - Абхазию в составе вновь образованной Демократической Республики Грузия. Это было закреплено в российско-грузинском договоре от 7 мая 1920 года, где записано, что "государственная граница между Грузией и Россией проходит от Черного моря по реке Псоу до горы Ахахча" (абхазский участок современной российско-грузинской границы). 25 февраля 1921 года в Грузии произошел большевистский переворот, и 4 марта 1921 года в Абхазии установилась советская власть. С этого периода существует Cоветская Cоциалистическая Республика Абхазия на договорных началах. Но и тогда, и в период существования Закавказской Федерации, и в пределах СССР она рассматривалась как часть Грузии. Независимость Абхазии не подтверждена Конституциями ни Закавказской Федерации, ни СССР. В 1931 году конституционный статус Абхазии стал соответствовать ее фактическому правовому состоянию и определился как "автономная республика в составе Грузии". В соответствии с положениями Конституций как 1936 года, так и 1977 года автономные образования являлись неотъемлемыми частями союзных республик и, естественно, не имели права выхода из состава союзной республики, тем более из СССР. А вот теперь к Вам вопрос автономная или федеративная - что плохого???!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:20 (#)

История вообще не имеет значения. Определяющими являются границы Грузии в составе СССР, в рамках которого по конституции СССР Грузия имела право на свободный выход из него. А также границы Грузии признаваемые ООН.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:29 (#)

Но как и в Югославии состоящей из нескольких республик...

и отколовшихся в последствии. Абхазия тоже республика со своим статусом, который у неё был почему-то отобран - где справедливость и где границы Югославии когда-то тоже признанные ООН???!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 22:22 (#)

Детские вопросы

У Абхазии никто статус не отбирал. И сейчас автономия по конституции. Границы Югославии там же, где и были. Только это теперь границы тех республик, которые решили выйти из федерации (на последнем этапе уже конфедерации). Республики были союзные, а не автономные.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:52 (#)

В России - революция, а вГрузии- переворот?

Решения грузинских большевиков нелегитимны, а российских - легитимны? напомни себе историю и до 20 г.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:00 (#)

Проясните Вашу позицию...

я не понял к чему упоминание до 20г, я давал экскурс, в расчёте заострения внимания на то как Абхазия попала в лоно Грузии!!!

(написано анонимно) 06.10.2006 01:30 (#)

Вы посмотрите на лица

На лица(перекошенные от злобы и зависти) пиздидента и думцев. Они же завистливые импотенты, вот и ринулись в политику. А шипят оттого, что их бабы прут к грузинам(там могучие пружины рвутся из трусов) за утешением. Бу-га-гаа.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:08 (#)

Почитай историю, а потом выЁ.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:10 (#)

Почитай историю ещё раз, а потом выЁ!!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:51 (#)

НЕЗАВИСИМЫЙ ЛИБЕРАЛ

ЭТО ПЕРВЫЙ ЗВОНОК РАЗЛАГАЮЩЕЙСЯ ИМПЕРИИ! ПОКА НЕ ПОЗДНО МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПАСТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД МАЛЕНЬКИМ НЕЗАВИСИМЫМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ НАРОДОМ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! ЗАКЛИНАЮ! ИНАЧЕ ЭТО БУДЕТ ЖЕСТОКАЯ КРОВАВАЯ ИМПЕРИЯ, КОТОРАЯ ПРОСТОИТ НЕ БОЛЬШЕ 12 ЛЕТ, А ПОТОМ ПОГИБНЕТ В КРОВИ И НЕСЧАСТИЯХ! ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:10 (#)

Евпатий

Всех так называемых либералов и зашитников свободы отсылаю к опубликованному сегодня заявлению Ирины Саришвили по внутреннй ситуации в Грузии.

(написано анонимно) 05.10.2006 17:59 (#)

Первых выдворят грузин, затем еще кого-нибудь (неугодных его ?императорскому величеству?). Насколько припоминается вся эта х-я началась с того, что правоохранительные органы Грузии арестовали несколько человек(граждан РФ) по подозрению (!!!) в шпионаже. На это государственные ?мужи? РФ посеяли ничем необоснованную панику и, в тоже время, обозвали политику правительства Грузии террором(?). Вот только в чем заключается этот террор не понятно, т.е. когда в РФ арестовывают забугорных шпионов, то это приравнивается к героизму, а если шпионов РФ арестовывают всего лишь по подозрению в шпионаже, то это ? террор.( вот только в самой РФ политика террора норма вещей не только по отношению к иностранным гражданам(эмигрантам), но и к самим гражданам РФ)

(написано анонимно) 05.10.2006 18:14 (#)

Евпатий

"Массовые аресты представителей оппозиции, пытки и убийства стали повседневной реальностью в сегодняшней Грузии...", - говорит Ирина Саришвили. Впрочем, для зоологических русофобов даже Пол-Пот был бы хорош и мил, если бы только он был врагом "скотской рашки".

(написано анонимно) 05.10.2006 18:18 (#)

Sposibo bolshoe za anekdot, evpatii. interesno, vi znaete kak i chem prishla v politiku irina sarishvili? kak vi dumaete, a pochemu schitaiut v gruzii, chto kak politik ona mertva? (v gruzii ob etom znaet kazhdii, tak chto pozhaliusta ne sporte...)

(написано анонимно) 05.10.2006 18:34 (#)

За то у Вас все знают что происходит в России...

при чём лучше самих россиян, может потому что мы более открыты ну в плане демократических свобод???!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:43 (#)

da net, vi vrode oshibaetes, dorogoi, vsio ochen dazhe trivialno, my smotrim russkoe televidenie i chitaem bashi gazeti i internet, a vi ne smotrite gruzinskoe TV i ne chitaete nashu pressu po poniatnim prichinam... krome togo, ochen mnogo gruzinov ezdiat v rossiu, i ochen malo russkikh v rossiu...

(написано анонимно) 05.10.2006 18:51 (#)

Научили чабанов на свою голову.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:54 (#)

Тривиальность состоит в том, что тот кто не согласен...

с режимом Саакашвили в Грузии брошен в тюрьмы или оговорён в шпионаже, и их мнение, увы, не доходит до россиян!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:00 (#)

Эт точно. Что-бы тяпками бОшки не в Камбодже рубил, а в Ряшке. Эт здорово!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:02 (#)

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.
Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".
Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

User mogol, 05.10.2006 18:07 (#)

А щтобы на это сказал таварищ Сталин? Как ви думаете, товарищи?

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:34 (#)

У товарища сталина никто никуда не ездил. Сказано - работай тут, будешь работать тут или в местах не столь отдаленных. А если кто не того - выселить при накладных расходах - 50% населения. А войскам НКВД на опустевших территориях приказ - стрелять во все, что движется. Тишь да гладь.
Миграция была, но по разнрядке. Из этой деревни 20 человек в такое то ПТУ. Сталин бы сказал: Мы не можем позволить разным антисоциалистическим элементам мешать строительству коммунизма.

User mogol, 05.10.2006 18:11 (#)

А вопще, тут есть кто-нибудь из Грузии? Тока честно.

Вопрос имею сказать.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:15 (#)

iz gruzii

davaite, sprashivaite!

User mogol, 05.10.2006 18:17 (#)

Скажите, тока честно, люди в Грузии хорошо живут или нет?

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:22 (#)

otvechaiu chestno: NET!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:26 (#)

А что такое, мало украли в России?

(написано анонимно) 05.10.2006 18:37 (#)

da net, my prosto glupie, mnogo kradiom v rossii, no tratim bestolkovo, DOVOLNI?

User mogol, 05.10.2006 18:43 (#)

Не, вы не из Грузии... Абидна... :(

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:47 (#)

ra tkma unda ara var sakartvelodan, aborigeni var avstraliidan! perevod s gruzinskogo: ia konechno ne iz gruzii, ia aborigen iz avstralii!

(написано анонимно) 05.10.2006 18:49 (#)

В Грузии тоже есть богоизбранные.

User mogol, 05.10.2006 18:50 (#)

А мож из Грузии... Ну и как народ у вас воспринимает всю эту байду со шпиёнским скандалом? Что говорят в кулуарах, так сказать?

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:39 (#)

Вы инвестировали в расширение криминального бизнеса. Вы использовали любую зацепку, чтобы надавить на Россию, будь то ВТО, или что либо еще. Но, в конце концов, для расширения криминального бизнеса грузинам потребовалось военное вмешательство. Для этого Саака решил запугать офицеров силовых структур и затем начать массированное перераспределение собственности в России с помощью своих боевиков и спец. служб. Российская семейная власть поняла, чо у нее появился мощный конкурент, имеющий поддержку из США. Было принято решение довести до сведения грузин кто хозяин в российской колонии. Да так, чтобы другие группировки на 100 лет запомнили. Грузи. образцово-показательно опустят ниже плинтуса. Причем всерьез и надолго. А как вы хотели?

(написано анонимно) 05.10.2006 18:17 (#)

"TITO

- vrag narda " bila takaja knizhka pro lidera Jugoslavi. V Rossij nastali te zhe vremena Stalina.(ispolniteli - bezdarnije podrozhateli)

(написано анонимно) 05.10.2006 18:19 (#)

Евпатий

Я антинацист и глубоко уважаю грузинский народ, но вот персонально господина Церетели я бы поганой метлой вымел на историческую родину вместе со всей той дрянью, которой он заполонил несчастную Москву с благословения своего пахана Лужка.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:25 (#)

Лучше в США, а то в Грузии его не ждут.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:27 (#)

А лучше на остров Пасхи, там его гигантомании и место

(написано анонимно) 05.10.2006 18:49 (#)

Евпатий

Но к сожалению я готов спорить на что угодно, что именно такие подлые твари как Церетели, и уцелеют, а жертвами станут ни в чем не повинныя...

(написано анонимно) 05.10.2006 18:34 (#)

АНТИКАДАВР

Путина и всю его кровавую комарильню из гэбухи на кол, народу Грузии свободу и компенсацию за причиненный моральный ущерб!

User mogol, 05.10.2006 18:46 (#)

Так народ Грузии вроде свободен. :)))

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:49 (#)

Вы не поняли. Свободу охотиться на просторах России.

User mogol, 05.10.2006 18:54 (#)

Это с какого будуна?

.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:55 (#)

Россия - это ничейная территория, предназначенная для международного сафари. Охотничьи билеты раздают в раввинате. Охота ведется на русских. Все остальные защищены красной омоновской книгой.

(написано анонимно) 05.10.2006 18:52 (#)

Все что делается-делается к лучшему. Россия помогает Грузии в окончательной прозападной реориентации. Это напоминает события начала 90-х в отношениях России и стран Прибалтики, хотя шума тогда было меньше. В конечном счете, если правильно разыграть карты, все будут в выигрыше.

User user_007, 05.10.2006 19:10 (#)

Нехорошо, но правильно

Если кто помнит, в начале 2000 года в Москве на Тверской была попытка ограбления ювелирного магазина - среди бела дня в магазин вошел грузин с двумя пистолетами. Но этот грузин был настолько хилый, что охранник его не испугался. Охранник был застрелен, а этого урода скрутили и взяли. Потом по суду он получил 16 или 17 лет, не помню точно. Этот грузин был выходцем из КУЛЬТУРНОЙ ЭЛИТЫ грузинского общества - сыном единственного на всю страну поэта - переводчика Шекспира. Так что слова о том, что из грузинских иммигрантов в России лишь один из ста занимается незаконной деятельностью ? очень сомнительны. Кроме того, любые действия российской власти по наведению (пусть даже избирательному) порядка не могут не вызывать одобрения законопослушных граждан. Так что ругать российские власти за эти действия (называть их проявлением фашизма) может только не гражданин России, или человек, желающий России зла. А вчера я видел в магазине пару ? русская женщина и грузин. Обоим лет под сорок, одеты просто. Я давно не видел человека более растерянного, угнетенного и подавленного, чем этот грузин. Мне стало его жалко: по сравнению с ним наши бомжи ? свободные и независимые люди. А действия нашей не очень уважаемой мной власти можно расценивать и так: не исключено, что вся наша иммиграционная политика ?открытых дверей? изначально подразумевала получение рычага воздействия на соседние страны: если не будете уважать наши интересы ? получите назад всех тех, кто завел у нас бизнес. А уж они с вами сами разберутся. Этот вариант сейчас, как мне кажется, и осуществляется. Преступниками ? туда и дорога, простого человека ? жалко, но это, я надеюсь, ненадолго.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:16 (#)

Этот грузин гражданин России....

конечно много интеллигентов среди грузин, проживающих в России но они обрусевшие, теперь посмотрите на новое племя молодое незнакомое и ужаснётесь, если будут преследовать грузин граждан России то это я лично буду расценивать перебором, если есть у кого такие факты, то только их и нужно обсуждать, но ни как не выдворение нелегальных мигрантов!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 19:24 (#)

Геноцид русских Вы расцениваете нормой?

(написано анонимно) 05.10.2006 19:47 (#)

Нет я не расцениваю это нормой...

но если мы хотим вести разговор в цивилизованном русле и не слышать визгов наших недоброжелателей о руССофашизме, то огалтелый подход должен быть исключён, нелегал будь добр собирай манатки, легал живи и работай но уважай наши традиции не плюй в колодец из которого пьёшь, а получение гражданства это вершина доверия к тебе российского общества и его необходимо заслужить!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:00 (#)

Когда проводится геноцид русских Вам угодно говорить о цивилизаванных формах? Когда будут резать вашу дочь - Вы тоже будете говорить о необходимости уважать традиции Вашей семьи? Вы иудей?

(написано анонимно) 05.10.2006 20:03 (#)

Нет я не иудей - я русский...

хотите узнать поддерживаю ли я блокаду - ДА!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:09 (#)

Успокойтесь. После принятия иммиграционного закона у России больше нет ни границы, ни гражданства, ни государства. Россия стала свободной ничейной территорией. Этого всегда хотел запад. Свершилось!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:17 (#)

Я спокоен как удав...

!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:00 (#)

Сколько стоит нелегалу стать легалом? Вы серьезно думаете, что фиговый листок гражданства способен защитить Россию от раззорения ордами южных варваров?

(написано анонимно) 05.10.2006 20:13 (#)

Это уже другой вопрос...

конечно он не праздный, учитывая размах коррупции на местах - 10 лет как в Штатах, без всяких правонарушений, думаю будет достаточен!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:18 (#)

Ваша наивность подкупает. Почему не 10 долларов?

(написано анонимно) 05.10.2006 20:32 (#)

Так, а Вы что думаете...

поведайте!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 20:50 (#)

Гражданство начинается с государства. Государство начинается с народа. Моногонациональное государство не может иметь гражданства в принципе.

(написано анонимно) 05.10.2006 21:28 (#)

То есть....

по-Вашему Россия - это проходной двор, что мы Вам плохого сделали???!!!

(написано анонимно) 06.10.2006 01:42 (#)

Да-с
Вы в церковь не ходите. Когда последний раз ратовали?
Вы оскорбляете мои добрые чувства своим поведением.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:25 (#)

Да, мера эта временная, но необходимая. Выходцы из Грузии нагадили здесь предостаточно. Хвост им немного прижать нужно. Хотя бы так государство защищает своих граждан и то хорошо.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:53 (#)

15:

(написано анонимно) 05.10.2006 20:13 (#)

Полностью согласен. Бардак от безнаказанности, да и руки туда просто еще не дошли. Никогда не голосовал и не поддерживал нынешнюю власть. Припомнится еще им Курск, Норд-Ост и Беслан. Ошибки власти очевидны, никто не спорит. Просто вы никогда не сталкивались с отвратительными представителями данных наций. На что они способны, вы себе и не представляете. Для них вам горло порезать, все равно что высморкаться в рукав. Если наша власть может хоть так как-то усмирить их, то пожалуйста. Ну, а что касается моего череда,то я больше жду всяких неприятностей от приезжих.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:45 (#)

н

а с русскими братками не приходилось пообщаться? они тоже насчет горла....того....специалисты большие.

(написано анонимно) 05.10.2006 21:27 (#)

Ваши братки уже давно в загоне у кавказцев. Делают, что велят. Очень здорово рассуждать о справедливости сидя на печке. Пока не трогают тебя.

(написано анонимно) 05.10.2006 22:22 (#)

а ты, контора, значит не на печке? Грудью у компа Родину защищаешь? Пока не трогают тебя?

(написано анонимно) 05.10.2006 22:41 (#)

Меня уже тронули, держитесь гады. Характер у меня вспыльчивый, как у ВВП.

(написано анонимно) 05.10.2006 19:28 (#)

Сложно определить однозначно кто больше испугается психоза российских властей - грузинские теневики или западные инвесторы.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:08 (#)

Сложно определить однозначно кто больше испугается психоза российских властей - грузинские теневики или западные теневики. Инвесторы в Россию еще не приходили. Когда будет порядок - может и придут.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:16 (#)

Что такое порядок в русском понимании? А что касается инвесторов - при намеченом темпе снижения цен на нефть российская экономика скоро может оказаться в ситуации не лучше Грузинской.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:28 (#)

Снижение цен на нефть может быть вызвано двумя причинами:
1)сокращением населения золотого миллиарда 2)отсутствием средств на покупку нефти Вторая причина чисто техническая: игра финансовых инструментов, не меняющая натуральную стоимость нефти.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:49 (#)

Помечтай, помечтай. Сегодня ОПЕК договорился снизить добычу.

(написано анонимно) 06.10.2006 04:37 (#)

Ну и замечательно.

Ну и замечательно. Есть тут у нас (у меня, в частности) технология по производству синтетической нефти - по $40 за баррель. ОПЕК себе могилу копает: да кому они нафиг нужны будут, как производство развернем? Как это тут говорят - бу-га-га, да?

(написано анонимно) 05.10.2006 20:42 (#)

Юлия Латынина. http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml

Российский топор

На прошлой неделе в эфире ?Эха Москвы? я неосторожно предположила, что отвечать нам Грузии будет нечем. Мол, вино и ?боржоми? уже запретили. Все козыри выложили. О, как я ошибалась!
С другой стороны, я же сказала ? ?козыри?. Я же не сказала ? ?топор?. Реакция президента Путина на арест четырех офицеров ГРУ превзошла все ожидания. Ничего подобного с экрана телевизора Россия не слыхала со времен ?прекратите истерику!? ? по поводу Ходорковского. Засим последовали: запрет на почтовые переводы (что противоречит Уставу МВФ) и запрет на дорожное сообщение (из-за долга в $3,6 млн). Словом, мы учинили все ? кроме войны. Точнее, вместо войны грузинскому государству, что небезопасно, учитывая состояние нашей армии, мы объявили безопасную и прибыльную войну грузинскому народу, начав боевые действия излюбленным чекистом видом операций ? атакой на бизнес. Притом спикер Грызлов имел любезность заметить, что это еще не все меры. Уж не знаю, какие остались еще. Наверное, помещение всех грузин в концлагеря или расстрел каждого десятого. История отношений президента Путина и президента Саакашвили (именно так, а не история отношений России и Грузии), поражает тем, что не имеет отношения к здравой логике и государственному смыслу. Сразу после революции, свергнувшей Шеварднадзе, который, как известно, был врагом России по весьма уважительной причине ? он считал Россию автором всех на него покушений ? Саакашвили приехал в Москву. Логика понятная ? враг моего врага ? мой друг. Саакашвили даже молился в храме перед встречей с Путиным. Церковь не помогла ? инстинктивная водобоязнь оранжевых революций и неприязнь президента Путина к тем, кто выше ростом сделали свое дело. Саакашвили назначил российского бизнесмена Каху Бендукизде министром экономики Грузии, что в переводе означало: ?Русские, придите и скупите Грузию?. Кремль запретил Грузию скупать, зато воспользовался этим назначением, чтобы заставить Бендукидзе дешево продать бизнес. Затем был порнофильм, снятый про Саакашвили, взорванные посереди жестокой зимы газопроводы (во взрыве обвинили грузин, но газ почему-то не пускали и через неделю после ремонта газопроводов), запрет вина и ? особо выделим ? запрет ?боржоми?. Это была потрясающая мера, если учесть, что Россия в это время вела с совладельцем ?боржоми? Бадри Патаркацишвили переговоры о совместных действиях против режима Саакашвили. Бедолага Бадри, наверное, выпал в осадок. Он привык иметь дело с грузинскими ворами и забыл, что такое слово российских чекистов. Так или иначе, после ?боржоми? о переговорах с Бадри уже ничего не было слышно, и пришлось находить других союзников. Одним из таких стал представитель маленького, но гордого народа сванов Эмзар Квициани, который по российскому телевидению объявил о своем восстании. То, что последовало за этим, не имеет аналогов в истории диверсий одного государства против другого. Кодорское ущелье ? это такая местность, вход в которую могут запереть две беременных бабы со снайперкой. Грузины заняли ущелье, а Квициани бежал. Ничего более позорного со времени захвата боевиками Грозного 6 августа 1996 года наши спецы не знали. Впрочем, они скоро превзошли сами себя, попавшись во враждебной стране на том, что вели, не шифруясь, переговоры со своими агентами, и совали им деньги прямо перед телекамерами. Даже когда мы послали в Катар убирать Яндарбиева двух блондинов (которые вели себя, как две блондинки, потому и попались), мы не доходили до того, чтобы открыто светить на вражеской территории фамилии и звания офицеров ГРУ. Во времена Берии эти четыре бедолаги наверняка попросили бы политического убежища на территории Грузии. Они бы представляли, что ждет их по возвращении домой. Саакашвили пользовался каждой очередной российской ошибкой как рычагом, чтобы укрепить свою власть и продемонстрировать миру невменяемого русского медведя. Он тоже занимался пиаром ? просто, в отличие от России, где пиар понимается как ложь, Саакашвили понимает пиар ? как поступок. И даже тогда, когда он делал ошибки (а, как мне представляется, блокада Южной Осетии была просто ошибкой, которая отрезала от Грузии эту еще недавно интегрированную в нее территорию), он в общем-то не совершал глупостей. Зачем? Ему хватало использовать глупости, совершенные врагом. И тем не менее, во всем этом взаимном перечне выпадов (порнофильм и ?боржоми? с одной стороны, блокада Южной Осетии и переименование Кодори в Верхнюю Абхазию ? с другой), есть один очень мрачный вопрос. Помимо выпадов, ведь были еще и теракты. То ?случайный? обстрел Цхинвала, то взорвавшаяся в Гори автомашина, то убийство секретаря Совбеза Южной Осетии Алборова. После каждого такого теракта Грузия винила Россию, а Россия ? Грузию. Каждый такой теракт означал, что какая-то из сторон, помимо пиара, занимается государственным терроризмом. На высшем уровне отдает приказ об убийстве людей. Кто эта сторона? Реакция президента Путина на арест офицеров ГРУ, его бледное лицо и страшный голос: ?Эти люди думают, что находясь под крышей своих иностранных спонсоров, они чувствуют себя комфортно и в безопасности?, ? лично для меня дали ответ на этот вопрос.

(написано анонимно) 05.10.2006 20:49 (#)

Лерочка новодворская таки размножилась. Вероятно в микве подцепила

(написано анонимно) 06.10.2006 01:04 (#)

Евпатий

Ну можно ли пасть ниже, чем Красивая Юля???

(написано анонимно) 05.10.2006 20:40 (#)

Господа картавые защитники прав животных, а что, палестинцам уже разрешили свободный вьезд в израиль?

(написано анонимно) 05.10.2006 20:52 (#)

16:40 русский язык поучи, ПТУшник ты наш педриотический

(написано анонимно) 05.10.2006 20:58 (#)

Как ты его, а!? Прямо сделал одной фразой. Если бы ещё смог ответить по существу вопроса...

1

(написано анонимно) 05.10.2006 22:27 (#)

16

(написано анонимно) 05.10.2006 23:28 (#)

усложнитель 18:27

Ну зато ты так все усложнил, что всем кибуцем придется разбираться до следующей хануки. Сам-то понял ход своей мысли?

(написано анонимно) 06.10.2006 00:02 (#)

Вы, 19:28, не способны ДОПУСТИТЬ наличие у других людей БОЛЕЕ одной мысли в голове - до того привыкли жить с одной. Знаем, знаем, с детсва помним: в кране нет воды, стал быть выпили господа картивые защитники ... и т. п.

(написано анонимно) 06.10.2006 00:29 (#)

Сожалею, у тебя проблемы не только со стилем, но и с грамотностью. Может, от нервов? Расслабся, полистай словарик, похрусти мацой... и т. п.

(написано анонимно) 06.10.2006 05:10 (#)

А чем тебе мой русский язык не нравиться, морда жидовская?

Кстати, это у рунетовских "французев" пунктик. Они, ежели что не так ты сказал, начинают учить тебя грамматике русского языка, или предлагают совершить половое сношение каким нибудь нетрадиционным способом. Их так легко распознать здесь. Аноним то он аноним, но жидовство все равно прет изо всех дырок.

(написано анонимно) 05.10.2006 21:39 (#)

Евсратий: " Есть страны, изначально обреченные на вражду ....

Евсратий: " Есть страны, изначально обреченные на вражду самим ходом истории: Индия и Пакистан, Армения и Азербайджан, Югославия и Хорватия и т.д. С недавних пор такими странами стали Россия и Грузия..." Но беда, когда за короткое время ВСЕ соседи, за исключением стран , возглавляемых придурками типа Кима и ТуркБаши, поочередно стали врагами N1 - это уже КЛИНИКА....А ты , Евсратий, "изначально обреченный на вражду" и твой хозяин параноики... если сам еще можещь звони в скорою.....

(написано анонимно) 05.10.2006 23:56 (#)

Евпатий

Все правильно, это и есть уровень дискуссий господ "общечеловеков". Другого не жду, и когда очередное насекомое начинает биться в конвульсиях, еще раз убеждаюсь в своей правоте.

(написано анонимно) 06.10.2006 00:17 (#)

Евсратию. Отвечай по делу. В злобных ко всем конвульсиях бьешься ты и твой пахан. Я не прав?

(написано анонимно) 06.10.2006 01:02 (#)

Евпатий

С хамом по делу? Твой уровень - подворотня!!!

(написано анонимно) 06.10.2006 00:49 (#)

И

1

(написано анонимно) 05.10.2006 21:30 (#)

А вот Абхазы, они христиане или мусульмане?

(написано анонимно) 05.10.2006 21:36 (#)

Христиане в основном - все мусульмане в массе своей...

в конце 19 века либо покинули Абхазию сами, либо насильно были увезены к османам!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 22:03 (#)

абхазы в основном идолопоклоники , есть не много мусульман , и совсем мало православных

(написано анонимно) 05.10.2006 21:39 (#)

У сына учебник видел-"Курс аналитической геометрии". Автор Мусхелишвили Н.И. Сегодня скажу чтоб выкинул...

(написано анонимно) 05.10.2006 21:46 (#)

Масовый психоз говорит о степени поражения/болезни российского общества на этот момент

(написано анонимно) 05.10.2006 21:53 (#)

А Лужков всё ещё в кепке ходит?Его за грузина не приняли,в попыхах?

(написано анонимно) 05.10.2006 22:43 (#)

Своими антигрузинскими акциями власти еще раз продемонстрировали всему миру свою неадекватность...Самодуры...

Sandra

(написано анонимно) 05.10.2006 23:58 (#)

Сандра, да тебе-то какое дело? Сиди в своей сраной Латвии и радуйся, тебя-то это никаким боком не касается! Самадура :))

(написано анонимно) 06.10.2006 02:20 (#)

Не обижаюсь: оценила каламбур..)

Sandra

(написано анонимно) 06.10.2006 00:05 (#)

Yes, Sandra. Так оно и есть. Что дальше?

(написано анонимно) 06.10.2006 00:31 (#)

да фигня все... все было сделано правильно, адекватно, жестко! ..

Bullock

(написано анонимно) 06.10.2006 01:11 (#)

Нет. Лучше бы сесть мирком да поговорить ладком. Как любим мы отдых в Турции. А Могли бы сейчас в Грузии отдыхать, Целебными источниками пользоваться. Если бы вели себя как Германия, почитаемая нашим все.

(написано анонимно) 06.10.2006 11:58 (#)

Уверен, что Грузия не будет применять к гражданам России такие же меры - не скоты же они в конце-то концов, как в России...........

Уверен, что Грузия не будет применять к гражданам России такие же меры - не скоты же они в конце-то концов, как в России...........

(написано анонимно) 06.10.2006 11:56 (#)

Н

Ну теперь то до всех дошло ка нужна была ЛЮСТРАЦИЯ тогда в начале 90х ? Дошло? Ну а теперь кушаите путинское кушание! Пламенный привет Алисе Фрейндлих ! Понятно почему? ...хотя, зная нашу отечественную интеллигенцию, может она тоже сейчас рвёт на себе волосы и кричит как она ненавидит грузин и всё грузинское и как велик тов.путин?

(написано анонимно) 06.10.2006 13:13 (#)

Какие бы законы не принимали против грузин они все равно будут жить и работать вернее главенствовать в россии, а русские на них будут работать. Они купят у русских все.

(написано анонимно) 06.10.2006 13:13 (#)

Какие бы законы не принимали против грузин они все равно будут жить и работать вернее главенствовать в россии, а русские на них будут работать. Они купят у русских все.

(написано анонимно) 06.10.2006 15:33 (#)

Как принимают на работу в Германии.

В Германии на вакантное рабочее место никогда не возьмут негражданина Германии, если на это рабочее место претендует гражданин Германии.