новость Милиция проводит операцию в "Гостевом доме "Тбилиси"

03.10.2006
Здание "Гостевого дома "Тбилиси". Фото с сайта hotels.acase.ru.

Здание "Гостевого дома "Тбилиси". Фото с сайта hotels.acase.ru.

Подразделение МВД России по борьбе с организованной преступностью проводит операцию в здании московской гостиницы "Гостевой дом "Тбилиси" в Скатертном переулке. В правоохранительных органах утверждают, что здание незаконно используется грузинской стороной.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2006 22:24 (#)

б

11©

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2006 23:04 (#)

Конкурирующие другие преступные диаспоры о таком счастье даже не мечтали.

(написано анонимно) 03.10.2006 23:07 (#)

не хватает комплексного подхода - согласен! буа-га-га!!!

11©

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2006 23:56 (#)

Правильно!!! И вернуть этот дом законному владельцу, фирме "Мелодия" !!! В другой раз грызляндская диаспора будет знать как скрозь зубы про войну с Россией рассуждать !!!

(написано анонимно) 03.10.2006 23:59 (#)

Вообще-то это произвол

Дело не в Грузии вовсе, а в том, что в России можно все отобрать совершенно запросто, если в струе плывешь, которую власти указали. Не понравился Ходорковский - отобрали ЮКОС, не понравился Саакашвили, отберем дом у грузина (заметте у другого грузина, не Саакашвили)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 00:36 (#)

ну в нашем монастыре наши законы.... а со своим уставом в него не ходят!

а пришли то подчиняйтесь! Саакашвили старался позадиристей тявкнуть.... вот русский медведь и начал просыпаться.... не нужно будить.... ведь русский народ способен и на погромы!

(написано анонимно) 04.10.2006 00:59 (#)

opohmelic'

pyan' podzabornaya

(написано анонимно) 04.10.2006 01:59 (#)

Врежу, смуглячок!

(написано анонимно) 04.10.2006 02:56 (#)

Погромами гордиться и грозить негоже,но дать понять,что русские хозяева у себя дома невредно...

(написано анонимно) 04.10.2006 12:41 (#)

Лебедев!? Не Вы ли это?

Лебедев!? Не Вы ли это?

(написано анонимно) 04.10.2006 02:59 (#)

А какая разница между грузинами

Грузины с первой Чеченской перестали Уважать РФ , хамить , дерзить и в результате получили, что хотели. Не хотите хлеб с маслом сосите х.. с перцем. Жаль простых грузинских пенсионеров. Хотя?

(написано анонимно) 04.10.2006 10:51 (#)

Да тебе козёл кроме себя никого не жаль! Скот лубянский ты наш

Да тебе козёл кроме себя никого не жаль! Скот лубянский ты наш

(написано анонимно) 04.10.2006 00:37 (#)

Если пьешь "Боржоми" по утрам,
знать, переметнулся ты к врагам...
http://sivilia-1.livejournal.com/93411.html?view=641763#t641763

(написано анонимно) 04.10.2006 08:01 (#)

Кто носит шапку адидас, тот завтра родину продас!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 00:36 (#)

Zovsim moskali rozum vtratyli

I sche, nevzhe istoriya yikh ne vchit'?

(написано анонимно) 04.10.2006 00:47 (#)

так им и надо!

вне зависимости от того кто у власти в тбилиси грузин надо гнать из россии и пперекрывать им кислород. они, суки, ещё за джугашвили не ответили, а тот практически уничтожил россию.

(написано анонимно) 04.10.2006 08:02 (#)

за джугашвили попроси ответить Спирохету, которая пускала газ на Дубровку.

(написано анонимно) 04.10.2006 01:06 (#)

Заберут у грузин и своим братанам передадут.Гуляй,рванина!

(написано анонимно) 04.10.2006 01:27 (#)

уж лучше своим нежели чем грызунам

(написано анонимно) 04.10.2006 01:30 (#)

П

А почему Лужковские раньше молчали, видать мирно стригли бабки, а теперячи испугались как компания антигрузинская пошла ...Шайка...

(написано анонимно) 04.10.2006 01:42 (#)

лучче позно, чем никагда! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 01:43 (#)

Спятили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все спятили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 01:51 (#)

""""""""""

Извините! А что делать с Церетели и его памятниками ? Кстати, есть ещё у Лужка пом-к по фамилии Ордженикидзе, а с этим что ?

(написано анонимно) 04.10.2006 01:56 (#)

а это россиянцы, ты че, не понял?! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 02:02 (#)

Спросите у Лужкова кто такой Церетели, наверно уже и не вспомнит.

(написано анонимно) 04.10.2006 02:19 (#)

да, старик Батурин он такой! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 03:07 (#)

Кстати а как насчет заведений других этнических групировок. Лужоок там че все чисто что ли или для этого нужен подобный скачок напряженности. Долбить их надо всех и посильней чтоб не повадно было.

(написано анонимно) 04.10.2006 03:26 (#)

кто, ответь мне, будет это щаз делать?! только по спецкоманде, да и то не всех из стаи! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 07:51 (#)

Главное не сила, а последовательность.

(написано анонимно) 04.10.2006 04:11 (#)

Скачайте и посмотрите чем свистеть

http://www.rustavi.nukri.org/

(написано анонимно) 04.10.2006 10:50 (#)

Путинско-Лавровская погань(ударение на первом слоге)! Миролюбивая нация - едрить её в корень!

Путинско-Лавровская погань(ударение на первом слоге)! Миролюбивая нация - едрить её в корень!

(написано анонимно) 04.10.2006 14:21 (#)

давно пора выгнать нах всю эту черноту, присосались к России суки.

(написано анонимно) 05.10.2006 01:16 (#)

Предлагаю, ?великому? русскому народу срочно принять федеральный закон ?О государственном урегулировании погромной деятельности в РФ? Учитывая тот недопустимый факт, что погромной деятельности на территории Быдломанской Федерации довольно часто занимаются отстои общества и это горячо поддерживается широкими народными массами, государству надо опуститься на тот же уровень отстоя. Внести изменение в структуре правительства и создать министерства погромной деятельности, рекомендовать на должность министра величайшего политического деятеля современности и настоящего представителя русского народа Курьяновича. Господа, признайтесь, что это то, о чем мечтает русский народ. Еще ответьте себе: где бы(имеется в виду на каком этапе исторического развития) вы находились, если не евреи, начиная с 1917 года не таскали бы вас за уши в цивилизованный мир. Как только евреев не стало, русский народ возвращается в свои средневековые устои.