новость Россия просит Белоруссию ввести визовый режим для Грузии

03.10.2006
Белорусская виза. Фото с сайта www.russianla.com

Белорусская виза. Фото с сайта www.russianla.com

Россия попросила Белоруссию ввести визовый режим для Грузии. Миграционная служба обеспокоена тем, что через Белоруссию грузины могут с легкостью проникать в Россию. В ведомстве отметили, что "именно гражданам Грузии присуще игнорирование российского законодательства".


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2006 22:22 (#)

ага, а газ?! по 220, тогда как бендеровцам по 95? буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 05:20 (#)

Ты, хватит гагакать, гусак, что ли?

(написано анонимно) 04.10.2006 06:05 (#)

Не Газпром такие вопросы решает. Как был газ по писят, так и есть.

И еще долго будет. Пшел нах, придурок.

(написано анонимно) 04.10.2006 07:26 (#)

П

(написано анонимно) 04.10.2006 12:09 (#)

Хм а капрала то до сих пор не освободили, как не выла вздорная мелкая дурочка ;)

(написано анонимно) 04.10.2006 13:02 (#)

П

User kolobok, 04.10.2006 12:21 (#)

Во расп-зделись. Правильно говорят:" Не трогай Г. вонять не будет". Такой идиотизм может быть только у придурков которых воспитала страна советов.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:23 (#)

Это уже интересный поворот. Батька он буйный, что скажет?

(написано анонимно) 03.10.2006 22:35 (#)

Зачем белорусов втягивать в это дерьмо ? Белорусы народ порядочный и прекрасно помнят как в отместку за действия партизан фашисты из ненависти сжигали и расстреливали целые деревни, ни в чем неповинных людей.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:42 (#)

А что делать, коли дыра?

(написано анонимно) 03.10.2006 22:44 (#)

В голове.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:44 (#)

мелкие мстительные дешёвки

(написано анонимно) 03.10.2006 23:21 (#)

Заткнись и вали с русского саита на американские помоики.

(написано анонимно) 04.10.2006 01:04 (#)

Страшнее грузина зверя нет....

.

(написано анонимно) 04.10.2006 06:24 (#)

Помойка - это Россия

(написано анонимно) 03.10.2006 23:16 (#)

А где в России нет дыры? А граница есть? А почему не Казахстан, Узбекистан, Азербайжан? А Украина? Там что граница есть с Россиеи, по любому полю можно переити. Просто хотят Батьку повязать, газ дороже чем на Украину или ту же Грузию предлагают. Точно дыра в голове.

(написано анонимно) 04.10.2006 06:17 (#)

Это будет конечно зрелище, как толпы грызунов будут пешкодралом бодро шагать в Москву по полям.

(написано анонимно) 04.10.2006 07:31 (#)

Н

(написано анонимно) 03.10.2006 22:42 (#)

СВД

18:35. Не надо передёргивать. Сегодняшние "ни в чём неповинные" почему-то из своих "деревень" спешат поехать в соседнее государство (от которого сами с восторгом отделились) и присосаться к его экономике. При этом не утруждая себя проявлением уважения к тому, кто их содержит.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:47 (#)

Какое уважение хочешь ? Хочешь хозяином быть в моем доме,жену тебе свою предложить , на коленях перед тобой ползать ?

(написано анонимно) 04.10.2006 13:04 (#)

присосаться к его экономике - так приососись ты! К экономике. Асфальт блять класть некому, а ты тут блять прохлаждаешься!

(написано анонимно) 04.10.2006 13:05 (#)

Опять же выгодная незанятая должность - катать по базару тележку с капустными кочанами! Быстро за работу!

(написано анонимно) 04.10.2006 00:58 (#)

Da vobshem sdes toje ne malo Russkix, i ya NIKOGDA ne slishal chto ix stoit Vislat, unizit ili chtoto perekrit.(Ne kosaetsya 4rex rebyat iz GRU) Pered moim domom Russkaya shkola kuda kajdii den vedut uchenikov Russie... I net nikakix problem...

(написано анонимно) 04.10.2006 11:55 (#)

Беларус

Пошлет на XYZ как с вином и Боржоми.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:48 (#)

Но ведь в Грузии осталось некоторое кол-во русских! Как бы их и без того хреновое существование не оказалось "в зоне особого риска".... Впрочем, раше всегда было плевать на своих граждан, даже несмотря на то, что русские вымирают!

(написано анонимно) 03.10.2006 22:59 (#)

потому и вымирают, что другим дали волю пролезать на места под солнцем и называют какими-то "россиянами"! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 03.10.2006 23:01 (#)

Так сами голосовали.

(написано анонимно) 03.10.2006 23:07 (#)

кто голосовал? ты?! нашол на што пенять - на выборы! да ты убогий, демократ, как я посмотрю! буа-га-га!!!

11©

User oposum, 03.10.2006 23:57 (#)

Со дня падения Константинополя в 1453 году Грузия оставалась в Азии единственным христианским государством среди мусульманского океана и на протяжении веков была объектом агрессии со стороны Персии и Турции (христианская Армения к тому моменту самостоятельность уже потеряла). О потоках крови, пролитых грузинами в результате террора, можно прочитать в национальных архивах. Когда ваш царь Александр в 1586 году просил нашего царя Федора принять Грузию под российское подданство, то грузин оставалось не более 40 тысяч!!! Всего 40 тысяч!!! Храмы и святыни были осквернены, земли разорены, дети оставались сиротами, а женщины вдовами. После принесения клятвы на верность Россия также обязалась всегда ЗАЩИЩАТЬ Грузию и сразу же пригрозила Персии войной. Из Москвы в Грузию были направлены иконописцы и зодчие, которые в короткий срок восстановили поруганные святыни. Стоит почитать наши отечественные архивы, чтобы понять, насколько тяжело далось России решение взять под свою защиту грузин. Сделать Грузию частью Российской империи означало взять на себя ответственность по защите грузинских границ. Это было огромным бременем на века. Недаром несколько русских императоров, несмотря на многочисленные просьбы грузин, не решались на этот шаг. Последним, кто отказал, был Павел I - в 1798 году его молил о помощи вступивший на грузинский престол Георгий XII. Сын Павла император Александр I отказать не смог.

(написано анонимно) 04.10.2006 00:06 (#)

да, почти точно излагаешь...правда вот грузин то не было и нет, как единого народа... буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 04.10.2006 01:01 (#)

Стоит почитать наши отечественные архивы - CCCP? LOL Esho ne takoe dermo est v etix arhivah :)

(написано анонимно) 04.10.2006 06:27 (#)

ВЫ этот исторический анекдот где вычитали? когда это москали кого-то защищали? какие там зодчие?! Сами в говне ходила веками. книги печатать и то у литвинов-белорусов учились. Зодчие, мля!

(написано анонимно) 04.10.2006 07:35 (#)

"оставалось 40 тыщищ!" - это ты мощно высрало, существо :)

(написано анонимно) 04.10.2006 11:47 (#)

777

А теперь Россия легла пот мусульманских отморозков поддерживая и снажая их оружием в Ливане, Абхазии и Южной Осетии пытается вымолить у них прощение за Чечню, думая, что пожертвовав единственным христианским государством на Кавказе она отсрочит поголовное обрезание в московском халифате.

(написано анонимно) 04.10.2006 12:07 (#)

Если бы в 1812 Багратион не стоял до конца на пути Напоеона служа России, глядишь жили бы как во Франции. Да во ВСЕМ грузины винооваты - Убрать могилу Джугашвили (авторитет по кличке Сталин)с Красной площади!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 00:58 (#)

"в зоне особого риска"?
Zapomnite- Gruzia ochen gostepriimnaya strana,(I DLYA RUSSKIH) no ne dlya russkih voennih i ne dlya GRU!

(написано анонимно) 03.10.2006 23:55 (#)

объективно

Совершенно обычные вещи. Можно подумать, что американцы полвека Кубу не блокируют. Ну не нравится режим Саакашвили российскому правительству. К тому этот самый Саакашвили и его банда ведут себя просто по-хамски.

(написано анонимно) 04.10.2006 00:19 (#)

Так вот к России и будут относится как к США

Вы этого хотите?

(написано анонимно) 04.10.2006 01:21 (#)

Как к США? Безусловно.

(написано анонимно) 04.10.2006 01:43 (#)

Так, да не так. Хочем, но не того. Россия должна быть чиста. Она и будет чиста. А как разные замарашки относятся к мылу душистому и полотенцу пушистому - да по разному.

(написано анонимно) 04.10.2006 01:01 (#)

Путька,как был прыщавым гоником в своем вонючем детстве,таким и остался.Лукаш его и так дрочит ,как хочет ,а этот его в аферу вписывает!Вован,ты чего?Запейся своей нефтью,но оставь нас и Грузию в покое!

(написано анонимно) 04.10.2006 02:58 (#)

ты аноним ты свои прыщи засунь себе в .... а то воняет

(написано анонимно) 04.10.2006 01:46 (#)

Батька, не спеши. Найди свои причины. За нами не заржавеет.

(написано анонимно) 04.10.2006 02:30 (#)

Паша

Что вы думаете бтька разве такой Урод чтоб под российскую дудку плясать? Недавно Лукашенко заявил ( о чем с россией говорить они сами разрывают со всеми отношения)

User sanni, 04.10.2006 03:28 (#)

ты паша дурачок читай газетки иногда прежде чем ими жопу подтирать

(написано анонимно) 04.10.2006 05:14 (#)

xopoш!!!bydloxrjaki podrochite i spat davai.

(написано анонимно) 04.10.2006 05:22 (#)

НЕдавно нас нах посылали, как какие-то проблемы то уже просим. Так нельзя относится с народами. Да время пройдёт , страсти улягутся, но осадок остаётся. И когда у России будут проблемы( а они будут и очень большие), то никто не подаст вам руку помощи.

(написано анонимно) 04.10.2006 05:39 (#)

Например, Израиль точно не подаст.

Например, Израиль точно не подаст.

(написано анонимно) 04.10.2006 11:20 (#)

Когда у России будут СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы, то "израиля" уже не будет...

(написано анонимно) 04.10.2006 06:08 (#)

Н

(написано анонимно) 04.10.2006 06:30 (#)

Лука также не забыл, что эти "братки" русские собираются его страну на миллионы баксов опустить, не забыл, как эти "братья" отключали газ зимой, как они требуют отдать им за гроши белорусские предпрития. А кроме Луки есть еще и белорусский народ, который вас русских скоро пошлет нах, как это сделали прибалты и украинцы. А за грузин вы не переживайте. переживайте за свои шкуры. Что вы делать будете, когда гикнется вся эта нефтяная экономика. газом с нефтью закусите? Не хрена же делать не умеете и не научитесь. И с мозгами у вас плохо. Все давно за Западе.

(написано анонимно) 04.10.2006 08:22 (#)

Да россия и так чиста - на такой территории с гулькин хуй народу, да и те в основном азиате,хотя они русее русских. Русские! долой Европу! К полной ассимиляции с азиатскими и северными народами! Возвратимся к своим истокам! Китай - наше будущее! Алеет восток, ля-ляа-аля, ля-ля-ля - бздыыынь!И тут все встают и поют "Яблочко".

(написано анонимно) 04.10.2006 11:24 (#)

А зачем грызунам летать через штатаы? или тем более - россию? через турцию в сто тыщ раз удобнее.

(написано анонимно) 04.10.2006 14:21 (#)

Откуда в жопе алмазы?

(написано анонимно) 04.10.2006 11:13 (#)

Привет Саакашвили

По моему, не мешало бы обследовать президента Georgia на предмет прчинно-следственных связей, а вообще то законопослушные грузины пусть подымают экономику на родине и запивают все это "фекальными массами" с контрофактным Боржоми

(написано анонимно) 04.10.2006 11:59 (#)

Об чем речь? Белорусы всегда поддержат Россию!

(написано анонимно) 04.10.2006 12:16 (#)

Белорус

Обязательно поддержим россиян, только и грузины нам не враги, а ваши разборки нам совсем не нужны. У нас и с прибалтикой отличные отношения. И к вашей блокаде мы присоединятьсяы не собираемся. Зачем нам в говне мазаться. Унижение народов к дружбе не приводит. Ксати вы до сих пор название нашей страны выучить не можете БЕЛАРУСЬ или полное РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, а не Белоруссия. Для начала приглашаю в Минск - здесь и боржоми можно попить и грузинским вином затовариться.

(написано анонимно) 04.10.2006 13:43 (#)

Пока у Вас батька - грызунам покоя не будет. Просим о малом - перекрыть кранчик, ползут ведь гады к нам.

(написано анонимно) 04.10.2006 14:00 (#)

Россия -Грузия

В книжных магазинах Грузии появилась инструкция под названием " Куснуть за сраку большую сабаку" :))))