новость Россия объявила транспортную блокаду Грузии

02.10.2006
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Россия прекратила железнодорожное, морское, автомобильное и авиационное сообщение с Грузией. Приостановлена почтовая связь. Об этом было объявлено после того, как администрация Саакашвили согласилась передать России обвиняемых в шпионаже офицеров.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2006 18:40 (#)

Россия объявила транспортную блокаду Грузии

Ура! Ещё бы информационную и экономическую...

(написано анонимно) 02.10.2006 18:43 (#)

На Москва-реке есть плавучий грузинский ресторан "Мама Зоя", разнести его нах!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:44 (#)

Плавучий? Ну и пусть тогда плывёт отсюда!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:30 (#)

р

(написано анонимно) 02.10.2006 21:27 (#)

В

В следующий раз когда росийских шпионов изловят в Англии или там в США или Канаде - предлагаю Путину исполнить тот же номер! Вот классно будет! Со смеху помрём, наблюдаючи.

(написано анонимно) 02.10.2006 23:53 (#)

К

(написано анонимно) 03.10.2006 01:39 (#)

Н

Смеху не будет вовсе, да и вообще никакого излишка эмоций, ибо на такой случай у ФСБ всегда припасены "кандидаты" на ответный "отлов", поэтому то и повелось издавна, что граждане страны- оппонента возвращаются ей без шуму и дрязг, при том, что свои сограждане "мотают по полной" по обвинениям в шпионаже на иностранцев. Непонятно другое, где это местный штатный комментатор, гражданин "тёмный", разглядел "переход в застолье на мат", застолья нет и в помине, а мата хватает с избытком с обоих сторон который уже год кряду. Так что на деле, развитие ситуации показало только то, что никто из "друзей" "демократических отморозков" вступаться за них против России вовсе и не собирается, уж больно хлопотными раскладами это грозит самим "друзьям", а им однозначно есть что терять в отношениях с Россией, а с грузией и в дальней перспективе ничего не приобретешь кроме дурнопахнущего "вина свободы" и прочей бурды.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:42 (#)

da i paru raket (zhelatelno s atomnoi nachinkoi) pustit po tbilisi!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:05 (#)

Б

Но у либерков глаз один,как у циклопа

(написано анонимно) 02.10.2006 21:28 (#)

Дурак ты братец ежели такой вывод сделал! Ну это твои проблемы

....NO COMMENTS

(написано анонимно) 02.10.2006 21:30 (#)

этот придурок просто на работе - линию партии в массы проталкивает


достали блять

(написано анонимно) 02.10.2006 21:41 (#)

Вообще я понимаю людей 3 типов.

1) Которые сидят тут за бабки.

2) Которые просто глумятся.
3) Которым хочется послать кого-нибудь нахуй.

Для чего ещё сидеть на этом сайте я не знаю.

(написано анонимно) 02.10.2006 23:55 (#)

Я глумлюсь. :))))

User mikola, 02.10.2006 21:59 (#)

Moлодцы грузины как они обставили передачу этих горе-шпигунов прямо мертвый сезон.Вообщем не держава у вас а болото и в этом весь мир еще раз убедился.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 02.10.2006 23:09 (#)

Р

(написано анонимно) 02.10.2006 18:41 (#)

Предлагаю российскому послу вернуться в Тбилиси, с наскока пробить в харю первому попавшемуся грузину и сразу сказать в камеру, что на самом деле он этого не хотел. Если грузины его выгонят из Грузии написать статью с заголовком "Не пропадать же злу..."

(написано анонимно) 02.10.2006 18:47 (#)

Истерика продолжается. Тяжёлый случай.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:54 (#)

Да идите вы нахрен. Может тоже начать тут грузинских шпионов то ловить то отпускать. Вводить/выводить из Абхазии войска, публично называть Саакашвили безумным фюррером, а самих грузин придурками и говноедами, потом говорить, что нас не так поняли.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:43 (#)

А зачем эвакуировали дипломатов и семьи? Там что бомбят? Или в их рядах нечисто?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:45 (#)

Да потому что фтопку грузин. Задрали. Правильно делают.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:48 (#)

В прошлый раз для выборов президента было использовано нападение Чечни на Дагестан, теперь нужна новая войнушка ?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:58 (#)

Нет ). А, что чеченцы по приказу Путина на Дагестан напали? Чеченцы, а-у-у. Вы оказывается путинские ястребы.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:33 (#)

Вы не знакомы с историей вопроса !

Вы не знакомы с историей вопроса !Басаев пошел в Дагестан под четкие гарантии невмешательства федералов,в общем его немного развели !

(написано анонимно) 02.10.2006 19:36 (#)

Басаев пошел в Дагестан под четкие гарантии невмешательства федералов

Тоесть федералы сторонники Всемирного Халифата?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:38 (#)

14:58

А чьи же?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:42 (#)

Я так думал, что свои собственные. А получается, что они против федералов-ельценистов сражались за Путина.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:47 (#)

А как бы россия поступила

А как бы россия поступила уличив грузинских военных на своей территории в шпионаже? Наверно бы расцеловала в задницу и отпустилабы с миром... А вой в россии из-за того, что точно в чемто эти ГРУшники замешаны. На воре шапка горит.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:58 (#)

KAKIE TAKIE VOENNIE TAINI EST` V GRUZII KOTORIE NE KUPIW` ZA PORCIJU XINKALEI` NU DVE PORCII ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 19:00 (#)

А как бы россия поступила уличив грузинских военных на своей территории в шпионаже?

Шпионаж - не преступление.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:40 (#)

Шпионаж - не преступление?

Да неужто?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:57 (#)

Если такое случится, в адрес грузинского руководства будет направлена нота, в которой будут приведены доказательства противоправной деятельности грузинских военных. На основании этих доказательств они будут объявлены персонами нон грата с указанием срока, в течение которого им надлежит покинуть Россию. И - никакого пиара в прямом эфире.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:06 (#)

Nu da? Idiot - ty ewe istoriju s lubyanskim kamnem vspomni

Obosralis togda i sejchas obosralis.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:19 (#)

Два вопроса. 1-й. Кто из сотрудников британского посольства был арестован спецслужбами России? 2-й. Кто из сотрудников британского посольства, чьё имя фигурировало в истории с камнем продолжает работу в России?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:56 (#)

dva otveta

1. Nikto. U Rossii iznachal'no byla "lipa". Osnovnoe otlichie.
2. Prodolzhajut VSE, krome odnogo, kotoryj skazal: "nafig mn eetot kraj idiotov?". anglickij posol interv'ju daval. vyvod - Rossiya publichno usralas pri popytke sochiht' skazochku. a sdelala ona eto esli pomniti posle togo kak v anglii opublikovali dannye ob usilenii rossijskoj razved deyatel'nosti sredi "spjuznikov".

(написано анонимно) 02.10.2006 20:02 (#)

Вам Гебельс не снится по ночам?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:07 (#)

ja ego kazhdyj den' po ORT vizhu

nakupit' by fanery...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:20 (#)

Если у грузин не "липа", а серьёзные доказательства, то отчего они отказались от проведения показательного процесса? По поводу персоналий британских дипломатических работников - можно ссылку на официальные документы посольства.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

tebya nachal'nik poiskom pol'zovat'sya ne uchil?

K gorshku to hot' priuchen?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:31 (#)

Доказательств нет, потому переходим на грубость? Ну-ну...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:40 (#)

Esli ty ne hochesh' sam znat' - eto ne otsutstvie dokazatel'stv, a tvoya problema

vecho zgesh' chto kto-to za tebya vse sdelaet, razzhuet i v rot polozhit? Tipichno...

(написано анонимно) 02.10.2006 20:29 (#)

ydacha 17 Для 14:47

Так же как и с англичанами в истории с булыжником. их даже из страны высылать не стали!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:20 (#)

U NIX DIP NEPREKOSNOVENNOST DOROGOI TI MOI

(написано анонимно) 02.10.2006 21:21 (#)

Uh ty! A chto zhe togda takoe "persona non-grata"?

Ili v vashem obez'yannike eto ewe ne prohodili?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:40 (#)

A ZACHEM PERSONA NON GRATA. LUCHSHE POKAZAT LICO TVOEGO OBEZIANNIKA. A NA SCHET MOEGO OBIZIANNIKA SLI TI PTO GRUZIU TO PRAMAZAL. MOI OBEZIANNIK USA. GDE SPOKOINO, TIXO I NE XOLODNO... NE KAK U TEBIA V ZOOPARKE. GDE VMESTO EDI KORMIAT TELEVIDENIM. GOOD LUCK IN YOUR ENDAVOURS

(написано анонимно) 02.10.2006 22:01 (#)

Жалко, что нельзя айпишники писавших палить. Половина ЮСовцев на самом деле малолетние дрочеры из Мухосранска.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:49 (#)

Saakashvili radostno potiraet ruki

Tak bezoglyadno Rossiya uzhe davno ne obsiralas'...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:01 (#)

Ого! Гебелс жифф.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:03 (#)

Da, i on - v Kremle

s chem tebya nedonosok i pozdravlyayu

(написано анонимно) 02.10.2006 19:06 (#)

Ой! Он кусается...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:08 (#)

a ty k nemu nr podhodi - on tebya i ne ukusit

)

(написано анонимно) 02.10.2006 19:10 (#)

Задницу он потирает! Нашлепали как нашкодившего пацана. Но это только начало! Воспитывать нужно строже!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:51 (#)

Все глупо и не адекватно

этот гондурас лучше-бы не расчесывать.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:49 (#)

Все это правильно. Но почему нет ни одного решения по нейтрализации пятой колонны?? Ведь в чрезвычайной ситуации, она несет реальную угрозу .Забыли первую чеченскую????

(написано анонимно) 02.10.2006 18:55 (#)

СВД

14:49. Ну почему же ни одного? В первую чеченскую у мразей было гусинское НТВ - и где оно теперь? А Грани - это не угроза. В этот дурдом нормальные люди заходят лишь из-за недостатка времени на посещение зоопарка.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:19 (#)

На СВД полюбоваться.

.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:52 (#)

Во-первых, существует естественная инерция при принятии решений. И никакое сообщение пресс-службы грузинского президента не может отменить намеченные мероприятия. Во-вторых, нет необходимости останавливать этот каток. Грузия должна испить до дна горькую чашу: чтобы никогда впредь ни у одного розового или помаранчевого Робесьпера не возникало желания подправить себе рейтинг на контрах с Россией.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:58 (#)

Грузия уже поправила свой имидж,а Россия выглядит посмещишем.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:03 (#)

И каким образом? Мы ещё даже не начинали прогревать движки на "восьмидесятках", а Мишико торопится избавиться от арестованных офицеров, ещё вчера бывших злейшими врагами грузинского государства. Если блефуешь, надо идти до конца, а не спускать в штаны, стоит Москве нахмурить брови.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:05 (#)

))))

Вы предлагаете таки раскатать вам люлей?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:00 (#)

esche odna illjustraciya "rosijskago myshleniya"

Posle etogo opyat budete sprashivat' pochemu vas derzhat za nevmenyaemyh, da? :)

(написано анонимно) 02.10.2006 19:13 (#)

А в Грузии типа все вменяемые?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:07 (#)

и что тогда будет?

тогда российские шпионы будут иметь полное право "работать" в Грузии?Ты разберись и доложи конкретно - или вообще стереть Грузию с лица земли? Россия приобретает одного врага за другим. Список друзей совпадает со списком откровенных диктаторов и палачей , этот список со временем всёболее укорачивается и Россия останется в нём одна - это и есть инерция зла.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:08 (#)

тогда российские шпионы будут иметь полное право "работать" в Грузии?

Ещё раз. Их нужно объявлять персонами нон-града. Вы этого не знали. Дядька Буш вам подсказал, он шарит в этих делах.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:09 (#)

Право Российской Федерации обеспечивать свою безопасность в том числе и сбором информации за её пределам никто не может и не сможет ограничить. Это по поводу "полного права". Теперь по поводу "друзей". Кого - из числа серьёзных влиятельных держав - мы потеряди в последние 7 лет?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:02 (#)

Osobenno ee sobstvennye obyazatel'stva? Ne smeshite kur - v Rossii nikto krome "malyh" gruzij-ukrain ne vidit ugrozy. ee prosto brezglivo ignorirujut i ispol'zujut kak syr'evoj pridatok

(написано анонимно) 02.10.2006 21:16 (#)

Будьте любезны дать ссылку на официальный отказ России вести оперативную работу за рубежом. Или на пресс-релизы СВР или ГРУ ГШ об их самороспуске. И уточните по поводу "игнорирования" - кто, например, отказывался от приглашений в СПБ этим летом?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:28 (#)

Otkroj oficial'nye dokumenty SNG i smotri

Vsemu uchit' nado - sovsem nichego ne znaesh!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:33 (#)

Если вы столь эрудированы - процитируйте, что вам стоит?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:46 (#)

Uchis' rabotat' s internetom sam - dlya nachala najdi soglashenie ot 1992 goda

nu hot' nemnogo uchis' sam rabotat', a ne zhdat' podachek

(написано анонимно) 02.10.2006 21:56 (#)

rstati, zaodno pochitajte interv'ju direktora SVR Lebedeva "Rossijskoj gazete"

polezno, znaete li... Zaodno on tam priznaet vse obyazatel'stva po etoj chasti.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:50 (#)

Дикость,как ещё можно назвать то,что предпринимает росия. Не тронь однополчан Путина и точка.А если так,то что же Путин от Берия открещивается? При Берии Вл.Владимирович,ваша контора работала и за такие провалы отвечали головой,а не растилали ковровые дорожки подобно террористам взорвавшим в Катаре ребёнка.Всё чем вы сегодня пользуетесь это задел оставленный Сталиным и Берией,а после них вы только БАМы строили да целинные земли губили.У Берия не было яхт стоимостью в 50 млн.,а дети Сталина воевали на фронте. Деньги шальные появились вот вас и колбасит,а то,что они шальные можно судить даже по этому форуму,где ваша бригада штаны протирают не оправдывая тех денежек,что вы им платите. Совершенное отсутствие интелекта,вот,чем можно вычислить ваших соратников.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:02 (#)

У Вас извращенная логика.
"а после них вы только БАМы строили" - очень понравилось. А Вы, что в это время делали? Марс колонизировали?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:56 (#)

Патрушев!слышь?прекрати деньги считать,пора работать,а то много юмористов на форуме развелось

...Родина слышит,Родина знает...

(написано анонимно) 02.10.2006 18:54 (#)

Лимоновци, скинхеды, грузинские фокусы ,-звенья одной либерастической цепи. Пятая колона ,любыми средствами, готова бороться за сохранение окупационных порядков, насажденных в 90 е годы.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:08 (#)

Контора прорезалась,не иначе.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:09 (#)

А евреев , американцев забыл?

Тщательнее тщательнее !А то как же выстоит великая Россия ? Побольше врагов ,поинтенсивнее их происки , и тогда проще оправдать зреновую жизнь и нищету , а главное проще просунуть Путю с преемником на третий срок.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:04 (#)

ДОКТОР

Неадекватная реакция Путина и С. Иванова - коллективный психоз "новых" чекистов ...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:09 (#)

eto ne sovsem psihoz

eto zawitnaya reakciya. pravda iz-za osobennostej dushevnobol'nogo gavnokomandujuwego podobravshego sebe takujuzhe komandu vsjo eto vygkyadit obychnym bujnym pomeshatel'stvom Vot uzh dejstvitel'no - ne fallicheskij simvol, zato - vaginal'nyj :)))

(написано анонимно) 02.10.2006 19:11 (#)

ДОКТОР, если тебя сцапают курдистанские повстанцы и отрежут йайца, надеюсь Путин останется крайне адекватным.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:14 (#)

ДОГТОР, а какова бы была ваша адекватныя реакция?

..

(написано анонимно) 02.10.2006 19:15 (#)

Сдаться. Если этого мало, сдаться ещё раз. А жопу и зашить можно.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:09 (#)

грузины произошли от шемпанзе,русские-от гаврилы

братья,однако М.Леонтьев

(написано анонимно) 02.10.2006 19:15 (#)

ппдлпыв

а ты от абрам-гутана?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:18 (#)

братан,а где наш папа?

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 19:14 (#)

Согласен.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:16 (#)

еазшплд

границу нужно ищо по воздуху перекрыть - чтобы арктические холодные воздушные массы в грузию не проникали

(написано анонимно) 02.10.2006 19:18 (#)

Туда можно. Обратно нельзя.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:21 (#)

кпллплы

типа южный ветер не канает?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:23 (#)

Палюбому не канает. А то грузины ветер подхватят и на планерах прилетят.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:39 (#)

плждыплп

построят великую кавкасскую стену? или нарастят большой кафказский хробет до уровня гимолаёв?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:44 (#)

Мегавентиляторы поставят.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:47 (#)

щшпп

оп-па! нехай в брянкой, курской и белгородской областях тожа поставлят, проблема зимы будет исчерпана

(написано анонимно) 02.10.2006 19:15 (#)

грузия вообще на территории сша, про другие грузии не слыхал :)

..

(написано анонимно) 02.10.2006 19:18 (#)

рзшпл

а у тебя какой глобус?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:05 (#)

jopnutyj

po hozyainu

(написано анонимно) 02.10.2006 19:13 (#)

ex

По моему в России чокнулись окончательно. Либо хотят русских надуть, во какие мы крутые. Да ведь ничего не ездил уже давно. Грузия ничего не экспортировала.Этим же ударят по русским же экспорторам. Да еще как они собираются воиска снабжать? Они же есть еще в Грузии. А базу в Армении? То ли ваше руководство полные идиоты, то ли решили громкими словами вас надуть.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:17 (#)

Да еще как они собираются воиска снабжать? Они же есть еще в Грузии.

Бугога! В Абхазии чтоль? Ага, Грузия...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:17 (#)

а чего там снабжать? огурцы и помидоры есть на рынке в достаточном количестве

..

(написано анонимно) 02.10.2006 19:20 (#)

ржрвв

а говна еще больше. и все - нашару. вперед - флейтист!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:21 (#)

А базу в Армении?

а нахер её ))

(написано анонимно) 02.10.2006 19:23 (#)

пшрщщып

перепрофилируют в овощную или промтоварную базу. каждой твари - по дыне, каждой хозяйке - по чайнику

(написано анонимно) 02.10.2006 19:18 (#)

Есть такая маленькая птичка, называется "Непизди". Скоро весь этот комсомольскии актив, который захватил власть в Грузии и выполняет исторические решения Вашингтонского обкома на своеи шуре почувствует все прелести отсутствия узкоколейки, которую строил Павка Карчагин. Для них, этих задорных комсомольцев-добровольцев из Москвы дошел ответ, как и Павке: "Ребята, смены (читаи: денежных переводов) не будет".

(написано анонимно) 02.10.2006 19:25 (#)

Да грузины неказисто поджигают. Режесура хромает. Грузины, учитесь у латиносов и команданте Фиделя, как крупным странам мозги ебсти надо.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:27 (#)

иджпщхпыщх

опять ты народу яйца морочишь? павка ж.д. строил в киев, и сам он был из щепетовки хмельницкой области. не посягай на славу других

(написано анонимно) 02.10.2006 19:30 (#)

О, ну наконец-то. Начинаем жидов перетирать. Жид кстати не матерное слово. Может ещё хохол писать как х...л?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:34 (#)

пшщпшщ

а я, наивный, думал, что вы ж.д.сообщение (железнодорожное) перекрыли, а оказиваеца вы туда евреев перестали пускать! ты понял?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

Евреев туда лучше действительно не пускать. Ща всех русских переловят, армян изведут... За кого потом примуться? За америкосов? У них винтоффки М-16 заряженные высокодемократичным свинцом.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:53 (#)

нпшзщпп

а удмуртов - можно?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:54 (#)

Без евреев нельзя... Для чего нужны евреи? Чтобы даже удмуртам было на кого говно лить.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:16 (#)

ешщцеуцзщцеу

не пойму куда ответный пост отправил - лишь бы не к другу в израиль - абидица

(написано анонимно) 02.10.2006 20:44 (#)

Да ладно. Он должен понять. Не удмурт же!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:26 (#)

Есть такая маленькая птичка, называется "Непизди". Скоро весь этот кремльвскии актив, который захватил власть в России и выполняет исторические решения лубянского обкома на своеи шуре почувствует все прелести отсутствия узкоколейки, которую строил Павка Карчагин. Для них, этих задорных комсомольцев-добровольцев из Москвы дошел ответ, как и Павке: "Ребята, смены (читаи: денежных счетов на западе) не будет".

(написано анонимно) 02.10.2006 19:58 (#)

ецущзппы

мля, мы говорили с автоответчиком. кто-нибуть, поменяйте ему пластироид!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:19 (#)

позорники

Запретили перечислять грузинам деньги. Ребята, кого вы наказываете? Большего аргумента,чтобы вызвать ненависть к русским, нельзя м придумать. Вы этого хотели? Какая ничтожная и неумная внешняя политика! "Тщеславие нищих" - вот ее название. Господа русофилы, просьба не беспокоиться.Это сказал о России самый страстный ее патриот - Достоевский.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:28 (#)

Большего аргумента,чтобы вызвать ненависть к русским, нельзя м придумать. Вы этого хотели?

Нам по...й. Продажная любовь нам больше не нужна. Пусть их дядька Сэм танцует.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:35 (#)

Ты по..уист говори за себя.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:39 (#)

Хорошо. Мне по...й. Подумаешь грузины не будут в Москве тусоваться. Тут и без вас второй ноев ковчег.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:34 (#)

Достоевский - психически больной человек, почитай что он написал

..

(написано анонимно) 02.10.2006 19:38 (#)

адппшщеуп

и муссоргский - тоже, послушай, что он наваял

(написано анонимно) 02.10.2006 21:13 (#)

да все мы, русские, психически большые.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:40 (#)

согласен

Россия ведет себя в высшей степени недостойно. Не имея возможности впрямую ответить Америке (силенок не хватает), она - устами Путина - тявкает на нее из-под воротни. Там предпочитают намеков не понимать, тявкает и тявкает - мало ли дворняг в мире. Ноль внимания. Зато какие молодцы мы против Грузии! Тут мы отыграемся. Тут мы могучие и сильные! Особенно зная, что экономически Грузия ничем нам не возразит. Противно все это. Годы правления Путина - учитывая его заигрывания со странами, которым в порядочном сообществе общем-то не подают руки, и в то же время угрозы тем, кто заведомо не даст сдачи - войдут в историю России как несмываемое пятно позора. Наши потомки будут стыдиться этих лет.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:07 (#)

Да они будут стыдится все лет...

... начиная с 17 года прошлого века

(написано анонимно) 02.10.2006 20:08 (#)

ПРАВИЛЬНО. Восстановить Великий Совок и продолжить кормить всех этих прихлебаев. Потомки нами будут гордиться.
ЗЫ: Вам лучше ничего не знать о Саудовской Аравии.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:20 (#)

A one i ne znajut'

Im. krome togo, chto tam neft', nichego znat' ne polozheno. dlja "nacional'noj gordosti" vredno.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

То ли ваше руководство полные идиоты

Были сомнения?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:31 (#)

Очень интересно,как теперь расея будет снабжать своих своих военых в Грузии и вообще,как там базы в Армении,в блокаде что-ли???

(написано анонимно) 02.10.2006 19:36 (#)

смотри выше

план снабжения разработан в деталях. про водку не знаю, а насчет помидоров - все ОК

(написано анонимно) 02.10.2006 19:49 (#)

Что,прям-таки,по-самые помидоры??? Вот это номер!!! :)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:00 (#)

ецшзщпцу

спиртопровод "дружба" перебит в нескольких неизвестных науке местах

(написано анонимно) 02.10.2006 19:26 (#)

ПИЗДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ! КУЧКА МАРАЗМАТИКОВ ИЗ ГЕБНИ ИМЕЕТ СВОИХ ПОДДАННЫХ ВО ВСЕ ДЫРЫ. И НАРОДУ ЭТО НРАВИТСЯ.

РОССИИ УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАГОВОРИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,,,,ПИЗДЕЦ КОТЕНКУ.

User mogol, 02.10.2006 19:37 (#)

Бобик сдох.

.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:40 (#)

КАПСЛОК ЖЖЕТ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:42 (#)

пшшгщцшгщ

а ты над клавой булку не кроши и кропали с косяка не роняй и будет фсё зашыбись

(написано анонимно) 02.10.2006 19:36 (#)

А что этот Темный мудак

растрынделся? Как Израиль за двух солдат в щепки разносит Ливан - это норма, а как Россия - так "отношение иное"?! В принципе, Тбилиси расхреначить еще за Панкийское ущелье пора было. а Тёмный пусть сосет.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:41 (#)

Цыц! Сравнивать Россию и Израль = антисемитизм.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:44 (#)

вшщ

а про цыган можна?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:49 (#)

Конешна! Антицыгантизм разве есть?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:14 (#)

кпзщшмв

понял. иду учить наизусть труд дедушки ленина "о праве наций на самоопределение"

(написано анонимно) 02.10.2006 19:42 (#)

сверх патриотично

Надоть приостановить и дуновение ветров с южного направления...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:45 (#)

еуцгшщца

тема сисек раскрыта полностью. сматри выше

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

Ну все теперь грузины с голоду сдохнут, твари неблагодарные.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:45 (#)

У кого же длиннее пиписька?

Мир затав дыхание следит за этим поистине захватывающим соревнованием лидеров стран.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:47 (#)

А что "Раша тудей" сообщает ?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:57 (#)

Врет

Как и было задумано при ее создании

(написано анонимно) 02.10.2006 20:00 (#)

Как и было задумано при ее создании

А для чего ещё газеты делают?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:20 (#)

ешщеепцуш

после того, как проблема туалетной бумаги была цивилизацией решена, газеты и впрям - анахренизьм

(написано анонимно) 02.10.2006 19:43 (#)

"Тбилиси блестяще удалась операция под названием "Посмотри, мировое сообщество, с кем приходится жить бок о бок"." Какую замечательную оговорку допустил Владимир Темный, признав, что Грузия сознательно устроила эту провокацию. В этом случае действия России более чем адекватны: необходимо отбить охоту у Тбилиси на такие "розыгрыши".

(написано анонимно) 02.10.2006 20:09 (#)

При чем здесь оговорка? Это только прокремлевские СМИ целку из себя строят, нормальным людям с самого начала было ясно, что это провокация. На которую кремлевские клюнули из-за своей мелочности и очередной раз показали миру свое лицо без маски. А нужно было всего-лишь не вестись и выслать/арестовать столько-же сотрудников грузинских миссий. Не-ет, нельзя, Грузия и Украина - это вам не Америка.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:17 (#)

А нужно было всего-лишь не вестись и выслать/арестовать столько-же сотрудников грузинских миссий.

Вот это уже песдец. А можно взять всех грузин да в Сибирь!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:36 (#)

Вот на это Саакашвили и рассчитывал. Истерика - удел слабаков.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:48 (#)

arka

Слыш оставь Сибирь в покое.У нас их и так как грязи и вот ждем может всеж уберутся

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

Мы ходим по кругу. Вы полагаете, что лучший ответ на грузинские провокации - утереться и не сердить тифлисского унтершарфюрера. Мы же считаем, что ему пора на покой - во всех смыслах.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

Мы ходим по кругу. Вы полагаете, что лучший ответ на грузинские провокации - утереться и не сердить тифлисского унтершарфюрера. Мы же считаем, что ему пора на покой - во всех смыслах.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:44 (#)

Мля, наша российская власть не знает уже как себя пересерить. Ну неужели нет у Путина нормальных и умных советчиков? Сесть вместе, спокойно без суеты обсудить возможную реакцию и озвучить её в СМИ. Так нет, всякие спикеры-хуикеры, дворники, машинисты тепловозов с газет вещают, но только не президент. И вправду истерическая реакция.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:39 (#)

ДОКТОР

...и всё-же из-за 4-х засветившихся шпионов реакция н е а д е к в а т н а я ... Нужно срочно всем кремлёвским бром в пищу подмешивать - успокаивает.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:52 (#)

Относительно адекватная. А можно про Израиль поинтересоваться? Нормал реакция? )

(написано анонимно) 02.10.2006 19:52 (#)

Для вас - они "засветившиеся шпионы". Для нас - российские граждане. Что до брома - пропишите его тифлисской хунте, ей он точно не помешает.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:23 (#)

9 статья

Уверен , если сравнить деньги выданные грузинам с отчетами грушников , то разница будет в два - три раза.Чистый бизнес.Лошадиные следы росийской разведки видны повсюду , только не все хотят связываться с параноиком ПУ.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

Мужики!Из за чего этот весь сыр-бор?

Ну поймали этих горе-офицеров с пропитыми еблами,так они хотели чачи подкупить,с кем не бывает.Завтра будут стоять на "ковре".

(написано анонимно) 02.10.2006 19:53 (#)

зщшпп

не понял ты базара. у них была пелотка небритая - нарушение устава

(написано анонимно) 02.10.2006 21:20 (#)

зафтра их отымеют нипадеццки!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

Грузины нам еще за преступления Сталина перед русским народом ответят.

Привыкли жить за счет русского народа.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:25 (#)

15-46

как показывает практика, все наоборот, ты где-то потерялся.?

(написано анонимно) 02.10.2006 19:52 (#)

Может власти чем другим займутся.

Дороги что ли отремонтируют или беспризорников своих приютят. Достали уже своими амбициями. То с НАТО борются, то с Украиной, теперь Грузии войну объявили. Замитесь же наконец полезным чем-нибудь.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:14 (#)

Дороги, беспризорники - это ж для людей. А НАТО, Украина, Грузия - это для Ымперии!

А люди че... Бабы еще нарожают!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:27 (#)

15-52

Они уже занялись, Кубой например. А свои пусть с голода дохнут, меньше проблем. Неужели вы этого не замечаете?

User gffp, 02.10.2006 19:51 (#)

Россия объявила транспортную блокаду Грузии

Предлгаю бесплатную идею да единоросово - всех грузинов выслать в Грузию, конфисковав все их имущество. Заодно и с проблемой пополнения местных бюджетов справимся и приступность поборем

(написано анонимно) 02.10.2006 20:29 (#)

15-51

Насчет местных бюджетов за счет грузинов, ты погорячился.Начинай со своего работодателя. Оставь грузинов в покое, завтра ВВП повернет политику назад и ты первый рванешь в объятия наших добрых, гостеприимных грузинов

(написано анонимно) 02.10.2006 19:50 (#)

Блистательный политик Путин рассорился со всеми соседями. Думает, что можно народ пристроить петь в его дуду. Простым людям не нужны ссоры и войны. Только политики и торгаши бадлеют от этого. Грузины, не грузите мандарины,
Теперь у нас свои растут лимоны,
Как по приказу свыше -
Лучше, чище,
Оскомину набили нам грузины. Ха-ха!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:58 (#)

ТОргаши как раз тоже не балдеют

ТОргашам нормальные взаимоотношения нужны. Балдеют только политики, этого хватает, чтобы все остальные стояли на ушах.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:46 (#)

Грузины нам еще за преступления Сталина перед русским народом ответят.

Привыкли жить за счет русского народа.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:55 (#)

Ну сам с них и требуй компенсации:)

Сейчас всю историю вспомнят в святой жажде мести непоймеш за что:)

(написано анонимно) 02.10.2006 19:56 (#)

Русский народ сам уже плохой жилец. Кроме московского. Но и этот будет жить мало из-за отвратительной экологии. Не зря г-н Путин все на юге да на юге.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:58 (#)

Но и этот будет жить мало из-за отвратительной экологии.

Наши мутанты-псионики захватят мир.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:17 (#)

В преступлениях Сталина виноват сам советьский народ, причем тут все грузины? Постоянно ведется на всякую словесную шелуху, доверяется всем, верит печатному слову больше, чем папе с мамой, верит СМИ и льет слезы счастья и радости от того, какой это славный народ.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:02 (#)

Грузия и Куба

У России столь же неадекватная реакция на Саакашвили как у США на Кастро. Думаю, что Саакашвили продержиться не меньше, чем Кастро.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:05 (#)

И грузины будут также афигительно жить, как кубинцы.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:33 (#)

16-05

а ты знаешь, какой ломоть на Кубу в пятницу отвалил Фрадков?Так что Куба живее всех живых в России заживет

(написано анонимно) 02.10.2006 20:17 (#)

Da uzh!

Vot smotrju na eto vsjo iz Latviji, i dumaju, slava BOGU, chto mi uzhe v NATO...

(написано анонимно) 02.10.2006 20:19 (#)

Ну мы и до вас доибемся. Бомбить никто не собирается.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:23 (#)

Da uzh!

Ha, ha malchishka, na Amerika&NATO Putja mozhet gavknutj toka iz-za ugla, i to bistro sprachitsja, chtobi po usham svoim oslinim ne poluchitj. :))

(написано анонимно) 02.10.2006 20:46 (#)

Ещё раз. Бомбить - это моветон.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:01 (#)

Нам ваша блокада по ХЕРУ,а вот,что ваши союзнички,армяне,будут делать? Грузия для Армении,это единственный коридор,чтобы не оказаться в полной блокаде,объявленной Армении,Турцией и Азербайджаном!!! Всё,что не пытается делать расея,всё получается через ЖОПУ ! :))

(написано анонимно) 02.10.2006 20:10 (#)

Hy да?!

У Армении великолепные отношения с Исламской Республикой Иран. Иран, вопреки всякой пендостанской пропаганде, не собирается поработить всех соседей, а живет в нормальном добрососедстве с нормальными мирными странами.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:41 (#)

я бы сказал, в заебательском добрососедстве... добрый добрый иран...

(написано анонимно) 02.10.2006 20:13 (#)

Ты что батальон Баграмянна забыл?

Так вспоминай.Мамат кунэм,джорджик

(написано анонимно) 02.10.2006 20:14 (#)

Турцией...

Фигасе! Прям так и сказали: "Блокаду вам, ормяне"

(написано анонимно) 02.10.2006 20:22 (#)

У тебя, убогии, плохая информация. Армения пока еше не враг как Грузия, но уже и не союзник: армянская диаспора в Штатах работает в том же направлении что и Грузия. Правда в Армении еше сильны воспоминания о Турции, и они понимают кто их может зашитить в случае конфликта. Время сеичас такое-время продажных эгоистов (это к России тоже относится: по хамски ведет себя Путинскии Газпром с Белоруссиеи, единственным реальным союзником).

(написано анонимно) 02.10.2006 21:21 (#)

А какая тварь ещё и извинений хочет от армян

Не будет извинений.Не за что перед Саакашвили извиняться.А информация верная.А убогий это ты,до седых яиц дожил, а всё в диссидентов играешь.Самому не смешно?Вот если Саак начнёт воровать энергоносители,тогда будет врагом ,но Саакашвили.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:07 (#)

Все!Хватит пиздеть!Всех грузинов в горы!Всех русских в пивные точки. Пора делом заниматься Дж.Буш(старший)

\

(написано анонимно) 02.10.2006 20:14 (#)

Это нормальный политик был

Верно написано.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:21 (#)

Владимиру Темному: да ты не просто темныи, ты дремучий.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:20 (#)

Ой мама! а я грузинов люблю.Кто ж меня е...ть будет?

О тебе наше правительсво позаботится .Мама

(написано анонимно) 02.10.2006 20:27 (#)

ыкпщзпы

полундра! на море танки!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:26 (#)

Надо бы подумать о том, с какой физиономией моя любимая Родина выйдет из дурацкой истории с Грузией. Выход один - повторить чеченский путь. И в конце завалить Грузию деньгами как сейчас Чечню. Во благо российского народа ?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:30 (#)

щеузщ

пацаны, а казбек кому подчиняетца?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:43 (#)

А че так круто?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:25 (#)

Для: Владимир Темный

Вся логика укладывается в то чтобы России не погрозили пальчиком.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:31 (#)

цуешщецу

ей давно уже членом грозят, а ты все равняешь хрен с батареей

(написано анонимно) 02.10.2006 20:27 (#)

Россия объявила блокаду

Россия,ты за все свои преступления ответишь!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:32 (#)

пшп

а я думал, что блоккада - для грузии врадость

(написано анонимно) 02.10.2006 20:36 (#)

Россия,ты за все свои преступления ответишь!

Да ты чо!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:27 (#)

даже не смешно уже

какой вовчик убогий, всё же. если его даже завтра убрать с поста, россии ещё лет 10 придётся от его клинических подвигов отмываться... если не дольше.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:33 (#)

хрвх

это смотря кто лечить будет

(написано анонимно) 02.10.2006 20:44 (#)

"если его даже завтра убрать с поста"

moderatora net v rossii

(написано анонимно) 02.10.2006 20:24 (#)

Чекист Путин - наследник Берии

Не понял связи между Саакашвили и Берией. Кажется, только Чекисты это могут осмыслить зная свою кухню. Но ясно видна линия Путин - Берия.
Смотрите:
-Бауманский суд - Тройки НКВД
-Соседние страны - Нефтяные краны
-Расстрел политических противников - Запрет партий
-Советская пропаганда - Кремлевские СМИ
-и т.д.
Реакция явно неадыкватная. Кремлевская команда живет в виртуальном мире придуманной ими войны со всем светом.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:36 (#)

сошщаыф

забыл спросить: откуда солнце каждое утро беретца?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:38 (#)

4ekistov u4ili vzrivat', ubivat', kurs polit. diversii, nraviatsa babki, telki, krasivo jit', 4to do toi Gruzii, esli ne znaesh kak uderjat' to, 4to vnezapno upalo na golovu otstavnogo podpolkovnika, kakix v Rossii millioni, 4to, emu kri4at' v efir kanalov "ne otdam", on i ego podelniki zashishaut kak mogut, kak u4ili, sladka vlast', sladki babki.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:48 (#)

Вьетнамец? Ди ди мау чьен-си!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:55 (#)

щзамф

на четвертом повороте машынист выпал и уплыл по течению

(написано анонимно) 02.10.2006 20:37 (#)

Чекист Путин - наследник Берии

Кого это растреляли из политиков в России?По моему ты гонишь!А вообще Грузин здорово обложили жалко простых людей но как то надо утихомирить эту взбесившеюся скотину Ссаку!Грузинам надо понять что пора остановить зарвавшегося тирана в любом случае это лучше чем война.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:19 (#)

Washington Post: в России психиатрия снова стала оружием в борьбе с несогласными

http://www.newsru.com/russia/02oct2006/psih.html

(написано анонимно) 02.10.2006 21:22 (#)

"Версия": в России возрождается карательная психиатрия

http://www.newsru.com/russia/24jul2006/ps_factor.html

(написано анонимно) 02.10.2006 21:27 (#)

Да вообще всё гэбьё к ногтю-

вон в Грузии тоже внучек козлика гэбэшного рулит,говно-говном.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:39 (#)

Вот и всё вот ипипец опустился на солнечные долины Грузии......

можете тявкать скока угодно, но сателлиты должны знать, что их орбита корректируется силами притяжения других планет!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:42 (#)

Да ты никак себя пупом представляешь?:)

Может все же не пупом, а пупком всего лишь:)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:46 (#)

Против законофф астрофизики.......

возражения есть или пук продолжается???!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:47 (#)

ешпущ

астрофисика жжот

(написано анонимно) 02.10.2006 20:47 (#)

Против законов физики нет возражений

Возражения есть против твоей трактовки этих законов:)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:54 (#)

ецщпщь

галилея - в студию!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:19 (#)

Гэбстский внучок Мишико срет и срет

..

(написано анонимно) 02.10.2006 20:44 (#)

кушщп

нету в телевизоре тетки, можешь не раскручивать

(написано анонимно) 02.10.2006 20:46 (#)

Все-таки наследием Сталина пользуется Российская власть.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:52 (#)

злаирва

да уж... наследил немало

(написано анонимно) 02.10.2006 20:42 (#)

Володя Темный похоже очень умный человек , все насквозь видит и главное предугадывает.И что Путин рейтинг себе теперь на этом мочилове поднимет догадывается. Только если такой умный , что Сааку не подсказал раньше , зачем подставились под Путина?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:51 (#)

Ну чекистов он, сучара, пашет.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:51 (#)

идывп

трехразовая случайность. тренеруйся на кошках

(написано анонимно) 02.10.2006 20:50 (#)

Это круто!

Теперь Грузия не сможет вернуть нам наших шпионов на по ж/д, ни морем, ни машиной, ни самолетом. И даже бандеролью не сможет!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:53 (#)

цахъыфаывмх

фигаси! а и-нет на что?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:50 (#)

Это круто!

Теперь Грузия не сможет вернуть нам наших шпионов на по ж/д, ни морем, ни машиной, ни самолетом. И даже бандеролью не сможет!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:56 (#)

пппывпы

чуваки, это клон!!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:56 (#)

похоже в России не очень рады, что их выпустили

.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:55 (#)

Так шпионы они или нет?

Если все же шпионы, то какие претензии у России. Претензии у Грузии должны быть:)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:57 (#)

уапщшзыппы

фсе шпионы. "тигры-выдры",мля. стреляю без предупреждения и промаха!

(написано анонимно) 02.10.2006 20:59 (#)

Так шпионы они или нет?

Дейтвительно очень тонкий вопрос. Я думаю тут дядя Сэм решает. Как он скажет так и будет

(написано анонимно) 02.10.2006 21:01 (#)

Да не он решает

А ветер в головах политиков. Куда он дунет, так и будет

(написано анонимно) 02.10.2006 20:56 (#)

Это по нашему, по-русски ? не мечём так оралом ? сам не ам и другим не дам ? в России хрен знает, что с экономикой творится - ну не хватало, чтобы соседи как люди зажили, так ведь тогда и без слов станет ясно ? политика блядская, президент продажный. Вон, в авиации, триста душ угробили ? ба, а там же коррупция процветает - только в кремлю ?бляди пиздят? по честному, все остальные воры.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:57 (#)

П

Й

(написано анонимно) 02.10.2006 20:59 (#)

нщпщпыу

фантомас, скидавай маску! время играть на баяне

(написано анонимно) 02.10.2006 21:00 (#)

Буквы Х и У залипают?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:03 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:05 (#)

ногропр

с наступлением холодов все вентиляторы улетают стаями на юг

(написано анонимно) 02.10.2006 20:58 (#)

Вот,что о вас,о свиньях,думают в цивилизованном мире! http://www.inopressa.ru/welt/2006/10/02/11:12:03/fire

Вы действительно ДЕБИЛЫ !!!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:01 (#)

илмлвпл

тема сисек раскрыта не полностью. есть антибронетанковая рогатка

(написано анонимно) 02.10.2006 21:03 (#)

В отношении к Бушу население США раскололось пополам. Мы, русские, тоже 50:50.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:12 (#)

V Amerike protivnikov Busha zametno pobolee, chem ego storonnikov

U vas to zhe protivnikov Busha vidno :) A vot protivnikov Putina - net. To li eto osobennosti vashej "demokratii", to li prosto pochti vse vozle kormushek syto hrjukajut...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:05 (#)

Кстати афтар посрал на вашего фюррера. Но ты этого не заметил.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:07 (#)

сдава

как истинный бодхисаттва-махасаттва он облагодетельствовал лидеров всех стран лечебным птичьи пометом

(написано анонимно) 02.10.2006 21:10 (#)

Манфред Квиринг?

Odin iz uchastnikov tak nazyvaemogo kluba "Valdaj"? :))))))

(написано анонимно) 02.10.2006 21:02 (#)

когда уже просветлеет этот уродец темный??

взяли бы еще россияне собрали всех грызунов по россии и вывалили их на бошку сракашвили, сразу бы задумался, снежный человек, как провоцировать империю

(написано анонимно) 02.10.2006 21:06 (#)

Да, Темный - полный педораз.

User pechersky, 02.10.2006 20:56 (#)

вот уж реально азиатская у вас рожа!!

А шо будет, Великие вы и Могучие, если все ваши соседи западные вас заблокируют а? По всему кордону.. Вы ж не с кем не дружите! Балтия - Польша - Украина - Грузия возьмем дружно (ибо мы как раз дружим!) и закроем вашу московщину? Шо тада - через казах-узбек-стоны ездить да?? АЗИАТЫ дикие..

(написано анонимно) 02.10.2006 21:09 (#)

аыфщуце

китайские дзедуны протянут руку с лопатой. и будет мир во всем мире

(написано анонимно) 02.10.2006 21:09 (#)

Не позорься. Хуйню написал.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:12 (#)

цуцууц

обычная разминка пальцев - явление признанное во всей великой космической конфедерации (см. инцыклопендрию юнных сурков)

(написано анонимно) 02.10.2006 21:13 (#)

да вроде сам ты азиат...

географию учи...а мы Евразия...чуешь разницу, остолоп

(написано анонимно) 02.10.2006 21:19 (#)

ппптлдыф

не мацюкайся. на новом глобусе евразия - это израиль

User pechersky, 02.10.2006 21:19 (#)

так отож

Из ЕВРазии первые три буквы уже совсем у вас стерлись.. Хай я остолопом, но лет через 20 будет вокруг вас большой забор по всей западной стороне

(написано анонимно) 02.10.2006 21:27 (#)

Ne Evraziya, a Aziopa. Uchi matchast'!

)

(написано анонимно) 02.10.2006 21:13 (#)

А у ково вы соски сраные сасать та будете? заблокируете вы нас, вы же на нас завязаны поболе чем мы на вас. Придурки малобюджетные за три копейки из штатов готовы продать все что есть - давайте блокируйте, ни одна страна которой штаты осуществляла умелое руковотство не поднялись выше уровня винисуэлы. слушайте больше свой обком он вас приведет в счасливое будушее - ссср/2, бугага дебилы.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:19 (#)

Укр отличается завидным умом и сообразительностью.

Пыши ысчо аФФтор.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:16 (#)

ydacha 17 Для 16:59

Ага заблокируют вместе с газо и нефтепроводами!Смотрите не надорвитесь первозакрыватели!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:00 (#)

Чего торопишься Миша? Блокада дело серьезное. Надо тебе попробовать.

Уроки прогуливать нельзя...разница между Грузией и Россией в том, что российских военных в Грузии трогать нельзя, а грузинские военные (ежели таковые есть) не должны носу казать за пределы республики ни под какой личиной ...как грится: всяк сверчок знай свой сучек...Вы там в Грузии думаете, что в сказку попали?...среди прочих бывших "братских" республик самыми говнистыми оказались....что с вами?...не хами - дольше проживешь.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:14 (#)

Да уж - перед ПАХАНОМ танцевать лезгинку не будем! И не надейся, мокрица ты пукинская!

Да уж - перед ПАХАНОМ танцевать лезгинку не будем! И не надейся, мокрица ты пукинская!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:17 (#)

попросим хорошенько - станцуешь...

не зарекайся...попизди только еще...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:21 (#)

Каман эвребади....

Дядя Буш просит!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:18 (#)

Rossijskie voennye - chto eto?

Otvet - tut: http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1043721-0.html

(написано анонимно) 02.10.2006 21:10 (#)

Наконец-то свормулирована национальная идея

Делать вид, что это мы послдали не х.. тех, кто нас послал

(написано анонимно) 02.10.2006 21:17 (#)

100%

!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:10 (#)

Такая уж видно Росийская судьба, ненавидеть всех, а впервую очередь себя за то что уродина...

Совершенно согласен с комментариями В.Тёмного...Как говаривал Паниковкий...он,(Путин) - "мелкая и ничтижная личность" которая меньше всего подходит на роль Президента страны. А ежели в России это всё кому нравится то и на здоровье - им там жить и уж конечно все эти ново-рашинские про-фашистские настроения раскочегаринные Путиным скоро ударят очень больно, как бумеранг возвращаюшийся назад. Такая уж видно Росийская судьба....

(написано анонимно) 02.10.2006 21:14 (#)

Также стоит заметить, что Пионтковский опять же педораз.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:15 (#)

поэтому бойся и не кизди...

не хами -дольше проживешь

(написано анонимно) 02.10.2006 21:22 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

счастливого Вам дня.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:12 (#)

Такая уж видно Росийская судьба, ненавидеть всех, а впервую очередь себя

УМРИ УЁБОК!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:12 (#)

Пользуясь моментов хочется уважаемой публике напомнить... Темный - педораз!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:15 (#)

Да! Вот спасибо просветил!!!

Ну теперь-то конечно Грузинско-Российские отношения стали понятными насквозь.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:14 (#)

ыищз

пользуясь правилом моментов необходимо сделать запрос в гейский союз - возможны поправки. начнутся международные конфликты, и начнетца полный зюйд-зюйд-ост

(написано анонимно) 02.10.2006 21:17 (#)

Н

Ну гаварить ты можешь (с Ашипками правда), а исцо чиго умеешь? В присядку например танцывать? Иль питухом орать? Хо чешь быть правой рукой Вована-питерского, надо чогото уметь такого..

(написано анонимно) 02.10.2006 21:06 (#)

П

Что делать? извечный русский вопрос.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:17 (#)

цузща

дрочить или не дрочить? вот в чем вопроз

(написано анонимно) 02.10.2006 21:16 (#)

Искать кто виноват конечно.

Не причины же ликвидировать. Назначить выноватых, как всегда из тех, кто непричастен и свалить все на них. За одно свалить и то чего вообще не было. А потом где нужно галочку поставить - меры приняты. Вот и все, а ты помоги, да помогите. Кумекать нужно, мозговой извилиной шевелить, все же просто.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:21 (#)

Такая уж видно Росийская судьба, ненавидеть всех, а впервую очередь себя за то что уродина...

Совершенно согласен с комментариями В.Тёмного...Как говаривал Паниковкий...он,(Путин) - "мелкая и ничтижная личность" которая меньше всего подходит на роль Президента страны. А ежели в России это всё кому нравится то и на здоровье - им там жить и уж конечно все эти ново-рашинские про-фашистские настроения раскочегаринные Путиным скоро ударят очень больно, как бумеранг возвращаюшийся назад. Такая уж видно Росийская судьба....

(написано анонимно) 02.10.2006 21:24 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

счастливого Вам дня.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:31 (#)

Ну почему же

Вот тебе, например интересно, раз ответил:)

(написано анонимно) 03.10.2006 00:43 (#)

Р

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

ыщвмщ

пофтор голевой ситуации. тока мяч угодил в перекладину

(написано анонимно) 02.10.2006 21:31 (#)

Опять придется напомнить о том что Пионтковский - педораз.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:15 (#)

Как только "РАЗВЕДЧИКОВ" отпустили Россия объявила блокаду!

Мы не против грузинского народа, пусть узнают наше гостеприимство.
Пусть поедят похлебки, что мы едим каждый день.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:26 (#)

Это ты-то, гнойный, на похлебке сидишь? Изголодал? Несчастный гнойка! Продай комп и купи хлебушка!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:13 (#)

Кто боее друг другу нужен:

1). Грузия России или Россия Грузии??
2). Грузия Европе или Россия Европе?? Ответы ОЧЕВИДНЫ. Очевидны и "заботы" нынешнего руководства Грузии о дальнейшей судьбе своего народа. Уважаемые грузины, нам искринне жаль вас!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:22 (#)

Моя поддержка Грузии и её умному Президенту! Выставил Путина как полного идиота! Молодец!!!!

Моя поддержка Грузии и её умному Президенту! Выставил Путина как полного идиота! Молодец!!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

счастливого Вам дня.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:25 (#)

Президент Грузии - молодец?

А как нам жить дальше без экономических связей с Россией? //Простые граждане Грузии//

(написано анонимно) 02.10.2006 21:23 (#)

Pozhalel volk kobylu

ostavil hvost i grivu

(написано анонимно) 02.10.2006 21:23 (#)

ыва0ва0ва

пазор виктору перестукину!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:26 (#)

В

В следующий раз когда росийских шпионов изловят в Англии или там в США или Канаде - предлагаю Путину исполнить тот же номер! Вот классно будет! Со смеху помрём, наблюдаючи.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:27 (#)

Никому не интересно помрёте Вы или нет.

идите нах и счастливого Вам дня.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:29 (#)

шщыпуы

пора почистить педали. металлолом опять в цене

(написано анонимно) 02.10.2006 21:29 (#)

Тебе козлу ничего не интерестно - кроме МУРЗИЛКИ канечна

..

(написано анонимно) 02.10.2006 21:33 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

у Вас молоко на плите убежало и доброго Вам дня.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:47 (#)

Да нах раша никому не нужна в этом мире! РАША НИКОМУ В ЭТОМ МИРЕ НЕНУЖНА!!! Она просто отстой! А европе нужны природные ресурсы раши. И глядя в перспективу, думаю что Европе об этих самых ресурсах лучше договариваться уже с Китаем. Аминь.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:53 (#)

ЖЖошь матку (правду)! Пеши есчо обязятельно!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:53 (#)

ЖЖошь матку (правду)! Пеши есчо обязятельно!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:26 (#)

Ч


как всегда обосрались на весь мир

(написано анонимно) 02.10.2006 21:31 (#)

А почему ЧМУ не хотеть в приемники? Пукин то ещё какое чмо! ЧМОМ больше, ЧМОМ меньше....

А почему ЧМУ не хотеть в приемники? Пукин то ещё какое чмо! ЧМОМ больше, ЧМОМ меньше....

(написано анонимно) 02.10.2006 21:30 (#)

Никому как всегда не интересно Ваше сраное мнение.

доброго Вам дня и успехов в карьерном росте.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:33 (#)

плпщв

мля, дихлофос перестал действовать. или пошол на раскумарку?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:32 (#)

ывмщзв

мир спал и не ведал, что бог умер и конец света отменяеца

(написано анонимно) 02.10.2006 21:29 (#)

Возбудились, гнойнички? Дай Бог, чтоб Путин не остановился, а довел дело по опущению Саки до конца.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:34 (#)

Шашкой помахать охота?

Ну поспи, может к утру пройдет приступ.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:34 (#)

цуашща

появились наследники иоанна крестителя и бориса годунова по прямой линии. в кгб день открытых дверей

(написано анонимно) 02.10.2006 21:42 (#)

а чё вопрошаешь - при путиском блядстве вся Россия в ?гнойничках?, того и гляди прорвутся все разом - пиздес твоему Путину

(написано анонимно) 02.10.2006 21:28 (#)

Н

Или кто? Надо срочно ходоков в Кремлин, чтобы челом бити, млин хотим урюка на зиму бесплатно из теплых стран.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:36 (#)

Непонятно, зачем какие-то чиновники объявляют блокаду, если шпионов уже отпустили.

Потому что заебали. Очень правильное решение. Очень!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:36 (#)

Вам уже было сказано ни раз что никому не интересно Ваше сраное мнение.

летайте самолётами "Аэрофлот" и счастливого Вам полёта.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:38 (#)

цшпырц

у меня есть пачка пистонов для пекаля. продам, пока сонце не упало

(написано анонимно) 02.10.2006 21:40 (#)

Давай.

и удачи Вам в любви.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:46 (#)

вызшпоыу

(написано анонимно) 02.10.2006 21:36 (#)

цу4ешщр

блокада нужна, чтобы они обратно не драпанули

(написано анонимно) 02.10.2006 21:40 (#)

Кругом одни педоразы!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:40 (#)

щзатыта

куме, бер?ть кулемет. не пей кровь - режь посредине

(написано анонимно) 02.10.2006 21:42 (#)

Надоело уже, что в Россию плюет каждый кому не лень. То что делает сейчас Кремль по отношению к Грузии - МАЛО!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:47 (#)

Согласен. Захуярить.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:48 (#)

Ну вот, что и требовалось доказать. У Мишико медвежья болезнь.

Ну вот, что и требовалось доказать. У Мишико медвежья болезнь.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:46 (#)

пинком под зад

Четырех русских шпионов вышвырнули из Грузии пинком под зад. Остальные руссаки поджали хвост.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:49 (#)

yxyxyxyxyxy. axaxaxaxaxaxaxaxa :)))

(написано анонимно) 02.10.2006 21:49 (#)

Гордишься? )) Да это было очень круто!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:48 (#)

Xaxaxaxa, Видно бункеры у грузинов не достаточно глубокие все же оказались. А ведь так красиво и гордо все начиналось.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:50 (#)

Очко все-ж таки не выдержало.

Очко все-ж таки не выдержало.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:48 (#)

Попугаи всех видов способны к дрессировке и обучению. Прежде всего, необходимо, чтобы Ваш питомец стал ручным, без боязни садился к Вам на руку или плече. Чтобы приручить попугая, надо обладать терпением и настойчивостью. Подходя к клетке, не делайте резких движений, чаще называйте попугая по имени. Добейтесь, чтобы попугай привык есть корм в Вашем присутствии. Через неделю-другую попробуйте приучить его брать корм из Ваших рук. Для этого возьмите самый лакомый для попугая кусочек и просуньте его между прутьями клетки. Повторяйте эту процедуру раз за разом. Рано или поздно попугай наберется смелости и возьмет корм. В дальнейшем он будет делать это смелее. Следующий этап ? руку с кормом осторожно просуньте в клетку. Обычно попугай быстро приучается садиться на руку и брать с ладони корм. После этого совсем не трудно вынести попугая из клетки на руке, постепенно приучить его прилетать на Ваш зов и садиться на руку. Попугаи способны воспринимать на слух и воспроизводить слова, фразы, музыкальные мотивы, имитировать голоса разных животных, выполнять сложные цирковые и гимнастические трюки (особенно какаду). Для обучения лучше всего брать молодых птиц, а волнистых попугайчиков ? не старше трех-четырех месячного возраста. Птицу во время ?урока? нужно держать в отдельной комнате и в одиночестве. ?Учитель? тоже должен быть один и постоянный. Он ежедневно по нескольку раз должен произносить одни и те же слова или фразы и сообразно характеру и привычкам своего питомца изредка поощрять его любимым лакомство. Начинать обучение нужно с самых простых слов, лишь после их усвоения переходить к более сложным словам и фразам. Первые слова, которым обучают попугаев, должны содержать гласные А, О, из согласных ? преимущественно К, П, Р, Т. Опыт показывает, что женские голоса попугаи воспринимают лучше, чем мужские. С говорящим уже попугаем нужно постоянно заниматься, чтобы он не забыл того, что выучил. Конечно же, обучение попугаев ? дело непростое, требующее упорства и терпения, но успехи ?ученика?, забавный птичий ?разговор? и трогательное общение, на которое способные ручные птицы, сполна вознаградят Вас за все усилия.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:50 (#)

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ

ДАВИТЬ ИХ НАДО ГАДОВ только такими методами на куй нам эта грузия толку ноль как прыщ торчит и вякает

(написано анонимно) 02.10.2006 21:54 (#)

Свободу 12-ти пособникам "российских шпионов"!

(написано анонимно) 02.10.2006 21:51 (#)

Отсюда нужно сделать вывод, что итоги воскресного совещания в какой-то мере стали известны другой стороне. Интересно чтож там порешили то с Грузией, раз так быстро грузины дали заднюю. Да, обделались по полной. Гавнюки. По-моему эту партию мы взяли.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:53 (#)

ХА ХА ХА и боле не Х*Я вот и всё что осталося Саки

(написано анонимно) 02.10.2006 21:52 (#)

Правильно чувак отметил про Боржоми...Полностью согласен!

Правильно чувак отметил про Боржоми...Полностью согласен! Змахнулись пацаны, а теперь пальчиками в затылке зачесались...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:51 (#)

"Психопат с ядерной бритвой" - это очень точно сказано, прямо не в бровь, а в глаз.. Очень жаль, что о России так теперь думает еще больше людей, чем прежде.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:56 (#)

Этого и следовало ожидать. Принцип базарной склоки - публично оскорбить, унизить и когда вторая сторона уже замахнется, чтобы вправить скандалисту мозги тихонько заявить: - Ну если это тебя так сильно унижает то будем считать, что я погорячился. Поэтому и ответ должен быть не на задержание офицеров (это частный момент, но требующий незамедлительного решения), а отвечать надо на само существование ссакашвильского режима как такового. А, такой ответ возможен только экономическими методами, которые подкрепляются военными усилиями. Но ни коем образом не наоборот.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:44 (#)

По отношению Прибалтики уже принимались эти меры.

И каков результат? Придумайте что-нибудь новое. Например, не мешать Грузии наладить порядок и установить государственную власть и законность на своей территории.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:55 (#)

Никому не интересно Ваше сраное мнение.

С Уважением.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:02 (#)

Мишико забздел! Гыыыы.. А чего ему ещё оставалось делать?

Мишико забздел! Гыыыы.. А чего ему ещё оставалось делать?

(написано анонимно) 02.10.2006 21:53 (#)

фышзкорфц

?? ???????! ????? ???????????. ?????? ? ??????????

(написано анонимно) 02.10.2006 21:56 (#)

Могут возникнуть проблемы с доставкой

В Москве разгромлен воровской сходняк Москва | Центральный ФО
Обострившаяся политическая ситуация между Россией и Грузией не замедлила отразиться на жизни грузинских воров в законе, обосновавшихся в Москве. Российские правоохранительные органы получили приказ ужесточить работу в отношении преступных авторитетов грузинского происхождения. На прошлой неделе сразу несколько грузинских законников почувствовали на своей шкуре пристальное внимание со стороны оперативников ОРБ ГУ МВД России по Центральному федеральному округу. В бильярдной, что расположена в доме ?16 по Олимпийскому проспекту, была пересечена крупная воровская сходка представителей кутаисского клана. В руках борцов с организованной преступностью оказались сразу 11 грузинских авторитетов, 9 из которых обладали высшим воровским титулом. Наиболее влиятельными фигурами на сходке были Теймураз Гоголашвили по кличке Цико, Теймураз Синаташвили по кличке Мафия и Георгий Углава по кличке Тахи. При задержании коронованные особы не оказали никакого сопротивления и подтвердили свою принадлежность к верхушке воровской иерархии. Все задержанные грузинские воры имеют российское гражданство. В этой связи проводится тщательная проверка законности его получения. В ГУ МВД России по ЦФО накоплен положительный опыт депортации в Республику Грузия лиц, причисляющих себя к категории воров в законе, незаконно проживающих на территории РФ. О подробностях задержания читайте в ближайших новостях ИА Прайм Крайм Источник: Прайм Крайм, Москва
02.10.2006 12:12 http://www.primecrime.ru/news/more/?id=3239

(написано анонимно) 02.10.2006 22:00 (#)

17-56 Интересно получили приказ и начали бороться а раньше и без приказа , а остальная преступность может не волноваться ?

(написано анонимно) 02.10.2006 22:32 (#)

Воров в законе в Грузии нет

они сбежали в Россию или сидят в тюрьмах Грузии. В России существуют благоприятные условия для преступных группировок. Если грузинских воров в законе, которым в России любезно предоставили гражданство, орестуют в России, то Грузия скажет спасибо. Если их выдворят в Грузию, то их там ждет тюрьма. Не следует дальше укрывать грузинских преступников в России: Гиоргадзе, Абашидзе, Ониани, Квициани. Они объявлены в розиске интерполом.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:58 (#)

Интересная ситуация получается: Задержанных вроде отпустят, а машина-то заработала и так быстро не развернётся, транспортное сообщение перекрыто, проекты законов готовятся, приказы розданы .... да нарвались под_пиндосники. Действительно жаль обыкновенных грузин.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:01 (#)

dejstvitel'no, chto prostyh rossiyan-to zhalet'

esli ih sobstvennayavlast' ebjot kak hochet - ostal'nym i podavno plevat'

(написано анонимно) 02.10.2006 22:03 (#)

Мишико забздел! Гыыыы.. А чего ему ещё оставалось делать?

(написано анонимно) 02.10.2006 22:04 (#)

Грузины! Все свое недовольство, пустые кошельки, голодных деток своих, теперь предъявляйте по конкретному адресу: США, Госдеп, НАТО! Тут ваш гарант продолжает веселить не слабо!

(написано анонимно) 02.10.2006 22:04 (#)

Да ты лучше себя пожалей

Вот уж действительно, за престиж, разве черта не простишь

(написано анонимно) 02.10.2006 22:00 (#)

В

(написано анонимно) 02.10.2006 22:13 (#)

"Осталась куча народа, с промытыми мозгами, искрене верующие что Россия их хочет окупировать." - нипонял а мы разве не хотим этого?

(написано анонимно) 02.10.2006 22:26 (#)

Для этого России

впервую очередь нужно перестать поддерживать исламский сепаратизм в Грузии.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:00 (#)

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДИИИИИИИ!

(написано анонимно) 02.10.2006 22:02 (#)

Milaj - s etim na SEX.RU

Huli tut to sozyvat'?

(написано анонимно) 02.10.2006 22:05 (#)

Там нет блядей. Там просто шлюхи. А тут...

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДИИИИИИИИИИИИИИ!

(написано анонимно) 02.10.2006 22:05 (#)

Как вас резать - так вы срать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.10.2006 00:50 (#)

Р

(написано анонимно) 02.10.2006 22:06 (#)

цуеырв

вы что, не всосали? продолжение новогоднего утренника на http://grani.mypeople.ru/users/grani_ru/1159795560/#comments маэстро, урежте марш!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 23:59 (#)

Сурик

Откуда вы взяли что в Грузии холод и голодные дети (1 канал работает)Этим вы Армению задушите(верного союзника)на карту смотрите Грузия транзитная страна граматеи херовы

(написано анонимно) 03.10.2006 02:51 (#)

Верхушка кремлевская перепугалась, наверное эти-же инструкторa из ГРУ подорвали дома в Москве и Волгодонске.

Верхушка кремлевская перепугалась, наверное эти-же инструкторa из ГРУ подорвали дома в Москве и Волгодонске.

(написано анонимно) 03.10.2006 04:12 (#)

СОСИТЕ КОЗЛОМОРДЫЕ

СОСИТЕ КОЗЛОМОРДЫЕ

User sanni, 03.10.2006 04:18 (#)

какая транзитная страна ты чё придурок, самая недоразвитая инфраструктура особенно дорожная и вообще транспортная всё грызуны без нашей поддержки вам херово станет, а чтобы не повадно было

(написано анонимно) 03.10.2006 04:34 (#)

ZORRRO

Молчать сучка гебешная.

User sanni, 03.10.2006 05:42 (#)

ты не зорро ты зоофило,иди трахни ишака своего