новость Грузия депортирует арестованных российских офицеров

02.10.2006
Флаги России и Грузии. Кадр НТВ

Флаги России и Грузии. Кадр НТВ

Грузинские власти депортируют арестованных по обвинению в шпионаже российских офицеров. По словам пресс-секретаря грузинского президента, посредником в операции выступит Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 17:07 (#)

Так написал журналист Радзиховскиий,точнее и не скажешь.Да,обмельчал народ на Руси,одни пупкины и остались.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:13 (#)

Да,обмельчал народ на Руси,одни пупкины и остались 13:07

С одним только замечанием;"пупкины" под шумок вывозят огромные деньги из Руси,им на народ плевать.Сейчас на Руси правят лицемерие,вранье и цинизм.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:23 (#)

правят лицемерие,вранье и цинизм.

... гомосексуализм!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:23 (#)

?Начнут войну ? начнут, нет ? нет?

И в чем тут наша агрессивность и имперскость? Скажите кратко: "Я ненавижу Россию". Не пытайтесь логически обосновать свои доводы, а то дурдом получается.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:44 (#)

Я вот не рыдаю от вида березок и при гимне сознание не теряю от восторга. И что - я ненавижу Россию? Да нормально отношусь к этой стране, где все знают, что ими правят уебки и потом снова голосуют за них. Да, давайте по Грузии шарахнем. Давно на Кавказе пизды не получали что ли?

(написано анонимно) 02.10.2006 17:50 (#)

За то что с тобой творится лишь 7-40 заиграет.....

!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:50 (#)

Прекратите истереку. Я люблю пальмы и кокосовое молоко. Я обожаю Саудовскую Аравию? Назовите хоть одного политика который публично высказал, что "надо шарахнуть по Грузии". Жирик не канает.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:30 (#)

ydacha 17 Для 13:07

Заявляю тебе чётко и внятно как гражданин России У ТЕБЯ МАРАЗМ!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:40 (#)

так равнодушное или агрессивно-ксенофобское, дурилко? чуешь разницу хоть?

(написано анонимно) 02.10.2006 17:41 (#)

Раззиховский не журналист. Радзиховский начальник PR службы Берла Лазара. http://www.lechaim.ru/ARHIV/174/174.html
Мнение Радзиховского - это официальное мнение раввината.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:50 (#)

СВД

13:07 Народ на Руси начал "мельчать", когда появились на Руси радзиховские. Это как колорадский жук на картошке. Выведем - опять "крупнеть" начнём.

(написано анонимно) 02.10.2006 23:12 (#)

Не выведете, не надейтесь, падлы

(написано анонимно) 02.10.2006 18:18 (#)

Ну и президент самозванец в Грузии-штаны сеичас в поносе и фекалиях, руки в крови от убиенного им дружбана-Жвания.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:31 (#)

Раджиховский твой - козел нудный и противный.

Я человек очень спокойный, не агрессивный и терпеливый, но уже появляется желание ему в морду дать...

(написано анонимно) 02.10.2006 17:14 (#)

ex

Россия могла получить этих офицеров через месяц, тихо и спокойно. А теперь получил громко, показавь всем свою суть. Ведь не Грузия просила ОБСЕ о посредничестве. А сами приехали, типа отдайте этим уродам этих офицеров, а то еще бомбами начнут швирятся, мозгов у них нет.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:19 (#)

Ох и получат пиз...й эти четверо ...))

(написано анонимно) 02.10.2006 17:20 (#)

Хоть бы Вас за жопу в какой-нибудь Анголе взяли. Мы бы лет через 10-15 рассмотрели этот вопрос. А зачем торопиться? Зато получим тихо и спокойно, то что от Вас останется.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:26 (#)

Слава богу,конфликт скоро разрешится.Саакашвили для всего мира теперь великодушный,благородный президент Грузии.

Обидно,что мы в жопе.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:35 (#)

Да, грузины, вы - в ЖОПЕ!

Точнее и не скажешь.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:51 (#)

Ты, гэбэшная свинья, оттуда никогда не вылазил!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:46 (#)

Ой ли ? Кто поверит что обвиняемых в терроризме вот так просто отдают ? ОБСЕ дали саки хоть как-то сохранить лицо не показав всему миру как явно наделал в штаны :)))) великодушный блин :)) Буш приказал - Сака выполнил

(написано анонимно) 02.10.2006 18:20 (#)

aha, bush prikaza, saka vipolnil: MOLODETS PUTIN!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:22 (#)

))))А теперь получил громко, показавь всем свою суть)))

Это называется цивилизованные методы достижения цели. Теперь все видят, что Джорджия облажалась по-полной))

(написано анонимно) 02.10.2006 17:25 (#)

Да они этого не поймут. Жертвы Холодной войны. Моральные.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:57 (#)

СВД

13:14 ех. Угу. Всё эта Россия неправильно делает. А тут надо бы "через месяц тихо и спокойно". Вот как Израиль своих у Хизбаллы.

User shandybine, 02.10.2006 17:25 (#)

Ответ на вопрос кто мудрее

теперь очевиден. Без базарных истерик и распальцовки.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:13 (#)

Т

.

User mikola, 02.10.2006 18:42 (#)

Передадут не передадут какая на хер разница главное грузины сделали поставили раком сталиниста верного ученика брия вована распутина раком и показала всему миру что ваша сранная расейская квазиимперия пшик а теперь горе-шпионов можно отпустить на хаус.

User shandybine, 02.10.2006 20:30 (#)

Я сказал то, что сказал.

А трусливее Путина на территории бывш. СССР диктатора нет.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:48 (#)

это не диктатор, это мышь

(написано анонимно) 02.10.2006 17:21 (#)

ydacha 17

Грузия простила Россию!Вот спасибо!Какая смелая содержанка Ссака,а как же базар о том что сидеть в грузии, причастности к терактам?Всё моськи дали отбой?АЙ ВАЙ Какой сильный смелый мужчина и главное отвечающий за свои слова!Браво Ссака ты герой!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:23 (#)

Саака хотел бабла за офицеров......

его послали, деваться некуда приходиться вернуть - щутка!...... Дядя Буша позвонила и сказала Мишико - я тебя просил богу на меня молиться а не лоб расшибать, как такой джигит как ты с повязкой на голове может лезгинку мне танцевать - Дядя Буш любит танцы народофф мира!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 17:48 (#)

конечно,

сладили с маленькой Грузинией, против лома нет приема

(написано анонимно) 02.10.2006 21:24 (#)

А не надо тявкать на Россию.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:31 (#)

Я поменял ваше гражданство 10 лет назад.И не жалею.Клоуны.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:39 (#)

Я поменял ваше гражданство 10 лет назад.И не жалею.

Мы тоже. Иуда.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:38 (#)

Поменял и сиди радуйся! Чего сюда лезешь? Тянет, да? Конечно, на чужбине быть говном - великое счастье!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:49 (#)

Помочь хочу,гАвну.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:54 (#)

Гавном? другого пока не нажил......

!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:47 (#)

И слава богу одним носачом меньше.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:39 (#)

Для 13:31

Пи-дуй !Мы тоже не против!Наверное в грузию уехал?

(написано анонимно) 02.10.2006 17:27 (#)

Надеюсь,что праздник и истерика народная по поводу "спасения наших героев"(козлов) пройдет под вопли Алексия Гебешного,"Наших" и прочей нечисти.Страшно подумать,что Ад находится прямо в Москве ,а филиал в Тегеране.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:33 (#)

Слушай, юродивый! Дали Мишике затрещину! Нет, не затрещину, а просто легкий подзатыльник. И Мишико обделался по самые уши. Хочется думать, что это только начало. Каждая шавка должна знать свое место!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:56 (#)

Праздник будет, когда тифлисский дуче начнёт обживать лефортовские нары. Пока же мы просто рады, что нашим парням вернут свободу. Да, - если кто позабыл - требования извиниться перед Россией никто не отменял.

User mikola, 02.10.2006 18:46 (#)

Извиняться вам треба уродцы нашкодившие а ваши горе-шпионы никрму на хер не нужны главное весь мир убедился как вы от души отсасываете нассралловские педриллы.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:22 (#)

Боднись мЫкола и лучше посочувствуй своему прокаженному ющу с его свинячьей мордой )))

(написано анонимно) 02.10.2006 17:29 (#)

А липедерастии похер дым! Они все равно вонять будут. Им и повода не надо. Есть такая профессия - вонять! Вонь - это для них смысл и образ жизни.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:29 (#)

Интересным образом материал на grani.ru подается.

Все с ног на голову поставят.
Если бы "Грани" решили написать о том, что хулиганы написали "ХЕР" на заборе, то статься называлась бы примерно так: "Путинята отработали заказ кремля". Вообще же, интересно спросить: а на "гранях" вообще кто работает и на чьи деньги? Не стыдно вообще такие вот статейки писать? Если "грани" пример свободной прессы - я двумя руками за цензуру. Читать противно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 17:35 (#)

для 13:29

ступай ка ты ,дружок, на км.ru ,там тебе и цензура будет и "хер" на любой вкус устами Пушкова,Леонтьева,Маркова и пр..А здесь плюрализм во мнениях.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:44 (#)

Я уж лучше на anekod.ru

Там материал и то объективнее подается, чем на "гранях".
Плюрализм мля...Обыкновенный, ничего не значащий бред это, а не плюрализм.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:54 (#)

А здесь плюрализм во мнениях.

Афегительный тут плюрализм.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:01 (#)

"Грани" жгут!

LOL полный!!!
Модеры на гранях трут любой намёк на своего хозяина!!! И это - свобода слова???!!!??? Убейтесь об дверь главного редактора!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:18 (#)

) :) :) :) :) :) :) :) :)

(написано анонимно) 02.10.2006 17:33 (#)

Н

(написано анонимно) 02.10.2006 17:46 (#)

Кто облажался ?

Мир отказался осудить Грузию, а значит, ей дан зеленый свет http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8814946 Так , что депортация жест доброй воли.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:59 (#)

Кто облажался?Ссака!

Депортация это жест доброй воли!!!:))Какой воли Ссака на содержании у пиндосов у него нет своей воли!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:14 (#)

ne bespokoites, rossia etim i zanimaetsia!

User mikola, 02.10.2006 18:48 (#)

Обосрались вы педриллы нассралловские забирайте свое дерьмо горе-шпионов к себе в сранную расейскую квазиимперию и не забудьте досрочные звания и ордена медали за высочайшую некомпетентность.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:11 (#)

Мыкола, займитесь вопросами конфедерализации Вашей "малой Родины". Что Вы, право, как ребенок. Своих проблемсов нету, что ли? :))))

(написано анонимно) 02.10.2006 17:42 (#)

Grani kak vsegda ne v kurse

Pidorov otdajut ne Rossii a OBSE. Platit' po schetam pridetsya uzhe evropcam...

(написано анонимно) 02.10.2006 17:44 (#)

Ну почему же наследник Берии так быстро и так обильно обосрался?

Может съел чего-то или дядя из-за океана вздрючил за самотдеятельность?

(написано анонимно) 02.10.2006 17:49 (#)

см. 02.10.2006 | 13:46

(написано анонимно) 02.10.2006 17:46 (#)

Главное - это дип миссию обратно не возращать. И газ не давать. И грузин высыать в Грузию. Не забудем не простим.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:52 (#)

Злой ты , когда вырастешь поймёшь , что такое хорошо , а что такое плохо.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:11 (#)

Molodets! tak derzhat! i eshio vsekh ne-russkikh pererezat!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:12 (#)

Неужели наконец-то хоть одного нерусского фашика забанили? Модератор - мущщина.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:27 (#)

И по возвращении наших на родину отдать под суд с последующей высылкой аналогичное количество грызянских дипломатов.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:44 (#)

На будущее надо будет заметить, что у власти в Грузии психопаты-беспредельщики, с которыми разговаривать бесполезно.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:50 (#)

Нет, ну наши как всегда. Тогда в Катаре Ендарбиева рванули ? попались. Здесь напакостничали- попали. Блять, ну как дети малые, в самом-то деле!.. И вот что поражает ? а че за истерика-то вообще? Взяли б и мочканули втихую таким же Макаром грузинских шпиенов.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:52 (#)

Тогда нас обвинили бы в геноциде....

!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:59 (#)

господа русофилы и русофобы - объективная правда на лицо - ссаакашвил обкакался.

User mikola, 02.10.2006 18:51 (#)

Никакого отношения к русофильству и русофобству отношение не имеет неопровержимая истина Грузия поставила раком сранную расейскую квазиимперию а держать хер вечно в вашей заднице это не по людски кончил дело гуляй смело.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:55 (#)

Ты, сын девахи с Тверской, ну зачем тебе всем демонстрировать свое темное происхождение ? Грызи дальше свое сало - за умного сойдешь. Будешь много п...ть опять под новый год прискачет твои правительство газу просить :)

(написано анонимно) 02.10.2006 17:57 (#)

Да не было там никаких шпионов - похватали просто работников штаба, чтобы развязать драку. А потом под это дело выгнать наших миротворцев.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:52 (#)

Мда, быстро в Тбилиси пошли на попятный. А как надували щёки - неопрвержимые доказательства, закрытый суд, на полную катушку, не боимся угроз Москвы... Трусоват оказался Мишико, ой, трусоват.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:56 (#)

Не то слово,просто сруль.А Путин то каков?Орел просто!Ой орел!

(написано анонимно) 02.10.2006 17:58 (#)

Б

(написано анонимно) 02.10.2006 18:08 (#)

(написано анонимно) 02.10.2006 17:55 (#)

Сергей Иванов отстреливался до последнего патрона.Истекая кровью он написал на "мерседесе" слово "Бабло" и умер.Дети,будьте достойны героя анекдотов.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:02 (#)

не переживай.бабло ребенок запомнил.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:50 (#)

За державу обидно,понял?

Да!,аргументы т.н."патриотов" конечно интересные:"грызуны" ,"сака","пинком под зад",здесь и БАБ,конечно строит козни. Ну в самом деле,обидно же ,бля, за державу.Тогда совет ;как у героя знаменитого фильма:одно лечение-самагон.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:10 (#)

Мне тоже обидно за Израиль. Какое я имею отношение к Израилю? Да никакого. Но обидно...

(написано анонимно) 02.10.2006 19:15 (#)

Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по общечеловечку.

(написано анонимно) 02.10.2006 17:55 (#)

Международный конфликт рассосется,

... а языки останутся развязанными. Языки тех, кто прежде стеснялся своего ничтожества. К тому же на этот раз российская квази-власть (имхо - очень несвоевременно) подписалась на новый виток ксенофобии.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:10 (#)

Неужели? Скажите спасибо диспоре у дяди сема. Они вам удружили по родственному. Любят вас, не забывают.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:03 (#)

СВД

"Грузия простила Россию" - Моська простила слона. Что бы слон без неё делал...

(написано анонимно) 02.10.2006 18:07 (#)

v tom to i problema, dorogoi: nauchites uvathat VSEX, v tom chisle i tekh, kto slabee vas!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:09 (#)

одно лечение-самагон.

И в самом деле,шли бы вы лучше самогон пить,или,на худой конец работать,а то нефтей и газов на долго не хватит.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:14 (#)

А может ты сам чем-нибудь займешься?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:22 (#)

А может ты сам чем-нибудь займешься? 14:14

и в самом деле,давай,земеля,в столешке встретимся,возмем партишка,поговорим за Грузию,потом о бабах.Потом решим ,что Вован класный чувак,ну а напоследок пошлем всех на х..... А?

(написано анонимно) 02.10.2006 18:19 (#)

Газами ты нам поможешь.....

фунькать твоё прямое предназначение!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:13 (#)

Безнаказанность развращает?

Либо не надо было арестовывать, либо не надо отпускать. Саакашвили не демократический лидер суверенной страны, а "совок", дорвавшийся до власти.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:22 (#)

pokhozhe, chto saakashvili zanimaetsia politikoi a ne pokazivaet muzhskoi gruzinskii kharakter, arestoval, znachit ne otpuskat, dazhe esli v etom netu dalneishego smisla...

(написано анонимно) 02.10.2006 18:23 (#)

И Саакашвили с Лукашенко про сегодняшнюю Россию с её банно-прачечным имперским пиаром тоже кое-что понимают. Больше того: они понимают главное. Что сегодня у власти в России находятся никакие не политики, одержимые идеей национального будущего, а обыкновенные приблатненные бизнесмены, вступившие к тому же в стадию ускоренной легализации всего праведно нажитого на Западе. И крылья Родины со знаменами Отечества этих бизнесменов на самом деле совершенно не волнуют. Им важно вовремя уйти с этой пустеющей Родины с полным чемоданом памятных фирменных бронзулеток. И чтобы сигуранца проклятая по дороге не задержала и бронзулетки не отняла. А потому ничего радикального и даже просто смелого, что могло бы помешать их волшебной легализации в Единой Европе от Сан-Франциско до Баден-Бадена, они предпринять не могут по определению.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:19 (#)

Повторю затёртое - сюжет с собачьей площадки - дрессируют грузинское руководство, как щенков в ОКД, в ЗКС мелких и декоративных не берут... Ну а с правителями, господа грузины, нам всем не повезло...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 18:31 (#)

Наблюдения постороннего

ты че мля слишком умный?ошибки его видите ли не устраивают,грамматей.Здесь большая политика!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:38 (#)

wow!

да я смотрю, что тут, епт, полно БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ, бжезинских, сука! а смысел где? фуйню пишите днями и ночами

(написано анонимно) 02.10.2006 18:47 (#)

Мань?ну ты прям вооще

Политика,Мань,не бабъе дело,здесь понимать надо!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:56 (#)

а маньку полизать слабо?

перед тем, как политикой подзаняца

(написано анонимно) 02.10.2006 18:31 (#)

Ну и президент самозванец в Грузии-штаны сеичас в поносе и фекалиях, руки в крови от убиенного им дружбана-Жвания. Вассал у Буша, которого Джорджик-мудрыий, победитель Ирака, натравливает на Россию как безпородную шавку. Провокация захлебнулась в фекалиях. Шавке по кличке "Саака" приказано: "к ноге" и виляя хвостиком и жалобно поскуливая бежит к хозяину за косточкои, преданно заглядывая ему в глаза.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:08 (#)

14-31

А ты считаешь, что у НАШЕГО руки чистые? Сколько ребят уложили в Чечне хоть знаешь?

(написано анонимно) 02.10.2006 22:12 (#)

Войну в Чечне спровоцировали Дудаев и Ельцин.

С них и спрос!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:33 (#)

Это называется обосраться в собственных руках...

!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 18:29 (#)

Реакция путинской России - реакция неврастеника ...

"Россия приостановила железнодорожное, морское, автомобильное, а также почтовое сообщение с Грузией, об этом сообщают Минтранс и Мининформсвязи РФ." Даже перед рассветом 22 июня 1941 года Сталин не предпринял ничего подобного по отношению к Германии. Из-за 4-х пойманных шпионов путинская бригада запсиховала.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:41 (#)

унгруегу

за то ишаковое сообщение развивается по заранее утвержденному расписанию

(написано анонимно) 02.10.2006 18:42 (#)

Очень граммотные деиствия России. Никакои истерики, никаких ненужных деиствии. Так держать! Надо вести себя так как бы Грузии не существуют, а есть одна Осетия со столицеи в Тбилиси. Нет почты, нет поездов, нет самолетов, нет переводов, нет страны. Вопрос закрыт.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:51 (#)

А проснулся,х.. в руках и простыня мокрая

.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:48 (#)

урхщнцкщцу

во, мля, замутил!!! осетины обкакаютца - их никогда не стояло в тибилисях. их в древности свободные кочевники в горы загнали, где они прозябают и поныне. если бы не русские, от них бы как от хазар одни воспоминания остались. ингуши их п-здят, грузины из них шашлык делают, карачаи их черкесят. да и русские их в эпические времена мочили: "победоха ясов и ядзыгов" (ядзыги - это адыги, а ясы - догадайся с первого раза кто)

User mikola, 02.10.2006 18:56 (#)

Это просто еще одно подтверждение неадекватности сранной расейской квазиимперии и стоящего у ее руля пронасралловской террористической блудократии.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:20 (#)

Ваши бы слова да скину в уши.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:17 (#)

скины сборише трусов лохов? кучкуют в месте страшно бритым одному ходит.

(написано анонимно) 02.10.2006 18:42 (#)

это вам не институт благородных девиц,зто-ГУР.Святое дело своих из цигундара вызволять

.

(написано анонимно) 02.10.2006 19:04 (#)

жджпжыщк

да фацаны сами разбируца. чиво пердеть в кампот

(написано анонимно) 02.10.2006 19:20 (#)

Толстозадый ссыкунок в очередной раз перессал

Сучкашвилька в очередной раз обоссался от страха и пошел на попятную. Что еще можно ожидать от толстозадого отсосника у пендосов

(написано анонимно) 02.10.2006 19:35 (#)

Есть товарищь Сааков, нет товарища Саакова - какая разница. Зачем ругаться? Добрее надо быть. Главное ведь что? Главное не надоедать друг другу. Встречаться иногда на всяких ООН-ах, или вот например Холокост вспомнить в Хохляндии. И будет у наших народов полная любовь и взаимопонимание.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:15 (#)

дурачок это мировая практика возвращать разведчиков домой.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:02 (#)

Да нет, обосрался Мишка!

Просто есть такая поговорка: - если не умеешь выебываться, то лучше не выебывайся. А Мишка выебыватся вроде начал, да по-настоящему не умеет...

(написано анонимно) 02.10.2006 21:38 (#)

Российские офицеры оказались "ШПИОНАМИ".

А настоящих шпионов судят и садят в тюрмы на длительные сроки!
А этих через пару дней отпустили.
Грузины, делайте выводы: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЫ президент!!

(написано анонимно) 02.10.2006 22:23 (#)

чего ж теперь-то вонять? получайте своих красавчегов обратно. По ордену каждому - лично из ручек главного покровителя всей гэбни.

(написано анонимно) 03.10.2006 02:55 (#)

Грузия депортирует арестованных российских офицеров...

"Маленький Мишико" увидел что "большой Бушико" вовсе не горит желанием (мягко говоря) из-за какого-то задиристого засранца портить отношения с Россией и сразу как-то весь сник, и куда только гонор девался?) Ведь только вчера смотрел Грузинское телевидение (у меня тарелка) и там по всем каналам дикторы расписывали какой будет "демократический и резонансный" судебный процесс над "Русскими шпионами", и чо?) А ГРушники молодцы своих не бросают - что в Катаре что сейчас в Грузии, отстаивают до конца, кстати разительный контраст с временами "бухого ЕБНа"... А Мишико ничего, постирает обосранные со страху штанишки, и будет дальше строить в Грузии светлое "фекально-дерьмократическое" будущее. Вот только Грузин жалко - они в большинстве своём вполне вменяемые люди, кое обстоятельство лишний раз доказывает "космический" рейтинг популярности "товарища Саакова" на Родине - ЦЕЛЫХ 17%!!!)))