статья "Антикап", не похожий на себя

01.10.2006

Лозунги марша "Антикапитализм-2006" отличались от прошлых лет. Участники скандировали "Фашизм не пройдет" и даже "Даешь нелегальную иммиграцию". ДПНИ наряду с правящей партией было причислено к фашистам. Смотрите фоторепортаж Дмитрия Борко.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 23:27 (#)

Г

Граждане России! Униженный и оскорбленный народ имеет право на восстание. Так встанем же плечом к плечу в борьбе с наглой и бессовестной жидовластью, планомерно уничтожающей нашу многонациональную Родину. Смерть жидофашизму и капитализму! Долой эту власть!

(написано анонимно) 02.10.2006 05:12 (#)

Тю, еще один "от жЫдов умучанный". Держись, болезный, доктор уже выехал.

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 21.11.2006 17:39 (#)

Какие умные рожи у участников марша!

Большинство из них и понятия не имеет как жил народ "при развитом социализме", если бы в миг опустели магазины, от них отобрали бы все ,что можно. ох бы взвыли!

(написано анонимно) 01.10.2006 23:57 (#)

Парад уродов!!! Вас спас ОМОН, который вы так не любите!

(написано анонимно) 02.10.2006 00:23 (#)

А вы то где были ублюдки?? Вас раздавили бы просто, если бы сунулись! 46!

(написано анонимно) 02.10.2006 00:38 (#)

Это вряд ли. Кучка извращенцев-антикапов, да ведь вас раз, два и обчелся. Да и то вас только в столице и слышно. В регионах вы свое мурло и показываете - опасно.

(написано анонимно) 02.10.2006 05:25 (#)

Ну да, господин буржуй, зато твое мурло во всех регионах "засветилось". Вот только, похоже, очень скоро это может сыграть с тобой плохую шутку. ;)

(написано анонимно) 02.10.2006 19:19 (#)

Да уймись ты люмпен краснозадый.

(написано анонимно) 02.10.2006 00:42 (#)

А правда, что вас всего 400 человек собралось? Офигенно много! А ваши лозунги типа "Даешь нелегальную иммиграцию" - блин, ребята, вы бы уж не палились так откровенно, русофобы хреновы.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:10 (#)

Такого лозунга не слышал. Был "Нелегальных людей не бывает!" Кто против, тот мудак! :)

(написано анонимно) 02.10.2006 00:31 (#)

Да вы, очкисты, сели на очко, вас бы размазали по асфальту, сосите у Гитлера гопы, попантовались и хватит

(написано анонимно) 02.10.2006 00:40 (#)

Тупорылые шафки

(написано анонимно) 02.10.2006 20:12 (#)

Кончай пездить или получи по ебалу!

(написано анонимно) 02.10.2006 00:46 (#)

Ты по-русски сначала писать научись, чурка антифозная. "Попантовались"...

(написано анонимно) 02.10.2006 18:34 (#)

СВД

20:31 Чья бы корова мычала. Даже те не очень умные боны, которые культивируют романтику Третьего рейха и Гитлера, всё-таки никому Россию сдавать не призывают. Даже Германии. А вы, мрази, открытым текстом вчера орали "даешь нелегальную иммиграцию". Маски скинули? А то раньше можно было услышать "ах, фашысты, Гитлер, за что же наши деды воевали"... Это за новое Косово в России твой дед воевал? За заполонение наших городов абреками? За отдачу Дальнего Востока китайцам? Твари вы продажные, не помнящие родства. И не петушись ты так: ваш вчерашний шабаш показал, что даже на распиаренную публичную акцию (причём с участием приезжих мудаков) вы можете собрать лишь жиденькую кучку бивисов и батхитов. Приходи на Русский марш, ущерб антифозный, и сравни.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:13 (#)

А вас скоко сдесь мудагофф? Приду, приду - чтоб пизденок вам вставить!

(написано анонимно) 02.10.2006 02:01 (#)

объективно

Все уроды.Всех на зону. И "анти" и "фа"

User fobokrat, 02.10.2006 12:51 (#)

/объективно
Все уроды.Всех на зону. И "анти" и "фа"/

100% Agree...

(написано анонимно) 02.10.2006 20:15 (#)

Всех на флот блять, всех в чечню блять!

(написано анонимно) 02.10.2006 02:35 (#)

УБЛЮДКИ

Русские, как нация, это стадо плоскомордых подлых убийц. Без принципов и морали. Русский готов убить собрата из за минимальной выгоды, не понравившегося слова, подозрения (обычно обоснованного) в измене с женой. Подлые вонючие звери с проборами на тупых бошках. Это вы-русские. Какое счастье, что вы вымираете. Ещё лет 20-30 и от вас не останется и следа на земле. Прощайте русские. Независимо, хотите вы войны или нет. Ваше время вышло. Вам пиздец!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:22 (#)

Тебя, что русские раком поставили? Уж больно ты на них остервенился, или вернее остервенилась? :)

(написано анонимно) 02.10.2006 20:16 (#)

Сгори в аду, фашик хуев!

(написано анонимно) 02.10.2006 02:55 (#)

Все руские попы гомосеки и пропойцы, если не гэбэрасты в голифе под рясой (тогда тем более). Вонький кочет Путин Вован уже все нябось иконки перелобызал, Таперича повязаный крепко с РПЦ инфекциями общими - СПИД, сифон, герпес, бруцеллёз, туляремия, гнойный гепатит, поражение могильными червями. С выздоровлением через полное вымирание и очищение (гниением), РУСКИЙ, БЛЯДЬ, НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 03:54 (#)

Врач венеролог

Молодой человек вы неплохо знаете свои пооблемы (чувствуется по перечисленным заболеваниям)... Главное не отчаивайтесь, вам помогут!

(написано анонимно) 02.10.2006 19:26 (#)

Фу, ну и вони с вашего рта вывалилось. Самого-то не стошнило?

(написано анонимно) 02.10.2006 03:31 (#)

ДОЛОЙ НБП!

Не понимаю захера они вообще приперлись на этот марш!!!! с лозунгом -Россия все,остальное ничто- и уто-то еще считает что это нормально!!!! Это вы НИЧТО!!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 03:55 (#)

Врач сексапотолог

Чтож проблемы Лимонова унаследовала и НБП. Если лидер - гомосексуалист, что ожидать от его приближенных... Ребята, главное не забывайте о безопастном сексе (если он есть... хм)!

(написано анонимно) 02.10.2006 05:18 (#)

Эк тебя крючит. Бесись. :))

(написано анонимно) 02.10.2006 05:49 (#)

Увы, наш еврейский комментатор прав...

...касательно чего? Вообще это место - дурка, которую еще поискать надо. Стоит ли время тратить? А ладно, раз начал. Может, кто умный прочтет. Русские в массе своей просто тупы. (Уж по сравнению с евреями - точно). Кто поумней, те преследуют лишь свои интересы, национальные просто не берут в расчет. К примеру, коммерсанты разномастные могут вместо чурок нанимать русских на вакансии разнорабочих. Так ведь чурки просят меньше - работают дольше (Энерджайзеры для жлобов ёптыть)! Вот и занимаются всякой херней эти НБПшники и прочие, капитализм виноват во всех бедах панимаеш. Ну да, есть матерые-взрослые-прожженные-идейные (а для кого-то из них юношеский энтузиазм перерастает в журналистский бизнес), их не так много. Остальные просто разведены на идею, бесплатно выполняют всю грязную работу за лидеров, как и подобает пешкам, даже бабла не получают за это. (Эх, крутой развод, все ради Революции призрачной!) Лидеры, само собой, ведут свою Игру. Имя которой... Да какая разница?! Обзовите "Царь горы" или "Битва за власть". Это программа-максимум, добиться ее выполнения крайне сложно, но теоретически возможно, если хватит ресурсов (интеллекта, денег, связей, людей и т.п.). Есть и сиюминутные интересы. Серьезно настроены, судя по всему, НБПшники. Лимонов не глуп. Но и теорий много разных, типа: завербован Березовским, в реале работает на американцев, на ФСБ (клапан для сброса давления), на жидов (Линдерман? Каспаров?). А может - на марсиан? Или все-таки на себя? Али на всех помаленьку, кто платит? Думайте, господа-товарищи. Копайте факты, проверяйте их, не верьте СМИ (практически все куплены), делайте выводы. Каждый сам и все вместе. Включайте ваши хреновы мозги на полную мощность! Или этот русофоб прав - все мы дебилы? Единственный выход из нашей печальной ситуации - думать, тренировать свои мозги постоянно. Или этот еврейский (или американский) прогноз сбудется.

(написано анонимно) 02.10.2006 16:43 (#)

Пример берем с правящего верха. Для него национальные интересы святы ? Шипя на США, а свои денежки пристраивают на Западе.

(написано анонимно) 03.10.2006 06:14 (#)

Все верно говоришь

Так а чего хотели-то. Нас, долбоёбов, можно дурачить по-всякому, сказочками про экономический рост и 2хВВП кормить любыми. Мы поверим, долбоебы малограмотные. И будем голосовать за Мишу в 2008. Не все, а какая в жопу разница. Грусть самая оттого, что наша молодежь занимается хуйней. Да им и невозможно объяснить, что дело не в системе порочной, а в людях. Речь и не о власти даже, о нас самих. Генофонд у нас реально скудный. Максимум, до чего могут додуматься молодые наши сограждане, так это ностальгировать по совку. (Кто-то под стол тогда ходил, правда, ну да ничего, по рассказам старших реконструируют картину). Мне и самому 23. А особой ностальгии нет. Было что-то хорошее, и что-то плохое. Люди добрее были, возможно. Зато не купить ничего было. Денег скопить еще можно было, а товара нету. (В Москве другое дело!) За границу не выехать смертному. А партийная верхушка в золоте купалась естественно, у них рай на земле был. Но уж это-то не изменилось. Да че там, все это знают. Самое дерьмо было же в том, что проявить себя толком негде было. (Жанры музыки запрещенные и т.п.) Дело твое было - пиздуй на завод и работай. Так и сейчас кто мешает? Короче возможностей сейчас больше, главное - использовать. Но нееет... Куда интереснее капитализм клеймить, вместо того чтобы хоть что-то для страны полезное делать, то, что умеешь, хочешь, к чему душа лежит. Пройдет пара десятилетий и дела в стране наладятся. Несмотря на тормоза в виде правящей верхушки. Образованность населения вырастет, люди умнее станут, властям дурить некого будет. Или может, реально, давайте флагами махать, а еще лучше поубиваем друг друга из-за разногласий, янки голыми руками Россию возьмут.

(написано анонимно) 03.10.2006 02:43 (#)

Уроды!

Путин! Пустил бы по этим выблядкам танки, как сделал бы их кумир Сталин! Совсем красные фашисты ахуели, это еще поганее чем марш нацистов 4 ноября.