новость США помешали принятию резолюции по Грузии в Совбезе ООН

30.09.2006
Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

США внесли неприемлемые для России поправки в проект заявления председателя Совета Безопасности ООН по Грузии. Ранее на консультативном заседании представитель США в решающий момент заявил, что не может подписать документ, поскольку не располагает конкретными инструкциями из Белого дома.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2006 16:18 (#)

Только гоблинам и врагам было это не очевидно еще вчера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

К психиатру! Адназначна!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Вы все быдло, а я один здесь в белой шляпе!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

о чём будет следуещее творение афтара? теряюсь в догадках...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

Сами творим хуету, а потом удивляемся, почему хуйня случилась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 04:57 (#)

Можно показать кадры и найти 100 свидетелей где Саакашвили встречается с Бен Ладеном и дарит нму оружие!

Саакашвили сын лжи и отец провокаций, он лучший друг Хизбола и приятель Бен Ладена, есть кадры где Саакашвили пожимает руки террористам отоковавшим 11 сентября Нью Йорские башни, все запротоколировано и подтверждено свидетелями с записью на плёнку: а это бред грузин: ТБИЛИСИ, 30 сентября. /Новости-Грузия, Нана Мамагулишвили/. МВД Грузии распространило 30 сентября новые видеоматериалы и записи телефонных разговоров, связанные с деятельностью лиц, задержанных по обвинению в шпионаже. По информации МВД, эти лица, в том числе российские офицеры, занимались не только шпионажем и поиском разведывательной информации, но и диверсионной и террористической деятельностью. В частности, МВД приводит записи показаний Георгия Валиева, Георгия Кочиева и Иосифа Засаева, которые осуждены за теракт в Гори (Восточная Грузия) в 2005 году. В своих показаниях они опознали подполковника Романа Бойко в качестве своего инструктора. Речь также идет о причастности обвиняемых в шпионаже к взрывам ЛЭП ?Лиахви? и ?Картли-2?, а также железнодорожного полотна в Каспи 9 октября 2004 года и ко взрыву нефтепровода в Хашури 17 ноября 2004 года. В материалах упоминается разыскиваемый за организацию терактов в Гори и в Хашури полковник Анатолий Сысоев, который в августе 1995 года был задержан в Азербайджане по обвинению в заговоре против президента Гейдара Алиева.

User kolobok, 01.10.2006 05:25 (#)

Я тупой, не пойму чему вы радуетесь? Этот Хаджимурат Гацалов, гацал за Россию -мать , или как? Если да, то у россиян огромные успехи с чем вас и поздраляю, а то пи-ят всех чурок выселить, побить ,,, и т. д.. А теперь столько счастья Гацалов побил Гоги. Не знаю чему радуетесь но раньше гостеприимнее грузинов никого не встречал и отношусь к ним с большой симпатией, а если ваш Путя хочет всех к ноге прижать , то это его проблемы и еще подстрекателей посылает. Е-ите себя сами дорогие россияне.

(написано анонимно) 01.10.2006 11:57 (#)

Ирония в том, что приедет этот Хаджимурат Гацалов в Москву - а там его либо скинхеды в метро порежут, либо менты от3.14здят, либо, в лучшем случае, просто чуркой черножопой обзовут.

(написано анонимно) 01.10.2006 04:48 (#)

ГРУЗИЯ СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ, Я СКАЖУ КТО ТЫ?

Неизвестный человек с ружьем захватил в заложницы школьниц в американском городе Бейли в штате Колорадо. Когда спецназ пошел на штурм, преступник смертельно ранил 16-летную девочку и застрелился. Мотивы его действий неизвестны, так же как неизвестно и его имя. Трагедия произошла неподалеку от печально известной школы "Колумбайн", где в 1999 году двое учащихся убили 13 человек, а затем покончили с собой.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:21 (#)

ex, dorogoi,zachem takie veshi govorit!!
a v rossii malo alkashey, bezdomnix i nishix pomiraut? a, "gumannie rossiyane" rasstreliali tisyachii detey i zhenshin na kavkaze, gorazdo bolshe chem odin maniak v kolorado.

(написано анонимно) 01.10.2006 11:36 (#)

Ну что ты. Они же православные. Ты что не заешь, что у них духовность - это самое главное. Они не пьют, не курят, матом через слово не ругаются, жен и детей не избивают, друг друга по пьянке не режут. Маньяков у них сроду не бывало - даже слова такого не знают. Бездомных у них нет, и беспризорных детей тоже нет. Жизнь человеческая для них самая главная ценность.

(написано анонимно) 01.10.2006 13:53 (#)

No vso taki, drug moy, amerika pervaya strana v mire (by all means), A rossia ?? rossiu vignali iz vostochnoy evropi, iz pribaltiki, i s kavkaza skoro tozhe vigonyat. I eto, miliy moy, realnost?. Kogda nebud?zadumivalis? pochemu s vami nikto druzhit? ne xochet?(krome irana, konechno). Pomnite radost? ludey v evrope, kogda rossiyskaya armiya pokidala ix strani? Tak chto Rassslab?tes?, peite troynoi odekolon (gruzinskoe vino ne dla vas)!

(написано анонимно) 30.09.2006 16:15 (#)

ydacha 17

Кто бы сомневался!Пиндостану выгодно нагнетать напряжённость на Российсго-грузинской границе,потерпев ряд военных неудач пиндосы хотят и Россию втянуть в войну задержав тем самым экономический рост!Но Х-Й они угадали грузинцы под мудрым руководством Ссаки вымрут сами без всякого военного вмешательства!Жрать одни фекальные массы долго не протянешь,а покупать их ни кто не собирается,а больше в этой стране хрен что производят,ах забыл ещё есть высоко-технологичная минералка которую тоже некуда девать!

(написано анонимно) 30.09.2006 16:49 (#)

Беларус

Вчера пили грузинские вина. Превосходные!!! Привет братьям россиянам. Заказывайте - привезем бутылочку из Минска.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:58 (#)

Саакашвили

Я лично отливаю по утрам прямо бочку с экспортным вином. И министры все отливают, а маленького Гогу знаешь?. Он тоже старается ,чтобы денег в бюджете было больше...

(написано анонимно) 30.09.2006 17:58 (#)

Беларусия поддержало имбарго России, вешай лапшу лжебеларусс.

Опять врёт грузиньё.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:15 (#)

Тбилиси отымели в 4 позиции.

Враньё грузин не знает предела.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

Тебе похуй?

(написано анонимно) 01.10.2006 11:50 (#)

Ты не понял. Это БЕЛАРУССИЯ поддержалО Имбарго. А Беларусь не поддержалА Эмбарго. Разницу чувствуешь?

(написано анонимно) 01.10.2006 13:33 (#)

Засунь ее себе в жопу,плашмя

(написано анонимно) 01.10.2006 20:23 (#)

Это же фекалии. Сами грузины говорят. Зря Вы в этом признались. Фу.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:21 (#)

Москву поставили на место.

Поставили на место зарвавшихся москалей? Как канделябром по ушам. Почаще бы так, может и помогло бы протрезветь.

User sanni, 30.09.2006 16:24 (#)

да грёбаные янкесы будут пытаться защитить свою вонючую облезлую шавку надо же кому нибудь тявкать на кавказе столько денег в ссаку вложили

(написано анонимно) 30.09.2006 16:41 (#)

санёк-пидорок,тебе,бешенной мартышке,кто разрешил выйти из клетки? Быстро марш на место!

User sanni, 30.09.2006 20:11 (#)

чмо я тебе сколько раз говорил пиши придурок без ошибок, а ну букварь читать заново

(написано анонимно) 30.09.2006 20:18 (#)

Вах,говорящяя макака-санька пришла!!! Марш в клетку мартышка,сейчас детишки придут на тебя посмотреть! :))

(написано анонимно) 30.09.2006 16:25 (#)

А кто сомневался что будет по другому, ждали что Грузию отругают за то что повылавливали шпионов? Вообще бредовая идея была в СовБез обращаться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 16:26 (#)

Гы гы! Госдеп США для тебя почти БОГ неиначе. ) Не понимаешь ты, убогий, что госдеп опять опозорился и показал свою политическую некомпетентность.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:38 (#)

ulybayushemusya jope

nekompetentnost' pokazala Rusnya. Nado bylo postupat' kak vse civilizovannye strany. Tiho , po mirnomu obmenyat' svoih shpionov na chujih. A ne krichat' v isterike na ves' mir. Kak baba kotoruyu *** li v pervyj raz )))

User leonid, 01.10.2006 00:17 (#)

Видно не осталось в запасе обменного фонда

Или после убийц Яндарбиева, экс-министра Адамова и Япончика не хотят больше с Россией меняться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 05:22 (#)

)))))

Может и прав ты, козелок... Но знай русскую историю - русский долго запрягает, но быстро ездит. Катанут по Джорджии - никого больше не найдёшь, сколько не ищи... Всё это временно, ёпть... А ваще - сами оборзели...

(написано анонимно) 01.10.2006 12:02 (#)

Ой не надо ля-ля - быстро, видишь ли, ездит. Чтобы быстро ездить надо дороги иметь хорошие и автомобили производить, а не коробки на колесах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

До чего мелкая душонка. Просто микроскопическая.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

ниасилил, думаю - праильно сделал.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:23 (#)

Ну вот и кукловод проявился! ))

Грузинские мартышки на арене цирка! Ждем продолжения представления.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:24 (#)

НеприемлЕмые

Корректор ( и редактор, кстати, тоже) "Граням" не по карману?

(написано анонимно) 30.09.2006 19:06 (#)

А вы что, решили, что через И, неприемлИмые? Словарь по карману?

(написано анонимно) 30.09.2006 19:33 (#)

Поздно включился, уважаемый

Они уже исправили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 16:28 (#)

Eto bolsaja igra: Ruskije zastupajas za Iran starajutsa vredit Amerike, Amerika podderzivaja Gruziju vredit Rosije. Necego licnogo, toljko politiceskije interesi.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:32 (#)

Самый здравый коментарий

(написано анонимно) 30.09.2006 17:35 (#)

но не полный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 16:34 (#)

to 30.09.2006 | 12:28 - Практические занятия в группе G8...

...

(написано анонимно) 30.09.2006 16:51 (#)

Ploho, cto eti igri uze privodit k holodnoj vojne - skoro opjatj nacnut vojevatj cuzimi rukami. Livan bil repeticijei.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:09 (#)

О какие вы тут все умные. Просто политологи. А как насчет того, чтобы заранее продумывать операции? Это как? Лениво? Лучше здесь повопить?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

Суровая првда жизини.

(написано анонимно) 30.09.2006 16:35 (#)

Мы так хотели избавить Штаты от нахлебников...

(написано анонимно) 30.09.2006 16:41 (#)

А как отреагировали другие члены совбеза ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 17:53 (#)

Тупые грузины опять в углу мочатся на себя.

Выдумывают и врут, врут, врут. Сколько можно врать, и сами верят во своё враньё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Тебе похуй?

(написано анонимно) 30.09.2006 19:33 (#)

Идея смены правительства в Грузии не эффективна!

Согласно этой идеи, достаточно замучить население Грузии: перекрыть электричество, газ, прекратить торговлю, закрыть границы и заморозить страну. Население Грузии, испытав эти трудности, организованные Россией, возлюбит Россию и сменит свое правительство. На самом деле получается обратный эффект. Все эти санкции против Грузии не убивают ее, а укрепляют. Россия пыталась заморозить Грузию, но выжили и укрепились. Помогли другие страны. Построили собственные электростанции. Грузия энергетически уже обеспечена. А со следующего года начнет экспортировать электроэнергию в Турцию. Эта угроза уже не пугает. Но Россия продолжает пугать. На жителей Грузии это уже не действует, но хорошо действует на жителей России, среди которых популярна идея восстановления империи. Правители России создают эту иллюзию и правят дальше. При этом население России вымирает, но счастливо, с ощущением своей великости. Россия объявила эмбарго на закупку виноматериалов в Грузии. Но сбор винограда в этом году показал, что население Грузии не пострадало ? закупили другие страны, которые раньше не закупали: Украина, Прибалтика, другие европейские страны, Китай. Таким образом, Россия не вредит президенту Грузии, наоборот ? делает из него героя. Экономика Грузии на подъеме. Увеличились инвестиции. Количество туристов увеличилось на порядок. Укрепляется военная мощь, в чем Грузии помогает весь западный мир. При таком враждебном и бесчеловечном обращении к населению Грузии наивно предположить, что это самое население будет в восторге от России. Все наоборот ? нация консолидируется вокруг своего правительства и президента. Не помешало бы вспомнить высказывание философа: ?Что нас не убивает, то нас укрепляет?. Может быть, пора сменить политику? Зачем нужно было поддерживать исламский сепаратизм в Грузии в 1992г.? Ведь это явление перекинулось потом на Северный Кавказ! Отсюда все проблемы взаимоотношения России и Грузии. Россия до сих пор поддерживает сепаратизм в Грузии, вооружает сепаратистов, из-за чего сотни тысяч беженцев не могут вернуться в свои дома. Но, этот способ смены правительства в Грузии тоже не эффективен. 20 тысяч осетин, проживающих в центре Грузии с липовыми российскими паспортами, не представляют опасности для правительства Грузии. Также и 50 тысяч абхазцев. Но напряженность сохраняется. Грузия вынуждена искать поддержку на Западе. Дело доходит до войны между Россией и Грузией. Но Россия и Грузия никогда не воевали между собой. Россия вообще никогда не воевала против единоверного народа. Грузия же принимала участие во всех войнах России за последние 200 лет. В том числе в кавказской войне, в которой против России воевали чеченцы и абхазцы. Грузины становились национальными героями России. Отношение к русским в Грузии не изменилось ? такое же хорошее, как было раньше. Зачем нагнетать этот психоз? Эвакуируют женщин и детей ? 100 человек. Зачем? Существует опасность для русских? Но, в Грузии проживет около 0,5 миллиона русских. Выходит, что остальных бросили? Совершенно очевидно, что в поведении Российского МИД-а нет здравого смысла. Это ? истерика, растерянность. Не знают, что делать. Бряцают оружием и позорятся перед всем миром, портят отношения со всеми соседними народами, в том числе единоверными. Кризис российской внешней политики может быть преодолен, если российские политики будут заботиться не только о своем рейтинге в глазах определенной части собственного населения, среди которых очень популярна идея восстановления империи, но и о будущем страны. Самое разумное - договориться, остановить сепаратизм, как в Грузии, так и в России и восстановить историческую дружбу. А то, наверное, предки в могилах переворачиваются.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:22 (#)

Если бы 500 тыс русских проживало то ты бы тихий был.

Вот врать и придумывать это кровь грузин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 16:50 (#)

Неужели грузии ещё не перекрыли газ и электроэнергию ( месяца на два)? Неужели не депортировали всех дАрАгих гостей?

(написано анонимно) 30.09.2006 17:01 (#)

читай прессу , там электричество своё уже и газа не из России завались

(написано анонимно) 30.09.2006 17:06 (#)

13-01 Зря ты такую информацию выдаешь , сейчас у них начнется понос.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

ты просто феерический мудак

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

(написано анонимно) 30.09.2006 17:04 (#)

А про дАрАгих гостей тоже пишут ? Неужели они уже все в Тифлисе задницы от пыли отряхивают?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Сцуко правду пиздиш.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:03 (#)

Внеси и ты свою лепту, подбеги к Грузинской границе, перни и сразу на душе полегчает.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:10 (#)

Грузиньё вон из Москвы!

Всех грызунов пора марить в Москве дустом.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:14 (#)

вот уж кого меньше всего в россии так это грузинов.

все крантики давно уже перетянуты.больше нечего перетягивать

(написано анонимно) 30.09.2006 17:56 (#)

Да как в магазин не зайдёшь, кто хозяин, опять дзе или швили, ну зае.али в доску.

И опять фальсификат.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:11 (#)

Nu kto je tebe winowat chto u was uma ne xwataet biznes wasti?gruziny swoi xleb zarabatywajut.A ty woz'mi i wsem nazlo otkroi magazin gde gruzin ne budet.Slabo?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(написано анонимно) 01.10.2006 11:12 (#)

прст

тебе говорят не хозяева а продавцы с грязными руками и не бритыми мордами .

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

иди ты нахуй со своим высером!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

И скоро это закончится?

(написано анонимно) 30.09.2006 17:13 (#)

13-10 А ты научился разделять грузин абхазов осетин ? А то выгонешь а окажется это тот кого ты очень любишь ?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

па моиму аффтар лизнул кой-кому....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

аффтар ваткни себе в жепу кусок сыра

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Блядь грузится ОЧЧЕНЬ долго !

(написано анонимно) 30.09.2006 17:10 (#)

Нее... Саахов даже пердячего газа не получит...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

иди ты нахуй со своим высером!

(написано анонимно) 30.09.2006 17:10 (#)

Господа выдайте кто знает информацию о состоянии экономики Грузии , а то пиздешь о нищете грузин подозрителен.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:18 (#)

ydacha 17 Для 13:10

Какая экономика?Зарплату правительству и Ссаки платят пиндосы,причём Ссака этого не скрывает!Что ещё можно сказать о экономике!Ты видел где нибудь товары с надписью сделано в грузии?Что производит эта страна,по их собственному фекальные массы!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Какието вялые долбоебы собрались сегодня тут.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:44 (#)

http://www.prognosis.ru/news/modernization/2006/9/21/Doing_Business.ht ml

(написано анонимно) 30.09.2006 17:55 (#)

http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20060928/41812094.html

(написано анонимно) 30.09.2006 18:06 (#)

Ещё 8 мест, и прям Италия...А мексиканцы (60 место) прямо рвутся на заработки в грузию...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

интернет есть и поисковики.... так воспользуйся ими, а не засоряй эфир хуйнёй.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:25 (#)

Н

Денги давай, денги, на вооружение, на провокации, давай, давай. И врут в УШИ дяде СЭМУ по полной, а он верит, мудик.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:33 (#)

Что,тебе выблядку,по-делу и сказать-то нечего,что осталось только словесным поносом исходить!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

дабля

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

паранойа

(написано анонимно) 30.09.2006 17:13 (#)

Молодцы грузины.Гбшные идиоты думали,что безнаказанно будут шпионить по территории государства,как будто бы в своей вотчине.Грузия-ГОСУДАРСТВО!!!И нечего лезть со своими имперскими потугами туда,куда не следует.Да не грузины их отловили,а американцы,поскольку достали их уже гбшные идиоты.Да уймитесь уже и поймите,что нет СССР,есть самостоятельные государства.к которым нужно изменить отношение и относиться как к равным,а не как к младшим братьям.Россия у всех в печенках.Вместо того,чтобы вести политику тонкую,умную-у власти группа идиотов,типа Иванова,Патрушева,а советники сурковского типа-ну куда такая политика может привести.Рупор Кремля-Леонтьев,человек психически не уравновешенный-больной.Меняйтесь друзья,иначе имедж испортит все!

(написано анонимно) 30.09.2006 18:00 (#)

Мудазвон Гб отличай от ГРУ, да у тебя всё едино, что еба.ь, поттаскивать, что поттаскивать еб.ть.

Ты своих министров спроси чего они пизд.т и пизд.т?

(написано анонимно) 01.10.2006 00:23 (#)

прст

ДА уж Молодцы ,накуй экономику у себя на родине подымать они все сьебались в Москву трусами женнскими торговать,они все ждут и мечтают осесть постоянно в России нахуй им эта грузия сдалась остались те кто на американских зарплатах живет армия и полиция.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Диагноз: Пейте йад -эта Вам паможет.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

афтар дибил. скока можна про одно и то же тереть?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Жилающим бабла нахаляву предлагаеццо пасасать кулдык у маего собако. Многа не обесчаю я их честно украл у нашего ибучего гасударства, но что бы парадавать моего лахматого друга, готов уделить толику даже пидаразам любящим лехкую багатую жисть.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

сплошной жыдкий бздёшь

(написано анонимно) 30.09.2006 17:10 (#)

ydacha 17 Для 12:50

Ну перекрывать газ не стоит а вот выслать дАрАгих гостей у готорых закончился срок визы стоит,как говорит Ссака в соответсвии с международными законами,пусть они все Ссаки спасибо скажут!

(написано анонимно) 30.09.2006 17:24 (#)

И снабдить некоторых вменяемых дАрАгих (спец)средствами выражения благодарности...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

нехуй читать - говно и рукоблудство

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

чо бля, все сдохли и воняют?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Аффтар выпей ампулу метафоса и заеж хлорпирифосом

(написано анонимно) 30.09.2006 17:13 (#)

Израильтянин

Россия перепутала совбез с своим домом терпимости. Он и правда -- дом терпимости, но, только для "белых"

(написано анонимно) 30.09.2006 17:30 (#)

Для лизки с рамсфелдом, чтоль?

(написано анонимно) 30.09.2006 17:49 (#)

Израильтянин

В этом борделе члены СБ лижут США, отчасти Европе (и арабам, в той мере, в которой США и Европа от них зависят). Россия в СБ является работником а не клиентом, работники получают согласно прейскуранту, и, конечно обслуживанию не подлежат.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Аффтар, щас тебя обдрищут коричневыми конопушками.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:55 (#)

Израильтянину

Тебе уже намял Хизбола пердячую косточку, так что заткни своё поддувало.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:00 (#)

Израильтянин

А ты приезжай в Ливан, скоро вас оттуда снова эвакуировать будут

(написано анонимно) 30.09.2006 18:17 (#)

Видно ранели тебя в голову израэлит?

Погнали Вас, а ты ещё кулаками сучишь.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Руки проч от афтора! Он глаголит истину. Хотя.. смерть педоразам..

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

ты идиот

(написано анонимно) 30.09.2006 18:15 (#)

Ты хоть намекни, когда, чтобы я на билетах сэкономил...Возьму отпуск недельки за две до срока, а обратно-самолётом МЧС...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:17 (#)

Израильтянин

Ну это ты у Ассада уточни, мы ведь люди вежливые. Пока нас не попросят ...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:31 (#)

Вежливые? Вас же просили закончить проект "израиль". Так что не надо понапрасну себя оговаривать...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:37 (#)

Израильтянин

Так каждый раз как они просят мы их немножко кончаем (совсем кончать хозяева ООН не велят). Попросят еще так мы их еще кончим немного, пока совсем не кончатся. Скоро снова из кончать будет -- я то вон как их корчит

(написано анонимно) 30.09.2006 20:12 (#)

Не пугай ёжика голым задом...

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

афтар дегенерад и ПТУшнег, ниадин вапрос граматна не раскрыт

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

ахуй полный...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

мой толстый жилистый хуй со скрипом вайдет в твое плотнойе очко.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:20 (#)

К

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

прочитал первый абзац, плюнул... хуйня...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

афтару необходимо купить мозги (можно в кредит и можно б/у).

(написано анонимно) 01.10.2006 01:11 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Подрачил, аффтору риспект. Пиши исчо.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

Это даже не ПТУ... ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

я хочу больше трахаться и вкуснее жрат

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

аффтар ышо тот ушлёпок блянах...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Пачему-то мелкие цобачки самые гавкучие па жизни. Токо я на них ни абижаюсь ни хуя, панимаю, шо не с харошей жизни они гавчат. Мазгов то мало, а голос есть, хатя и писклявый.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

небось пра еблю?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Редкостноя хуета

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Аффтар иди в жопу

(написано анонимно) 30.09.2006 17:04 (#)

Ребята, вы плохо просекаете ситуацию, сосредоточившись только на "Гранях". Здесь дело серьезнее. Пендосы сейчас в замешательстве. С одной стороны идет активное сближение Европы с Россией (ясное дело, что на экономической базе, и в большей степени по инициативе этой самой Европы). А с другой стороны - виртуоз шершавого языка Мишико пытается закрутить роман с заклятыми друзьями Бушико иранцами! Мишику понять можно. Его "газики мучают"! А зима-то не за горами! Пендосы им эти "газики" могут только самолетами в разовых зажигалках поставлять! Но Мишике этого не хватит. Вот он и пытается пристроить пендосовские бабки под иранский газ, и даже их (иранского) презика в гости пригласил (!). "Счастье" Бушики понять можно! Он просто не знает, что делать. Даже недавние вращательные движения языка Мишики ему не в радость. Не воевать же с Россией за маленький кусочек гор, населенный козлами. Война ведь дело дурное. Ее только начни в густонаселенной Европе... Ветер не туда подует, кто-то не ту кнопку нажмет и некоторые просто могут исчезнуть с лица земли (вспомним Чернобыль)... Вот и прыгают они там как мартышки в сухумском заповеднике, понимая, что Мишико может сам в этом заповеднике скоро оказаться. Вот и думают пендосики, кем и чем жертвовать. Хочется ведь и рыбку съесть и ...

(написано анонимно) 30.09.2006 17:40 (#)

Ирану можно намекнуть, что скорость строительства Бушера прямо пропорциональна цене на газ для саахова...

лсд

(написано анонимно) 30.09.2006 17:41 (#)

Давай ссылки на источники с "солидной" информацией . Пустой болтовни много. Давай ссылки на сказанное...

....

(написано анонимно) 30.09.2006 17:53 (#)

А-ааааа за живое задело......

караул, - успокоительное в студию!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 17:58 (#)

30.09.2006 | 13:53 - Нет. Это как в анекдоте про "беспокоящий Гондурас". Совет - ты его не чеши, - он и беспокоить не будет.

...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Афтар, какая ты все таки бесчеловечная скотина. Ну что за уебань ты здесь выложил? Что ты хотел сказать этим калом? Сволочь.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

АФТАР СКАЗОЧНЫЙ ЕБЛАН, ЧТОП ТАКОЕ ВЫСРАТЬ НАДО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ДАУНОМ

(написано анонимно) 30.09.2006 17:39 (#)

ydacha 17 Для 13:04

Вот уж и вправду не просёк.Ссака на американские деньги покупает газ у Ирана!Только я сомневаюсь что Иран продаст газ Ссаке по той же цене что и Россия.Как там с ценами кто нибудь знает?

(написано анонимно) 30.09.2006 17:56 (#)

Пока 230 з.р...

(написано анонимно) 30.09.2006 17:59 (#)

ydacha 17 Для 13:56

230 ОХ-ЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!Какой мудрый дипломат Ссака!Российский ему обходился что-то около150!Ещё пару лет такой мудрости и газ будет ни кому не нужен!

(написано анонимно) 30.09.2006 17:57 (#)

"Как там с ценами кто нибудь знает? "..... Срочно выезжай в регион, узнай цену и телеграфируй. Ждем с нетерпением. Это архиважно....

....

(написано анонимно) 30.09.2006 18:14 (#)

ydacha 17 Для 13:57

А что по твоему архиважно?Сколько раз Ссака съездит в пиндосию поцеловать письку своему куратору,или уровень жизни населения который напрямую зависит от цен на газ, нефть и.т.д.,или грузия настолько богатая страна?!Так что по твоему архиважно?!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

ТУПЕНЬ КАКУЕ ТО ХУЕТЕНЬ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

может ты ибанутый?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

ебанически гениально

(написано анонимно) 30.09.2006 17:36 (#)

Господин- автор предыдущего поста!Вы просто гимн спели Саакашвили.Он действительно настоящий дипломат.И с американцами в дружбе и в Нато вступит(точно!) и с иранцами умеет договариваться.Так учитесь,убогие.И не плюйтесь гноем от злости и зависти.Европа поддерживает Грузию.А инвестиций в Россию очень мало.А те ,что вкладывают делают это с большим опасением.А ведь Россия -великая страна и может быть не сырьевым придатком,а настоящей частью цивиллизации,что она и заслуживает.Но окружение у Путина-не то!А ведь сам он неплохой парень,иначе не дружил бы с Собчаком.Собчак не окружал себя,обычно,идиотами.Избавиться ему нужно от идиотов советничков и строить настоящее демократическое общество,а не апендикс.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:45 (#)

ydacha 17 Для 13:36

Да какой в жопу гимн!?Люди бегут из грузии на зароботки в Россию а не наоборот."А инвестиций в россию очень мало",мало понятие относительное,меньше чем в США согласен,но давай сравним с любой из республик бывшего СССР.Россия была есть и будет часть мировой цивилизации,ложится под других не есть путь к демократии,а кто какой парень Россияне разберутся без европейских пердунов,они пусть свои проблемы с арабами решат прежде чем свой нос совать туда куда их ни кто не просил.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:19 (#)

Тебе прежде всего без ругани необходимо научиться говорить .А такие как ты и портят российское имя и вредят собственному государству.А ведь жаль. Есть огромное количество нормальных,порядочных людей,голоса которых не слышны.Жаль.А ложиться под других никто не требует,просто нечего лезть туда,куда не следует!Нет таких стран-Абхазия,Южная Осетия-есть Грузия и ее автономии.Это признает весь Мир!!!А Грузия сама разберется .Выдали вы российские паспорта,ну и хорошо.Эти граждане должны проживать в России.Россия большая,места всем хватит.Они ведь по собственному желанию россиянами стали.Так ведь и логично проживать им на территории России.Так ведь скинхеды российские забъют,разбираться не станут кто из абхазцев,кто из грузин-участь одна.Вот ведь в яем дело!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:15 (#)

Да не принимайте вы их всерьез. Это бригадники резвятся. Работа у них такая. Но набрали туда и впрямь черт те что.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

Аналитик? Анализируй свой анал придурок.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Песдес. С сего момента буду жить по заветам афтара.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

тема говна раскрыта!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Афтар, креатиф-то про что? Хуйня какая-то несуразная.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Еше можна папробывать пасцать мимо унетаза.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:13 (#)

А кто вам сказал, что Собчак дружил с Путиным? Путин? Или оставшая одна вдова? И вы поверили? Не обольщайтесь на этот счет.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Хуйня какая-то. Да и каменты не лучше.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:40 (#)

В России каждый идиот, умеющий писать, мнит себя носителем истины и просветителем... Страна дураков. Навеки!

(написано анонимно) 30.09.2006 17:52 (#)

Правда зылки колит злопыхатель?

(написано анонимно) 30.09.2006 17:52 (#)

Ну а Вы, поскольку писать умеете, носитель или осветитель? Т.е грузчик или электрик?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Ёбанае хуйня вышшего класса

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

повесить и абассать

(написано анонимно) 30.09.2006 18:21 (#)

ydacha 17 Для 13:40 В России каждый идиот умеющий писать мнит себя носителем истины

Ч.М.О. ты задроченное!В какой стране ты живёшь?В России каждый человек может высказать свою точку зрения на те или иные события происходящие в мире!А если тебе сказать не чего засунь язык в жопу и молчи!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:04 (#)

Или Саак посадит! Геть в тюрьму опазиция.

Измена Родине и ты на небесах!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Копрофилы! Какой смысл читать высеры психбольных и ПТУшников.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Аффтар прав беспезды!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Не еби,сука мне мозги.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Мудак какойто лечись

(написано анонимно) 30.09.2006 17:54 (#)

Наверху комушки деля и амбиции тешат

А народ-то что переживает? Это наше дело что ли с грузинами чего-то делить? Ну не нравятся они кому, не езди туда, да и все. А если здесь встречаешь, то не разговаривай с ним. Неужто кто-то верит, что и правда Грузия и Россия объективные противники? Неужто кто-то верит, что власть России или власть Грузии представляет правую сторону.

(написано анонимно) 30.09.2006 17:56 (#)

Скоро, скоро ШША надорвутся, во всём мире "за порядком следить".




American Empire will fail



DOWN WITH THE USA !!!



(написано анонимно) 30.09.2006 18:05 (#)

Пророк. Стремодамус. Скоро - это когда ? Назови хотя бы час . Год , месяц и день не надо. Так верим.

...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

за нами следят, мы все марионетки в ИХ игре

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 30.09.2006 18:08 (#)

Надорвуться, так надорвуться:)

Россия, надорвалась даже внутри у себя хоть зачем-нибудь уследить:)

(написано анонимно) 30.09.2006 20:50 (#)

Сам ты даун!

...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

афтару рубить пальтцы !

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Может и жыдовская сущность у людей, а может и нет совсем.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

ну ты блять и наворотил

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Латентом так и несёт. Тьфу, блядь!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Бля внатуре заебали уже

(написано анонимно) 30.09.2006 17:56 (#)

МЫ еще скажем спасибо США, за новое светлое будущее

США сделало то, что не смогли сделать наши различные ура-патриоты. США сплотили наш народ. Теперь лозунг "Руские идут" станет знаменем возрождения России (а скоро 4 ноября). (Я понимаю под русскими не нацию, а народ понимающий и не отвергающий ее культуру и обычаи во всех ее частях). Ну так, вот. Главная наша бедой стало псевдотолератность. Начнем выправлять свою психику с грузин: В связи с последними событиями руководство Федеральной миграционной службы России дало понять, что изменит свое отношение к приезжим из Грузии. Порядок учета трудовых мигрантов будет пересмотрен. Служба приводит такие цифры для обоснования своей позиции: только за прошлый год грузино-российскую границу пересекла 321 тысяча человек. Из них лишь 4,5 тысячи получили официальное разрешение на работу. Масштабы нелегальной миграции вызывают у ФМС тревогу. "Будет обращено самое пристальное внимание на процесс получения этих документов - гражданство, разрешение на работу, вид на жительство, а может, и сокращено просто. То, что касается нелегально находящихся здесь граждан Грузии, то тоже будут приниматься меры в соответствии с законом, но неукоснительно и жестко. Выдворяться, депортироваться будут эти люди и закрываться им въезд на 5 лет", - обещает заместитель директора Федеральной миграционной службы России Вячеслав Поставнин.http://www.vesti.ru/news.html?id=100421&tid=39375
Надо начать с криминала, тысяч 10 криминала в Грузию, для амеров там, в Грузии это будет хорошим подарком. Визы давать только тем, кто докажет делом лояльность России.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:12 (#)

....

(написано анонимно) 30.09.2006 18:23 (#)

Куда? Царь пушку заряжать: социализмом, коммунизмом, демократией - надо жить своим умом и своими ценностями

А за грузин уже думает дядя Сэм.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:31 (#)

П

....

(написано анонимно) 30.09.2006 21:26 (#)

И Сталин впереди!

Гори берёт грузинский спецназ.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

иди тварь в ПТУ свое на второй год!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

Ёбанае хуйня вышшего класса

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 30.09.2006 18:17 (#)

Вчера только в Москве до 17:00 было задержано более 450 грузин, не имеющих ни регистрации, ни работы! Как вам это нравится?

(написано анонимно) 30.09.2006 18:30 (#)

У шеварднадзе бы регистрацию проверить...И пинками, пинками...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

иди вместях с Новодворской и Ковалёвым Дудаеву памятник строй.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

афтар, ты такой далбайоб, што просто не в сказке сказать бля... и песать не умееш, и ваще мудак и чмо к тому же. забуть нахуй как песать бля! и алфавит забуть!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Класика жанра, но афтар маладец па своему изложил.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:29 (#)

Кто не в курсе

В оригинале этот лозунг звучал "Фашисты идут"

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

КЛАСС! Маладец.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:30 (#)

Пиздишь дАрагой,сегодня по вашим новостям,на НТВ,в репортаже говорили,что посольство расеи в Грузии выдаёт до 100тысяч виз в год,гражданам Грузии! Так,что не стыковочка дАрагой,пиздит ваш фмс,в угоду вашим горе-политикам!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 18:51 (#)

Так они же тараканы и без виз лезут. Отлавливать не успеваем! Приехал один. Официально приехал. Снял квартиру. А через два месяца там уже пятеро нарисовались. Без виз, без регистрации. Оказались крупными специалистами по облегчению кошельков российских граждан.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:33 (#)

нЭт дАрагой,ваше посольство говорит,что выдаёт до 100тысяч виз в год гражданам Грузии,а ваше фмс,что за год границу Грузии с расеей,официально пересекли за год 321тысяча граждан Грузии!!! Так,что вы запи...делись,дАрагие расеянцы! Налицо несогласованность лживой расейской политики!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

бля

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Ты пьяный штоль? Хуйню какуюта напесал.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:13 (#)

Я тоже доволен и выражаю большое спасибо лично Бушу и Саакашвили за то, что поставили наших т.н. "руководителей страны" раком. Теперь может наконец-то большая часть населения пусть посмотрит, что этого "руководства" как такового нет. Ну-с, посмотрим, что будет дальше. Может, скоро Саакашвили еще и отхватит часть территории России себе? А почему бы и нет?

(написано анонимно) 30.09.2006 19:41 (#)

Так отхватит, что сидеть не сможет.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

поблевал...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Тема сирьозная. Хуй знаид.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:11 (#)

Когда покончим с грызунами

Как известно, царь-пушка ни разу не стреляла. Предлагаю, выкопать Сталина с Красной площади, зарядить им пушку. Пушку поставить на высокую гору рядом с Грузией и выстрелить в сторону Грузии. И сделать это день в день, когда москвичи проделали это с лжеДмитрием, выстрелив им в сторону Польши. Это будет хорошим историческим напоминанием грузинам в будущем, а нам еще один веселый праздник, и патриотическую традицию

(написано анонимно) 30.09.2006 18:20 (#)

Хорошая мысль, ещё туда Берию, а Церетели выгнать к ебм на х.

Надоел, особенно его фалос на Тишинке.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:13 (#)

Пресмотрел в Грузии фабрику по производству чая. На первый взгляд дело стоящее. Но если нет российского рынка, то даже те небольшие деньги, которые просят, однозначно,- на ветер.А если учесть разрушение трубопроводов и экологические последствия то и другой бизнес стает рискованным.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:25 (#)

Нельзя ли узнать, что за неприемлемые поправки? Может быть, они только для нашего Иванова неприемлемы. Тогда проще поменять министра.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:28 (#)

Проше поменять Мишико на Буша

Предложить амерам прямо управлять в Грузии.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

блясуканах

(написано анонимно) 30.09.2006 18:30 (#)

Мишико задрачил уже всех!

Президент Грузии Михаил Саакашвили в беседе с грузинскими журналистами 29 сентября назвал эвакуацию семей российских дипломатов из Грузии поспешным и неоправданным действием. Президент сделал свое заявление, находясь с поездкой в Казрети (регион Квемо Картли, Восточная Грузия). "То, что Россия сегодня вывезла членов семей российских дипломатов - это поспешный и неоправданный шаг", - сказал Саакашвили. "Все хорошо знают, что в Грузии россиянам ничего не угрожает и никогда не будет угрожать. Наш народ - это тот народ, который может принять гостей и обеспечить им все условия. Это все хорошо знают. И поэтому постановка любых сцен с тем, как вывозят членов семей дипломатов - это не более чем пропагандистский жест и я считаю, что это было ненужным в данной ситуации", - отметил Саакашвили. "В Грузии они может быть, даже больше защищены, чем они могут быть защищены в собственном государстве", - заметил при этом президент Грузии. Михаил Саакашвили отметил, что "мы действуем в рамках международных норм, и так, как это принято международной практикой". "У нас идет правовой процесс, который будет выполняться до конца и все будет в рамках законности и справедливости. Мы будем действовать точно также как действовало бы любое цивилизованное государство в современном мире", указал президент, комментируя последние события, связанные с задержанием в Грузии российских офицеров по обвинению в шпионаже. "Нашей главной задачей было искоренить шпионскую и диверсионную сеть в Грузии, провести ее полную нейтрализацию и создать барьер для того, чтобы подобные шпионские сети не были созданы в будущем. И мы эту задачу очень хорошо выполняем", - отметил президент. "Сегодня у меня были консультации с лидерами мировой дипломатии. Я думаю, все с пониманием относятся к позиции Грузии. Все должны понимать, что Грузия - это не поле, где кто что хочет, то и возьмет. Мы являемся государством, у нас есть правила и законы, которые действуют по всей территории Грузии", - подчеркнул Михаил Саакашвили. "С другой стороны, мы все делаем для того, чтобы международные правила и практика были защищены", - указал президент. По его словам, "грузинский народ может быть спокоен - Грузия защищена, она находится в надежных руках". "Правительство Грузии знает что делает. Мы будем действовать в рамках цивилизованного диалога", - заявил Саакашвили. "Мы не намерены создавать эксцессы любого рода, никто ничего не сможет и не посмеет предпринять против Грузии. Я в этом уверен", - подчеркнул глава государства. Да уж предприняли, Грузии нет, есть бандустан, с туземцами. Жванию убили и съели, цивилизация ебёны вошь.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:11 (#)

14-30 Молодец миша трезвая голова .

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

А чём это?

(написано анонимно) 30.09.2006 18:23 (#)

D

Какие поправки?Я не знаю о поправках!Я хочу забрать Судетскую область Чехословакии ,т.е ,простите,это у меня после спиритического сеанса с Адольчиком Гитлером,Аджарию и Осетию.Я хочу все забрать и всех выебать.Мне нужна чашечка кофе..Все!Ваш вождь и учитель,самый богатый правитель Еврожопазии ПУТИН.ГБ.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:42 (#)

Н

Скажи спасибо России, что всю Грузию не вырезали аланы, это воины. Абхазы по 10000 кровников в Грузии считают.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:15 (#)

твоя мама глотает или выплёвывает? а сам?

(написано анонимно) 30.09.2006 21:40 (#)

Это ты у своей научился! Мишеко мой кровник, если не отпкстит офицеров за 24 часа.

Кровь по законам гор Саакашвили должен ответить, он гостя в тюрьму посадил.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

а крео говно

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 30.09.2006 18:25 (#)

После начала конфликта с Японией, ШСА депортировали всех японцев. Нелегальные грузины,- это потенциальные террористы. Всем нам надо сплотиться вокруг участковых и максимально быстро нейтрализовать зти подпольные ячейки ради собственной безопасности. А резидентов грузинской гэбни, типа Церители и Кандалаки,- поставить под круглосуточное наблюдение.После вывода наших воинов с Грузии освободится много жилья Необходимо прозвести обмен квартир, пренадлежащих грузинам в России на освобождающиеся в Грузии. И это будет чесно.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:47 (#)

Мишико скоро моим кровником будет, если не выпустит офицеров России.

Смерть Саакашвили за враньё и унижение Российских офицеров.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:48 (#)

Г

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Ого, гавноед-то никак не успокоиццо. Какие тебе аргументы, баран? Обосрали ево, он всосал и вернулся.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:01 (#)

14:25

Не депортировали, а интернировали - сиречь согнали в концлагеря... Опыт вполне подходящий для данной ситуации - только ещё надо ФОРМАЛЬНО объявить грызунам войну - тогда по уставу Нато им туда прием не светит, вот Ссака и пролетел...

(написано анонимно) 30.09.2006 20:19 (#)

Может быть вы мазохист,

раз мечтаете о войне!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Блять, кругом адни пидары.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Они хуи сосут, но не верят в это, головой бля мотают, слюной брызжат, отказываются верить тому что, во рту у них залупа, думают всё леденец сладкий.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:46 (#)

А

.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:31 (#)

Россия попросила провести "закрытое" заседание, потому так мало информации - только официальная жвачка http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?newsID=6265

(написано анонимно) 30.09.2006 19:00 (#)

Истекая кровью и портвейном сержант Григорий Пиздоболенко,поджег 3 грузинских танка.Танки были из бумаги,но герой понял ,что возможна провокация и принял правильное решение.К сожалению,подвиг произошел в общежитии и пожар уничтожил все здание.Идиоту-герою присвоено звание дебила 1 степени им.Путина,с вручением портрета собаки Путина и медали "За Развитие овцеводства в Сибири".

(написано анонимно) 30.09.2006 19:12 (#)

А овцой в Сибири скоро будешь, косноязыкий идиотец! Вот увидишь!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:17 (#)

Судя по фамилиё - энто хохляцко-бендеровский диверсант, неправильно использовавший химико -бактерологическое оружие друзей по ГУАМну...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

полная хуйня ниочем! афтара в газенваген!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

нихуянепонял.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:00 (#)

Алексей

Никто и не сомневался, что американцы сделают именно это. Дипломаты тоже... Посмотрим на дальнейшие шаги... Впрочем ничего страшного - американцы Ирак тоже по собственной инициативе бомбили... Россия конечно не америка, но так и Грузия не Ирак - бомбардировшиков вполне хватит - в Жжорджии то нефти нет...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:11 (#)

Алексей

Удивительная страна - Америка. Меня всегда поражало, как американцы ухитрились за какие-то 200 лет построить такую мощную цивилизацию и не потерять духа свободы в своих сердцах. Мне кажется, они имеют полное право вести за собой весь мир.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

И это креатив? Бля, ну чё за хуйня? Я возмущён.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:00 (#)

Так, про Амэрику не будем... "Дух свободы в сердцах"... ёпть - лучше - дух ума в мозгах... И ведут они уже весь мир, вот только - куда?...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Обсирающие крео ебланы песдуют нахуй.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:55 (#)

Русским шпионам-тюрьма?

А патрушевым и путиным-что?За бездарную работу в тюрьму. Вместо дружественной Грузии у нас будет воровское Преднестровье,мандариновая Абхазия и воровская осетия.Долбоёбы!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:04 (#)

Д

(написано анонимно) 30.09.2006 19:15 (#)

Что то нет коментариев иванова и лаврова, наверно получили укольчики от истерики и мирно спят.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

падрачил, спасибо.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:08 (#)

14:55

На кол таких друзей, за мошонку и в музей. Кстати, кто знает, в каком состоянии Сухумский обезьянник, пора туда уже поместить энтих самцов - ссаку, окру...и т.д. ну и самочек подогнать - буржуидзе там и прочих... приехал бы полюбоваться - замечательный тур...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:21 (#)

Саахов и был самкой жвании, пока он ему с одним 20 летним "другом" не изменил. Но контрразведка саахова не спит...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

ДААААААААААА, скукиблянах!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:37 (#)

Состояние более-менее нормальное. Клетки для Саки и Окурка готовы. Я сам видел в прошлом месяце.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:51 (#)

Надоть послать бананьев... И одну феньку - для организации аттракциона - грузебьзьяна с гранатом...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

фигня

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

Не дочитал! Хуета редкостная!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

чё за хуйня нахуй такое писать?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

хуета та ещё

(написано анонимно) 30.09.2006 19:48 (#)

А кто барсетки пиздить будет и квартиры москвичей обворовывать? Где таких специалистов найдем? А ты их хочешь в горы загнать и козлов пасти.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Аффтар - УЕБАНЕЦ!!! Бабруйское ПТУ плачет, потеряв тебя...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:14 (#)

Погибаю за Газпром и Путина...Маманьке,братцы,передайте портрет жопы Слиски.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:18 (#)

Непонятная русская душа. Так любят осетин и абхазов что готовы за них войнушку устроить и жизни положить , но как только обхазы и осетины появляются в Москве то куда девается любовь ?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

автор, конечно, пиздец какой выдумшик и затейник

(написано анонимно) 30.09.2006 19:25 (#)

опомнись!

А кто будет погибать за Грызлова и Шойгу? Где фото жопы Иванова?

(написано анонимно) 30.09.2006 19:35 (#)

Передадим портрет твоей с большим болтом внутри. Подыхай спокойно. Аминь.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

аффтар ваткни себе в жепу кусок сыра

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:06 (#)

А я вам ещё раз говорю: власти нужно дурить народу голову, мол, какая она замечательная. А нам, людям, народу, на фиг эти заморочки не нужны. Мы их оцениваем по нашей жизни. А несколько придурков на форуме погоду не делают - не народ!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:25 (#)

Здравствуй придурок...

народ готов тебя выслушать!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Страдания молодого трансвестита

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

ебень

(написано анонимно) 30.09.2006 19:12 (#)

Это что - целая нация долбоёбов?

Теперь уже по вашей истерике на форуме ясно , что вы все как один, пойдёте голосовать за Путина на третий и последующиий сроки.Вам суют грузинскую угрозу , и вы хаваете с таким аппетитом - явно соскучились по новой Чечне.Вот такой реакции от вас и ждали как от детей дебилов.Всех в огонь!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:24 (#)

15:12

Не флудируй... Пу и его команда - говно, ссака и его команда - тоже, просто черножопые достали уже конкретно, хоть грызунов помочить всласть, а под шумок и азеров и чичей - типа не разобрался, а за родину обидно...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:30 (#)

15-24 Ты забыл ! А хохлов а жидов а прибалтов а молдован . Тщательней надо товарищ !

(написано анонимно) 30.09.2006 19:37 (#)

15:30

Товарисчь! Ты просто ксеняфоб какой-то... Как говорил незабвенный - "в очередь, сукины дети, в очередь..."

(написано анонимно) 30.09.2006 19:43 (#)

Не тронь хохлушек и молдованок, урод! Они мастерицы интимного труда у нас.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

блять

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Просто пиздеццц !!!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:32 (#)

Вас в бой ведёт тов.Пупкин!

И тебе лично это надо?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Афтырь, не пиши больше никогда. Даже в ведомостях не расписывайся, а ставь крестик. Буквы тебе противопоказаны.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:37 (#)

15:24

Zachezm tebe woina s Gruziei chtoby chichei mochit'?Poezjai xot' seichas.Tol'ko uje znaete chto s nimi kak s gruzinami ne prokatit(xotya u was i s gruzinami ne prokatit).An net je dai wane popiz...on tak raspezd.... chto toshno stanet.Smotri kak by tebya chernojopye eshe ran'she ne natyanuli.Za rodinu obidno:)!toje mne patriot.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:05 (#)

Если Россияне тупые то ты просто ДЕБИЛ !!!

Ты на Российском сайте, так что обобщать достойно даже не Мудаку.... а просто дебилу! То заорут свободы слова нет.... при этом раскрыв так свой рот, что даже в Америке давно бы сказали прикрой хлебало, то выступая в защиту Россиян назовут их долбоебами.... ты что совсем туп как дерево, если прописные истины для тебя ничего не значат!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

гиниальна! это - шидевр!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Зоебали дрочеры...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:21 (#)

вспомните про камень!

Как вы возбухли когда англичане обоссали московские камни!?А ведь не было ни суда ни шпионажа . А тут столько шума- на воре шапка горит !

(написано анонимно) 30.09.2006 19:26 (#)

А сколько денег выброшено (ваших денег налогоплатильщики) на шоу с вывозом дипломатов с семьями, детей с учебы сорвали да и женам эти "учения" поперек. А ведь замутил это один или пару человек.

(написано анонимно) 30.09.2006 19:26 (#)

Так там камень был целый роман с ним......

и английские писуны-эксгибиционисты, страдающие анурезом, чудом избежавшие 15 суток за удобрение придорожных лопухов и пугание московских автомобилистов - а в Грузии столько шума из-за гуманитарной помощи ввиде денежной дотации и халявной выпивки бедному грузинскому населению. Не по-человечески всё это, нет не по-людски. Эх, люди -отродье крокодилофф!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:57 (#)

Нихуа!

Эта была реклама технологии блутус - "писспруф"! А ваапще - женись ано фсё канём!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Пиздец хуйня какаято пра отморозков.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Ты ахуел, дибилко?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Гумно. Афтар, убейсо топориком.

User kaktus, 30.09.2006 19:28 (#)

Не забывайте:

все эти благополучные люди с грузинским фамилиями не являются грузинами, а являются россиянами, так как имеют российское гражданство. Некоему Кахе Бендукидзе, для того, чтобы стать премьером в Грузии пришлось ОТКАЗАТЬСЯ от российского гражданства и ПРИНЯТЬ грузинское. Тем более многие из них женать (замужем) за этничесиким русскими. Кстати, придёться выдворить многих противников Саакашвили, поскольку они тоже не имеют в России никакого статуса. ЗЫ. Да и учитывая продажность российского населения, нельзя не ожидать увеличения количества браков между молодыми грузинами и пожилыми бабушками (по любви, конечно).

(написано анонимно) 30.09.2006 19:46 (#)

Слушай, а ты алоэ или тёщин стул, определись,кактус, мало-ли гомна россиянами обозвалось, бьють-то не пачпорту...

User kaktus, 30.09.2006 19:50 (#)

Это ты определись, аноним, у меня хоть ник есть

А во-вторых они не обозвались, они ими и являются, в отличие от граждан непонятного гражданства в Латвии и Эстонии. И выдворить гражданина России из России ну никак нельзя (читай Конституцию, можешь анонимно). А вот если будут выдворены из Грузии граждане России, проживающие в Абхазии и Ю. Осетии, то сколько Анонимов заорут на улицах: "На хрена нам эти чёрножопые?!"

(написано анонимно) 30.09.2006 20:06 (#)

Кактус ну и кто устроил гражданизацию грузины ? Так что все что творится отвлекает народ от внутренних проблем , а обхазы и асетины точно уж никому в московии не нужны.

User kaktus, 30.09.2006 20:17 (#)

А какие будут предложения?

Устроить революционные тройки, которые будут лишать граждан России хоть немного грузинского происхождения российского гражданства, а потом грузить их на баржи и вывозить в нейтральные воды?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

То, что афтару давно пора в газенваген это факт. Тут никаких самнений быть не может.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

сцукко, аффтырь ебись лучше в рот...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Пошли фсе вписту!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Это пишет ахтунг, пизди его сцукаблянах!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

пидор-сцуко тупой никогда не пиши больше

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

не нужно пытаться маскировать свой легкий даунизм.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:09 (#)

Угу, и нихера, кроме ника - ни ума ни фантазии, правда в конце вопрос правильный задал, он уже и без выселенных осетин стоит торчком...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

бляцтво

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Бля ну пиздетс нахуя читал ебан врот....

(написано анонимно) 30.09.2006 20:08 (#)

Милай, а ведь дело говоришь!

Ты не смотри, что мне неполных 90, я ить ещё как зажечь могу!

User sanni, 30.09.2006 20:17 (#)

ну что сраные грызуны в штаны уже много наклали

(написано анонимно) 30.09.2006 20:45 (#)

Вай, ты что такой ссаный?

Опять из ПТУ за онанизм выгнали?

(написано анонимно) 30.09.2006 20:42 (#)

Это ты мартышка обосралась! Где же ваш громовержец сеРОЖА и фуфломёт лаврушка,нибось портки от говна отстирывают! И ещё пусть не забудут морды от плевков отмыть!

(написано анонимно) 30.09.2006 20:54 (#)

Какая разница, кто они по паспорту! Запретить им в Грузию деньги переводить - и все дела!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

афтара ап стенку.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

иди тварь в ПТУ свое на второй год!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Я вас всех хачу абасрать...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

афтар смаж своё ачко литром растительного масла и заталкай себе в жопу баночку с йадом

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

ибануццо...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Свабода ана и в африке свабода. А свабода пад началам великага сартирнага мачителя Вовыпукина вещь условная и непастаянная. Скора пачувствуете разницу. Эх жаль нет времени атвафлить вас как следует.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:07 (#)

telegramm

Если российские политики, определяющие внешнюю российскую политику по интеллекту сопоставимы с теми литературными дарованиями, антигрузинские эмоции которых выплёскиваются на "Гранях", то у России дело - дрянь. Для того, чтобы очередной раз России оказаться в куче дерьма, США не нужны, и Грузия не нужна. И даже Камерун не нужен! Россия, ведомая Путиным и Ивановым, сама эту кучу найдёт и встанет в ней по самому центру. А снимать с себя эти куски говна десятилетиями, отмываться, отплёвываться и оправдываться придётся простым русским, то есть россиянам.

User sanni, 30.09.2006 20:35 (#)

это не антигрузинские эмоции это эмоции против ихнего дурака президента, который за американские бабки умудрился настолько испортить отношения что вряд ли их удастся восстановить и самое непонятное что простой народ грузии безмолствует, этот фарс про разведчиков просто смешон, ни доказательств, ничего у них нет, и после этого ты требуешь нормальных слов к ним, это вряд ли, мне лично насрать на грузию, раз мы такие херовые для них пускай все уматывают из россии, мы закрываем границы с ними и всё, а с абхазией и юж.осетией мы общались и будем продолжать и в случае необходимости поможем

(написано анонимно) 30.09.2006 21:21 (#)

Еще раз вспомним

2003 год. В. Жириновский "Джордж, сраный ковбой! Не сметь стрелять по Багдаду. Лучше вместе еб??нем по Тбилиси". Где тогда был Саакашвили? Нестыковочка у вас, господа "патриеты". Не хотите признавать, что Россия уже несколько лет разжигает ненависть к Грузии.

User istorik, 30.09.2006 20:33 (#)

Э

...

(написано анонимно) 30.09.2006 20:43 (#)

Какая разница, как околеет саахов, главное, кого поставить на его место...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Сливай сперму сифилисный

(написано анонимно) 30.09.2006 20:54 (#)

Алексей

Давайте принимать ставки. Я за 3х тонную бетонобойную бомбу, попавшую в его бункер... У кого нибудь есть другие варианты?

(написано анонимно) 30.09.2006 21:05 (#)

Нэ валнуйса дарагой! Ат старасты чэрэз 90 лэт.

Там в горах орлы да ветер на-ни-на! Жил Михо старик столетний дэливодэла!...

(написано анонимно) 30.09.2006 21:32 (#)

А нельзя ли забыть о саакашвили? Ну хоть лет на 50.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:44 (#)

Чего спорит то

Шпионили попались, чего ещё надо. Всё правильно шпионов ловят, а дальше как договорятся вышлют или посадят. А Саакашвили не из робкого десятка. Не испугался, борется за Грузию, за единую Грузию, ну прям как Путин в Чечне.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:30 (#)

Не слишком ли старательно Путин борется в чечне с героем россии академиком рамзаном? Успешно ли ему помогает Сурков-Дудаев в этой нелегкой борьбе?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

пра гавно?

(написано анонимно) 30.09.2006 20:50 (#)

Бедная Россия! Такая большая, а такая слабая. Растяфкалась, как моська. А грузины молодцы - даж внимания не обращают. Ето еще больше злит "великодержавных". Того и гляди их кандрашка от злобы и бессилия хватит...

(написано анонимно) 30.09.2006 21:05 (#)

Болезный, отказ от выдач виз .........

аукнится через определённый временной лаг вот тогда и посмотрим к кому Кандратий придёт!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 21:12 (#)

Ошибаешся: я - вполне здоровый. А вот у российских патриотов наблюдается смесь паранои с идиотизмом.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:15 (#)

Какая параноя всё встаёт на свои места...

Грузия недружественная России страна отказ в выдачи виз закономерный шаг, - но я вот логику СШП не понимаю могли бы в ответ сделать безвизовый режим для Грузии - или СЛАБО!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 21:49 (#)

А, что граждане РФ грузинского происхождения должны получать визы?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 30.09.2006 21:29 (#)

Не следует путать Россию и ее еврейских узурпаторов.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:57 (#)

А

User istorik, 30.09.2006 21:14 (#)

А

...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

требование вывести грузинские войска из Кодорского ущелья.=Что за бред российский МИД несет. Сначала Россия шпинала Грузию за то,что Грузия не контролирует Кодорское ущелье и чеченцы там лагеря устроили.А теперь Россия недовольна за то,что Грузия контролировать хочет Кодорское ущелье. Угодить России невозможно и при этом МИД не помнит,что еще вчера говорил прямо противоположное. Пора вывести русские войск из Грузии и перестать вмешиваться во внутренние дела Грузии.А шпионы во всем миру тихо садятся в тюрьму, если попались.И никто истерик по этому поводу не устраивает, как делает это Москва.

(написано анонимно) 01.10.2006 04:29 (#)

Мудазвон Панкиси там чечены, а в Кодори сваны.

Сваны обиделись на грузин теперь они кровники Саакашвили, по законам гор.

User leonid, 01.10.2006 15:20 (#)

Так кроме истерик аргументов-то нет.

Ну, думали, что СовБез - свой, поддержит, заставит, выразит озабоченность - не получилось. Видно Буш не забыл похлопывание по плечу и "остроумие" по поводу иракской демократии в Санкт-Петербурге. ТщателнЕй нужно работать!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Креатифф зачотный! Аффтар маладец! Пешы исчо!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Пососи мой шланг.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:19 (#)

Не любишь США

СШП называешь, ну брось компьютер американский в окно и сотовый за одно, или он у тебя казённый, комп, да и сотовый тоже выдали.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:28 (#)

А ты лампочку или ТВ выкинь, совсем КУ-КУ?

ТВ Зворыкин с Нипковым изобрели.Радио ПОПОВ, так что мерится кто что изобрёл.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:24 (#)

Болезный, что так нервничаешь...

спокойно, я описался мохать быть, - а вот представь СШП (тшорт опять описька) делают безвизовый режим Грузии и убивают двух зайцев сразу - возможность бескровно решить целостность этой территории налицо все непокорные абхазы и югоосетины выстраиваются в очередь за получением грузинских паспортов клянутся в верности и коленопреклоняются перед могуществом Грузии - это первый заяц, второй но уже косвенный для России - все нелегальные грузины да и легальные чемодан-аэропорт-Брайтон - ты предствь тока какая жизнь начнётся тады - И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ!!!

User istorik, 30.09.2006 21:38 (#)

А

...

(написано анонимно) 30.09.2006 21:53 (#)

И более того..........

дополненное Вами ослабит русскую мафию ( а может и жидовскую в районе маленькой Одессы) в СШП (тшорт опять рука дрогнула), конкуренция и рынок острова свободы позволит полностью избавиться от недружественной русской и заполнить этот пробел дружественной грузинской!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

редкостная поебень.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Мне похуй я дрочу пад сталом.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

Хуйня какя то не дачитал..

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

гиниальна! это - шидевр!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 30.09.2006 21:26 (#)

Говноедство какое то. Какое нам дело до каких то там абхазо-осетий? Они даже не белые. Если абхазии надо, вот пусть она и вносит в оон или в какую другую задницу свои предложения.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:30 (#)

Грузин провокатор аланы с абхазами наши братья!

Картвелл тебе этого не понять. А твоя инфа для провокации русских и алан с абхазами. Не будь умнее всех.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:18 (#)

Какие на х...й братья? Тебе осетинцу,ирацы братья,а абхазцы,это кореные кавказцы? Аланов нет,а есть кавказские цыгане-осетинцы!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Я заведу тебя в кусты и трахну аццко, беспесды.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:52 (#)

Простите ,кому братья ?

(написано анонимно) 30.09.2006 22:56 (#)

ИРАНЦАМ !!! осетинцы-иранцам братья!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:11 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

аффтар мудаг кстате

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

адни ебланы волосатые

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

продолжай сосать свой политкорректный хуишуко

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

Умри тварь.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:11 (#)

НИИБЁТ - мудак!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

все это хуета сранная и ванючая

(написано анонимно) 30.09.2006 21:38 (#)

Позор Грузии, выкручивающей руки всему Кавказу!

Грузинский президент хочеть вновь создать кавказкую империю с царем-грузином, но не бывать этому!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Афтар даун блядь первостатейный сука.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:51 (#)

Да дремучий ты

"А ты лампочку или ТВ выкинь, совсем КУ-КУ?" Попов может чего и изобрел, но только не радио. Насчёт лампочки не помню, но тоже не в России. Но успокойся Россия родина слонов, это точно.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:58 (#)

Болезный, ну чего ты опять пальцем в небо...

илениум есть, -Попов и Маркони независимо друг от друга изобрели радио, - но проворный итальянец первым подал на патент!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

убей себя тапком

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

что за бред нахуй?

(написано анонимно) 30.09.2006 21:59 (#)

Радио изобрёл Тесла,а лампочку-Эдисон,русский ваня изобрёл лишь,лопату для поедания говна!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:05 (#)

Ну тебе то она пригодилась...

полный рот набираешь!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:08 (#)

ваня иди на ...!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:11 (#)

Ты мне это оттуда отписываешь.....

???!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:17 (#)

Да, чувак. По-любому. Ибо нехуй.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

Где такие шишки берут????

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Ща дам всем просраться!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

аффтар, с тобой согласен

(написано анонимно) 01.10.2006 01:16 (#)

Твоя судьба - жрать помои и валяться в дерьме.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:05 (#)

В Палзунов, а ТВ Зворыкин и Нипков откуда тебе энать.

А вот грузин это враль, из "негорюй", мочу собирай. А вот что грузин изобрёл, это враньё и воровство.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:11 (#)

Грузины изобрели КЛЕТКУ,для таких,как ты бешенных обезьянок!!! Скоро мы вас,бешенных-макак,всех в клетки загоним,чтобы вы не терроризировали соседей!!! :))

(написано анонимно) 30.09.2006 22:17 (#)

Уж больно ты грозен как я погляжу.......

страааааааааашно аж жжжуть!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:26 (#)

Тогда марш в клетку! :))

(написано анонимно) 30.09.2006 22:27 (#)

Виртуально голос командный отрабатываешь......

понимаю сложно тебе, болезному, сперва абхазы потом осетины тебе яйца отбили - фальцетом в жизни, в рунете басом!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:32 (#)

Придурок,я вообще немой,а яйца у норме,мощешь облизать их! :))

(написано анонимно) 30.09.2006 22:42 (#)

Да не дотянуся я .......

не настолько у меня язык длинный как у твоего Мишико, да и потом перепелиные они у тебя даже как то не интересно!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:12 (#)

однозначно бамбить!!!!

грузинам показалось что они что-то значат, пора им показывать обратное!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

где ваш моск??

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

ептваюперематьбляпесдетснахуйблять

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

НИХУЯ БЛЯНАХ НЕ ПОНЯЛ,АФФТАР МУДАК,КРЕО ГАВНО.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:27 (#)

Дятел, Эдисон был пизднесмен ( см. Абрамович), т,е, пиздил всё, что хреново лежит, а радио изобрёл Леонардо да Винчи - он ваще всё изобрёл ( или НеДовинченный - история умалчивает)... Ёпть...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Рас такой крутой беспесды, то пабробуй сам у сибя ацасать.Чё ни палучаицца? Вот так то, а гаварил што крутой!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:33 (#)

Так написано в учебниках советских

"-Попов и Маркони независимо друг от друга изобрели радио, - но проворный итальянец первым подал на патент!!! " И ещё про паровоз и т.д. Но жизнь,она не такая как в советских учебниках.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:39 (#)

Врут эти учебники,можешь их выкинуть! Радио изобрёл серб Тесла,а Маркони,всего-лишь первый его запатентовал!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

Пачему-то мелкие цобачки самые гавкучие па жизни. Токо я на них ни абижаюсь ни хуя, панимаю, шо не с харошей жизни они гавчат. Мазгов то мало, а голос есть, хатя и писклявый.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:50 (#)

А какая ...

http://www.erudition.ru/referat/printref/id.20350_1.html

(написано анонимно) 30.09.2006 22:51 (#)

ачем Кремлю иметь оппонентами США и Грузию ? Разве в самой России все проблемы решены ? Или отвлечь хотят от внутрироссийских проблем ?

(написано анонимно) 30.09.2006 22:56 (#)

Оппонент США ......

а Грузия тут при чём???!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Вялово за щеку вазьми, бля.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:16 (#)

Грузия оппонент????

8))))))))) а я думал там рабочего народу совсем не осталось..... только и знают что получают доллары из Америки.... российские грузины им от своей зарплаты отстегивают... ! Какой нафик оппонент... это бомж какойто.... продаст свою задницу за грош!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

апититная попка афтора ждет харошива крепкага члена

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Запомни, раз и насовсем. Никагда не говори за других людей что когда и где они делают и говорят. Иначе ничего кроме эпитетов "чмо" и "пидр" ты в свой адрес не услышишь, чмо и пидр.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Суровая првда жизини.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:14 (#)

Есть другое мнение! http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Превед ебланы!!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 22:57 (#)

Если быть точным,то не США помешали,а резолюция не была согласована.Поскольку ВСЕ резолюции принимаются консенсусом.Так же можно сказать,что текст этого проекта,предложенный Россией, был неприемлем другим членам Совбеза.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:12 (#)

Хуйня какая-то бля. Аффтар - ты мудаг

(написано анонимно) 01.10.2006 02:32 (#)

хуйня это для мудакофф..

(написано анонимно) 30.09.2006 22:50 (#)

Американцев можно поздравить с новыми друзьями, которые за красивые слова теперь бесплатно жопы свои будут подставлять в Ираке. А то даже англичане оттуда лыжи замастерили. Да здравствует дружба двух равноправных демократических государств, а то им с русскими-то плохо жилось.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:22 (#)

Мне русской с такими русскими в моей любимой России живется ой как плохо.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:32 (#)

У вас как в анекдоте-хороша страна Россия, только русских в ней много.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:13 (#)

что .... ностальгия по члену американского нигера?

ради тебя могем организовать доставку.... нигерам давно хочется грузинской задницы!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:25 (#)

a oni budut imet' zadnicu ROSSIYSKUJU

...:)

(написано анонимно) 01.10.2006 01:14 (#)

Очень запущенная форма спермотоксикоза, практически несовместимая с жизнью.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

уебище

User leonid, 01.10.2006 00:49 (#)

Русской женщине

Вы не переживайте, многие из них здесь по работе.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:25 (#)

В советских учебниках

написано что паровоз изобрел Черепанов или Ползунов или вместе, не помню точно. Может быть и изобрели паровоз не паровоз но самодвижущую телегу, наверно изобрели. Но вот в чём дело. Тот первый паровоз, который и стал паровозом, изобрел англичанин. А самодвижущая телега она так и осталась самодвижущей телегой. Так и с радио, Попов может чего и изобрёл,но радио на кораблях называли маркони, в том числе и на русских, потому что именно его радио использовали в жизни.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:36 (#)

Зря в корень

Ну - теперь яссно, почему пацаненек Михо разгулялся? Драчунишка пра-ативный, всегда такие сопляки в начале драки есть - мелюзга вые...нется, а потом в дело дядьки, которые науськивали пацаненка, влезают.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:02 (#)

Не влезут, пока не разоружились окончательно. Ядерной дубинкой их!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:16 (#)

Н

Не робей Грузия! У вас много больше друзей вокруг, чем денег в Вовкином кармане! А на тявкающих друзей фашистского путинского режима грузины клали с прибором!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:23 (#)

pidtrimuju!

ukrainec

(написано анонимно) 01.10.2006 00:52 (#)

Зачем пиздишь убогим? Грех это...

Ты на карту ( не трефовую) вообще когда-нибудь смотрел, провокатор? Какие там друзья грызунов окружают? только готовые по-дружески удавить ентое недоразумение ....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

тут одни долбоебы кроме меня

(написано анонимно) 01.10.2006 01:01 (#)

Пока они в штаны кладут и это в рот тащат.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:19 (#)

Глупо и неталантливо, блять.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:12 (#)

представитель России при ООН Виталий Чуркин.....Чуркин.....Чуркин.....Чуркин.....

представитель России при ООН Виталий Чуркин.....Чуркин.....Чуркин.....Чуркин..... Молодцы США! Уважаю! Не Сирия чай под путинскую дуду плясать! Россия-страна путинюгента и ГэБистских слухачей-стукачей

(написано анонимно) 01.10.2006 00:34 (#)

Рашки-ебанашки .... ZORRRO

Рашки-ебанашки сосите большой Грузинский хуй в Американском презервативе.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Иди поешь калла, тебе это полезно.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Как всегда аффтар маладец! Читабельно, дрочибельно и ржачно!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:25 (#)

ясненько...похоже,в нагнетании обстановки в и вокруг Грузии, американцы виноваты,в том,что там сейчас творится.

User giopar, 01.10.2006 00:32 (#)

Рашки-ебанашки.... ZORRRO

Рашки-ебанашки сосите большой Грузинский хуй в Американском презервативе.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:39 (#)

da oni i rossijskoe GRU nanjali dlja podryvnoj dejatel'nosti!

...:)

(написано анонимно) 01.10.2006 01:13 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг??м

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:54 (#)

Г

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

НЕЧИТАЛ НО ПОКАКАЛ.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:53 (#)

С


Скромнее надо быть, господа людоеды!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:15 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:53 (#)

Вы, ребята, можете иметь сколько угодно друзей, только они вам не помогут. Американцы бесплатно ничего не делают. А деньжат в России поболее чем в Грузии. Вот и посмотрим кто от этого всего выиграет.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:56 (#)

М

(написано анонимно) 30.09.2006 21:45 (#)

Судя по визиту Назарбаева - писец приближается, но не России

Назарбаева амеры обхаживают, уже заранее согласились, что от России им обломилось.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:20 (#)

Алексей

Особо, конечно умиляют хохлы и жители джорджии... Они как дети радуются неудачам России и со зверинной злобой завидуют успехам... Мечта каждого укра и грузина - стать младщим, некчемным братом в ЕС и ввести внешнее управление в своей стране путем вступления в НАТО... Но при это они претендуют на абсолютную важность... Укры, так те вообще гордятся трубой, которою проложили по этой территории русские... Водимо все же нет неполноценных народов, но есть народы в которых количество неполноценных бьет любые уровни... Грузины и укры это подтверждают....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:21 (#)

Алексей

Хотя я возможно и ощибся... Укры вымирают у себя хохлоленде почти в 2 роза быстрее нас, но кичатся своей исключительностью... А как же иначе? Они же жрут САЛО - поэтому дибилы и считают. что они самые великие... Один укр даже обещал СОЗДАТЬ в хохлоленде ракету!!! Я прямо смеялся... Во прикол будет, когда русские уедут в Россию. а на Южмаше станут укры работать... Это будет первая ракеты, выводящаяся на орбиту с помощью тягача... И хер с ним, что таких никогда не будет - они гордятся самим фактом...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:23 (#)

Чувырло ту ебанное.

Zorrro

(написано анонимно) 01.10.2006 03:46 (#)

Как же, не дождешься урод! В России самая низкая продолжительность жизни в Европе.

Украина давно запускает свои спутники с разных космодромов. хоть ты и и идиот, Алешенька, но прежде чем своими копытцами кацапскими настукивать свои бредни, старайся прессу читать, хоть по слогам...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:22 (#)

Алексей

Но, безусловно, укры на этом празднике жизни еще не самые неполноценные - есть еще такая горная страна, названная в честь президента все америке Буша. Джорджия называется... За это амеры ее любят очень - кридиты ей выделяют. А местные абаригены отвечают им редкостной взаимностью - мало того страна - Джорджия, так они дорогу, по которой ехал их небесный покровитель Буш, в его честь назвали... И так они любят амеров, что признали их всех непогрешимими - закон приняли по которому амера нельзя арестовать и судить. Если ихние повелители сочтут нужным то сами осудят...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

Ебать, столько написать. Не читал. Но за набор букв автоматом зачет.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:22 (#)

Мишико еще не дали по яйцам, но он уже

побежал жаловаться в вашингтонский обком. Посмотрим, что будут делать дальше его хозяева....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:34 (#)

А в это время предстоящие события тихо разворачиваются

Президент России встретился в Сочи с Багапш и Кокойты
Президент России Владимир Путин провел в Сочи встречу с президентами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапш и Эдуардом Кокойты. Как сообщил ИА REGNUM источник в администрации абхазского лидера, стороны обговорили ситуацию в регионе и дальнейшие пути взаимодействия. Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/713908.html 20:14 30.09.2006
Все говорят о каком-то плане Мищико-Буш-НАТО, а события показывают, что амеры не знают, что делать, раз подготовленную резолюцию и согласованную с ними подписывать отказались. Похоже, Грузия это мальчик для битья. Почему? Вначале, странное нагрождение Путина, потом долгое састолье в Сочи, между делом валят правительство в Польше, Венгрии, юродивый хватает офицеров в Грузии (в отсутствии хозяина) и самая главная новость Сахалин

(написано анонимно) 01.10.2006 01:23 (#)

Алексей

Когда то в этих землях (хохлоленд и джорджия) правила Россия, но из-за проблем внутреннуго характера (критически увеличилось количество либерастно-дерьмократической мрази - 10 лет ее давили!) Россия вынуждена была убраться. И вот тут для укров и грузиков настал момент истины! Одни начали мочить друг друга, а потом соседние народы, живущие в их стране - безусорвно они очень быстро получили пизды, умылись кровью, и вместе с беженцами бежали в джорджию... А укры разошлись в хохлоленде - первым делом они разграбили и уничтожили то, что построили там русские (безусловно кроме трубы - это хохляндское национальное достояние - впрочем скоро это достояние развалится само) А потом случилась катастрофа - ЕС глянула на саложрущих дикарей и ужаснулась! Они: "Мы в вас войдем!" Они: "Да пошли вы на х*й тупые суки! Вы совсем что ли е*нулись! Даже мы таких дикарей не возьмем!". А теперь хохлы пригорюнились - нефть из их достояния почти утекла, а газ утекает постепенно вокруг... И тут укры поняли - не могут они без хохяина - тупые скотины потому что... И решили они в НАТУ податься - там принимают таких убогих. И рвуться укры сейчас воевать за американскую нефть пока не вымрут все (а до этого светлого момента осталось недолго). Часть ихней земли заберет себе Россия, частью поделимся с польшей, и будут в мире вспоминать, о нации, которая доказала свою абсолютную нежизнеспособность и будут всем ее в пример ставить - "вот, мол, что с идиотами бывает"....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Ты шо блять ебанутый? Или апкурился - такую хуету песать? Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 01.10.2006 01:26 (#)

Алексей

Но я еще не закончил про джорджию... Аборигенов амеры бы конечно к себе забрали, но у них самих негров девать некуда... И стало в джорджии совсем ходо - озверели! Редкие для тех мест нормальные смекнули, что нужно у*бывать! И у*бали. Кто в европу подался, пугать своими повадками несчастных европейцев, кто в америку - их грузиками не испугаешь - у них есть негры! Но большая часть конечно кинулась в Россию - близко. сытно и говорят Русские на языке всех нормальных грузиков - на русском. Ну что же делать, русским? Ну ладно - приютили - вроде как в ответе мы за тех, кого приручили. Пустили мы их к себе... А вот в джорджии совсем плохо стало - все нормальные уехали - одно идиоты остались. И вот тогда грузики проявили верх идиотизма - выдрали среди себя идиотейшего идиота - Мишико, выдресерованного и америке. И тут грузики совсем озверели. Они безусловно тоже не могут жить без хозяина и тоже рвутся в НАТО - они еще более убогие, чем укры, но в НАТЕ берут даже таких дебилов - нефти в мире мало становится и мяса для ее охраны нужно больше. Сейчас грузики кидаются как бешеные шавки на соседе - осетин, абхазов и конечно Россию. Пока еще неизвестно, что будет дальше, но скорее всего придется запинать - перебить всех идиотов. А т.к. нормальных там нет, горы будут пусты...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:28 (#)

*

Так Вы ещё не закончили? Ну-ну... Судя по уровню IQ, Вы служите помощником то ли у Путина, то ли у Иванова. Дерзайте! Успехов!

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

Аффтар неебический гавноед

(написано анонимно) 01.10.2006 01:27 (#)

Нашу чурку не расколоть!

.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:30 (#)

Giopar

Никто никуда не жалуется это вы так мыслите холопы, не можете понять что ток бздеть горазды,нихрена вы Грузии не сделаете. ДЕМОКРАТИЯ.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:39 (#)

Писю на.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:36 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:28 (#)

Алексей

Но совсем худые времена настали для хохлоленда и джорджии. Дело в том что в ЕС живут почти нормальные люди - они хоть и демократы, но за века этого издевательства как то адаптировались... Так вот европейцы нефть привыкли покупать ( в той же России ). И скважины их защищать вроде как не надо - а потому и пушечное сало хохлов им без надобности. С горными козлами из джорджии еще хуже - все ведь знают - пусти козла в огород и хлопот не оберешься. И не хотят они пускать неполноценных. Пригорюнились тут укры и грузики - подыхают они без хозяина. Дрожат они от ужаса при слове Россия. Пытаются себя руганью в ее адрес подбодрить, но видно не помогает. И ходят они теперь унижено к ЕС и НАТО - просят "Пустите нас убогих к себе, у нас голодно, холодно, а у вас тепло - яблоки". Но в европе то почти нормальные люди живут - ХРЯСТЬ с пинка чтобы не лезли, и руганью вслед. Но нет! Не таковы укры и грузики! Они упорные - идти больше некуда. У укров так вообще беда - с севера у них БАТЬКА - ужасное чудовище для каждого демхохла! Он а сваей Белорусь наследство СССР уничтожать не стал... И вот теперь батька в одиночку может поиметь всех хохлов поголовно. Это же вообще ужас! Хохлы опять к ЕС - "Возмите убогих", те снова ХРЯСТЬ с пинка по сопатке, но не таковы укры, они обхватили ножки своих европейсктх хозяев и голосят "Возми нас хороший ЕС, русские и жуткие, антидемократические белорусы давят молодую демократию!!!" Пришлось ЕС кулаки размять - но им тяжело - укра в отчаянии не каждый с себя скинет. Что будет дольше неизвестно. Но по всему видно ЕС решил воспользаваться подручными средствами - уже приговаривает "Чтоб 20 лет больше и не подходил, е*нутый урод, ато совсем плохо тебе убогому станет". Ужо отобьется как небудь, несчастный. Ну так и мы ему поможет - пока хохлоленд валяетля в ногах у ЕС они неосмотрительно оставили без присмотра заднюю полусферу....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

*

Помилуйте, Вы после водки ещё пили портвейн, разве это можно?

User leonid, 01.10.2006 15:48 (#)

Такого образного представления об окружающем мире водка с портвейном не дают.

Это галюциногены.

(написано анонимно) 01.10.2006 03:53 (#)

кацапский аутотренинг

кацапский аутотренинг

User aklimov, 01.10.2006 01:30 (#)

Алексей, да не горячитесь вы так. И так "видно птицу"...

Но будьте осторожны - вдруг вашего усердия не оценят:
"Вчера Краснодарский краевой суд приступил к рассмотрению уголовного дела бывшего главы администрации Курганинского района Краснодарского края Виктора Карпенко и еще семерых подсудимых, которых обвиняют в терроризме и преступлениях против правосудия. Один из эпизодов, которые рассмотрит суд, связан с установкой подсудимыми в январе 2000 года на газовых вентилях в подъездах пяти жилых домов Армавира самодельных взрывных устройств якобы для проверки бдительности граждан." А ведь эти тоже брызгали слюной от ненависти и при этом считали, что действуют строго по "генеральной линии"...

User aklimov, 01.10.2006 01:33 (#)

Кстати, Алексей, как то вы не следите за новостями.

Вот Россия уже собирается в эту зиму электроэнергию у Украины закупать - своей не хватает, а на Украине - избыток. Вы уж там определитесь с "генеральной линией"...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:37 (#)

Алексей

Если у тебя есть мозги, то ты, наверно, знаешь, что при СССР энергосистема была ЕДИНАЯ. Именно поэтому на европейской части России электричества не хватает, а у укров энергоблоков чуть ли не больше чем в России. Но либерасты воют - у убогой России нет электричества! Идиоты - что с них взять....

User aklimov, 01.10.2006 01:44 (#)

Да успокойтесь вы, слюну подотрите, валидольчик пососите...

Налаживайте НОРМАЛЬНЫЕ отношения с соседями - тогда не будет проблем. А так - действительно энергии ведь не хватает. Или вы с этим не согласны? Насчёт "мозгов" - судя по вашему "взбрыку" вы так и не поняли, о чём идёт речь. Жаль...

(написано анонимно) 01.10.2006 02:03 (#)

Налаживайте НОРМАЛЬНЫЕ отношения с соседями

А как у вас там дела с арабами? ))

User aklimov, 01.10.2006 02:56 (#)

Нормально. С вменяемыми - нормально.

Например - Иордания. Или - Египет.
Если вы намекаете на "палестинцев", то и Иордания, и Египет и даже Сирия-Иран-Ирак и прочие - предпочитают держать их в огороженных клетках и ждут не дождутся, когда же евреи заставят их сделать своё государство, что бы погнать этих "беженцев" поганой метлой. Иордания, например, вообще снесла нафиг военные базы на границе с Израилем, зато теперь там совместные пром.зоны. Проект, вот, реанимации "Мёртвого моря" совместный ведём. Опять же по части борьбы с терроризмом - спасибо им огромное. Сколько пакостей они предотвратили, да и мы в долгу не остаёмся - разведданными делимся. Египет тоже - очень преспективный сосед. Экономически мы уж давно связаны, да и политически более-менее то же. Египет, скорей всего, вытеснит Россию из большой политики региона, поскольку его политика становится всё более эффективной и вменяемой, даже когда у нас с ним противоречивые интересы. Синай, опять же, для нас как Крым для россиян :). Наркотрафик вместе пытаемся придавить. Конечно, бывают и соры и недоразумения, но - они стремятся к нормальному соседству, поскольку уже успели оценить его выгоды.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:33 (#)

Алексей

Но есть некоторые проблемы и у нас - 10 лет ЕБНутого правления оставили неизличимые раны в неокрепших мозгах некоторой части дерьмократов... И стали они совсем дибилы - хоть и часть из и русские, но это только генетически - на самом деле мразь без роду - племени... Стали они называть себя демократами, хотя нормальные люди зовут их либерастами, дерьмократами и просто тупыми выблядками. Ау уж неполноценными стали эти дерьмократы - без меры - видно укров по дебилизму переплюнуть решили. Не знают убогие чего хотят - ведь в дибилизме укра и грузика не переплюнет ни один, даже конкретно е*нутый русский. Но приблизится к ним - так это у них уже получилось. И стали дерьмократы гадить у себя на родине, но в большинстве случает а либерастических форумах. Грызут мудачки демократические ногти себе от злобы и видят в розовых снах как захватит святая америка Россию и изведет всех русских - чтобы только они русскими назывались. Мы в России у неполноценным либерастикам относимя толерантно - сохраняем их, чтобы было годо делям показывать - смотри, мол, сынок, какие дебилы. Отличительной чертой дерьмократов является то, что они педики (женская часть - лесбиянки). Но если из них и есть неполноценные с нормальной ориентацией, то педиков они очень лубят - в педикпарадах с ними участвуют. Обожествляют либерасты америку и американцев, а пророком считают Новодворскую - асольтно е*нутая особа, но дерьмократыми нравится, а правителем среди себя хотят видет придурка Каспарова - армянского еврея из Баку! Вот такие кренделя... Если увидете либераста на улице - пожавейте убогого - брат ведь наш меньший - безмозглая скатина. И не вздамайте издеваться! Грешно это...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:39 (#)

Алексей вам нельзя столько находиться у монитора , признаки сноса крыши очень явные , пять минут в неделю не больше.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:35 (#)

Алексей

Но некоторые укры и грузики не совсем еще одичали в хохлоленде и джорджии - особо продвинутые дебилы еще понимают нормальный язык - русский. Остальные уже скатились к полудикому примитисному диалекту в хохлоленде и совдем уж непотребной дряни в джорджии. Но вот эти, пробвинутые хохлы и грузико все заклинают Россию. "Ты бедная, бедная!" "Ты сырьевой придаток!" "Не смотри по сторонам, верь мне - ты сырьевой придаток, не лез в политику ради бога"! Слушают их конечно е*нутые либерасты и верят их заклинаниям, нормальнае то люди видят дебильное убожество хохлов, и такое же убожество демократиков. И все равно лезим в политику - из жалости к братьям нашим меньшим в хохлоленде - верим потому что, что некоторых (пусть их мало - мы не здаемся) укров еще можно спасть. Верим, что не до конца они еще ошалавились! Поэтому и не здается! Может мы и ошибаемся, но тут уж только время рассудит. И чем больше мы обращаем на укров внимания, тем больше дурачки верешат, "Оставьте нас, мы эуропейци!!! Слышите ЭУРОПЕЙЦИ" И кидаются в ноги к ЕС, но как я уже говорил, задняя полусфера у укроленда без присмотра то осталось, вот сейчас то мы с хохлолендом и позабавимся!!! Но это только после грузиков....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:37 (#)

*

Вы, Алексей - плодовитый писатель. Когда выпьете, или когда лекарство не примете...

(написано анонимно) 01.10.2006 01:42 (#)

Алексей

Это все Грани на меня так действуют - вот зайду сюда, гляну на хохлов, горных козлов из грузии и либерастов, так на меня сказу вдохновение снисходит.... Так и хочется кого нибудь е*нуть - вот так пар и выпускаю.... Ну да ничего - говорят где то в нашем городе есть офис СПС - значит и у нас либерасты есть. А я кистень еще с давние времена для себя сделал - из молотка - грамм 300 весит. Вот на них при случае и опробую....

User leonid, 01.10.2006 16:03 (#)

Алексею - посвящается.

Я перепечатываю мой комментарий с другой ветки для Вас, Алексей, в слабой надежде и с добрыми пожеланиями. Боже, в каком окружении приходится налаживать дружеские отношения честным, открытым, добрым россиянам. Тут тебе и грызуны, и злобные воровитые хохлы, ворующие у беспечных россиян газ, и хитрые сионо-жидо-фашисты сосущие со времен Владимира Мономаха русскую кровь и укравшие у бесхитросных русских все нефтяные вышки, которые хотят во вред Великой России впарить кровожадным пендосам, тут и сами пендосы, мечтающие через дерьмократов поссорить русских людей с их самым лучшим Ахмади-Нежадным другом и тем самым лишить бедных добрых российских деток корочки хлеба, купленной в далекой Аргентине на деньги, вырученные от продажи атомной бомбы для этого друга. А еще есть противные китайцы, стремящиеся отобрать у Великой России ее Великую Сибирь, и кавказцы, понаехавшие в Великую Москву, чтобы торговать своими мелкими, кислыми мандаринами. А еще фашисты-прибалты, которым и фабрики понастроили, и русских подселили в таком же объеме, как и их коренное население, а они - все сплошь идиоты, завидующие экономическому успеху ВР и лично уважаемого товарища, дорогого Владимира Владимировача Путина, и чем дальше - тем хуже. Какая тяжелая жизнь в окружении врагов. Может быть действительно попытаться поделиться своей улыбкой с тем, кто сидит в озере, или это не настолько экономически выгодно? Одно надо помнить: злобствующих неудачников не любит никто. Таким приходится "друзей" покупать за очень большие деньги или за политические уступки.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:37 (#)

для тех, кто в танке

Заметьте, уважаемые, что Русских Людей нет на украинских, грузинских, еврейских форумах. По той простой причине, что Русского Человека проблемы негров не волнуют. Что ж вы сюда лезете, ебаные невротики? Займитесь своими делами, зарабртайте лишний лари (гривну, шекель) детишкам на молочишко. А то, что вы раззеваете свои беззубые пасти на величие Русского Государства, может лишь умилить. Смешные вы, закомлексованные зверушки. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:39 (#)

*

Вы хотите сказать, что "Грани" - форум для русских "патриотов"? Вы уже сделали мне смешно.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:43 (#)

Я полагаю, что "Грани" - это форум для ненавистников России. Они мне смешны. Впрочем, не только - они комичны и сами по себе. На их месте я преодолел бы полосу неудач и депрессий упорным трудом во благо новой родины, а не гневил бога дешевыми наскоками на родину прежнюю, вскормившую их и научившую писать, в том числе по-русски.

User aklimov, 01.10.2006 01:48 (#)

Раз вы здесь, и вы так думаете, то...

)

(написано анонимно) 01.10.2006 01:55 (#)

Да, я так полагаю. С Уважением.

User aklimov, 01.10.2006 01:39 (#)

Начали со лжи, закончили бредом

Впрочем, это - типично, к сожалению.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:48 (#)

Начали со лжи, закончили бредом

А сколько Вы знаете русских владеющих мовой и ивритом? Так, что автор прав.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:50 (#)

В чем прав? Какой автор? Собирательный образ невротиков с капающей слюной? Неудачников, которые вместо того чтобы пойти заработать деньги или лишний раз трахнуть свою жену, сидят здесь и исходят желчью? Кстати, с Россией будет все хорошо. Насчет грузии, сша, украины и израиля - не уверен. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:57 (#)

В чем прав? Какой автор? Собирательный образ невротиков с капающей слюной?

Вот в этом он и прав.

User aklimov, 01.10.2006 01:50 (#)

Мовой - полно...

Считайте, что каждый 6-й в Западной Сибри - точно.
И потом, тут же немного иной расклад - полно украинских, грузинских, еврейских форумов на русском языке. На многих из них российских участников больше, чем "местных". И ещё один принципиальный момент - зарубежные русскоговорящие, как правило - люди неравнодушные. В отличие от тех, кому "всё пофиг". Да и связи остаются. Кто ж захочет, что бы его друзья и знакомые жили хуже чем они могли бы, тем более после того, как сам убедишься, что иная, более нормальная жизнь возможна?

(написано анонимно) 01.10.2006 02:00 (#)

Дело в том, что в России Нормальные Люди могут работать и зарабатывать на красивые вещи, быстрые автомобили и просторные дома. А ваши "неравнодушные" - это лузеры-уезжанцы, которые поставили "не на ту лошадь" и уехали в израильскую пердь или американские мухосрански. Сейчас они зарабатывают $4,99 в час и им обидно, что они loose по полной программе. Вот и брызжут ядовитой мочой. Впррочем, подобное гнусное поведение не сделает из них Нормальных Людей. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:45 (#)

Алексей ! aklimov это провокатор из Израиля, у него только что шабат закончился и начался высер

Провокатор. aklimov! твой прошлый высер по этой теме Грани дружественно затерли - не угодил. Подумай почему. А моя версия, народ по ссылкам в инете пошел, где тебя твои соплеменники уродом и лжецом назвали.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:16 (#)

для их форума надо их язык знать

User aklimov, 01.10.2006 02:52 (#)

ЭПроникновенье наше очень видно. Особенно - когда мы вдалеке" (С) В.В.Высоцкий

Во всех вышеупомянутых странах полно русскоязычных форумов. Было бы желание... Продлжение по-Высоцкому помните? ;)

(написано анонимно) 01.10.2006 06:54 (#)

Учи здесь:http://www.kulichki.com/vv/pesni/ax-milyj-vanya-ya.html олбанский - "Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке:В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!"

User aklimov, 01.10.2006 01:42 (#)

Интересно, а к теме непосредственно кто-либо вернётся?

официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак заявил журналистам что "Грузия - суверенное государство и грузинское правительство принимает свои собственные решения, опираясь на свою оценку того, что является правильным для Грузии и грузинского народа". Обращает внимание то, что он предпочёл не комментировать позицию России в этом ракурсе.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:47 (#)

Алексей

Да знаем мы, что здесь одни диберасты... Именно поэтому я сюда захожу - знаешь как бодрит??? Не представляешь себе - я после этого обычно к турнику выхожу - восемь переворотов - легко, хотя и набрал на фастфуде с лета пару кило... Прямо если какого либераста увижу так в клочья. Хорошо еще в Воронеже их поголовье стремится к 0. А иначе сидел бы уже давно... Вот таки дела....

(написано анонимно) 01.10.2006 01:53 (#)

понимаю, сам заряжаюсь бодростью. от таких форумов я начинаю еще больше любить Россию

(написано анонимно) 01.10.2006 01:53 (#)

понимаю, сам заряжаюсь бодростью. от таких форумов я начинаю еще больше любить Россию

(написано анонимно) 01.10.2006 04:14 (#)

Нормально

Это имеет название: САДО-МАЗОхизм.
Помогает суицид. Застрелись, не мучайся.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:51 (#)

Пожалуйста, вот и тема для твоего высера

Президент России встретился в Сочи с Багапш и Кокойты
Президент России Владимир Путин провел в Сочи встречу с президентами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапш и Эдуардом Кокойты. Как сообщил ИА REGNUM источник в администрации абхазского лидера, стороны обговорили ситуацию в регионе и дальнейшие пути взаимодействия. Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/713908.html 20:14 30.09.2006
Как думаешь, что обсуждали? Пчеловодство, надои, урожай мандаринов или скорые холода в верхней Грузии, а может ... добровольное вхождение Абхазии в НАТО.

User aklimov, 01.10.2006 01:58 (#)

Опять - двадцать пять? :)

Ну, пусть они встречаются. Что с того? Если вы думаете, что Россия пойдёт на открытое нарушения международного законодательства и взятых на себя обязательств - ошибаетесь. Россия способна только ИСПОЛЬЗОВАТЬ сепаратистов, но никогда не согласится взять на себя ответственность, что бы там с трибуны не верещал Жириновский. Насчёт "референдума" - помните? Пшик... И - ни звука. Россия испуганно замерла и ни словечка о "вхождении". "признании" и всё такое прочее. Ну, правильно - инстинкт самосохранения сработал. Пусть хотя бы он работает, если вменяемой внешней политики нет - хоть что-то... Опять же - я уже писал, что Смирнов-бэнд "подставил" Путина. Вот его-то на этой встрече и не оказалось :) Странно, не правда ли? Если следовать вашей логике "откусывания чужих территорий", то "ореферендовавшийся" сепаратный район должен быть в числе первых? Но именно его-то сейчас боится Россия, как огня. Зачем ей брать на себя ответственность и официально давать ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ответ? Так что, слушая фанфары - прислушайтесь. Услышите фальшивые нотки :))

(написано анонимно) 01.10.2006 02:11 (#)

Найдено в инете

aklimov говорил: 1. В условиях, когда собственная безработица велика, любое государство имеет полное право прекратить гастарбайтерство, если оно создает конкуренцию на рынке. Для примера, мы этого не делаем, поскольку гастарбайтеры у нас замещают падлестинцев, а не израильтян. У нас тот случай, когда лимитированное гастарбайтерство помогает решить некоторые проблемы. 2.На мой взгляд ситуация проста, как никогда. Посольство НЕ ОБЯЗАНО выдавать визы всем желающим, тем более когда это противоречит интересам государства и общества. Обиженные подымают крик через прессу. Ищущие повода - "идут вместе". Всё очень просто. Итак сколько из 311 тысяч прибывших нелегально (т.е. без визы) в Россию грузин за 2005 год, Россия вправе арестовать, осудить (допустим с отбытием на исправительные работы, например, на плантациях Абхазия - т.е. отбывать наказание на родине)?

(написано анонимно) 01.10.2006 02:34 (#)

и это вы называете Содружеством,комики...:-)))

User aklimov, 01.10.2006 02:45 (#)

Забавно

Любых нелегалов Россия имеет право отловить и осудить по закону. Вот чего она не может (согласно закону) это претендовать на "плантации Абхазии", как вы соизволили выразится. Но, вы меня изрядно посмешили, спасибо. Если вам поверить - то нет никаких проблем "ввести" в Россию почти пол-миллиона "нелегалов" за год. Я поражён! Это кто ж у вас там за границу-то отвечает? И это - только со стороны Кавказа? Но и это ещё не самое смешное. Эти пол-миллиона - они же не тразитом, они же где-то живут, работают - и это невзирая на то, что требуется регистрация, разрешение на работу и всё такое прочее...
Скажите, вы просто шутите или всё ещё хуже? ;)

(написано анонимно) 01.10.2006 02:55 (#)

Алхимыч, где софистику изучал....

???!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 03:00 (#)

А Бушу и Мишико скоро будет не так забавно

http://www.vesti.ru/news.html?id=100421&tid=39375
Россия, может департировать их (нелегалов-грузин) в Грузию т.е. через Абхазию, например, в ее новую столицу в верхней Абхазии - дип. отношения свернуты, так сказать единственная дорога осталась, правда там, скоро снег выпадет. Но я думаю, вместо падлестинцев их использовать можно - они еще немного могут понимать команды и по-русски, и по-пиндоски

(написано анонимно) 01.10.2006 04:15 (#)

Вот за это и ненавидят Россию во всем Мире.Страна-сырьевой придаток.Народ обозленный на всех и вся.До чего же в вас много желчи и гноя.Тут пикаете в адрес грузин,а сами что собой представляете-пьянь да рвань злобная и завистливая.Кого вы любите вообще.Сами себя убивате и терзаите,вроде случая с Сычевым.А вся жизнь по принципам-у соседа хорошо для меня-смерть!

(написано анонимно) 01.10.2006 04:46 (#)

Кого вы любите вообще.

Схуяли нам надо кого-то любить? Идите вы все нахуй, подсосники.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:03 (#)

Думаю, когда Вы писали эти слова, у Вас от злобы перекашивалось ибало. Чаще смотритесь в зеркало. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 07:01 (#)

Пишешь, вроде, по-русски, а думаешь как? Откуда такая падаль выползает? Без уважения...

(написано анонимно) 01.10.2006 02:12 (#)

Алексей

Ладно, дорогие мои братья по разуму, и либерастические не-братья по его отсутствию - больно тихо здесь стало. Ну так и я, пожалуй, отвалю - спина болит - выползу на улице, руками помашу, на турнике повишу... Пока погода благоприятствует....

(написано анонимно) 01.10.2006 03:52 (#)

В России самая низкая продолжительность жизни в Европе.

хоть ты и и идиот, Алешенька, но прежде чем своими копытцами кацапскими настукивать свои бредни, старайся прессу читать, хоть по слогам...

(написано анонимно) 01.10.2006 04:51 (#)

Я тебе как кацап отвечу: "Иди нахуй!"

"В России самая низкая продолжительность жизни в Европе." - ты прям подрачиваешь на эту фразу. А на (в) Украине люди ваще ахуительно живут? По 150 лет? Скинявый(хоть и укрианский) - это диагноз.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:12 (#)

Алексей

Ладно, дорогие мои братья по разуму, и либерастические не-братья по его отсутствию - больно тихо здесь стало. Ну так и я, пожалуй, отвалю - спина болит - выползу на улице, руками помашу, на турнике повишу... Пока погода благоприятствует....

(написано анонимно) 01.10.2006 02:26 (#)

Залепи кому нить в харю и от меня, ногу сломал не могу себе такое удовольствие доставить.

(написано анонимно) 01.10.2006 04:32 (#)

Анекдот есть такой на тему "Из чего состоит Путин":
Возвращается чекист со службы домой. Настроение хорошее - шпионы разоблачены, подслушивающие устройства изъяты. Не жизнь, а песня! Идёт он по двору мимо песочницы, в которой играет мальчик, который лепит фигуру какую-то. Чекисту захотелось пообщаться. "Мальчик", говорит, "кого ты лепишь?" Мальчик отвечает: "Чекиста!" "Молодец какой! А из чего?" "Из песка, из глины, из говна." Ужасно обиделся тут чекист. Разломал фигуру, идёт себе дальше. Хорошее настроение сразу куда-то улетучилось... Смотрит, в другой песочнице сидит другой мальчик и лепит что-то. "Мальчик", спрашивает чекист, "а ты кого ваяешь?" "Пожарника, дяденька!" "Ой, молодец! А из чего?" "Из песка и из глины..." "А говна добавлять не пробовал?" "Пробовал - чекист получается..."

(написано анонимно) 01.10.2006 04:39 (#)

Вот тебе "юморной" предложат ответить по статье УК за оскорбление и за клевету... Что делать-то будешь? "Грани" под угрозой закрытия и уголовного преследования будут сотрудничать с властями. Если не будут, то... Сам знаешь! Координаты твои и тебе подобных давно известны. Из известных мне вонючек - четверо уже заткнулись...

(написано анонимно) 01.10.2006 05:04 (#)

Что делать-то будешь? "Грани" под угрозой закрытия

Плохо вы работаете. Давно пора эту выгребную яму закрыть, а половине комментаторов статью впаять за разжигание межнациональной розни.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:34 (#)

еше один гебешный пидор пугать начал.

ты блядина произошедшая от пьянной простетутки и сексота-кгбешника хватит пугать своими кошмарами других ты лучше присматривай за своей шлюшкой женой.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:39 (#)

судя по твоему воспитанию и врожденной грамотности, ты либерал

(написано анонимно) 01.10.2006 02:44 (#)

A chto',vikidivaite gruzin is rossii, no primer zarazitelen, i chto potom delat s sotnei tisach russkih v Gruzii ili millionami v evrope ili shtatah?

(написано анонимно) 01.10.2006 02:52 (#)

Принципиальную разницу.........

между барсеточниками и инженерами видишь? Если нет - значит ты слепой!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 03:11 (#)

Так помоги отобрать барсеточников

А инженеры пусть работают а России.

(написано анонимно) 01.10.2006 03:30 (#)

Не понял хода мысли...

т.е. барсеточников на место инженеров - западные работодатели взвоют, впрочем как и весь Запад!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 02:56 (#)

К

(написано анонимно) 01.10.2006 03:18 (#)

типа в заграницах на обратный билет не заработали? так пусть в российское консульство обращаются, там своим помогают

(написано анонимно) 01.10.2006 03:25 (#)

A ti ih samih to sprosi'hotat li

(написано анонимно) 01.10.2006 03:22 (#)

Не, просто наши цены давно обогнали и перегнали все на свете

(написано анонимно) 01.10.2006 03:25 (#)

Ща даже Россию любят за бабки

(написано анонимно) 01.10.2006 05:04 (#)

за бабки любят украинских и молдавских дев

(написано анонимно) 01.10.2006 03:43 (#)

!

Это только квазирусские могут не хотеть . Будь он хоть раббиновичем - если хочет вернутся , значит русский . Хотя могёт быть , что он просто тут шото забыл . (( баб например )) То есть Б.А.Б

(написано анонимно) 01.10.2006 04:31 (#)

Недавно в Австрии и Испании арестовали более 100 грызунков, промышлявших квартирными кражами!

(написано анонимно) 01.10.2006 04:35 (#)

В России всё время кого-то поливают. Щас Грузию. До этого Буша и вообще Америку, Украину, Израиль, Латвию, Польшу, Юща и т.д. Единственно кого Россия любит это Хамас, Кастро, Ким Чен-Ира, Хезбала, аятола и подобные.

(написано анонимно) 01.10.2006 04:49 (#)

Америку, Украину, Израиль, Латвию, Польшу, Юща и т.д.

А в этих странах никого не поливают?

(написано анонимно) 01.10.2006 04:50 (#)

Юща вычкеркните из списка )

(написано анонимно) 01.10.2006 04:56 (#)

Выясни, Расскажешь.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:01 (#)

Я уже выяснил. Польша по литью говна однозначно на первом месте.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:20 (#)

Польша - на втором. Россия - чемпион!

(написано анонимно) 01.10.2006 08:31 (#)

Польша - на втором. Россия - чемпион!

Польша ОДНОЗНАЧНО на первом - почитайте Польскую прессу...)

(написано анонимно) 01.10.2006 04:57 (#)

США ЗАБЛОКИРОВАЛИ резолюцию по Грузии

Хватит лицемерить!!!!! Пора признать, что США всегда были, есть и будут нашими главными врагами !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исходить в своей внешней политике Россия должна только изх этой парадигмы!!!!!!!!! Народ России всегда это понимал, а вот его руководители за последние 20 лет это подзабыли. Пётр

(написано анонимно) 01.10.2006 05:07 (#)

Саакашвили напутствовал террористов на 11 сентября, есть кадры где он жмет им руки.

Бен Ладен друг Саакашвили, они вместе коран читали.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:48 (#)

ДЕБИЛ СААКАШВИЛИ ПРАВОСЛАВНЫЙ КАК И ПУТИН.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:12 (#)

Правильно вот так:
"Дебил Саакашвили такой же православный, как и дебил Путин, петухи несут яйца, а Волга впадает в Ниагарский водопад!"

(написано анонимно) 01.10.2006 09:35 (#)

СААКАШВИЛИ ПРАВОСЛАВНЫЙ КАК И ДЕБИЛ ПУТИН

..:)

(написано анонимно) 01.10.2006 05:08 (#)

пральна,зачем продавать им нефть и сталь?

(написано анонимно) 01.10.2006 05:23 (#)

Скорее конкурент, а не враг.

Имхо не стоит сильно обострять с США отношения. США играют очень важную роль в мировой экономике, и это нельзя сбрасывать со счетов. Играть против США нужно тонко. И не забывать при этом об остальных - арабах, Китае и т.д.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:40 (#)

хватит лицемерить говориш тогда признай что боитесь вы этой блядской сша.

.

User sk, 01.10.2006 10:56 (#)

П

(написано анонимно) 01.10.2006 05:01 (#)

ja ne gruzin

ruki proch' ot gruzii svobodu gruzii ot imperskix zamashek rossijskoj imperii

(написано анонимно) 01.10.2006 05:05 (#)

СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:07 (#)

Каталония - нация!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:13 (#)

Больше товаров - хороших и разных!

(написано анонимно) 01.10.2006 06:25 (#)

Австралию - австралопитекам!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 06:10 (#)

Цея панночка ще не вмерла?

(написано анонимно) 01.10.2006 05:12 (#)

Свободу Луису Карвалану........

и пациентам палаты ?6!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:07 (#)

Мила

Молодцы США своих(Грузия) в беде неоставляют в отличии от Росси(Хезболах Хамас Садам Хусеин)

(написано анонимно) 01.10.2006 05:12 (#)

Книжки по истории не читай. Разочаруешься.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:16 (#)

Это какие такие? ЕдРовские цитатники что ли? Так там Россия с Путина только и началась, а до этого Великого Кормущего, России вроде и не было...

(написано анонимно) 01.10.2006 05:51 (#)

Мила, лучше подите на кухню и сварите мужу суп. Мне кажется, Вы не так свободно ориентируетесь в политике, как Вам хотелось бы.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:35 (#)

Ну ни хрена себе бригадные нагадили

видать двойной оклад им выдали и премиальные :)

(написано анонимно) 01.10.2006 05:38 (#)

Ну Вы Петросян! Отличная шутка!

(написано анонимно) 01.10.2006 06:05 (#)

))))

)))))

(написано анонимно) 01.10.2006 06:05 (#)

))))

)))))

(написано анонимно) 01.10.2006 06:14 (#)

Спасибо тебе за скромные слова в наш адрес. Рады стараться, постараемся не разочаровать в будущем.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:17 (#)

Всем спокойной ночи. Цалую всех. И не ссорьтесь, девочки

User giopar, 01.10.2006 06:37 (#)

Я бы посоветовал наооборот побыстрее бы вам вывести ваши войска, а то если в срок не управитесь Окруашвили отберет танки и др. технику, а солдат ваших на арянской границе выгрузыт, будет потом Иванов опять в Нато, и Сов.без.ООН жаловатся, что Грузия Россию обижает.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:44 (#)

Так и поступим

(написано анонимно) 01.10.2006 06:42 (#)

Не хотят грузины российской военщины на своей земле - так убирайтесь же прочь, поганые!

Не хотят грузины российской военщины на своей земле - так убирайтесь же прочь, поганые!

(написано анонимно) 01.10.2006 06:44 (#)

А что, у них кто-то спрашивает?

(написано анонимно) 01.10.2006 09:38 (#)

estestvenno - eto ix zemlja

tak chto gospoda valite na xy....

(написано анонимно) 01.10.2006 09:40 (#)

А чего когда Катар поймал двух российских КГБшника за взрыв Яндарбиева, и осудил их на 20 лет отсидки за убийство, так Россия только хвостом крутила. А чего Грузии нельзя?

(написано анонимно) 01.10.2006 13:58 (#)

Потому что арабы - лучшие друзья Путина и Ко, а православная Грузия - враг.

(написано анонимно) 01.10.2006 15:13 (#)

А они там, болезный......

???!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 09:41 (#)

USA - xoroshie sojuzniki

molodcy, svoix ne brosajut...

(написано анонимно) 01.10.2006 10:36 (#)

Паша

Ну, Катар далеко солярки много уйдет аГрузия близко и малочисленна чем Россия У сильного бесильный виноват
С ув русскому поэту Крылов

(написано анонимно) 01.10.2006 11:04 (#)

Так а что несяного? Ебать во все дыры русскаго суслика.

Который выдаёт себя за орла!

(написано анонимно) 01.10.2006 11:31 (#)

Евпатий

Боже, какая смрадная и тошнотфорная выгребная яма даный форум и данный сайт!!! Оскоробления,хамство, расизм, матершина - и лютая, патологическая, животная русофобия. Видимо все вы, дрянные, низкие и подлые людишки, искренне считаете себя либералами и борцами с тоталитаризмом... Боже, какой кошмар! С одной стороны тупая и преступная чиновничья власть, а с другой - вы, со своими любимыми Бушами и Саакашвилями... Проклинаю всех вас, изверги! Господь да ниспошлет достойные кары на выши преступные головы!

(написано анонимно) 01.10.2006 13:47 (#)

слышь ты,раб божий,ты кто такой что-бы проклинать?не суди ,да не судим будешь,так что не гони волну БАРАН

(написано анонимно) 01.10.2006 14:08 (#)

9-47 Так этож Евпатий - блаженный.

(написано анонимно) 01.10.2006 14:53 (#)

Алексей

Да ты не боись, Евпатий... Тут же одни укры и прочее дерьмо, уехавшее за границу. Ну да бог сними, Евпатий - не переживай. Но есть и у нас уще либерастические выблядки - вот это уже наше дело. Тут ведь что главное - чтобы они в одном месте собрались - представь себе если за ними бегать придется? Вот поимал либераста, спросишь его: "Ты либераст???" А он, тварь отнекиваться начнет - они же все продать ради жизни готовы и идеалы и веру, а страну они и так давно продали... И ведь не признается, сволочь... Отпустить придется - мы же не звери... Я же говорю - нужно их в одном месте собрать - тут хорошо подойдет "цветное убожество" которое дурачки называют революцией. Вот тогда дерьмократы и мз регионов и понаедут! Сказка!!! Они конечно могут совершить ритуальное самоубийство - в декабре и на морозе - идеальный случай. Ну так ведь у нас ОМОН сердобольный - растащит ублюдков по СИЗО - чтобы не замерзли. Ну да ничего - мы уж как нибудь справимся....

(написано анонимно) 01.10.2006 11:42 (#)

Покажи мне такого гадюгу, я такого дерьма не видал, чтобы братом любимым и другом россиянин его не назвал...

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM

DA ZDRAVSTVUET-U.S.A. DA VZDRAVSTVUET -N.A.T.O. MI GRUZINI VAS NE BIIMSYA POTOMU VASHIX GANDONOV razvedchikov-zaichikov,POSADIM V PETUSHATNIK,NASHI REBYATA IX LUBIT BUDUT,TAM ODIN OCHEN KRASAVCHIK,S BOLSHOI ZADNITSOI KAPITAN CHTOLI,TAK CHTO XRIUSHI FASHISTI BAI, BAI,MOGITKANT DEDIS TUCHEBI,ETO ZNACHIT IBAL YA VASHU MAMINU GUBKI.GRUZIN DAVID.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM


(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM

DA ZDRAVSTVUET-U.S.A. DA VZDRAVSTVUET -N.A.T.O. MI GRUZINI VAS NE BIIMSYA POTOMU VASHIX GANDONOV razvedchikov-zaichikov,POSADIM V PETUSHATNIK,NASHI REBYATA IX LUBIT BUDUT,TAM ODIN OCHEN KRASAVCHIK,S BOLSHOI ZADNITSOI KAPITAN CHTOLI,TAK CHTO XRIUSHI FASHISTI BAI, BAI,MOGITKANT DEDIS TUCHEBI,ETO ZNACHIT IBAL YA VASHU MAMINU GUBKI.GRUZIN DAVID.URAA MI VAS POIMELI,URA DA ZDARAVSTVUET MISHA,MISHA,MISHA,MISHA.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM


(написано анонимно) 01.10.2006 20:21 (#)

Уважаемый Давид. У Вас застрял палец в клавиатуре. Ну или чем Вы набираете весь этот бред. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM

DA ZDRAVSTVUET-U.S.A. DA VZDRAVSTVUET -N.A.T.O. MI GRUZINI VAS NE BIIMSYA POTOMU VASHIX GANDONOV razvedchikov-zaichikov,POSADIM V PETUSHATNIK,NASHI REBYATA IX LUBIT BUDUT,TAM ODIN OCHEN KRASAVCHIK,S BOLSHOI ZADNITSOI KAPITAN CHTOLI,TAK CHTO XRIUSHI FASHISTI BAI, BAI,MOGITKANT DEDIS TUCHEBI,ETO ZNACHIT IBAL YA VASHU MAMINU GUBKI.GRUZIN DAVID.URAA MI VAS POIMELI,URA DA ZDARAVSTVUET MISHA,MISHA,MISHA,MISHA.ZAIBALIS DA MI TOJE OT VAS OCHEN ZAIBALIS MAT VASHU IBAL,LUCHSHE MIROM SIBITES POKA NE VIPERDOLILI.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM

DA ZDRAVSTVUET-U.S.A. DA VZDRAVSTVUET -N.A.T.O. MI GRUZINI VAS NE BIIMSYA POTOMU VASHIX GANDONOV razvedchikov-zaichikov,POSADIM V PETUSHATNIK,NASHI REBYATA IX LUBIT BUDUT,TAM ODIN OCHEN KRASAVCHIK,S BOLSHOI ZADNITSOI KAPITAN CHTOLI,TAK CHTO XRIUSHI FASHISTI BAI, BAI,MOGITKANT DEDIS TUCHEBI,ETO ZNACHIT IBAL YA VASHU MAMINU GUBKI.GRUZIN DAVID.URAA MI VAS POIMELI,URA DA ZDARAVSTVUET MISHA,MISHA,MISHA,MISHA.ZAIBALIS DA MI TOJE OT VAS OCHEN ZAIBALIS MAT VASHU IBAL,LUCHSHE MIROM SIBITES POKA NE VIPERDOLILI.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:08 (#)

MOYHER FUCKER RUSSIANS,XRIUSHAM

DA ZDRAVSTVUET-U.S.A. DA VZDRAVSTVUET -N.A.T.O. MI GRUZINI VAS NE BIIMSYA POTOMU VASHIX GANDONOV razvedchikov-zaichikov,POSADIM V PETUSHATNIK,NASHI REBYATA IX LUBIT BUDUT,TAM ODIN OCHEN KRASAVCHIK,S BOLSHOI ZADNITSOI KAPITAN CHTOLI,TAK CHTO XRIUSHI FASHISTI BAI, BAI,MOGITKANT DEDIS TUCHEBI,ETO ZNACHIT IBAL YA VASHU MAMINU GUBKI.GRUZIN DAVID.URAA MI VAS POIMELI,URA DA ZDARAVSTVUET MISHA,MISHA,MISHA,MISHA.ZAIBALIS DA MI TOJE OT VAS OCHEN ZAIBALIS MAT VASHU IBAL,LUCHSHE MIROM SIBITES POKA NE VIPERDOLILI.

(написано анонимно) 01.10.2006 16:11 (#)

Давид, а сколько ты ещё ......

иностранных слов знаешь? - Грузия обязательно выстоит и поднимется с колен с такими полиглотами. Я верю в грузинский народ и в тебя Давида светоча и просветителя народофф Кавказа, лично!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 20:19 (#)

Уважаемый Давид, судя по Вашим текстам, Вы, несомненно, гомосексуалист. Как живется Вам и Вашим дружкам в демократической Грузии, не притесняет ли молодой президент секс. меншинства? Спасибо. С Уважением.

(написано анонимно) 01.10.2006 12:07 (#)

Прохожий

Пиндосы рулят... http://www.pizdec.net/all-video.php?video=89603.avi походи ,найди форум- админ пиндос и выскажись

(написано анонимно) 01.10.2006 12:33 (#)

SPASIBO TEBE PROXOJI.PRIKOLNO

ETA I EST FUCKIN RUSSIA.

(написано анонимно) 01.10.2006 14:20 (#)

Действие ВВП и его высокопоставленных упырей, очень даже понятны - перессорить всех со всеми, и в этом бардаке продолжать заниматься политическим и экономическим блядством.

(написано анонимно) 01.10.2006 14:51 (#)

Алексей

ЧесСлово, я таких либерастических дебилов, какие собираются на Гранях, и не видел никогда... Где же вы прячитесь, убогие??? Хотя чего это я? Ведь точно знаю где такая мразь обитает - хохлоленд, шавки из прибалтики и , безусловно, эммигранская мразь... Но вообще то, и я уже говорил об этом, очень хорошо, что существует такой заповедник либерастной мрази как Грани - я рекомендовал бы его всем жителям России, а также ввел бы специальный предмет в школах. Сразу же произошло бы много положительных событий - вместо того, чтобы убивать негров, начали бы резать либерастов - и это было бы очень хорошо. Негр, он ведь уедет к себе в африку, а либерастическую мразь все равно, рано или поздно придется перебить...

(написано анонимно) 01.10.2006 14:53 (#)

Евпатий

Алексей, ты прав друже, но все же страшно... Ведь эти нелюди искренне уверены, что они - борцы с тоталитаризмом, а сами являют собой чистейший образец самок крайней нетерпимости и бесовства.

(написано анонимно) 01.10.2006 15:04 (#)

Алексей

Ты знаешь, они так по детски ненавидят Россию... Прямо удивляюсь я... Но при этом вопят, что они против Путина... Причем здесь путин, когда в каждом посте этого либеравтного убожества горит ненависть к России? Ну да ничего - нам не привыкать - еще ни таких убогих раздавили. Но вот ведь странно - посмотри наних - такие же люди в ВОВ палицаями были и убивали русских только ради их же блага - ради демократии. Такую ощибку безусловно нельзя повторять - перебить их заранее или на общественно полезные работы за полярный круг....

(написано анонимно) 01.10.2006 15:12 (#)

Евпатий

Я, в отличие от тебя, не буду призывать земных казней на их голову, пусть их Господь покарает.

(написано анонимно) 02.10.2006 06:02 (#)

Это дело нельзы пускать на самотёк. На Аллаха - ндейся, а верблюда - привязывай.

(написано анонимно) 01.10.2006 15:13 (#)

*

Кочеты друг с другом перестукиваются? Ну-ну...

(написано анонимно) 01.10.2006 15:21 (#)

Ребята, мне например прикольно и от души радует .......

читать их потуги и следом опускать недоумков - КВН напоминает!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 15:36 (#)

Алексей

Есть у меня друг - Андреем зовут - так он в 99 голосовал за СПС... ЧесСлово! Я ему говорю: "Андрюха, ты глянь на этих уродов - Немцов, Хакамада,Киндер, Рыжков - и все там! Такого никакая партия не выдержит". "Ты на их лица посмотри...". Говорю ему: "Я только делам и верю, а дела, которые наворотили эти либерасты на высшую меру тянут...". А он все демократия, демократия... Ну да ничего - прозрел потом. Теперь демократы в России - совсем друмучие кретины...

(написано анонимно) 01.10.2006 16:20 (#)

Слышь ты-товарич,господином много чести назвать .Не надо так рьяно и открыто подчеркивать свое убожество.Сразу видно люмпеская рвань бросилась на защиту своего "достоинства"если такое еще существует.Русофобия существут во всем мире именно из-за таких убогих,как ты.А мы все русскоговорящие заграницей именуемся русскими и фобии никакой не наблюдаем.Так,что если сайт не нравиться-вали на МК-там такие же пидриоты в огромном количестве перманентно присутствуют.

(написано анонимно) 02.10.2006 05:49 (#)

Становился бы ты быстрее руссконеговорящим, а?

(написано анонимно) 01.10.2006 18:51 (#)

КОНЕЦ гулянки России!!!!!!!!!!!!!!!!

Кончилась гулянка России на кавказе Даздравствует США друг всех порабащенных Россией народов кавказа !!!!!!!!!!!!!!! Под суд Россиских фашистов!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.10.2006 05:24 (#)

Кандалами не греми - выпорем