новость Самолеты МЧС с россиянами прибыли в Москву из Тбилиси

29.09.2006
Самолет МЧС. Кадр НТВ

Самолет МЧС. Кадр НТВ

Два самолеты МЧС с семьями сотрудников российских организаций на борту прибыли из Тбилиси в подмосковный аэропорт Раменское. На борту первого самолета 51 человек, на борту второго - 28.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2006 01:17 (#)

молодцы грузины! драпают кацапчеги, как всегда.

молодцы грузины! драпают кацапчеги, как всегда.

(написано анонимно) 30.09.2006 01:56 (#)

Вот ты гнидёныш,в Грузии русские-оккупанты,кезжают -драпают.Точно ведь на баркашевцев работаешь-пишешь

..что б потом с криками "бей жидов-спасай Россию!" фашистов к власти пригнать.

(написано анонимно) 30.09.2006 09:11 (#)

re молодцы грузины! драпают кацапчеги, как всегда.

Но потом всегда возвращаются, недоносок. К тебе в Галицию, придет пора, тоже придем и поимеем таких как ты по полной.

(написано анонимно) 30.09.2006 13:08 (#)

xa-xa

otsosete по полной...:)

(написано анонимно) 30.09.2006 18:31 (#)

всегда возвращаются?

Не всегда. В Варшаву не вернулись.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:49 (#)

""""""""

Блять, ну задержали, вроде ,как-будто шпионов.
Ну а людей зачем вывозить, страсти нагнетать?
Что, блин, к войне готовимся ???

(написано анонимно) 30.09.2006 08:47 (#)

А вот это -кто его знает.

Если к границам начнут,кося под учения армию двигать,так может и к войне.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:33 (#)

Двигать уже начали. А войну исподтишка похоже уже давно ведут.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:52 (#)

ruki proch' ot gruzii svobodu gruzii

User sanni, 30.09.2006 03:07 (#)

блин дебилушка успокойся руками мараться не будем

(написано анонимно) 30.09.2006 18:34 (#)

А чем будешь мараться? По уши в дерьме со своим Ивановым, а руки хочешь оставить чистыми? На кой тебе?

(написано анонимно) 30.09.2006 03:25 (#)

этих американских шлюх из штата джорджия всех к стене надо!

(написано анонимно) 30.09.2006 05:11 (#)

К стенке, это конечно перебор, но выпороть перед строем благолепно!

(написано анонимно) 30.09.2006 19:43 (#)

эй а ты еврейская прокладка

(написано анонимно) 05.10.2006 17:55 (#)

Если джорджия это шлюхи а вы кто всю жизнь вас ебут как хотят сначала татары 300 лет а теперь евреи лет 300 поимеют ну а потом найдутца желающие,так что захотели выебнутца перекрывай воздух правительству а не народу

(написано анонимно) 30.09.2006 04:23 (#)

Что-то мало русских решило на Родину выехать. Похоже, что остальным в Грузии не так плохо...

(написано анонимно) 30.09.2006 08:12 (#)

М

В.И.Л.

(написано анонимно) 30.09.2006 08:53 (#)

Идиоты. Делать-то не хрена - самолеты туда-сюда гонять.


Шапито

(написано анонимно) 30.09.2006 11:26 (#)

xriusham..

vi blyadi,chemodan-vokzal-vechnimerzlota.kuku tiu-tiu vorkuta mat vashu.sibites po dobromu,ato budite vignanni, ilije viperdoleni.david

User sanni, 30.09.2006 16:41 (#)

ты урод купи себе зонтик от бомб б будешь укрываться иди ублажай своего ишака, у тебя больше чмо ничего не будет

(написано анонимно) 30.09.2006 18:35 (#)

для 12:41

"ЧМО" - "человек МОСКОВСКОЙ области". Официальное сокращение. Так что сам ты ишак, приятель.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:37 (#)

Цирк устроили идиоты. Нет чтобы извиниться за шпионов и замять.

User sanni, 30.09.2006 20:24 (#)

замнём обязательно всю грызунию в преисподнюю вместе с выродком ссакой и его прихлебателями

(написано анонимно) 30.09.2006 22:13 (#)

Саака молодец-в очередной раз путьку на хую провернул!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 17:51 (#)

Слыш хуеплёт причом народ а гандон ты штопаный тебя надо поиметь во все дыхательные и пихательные

(написано анонимно) 01.10.2006 07:16 (#)

Мила

По прилету в Москву к самолетам с бешенной скоростью направились бригады неотложек,оператор первого канала еще раз повторил журналистке смотри бери интервью у вновь разбуженных и с заплаканными детьми , так вопрос я тебе дал так что вперед.

Victor Froom 25.07.2007 14:43 (#)

Google

Google is the best search engine Google