новость Тбилисский суд арестовал российских военных на два месяца

29.09.2006
Российские офицеры в грузинском суде. Кадр НТВ

Российские офицеры в грузинском суде. Кадр НТВ

Тбилисский городской суд избрал меру пресечения для российских военнослужащих, обвиняемых в шпионаже - двухмесячный арест. Адвоката обвиняемых не пустили в зал суда.


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 23:21 (#)

Подразделения Поволжского Фронта приступили к выполнению боевых задач на вверенном направлении.
В ночь на 28 сентября диверсионная группа моджахедов ПФ нанесла удар по энергетическим коммуникациям Русни, газопроводу ?Азия-Центр?. Благодаря помощи Аллаха диверсионная операция прошла успешно. Газопровод выведен из строя.
Мы заявляем, что энергетические коммуникации Русни являются нашими постоянными военными целями.
Моджахеды Поволжского Фронта полны решимости вести Джихад до тех пор, пока смута и несправедливость не будут искоренены, и не восторжествует закон.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:25 (#)

какой-то глупый и не в тему коментарий...

(написано анонимно) 30.09.2006 01:24 (#)

Привет тебе......

виртуальный истребитель кяфиров!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 23:40 (#)

Значит на 2 месяца надо прекратить России какие либо отношения с Грузией и закрыть полностью границу.

Шота.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:01 (#)

И подготовить грызунов и грызляндского посольства к высылке

Ну и грызляндских гастарбайтеров до кучи с тем народом, у кого за это время закончится российская виза. Чемодан, вокзал, Тифлис.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:18 (#)

БЕЙ БЛЯДЕЙ ! СПАСАЙ РОССИЮ !

(написано анонимно) 30.09.2006 00:00 (#)

Ссыт сукашвилька

Сукашвилька зассал адвоката пускать, побоялся что дело о вербовках в кабаке "не горюй" развалится на первом заседании.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:18 (#)

примерно в 20:10

в программе "вести" показали сюжет. какие-то сопляки кинули в посольство муляж свинной головы. менты скрутили юнцов. СТРОГО ПОСЛЕ того , как менты заломали "распоясовшихся хулиганов" выбежал бравый сотрудник Посольства и с ноги вмазал пареньку , которого держали два мента) Настоящий грузинский герой! Мое восхищение! Вот что такое настоящий горец! Витязь в тигровой шкуре!!!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 00:49 (#)

Пусть попробует выйти за пределы посольства...

(написано анонимно) 30.09.2006 00:22 (#)

schitaju, cto arest proizveden pravil`no. Slucai spionazha dolzny byt' rassledovany. Esli spionazha ne bylo, oficerov otpustjat.Rossija ne dolzhna vmesivatsja vo vnutrennie dela Gruzii.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:19 (#)

ШАНА ТОВА!

Ребята, оставьте в покое Грузию. Они (грузины) взрослые и умные люди, сами разберутся как им жить. Не мешайте им, не засылайте к ним своих шпионов и все будет ОК! Хотят вступить в НАТО? Да ради БОГА! Карты им в руки, свободным людям! Не сомневайтесь, если грузины заживут зажиточно, то ВСЕГДА ПОДЕЛЯТСЯ С РУССКИМИ КУСКОМ ХЛЕБА! Так было всегда и нет причины сомневаться в щедрости их сердец. Грузия - ваш наиболее благородный сосед и если вы его обидите, то БОГ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ВАС!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 00:41 (#)

Не надо ля-ля! Какие шпионы? Что там шпионить? Какие вооруженные силы? Для людей, которые хоть что-то понимают, все сакинские ужимки и прыжки выглядят фарсом. Мартышка Мишка выпрашивает корки от бананов у своего дрессировщика. Вот и все. И не дай Бог ему сунуться в Абхазию или Осетию!

(написано анонимно) 30.09.2006 00:49 (#)

ШАНА ТОВА ВЭГМАР ХАТИМА ТОВА!

Президента Грузии выбрал народ. Если ты и тебе подобные, считаете лидера ХАМАСА (которого многие считают террористом) легитимным, то не признавая Михаила Саакашвили и оскорбляя его, вы тем самым наносите кровную обиду своим соседям. Подумайте, насколько это продуктивно с вашей стороны.

(написано анонимно) 30.09.2006 03:03 (#)

Ну ты и насмешил )))) Ты еще скажи что сучкашвильку на выборах выбрали а не путем переворота, бугага

(написано анонимно) 30.09.2006 02:32 (#)

Не могу понять что наши войска делают в Грузии. Только не надо о защите наших братьев осетин и абхазов с липовыми русскими паспортами. Если власть хочет защитить инородцев с русскими паспортами, то надо предложить им переселиться с территории государства Грузия, напрмер, в Москву и область. Вот как с Латвией. Мы предложили переселиться этническим русским в Россию, они приняли к сведению, но почему то не поехали. Ясно, что наше присутствие это фактор нестабильнлсти в этой стране. Ну не хотят они чужих войск на своей территории. Куда не пойдем, всюду нагадим. За что мы убили Гамсахурдия? Чтобы посадить Шеварнадзе. Почему кинули Шеварнадзе? Чтобы пришел Саакашвили. И этот для нас рожей не вышел. Давай его провоцировать и поддерживать Дудаева. Ошибся, не Дудаева, а Абашидзе. Никто нас так обделать не может, как Кремль и его обитатели. А в отношении наших неудачливых шпионов, да, попались. Государство их послало, государство должно их оттуда вытянуть. Но уверен, что практически ничего для этого сделано не будет. Будет волна-бей новых врагов-грузин (чеченцы уже тихо ушли) А нормальных переговоров: да, это наши неудачники, да готовили переворот род нашего Георгадзе. Но это наши, нам и отдайте, этого не будет. Вспомните наших-ненаших танкистов под Грозным. Мы там своих продали и предали.

(написано анонимно) 30.09.2006 15:26 (#)

что делаем

вы дорогой видно басни Крылова не читали,а есть такая басня СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ ВЕКОВЫМ..НАЕВШИСЬ ЖЕЛУДЕЙ ДО СЫТА,ДО ОТВАЛА-НАЕВШИСЬ СПАТЬ ЛЕГЛА ПОДНИМ,ПОТОМ ГЛАЗА ПРОДРАВШИ ВСТАЛА,И СТАЛА РЫЛОМ КОРНИ ДУБА ПОДРЫВАТЬ.ВЕДЬ ЭТО ДЕРЕВУ ВРЕДИТ-ЕЙ С ДУБА ВОРОН ГОВОРИТ,КОЛЬ КОРНИ ОБНАЖИТЬ ОНО ЗАСОХНУТЬ МОЖЕТ. ПУСТЬ СОХНИТ ГОВОРИТ СВИНЬЯ.В НЕМ ПРОКУ МАЛО ВИЖУ Я. Так вот вы все,вместе с отделившимися страненками похожи на эту СВИНЬЮ.Надеюсь вы себя узнаете в басне.А то купите очки.Еще есть басня про обезьяну и очки.Вообщем читайте Крылова.Там про вас много написано.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:43 (#)

А что, уже доказано, что кто-то там шпион? Шпионами наши офицеры станут после того как будет представлены доказательства их шпионской деятельности и эти доказательства будут неопровержимы. А так можно всех грузин в России сажать за шпионаж и диверсию. Причём я уверен, что можно устроить так, что через сутки они все признаются, что хотели поубивать всех россиян как им приказал Саакашвили. Насколько я знаю, признание в преступлении не является доказательством. Правда это не относится к США - они засадили психически нездорового человека за участие в 11.09 только потому, что он признался в этом. Других прямых доказательств не было. Прям как при Салине.

(написано анонимно) 30.09.2006 01:17 (#)

Докозательства есть, и их предоставляли российскому МИДу ... но последний отказался от встречи с представителями грузинского консульства.

(написано анонимно) 30.09.2006 01:27 (#)

Если это доказательства...

видео,которое крутилось с предвосхищением сенсационного разоблачения, то ты меня извини, - мир сошёл с ума!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 03:05 (#)

Это про пьянку в забегаловке со смешным названием и треп про маршрутку!!! Такими доказательствами даже жопу стыдно подтирать а грызуны их на весь мир обнародовали )))) Посмешнее предоставить ничего не смогли больше???

(написано анонимно) 30.09.2006 04:52 (#)

Шпионами ваши офицеры стли всилу своей профессинальной принадлежности. А попались на том, что профессионалы они хуевые!

(написано анонимно) 30.09.2006 15:15 (#)

шана

ВЫ хотите и на елку влезть и жопу не ободрать.Свободная страна-вот и сидите свободно от электричества и газа.Вернетесь в прошлый век откуда вас как людей вытаскивали.А делиться с Россией нечем,мандарин и вина хватает.Но и нашего нечего брать.И мозгов у вашего президента не больше чем у американского,даже сценарий изменить нет воображения.Ирака вам захотелось.Бойцами за демократию себя вообразили.Посидите свободно,может поумнеете,хотя видя последние сводки-позвереете.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:51 (#)

мы с приятелем сегодня были вынуждены двоим сосункам-грызунам пиздюлей дать и на колени поставить козлов, вообще за базаром не следят. Надо было ещё обоссать их, да пожалели. Есть еще желающие отсосать у русских?

(написано анонимно) 30.09.2006 01:00 (#)

фантазёр

(написано анонимно) 30.09.2006 01:07 (#)

Что ты, что твой приятель - суть насекомые. Врядли в таком случае стоит выеб?ваться

(написано анонимно) 30.09.2006 02:35 (#)

Боже, каких уродов рожает наша высокоинтеллектуальная страна. Мутанты, наверное. В Кремле лепили. Ну не может русский, учившийся в школе быть таким тупым и примитивным. А может это новый русский?

User f763, 30.09.2006 01:00 (#)

Странно. Офицеры, штатные разведчики действовали в открытую. Всем так и представлялись, "привет, я офицер ГРУ из России" направо и налево. Ведь их по крайней мере должны были проинструктировать, что за ними будет некоторый контроль со стороны властей. Может я чего и не понимаю, но те из разведки, кто на работе, как правило неизвестны широкому кругу лиц и тем более не афишируют свою работу...

(написано анонимно) 30.09.2006 01:19 (#)

молодцы грузины! драпают кацапчеги, как всегда.

молодцы грузины! драпают кацапчеги, как всегда.

(написано анонимно) 30.09.2006 01:29 (#)

Сосёшь ты укр как всегда....

а бабы твои меня москаля обслуживают и я их тоже люблю - а вот тебе педерасту майданутому один удел либо локти грызть и письку антенить, либо виртуально поносом от безысходности в рунете дрестать!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 01:19 (#)

Что за х..ня?! Включаю телевизор, хочу смотреть бомбардировки Тифлиса. Нифига. Не показывают, или ещё не начали?

(написано анонимно) 30.09.2006 01:34 (#)

позже , щас петросяна по первой показывают

(написано анонимно) 30.09.2006 02:33 (#)

Показывают захват Москвы Кадыровым. Поэтому Вовчик в Сочи переехал, броненосец наготове, Турция рядом. Антанта нам поможет.

(написано анонимно) 30.09.2006 03:07 (#)

Турция тебе поможет, не сомневайся )))))
Снова к России проситься будешь после их помощи??? Как уже несколько раз в прошлом было??? Вояки хреновы ))))))

User sanni, 30.09.2006 03:12 (#)

пиздец вам будет обезьяны горные и друг джордж н е поможет чмыри

(написано анонимно) 30.09.2006 03:35 (#)

санёк,блядина,ты никак не успакоишься?Пошёл бы ты лучше соснуть!

(написано анонимно) 30.09.2006 03:45 (#)

А ты сосать.

User sanni, 30.09.2006 05:05 (#)

для 23.35 блядина знаешь кто была , ну ладно ты уже догадался, ты вылез оттуду когда то, пиши козёл хоть без ошибок

(написано анонимно) 30.09.2006 12:34 (#)

Это не ваеные, а гэбэрастические кочеты.

Им самое место в супе из петухов.

(написано анонимно) 30.09.2006 12:37 (#)

Руские офицеры. Шпионы. Выблядки. Стукачи. Садюги. Пидоры гэбэшные...

Это всё синонимы.

User sanni, 30.09.2006 16:44 (#)

а так называемых грызунских военных янкесы дрессируют на полигонах обхохочешься, шлюхи вы и ваш ёбнутый президент