новость Создана инициативная группа по отзыву депутата Хинштейна

29.09.2006
Александр Хинштейн. Фото с сайта www.whoiswho.ru

Александр Хинштейн. Фото с сайта www.whoiswho.ru

Инициативная группа нижегородцев намерена добиваться отзыва депутата Госдумы от Семеновского избирательного округа Нижегородской области Александра Хинштейна. Инициаторы отзыва считают, что депутат Хинштейн "не оправдал оказанного ему доверия.


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 18:59 (#)

Давно пора.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2006 19:33 (#)

Ответ семьи на книгу Хинштейна, она СУПЕР!

Читаешь песня особенно как ЕБН две бутылки водки закачивал через рот на одном дыхании! СУПЕР!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:40 (#)

ЧМО, ты сам когда-нибудь пробовал выпить подряд две бутылки водки, хоть чекушки?

(написано анонимно) 30.09.2006 04:50 (#)

Онанисту (в смысле, анониму) от [email protected]

Говнюк ваш Хинштейн, и никогда в жизни он не сказал ни слова правды. И все поклонники его - сплошные говнюки!

(написано анонимно) 01.10.2006 08:11 (#)

Хинштейн всегда говорит правду и приносит пользу нашей стране, а неблагодарные алкаши хают его и всё потому , что он Хинштейн а не Иванов. Даже не можете скрыть свой антисиметизм. И как ещё таких земля носит ?

(написано анонимно) 29.09.2006 19:33 (#)

Пятый день продолжается голодовка вкладчиков ?Социальной инициативы? ? печально известной строительной пирамиды.

Пятый день продолжается голодовка вкладчиков ?Социальной инициативы? ? печально известной строительной пирамиды. На втором этаже недостроенного особняка на Цветном бульваре ? одном из бесчисленных объектов ?Социнициативы? ? лежат вповалку съехавшиеся со всей России люди: их ровно 50 человек, и они отчаялись уже ждать, что получат когда-нибудь свои квартиры, за которые выложили последние, собранные по крупицам деньги. Но 50 голодающих ? лишь верхушка айсберга. За каждым из них стоят тысячи других пострадавших. По самым скромным прикидкам, число обманутых ?Социальной инициативой? людей подходит к 20 тысячам. После ?МММ? это, пожалуй, наиболее крупная пирамида. И уж точно ? самая беспрецедентная. Со сменой руководства ?Социальной инициативы? и арестом ее гендиректора Карасева накал страстей не только не утих, но и, напротив, разгорается с новой силой. Особую пикантность скандалу придает то, что новый гендиректор товарищества Михаил Жиленков находится в непосредственном родстве с экс-президентом Ельциным: он женат на его внучке Марии. Обманутые дольщики почти уверены: Жиленков пришел в ?Социальную инициативу? для того, чтобы увеличить капиталы ?семьи?? История восхождения ельцинского родственника на верхушку строительной пирамиды покрыта тайной. Михаил Жиленков, женившийся 3 года назад на Марии и подаривший совсем недавно экс-президенту правнука, появился в ?Социальной инициативе? две недели назад. Он стал третьим по счету гендиректором компании: самый первый, Николай Карасев, томится в неволе уже который месяц. От переговоров с инициативными группами обманутых дольщиков Михаил Жиленков старательно уклоняется: известно лишь об одной его подобной встрече, которая закончилась скандалом. ?Жиленков и не скрывал, что пришел в ?Социнициативу?, чтобы заработать, ? рассказывает участник той встречи, руководитель инициативной группы Светлана Дроздова. ? Он заявил, что оставшиеся площадки будут достраиваться по коммерческим расценкам, а соинвесторам компания просто вернет вложенные раньше деньги; кто хочет получить квартиры ? пусть доплачивает разницу. Но это недопустимо! За такие суммы сегодня просто невозможно что-либо купить?. Тот факт, что ?внучатый зять? Ельцина воспринимает ?Социальную инициативу? как коммерческий проект, косвенно подтвердил мне и председатель совета директоров компании Андрей Поскребов. В разговоре он сказал, что Жиленков ? это ?стратегический инвестор?, заметив, правда, что состояние тот заработал еще до вхождения в ?семью?. В самом деле при грамотном подходе ?Социальная инициатива? ? настоящее золотое дно. Несмотря на череду скандалов, компания располагает огромными активами: 151 строительная площадка в 61 регионе. Этих объемов достаточно, чтобы рассчитаться с обманутыми дольщиками и самому не остаться в убытке. До последнего времени, однако, руководство ?Социнициативы? двигалось по другому пути: пользуясь прорехами в законах, оно выводило активы, перепродавая их за гроши. (Для примера: купленная за 30 миллионов долларов гостиница ?Москва? во Владикавказе ушла на сторону за? 7 миллионов.) Дело в том, что формально объекты в регионах принадлежат не самой ?Социальной инициативе?, а ее филиалам, то есть юридически самостоятельным структурам. Все же попытки начать процедуру внешнего управления с переходом в банкротство наталкиваются на стену сопротивления. Теперь к власти в ?Социнициативе? пришли новые люди. Вопрос лишь: зачем? ?Пока с их стороны мы не видим никаких жестов доброй воли, ? свидетельствует Светлана Дроздова. ? Напротив, противостояние только нарастает. ?Социнициатива? по-прежнему не желает садиться за стол переговоров?. Я не знаю, советовался ли Михаил Жиленков со своими новыми родственниками, прежде чем влезать в эту скандальную, дурно пахнущую историю. Вполне возможно, никакого благословения ?семьи? он и не получал. Но даже если и так, Жиленков не мог не понимать, что волей-неволей он втягивает экс-президентский клан в скандал национального масштаба. Ко всем бесчисленным обвинениям в адрес ?семьи? теперь добавляется еще одно: обман дольщиков. Для полного счастья Ельцину не хватало только этого? ?Пока еще на плакатах и транспарантах, выставленных в окнах недостроенного дома на Цветном бульваре ? форпосте голодающих, ? нет фамилии Ельцина. Но я почти уверен, что очень скоро она там появится. И не только там: забастовки и митинги обманутых дольщиков бушуют по всей России. И тогда у экс-президента останется один-единственный выход: выйти из спячки и проявить социальную инициативу. Рассчитаться с должниками (уж на это денег у ?семьи? точно хватит). А уже потом, вместе с новым родственником Жиленковым, вспомнив строительную молодость, достроить брошенные объекты: дело-то, что говорить, прибыльное. Грешным делом, после того как с коллегой, депутатом Валерием Рязанским, мы повстречались с голодающими, именно такой вариант я и предложил председателю совета директоров ?Социнициативы? Андрею Поскребову. Тот лишь отшутился в ответ. Боюсь, если дело так пойдет и дальше, станет уже не до смеха?

(написано анонимно) 30.09.2006 02:02 (#)

Один из немногих порядочных и смелых дюдей России. Надо очень уважать себя, чтобы открыто говорить правду так, как он. Испытываю чувство почтения к нему, так как я, как и все русские амебы, все вижу, слышу, но вслух сказать не смею. Поэтому естественно, что наша Система этого парня должна сожрать. Убить, так вроде резонанс большой. А в своем дерьме утопить попробуют. У нас надо сегодня быть депутатом Володиным или Склиской. Спокойно взяли по сотне миллионов, никто и не пикнул. Потому как избиратель понимает: депутату надо красть, а не правду вслух, да еще и с трибуны. Таков текущий момент, товарищи.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:01 (#)

Придурок в Думе

В этой Думе сплошные недоумки,типа хинштейнов,новодрочинской,афанасьевых и др дерьмаДавным -давно этого павлика морозова нужно метлой из Думы,да не только из нее.Тоже мне искатель правды.Из-за таких искателей в 30-е годы миллоны народа полегло ни за что.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:11 (#)

"я, как и все русские амебы",Один из немногих порядочных и смелых дюдей России" - ну нельзя же так, сержант....

работайте щетельнее... а то и вправду подумают, что все евреи - русофобы...

(написано анонимно) 01.10.2006 02:13 (#)

а впрочем, насчет ДЮДЕЙ у вас хорошо получилось...

Хиня - они именно из Д-ЮДЕЙ

(написано анонимно) 01.10.2006 15:47 (#)

Не обольщайся. Гэбэшникам сегодня до вас дела нет. Они делят то, что создавали наши деды и отцы. Вот когда делить уже будет нечего, тогда да, они начнут заниматься теми, кто будет спрашивать "куда все подевалось". Чтобы не задавали лишних вопросов. Но будут они этим заниматься в камерах, а не на форуме. И будешь ты его называть не "сержант", а "господин начальник". Теперь понятно? Пока чирикай.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:18 (#)

пусть будет...

(написано анонимно) 29.09.2006 19:21 (#)

Необходимо законодательно запретить москвичам баллотироваться в других округах и раионах России. Абрамовичь-Чукотка, Хинштеин- Нижнии новгород. Кобзон еше что-то. Вот у нас и Дума и есть одни богатые и в основном из Москвы. Разве они могут представлять интересы народа? Даже в царскои думе каждое сословие, дворяне, купцы, крестьяне, рабочие имели свои квоты. А у нас сеичас получается что вся страна-миллионеры, поскольку в Думе тоже одни миллионеры и (трудно их так назвать) "элита". В загниваюшей, разоренной стране, "элита" это источник гниения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2006 19:26 (#)

Шурика не трогайте.

Человек стоял на учете в психдепе не один год, от армии благодаря этому откосил, по возбужденным уг.делам познее тожь. Юродивый, однако. Юродивого обидить - грех!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:32 (#)

Правильно! Лерку же не трогают!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:34 (#)

А ЕБН не юродивый ДЕРРИЖОР понимаешь!

Брат Коля, да брат Бушин, да он. Семья взбрыкнула!

(написано анонимно) 29.09.2006 20:08 (#)

Да этот лубянковский сливной бачёк уже всех достал!

User vmbeliaev, 30.09.2006 00:37 (#)

кто же его уволит, раз он гэбэшный провокатор

За это его Путин наградил как защитника Отечества

User vmbeliaev, 30.09.2006 00:51 (#)

и Шанцев защитит Хинштейна

Нижегородской областью правит Лужковский подельник Шанцев. Хинштейн всегда работал в лужковском "МЭРзком Комсомольце". Сработает система клановой взаимозащиты.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:38 (#)

Нижегородцы не правы.

Хинштейн полностью оправдал оказанное ему избирателем доверие (и вы знаете этого избирателя) и усердно занимается доверенным ему делом - сливом компромата с Лубянки. Так что Шурик на своем месте, не надо его трогать.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:13 (#)

Приличного человека и обделать приятно, правда?

(написано анонимно) 29.09.2006 19:41 (#)

Гневно осуждаем проявление гнусного антисемитизма в Новогородской области.

Гневно осуждаем проявление гнусного антисемитизма в Новогородской области.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:43 (#)

Все учашиеся нашей ешивы гневно протестуют против происков зарвавшихся новгородских антисемитов.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:56 (#)

Ничего! Скоро в россии восстановят хазарский каганат и Шурика вернут в московский Кнессет

Читайте газету Завтра - там про это все написано!

(написано анонимно) 29.09.2006 22:15 (#)

Кто-нибудь знает процент евреев в российскои Думе?

(написано анонимно) 30.09.2006 01:08 (#)

Знает процент

Ноль целых, шиш десятых.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:15 (#)

Хочешь узнать кто тобой руководит и под чью дудку ты пляшешь? Правильно, угадал. Все

User antifashist, 29.09.2006 19:57 (#)

Все правильно... Сочетание "Хинштейн - Нижний Новгород" не найдено...

11.07.2006 18:07Рабочие избили Хинштейна, Митволя и Митрохина --> 05.06.2006 19:58Хинштейн: Свод метро "Киевская" может рухнуть из-за стройки --> 30.11.2005 15:14Хинштейн встретился с Касьяновым и пообещал рассказать о его новых аферах --> 09.11.2005 13:47Хинштейн: В "Матросской Тишине" повесился мэр Подольска --> 09.09.2005 12:47Хинштейн занялся дачей Фридмана --> 05.09.2005 12:43Хинштейн: Касьянов обокрал "МиГ" --> 30.08.2005 18:57Хинштейн: Росимущество потребовало аннулировать сделки по дачам Касьянова --> 23.08.2005 12:21Хинштейн: Я верну Касьянова в Россию за неделю --> 10.08.2005 21:55Хинштейн нашел Касьянова на яхте Абрамовича --> 10.08.2005 16:32Хинштейн: В моей квартире кто-то побывал --> 31.07.2005 10:16Хинштейн занялся недвижимостью Рушайло --> 27.07.2005 09:36Хинштейн: Найдена еще одна дача Касьянова -->

(написано анонимно) 29.09.2006 20:00 (#)

Вот так не ценят пророков в своём отечестве! А он книги создаёт невиданной глубины и полезности!

(написано анонимно) 30.09.2006 02:17 (#)

Он стучит нам по башке и показывает-пацаны, вас же как недоумков обманывают и обкрадывают. Вот только он забывает, что обращается со своими статьями к русским обитателям палаты ?6. Мы сидим и дрочим. Пусть нас хоть в задницу, но мы Великая нация протоплазмы. Пока вверху не скажут "фас" мы же с места не сдвинемся. Поэтому все его толковейшие статьи это бисер перед свиньями

(написано анонимно) 29.09.2006 20:30 (#)

Все на борьбу с новгородскими фашистами! Остоим доброе имя и кошелек Хинштейна!

(написано анонимно) 29.09.2006 20:35 (#)

К Петру Алексееву,

там и медкарта на Сашу Хинштейна лежит.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:28 (#)

Вот и приехали с обществом и государством. Только больной человек у нас способен говорить праду.

(написано анонимно) 29.09.2006 20:40 (#)

Нижегородцы - сволоци!

Шура Хинштейн - честь и совесть Единой России, а так-же ее ментальное здоровье!

(написано анонимно) 30.09.2006 04:22 (#)

..и сексуальное здоровье..

(написано анонимно) 29.09.2006 20:46 (#)

Максим Соколов

В исторической науке сказано новое слово. Известный громкими публицистическими расследованиями депутат Думы А. Е. Хинштейн начал публиковать в популярных газетах главы книги ?Ельцин. Кремль. История болезни?. Сперва в ?Московском комсомольце? ? про выборы 1996 г., затем в ?Комсомольской правде? и в аккурат под годовщину ? про август 1991 г. В обоих случаях громкость публицистического расследования в том, что Б. Н. Ельцин предстает в образе перманентно пьяного чудовища, а за все нитки дергают и всемирную историю вершат то ли жена Наина с дочерью Татьяной (причем начиная прямо с 1991 г.), то ли вообще непонятно кто. Две громкие публикации в самых тиражных газетах не вызвали, однако же, никакой особой реакции. Возможно, оттого что полемизировать с А. Е. Хинштейном все сочли ниже своего достоинства, а если не полемизировать, то зачем вообще обращать внимание. Но бывают случаи, когда дело совсем не в полемике, но в простом любопытстве: а с чего вдруг понадобилось реанимировать тему пьяного чудовища сегодня, после шести лет путинского благочиния? Примерно как в несмущаемом 1979 году какой-нибудь боец идеологического фронта вместо актуальных книг ?За кулисами диверсий? и ?Осторожно: сионизм? издал бы разыскания про вечно пьяного волюнтариста Никиту. Зачем? С какой радости? При том что прежние громкие расследования талантливого автора обыкновенно имели легко вычисляемый оперативно-тактический смысл (один из последних примеров ? изобличение М. М. Касьянова), данный случай, вероятно, другой, ибо трудно представить, у какой партии или клики вдруг сегодня случилась неотложная надобность покопытить Б. Н. Ельцина. Даже если у кого и возникали такие замыслы, очевидно, что это надо было делать много раньше, а сегодня, уже на излете следующего царствования, вдруг ни с того ни с сего копытить предшественника ? трудно придумать что-нибудь более глупое. В допущении, что у наших партий и клик наблюдается хоть какой-то минимум здравого смысла, остается предположить, что это сугубо личная инициатива талантливого автора, решившего создать нечто, ?чтобы цепляло?, и тем умножить свою славу. Расчет был, скорее всего, изначально неверен просто по причине несоответствия объекта и субъекта описания. Б. Н. Ельцин ? как бы к нему ни относиться ? 31 декабря 1999 г. навсегда ушел во всемирную историю. А. Е. Хинштейн может войти лишь в историю нравов времен позднепутинской стабильности, когда понятие стыда стало окончательно уходить из обихода. Еще одна иллюстрация к тому, что нет великого Патрокла, жив презрительный Терсит ? а то мы этого без Хинштейна не знали. Но что во всем этом литературном дебюте обнадеживает ? это заговор брезгливого молчания. Похоже, что, вопреки расчетам, ? не зацепило. Если говорить о людях простых и некнижных, что составляют большую часть аудитории таблоидов, то столь неактуальный расчет с прошлым вряд ли и мог зацепить. Тут временной горизонт не столь велик, и довлеет дневи злоба его. Более радует то, что дебют оказался в противофазе с новым характером умонастроений, явившимся в дни августовского пятнадцатилетия. Речь не идет о восстановлении всего свойственного тем временам идеалистического прекраснодушия, доходящего порой до уровня, называемого словом ?демшиза?, вовсе нет. Радует то, что начало проявляться уже вроде бы почти забытое уважительно-вдумчивое отношение к отечественной истории и даже к ее новейшему периоду. К тому, что пятнадцать лет назад на наших глазах творилась всемирная история и рождалась новая Россия. И к самому всемирно-историческому событию, и к новой России можно относиться по-разному, но невозможно отрицать сам масштаб случившегося. Если же всемирная история и великая Россия сводятся к хаотическим выходкам пьяного ничтожества и сопутствующим разводкам для лохов, то вообще-то перед нами верноподданнический (желание покопытить Ельцина обыкновенно неотделимо от желания тем самым подкадить его преемнику) и от этого вдвойне гадкий вариант русофобии. Нет никакой разницы между освободительным ?Страна тысячелетнего рабства? и сикофантским ?Всюду сплошная разводка и бабло побеждает зло?. Как из первого, так и из второго следует, что русские ? тупые рабы, применительно к которым сами понятия ?история? и ?величие? полностью неуместны: ?Какая история? какая Россия? какое величие? ? был бессмысленный пьяный хаос, в результате которого явились нынешние жители РФ ? жертвы аборта?. Если кто готов считать себя таковой жертвой (а версия, в которой нет ничего, кроме пьяного чудовища, бабла и разводок, прямо диктует такой вывод), он вправе, ему не запретишь, но большинство граждан России не готовы к такому выводу касательно себя и предпочитают тратить усилия на более углубленное познание новейшей истории. К такому познанию склоняют и дополнительные обстоятельства. Если на фоне общей разрухи, очевидной еще к 1990 г., вспыхивающих кругом пожаров, которые надо спешно пригашивать, нефтяных цен, падавших порой до 8 долларов за баррель, необходимости строить практически все институции с нуля, да еще и в сочетании со столь воспетыми обидными слабостями удалось худо-бедно что-то выстроить и удержать страну от обвала, то нынче при наличии уже какого-то фундамента, нефтяных ценах, пробивающих 70?долларовый барьер, а главное ? при полном отсутствии обидных слабостей если что-то и выстраивается, то почему-то также весьма худо-бедно. Мысленный эксперимент, при котором надсадно хулимый и надсадно хвалимый правитель меняются историческими обстоятельствами, может навести на различные размышления. И наконец, из того, что проклятие ?Чтобы тебе жить в эпоху перемен!? весьма серьезно, еще никак не следует, что не бывает параллельного проклятия ?Чтобы тебе жить в эпоху стабильности!?. Ибо эпохи второго рода обладают способностью накапливать мерзость и разложение ничуть не хуже, чем эпохи перемен, ? иначе откуда бы вообще бралась тяга к переменам? Обличая грязь былой эпохи перемен, всегда должно держать в уме и грязь нынешней эпохи. И наоборот, конечно же. Сдается, что сегодня, когда в новой России уже второе царствование на исходе, набрана достаточная критическая масса для серьезного исторического самопознания нации. Раздумчивая атмосфера августовской годовщины тому порукой.

(написано анонимно) 29.09.2006 22:15 (#)

Слов много, но глупости все равно остануться глупостями. Вот так...

....

(написано анонимно) 29.09.2006 21:50 (#)

Очень страшно становиться!

Люди пободные Хинштейну разжигают ненависть в народе. Не боиться ли этот депутат, что своими книгами, опусами и участием в дебатах, он способствует тому, что люди все больше и больше начинают не принимать нынешнюю власть. Он разоблачает, а власть по прежнему безмолствует... Может не стоит ему так расслабляться, почивая на лаврах "великого разоблачителя" и считать людей глупее его самого ?

(написано анонимно) 29.09.2006 23:05 (#)

не надо окружающих считать глупее себя

А Вы то что, прям аж изменили отношение к власти после выхода книги? Или опасаетесь исключительно за неразумный народ? Или полагаете, что народ побежит эту книгу покупать? На какие шиши? У рабочего 5-8 тыс. руб, у пенсионера - 3000! Вы полагаете, что им для " всё большего и большего непонимания власти" этих вот "доходов" не достаточно, а вот книга Хинштейна совершит прям переворот в сознании? Нет, серьёзно? Книга его может быть вредна только одним - он уводит внимание от текущих проблем и возвращяет, акцентирует его в прошлое. Нас постоянно так пытаются развести, уводя в историю разных периодов. Сейчас вот пытаются навязать дискуссию о царе: а давайте царя выберем, и будет нам счастье! А в это время оказывается, Рома очередную яхту купил, другой добавил себе яиц от Фаберже. Бывшие работники горкомов и обкомов наровят объявить себя новой русской аристократией, прах царей (иц) отовсюду завозят, восстанавливают этикеты. Вопросы принадлежности собственности и распределение доходов, бюджет следующего года, деньги Стабфонда, нахера нам в ВТО и зачем к 100 национальностям добавлять ещё десяток; и ещё много много вопросов без ответов. А он: поглядите-ка как воровали, сволочи! А мы: Ну-ка, ну-ка, ... да-а-а, и ведь не боятся ничего! А ещё оппозиция! Нет у нас никакой оппозиции, поскольку нет ни программ развития, ни идеологии, ни целей - ничего нет, если вести речь о "левых" А если о правых, то это не оппозиция, а откровенные враги суверенной России, обединённые в этническую ОПГ под названием "либералы". У нас есть те, кто попал в струю, и те кому приходится довольствоваться общественной палатой - вот и вся разница. Забудем о Хинштейне, кого прикажете любить, всё больше и больше?

(написано анонимно) 30.09.2006 02:24 (#)

Я тоже думаю, что лучше бы он крал, как это все сейчас делают. Ведь умный человек, а ему правда нужна. Убьют ведь за правду.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:33 (#)

Нет, ну кто же такую власть может принять? Если вы это серьезно, то позвольте с вами не согласиться. Это не Власть. Это Крыша.

(написано анонимно) 29.09.2006 21:56 (#)

лотос

Хинштейн и стоящие за/над/ним сливают правдивую информацию,которая позволяет лучше ориентироваться в происходящих событиях.Почему это не нравится посетителям чата?Пожалуйста объясните без новой фени и нацпренадлежности.

(написано анонимно) 29.09.2006 22:12 (#)

Это же элементарно, Уотсон!

Конечно, из публикаций Хинштейна о Касьянове сделает правильный вывод о том, что неотлученные на данный момент от кормушки - такие же коррупционеры как и отлученный Касьянов. Но этот вывод ясен и без Хинштейна. А вот то, что Хинштейна используют как орудие против оппозиции, наличие которой могло бы хоть как-то оздоровить существующую ситуацию - это и есть причина раздражения большинства участников форума.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:18 (#)

лотос

Касьянов не оппозиционер,а отстраненный от кормушки.Свидетельство тому его юридическая неприкосновенность.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:36 (#)

Жаль только, что мы все как собаки: все видим, слышим, но сказать не можем. Вот нашелся человек - говорит вслух и всем, а не втихую и анонимно

(написано анонимно) 29.09.2006 22:28 (#)

Ну, правдивость информации весьма сомнительна. Чтобы лучше ориентироваться в происходящих событиях нужно: 1. Выбросить телевизор - НЕМЕДЛЕННО! 2. Кроме "МК", "КП" и "Известий" купить еще какую-нибудь газету. "Новую", например.

(написано анонимно) 30.09.2006 04:58 (#)

Да не правдивую информацию он сливает! Он работает строго по заказу. А раз по заказу он кого-то долбит, стало быть заказчика он тщательно вылизывает. Так что господин Хинштейн - типичниый лизунчик.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:39 (#)

Легче тихо под одеялом вылизывать свое, но тихо-тихо. Не приведи бог, кто нибудь узнает, что это ты выступаешь. А обделать того, кто пытается сказать правду это круто, по нашему. Да и безопасней, чем вору сказать, что он Вор. Ты сможешь? Нет. Так что в тряпочку.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:08 (#)

лотосу - шутить изволите? Это шурик то правдивый?

А вам не кажется странным что он начал что-то сливать когда это понадобилось ГарантУ? Ну а судьба прислужников режима известа - поматросят и бросят...

User sokrat, 29.09.2006 22:30 (#)

Лошадь

загнаных лошадей пристреливают?

(написано анонимно) 29.09.2006 22:45 (#)

А может книга Хинштейна напугает нынешнего президента для того, чтобы он остался.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:44 (#)

Путина ничего не испугает Пугаться некого.

(написано анонимно) 29.09.2006 22:43 (#)

Вижу два равнозначных варианта

Вариант 1: помощник Хинштейна таким способом пиарит книгу, способствует росту продаж. Вариант 2: книга подвигла на месть. Вообще-то не понятно, зачем писать эти книги, поскольку ясно, что честных доходов, позволяющих строить дворцы в подмосковьи, скупать виллы в Испании и острова в Тихом океане, подкладывать Бентли под жопы любовниц, соревноваться длиной яхт и т.д.таких честных доходов не существует и вся современная "элита" ходит под подрастрельными статьями. Зачем мстить писателю, не понятно, будто он какие-то тайны сокровенные открыл. Зачем ему ходить на заседания Думы, если у большинства "законодателей" нет противоречий с "законописателями", тоже не ясно. Так что нижегородцы демонстрируют толи новации в области рекламы, толи детскую наивность, толи тотальную продажность, как основную черту глобоидов-потребителей в эпоху "либерально-демократического" строительства.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:14 (#)

Небось не пропадёт,такое г...о не тонет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 01:13 (#)

А что там в Думе Хинштейну делать? И как он туда попал? Что,уже евреев не хватает в депутатский корпус? Даешь вместо такого-сякого Хинштейна -дорогого Василия Ивановича Шкандыбина -золотой был депутат,резал правду-матку в глаза!Василий Иванович,вернись, мы по тебе соскучились!

(написано анонимно) 30.09.2006 01:38 (#)

Ой не хватает, ой не хватает. Хоть из марокко завози.

(написано анонимно) 30.09.2006 04:10 (#)

Загнанных Хинштейнов пристреливают, не так-ли? Его еврейство ни причём, он просто одна из росийских мразей, юлящих вокруг Путинского портрета, и тявкающих на всех вокруг (кроме хозяев канечна)

(написано анонимно) 30.09.2006 04:18 (#)

Мразь это очень точно , коррупция захлестнула страну и он в ней ворочается и немало знает , но пока они у власти он будет им жопу лизать яростно негодуя в душе. Хитрожопый очень чувствует кого можно кусать а кого нет.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:48 (#)

Вся беда в том, что он тявкает, а мы, умные, свободные и талантливые даже пискнуть боимся. Вот в этом и разница. Он-человек, мы-протоплазма.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:00 (#)

Кому Шандыбин матку резал? Уточните, пожалуйста.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:48 (#)

Mr Chinstein or Xinstein or Hinstein is a typical Putinist

scum who serves as an opportunity provocateur to Putin's FSB.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:48 (#)

Хинштейна - в Президенты! Он - один из достойнейших преемников Путина!

Одна мразь сменит другую. Русские дуры будут балдеть от нового теле-секс-раздражителя - симпатичненького, упитанного и потненького, и проголосуют за него своми матками, как они это сделали с Вовочкой-мочителем. И режиму хорошо - фамилия и рожа нового гаранта, станет гарантией от критики со стороны запада, при этом новая политическая кукла будет делать то, что ей скажет коллегия КГБ, или как там теперь называется правящее сборище кремлевских властьпредержащих нелюдей-погононосцев.

User saboteuge, 30.09.2006 12:35 (#)

Хинштейна - в Президенты!

Может он уже был президентом? Кто читал сашину историю болезни,отзовитесь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 15:57 (#)

Вы что жиды совсем обалдели?... жиды у жида Хинштейна хотят глаз выклевать... а как же хвалёная еврейская взаимовыручка?

.