новость Посол России: Грузины опасны для россиян

29.09.2006
Посольство России в Грузии. Фото с сайта посольства

Посольство России в Грузии. Фото с сайта посольства

По словам посла, правительство Грузии не дало России возможность наладить дружеские отношения между двумя странами. Коваленко также выразил обеспокоенность тем, что "поведение грузинских граждан по отношению к россиянам выходит за рамки всех норм".


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 17:27 (#)

"По словам посла, правительство Грузии не дало России возможность наладить дружеские отношения между двумя странами."

Ха-ха-ха! Горный козлёнок не дал возможность коварному, голодному волчаре "наладить дружеские отношения", т.е. сожрать козлёнка вместе с косточками. У, подлый козлёнок, ещё и брыкается ...

(написано анонимно) 29.09.2006 17:39 (#)

Ничего не остается как с позором удалиться.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:43 (#)

Вперёд Грузия ,не сдавайся, только так можно разговаривать с зарвавшимися великодержавными шовинистами

(написано анонимно) 29.09.2006 18:08 (#)

Нужно объявить России народный грузинский бойкот и единым фронтом выехать из России. Пусть они там мучаются без нас.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:13 (#)

Окончательно вымрут.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:28 (#)

Загнутся без хачапури из кошек и собак.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:37 (#)

14-28

А ты не переживай за них, ты смотри чтобы наше правительство тебя не прижало? А то и кошек не найдешь на улице.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:17 (#)

Ну вот и на нашей улице праздник......

можно хоть барсетки класть на заднее сидение машины!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:27 (#)

Фи, что за проза, противный

(написано анонимно) 29.09.2006 18:35 (#)

смотри останешься без штанов

Ты уж подожди барсетку класть, наши ребята тоже не дремали, они опыт быстро переняли, останешься без штанов. Так радуешься, словно глупец,у нас все честные, добросовестные?Да?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:44 (#)

что-ты??

Они тогда сразу перебросятся на остальные нации, а кто-же дерьмо будет за москвичами убирать, дома строить?

(написано анонимно) 03.10.2006 18:59 (#)

Это грузыны-то строили? Ха-ха...

(написано анонимно) 30.09.2006 17:08 (#)

Нет

И валите быстрее всем скопом! Вся Россия объявит этот день наипервейшим праздником!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:24 (#)

А Израиль то тут причем?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:23 (#)

С саита? Ну пока!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:47 (#)

13-39

Не дождешься.Запомни,что земля она круглая. Завтра вас ВовчикП. с Серегой И. позовет всех в петлю лезть тоже полезешь? Совсем нет у вас мозгов. Живите спокойно, работайте, детей воспитывайте, политика -это хуже шлюхи подзаборной, ва вы туда-же.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:21 (#)

Горныи козел на фекалиях отьелся до размеров африканского бегемота.

(написано анонимно) 26.10.2006 17:01 (#)

Неужели никто не видит, что Россия готовится к войне с Грузией?????? Скоро что-то произойдет

(написано анонимно) 29.09.2006 18:56 (#)

Долго я бродил среди скал Я шпиона злого искал, Но его найти нелегко, Сам бы поискал Саако! Я шпиона злого искал, Сердце мне томила тоска, Очень мне служить нелегко, Всех уже достал Саако! Увидал я розу в лесу, Что лила, как слезы, росу. Ты ль так расцвела далеко, Отнесу тебя Саако. Над любимой розой своей Прятался в ветвях соловей. Я спросил, вздохнув глубоко "Хочешь мы пойдем к Саако" Клювом к лепесткам он прильнул, И, лесов будя тишину, Зазвенела трель соловья, Будто он сказал: "Ни ..я!"

(написано анонимно) 29.09.2006 18:31 (#)

Усрачна да у номер........

Российское географическое общество, констатирует факт закрытия своей гуманитарной миссии в главном ауле одного из самого варварского и дикого горного племени, по причине возросшего людоедства тех мест, название не приводится потому как главный шаман этого племени в последнее время склонен к переименованию племенных земель и очень обидчифф к замечаниям в свой адрес, каждый раз крича "Я твою мамочку е**л бледнолицый". Третьего дня вождь, указанного племени, издал указ к пленению всех бледнолицых выходцев из Севера, сей шаг натуралисты расценивают как рефлекторный инстинкт атавизма, вызванный непроизвольными спазмами центральной нервной системы, сопровождающийся ритмичным изрыганием мантр, чревовещанием и самопроизвольным испусканием газофф. Многолетним пребыванием географической миссии замечено, что в данном племени наблюдается коллективное помешательство культом вождя, и как следствие рядовые воины встают кольцом вокруг иноземной сакли берясь за руки и лёгким бормотанием себе под нос телепатически повторяют сказанное их вождём, при чём аналогичные испускания газофф усиливаются по нарастающей, в таких сильно загазованных условиях, географическое общество сочло наилучшим решением покинуть это варварское племя прежде чем быть съеденными заживо - тем паче, что к заготовкам на зимний период, данное племя, приступать по всей видимости не собирается!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:11 (#)

Крыша съехала окончательно уже "психов" на грани повыпускали.

(написано анонимно) 29.09.2006 20:35 (#)

Что вам до них ешьте свою мацу

(написано анонимно) 29.09.2006 19:41 (#)

Усрачна да у номер......

А вот как прокомментировал статью - Грызуны опасны для россиян - , главный санитарный врач России..... Борьба с данным видом мелких, но прожорливых тварей, до сегоднешнего дня не принесла ощутимых результатофф. Данный вид млекопитающих очень хорошо приспособлен к выживанию в экстремальных условиях, что является прямым следствием проведения гона и выращивания детёнышей в условиях фекальной канализации. Полчища этих грызунофф устремились в поисках пропитания на обильные просторы и луга нашей необъятной родины, нанося молодым посевам ощутимый вред, оставляя после себя помёт и по-экспоненте растущее потомство. Любимой средой обитания этих тварей являются городские рынки, привокзальные площади и автостоянки, а также оставленные дачниками на всё лето городские квартиры. В целях профилактики предлагаются следующие меры пресечения роста этих гызунофф, которые в скором времени будут выставлены на всеобщем референдуме, а именно ? 1. Отлофф и физическое уничтожение и 2 Отлофф и кастрация с дальнейшим выпуском на волю, т.е. принудительным выдворением в исторически-сложившуюся среду обитания а именно в фекальную канализацию!!!

User sanni, 29.09.2006 21:12 (#)

ну ведь же в зоопарке пишут макаку горную не кормить по возможности не обзывать не дразнить , а главное к клетке близко не подходить, закрыть границу с грызунами и отсюда нахер всех отправить.

User leonid, 29.09.2006 23:46 (#)

Боже, в каком окружении приходится налаживать дружеские отношения честным, открытым, добрым россиянам.

Тут тебе и грызуны, и злобные воровитые хохлы, ворующие у беспечных россиян газ, и хитрые сионо-жидо-фашисты сосущие со времен Владимира Мономаха русскую кровь и укравшие у бесхитросных русских все нефтяные вышки, которые хотят во вред Великой России впарить кровожадным пендосам, тут и сами пендосы, мечтающие через дерьмократов поссорить русских людей с их самым лучшим Ахмади-Нежадным другом и тем самым лишить бедных добрых российских деток корочки хлеба, купленной в далекой Аргентине на деньги, вырученные от продажи атомной бомбы для этого друга. А еще есть противные китайцы, стремящиеся отобрать у Великой России ее Великую Сибирь, и кавказцы, понаехавшие в Великую Москву, чтобы торговать своими мелкими, кислыми мандаринами. А еще фашисты-прибалты, которым и фабрики понастроили, и русских подселили в таком же объеме, как и их коренное население, а они - все сплошь идиоты, завидующие экономическому успеху ВР и лично уважаемого товарища, дорогого Владимира Владимировача Путина, и чем дальше - тем хуже. Какая тяжелая жизнь в окружении врагов. Может быть действительно попытаться поделиться своей улыбкой с тем, кто сидит в озере, или это не настолько экономически выгодно? Одно надо помнить: злобствующих неудачников не любит никто. Таким приходится "друзей" покупать за очень большие деньги или за политические уступки.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:31 (#)

Леонид, добавить нечего.+1

(написано анонимно) 30.09.2006 00:40 (#)

Да,грузины опасны для России.Но только для России,когда в то же время,Россия опасна для всего мира.Подумайте,почему русских не любят нигде.

(написано анонимно) 30.09.2006 01:06 (#)

Ни где это ...........

на постсоветсом пространстве - и боле ни хуя, а то что всякие крысы как ты осели на севере Израиля кстати самом сраном участке этой земли или в маленькой Одессе то ваши визги не показатель!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 02:14 (#)

Святая вера

Евреи пол Ливана в руины превратили и наивно полагают, что выиграли. Амеры тоже думают, что выиграли и в Ираке и в Афгане. Даже если грузины захватят сопредельные государства - Южную Осетию и Абхазию - они также наивно будут полагать, что выиграли. при этом вся эта милая компашка раз за разом будет умываться кровью - но свято верить и бубнить о победе.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:34 (#)

чего россию не добавил?

User sanni, 30.09.2006 03:21 (#)

для 20.40 это тебя придурка может никто не любит а к россии в принципе нормально относятся ёбнутые прибалты не в счёт

(написано анонимно) 30.09.2006 10:28 (#)

...додогой ддук - ты правильно сделал что написал слово россия с мАленькой буквы - и не обманывайся на счет вселенской любви к этому затхлому образованию.

(написано анонимно) 06.10.2006 04:42 (#)

Ебонатам привет а РОССИЯ всегда в переди.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:06 (#)

23-21

Мы-прибалты, но не ебнутые.А тебя что в голову кто-то?

(написано анонимно) 30.09.2006 23:24 (#)

Эй! Поц! ты зачем Одессу обижаешь?

(написано анонимно) 23.10.2006 18:24 (#)

НЕ любят во всем мире только и ТОЛЬКО вас. И вам подобных!

(написано анонимно) 01.10.2006 00:30 (#)

Надо отдать этого "дырявого " и гордого козленка на растерзание голодному мусулманскому волку .А самим издалека похихикать над этим и беженцев в РОССИЮ не пускать!!!

(написано анонимно) 03.10.2006 22:22 (#)

Каждое грузинское предприятие,работающее на территории РФ или имеющее в своём названии корни грузинских слов (кофе по-тбилиски,грузинская кухня и т.д.)обязаны рядом с рекламой предприятия выражать своё отношение к политике Грузии:"Мы против Саакашвили и его клики","Сегодняшняя Грузия "обслуживает" Буша".Иначе все эти грузинские надписи смотрятся как агитация за политику Саакашвили!

(написано анонимно) 05.10.2006 07:15 (#)

а если грузины докажут виновность- что тогда будет?

посольство вывели для ширмы - чтобы вывести и конролировать семьи арестованных российских военных. таким образом россииские спецслужбы обеспечили "молчание" арестованных - что бы они не "кололись". Усли грузины докажут их виновность - президеньу и министру обороны трудно будет отмываться. но этого простые россияне не узнуют никогда, если только черезз этот саит

(написано анонимно) 06.10.2006 04:44 (#)

Бей грузин,кавказцев,прибалтов, спасай РОССИЮ.

(написано анонимно) 14.10.2006 03:05 (#)

Магомед

По статистике, преступность уменшился на 90 %.... давно бы так....

(написано анонимно) 18.10.2006 17:35 (#)

потрясающая слепота!!!

что больше всего поражает, так это отношение к "большому соседу" у украинских граждан (к счастью нормальных людей больше), ругают последними словами (моська и слон) стоя в очереди за билетом в Москву или Питер, зарабатывая в России средства к существованию, экспортируя свою продукцию (очень часто не лучше китайского барахла), как тока ВВП ещё не начал вас гноить как "грызунов"... поскромнее надо быть... туповатыйбуш неспасет...

(написано анонимно) 23.10.2006 15:54 (#)

Особое мнение

Похоже, ВСЕ прогрузинские мантры написаны Ново-Дворской. Воистину Ильинишна - спец в производстве антироссийской бяки.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:54 (#)

Особое мнение

Похоже, ВСЕ прогрузинские мантры написаны Ново-Дворской. Воистину Ильинишна - спец в производстве антироссийской бяки.